rss Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak

Comite Regional Normandie Ck
Comite Departemental Ck De L'eure
Interrégion
Nord  
Nombre de compétiteurs
30  
Place au classement club
18
Points au classement club
21491 (dont bonus 3000 et 1100pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Fabien Bonvalet K1HS 2003 N2 152 872 287.27
Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
C2HS 2003 N3 12 817 (x2) 612.83
Elise Masseline
Corentin Jan
C2MJ 2005 N3 13 810 (x2) 742.13
Fabien Bonvalet C1HS 2003 N2 100 803 394.04
Mathis Pomares K1HS 2003 N3 317 731 423.84
Elise Masseline C1DJ 2005 N2 73 665 643.73
Corentin Jan K1HJ 2005 N3 479 654 539.3
Mathis Pomares C1HS 2003 N3 179 646 528.89
Elise Masseline K1DJ 2005 N2 155 623 540.8
Delphine Brunet
Samuel Bonvalet
C2MV1 1975 N3 20 605 (x2) 944.11
Bertrand Avril K1HV2 1979 N3 481 592 542.52
Enzo Clupty K1HC 2006 N3 581 567 638.36
Corentin Jan C1HJ 2005 N3 268 529 754.24
Hugo Mayaud Ingham K1HC 2007 N3 634 522 723.86
Nicolas Dupres K1HV3 1975 N3 583 505 640.37
Samuel Bonvalet C1HV3 1975 N3 283 439 812.57
Samuel Bonvalet K1HV3 1975 N3 696 409 895.78
Eric Beaumont C1HV4 1970 N3 305 395 568.68
Bertrand Avril
Nicolas Dupres
C2HV1 1975 N3 38 384 (x2) 730.97
Clemence Douche C1DS 2001 N3 115 374 918.31
Bertrand Avril C1HV2 1979 N3 324 357 817.99
Delphine Brunet K1DV4 1970 N3 229 353 872.22
Geoffroy Lauth C1HV5 1951 N3 332 341 1069.76
Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
C2MS 1992 N3 34 313 (x2) 609.86
Hugo Mayaud Ingham C1HC 2007 N3 418 230 691.58
Enzo Clupty C1HC 2006 N3 423 220 698.07
Chloe Gatuingt C1DS 1992 N3 152 171 667.27
Geoffroy Lauth
Rachel Broin
C2MV1 1970 N3 41 168 (x2) 812.56
Chloe Gatuingt K1DS 1992 N3 295 166 591.45
Alexandre Mauger K1HV2 1978 Reg 1138 33 928.76
Quentin Angot K1HS 2000 Reg 1386 0 545.99
Leontine Dubuisson K1DS 2000 Reg 410 0 553.59
Fabien Bonvalet
Alexia Evrard
C2MS 2003 Reg 75 0 (x2) 560.12
Leontine Dubuisson C1DS 2000 Reg 205 0 657.58
Alexia Evrard C1DS 2003 Reg 211 0 742.83
Nicolas Candieu K1HS 1999 Reg 1438 0 784.41
Lison Gautrelet
Mathis Pomares
C2MS 2003 Reg 78 0 788.51
Quentin Angot
Nicolas Candieu
C2HS 1999 Reg 105 0 (x2) 857.27
Thomas Brunet K1HS 2003 Reg 1468 0 875.78
Lucas Ferloni K1HS 2002 Reg 1469 0 876.81
Rachel Broin C1DV4 1970 Reg 221 0 1011
Alexandre Mauger C1HV2 1978 Reg 669 0 1288.22