rss C.k.c. Beaurainvillois

Comite Regional Hauts De France Ck
Comite Departemental Ck Du Pas De Calais
Interrégion
Nord  
Nombre de compétiteurs
34  
Place au classement club
25
Points au classement club
15682 (dont bonus 3000 et 1300pts de jugement)

Compétiteurs

Nom Categorie Année Division Cl. scratch Points club Points classement nat.
Hugo Tellier C1HC 2004 N2 108 810 363.86
Florian Jumetz K1HC 2004 N3 289 777 368.69
Hugo Tellier
Florian Jumetz
C2HC 2004 N2 23 722 (x2) 608.67
Cosme Duboc K1HC 2004 N3 406 662 480.53
Quentin Podevin K1HC 2004 N3 417 651 494.95
Pauline Lybrecht C1DC 2004 N3 59 589 587.02
Pauline Lybrecht
Hugo Tellier
C2MC 2004 N3 31 569 (x2) 746.23
Pauline Lybrecht K1DC 2004 N2 146 566 556.42
Thibaut Jumetz K1HJ 2002 N3 507 563 606.92
Timothee Clep K1HC 2005 N3 514 556 615.75
Emma Pouilly K1DC 2005 N3 150 552 575.53
Hugo Tellier K1HC 2004 N3 654 419 421.87
Florian Jumetz C1HC 2004 N3 277 416 592.67
Dimitry Vandenabeele K1HV1 1985 N3 658 355 449.22
Philippe Podvin K1HV3 1972 N3 704 309 830.01
Timothee Clep C1HC 2005 N3 344 259 648.12
Emma Pouilly C1DC 2005 N3 105 215 640.7
Pauline Lybrecht
Emma Pouilly
C2DC 2004 N3 7 204 (x2) 911.23
Nathan Morris K1HM 2006 N3 876 140 698.37
Quentin Dubelloy K1HM 2006 N3 910 107 755.52
Marie Vandeville K1DS 1998 N3 270 83 704.62
Timothee Clep
Emma Pouilly
C2MC 2005 N3 61 77 (x2) 939.83
Antoine Fournier K1HM 2006 N3 955 63 835.92
Romain Podevin K1HM 2006 N3 984 34 899.54
Quentin Dubelloy C1HM 2006 N3 418 27 921.31
Antoine Fournier C1HM 2006 N3 419 24 923.09
Nathan Morris C1HM 2006 N3 420 22 924.13
Blanche Leborgne K1DM 2006 N3 288 21 892.35
Nicolas Bracquart K1HS 1999 N3 1001 18 948.25
Zoe Seine K1DC 2005 Reg 295 0 1007.16
Lea Brioiskheroufi K1DM 2006 Reg 298 0 1029.38
Romain Podevin C1HM 2006 Reg 438 0 1136.05
Antoine Fournier
Lea Brioiskheroufi
C2MM 2006 Reg 68 0 (x2) 1604.57
Romain Podevin
Blanche Leborgne
C2MM 2006 Reg 69 0 (x2) 1671.95
Mathys Valliere K1HM 2007 Reg 1128 0 973.57
Nolan Lavignon K1HM 2006 Reg 1298 0 1311.24