Sélectif Régional de Slalom - Epinal - Course n°2 | Qualification - 2017-09-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 73.1191737
Coeff correcteur : 1.01797974
Nombre de compétiteur : 301
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
336 1 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord S 103.81 174.49 231.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.810000000000000000000
332 2 Thais Francois Cadpa Huningue J 108.69 323.61 288.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.692002000000000000000
334 3 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 110.08 215.44 304.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.080000000000000000000
335 4 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine J 110.4 194.21 307.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.44000000200000002000
331 5 Auregane Philip Cadpa Huningue J 116.68 355.27 380.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.682000000000000000020
317 6 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 121.28 472.46 434.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.280000000000000000000
330 7 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 121.59 390.64 437.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.596002000000200000020
326 8 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 121.7 408.27 439.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.72000000000200000000
329 9 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 122.39 318.51 447.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.394000000200000000020
323 10 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre J 125.54 - 483.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.544002000020000000000
324 11 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg J 126.01 534.49 489.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.012000002000000000000
320 12 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat C 129.12 573.25 525.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.120000000000000000000
325 13 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord J 129.44 489.36 528.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.444002000020000000000
321 14 Coline Husson As Gerardmer Canoe Kayak C 133.51 495.05 576.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.514000002000200000000
318 15 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 135.88 - 603.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.884000000000000002020
322 16 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord C 150.34 513.83 771.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.342000002000000000000
333 17 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 163.3 258.27 921.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.3560000500200200002000
327 18 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 169.76 400.31 996.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.76560020025000020000000
328 19 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 173.47 311.05 1039.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.47520000250000000000000
319 20 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 193.68 705.11 1274.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.68500000500000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
313 1 Mae Bianco Ascpa C.k. Strasbourg M 138.08 - 629.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.084000022000000000000
314 2 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 164.49 - 935.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.492000002000000000000
315 3 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord M 182.32 550.31 1142.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.32560000502002000002000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
310 1 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 88.86 99.68 205.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.860000000000000000000
308 2 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord J 92.18 181.1 249.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.182000000000000002000
306 3 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 93.47 239.77 266.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.470000000000000000000
309 4 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 93.55 103.62 267.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.554002000000200000000
304 5 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine C 95.25 268.3 290.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.250000000000000000000
297 6 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc C 95.53 311.6 293.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.532000000000000000020
292 7 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V3 95.88 297.77 298.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.880000000000000000000
301 8 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 95.91 300.92 298.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.910000000000000000000
307 9 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 96.67 232.54 308.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.674000000020000000020
287 10 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 97.56 340.39 320.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.562000000000000000020
298 11 Yoan Del Rey Golbey Epinal St Nabord S 97.75 315.71 323.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.750000000000000000000
299 12 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 98.47 285.15 332.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.472000000000000002000
303 13 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 98.61 286.44 334.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.612000000200000000000
290 14 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 99.26 345.49 343.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.260000000000000000000
302 15 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 99.94 288.29 352.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.942000200000000000000
294 16 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 101.22 331.78 369.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.224000000000200000020
278 17 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord C 102.42 426.47 385.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.424000000000200002000
289 18 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 102.48 358.95 385.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.480000000000000000000
286 19 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord J 103.46 377.87 398.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.462000000000200000000
283 20 Claude Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 103.89 432.97 404.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.890000000000000000000
296 21 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 104.37 333.83 410.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.374000000000200000020
300 22 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 104.7 307.48 415.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.74000000200200000000
291 23 Julien Gaspard Golbey Epinal St Nabord S 104.98 355.55 419.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.980000000000000000000
252 24 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 105.25 - 422.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.250000000000000000000
295 25 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord C 105.64 331.8 427.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.646000000200200000020
279 26 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 106.58 430.02 440.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.584002000000200000000
288 27 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 108.26 374.33 462.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.264000000020000002000
276 28 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 109.33 490.38 476.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.334000000000000002020
251 29 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 109.39 - 477.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.392000000000200000000
268 30 Michel Bert Kayak Club De Metz J 109.87 531.18 483.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.878000000220000002020
277 31 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 110.06 419.55 486.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.062000000000200000000
285 32 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 111.01 402.06 498.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.014000000000200000020
266 33 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 112.95 519.62 524.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.954000000020200000000
284 34 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 113.12 424.69 526.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.122000000200000000000
263 35 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz C 115.72 723.14 561.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.720000000000000000000
261 36 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc C 116.92 817.25 577.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.922000000000200000000
275 37 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 118.69 488.34 600.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.698000020200200002000
256 38 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 118.82 - 602.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.822000000000000002000
274 39 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 118.83 528 602.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.836000002200000002000
272 40 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord J 124.24 558.98 674.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.246002000000200002000
254 41 Paul-andre Montemont Golbey Epinal St Nabord S 124.36 - 675.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.364000000002002000000
267 42 Pierre-louis Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 125.85 617.17 695.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.858002000220000000020
262 43 Anthony Giurlando Kayak Club De Metz J 129.65 793.19 746.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.658002202200000000000
264 44 Simon Munch Cadpa Huningue C 132.15 744.22 779.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.158000000222200000000
265 45 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc J 137.56 592.92 851.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.5610002002200200002000
259 46 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg C 138.42 904.7 862.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.424000020200000000000
249 47 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 139.72 - 879.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.724000200000000002000
258 48 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg V2 150.09 1906.78 1017.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.096002200000000000020
253 49 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey S 150.34 - 1020.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.3410002000020002002020
269 50 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
270 50 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
271 50 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
280 50 Guillaume Picavet C.k. Dormans Eaux Libres J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
293 50 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
305 50 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
282 50 Gilles Schweitzer Cadpa Huningue V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
281 50 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
273 50 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
257 50 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
260 50 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
227 1 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives M 108.24 520.24 462.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.242000000000000000020
232 2 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M 108.77 - 469.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.772000002000000000000
244 3 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois M 110.46 615.57 491.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.462000000000200000000
245 4 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 114.59 572.15 546.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.592000000000200000000
246 5 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 115.08 528.01 552.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.082000020000000000000
241 6 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 115.12 726.6 553.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.122000000000200000000
237 7 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises M 122.89 1146.4 656.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.894002000000200000000
240 8 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat M 125.94 739.09 696.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.944000002000200000000
242 9 Laurel Hartmann Cadpa Huningue M 126.12 873.95 699.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.126000200000200002000
235 10 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 128.37 - 729.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.374000002000000000020
231 11 Stanislas Ledore Golbey Epinal St Nabord M 129.54 - 744.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.542000000000000002000
233 12 Arthur Pichancourt Club Nautique Aubois M 131.09 - 765.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.094002200000000000000
229 13 Theophile Didierjean Golbey Epinal St Nabord M 131.33 - 768.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.334000000020200000000
234 14 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord M 135.19 - 819.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.190000000000000000000
243 15 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 136.26 788.16 833.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.2612002022000000222000
238 16 Constant Jeandon Golbey Epinal St Nabord M 136.28 922.03 834.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.282000200000000000000
228 17 Elias Elamri Golbey Epinal St Nabord M 143.59 - 930.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.592000002000000000000
230 18 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord M 186.24 - 1496.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.24560000000502220000000
239 19 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
236 19 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
355 1 Auregane Philip
Thais Francois
Cadpa Huningue J 127.19 448.8 389.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.194000200000000002000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
351 1 Jean Charles Hacquart
Marvin Tulpin
Ancerville-bar Le Duc C 101.13 397.7 307.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.130000000000000000000
352 2 Philippe Thevenin
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 107.75 388.48 390.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.752000020000000000000
348 3 Yann Becker
Vincent Idriss Achaoui
C.k.c. Nancy Tomblaine S 108.56 469.08 401.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.560000000000000000000
350 4 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres V2 108.58 426.23 401.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.580000000000000000000
344 5 Hugo Simon
Alexis Collin
Ancerville-bar Le Duc S 109.51 - 413.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.510000000000000000000
343 6 Maxime Aubertin
Paul Aubertin
Golbey Epinal St Nabord S 113.76 - 466.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.766000200000200002000
349 7 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. J 122.5 492.51 577.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.58200200000200200000
346 8 Loic Trenchant
Simon Munch
Cadpa Huningue C/J 131.74 - 694.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.746000022020000000000
347 9 Victor Henry
Pierre-louis Gstalter
Ascpa C.k. Strasbourg C 139.05 896.61 786.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.056000020000002002000
342 10 Yoan Del Rey
Emmanuel Del Rey
Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
345 10 Thomas L'huillier
Bastien Caillet
C.k.c. Nancy Tomblaine J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
339 1 Theophile Didierjean
Stanislas Ledore
Golbey Epinal St Nabord M 123.14 710.22 585.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.142000000000000002000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Charlotte Abba
Hugo Latimier
Golbey Epinal St Nabord C/J 103.39 - 226.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.390000000000000000000
13 2 Silvere Desongins
Angelique Guilcher
Golbey Epinal St Nabord S 111.9 328.37 325.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.92000000000200000000
11 3 Corentin Monasse
MaÏa Gombert
Golbey Epinal St Nabord C 115.63 - 368.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.632000000000200000000
17 4 Julia Budzinski
Vincent Idriss Achaoui
C.k.c. Nancy Tomblaine S 120.8 - 428.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.82000000000000000200
8 5 Matthieu Walfard
Gaelle Delaborde
C.k. Dormans Eaux Libres V1 121.57 - 437.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.572000000000000000002
15 6 Jeanne Bernard
Paul Aubertin
Golbey Epinal St Nabord S 127.91 - 511.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.9112002000220200200020
14 7 Lucille Meunier-cheyssac
Louis Gasser
Kayak Club De Metz S 128.39 - 516.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.398002200200000002000
16 8 Emma Vaubourg
Maxime Aubertin
Golbey Epinal St Nabord S 129.66 - 531.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.668002002000000002020
12 9 Thomas L'huillier
Maude Dominique
C.k.c. Nancy Tomblaine S 131.92 - 557.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.928000222020000000000
19 10 Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 132.98 528.4 569.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.984000020200000000000
10 11 Maude Dominique
Jules Andrien
C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
18 11 Agathe Caillet
Leo Collard
C.k.c. Nancy Tomblaine C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Clara Hulin
Theo Reby
Ancerville-bar Le Duc M 137.88 - 626.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.8810002202020200000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Adriaan Behets Golbey Epinal St Nabord S 96.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.554000000000200002000
250 2 Koen Behets Golbey Epinal St Nabord S 104.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.130000000000000000000
255 3 Adriaan Behets Golbey Epinal St Nabord S 106.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.642000000200000000000
65 4 Koen Behets Golbey Epinal St Nabord S 102.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.212000000000200000000
2 5 4 Ouvreur B 116.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.832000000000000000020
1 6 5 Ouvreur B 147.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.4710020002200000002020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
225 1 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 99.08 157.51 247.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.080000000000000000000
219 2 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 99.6 245.09 254.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.62000020000000000000
223 3 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V1 101.12 221.83 272.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.120000000000000000000
217 4 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 101.87 275.55 282.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.872000200000000000000
170 5 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac C 102.95 260.01 295.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.952000000000000002000
220 6 Auregane Philip Cadpa Huningue J 103.81 250.8 306.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.810000000000000000000
218 7 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord S 103.93 247.49 307.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.934000000000200000020
226 8 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre J 104.37 453.88 312.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.370000000000000000000
208 9 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord C 106.19 354.51 335.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.190000000000000000000
205 10 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 106.28 358.55 336.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.280000000000000000000
214 11 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 106.43 274.87 338.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.436000000000200002020
211 12 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord C 106.71 328.26 341.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.712000000200000000000
203 13 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg J 106.96 366.75 344.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.962000000200000000000
184 14 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine J 107.23 306.78 348.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.234000000000200002000
186 15 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 107.44 - 350.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.442000000000000002000
207 16 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord J 107.61 311.04 352.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.614000200020000000000
187 17 Marie Gaspard Golbey Epinal St Nabord V1 108.09 - 358.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.092000000000200000000
216 18 Thais Francois Cadpa Huningue J 108.2 291.9 360.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.24000020000000002000
206 19 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 108.3 345.73 361.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.32000000000000020000
212 20 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord C 108.92 309.05 369.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.920000000000000000000
204 21 Marilyn Giroux As Gerardmer Canoe Kayak V2 109.38 355.33 374.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.380000000000000000000
209 22 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat C 109.69 333.37 378.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.692000020000000000000
215 23 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 109.89 276.17 380.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.894000000000200000020
210 24 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres J 111.02 326.57 394.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.022000000000200000000
222 25 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 111.58 240.72 401.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.588002000200000002020
197 26 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne C 112.25 409.97 410.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.254002000000200000000
195 27 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 112.35 457.91 411.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.350000000000000000000
199 28 Lou-anne Cointin Club Canoe Kayak De La Mortagne C 112.83 409.47 417.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.832000000000000002000
213 29 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 113.01 328.06 419.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.014000002000000000020
202 30 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord J 113.53 369.93 425.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.536000200000200002000
198 31 Coline Husson As Gerardmer Canoe Kayak C 116.24 432.68 459.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.244002000000200000000
200 32 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon C 116.79 394.84 465.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.792000000000200000000
192 33 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres C 117.75 540.95 477.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.754000000200000000020
193 34 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine J 119.95 525.43 504.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.956000020002200000000
194 35 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 122.93 505.82 541.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.932000200000000000000
196 36 Fiona Gille Club Nautique Aubois J 129.84 480.91 626.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.846000200000200020000
188 37 Audrey Masson Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel C 130.68 901.12 637.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.682000000002000000000
189 38 Elise Nicot As Gerardmer Canoe Kayak C 137.98 613.41 727.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.984000202000000000000
221 39 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 148.22 238.28 853.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.22500000005000000000000
224 40 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
201 40 Jessica Joyau Maison Pour Tous Bar/aube S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
185 40 Gaelle Delaborde C.k. Dormans Eaux Libres V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
190 40 Heloise Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
191 44 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V3 Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Alyssa Lhomme C.k. Dormans Eaux Libres M 114.79 - 441.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.790000000000000000000
177 2 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 117.75 - 477.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.754002000000000002000
181 3 Melyne Jost C.k. Audincourtois M 122.98 405.3 542.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.986000200000200002000
178 4 Amelie Nicot As Gerardmer Canoe Kayak M 123.82 - 552.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.826000202000000002000
175 5 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres M 124.94 - 566.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.942000000000000000020
173 6 Clara Hulin Ancerville-bar Le Duc M 129.37 - 620.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.378002000202200000000
172 7 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc M 142.05 - 777.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.0512002022200200002000
179 8 Mae Bianco Ascpa C.k. Strasbourg M 169.4 616.33 1114.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.4560002500000000002002
171 9 Marion Gillet C.k. Dormans Eaux Libres M 173.55 - 1165.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.55540000005020200000000
180 10 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord M 176.69 468.32 1203.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.69600000502022200000020
176 11 Alexane Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
182 11 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 82.58 151.29 176.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.580000000000000000000
168 2 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 82.84 86.73 180.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.840000000000000000000
165 3 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 85.26 129.11 214.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.262002000000000000000
160 4 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord C 85.9 181.11 222.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.90000000000000000000
154 5 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 85.91 224.69 223.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.910000000000000000000
151 6 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 86.99 234.29 238.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.990000000000000000000
159 7 Laurent Starck Cadpa Huningue S 87.07 190.94 239.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.070000000000000000000
155 8 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 87.38 221.87 243.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.380000000000000000000
166 9 Julien Haberland Cadpa Huningue S 87.84 113.81 250
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.844000000000000002020
143 10 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord J 88.75 281.07 262.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.750000000000000000000
63 11 Austin Widmer Cadpa Huningue C/J 89.33 - 270.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.332000000000000000020
138 12 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain C 89.4 296.63 271.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.42000000000000000020
157 13 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat J 89.6 195.7 274.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.62000000000000020000
147 14 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord J 89.72 238.94 276.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.722000000000000000020
156 15 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac S 89.94 216.39 279.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.944000000000000002020
164 16 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 90.38 150.82 285.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.386000000020200000020
153 17 GÉrÔme Martin Cadpa Huningue S 90.5 225.24 287.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.56002000000200002000
148 18 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc S 90.53 245.08 287.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.534000200000000000020
142 19 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 91.61 284.38 302.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.612000000000000000020
144 20 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 91.94 270.19 307.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.942000000200000000000
131 21 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 92.24 317.65 311.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.242000000000000002000
137 22 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 92.27 309.57 311.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.272000000000000020000
141 23 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 92.92 290.99 320.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.922000000000000002000
145 24 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 93.85 265.69 333.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.854000200000200000000
57 25 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 94.04 - 336.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.042000000000000000020
124 26 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 94.58 336.07 343.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.580000000000000000000
120 27 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 94.8 374 346.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.82000000000002000000
140 28 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 94.98 291.94 349.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.984020000000000002000
135 29 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord J 95.31 317.66 354
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.312000000000000000020
149 30 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 95.66 244.77 358.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.664000000000200000020
97 31 Lois Pignon Kayak Club De Metz C 95.7 498.95 359.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.70000000000000000000
132 32 Leo Peter C.k.c. De L'ill Selestat J 96.08 318.83 364.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.080000000000000000000
66 33 Rafael Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg J 96.26 - 367.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.260000000000000000000
119 34 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 96.62 360.85 372.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.622000000000000002000
118 35 Thomas Michel Cadpa Huningue V2 96.85 377.47 375.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.850000000000000000000
105 35 Christophe Siffert C.k.c. De L'ill Selestat V3 96.85 403.31 375.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.850000000000000000000
106 37 William Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg J 96.86 444.08 375.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.860000000000000000000
117 38 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc J 96.88 348.15 375.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.886000000000200020020
127 39 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 96.95 354.06 376.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.952000000200000000000
136 40 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V4 97.19 315.32 380.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.190000000000000000000
152 41 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 97.25 228.64 381
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.254000000200200000000
91 42 Louis Gasser Kayak Club De Metz C 97.46 486.48 383.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.460000000000000000000
121 43 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S 97.63 371.16 386.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.632000000000000000020
130 44 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac S 97.81 346.56 388.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.812000000200000000000
108 45 Pierre-louis Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 98.09 436.28 392.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.090000000000000000000
150 46 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 98.11 231.31 392.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.114000000000200000020
139 47 Raphael Ricci Miege Golbey Epinal St Nabord S 98.21 304.75 394.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.214002000200000000000
67 48 Jules Gastaud Ascpa C.k. Strasbourg J 98.47 - 397.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.470000000000000000000
123 49 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. J 98.6 351.18 399.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.62000000200000000000
113 50 Gwendal Duchet As Gerardmer Canoe Kayak V1 99.13 - 407.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.132000000000000002000
129 51 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord J 99.37 428.52 410.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.374000020000000002000
111 52 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier C 99.41 420.31 411.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.410000000000000000000
116 53 Jorg Blees Canoe Kayak Val De Sarre V5 99.71 390.03 415.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.712002000000000000000
114 54 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 100.27 402 423.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.272000000000200000000
103 55 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 100.38 463.87 424.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.380000000000000000000
107 56 Simon Munch Cadpa Huningue C 100.85 440.09 431.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.854000000000000022000
90 57 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg C 101.69 551.61 442.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.690000000000000000000
104 58 Guillaume Schneider Ascpa C.k. Strasbourg J 102.15 456.6 449.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.156000000200200002000
93 59 Philippe Koffel C.k.c. De L'ill Selestat V3 102.92 503.52 459.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.920000000000000000000
100 60 Leonard Painteaux Sports Nautiques Asfeld C 104.26 452.36 478.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.266000000200200000020
96 61 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak C 104.68 510.98 484.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.680000000000000000000
98 62 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 104.7 506.8 484.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.70000000000000000000
84 63 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz C 104.99 537.17 488.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.992000000000000002000
126 64 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 105.52 353.16 496.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.522000000020000000000
85 65 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc J 105.85 523.67 500.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.854000002000000002000
125 66 Loic Petel Golbey Epinal St Nabord C 106.5 344.91 509.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.54002000000000000020
102 67 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 106.56 447.63 510.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.562000000000200000000
92 68 Michel Bert Kayak Club De Metz J 107.23 515.67 519.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.234000000000200002000
82 69 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier C 107.73 599.23 526.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.732000200000000000000
83 70 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc C 107.97 509.79 530.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.974000020000200000000
110 71 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 108.34 429.81 535.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.346020000000000002020
115 72 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 108.79 388.4 541.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.794002000000000000020
88 73 Quentin Henri Les Pelles Chalonnaises C 109.11 558.77 546.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.1110000000200220002020
73 74 Arthur Zanco Kayak Club De Metz C 109.53 878.63 551.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.530000000000000000000
94 75 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. J 109.98 438.19 558.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.986002000200000002000
101 76 Gerard Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 110.62 480.34 567.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.624000000000000002020
95 77 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube S 111.03 517.7 572.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.036002200000200000000
80 78 Valentin Capel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 112.65 568.15 595.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.656000020000200000020
81 79 Nicolas Leport C.k.c. De L'ill Selestat C 113.27 600.66 604.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.278000202002200000000
74 80 Virgile Bessot Voray Canoe Kayak C 114.03 700.43 614.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.034002000000200000000
87 81 Gilles Barthelemy Cadpa Huningue V1 115.57 575.04 636.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.572000000000000000020
86 82 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V2 115.86 527.77 640.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.864000002000000002000
54 83 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine S 116.03 282.59 642.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.034000000000000002020
64 84 Mehdi Moussaid C.k. Rosieres Aux Salines C/J 119.8 - 694.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.88000002002000022000
76 85 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak J 120.52 754.27 704.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.520000000000000000000
70 86 Christophe Leone Kayak Club De Metz S 122.98 1154.16 739.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.986002000002000002000
61 87 Anthony Giurlando Kayak Club De Metz J 123.39 - 744.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.392000000000000002000
75 88 Gauthier Principaud Ascpa C.k. Strasbourg C 127.44 750.35 801.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.446000020000200002000
167 89 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 133.81 99.4 890
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.81500000000005000000000
68 90 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg V2 133.93 1505.68 891.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.938000002002200002000
161 91 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 135.89 171.34 918.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.89500000000000000050000
162 92 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 140.08 154.58 977.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.08500000000005000000000
146 93 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 140.3 250.06 980.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.3500000000005000000000
62 94 Leo Hauck Kayak Club De Metz C 142.56 - 1011.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.568002002202000000000
134 95 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 146.11 326.92 1061.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.11500000005000000000000
133 96 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 148.23 343.15 1090.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.23540000000000002050020
56 97 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres J 149.59 - 1109.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.59520002500000000000000
77 98 Michiel Wijckmans Golbey Epinal St Nabord J 153.52 473.92 1164.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.52540020000005000000020
112 99 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C 157.34 400.35 1217.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.34540000500200000000020
72 100 Christophe Come Les Pelles Chalonnaises V3 192.35 1057.81 1705.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.35580002200050000002200
55 101 Vincent Delestre Les Pelles Chalonnaises C/J 194.45 - 1734.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.45600002020250002000020
59 102 Benjamin Launois Les Pelles Chalonnaises J 195.13 - 1743.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.13620002050022200002200
99 103 Jean- Nicolas Veigel Ascpa C.k. Strasbourg J 215.98 515.7 2033.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.9810000005005000000000000
69 104 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V4 273.75 1310.43 2838.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.7511000250000005002202020
71 105 Benjamin Gerondi C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
78 105 Bertrand Bourguignon C.k.c. Nancy Tomblaine V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
79 105 Etienne Rougeron C.k.c. Nancy Tomblaine J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
158 105 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
89 105 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
109 105 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
60 105 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
122 105 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
128 105 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M 94.04 484.03 336.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.040000000000000000000
52 2 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 95.59 386.3 357.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.592000000000200000000
51 3 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M 95.86 406.24 361.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.860000000000000000000
47 4 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat M 98.6 496.31 399.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.60000000000000000000
48 5 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 101.89 471.78 445.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.892002000000000000000
43 6 Constant Jeandon Golbey Epinal St Nabord M 104.06 550.98 475.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.062000000000200000000
50 7 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M 106.45 418.62 509.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.456000200020000000020
29 8 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 106.87 - 514.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.874000000000200002000
22 9 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord M 108.42 - 536.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.420000000000000000000
23 10 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 109.85 - 556.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.850000000000000000000
40 10 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. M 109.85 647.12 556.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.854000000020020000000
46 12 Laurel Hartmann Cadpa Huningue M 110.11 584.77 560.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.118000000002200002020
41 13 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 110.2 588.58 561.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.26000022000000002000
35 14 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat M 110.23 843.03 561.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.230000000000000000000
49 15 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 110.3 449.84 562.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.310200002220200000000
42 16 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 110.64 540.94 567.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.644002000000200000000
31 17 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain M 113.41 1056.59 605.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.414000000020200000000
24 18 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord M 113.51 - 607.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.510000000000000000000
33 19 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat M 115.85 1007.43 639.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.850000000000000000000
44 20 Arthur Pichancourt Club Nautique Aubois M 115.95 726.63 641.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.956000000200200000020
32 21 Robin Giurlando Kayak Club De Metz M 118.64 1138.01 678.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.642000000000000000020
36 22 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises M 120.32 1054.1 702.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.322000000020000000000
30 23 Hugo Biez Ancerville-bar Le Duc M 122.59 - 733.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.596000200200000020000
21 24 Elias Elamri Golbey Epinal St Nabord M 126.11 - 782.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.110000000000000000000
38 25 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois M 126.69 777.37 790.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.696000000200200000020
25 26 Nicolas Bougnon Ancerville-bar Le Duc M 126.95 - 794.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.954002000000000000020
26 27 Jules Ferber Kayak Club De Metz M 137.45 - 940.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.4510000202022200000000
34 28 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg M 156.36 936.04 1203.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.3610000020202200002000
27 29 Clement Couvent Les Pelles Chalonnaises M 191.93 - 1699.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.93540020000025000000000
37 30 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
39 30 Lilian Becker C.k.c. Nancy Tomblaine M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
28 30 Jules Demange As Gerardmer Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs