Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 57050 Longeville Les Metz - Course n°3 - 2021-06-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.2238227
Coeff correcteur : 0.99964269
Nombre de compétiteur : 162
Officiels :

Course n°3

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 123.62 282.43 374.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.620000000000000000000000
155 2 Elorri Erdois Ur Tipula S 126.9 435.23 410.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.90000000000000000000000
151 3 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 144.71 700.83 607.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.712000000200000000000000
156 4 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 145.52 343.48 616.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.526000020000000000020200
154 5 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 145.94 457.4 621.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.942000000000000000002000
152 6 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 298.56 516.54 2311.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.56154050502500000000000002000
153 7 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak J 100.44 445.11 276.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.440000000000000000000000
187 2 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 101.99 345.99 296.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.990000000000000000000000
189 3 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 103.6 320.35 316.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.62000000000000000002000
182 4 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 103.69 343.27 317.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.692000000000000000020000
192 5 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 105.26 240.84 337.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.260000000000000000000000
191 6 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 108.38 314.12 377.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.380000000000000000000000
178 7 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 108.81 406.75 382.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.814000020002000000000000
185 8 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 109.58 361.11 392.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.582000200000000000000000
175 9 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak C 109.8 404.28 394.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.82000000000020000000000
168 10 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 111.75 583.03 419.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.752000000000000002000000
180 11 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 113.57 418.08 442.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.574000000002000000002000
179 12 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V2 114.98 450.45 460.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.982000200000000000000000
184 13 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France J 116.59 366.48 480.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.596000000002002200000000
9 14 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 117.46 386.37 491.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.464000000002000002000000
170 15 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S 117.9 1185.29 497.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.94000002020000000000000
163 16 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois J 121.83 749.7 547.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.832000000000000000002000
173 17 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V2 122.4 463.03 554.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.44000000000020000200000
181 18 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 123.18 393.6 564.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.1810000202000000200020020
172 19 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon J 123.7 390.21 570.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.76000000002002000000020
176 20 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 125.69 437.61 596.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.694000000220000000000000
188 21 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 133.52 337.42 695.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.528200000002000000022000
169 22 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 133.69 552.31 697.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.698002000000202002000000
167 23 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak V1 137.39 755.93 744.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.392000000000200000000000
165 24 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 143.38 816.16 819.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.3810202000020000000202000
183 25 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 153.2 365.18 944.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.2500000000050000000000000
166 26 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 161.84 485.53 1053.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.84560000002020000000250000
174 27 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 179.36 438.2 1275.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.36640020250200000000020222
171 28 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 261.49 307.43 2314.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.49158000005000502000022050020
162 29 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
164 29 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
186 29 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
190 29 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
161 29 Issam Chakir Canoe Kayak Club France S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
208 1 Emilien Kempf
Alexis Collin
Ancerville-bar Le Duc S 141 743.62 708.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11356002000200000000020000
207 2 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V1 201.83 669.04 1443.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.83580200500022000000000020
202 3 Nicolas Ducrocq
Gaspard Perrio
Canoe Kayak Montreuil S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd00500200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
212 1 Silvere Desongins
Angelique Guilcher
Kayak Club De Metz S 136.68 437.11 518.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.686000000200000000200020
210 2 Fabien Bonvalet
Elise Masseline
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 156.65 634.08 740.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.652002000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 110.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.094000000200000000020000
4 2 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 112.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.792200000000000000000000
11 3 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre S 114.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.064000000000002200000000
10 4 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc S 114.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.654000000000000200002000
1 5 Leo Roye Torcy Canoe Kayak B 115.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.082000200000000000000000
7 6 Sophie Colbus Kayak Club De Metz S 116.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.410000000000000000000000
5 7 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 139.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.72000000000000000200000
2 8 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 141.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.244000200000200000000000
6 9 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 148.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.864002000000000000200000
3 10 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 167.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.18000002220000000002000
8 11 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat S 179.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.45560050200000000000002020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Luisa Buerner Canoe Kayak Val De Sarre J 106.58 294.86 258.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.582000000020000000000000
45 2 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 110.75 344.81 307.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.752000000000000000020000
44 3 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 110.91 348.43 309.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.912000000000000000002000
54 4 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 114.48 256.55 351.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.482000000000002000000000
43 5 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 115.37 352.04 362.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.372002000000000000000000
48 6 Angelique Guilcher Kayak Club De Metz S 116.52 320.29 375.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.522000000000000000020000
51 7 Caroline Bourry Canoe Kayak 10 V1 116.74 294.05 378.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.744000200002000000000000
49 8 Fransiska Granzow Canoe Kayak Val De Sarre S 117.08 308.53 382.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.086000000200000000200200
39 9 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 117.77 442.6 390.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.772002000000000000000000
40 10 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 118.21 431.73 395.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.212000020000000000000000
53 11 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord S 121.1 291.57 429.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.16000200002000000200000
38 12 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise J 124.68 434.27 471.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.682000000200000000000000
21 13 Marion Grangeon Kayak Club De Rennes S 127.48 492.79 504.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.482000200000000000000000
42 14 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 128.41 355.6 515.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.412000200000000000000000
47 15 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak S 129.98 327.07 533.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.988202000002000000200000
27 16 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C 132.7 627.83 565.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.76000020200002000000000
32 17 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz S 135.24 531.98 595.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.244000000200000000000002
22 18 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J 136.31 1083.39 608.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.316002000000000000220000
24 19 Charlotte Chauvey Kayak Club De Metz J 139.03 668.15 640.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.032000000002000000000000
34 20 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide J 140.5 531.69 657.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.52000000020000000000000
36 21 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois C 143.54 469.41 693.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.546020000002000000020000
35 22 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil C 150.39 486.11 773.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.392200000000000000000000
28 23 Zelie Wendling Kayak Club De Metz S 153.07 588.58 805.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.074000200020000000000000
25 24 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 162 636.78 910.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11548000002000000000220002
33 25 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain J 166.16 1573.08 959.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.168000020200000000022000
29 26 Pauline Lybrecht Canoe Kayak Montreuil J 169.2 572.92 995.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.212202000220000000220000
46 27 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 177.94 337.58 1097.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.94540000250000000000020000
26 28 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 223.87 633.17 1638.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.8710400000502000000002050000
23 29 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 257.51 768.75 2033.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1201.51560200000000000002502000
50 30 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
30 30 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
31 30 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
37 33 Alina Rassel Canoe Kayak Club France S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd20000020202000
41 34 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
142 1 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 87.47 203.58 167.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.470000000000000000000000
128 2 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 90.26 252.99 204.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.262000000000000002000000
141 3 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 90.47 211.82 207.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.472002000000000000000000
110 4 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 91.76 281.83 224.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.760000000000000000000000
143 5 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 92.47 220.79 234.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.472000000002000000000000
90 6 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 92.84 354.24 239.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.842000000000000000200000
124 7 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 92.92 230.18 240.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.920000000000000000000000
134 8 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes S 92.95 243 240.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.950000000000000000000000
140 9 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 93.24 215.15 244.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.240000000000000000000000
136 10 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 93.43 222.27 246.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.430000000000000000000000
104 11 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 93.48 242.59 247.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.482000000000000000020000
100 12 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 94.78 283.56 264.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.780000000000000000000000
88 13 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 95.13 361.14 269.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.130000000000000000000000
93 14 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 95.65 330.91 276.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.652020000000000000000000
133 15 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 96.23 243.65 284.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.234000000000000000220000
97 16 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak C 96.44 333.3 286.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.442000000002000000000000
130 17 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 96.97 239.24 293.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.974020000000000000002000
121 18 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 97.42 278.35 299.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.422000000000000000002000
67 19 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 97.54 525.07 301.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.542000000000020000000000
122 20 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain S 98.13 277.86 309.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.136000000000020002002000
120 21 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 98.66 271.72 316.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.664000000200000020000000
113 22 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 98.85 293.34 318.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.850000000000000000000000
137 23 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 99.44 234.02 326.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.442000000020000000000000
72 24 Thibaud Collaert Val De Reuil Pagaie Passion S 99.85 400.48 332.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.850000000000000000000000
64 25 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 100.44 754.36 340.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.444000000002000000200000
131 26 Sylvain Dandel Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 100.56 254.96 341.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.564000020000000000200000
117 27 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat S 101.09 290.86 348.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.090000000000000000000000
89 28 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 101.22 340.57 350.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.220000000000000000000000
103 29 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. S 101.29 322.95 351.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.296000020220000000000000
70 30 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine V1 101.32 449.77 351.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.320000000000000000000000
96 31 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 101.78 331.18 357.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.780000000000000000000000
125 32 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 101.96 303.07 360.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.962000000000000000000002
83 33 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 102.41 322.9 366.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.414000000000000000220000
101 34 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 103.28 325.38 377.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.284000000000000000200020
73 35 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots V1 103.31 435.51 378.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.312002000000000000000000
116 36 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois S 103.87 281.69 385.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.872000000000000000020000
109 37 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 103.96 302.77 386.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.962002000000000000000000
63 38 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 103.98 771.07 387.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.984002000020000000000000
12 39 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 104.43 310.52 393.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.434000000000020000200000
92 40 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 106.29 342.43 417.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.296000000200020000020000
107 41 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans J 106.34 318.7 418.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.3410000020000000202200020
111 42 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist J 106.72 305.28 423.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.722002000000000000000000
71 43 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 106.98 446.55 427.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.984000000200000000200000
123 44 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 107.17 272.03 429.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.172002000000000000000000
114 45 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord J 108.01 297.93 440.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.018000000020000200200200
115 46 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 108.52 294.91 447.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.524000000200000000000020
87 47 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat S 108.64 340.91 449.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.642000000000000000000200
85 48 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil C 108.84 379.28 451.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.846000000200000000002020
91 49 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 109.4 356.05 459.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.44002000000000000020000
81 50 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery S 110.25 347.38 470.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.254000200000000000002000
129 51 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak J 110.68 262.74 476.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.682000000000000200000000
105 52 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 111.72 321.77 489.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.722000000000000002000000
102 53 Romain Moret Club Nautique Aubois C 112.32 323.27 497.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.3210002000000000002222000
82 54 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 112.64 390.99 502.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.640000000000000000000000
77 55 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat J 113.25 428.77 510.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.258000000020000002220000
119 56 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 114.01 288.53 520.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.018020200200000000000200
94 57 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 114.28 337.2 524.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.284000000200000200000000
95 58 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier C 116.52 337.2 553.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.526000000002002000020000
135 59 Laurent Starck Cadpa Huningue S 117.25 238.86 563.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.2514202020002002002020000
86 60 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 118.66 369.09 582.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.660000000000000000000000
98 61 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine S 119.77 331.03 596.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.776000000002000000220000
80 62 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 123.17 394.23 642.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.176000200000000002000200
106 63 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 125.17 315.71 668.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.172000000000000000020000
139 64 Anthony Thuillier Club Nautique De Rivery S 126.13 434.89 681.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.132000000000000000002000
99 65 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 126.29 324.8 683.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.296000020202000000000000
108 66 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 126.65 309.6 688.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.656000000002002000020000
84 67 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. S 126.71 381.1 689.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.712000000000000000200000
79 68 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil S 126.9 381.57 691.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.92000000000000000000200
76 69 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 144.37 420.86 923.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.37500000000000000000050000
132 70 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes S 144.61 246.61 927.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.61520000000000000000250000
78 71 Simon Munch Cadpa Huningue S 153.47 405.46 1044.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.47500000000000000000050000
127 72 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak S 159.15 701.37 1120.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.15540000000000002002500000
75 73 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou S 160.28 430.92 1135.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.28560020000050000200002000
69 74 Julien Dosse Kayak Club De Rennes V2 161.6 483.69 1152.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.6540000000250000000020000
74 75 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 170.09 434.43 1265.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.09580220050200000000020000
61 76 Benjamin Thiboust Pont D'ouilly Loisirs S 170.34 356.34 1268.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.34542000050000000000200000
62 77 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 180.27 588.79 1400.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.27520000500000000000020000
118 78 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat J 181.31 290.17 1414.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.31580002202000000000502000
138 79 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 243.36 227.8 2239.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.36150000000500500000000000500
65 80 Antonin Robert Club Nautique Aubois J 257.79 843.81 2431.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.79152000050200000000005050000
68 81 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 361.86 258.65 3814.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.8625000000050000000050005005050
66 82 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc S 396.12 470.73 4269.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.12300000000000000005050505050050
112 83 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
126 83 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs