Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Bourg St Maurice - Qualification - Manche 1 - 2018-07-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.3122547
Coeff correcteur : 1.04131562
Nombre de compétiteur : 338
Officiels :

Qualification - Manche 1

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
197 0 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
195 0 Elena Hugues Eau Vive Embrun J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
196 0 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
194 0 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
193 0 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
191 0 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
192 0 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
190 0 Auregane Philip Cadpa Huningue J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
189 0 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
188 0 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
187 0 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
186 0 Elorri Erdois Ur Tipula J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
182 0 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
183 0 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
181 0 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
179 0 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
180 0 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
178 0 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
177 0 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
176 0 Nahia Oteiza Ur Tipula M - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
175 0 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup M - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
174 0 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
173 0 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
171 0 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
172 0 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 88.69 67.9 77.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.6900000000000000000000
2
68 2 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord J 91.27 158.39 109.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.2700000000000000000000
2
71 3 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier J 91.61 93.29 114.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.6100000000000000000000
2
66 4 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 94.57 178.33 151.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.5700000000000000000000
2
69 5 Hector Combes Canoe Kayak Club France J 95.57 149.19 163.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.5700000000000000000000
2
43 6 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 95.94 142.96 168.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.9420000000000000002000
2
62 7 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 96.23 233.06 171.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.2300000000000000000000
2
70 8 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 96.71 111.07 177.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.7140000000002000020000
2
59 9 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 97.06 233.68 182.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.0620000000000000000200
2
55 10 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 97.8 292.5 191.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.800000000000000000000
2
57 11 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord J 97.84 288.95 192.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.8400000000000000000000
2
40 12 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 99.33 306 210.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.3320000000000002000000
2
67 13 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 99.34 173.23 210.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.3440000002000000002000
2
65 14 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 99.38 212.59 211.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.3820000000002000000000
2
64 15 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 100.64 231.96 227.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.6420002000000000000000
2
54 16 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 101.2 318.88 234.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.220000000000002000000
2
47 17 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 101.61 374.76 239.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.6120000002000000000000
2
42 18 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 102.44 290.93 249.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.4420000000000000002000
2
58 19 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil J 102.55 274.46 250.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.5540000000000020002000
2
37 20 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere C 103.76 353.36 266.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.7682000000000000022020
2
51 21 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 104.84 335.25 279.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.8400000000000000000000
2
33 22 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 105.37 381.48 286.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.3700000000000000000000
2
63 23 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France J 105.63 255.36 289.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.6360002002020000000000
2
48 24 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 106.01 358.98 294.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.0100000000000000000000
2
36 25 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 106.05 373.22 294.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.0540000000000020002000
2
60 26 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 107.17 259.01 308.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.1762000000000220000000
2
27 27 Pitt Rohrer Cadpa Huningue C 107.44 423.48 312.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.4422000000000000000000
2
61 28 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil J 107.45 240.05 312.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.4540000002000000020000
2
24 29 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 107.95 439.03 318.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.9542000000002000000000
2
39 30 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 108.75 321.18 328.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.7540200200000000000000
2
23 31 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 109.75 444.04 341.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.7542000200000000000000
2
53 32 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 110.22 313.17 346.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.2262000200000000000200
2
49 33 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 110.99 349.85 356.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.9920200000000000000000
2
52 34 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak J 111.26 336.76 359.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.2660000200002000002000
2
29 35 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 111.34 406.89 360.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.3442000000000000002000
2
34 36 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 111.35 380.4 361.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.3540000002000020000000
2
15 37 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 114.25 469.8 397.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.2542000000002000000000
2
21 38 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 114.64 446.04 402.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.6422000000000000000000
2
20 39 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 115.06 450.75 407.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.0620000000000002000000
2
46 40 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 116.65 381.37 427.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.6582002000000020000200
2
30 41 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 117.75 403.5 441.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.7520000000000000200000
2
13 42 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 119.55 479.27 463.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.5562000020000020000000
2
26 43 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 121.35 428.81 486.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.3562000002000000000200
2
19 44 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 121.48 459.45 487.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.4800000000000000000000
2
17 45 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122.39 463.94 499.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.3940000000000200002000
2
10 46 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 122.48 485.72 500.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.4882000002000220000000
2
18 47 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak C 122.74 463.31 503.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.7482002200000000020000
2
28 48 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 125.73 420.47 540.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.7340000000000020000020
2
14 49 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 128.58 477.27 576.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.5840000000002020000000
2
12 50 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 128.72 480.13 578.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.7242000000000000002000
2
16 51 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 133.51 465.93 638.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.51122000002000220022000
2
31 52 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 137.04 389.06 682.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.0460000000000000220200
2
35 53 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 159.76 374.96 966.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.765400000500000020000200
2
38 54 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 160.29 332.93 972.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.295200000000000500002000
2
32 55 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 169.34 385.56 1086.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.345200002000000500000000
2
22 56 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 172.84 445.9 1129.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.845620000020005020000000
2
25 57 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais C 179.21 434.08 1209.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.216200020200002500002220
2
11 58 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 187.6 484.08 1314.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.65620200000000500020000
2
50 59 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000500005050
2
56 60 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq20000000000000020000
2
41 60 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq62000200000000002000
2
9 62 Antonin Robert Club Nautique Aubois C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs ----
2
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
354 0 Tifenn Primet
Alice Evlachev
Canoe Kayak Pontarlier J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
165 0 Michael Philibert
Gaspard Perrio
Canoe Kayak Montreuil J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
164 0 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
163 0 Jean Charles Hacquart
Marvin Tulpin
Ancerville-bar Le Duc J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
161 0 Tom Babin
Arnaud Verrons
Canoe-kayak Saujon C - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
158 0 Gaspard Gonseth
Ugo Zanellato
Chambery Le Bourget Canoe Club M - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
159 0 Rafael Lerusse
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
157 0 Daneric Ollivier
Mael Monjaret
C.k.c. Guingampais C - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
156 0 Adrien Mesmoudi
Tomy Dandonneau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
155 0 Theophile Didierjean
Stanislas Ledore
Golbey Epinal St Nabord C - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
154 0 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak C - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
153 0 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne M - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
166 0 Maxime Melmont
Adrien Fischer
Club Nautique De La Platiere J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
167 0 Florian Busson
Alex Louveau
Canoe Kayak Club Sabolien J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
168 0 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
357 0 Antton Erdois
Nahia Oteiza
Ur Tipula M - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
358 0 Estephe Decarsin
Margaux Fabijan
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
359 0 Agathe Caillet
Leo Collard
C.k.c. Nancy Tomblaine C - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
360 0 Lucas Jacob
Manon Le Lay
Ass. Sportive Mantaise J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
363 0 Romane Bronchet
Simon Dubosc
Canoe Kayak Clisson J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
364 0 Elorri Erdois
Marc Sarramea
Ur Tipula J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
365 0 Lubin Huet
Jann Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak J - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Ronan Emery Canoe Kayak Haute Isere J 104.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.5620000000000000020000
2
1 2 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere C 105.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.2240000200000000020000
2
5 3 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois C 107.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.1442000000000000000200
2
3 4 Ancelin Gourjault A.l. Marsac Sur L'isle S 108.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.3700000000000000000000
2
4 5 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 109.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.2220000000000000020000
2
6 6 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 109.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.7840000000002000020000
2
7 7 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 113.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.4662000000000000022000
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 1 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak J 100.89 155.73 140.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.8922000000000000000000
2
149 2 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 100.96 106.49 141.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.9640000000002000002000
2
111 3 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 101.17 111.75 144.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.1740000000002000002000
2
110 4 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 103.3 135.77 168.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.320000000000000002000
2
145 5 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 103.91 167.05 176
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.9100000000000000000000
2
148 6 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 103.98 145.97 176.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.9860000000000020002200
2
125 7 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere J 104.2 355.51 179.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.222000000000000000000
2
150 8 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 104.36 95.35 181.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.3640000000020000002000
2
134 9 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak J 104.49 283.46 182.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.4920000002000000000000
2
143 10 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 106.08 214.8 201.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.0860000000020000020200
2
142 10 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 106.08 233.79 201.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.0820000000000000002000
2
104 12 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord C 107.24 310.29 214.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.2420000002000000000000
2
146 13 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 107.48 180.9 217.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.4822000000000000000000
2
108 14 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 107.56 271.13 218.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.5600000000000000000000
2
136 15 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt J 107.65 250.22 219.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.6522000000000000000000
2
109 16 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 107.7 263.43 220.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.740000002000000002000
2
140 17 Auregane Philip Cadpa Huningue J 107.74 250.83 220.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.7400000000000000000000
2
107 18 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 107.91 298.88 222.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.9140000200000000000002
2
99 19 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 108.36 339.71 227.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.3620000002000000000000
2
106 20 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 108.97 295.46 234.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.9740000000000220000000
2
135 21 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 109.41 289 239.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.4120000200000000000000
2
127 22 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 110.31 330.17 250.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.3100000000000000000000
2
131 23 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord J 111.03 298.1 258.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.0320000000000000000200
2
90 24 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise C 111.73 405.22 266.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.7300000000000000000000
2
102 25 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 111.75 305.56 267.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.7500000000000000000000
2
129 26 Carla Lacroix Ur Tipula J 112.07 315.24 270.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.0720000000000000002000
2
144 27 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 112.41 208.46 274.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.4120000000000000000200
2
128 28 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 114.25 318.59 296.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.2542000000000000002000
2
122 29 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives J 114.58 381.32 299.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.5842000200000000000000
2
118 30 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 114.74 411.77 301.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.7420000000000000002000
2
80 31 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 115.12 432.53 306.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.1200000000000000000000
2
137 32 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 115.53 316.81 311.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.5320000000000200000000
2
94 33 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon C 115.62 384.89 312.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.6220000000000200000000
2
105 34 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat C 115.8 298.75 314.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.860000000000220000020
2
121 35 Elorri Erdois Ur Tipula J 116.09 372.41 317.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.0940000202000000000000
2
97 36 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 116.57 366.95 323.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.5762000000000000002200
2
141 37 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac J 117.6 251.81 335.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.640000000000200002000
2
130 38 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 119.65 301.36 358.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.6562000000000220000000
2
84 39 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 121.22 422.05 377.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.2262000002000000020000
2
91 40 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 122.43 405.1 391.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.4342000000000000000020
2
114 41 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise J 125.51 686.25 426.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.5120000000000020000000
2
132 42 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 125.73 317.66 429.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.73142000002020200022200
2
123 43 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon J 127.82 374.56 453.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.8262002000000000000002
2
96 44 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 130.25 370.18 482.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.2542000000000020000000
2
89 45 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 134.24 406.47 528.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.2420000000000000002000
2
78 46 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 139.77 444.6 592.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.7760000000002022000000
2
86 47 Melyne Jost C.k. Audincourtois C 142.26 412.05 621.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.2620000000000000002000
2
138 48 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 159.02 283.08 816.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.025000000000050000000000
2
139 49 Marie Hilger Golbey Epinal St Nabord J 163.08 247.51 863.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.085400000000020205000000
2
133 50 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 163.5 386.45 868.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.55200000000050020000000
2
124 51 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord J 164.62 342 881.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.625000000000000000500000
2
95 52 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 167.56 380.44 915.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.565400000020050000002000
2
81 53 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat M 168.97 428.45 931.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.975220000000000000500000
2
82 54 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide C 172.16 426.71 968.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.165620000000000500002200
2
115 55 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord J 174.44 397.93 995.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.445400000000020502000000
2
79 56 Pauline Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 184.52 436.23 1112.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.525620000200000500002000
2
103 57 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 184.89 312.83 1116.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.896220000000225000020220
2
98 58 Nahia Oteiza Ur Tipula M 186.28 344.79 1133.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.285420000000005020000000
2
119 59 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 186.71 375.63 1138.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.715000000000000500000000
2
117 60 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 188.43 428.28 1158.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.435400000000200500000002
2
92 61 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 190.33 403.11 1180.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.335200000050200000000000
2
88 62 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 194.65 411.5 1230.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.655420005000000200000000
2
101 63 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 194.84 330.57 1232.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.845200000000005000002000
2
85 64 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon C 204.37 415.49 1343.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.375400000000002500000200
2
126 65 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 206.07 325.77 1362.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.07100000000000005000050000
2
75 66 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 206.82 455.16 1371.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.825820000000220500020000
2
83 67 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 234.7 425.49 1695.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.7106200000200250000050000
2
120 68 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak J 243.32 369.82 1795.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.32106200250050020000000000
2
116 69 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne J 248.71 391.89 1858.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.71108200020000005050022000
2
76 70 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 253.75 454.69 1916.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.75110200505000022020000200
2
77 71 Marion Gillet Ancerville-bar Le Duc M 432.16 452.02 3989.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.163040000002000250500505005050
2
100 72 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00000050000 505050
2
93 72 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des35200000020000500505050505050
2
87 72 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des2000505050505050 00505050
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
351 1 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 83.75 61.03 68.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.7500000000000000000000
2
350 2 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 86.53 64.36 104.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.5300000000000000000000
2
349 3 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak J 86.79 65.73 108.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.7900000000000000000000
2
348 4 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 87.36 85.82 115.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.3600000000000000000000
2
333 5 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord J 87.42 184.32 116.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.4200000000000000000000
2
338 6 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 87.45 183.29 116.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.4500000000000000000000
2
343 7 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 88.15 123.82 126.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.1500000000000000000000
2
281 8 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 88.34 223.63 128.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.3400000000000000000000
2
340 9 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 89.62 162.97 145.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.6200000000000000000000
2
345 10 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J 89.68 119.35 146.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.6800000000000000000000
2
346 11 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere J 89.88 99.49 148.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.8800000000000000000000
2
344 12 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 90.1 121.54 151.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.100000000000000000000
2
335 13 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 90.22 178.05 153.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.2200000000000000000000
2
341 14 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports J 90.58 171.66 157.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.5800000000000000000000
2
334 15 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 90.59 178.88 158.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.5900000000000000000000
2
328 16 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 90.87 175.68 161.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.8700000000000000000000
2
347 17 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J 91.11 89.7 164.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.1120000000000000002000
2
337 18 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 91.32 181.66 167.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.3200000000000000000000
2
331 19 Raphael Olla V.p.a. Pont D'arc J 91.34 186.58 167.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.3400000000000000000000
2
332 20 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 91.67 186.13 172.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.6720000000002000000000
2
286 21 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 92.24 188.08 179.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.2420000000000000002000
2
314 22 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois J 92.31 240.31 180.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.3100000000000000000000
2
266 23 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 92.35 298.58 181.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.3500000000000000000000
2
318 24 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 92.69 225.83 185.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.6900000000000000000000
2
285 25 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 92.71 192.2 185.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.7100000000000000000000
2
329 26 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 92.78 190.79 186.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.7800000000000000000000
2
319 27 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 92.88 223.11 188.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.8822000000000000000000
2
339 28 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 92.91 161.84 188.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.9100000000000000000000
2
288 29 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 93.21 176.12 192.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.2100000000000000000000
2
327 30 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 93.25 194.05 192.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.2520000000002000000000
2
317 31 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou J 93.27 222.05 193.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.2700000000000000000000
2
330 32 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc J 93.28 188.29 193.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.2822000000000000000000
2
324 33 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat J 93.33 209.13 194.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.3300000000000000000000
2
279 34 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 93.63 255.23 197.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.6300000000000000000000
2
308 35 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 93.8 264.02 200.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.800000000000000000000
2
311 36 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 93.85 256.25 200.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.8500000000000000000000
2
284 37 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 93.91 180.63 201.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.9140000000000020002000
2
300 38 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 94.01 276.49 202.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.0100000000000000000000
2
234 39 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 94.19 356.95 205.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.1900000000000000000000
2
287 40 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C 94.48 178.74 209.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.4822000000000000000000
2
309 41 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere J 94.49 274.49 209.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.4960000000002002200000
2
283 42 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 94.55 199.98 210.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.5542000000000000002000
2
249 43 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 94.59 335.58 210.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.5900000000000000000000
2
321 44 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 94.62 232.93 210.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.6220000000000000000200
2
323 45 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny J 95.19 205.45 218.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.1922000000000000000000
2
299 46 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain J 95.34 280.76 220.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.3400000000000000000000
2
326 47 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 95.63 197.99 224.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.6322000000000000000000
2
240 48 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 95.87 343.69 227.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.8700000000000000000000
2
280 49 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 96.13 246.79 230.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.1300000000000000000000
2
290 50 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 96.2 301.5 231.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.200000000000000000000
2
252 51 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 96.41 322.72 234.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.4122000000000000000000
2
305 52 Tino Forgues Canok Lavaur J 96.42 270.89 234.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.4222000000000000000000
2
261 53 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 96.62 309.67 237.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.6200000000000000000000
2
313 54 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 96.92 247.98 241.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.9220000000000000002000
2
275 55 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 96.93 274.4 241.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.9300000000000000000000
2
277 56 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 96.98 258.53 241.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.9840000200000000000020
2
293 57 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 97.04 303.28 242.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.0400000000000000000000
2
320 58 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais J 97.16 227.97 244.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.1622000000000000000000
2
315 59 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 97.36 239.61 246.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.3622000000000000000000
2
242 60 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc C 97.52 343 249.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.5200000000000000000000
2
259 61 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 97.72 315.02 251.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.7200000000000000000000
2
307 62 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson J 97.96 290.18 254.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.9642020000000000000000
2
235 63 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak C 98.02 356.87 255.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.0200000000000000000000
2
295 64 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery J 98.11 291.41 256.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.1100000000000000000000
2
253 65 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C 98.2 322.59 257.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.220000000000000002000
2
239 66 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 98.24 371.89 258.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.2400000000000000000000
2
262 67 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 98.72 309.22 264.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.7220000000000000020000
2
257 68 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 99.1 319.5 269.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.120000000000000002000
2
243 69 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 99.28 341.19 272.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.2800000000000000000000
2
207 69 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson C 99.28 387.46 272.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.2800000000000000000000
2
298 71 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 99.68 284.52 277.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.6820000000000000002000
2
251 72 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 99.7 322.99 277.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.720000000020000000000
2
297 73 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives J 99.73 285.67 278.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.7342000000000000002000
2
265 74 Esteban Illido Albi Kayak Canoe C 99.82 300.48 279.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.8220000000000200000000
2
310 75 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 99.91 260.06 280.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.9140000000000002002000
2
224 76 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 99.99 371.96 281.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.9920200000000000000000
2
278 77 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 100.17 251.44 283.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.1720000000002000000000
2
241 78 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 100.37 343.61 286.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.3700000000000000000000
2
221 79 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 100.55 378.23 288.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.5522000000000000000000
2
267 80 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 100.66 314.44 290.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.6640000000000002000200
2
219 81 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere C 100.78 379.17 291.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.7820000000000020000000
2
256 82 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne C 100.82 320.35 292.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.8200000000000000000000
2
263 83 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 100.85 301.69 292.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.8542000000000000020000
2
244 84 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 100.89 340.55 293.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.8962002000000000002000
2
200 84 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club M 100.89 421.08 293.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.8920000000000000002000
2
208 86 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 100.94 385.6 293.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.9422000000000000000000
2
248 87 Louis Brocard C.k.c. Guingampais C 100.99 337.76 294.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.9900000000000000000000
2
228 88 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 101.61 366.88 302.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.6120000000000020000000
2
258 89 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M 101.62 315.21 302.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.6260000200020000000200
2
236 90 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 101.83 354.79 305.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.8340002200000000000000
2
301 91 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 101.9 275.62 306.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.940000000002000002000
2
255 92 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C 102.09 320.53 309.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.0942000000000000002000
2
220 93 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 102.18 378.41 310.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.1822000000000000000000
2
214 94 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 102.31 383.07 311.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.3142000000000000002000
2
254 95 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 102.4 320.54 313.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.462000000000000002200
2
291 96 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon J 102.56 300.65 315.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.5660002002000000020000
2
215 97 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 102.84 381.77 318.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.8420000000000000002000
2
205 98 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan C 103.02 389.73 321.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.0220000002000000000000
2
229 99 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 103.44 364.72 326.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.4400000000000000000000
2
306 100 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 103.57 268.03 328.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.5740000000000020020000
2
292 101 Eden Quevremont Red Star Club Champigny J 104.15 299.51 336.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.1562002000002000000000
2
233 102 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau C 104.25 358.53 337.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.2520000002000000000000
2
213 103 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 104.51 383.24 340.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.5100000000000000000000
2
276 104 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 104.91 259.93 346.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.9140000000000020002000
2
294 105 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain J 105.14 299.39 349.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.1482000000002002000200
2
247 106 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 105.48 338.99 353.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.4820000000000000002000
2
230 107 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. C 105.83 363.84 358.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.8300000000000000000000
2
217 108 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau C 105.86 381.35 358.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.8640000000000200000200
2
210 109 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 106.17 383.84 362.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.1720000000000000020000
2
203 110 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 106.25 395.04 363.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.2540000200000000002000
2
274 111 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 106.9 274.77 372.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.982000000000020002200
2
316 112 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 107.31 264.01 377.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.3140000200000020000000
2
225 113 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 107.81 371.04 384.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.8140000000000000022000
2
211 114 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 108.38 383.83 391.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.3840000000000020000200
2
204 115 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 108.46 392.51 392.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.4620000000020000000000
2
232 116 Enzo Claeys Red Star Club Champigny C 108.58 358.54 394.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.5820000000000000002000
2
250 117 Pitt Rohrer Cadpa Huningue C 108.69 335.13 395.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.6900000000000000000000
2
212 118 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat C 108.82 383.47 397.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.8240000000000000022000
2
223 119 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup C 109.13 374.39 401.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.1360002000000020020000
2
226 120 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 109.14 369.84 401.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.1440000000000000002020
2
227 121 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. C 109.58 368.75 407.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.5862000000000020000200
2
209 122 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 109.89 383.95 411.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.8962000002000000002000
2
246 123 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais C 110.22 339.53 415.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.2260000000000020022000
2
231 124 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 112.14 359.34 441.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.1442000000000020000000
2
312 125 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 112.74 263.08 448.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.7480000020020202000000
2
303 126 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 113.74 257.81 462.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.7420000000000000020000
2
245 127 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 115.19 339.96 481.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.19100000000002020022020
2
296 128 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere J 115.76 287.28 488.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.7680000002000020022000
2
264 129 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 118.83 301.32 528.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.8320000000000000002000
2
271 130 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. C 120.06 292.22 544.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.0662000000020000020000
2
272 131 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 146.21 330.52 888.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.215200000000000000502000
2
282 132 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 148.27 212.8 915.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.275402000000000000502000
2
304 133 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak J 149.01 277.58 925.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.015000000000050000000000
2
273 134 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain C 149.6 437.96 932.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.65622000000000000502000
2
238 135 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 149.79 352.55 935.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.795000000000000500000000
2
302 136 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 150.46 281.7 944.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.465620000000000500002200
2
325 137 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 152.44 216.31 970.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.445420000000200000500000
2
218 138 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 152.76 379.51 974.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.765200005000002000000000
2
216 139 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 153.51 381.57 984.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.515200000020000000000500
2
268 140 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 153.69 296.64 986.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.695620020000000000025000
2
206 141 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 155.11 389.18 1005.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.115600000000000500020022
2
202 142 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 157.55 395.79 1037.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.555200000200000500000000
2
237 143 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C 162.41 353.54 1101.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.415820000020000500022000
2
270 144 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 162.54 295.07 1102.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.545420000000000000502000
2
336 145 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 165.86 181.69 1146.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.865600000002005020002000
2
269 146 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 208.33 296.31 1703.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.33102000000000002000505000
2
222 147 Theo Soulier V.p.a. Pont D'arc C 210.66 375.72 1734.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.66104200000000002005000050
2
201 148 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak C 218.47 398.11 1837.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.47104000000000025050000002
2
342 149 Jan Rohrer Cadpa Huningue J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2
260 150 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00505050050505050 ---
2
322 151 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs ---
2