Championnat Régional de Slalom - 67600 Selestat - Course n°2 | Qualification - 2021-06-20

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.1027140
Coeff correcteur : 1.00069669
Nombre de compétiteur : 261
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 123.33 282.43 400.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.3320000002000000000000000000
157 2 Azenor Philip Cadpa Huningue S 129.37 401.43 466.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.3740000020000002000000000000
152 3 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz S 130.37 698.73 477.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.3740000000000000000002000200
155 4 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 141.91 476.91 604.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.9120000020000000000000000000
156 5 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 151.59 469.84 710.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1143.5980000022000002200000000000
139 6 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc S 151.95 1568.31 714.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1151.9500000000000000000000000000
154 7 Claire Haab As Gerardmer Canoe Kayak S 155.19 636.59 749.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1149.1960000220000002000000000000
148 8 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V2 162.34 740.15 828.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1156.3460000222000000000000000000
135 9 Kaena Trenchant Cadpa Huningue S 163.53 972.19 841.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1161.5320000000000000020000000000
145 10 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 175.89 870.2 976.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1173.8920000000000000000200000000
147 11 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 189.9 684.53 1130.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1169.9200000222220200020220020000
144 12 Melyne Jost C.k. Audincourtois J 191.16 947.88 1143.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1183.1680020022000002000000000000
153 13 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat S 191.35 584.87 1146.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1171.35200200222200002222200000000
134 14 Emma Lies Amicale Laique Toul Canoe Kayak S 194.75 1203.97 1183.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1182.75120000020000200020002200200
149 15 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 224.79 869.65 1512.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1170.795400002000000050020000000000
146 16 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc C 235.03 912.03 1624.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1177.035802000500222000000000000000
138 17 Laura Fontaine C.k. Apach Colmar S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
150 17 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
136 17 Louise Portmann Cadpa Huningue M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
137 20 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abd00000200002050
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Anna Munch Cadpa Huningue M 157.23 718.66 772.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1151.2360000200002000020000000000
142 2 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 178.27 904.68 1002.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1178.2700000000000000000000000000
143 3 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 179.69 1123.44 1018.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1173.6960000000000200020000000200
140 4 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M 236.54 1783.85 1641.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1224.54120000002200002000200200200
141 5 SÉlÈne Driget Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 300.09 1263.51 2337.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1244.095600000000000225000000200000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 100.77 201.89 311.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.7700000000000000000000000000
122 2 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 102.53 371.02 333.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.5300000000000000000000000000
129 3 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 103.44 250.23 344.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.4420000000000000000000000200
123 4 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 105.58 398.2 371.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.5820200000000000000000000000
119 5 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V3 110.18 446.39 429.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.1820020000000000000000000000
124 6 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 111.77 361.11 449.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.7720000000000000000000020000
127 7 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 113.23 330.26 467.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.2300000000000000000000000000
126 8 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 114.77 355.68 486.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.7740000002000000000000002000
118 9 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 115.85 431.36 500.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.8540000002000000002000000000
112 10 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 115.86 533.18 500.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.8640000000020000002000000000
106 11 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 116.57 595.66 509.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.5700000000000000000000000000
121 12 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 117.63 400.94 522.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.6340000000020000200000000000
108 13 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 117.85 563.32 525.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.8500000000000000000000000000
117 14 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 119.04 437.61 540.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.0400000000000000000000000000
107 15 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 119.16 605.63 541.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.1620200000000000000000000000
120 16 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 121.52 418.08 571.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.5280000000220000020000000200
99 17 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 122.53 651.75 583.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.5340000000000000020020000000
103 18 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt J 122.66 635.85 585.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.6600000000000000000000000000
102 18 Romain Moret Club Nautique Aubois C 122.66 625.51 585.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.6640020000000000200000000000
115 20 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 123.72 469.99 598.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.7260000022020000000000000000
114 21 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V5 124.95 571.87 614.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.9520000002000000000000000000
105 22 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg C 125.68 610.58 623.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.6860000020000000002000000200
109 23 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 127.7 552.74 648.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.780000200002000000002000200
63 24 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 127.93 837.44 651.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.9340000000200000020000000000
116 25 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 128.82 460.96 662.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.8260000022000000020000000000
113 26 Michel Bert Kayak Club De Metz S 129.15 537.34 666.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.1580000000200002000002020000
94 27 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 130.09 782.11 678.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.0940200000000000000000200000
110 28 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 130.6 564.71 684.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.620000002000000000000000000
111 29 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V3 132.75 542.01 711.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.7540000020000002000000000000
91 30 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres C 135.08 821.51 740.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.0860020000000000000200200000
104 31 Lionel Borde Kayak Club De Metz S 136.17 672.28 754.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.1720000000000000000000000200
88 32 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 136.69 852.64 761.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.6940000020000000000000000200
65 33 Arik Buetikofer Cadpa Huningue S 136.95 873.97 764.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.9580000200000002000000020200
60 34 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V3 137.49 712.99 771.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.4960000002200002000000000000
101 35 Timothee Foltz C.k.c. De L'ill Selestat S 139.44 640.11 795.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.4460000000000000020200000200
90 36 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 139.83 799.62 800.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.8380000002000000200002020000
93 37 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C 144.1 723.43 853.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1142.120000000000000020000000000
98 38 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat S 145.28 684.11 868.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.2860020000000000020000000200
82 39 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres C 147.39 839.56 895.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.3980200000200002000200000000
66 40 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc C 147.55 1300.37 897.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1145.5520000020000000000000000000
59 41 Jules Ferber Kayak Club De Metz J 148.5 898.05 908.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.5140000022000002020202000200
72 42 Evan Trenchant Cadpa Huningue J 154.87 1244.8 988.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1144.87100000022200000022000000000
92 43 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 155.32 754.85 994.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.32160000022200002020022200000
95 44 Anthony Menissier C.k. Audincourtois J 157.34 718.19 1019.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1157.3400000000000000000000000000
100 45 Claude Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V3 157.81 708.14 1025.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1153.8140000002000000000000020000
128 46 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 158.13 296.68 1029.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.135600000005000000202000000200
79 47 Baptiste Albert Kayak Club De Metz C 159.23 996.85 1043.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1153.2360000002000000020000000200
125 48 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 163.15 358.86 1092.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.155400002020000000000050000000
57 49 Louis Arribe Ancerville-bar Le Duc S 172 1242.74 1203.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
116480200002000000022000000000
77 50 Teo Muller Heddar C.k.c. De L'ill Selestat C 172.67 1075.57 1211.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1162.67100000002200200000002000200
76 51 Valentin Clement Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 175.38 1314.64 1245.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1163.38120000000200002000002022200
75 52 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine C 181.68 1317.14 1324.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1169.68120000022200000020000220000
61 53 Guillaume Louis C.k.c. De L'ill Selestat J 186.7 1093.94 1387.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1180.760000222000000000000000000
83 54 MatthÉo Waltz C.k.c. De L'ill Selestat C 191.11 992.59 1442.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1183.1180000022000000020200000000
58 55 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld S 225.32 1840.27 1871.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1219.3260000002200000020000000000
68 56 SÉbastien Besnard Amicale Laique Toul Canoe Kayak S 249.91 3533 2178.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1233.91160200020200022000200022000
67 57 Pitt Rohrer Cadpa Huningue S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
64 58 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Des6200000222000050020000022000
62 59 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abd00202202000050
78 60 Edy Gasser C.k.c. De L'ill Selestat J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
81 60 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
85 60 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
96 1 Colin Floch Cadpa Huningue M 132.96 706.16 714.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1124.9680000000000000202200200000
84 2 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz M 136.19 842.6 754.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.1980000000020002000002000200
97 3 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 136.55 731.64 759.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.5540000020000000002000000000
80 4 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat M 140.5 971.22 808.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.560000002000000200000000200
89 5 Eliot Gompel Cadpa Huningue M 140.76 782.76 812.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.76100000022200000200000020000
73 6 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 144.09 1162.11 853.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.0940000002000000000000000200
86 7 Gregory Waltz C.k.c. De L'ill Selestat M 144.1 887.46 853.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.180000022000000000200020000
71 8 Paul Francois Golbey Epinal St Nabord M 151.19 1436.5 942.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1147.1940000020000000000200000000
87 9 Lucas Grenier Ancerville-bar Le Duc M 160.03 990.41 1053.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1152.0380000000000022000202000000
74 10 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 175.22 1455.62 1243.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1165.22100220000000000000220000200
69 11 Lucien Schmidt Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 187.61 1719.33 1398.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1173.61140000022000022020200020000
70 12 Luc Gardan Club Nautique Aubois M 201.75 1723.99 1575.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1189.75120000222000020000020000200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Jean Charles Hacquart
Marvin Tulpin
Ancerville-bar Le Duc S 124.38 559.36 536.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1124.3800000000000000000000000000
9 2 Hugo Latimier
Jules Latimier
Golbey Epinal St Nabord S 136.93 630.21 686.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.9380000222000000000000000200
7 3 Baptiste Podor
Alexis Sevrez
Kayak Club De Metz S 150.24 760.64 845.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1142.2480200020000000020000000002
3 4 GrÉgoire Fontan
Baptiste Albert
Kayak Club De Metz S 157.45 2226.26 931.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1143.45140000022000002002202200000
5 5 Maxime Forcadette
Emile Babel
C.k.c. Nancy Tomblaine C 173.11 1555.88 1118.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1157.11160220220000002220000200000
2 6 Antoine Schroetter
Simon Bouchot
Kayak Club De Metz J 210.43 1698.76 1564.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1188.43220200002202202000220220002
4 7 Etienne Ermel
Nils Beneville
C.k.c. Nancy Tomblaine S 255.12 3036.05 2098.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1237.12180000222002002202200000020
1 8 Quentin Dierstein
Adrien Dierstein
Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Colin Floch
Eliot Gompel
Cadpa Huningue M 189.41 988.01 1313.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1175.41140200222000000000202200000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
294 1 Corentin Monasse
MaÏa Gombert
Golbey Epinal St Nabord S 155.6 388.36 754.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1143.6120000222000200200000000200
298 2 Lucas Latimier
Justine Clerc
Golbey Epinal St Nabord S 159.83 900.11 800.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1151.8380000022000002002000000000
297 3 Manon Durand
Thomas Descotes
C.k. Dormans Eaux Libres S 170.3 892.53 915.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1156.3140000020022022020000020000
299 4 Alexis Sevrez
Lucille Meunier-cheyssac
Kayak Club De Metz S 184.88 863.43 1075.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1170.88140000022000000222002200000
295 5 Jade Robin
Pierre Biagui
Ancerville-bar Le Duc S 193.31 1133.41 1167.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1177.31160000020200200200020000222
296 6 Leanne Lemal
Paul Colin
Kayak Club De Metz S 292.43 3073.86 2253.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1216.437600002502222220022222020000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Mario Scolaro Golbey Epinal St Nabord S 183.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1171.89120000022200200020200000000
166 2 Lucas Bianchi-louis C.k.c. Nancy Tomblaine S 331.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1211.43120200002502002050222220002000
167 3 Anton Buneev Kayak Club De Metz P-V 145.24 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.24200000022222202200202000000
165 4 Benoit Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres P-V 274.39 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1170.39104000002505000020000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat S 108.92 387.69 316.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.9220000000200000000000000000
52 2 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord S 110.85 291.57 339.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.8520000000000000000000000200
51 3 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 111.82 305.73 350.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.8220000000000000000000200000
40 4 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat J 113.42 628.64 369.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.4200000000000000000000000000
53 5 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 117.47 256.55 416.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.4740000002000200000000000000
47 6 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V2 119.69 406.09 442.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.6920000002000000000000000000
50 7 Angelique Guilcher Kayak Club De Metz S 122.75 320.29 477.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.7540000002000000000000000200
48 8 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord S 124.11 400.57 493.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.1140000000000000200200000000
46 9 Azenor Philip Cadpa Huningue S 126.21 455.6 517.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.2140000002200000000000000000
42 10 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 127.91 567.13 537.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.9160000002200000000000200000
45 11 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 135.87 458.85 630.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.8720000000000002000000000000
37 12 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 139.32 648.4 670.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.3260000000200000200000000200
39 13 Melyne Jost C.k. Audincourtois J 145.01 639.8 736.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1145.0100000000000000000000000000
32 14 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 146.43 720.18 753.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1142.4340000000000000020002000000
38 15 Charlotte Chauvey Kayak Club De Metz J 147.07 668.15 760.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.0760200000020002000000000000
43 16 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz S 147.87 536.22 769.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1143.8740000002000200000000000000
35 17 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 152.08 672.16 818.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1142.08100000000000022002200020000
19 18 Leanne Lemal Kayak Club De Metz C 156.58 1158.78 871.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1154.5820000000200000000000000000
11 19 Louison Da Costa Ancerville-bar Le Duc C 158.18 704.83 889.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1150.1880000022000000000200002000
29 20 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc C 165.73 776.01 977.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1159.7360000000000002000002020000
20 21 Emma Lies Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 170.13 986.73 1029.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1162.1380000022000000000020000020
30 22 Aurelie Fourez Cadpa Huningue C 174.86 768.84 1084.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1164.86100000000000020020200002200
23 23 Helene Hincelin C.k. Dormans Eaux Libres J 175.5 1069.06 1091.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1171.540000000200000000200000000
14 24 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc S 176.15 897.71 1099.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1170.1560000202000020000000000000
21 25 Candice Bonmarchand C.k. Audincourtois C 182.83 1287.45 1176.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1176.8360000022000002000000000000
13 26 Ariane Thuillier Amicale Laique Toul Canoe Kayak S 184.24 1207.06 1193.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1172.24120000002000000022220000200
34 27 Claire Colin C.k.c. De L'ill Selestat C 194.73 704.77 1315.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.736000000000000020222025000000
15 28 Kaena Trenchant Cadpa Huningue M 221.04 1144.21 1621.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1163.045800000022000020000005000200
18 29 Lou Hudlett C.k.c. De L'ill Selestat C 222.24 1318.13 1635.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1212.24100000020000020022200000000
12 30 Garance Duval Kayak Club De Metz S 257.8 3347.65 2049.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1197.86000000225000002000200020000
17 31 Mae Aubry C.k.c. Nancy Tomblaine S 273.78 1071.18 2235.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1207.786600000225000222020220000000
33 32 Agathe Portmann Cadpa Huningue C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
41 32 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
16 32 Laura Fontaine C.k. Apach Colmar S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
44 1 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 131.77 521.81 582.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.7740000020000020000000000000
36 2 Anna Munch Cadpa Huningue M 134.34 672.93 612.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.3400000000000000000000000000
28 3 Cathilya Talon C.k. Audincourtois M 142.77 829.02 710.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.7720000000000000000000000200
31 4 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 146.54 781.18 754.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1138.5480000020200002020000000000
27 5 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 158.3 833.81 891.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1148.3100000020200200002000000200
25 6 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M 184.93 1142.94 1201.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1178.9360000000000000002220000000
24 7 SÉlÈne Driget Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 204.17 1165.2 1425.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1200.1740000000000002000200000000
22 8 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz M 209.65 1026.36 1488.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1145.656400000222200220002005000000
26 9 Louise Portmann Cadpa Huningue M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
288 1 Jan Rohrer Cadpa Huningue S 90.75 215 242.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
188.7520000000000000000020000000
290 2 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 91.42 177.9 251.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
191.4200000000000000000000000000
289 3 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 91.52 184.68 252.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
189.5220000000020000000000000000
287 4 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 91.81 223.5 256.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
191.8100000000000000000000000000
291 5 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 91.98 132.63 258.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
189.9820000002000000000000000000
281 6 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 93.31 250.02 276.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
193.3100000000000000000000000000
286 7 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 93.32 224.94 276.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
193.3200000000000000000000000000
280 8 Pitt Rohrer Cadpa Huningue S 93.71 273.54 281.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
193.7100000000000000000000000000
284 9 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 94.46 234.21 291.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
194.4600000000000000000000000000
283 10 Laurent Starck Cadpa Huningue S 95.22 238.86 301.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
195.2200000000000000000000000000
285 11 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 95.36 226.47 303.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
193.3620000000000020000000000000
188 12 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 95.79 326.21 308.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
195.7900000000000000000000000000
277 13 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 96.67 288.53 320.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
194.6720000000000000000000020000
270 14 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 99.87 334.22 362.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.8700000000000000000000000000
246 15 Laurel Hartmann Cadpa Huningue J 101.01 353.27 377.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
197.0140000000000000000002200000
259 16 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 101.86 446.55 388.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
195.8660000200000000020000020000
269 17 Romain Moret Club Nautique Aubois C 102.67 323.27 399.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.6720020000000000000000000000
267 18 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 102.84 389.49 401.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.8420000020000000000000000000
278 19 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 103.27 285.67 407.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
197.2760000020000000200002000000
271 20 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 103.39 327.23 408.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
197.3960020000020000000000020000
266 21 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 103.64 386.52 412.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.6440000000000000020000000200
255 22 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 103.91 503.91 415.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.9120000000000000000002000000
263 23 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 104.58 416.7 424.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.5820000000000000000000000200
236 24 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 105.68 597.01 438.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.6800000000000000000000000000
181 25 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 106.1 488.14 444.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.162000002000000000000000200
249 26 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S 106.27 522.93 446.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.2720000000020000000000000000
264 27 Nathan Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 106.92 394.13 455.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.9200000000000000000000000000
212 28 Jules Ferber Kayak Club De Metz J 106.97 669.75 455.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.9720000000000000000000000002
187 29 Maxime Di Lauro C.k.c. De L'ill Selestat V1 107.23 421.89 459.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.2320000000000000000000200000
214 30 Antonin Robert Club Nautique Aubois J 107.46 843.81 462.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.4600000000000000000000000000
272 31 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 107.52 299.61 463.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.5220000000000000000200000000
260 32 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt J 109.99 440.9 495.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.9960000000200000000200020000
174 33 Arik Buetikofer Cadpa Huningue S 112.87 667.68 533.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.8720000000000000000000000200
253 34 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 112.99 493.29 535.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.9940000000200002000000000000
182 35 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V3 113.55 562 542.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.5500000000000000000000000000
256 36 Evan Trenchant Cadpa Huningue J 113.72 450.41 544.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.7260000022000000000000000200
273 37 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 113.9 295.48 547.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.920000000000002000000000000
265 38 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 113.98 373.02 548.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.9820000000002000000000000000
279 39 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 114.14 285.21 550.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.1440000000000000022000000000
258 40 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 114.17 456.95 550.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.1780000020000002020000002000
247 41 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 114.61 505.25 556.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.6140000000000002000000020000
159 42 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg S 115.21 457.37 564.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.2160000002000002020000000000
262 43 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V2 115.43 396.1 567.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.43100000020002020000200000200
244 43 Thomas Michel Cadpa Huningue V3 115.43 541.64 567.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.4320000000000002000000000000
254 45 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord J 116.08 478.88 575.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.0880000002000002000002000200
186 46 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 116.61 595.95 582.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.6120000000000002000000000000
184 47 Christophe Siffert C.k.c. De L'ill Selestat V4 117.28 552.23 591.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.2800000000000000000000000000
229 48 Marc Perlade Kayak Club De Metz J 117.92 683.09 599.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.9200000000000000000000000000
261 49 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat J 118.04 434.32 601.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.0480000020020002000000020000
243 50 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V3 118.55 1154.33 608.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.5520000000000000000002000000
248 51 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 118.68 545.74 609.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.68100000002000020020000020002
250 52 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg C 118.69 495.69 609.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.6940000000000002020000000000
239 53 Timothee Foltz C.k.c. De L'ill Selestat S 120.05 590.73 627.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.0520000000000000020000000000
205 54 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C 120.84 822.62 638.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.8400000000000000000000000000
223 55 MatthÉo Waltz C.k.c. De L'ill Selestat C 121.2 828.4 643
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.240000000000002000000200000
240 56 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres S 123.08 597.83 667.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.0880000002020000000002000200
235 57 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange C 123.51 670.13 673.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.5120000002000000000000000000
224 58 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 125.94 728.53 705.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.9460000020200000200000000000
237 58 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres C 125.94 652.07 705.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.9460000002000000022000000000
226 60 Antoine Schroetter Kayak Club De Metz J 127.09 735.02 720.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.0960000002200200000000000000
222 61 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres C 127.11 713.57 720.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.1140000022000000000000000000
228 62 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine C 127.66 655.77 727.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.66120200000002200222000000000
208 63 Audren Schiel Kayak Club De Metz S 127.94 894.4 731.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.9420000000000000000000200000
211 64 Alexandre Allemang Cadpa Huningue S 128.76 860.94 742.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.7680000002220002000000000000
238 65 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 129.54 604.09 752.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.5400000000000000000000000000
231 66 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc C 130.13 603.46 760.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.1320000020000000000000000000
193 67 Paul Colin Kayak Club De Metz C 130.15 1001.08 760.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1124.1560000002000000000200000200
221 68 Simon Bouchot Kayak Club De Metz C 130.41 787.5 764.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.4120000020000000000000000000
216 69 Teo Muller Heddar C.k.c. De L'ill Selestat C 133.09 835.64 799.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.0960020002000000000002000000
218 70 Guillaume Louis C.k.c. De L'ill Selestat J 135.7 811.36 833.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.780000002000002000002020000
217 71 Etienne Flavier Ascpa C.k. Strasbourg C 141.17 823.59 905.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.1780000000000020000020020200
203 72 Ethan Cerf Kayak Club De Metz C 141.3 954.27 907.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.360000000002002000002000000
282 73 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 142.29 243.65 920.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
190.295200000002500000000000000000
180 74 NoÉ Anderegg Cadpa Huningue S 147.84 318.82 993.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
197.845000000000500000000000000000
170 75 Cyril Bonmarchand C.k. Audincourtois V4 151.98 896.65 1047.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1145.9860002000202000000000000000
177 76 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz S 157.84 1119.52 1124.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1151.8460000000202000002000000000
199 77 Nils Beneville C.k.c. Nancy Tomblaine C 158.33 1241.3 1131.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1156.3320000000000000000200000000
163 78 Gabriel Haag C.k.c. De L'ill Selestat S 162.16 1219.95 1181.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1148.16140000002020022202002000000
274 79 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord J 162.22 297.93 1182.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.225600000020500000000202000000
225 80 Mael Thierus Fjep Bazancourt C 163.07 783.3 1193.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1147.07160000222200002200200000002
215 81 Anthony Menissier C.k. Audincourtois J 166 831.89 1232.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
115880000020220002000000000000
197 82 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine C 169.76 1189.88 1281.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1165.7640000000000000002020000000
171 83 William Boutet C.k.c. De L'ill Selestat V1 169.87 654.75 1282.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.875000000500000000000000000000
191 84 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V5 178.38 1315.81 1394.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1168.38100000020000000002200020200
196 85 SÉbastien Besnard Amicale Laique Toul Canoe Kayak S 179.7 1247.86 1412.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1173.760000000000002220000000000
168 86 Quentin Kluba Fjep Bazancourt S 181.05 1802.89 1429.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1173.0580000022202000000000000000
162 87 Baptiste Albert Kayak Club De Metz S 191.68 1742.24 1569.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1183.6880000002000002000000000202
201 88 Valentin Clement Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 193.78 1034.31 1597.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1185.7880000020200000000000020002
160 89 Kenzo Garnier Ascpa C.k. Strasbourg J 207.04 908.66 1771.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1145.046200200002000200225002000000
185 90 Charly Crapart C.k. Dormans Eaux Libres M 211.25 1049.64 1827.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1157.255400000202000050000000000000
161 91 Edgar Jacob C.k.c. De L'ill Selestat S 214.13 - 1864.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1160.135400000250000000000000000200
200 92 Lukas Maraquin C.k. Dormans Eaux Libres C 224.2 1170.66 1997.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1164.26000000500000002022200020000
183 93 Corentin Brunhoso Fjep Bazancourt S 249.43 1727.18 2329.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1181.436800000202202500022202000020
164 94 Alex Nicolay C.k.c. Nancy Tomblaine S 282.78 - 2767.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1172.78110000005050202000022002000000
179 95 Camille Pleutret C.k.c. Nancy Tomblaine S 315.32 2100.05 3195.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1211.32104000002500000000502000000000
268 96 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
275 96 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
172 96 Arnaud Jamet C.k.c. De L'ill Selestat V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
189 96 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
220 96 Edy Gasser C.k.c. De L'ill Selestat J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
230 96 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
232 96 Nolan Lequesne C.k.c. De L'ill Selestat J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
233 96 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
276 96 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
241 96 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
242 96 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
245 96 Damien Burteaux C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
257 96 Matthew Vuillard C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
251 1 Eliot Gompel Cadpa Huningue M 108.08 575.82 470.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.0800000000000000000000000000
252 2 Colin Floch Cadpa Huningue M 111.1 499.66 510.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.140000000000020000000200000
219 3 Charli Rudinger C.k.c. De L'ill Selestat M 114.37 922.45 553.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.3700000000000000000000000000
234 4 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 116.28 687.2 578.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.2840000002000000000000000200
210 5 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 126.17 1020.19 708.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1124.1720000000000000020000000000
202 6 Gregory Waltz C.k.c. De L'ill Selestat M 126.28 1065.12 709.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.2860000000002002000000000200
209 7 Ian Hudlett C.k.c. De L'ill Selestat M 129.69 901.06 754.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.6940200000000000000002000000
227 8 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat M 132.21 717.69 787.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.2160000000000000000002200200
213 9 Paul Francois Golbey Epinal St Nabord M 132.36 905.45 789.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.3640000000000000000200000200
207 10 Louis Arribe Ancerville-bar Le Duc M 133.87 917.4 809.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.8740000000020000000000200000
192 11 Maxence Principaud Ascpa C.k. Strasbourg M 138.62 903.45 872.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.6220000002000000000000000000
198 12 Lucien Schmidt Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 140.77 1083.81 900.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.7780200000000022000002000000
206 13 Luc Gardan Club Nautique Aubois M 142.13 1232.01 918.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.1360000002000000020000020000
204 14 Simon Sossi Ancerville-bar Le Duc M 146.61 956.89 977.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1138.6180000000000200020020020000
194 15 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 147.19 1204.47 984.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1147.1900000000000000000000000000
195 16 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 159.58 1270.01 1147.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1153.5860000020000000000200000200
190 17 Remi Becker C.k.c. Nancy Tomblaine M 167.07 1519.08 1246.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1153.07140000020002002020002022000