Sélectif Régional de slalom - Bassin Epinal - Course n°2 | Finale - 2015-09-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.5065293
Coeff correcteur : 1.05012303
Nombre de compétiteur : 207
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
261 1 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord J 113.66 170.79 205.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.66400000000002000000020
260 2 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 116.09 180.51 231.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.09400000020002000000000
258 3 Claire Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 124.33 340.89 319.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.33400002000002000000000
255 4 Lea Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 125.95 342.11 337.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.95600000020002000000020
256 5 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 129.25 379.5 372.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.25400000020002000000000
257 6 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine C 130.32 324.76 384.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.321000000000002222000020
254 7 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 131.39 402.73 395.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.39600000020002000000020
259 8 Elise Pierron Golbey Epinal St Nabord S 131.43 366.95 395.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.43200000000000000000020
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
242 1 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord M 226.9 - 1421.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.952000050020000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 98.93 85.14 198.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.93200000020000000000000
174 2 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres S 98.94 - 198.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.94000000000000000000000
175 3 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord S 104.83 181 271.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.83400000000000000020020
169 4 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V1 104.93 277.39 272.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.93200000020000000000000
167 5 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C 106.66 304.64 293.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.66000000000000000000000
171 6 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 107.09 265.23 298.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.09200000000002000000000
161 7 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord C 107.45 308.39 303.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.45400020000000000000020
166 8 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V2 108.04 294.76 310.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.04200000000002000000000
173 9 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 108.15 215.15 311.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.15400000000002000000020
152 10 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 108.32 313.69 314.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.32400000000002000000020
170 11 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 109.12 265.41 323.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.12400000000200000000020
172 12 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais J 109.44 249.89 327.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.44200000200000000000000
164 13 Julien Gaspard Golbey Epinal St Nabord S 111.14 - 348.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.14000000000000000000000
162 14 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 111.46 331.47 352.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.46600000000200020000020
159 15 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 111.82 356.33 356.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.82000000000000000000000
163 16 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 112.27 342.05 362.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.27400000020000000000020
157 17 David Besancon C.k. Audincourtois S 112.31 383.1 362.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.31200000000002000000000
154 18 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 113.35 411.36 375.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.35000000000000000000000
160 19 Guillaume Picavet C.k. Dormans Eaux Libres C 114.53 352.8 390.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.53000000000000000000000
156 20 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 136.8 354.73 663.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.8600000020000020000020
178 21 Antoine Runet Golbey Epinal St Nabord S 155.12 69.88 888.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.1250000000005000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine M 111.31 - 350.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.31200000020000000000000
126 2 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc M 125.47 - 524.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.47200000000000000000020
125 3 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc M 128.62 - 563.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.62400000002200000000000
124 4 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord M 128.9 - 566.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.9400002000200000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Camille Hurez
Marine Constant-haldric
C.k.c. Nancy Tomblaine J 149.09 - 462.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.09000000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
239 1 Marcantoine Hacquart
Bertrand Gutierrez
Ancerville-bar Le Duc S 109.13 295.81 263.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.13200000020000000000000
231 2 Yoan Del Rey
Arthur Grandemange
Golbey Epinal St Nabord S 111.38 - 289.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.38400000000002000000020
238 3 Alexis Collin
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc S 114.91 353.3 330.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.91000000000000000000000
227 4 Lucas Latimier
Robin Pottelette
Golbey Epinal St Nabord J 119.19 - 380.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.19600200020002000000000
236 5 Philippe Thevenin
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 121.47 396.18 407.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.47400000020000000000020
235 6 Hugo Latimier
Eludes Houillon
Golbey Epinal St Nabord C 128.86 404.33 494.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.861000000020002022200000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Manon Durand
Emmanuel Walczak
C.k. Dormans Eaux Libres S 118.24 - 254.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.24400000000002000000020
22 2 Thibault Blaise
Charlotte Lubineau
C.k.c. Nancy Tomblaine S 122.43 251.52 299.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.43600000020002000000020
17 3 Sophie Colbus
Johann Thevenin
Kayak Club De Metz S 129.65 406.35 376.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.65200020000000000000000
20 4 Christine Poix
Emmanuel Del Rey
Golbey Epinal St Nabord V1 130.86 400.23 389.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.86200000000000000000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord S 137.78 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.78000000000000000000000
3 2 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord B 144.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.67200000000000000000020
10 3 Constant Jeandon Golbey Epinal St Nabord B 130.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.19000000000000000000000
5 4 Hugo Humbrecht Golbey Epinal St Nabord B 146.3 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.3400020000000200000000
2 5 Theophile Didierjean Golbey Epinal St Nabord B 156.51 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.51200000000002000000000
8 6 Stanislas Ledore Golbey Epinal St Nabord B 191.9 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.954000000250002000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
222 1 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak V1 101.4 135.27 141.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.4000000000000000000000
219 2 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 105.95 176.25 192.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.95200000000000000200000
223 3 Claire Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 106.74 114.4 201.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.74200000000000000000020
217 4 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 107.17 197.48 206.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.17200000000000000000020
215 5 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres J 107.38 218.5 209.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.38000000000000000000000
209 6 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J 109.13 321.49 229.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.13000000000000000000000
212 6 Sophie Colbus Kayak Club De Metz S 109.13 287.35 229.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.13000000000000000000000
218 8 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 109.81 217.25 236.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.81200000000000000000020
216 9 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc J 110.01 214.97 239.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.01200000000000000000020
221 10 Elise Pierron Golbey Epinal St Nabord S 110.82 134.8 248.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.82200000000000000000020
220 11 Lea Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 113.24 139.45 276
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.24600000220000000000020
213 12 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 113.28 259.83 276.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.28200000000000000000020
205 13 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 114.51 312.45 290.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.51200000000000000000020
224 14 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord J 115.3 294.27 299.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.3400000020000000000020
210 15 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres C 118.79 333.13 339.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.79400000000002000000020
206 16 Brigitte Marechal C.k. Audincourtois V1 120.68 393.25 360.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.68200000000000000000020
185 17 Lou-anne Cointin Club Canoe Kayak De La Mortagne S 136.15 - 537.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.15800002202000000000020
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
188 1 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres M 123.07 507.82 388.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.07200000000002000000000
181 2 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord M 129.54 - 461.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.54000000000000000000000
184 3 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac M 173.26 - 960.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.2652000000020000000000500
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
118 1 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 87.84 64.54 116.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.84000000000000000000000
115 2 Thomas Durand Canoe Kayak Lagny J 91.62 144.56 165.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.62000000000000000000000
117 3 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord J 93.9 81.9 194.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.9200020000000000000000
116 4 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 94.21 97.1 198.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.21200000000000000000020
111 5 Damiens Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 94.92 198.66 207.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.92000000000000000000000
110 6 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 95.32 210.34 212.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.32000000000000000000000
112 7 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 96.3 197.81 225.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.3000000000000000000000
40 8 Axel Sleebus Canoe Kayak Haute Isere S 96.84 - 232.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.84000000000000000000000
109 9 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord J 97.36 208.45 239.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.36000000000000000000000
60 10 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 97.46 264.12 240.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.46200000000000000000020
108 11 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc J 97.75 218.95 244.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.75200000000200000000000
106 12 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 99.11 233.31 261.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.11400000000202000000000
101 13 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 99.17 249.92 262.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.17200000000000000000020
102 14 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine J 99.88 253.4 271.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.88000000000000000000000
96 15 Lucas Gillet C.k. Dormans Eaux Libres C 100.07 275.93 274.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.07200000000000000000020
100 16 Antoine Runet Golbey Epinal St Nabord S 100.12 258.53 274.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.12000000000000000000000
90 17 Antoine Saul C.k. Cergy Pontoise C 100.7 302.48 282.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.7000000000000000000000
99 18 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 100.9 268.7 284.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.9200000000000020000000
107 19 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 101.08 213.56 287.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.08600000020000002000020
105 20 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 101.17 229.37 288.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.17200000000000000000020
81 21 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc J 101.38 340.99 291.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.38000000000000000000000
98 22 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 101.83 279.78 296.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.83200000000000000000020
89 23 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 102.97 304.74 311.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.97200000000000000000020
85 24 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V2 103.06 347.75 312.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.06000000000000000000000
95 25 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier J 103.37 291.64 316.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.37200000000000002000000
86 26 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac S 103.39 319.41 316.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.39000000000000000000000
104 27 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 103.48 252.64 318.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.48400200000000000020000
113 28 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine S 103.74 173.97 321.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.74600000200000002000020
71 29 Paul Aubert Golbey Epinal St Nabord S 104.17 319.72 326.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.17000000000000000000000
84 30 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 105.18 347.35 340.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.18200002000000000000000
79 31 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 105.41 354.95 342.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.41200000000000020000000
93 32 Romain Viry Golbey Epinal St Nabord S 105.46 289.88 343.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.46000000000000000000000
88 33 Loic Thielen C.k. Pont De Roide C 105.9 313.31 349.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.9400000020200000000000
83 34 Guillaume Armbruster C.k.c. Nancy Tomblaine S 105.99 317.75 350.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.99600000200002000000020
76 35 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange S 106.95 386.3 362.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.95000000000000000000000
87 36 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J 107.45 332.4 369.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.45400002000000000000020
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Corentin Monasse Club Canoe Kayak De La Mortagne M 103.29 - 315.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.29200000000000000000020
32 2 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine M 103.88 - 323.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.88000000000000000000000
29 3 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc M 111 - 414.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109200000020000000000000
27 4 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc M 112.72 - 437.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.72000000000000000000000
33 5 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 119.03 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.03400000000002002000000

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
253 1 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 131.28 443.14 399.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.28400000000002000000020
250 2 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine J 139.35 628.17 486.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.35400000000002002000000
247 3 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre C 142.67 - 521.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.67400000000002000000020
246 4 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord C 147.58 - 574.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.58200000000000000020000
249 5 Julie Rufet Golbey Epinal St Nabord C 148.94 661.8 588.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.94200000000002000000000
251 6 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 166.89 671.04 781.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.89200000002000000000000
248 7 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord C 195.69 - 1090.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1185.691000002222200000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
243 1 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord M 191.51 - 1046.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.51000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 1 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 109.49 329.62 333.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.49400000000202000000000
158 2 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 109.76 320.29 336.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.76400000000002000000020
155 3 Jimmy Besson Tardoire Canoe Kayak S 110.73 363.99 348.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.73000000000000000000000
141 4 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 118.78 - 447.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.78200000000000200000000
150 5 Anthony Giurlando Kayak Club De Metz C 122.9 549.05 497.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.9400000000002000000020
133 6 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine J 123.29 - 502.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.29400000000002000000020
135 7 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine S 124.38 1292.51 516.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.38200000000002000000000
145 8 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J 124.44 562.24 516.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.44600220000000002000000
151 9 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc J 125.5 599.36 529.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.5400000200002000000000
148 10 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 125.65 535.42 531.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.65000000000000000000000
131 11 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord J 127.73 - 557.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.73400000020000000000020
138 12 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 129.33 757.94 576.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.33200000000002000000000
144 13 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord C 129.89 583.34 583.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.89600000000022000000020
134 14 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine C 130.02 1310.71 585.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.02400000000002000000020
140 15 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C 134.42 760.75 639.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.42200000000000020000000
142 16 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine J 134.69 695.4 642.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.69000000000000000000000
143 17 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C 135.16 649.34 648.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.16200000000000020000000
147 18 Baptiste Nanet C.k. Dormans Eaux Libres C 137.89 564.11 681.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.89200000000000020000000
137 19 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 144.09 780.32 757.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.09400002000000000000020
136 20 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc C 153.43 1078.99 872.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.43800000220002000000200
146 21 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
228 1 Thomas L'huillier
Bastien Caillet
C.k.c. Nancy Tomblaine C 126.48 - 471.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.48400000000002000000020
233 2 Thomas Descotes
Baptiste Nanet
C.k. Dormans Eaux Libres C 143.51 866.43 670.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.511000000020002020020020
230 3 Arthur Favennec
Felix Jeanningros
C.k.c. Nancy Tomblaine S 147.06 - 712.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.06600000000200020000002
234 4 Nicolas Gallais
Loric Bertrand Delorme
Ancerville-bar Le Duc C 161.97 787.83 886.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.971400220020002000002022
232 5 Yann Becker
Vincent Idriss Achaoui
C.k.c. Nancy Tomblaine J 190.92 - 1226.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.9256000000020020000000250
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Matthieu Walfard
Gaelle Delaborde
C.k. Dormans Eaux Libres V 134.81 - 437.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.81200000000020000000000
13 2 Julien Gaspard
Nathalie Latimier Ragot
Golbey Epinal St Nabord S 140.87 - 502.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.87200000000000000000020
19 3 Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V 159.28 - 700
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.281000020200002000020200
21 4 Jade Robin
Robin Pottelette
Ancerville-bar Le Duc C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz P 208.16 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.1658002000002502200000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
211 1 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 117.8 317.99 333
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.8200000000002000000000
207 2 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 118.84 332.7 344.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.84400000200200000000000
199 3 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine C 120.53 456.14 364.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.53400000000000002000020
208 4 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc C 122.06 345.46 381.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.06400000000020000000020
202 5 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 122.95 438.33 391.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.95200000000002000000000
192 6 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre C 123.07 - 393.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.07400000000000000200020
197 7 Charlotte Lubineau C.k.c. Nancy Tomblaine S 123.09 419.36 393.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.09200000000002000000000
193 8 Marilyn Giroux As Gerardmer Canoe Kayak V2 124.31 - 407.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.31000000000000000000000
198 9 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord C 125.7 490.08 423.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.7400000000002000000020
201 10 Julie Rufet Golbey Epinal St Nabord C 130.28 462.44 475.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.28200000000000000000020
200 11 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine J 132.88 - 504.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.88000000000000000000000
194 12 Pascaline Evrot C.k.c. Nancy Tomblaine C 133.54 - 512.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.54200200000000000000000
203 13 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 136.25 502.02 543.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.25400000000002000000020
191 14 Heloise Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines J 138.2 - 565.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.2400002000002000000000
195 15 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord C 143.58 783.04 626.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.58200000000002000000000
196 16 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V3 146.6 675.44 661.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.6400002200000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne M 135.66 - 536.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.66600000200002000002000
183 2 Maiwenn Huver Ancerville-bar Le Duc M 137.17 - 553.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.17600000002200000000020
187 3 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord M 140.33 - 589.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.33600200000002020000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord C 103.69 - 325.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.69000000000000000000000
82 2 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 104.57 365.69 337.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.57000000000000000000000
75 3 Damien Siegfried Golbey Epinal St Nabord S 104.78 381.38 339.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.78000000000000000000000
97 4 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V3 106.58 277.72 363.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.58200000000200000000000
74 5 Alexandre Mathis Ancerville-bar Le Duc S 107.01 439.43 368.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.01000000000000000000000
42 6 Raphael Ricci Miege Golbey Epinal St Nabord S 107.12 - 370
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.12200020000000000000000
80 7 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 107.2 385.82 371.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.2000000000000000000000
64 8 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 107.8 452.74 378.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.8600020002020000000000
59 9 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord C 107.85 493.15 379.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.85000000000000000000000
78 10 Gregory Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 109.51 371.5 400.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.51000000000000000000000
69 11 Audren Schiel Kayak Club De Metz S 109.74 477.31 403.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.74000000000000000000000
47 12 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine J 110.19 - 409.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.19200000000000000000002
67 13 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 111.42 432.09 425.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.42200020000000000000000
62 14 Philippe Potier Canoe Kayak De Sarrebourg V2 112.53 - 439.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.53000000000000000000000
73 15 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 114.1 428.92 459.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.1200000000002000000000
65 16 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 114.22 476.85 461.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.22000000000000000000000
66 17 Johann Thevenin Kayak Club De Metz V1 114.32 464.08 462.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.32000000000000000000000
58 18 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine C 115.49 489.94 477.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.49200000000000002000000
51 19 Antoine Loppion Club Canoe Kayak De La Mortagne J 116.31 551.7 488.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.31200000200000000000000
50 20 Justin Potier Canoe Kayak De Sarrebourg C 116.75 - 494.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.75400000020000000000020
61 21 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 116.92 520.27 496.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.92000000000000000000000
53 22 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C 118.06 594.47 510.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.06000000000000000000000
57 23 Florent Dubois C.k. Dormans Eaux Libres C 118.57 587.19 517.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.57200000000002000000000
54 24 Anthony Grasso Canoe Kayak Val De Sarre J 119.43 - 528.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.43200020000000000000000
55 25 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 119.44 570.58 528.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.44200000000000000000002
56 26 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C 120.25 564.19 539.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.25200002000000000000000
70 27 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier J 121.21 467.15 551.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.21400000020002000000000
63 28 Stephane Gacoin Canoe Kayak Pontarlier S 121.69 542.5 557.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.69400000000200000000020
49 29 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc C 123.84 653.9 585.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.84602000020002000000000
48 30 Etienne Rougeron C.k.c. Nancy Tomblaine C 141.95 806.14 818.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.95400000020002000000000
44 31 Christophe Leone Kayak Club De Metz S 149.37 - 914.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.37400200000020000000000
52 32 Ludovic Mazimann C.k. Audincourtois V1 171.96 1205.66 1205.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.961000002200202000000020
72 33 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V2 174.92 508.58 1243.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.9254000000000020500000020
45 34 Benjamin Gerondi C.k.c. Nancy Tomblaine J 217.57 - 1793.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.5756000022050002000000000
92 35 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord M 118.85 - 521.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.85200000000002000000000
28 2 Vivien Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines M 122.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.57200000020000000000000
30 3 Lois Pignon Kayak Club De Metz M 133.73 - 712.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.73000000000000000000000
34 4 Louis Gasser Kayak Club De Metz M 151.52 - 942.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.52200000000002000000000
25 5 Arthur Zanco Kayak Club De Metz M 257.31 - 2305.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.311060000005000220500020000