rss Club Sportif Beaumontais

Comite Regional Normandie Ck
Comite Departemental Ck De L'eure
Interrégion
Nord  
Nombre de compétiteurs
41  
Place au classement club
7
Points au classement club
32257 (dont bonus 3000 et 1460pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Simon Dubosc K1HS 2000 N2 172 863 243.2
Chloe Gatuingt
Leontine Dubuisson
C2DS 2000 N3 4 786 (x2) 654
Fabien Bonvalet C1HC 2003 N3 137 778 388.67
Quentin Angot K1HS 2000 N3 320 745 345.83
Bertrand Avril K1HV2 1979 N3 339 730 358.48
Fabien Bonvalet K1HC 2003 N3 424 722 414.68
Bertrand Avril
Chloe Gatuingt
C2MS 1992 N1 24 676 (x2) 531.13
Bertrand Avril
Nicolas Dupres
C2HV2 1979 N3 35 653 (x2) 602.07
Nicolas Candieu K1HS 1999 N3 443 647 431.98
Fabien Bonvalet
Mathis Pomares
C2HC 2003 N3 43 632 (x2) 653.74
Fabien Bonvalet
Alexia Evrard
C2MC 2003 N3 32 624 (x2) 621.6
Leontine Dubuisson K1DS 2000 N3 148 613 478.47
Chloe Gatuingt
Nicolas Candieu
C2MS 1999 N3 29 606 (x2) 601.3
Elise Masseline C1DM 2005 N3 58 593 512.07
Mathis Pomares K1HC 2003 N3 594 586 544.54
Quentin Angot C1HS 2000 N3 201 585 493.46
Chloe Gatuingt C1DS 1992 N3 60 579 541.83
Leontine Dubuisson
Bertrand Avril
C2MS 2000 N3 31 578 (x2) 620.21
Nicolas Dupres K1HV2 1975 N3 542 568 503.2
Elise Masseline K1DM 2005 N3 165 568 512.84
Chloe Gatuingt K1DS 1992 N2 175 541 537.31
Alexia Evrard C1DC 2003 N3 75 532 747.34
Leontine Dubuisson C1DS 2000 N3 68 522 645.77
Lucas Ferloni K1HJ 2002 N3 679 518 639.28
Chloe Gatuingt
Quentin Angot
C2MS 2000 N3 38 479 (x2) 683.93
Alexia Evrard K1DC 2003 N3 223 475 698.2
Samuel Bonvalet C1HV2 1975 N3 263 457 694.51
Thomas Brunet K1HC 2003 N3 769 446 795.27
Geoffroy Lauth C1HV5 1951 N3 271 440 724.47
Bertrand Avril C1HV2 1979 N3 282 418 757.83
Clemence Douche C1DJ 2001 N3 93 404 867.59
Sebastien Masseline K1HV2 1976 N3 748 403 744.71
Sebastien Masseline C1HV2 1976 N3 289 403 791.82
Samuel Bonvalet K1HV2 1975 N3 761 393 770.46
Nicolas Dupres
Eric Beaumont
C2HV1 1970 N2 62 378 (x2) 712.99
Delphine Brunet K1DV3 1970 N3 247 352 912.85
Alexandre Mauger K1HV2 1978 N3 816 349 1109.27
Geoffroy Lauth K1HV5 1951 Reg 823 343 1232.11
Eric Beaumont C1HV3 1970 N3 325 328 461.76
Geoffroy Lauth
Delphine Brunet
C2MV1 1970 N3 51 296 (x2) 823.99
Delphine Brunet
Samuel Bonvalet
C2MV1 1975 N3 55 240 (x2) 925.25
Nicolas Candieu C1HS 1999 Reg 509 0 918.19
Clemence Douche
Lucas Ferloni
C2MJ 2001 Reg 83 0 (x2) 1259.86
Leo Degraeve K1HS 1998 Reg 1468 0 492.34
Leo Degraeve
Nicolas Candieu
C2HS 1999 Reg 134 0 (x2) 613.54
Solene Douche C1DC 2004 Reg 183 0 793.5
Bertrand Avril
Sebastien Masseline
C2HV2 1979 Reg 119 0 (x2) 812.2
Solene Douche K1DC 2004 Reg 460 0 975.95
Romain Brunet K1HM 2006 Reg 1611 0 1008.14
Baptiste Ozieblo K1HM 2006 Reg 1648 0 1192.17
Lucas Ferloni C1HJ 2002 Reg 610 0 1224.37
Gabriel Stefanovitch K1HM 2006 Reg 1673 0 1418.23
Mathis Pomares C1HC 2003 Reg 618 0 1613.04
Enzo Clupty K1HM 2006 Reg 1695 0 1664.33