Nationale 3 - Epinal - 2013-04-14

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.2714960
Coeff correcteur : 0.93331696
Nombre de compétiteur : 214
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
231 1 Betty Merand Asck Poissons Volants S 120.9 316.97 243.3 360.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.920000000200000000000
229 2 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord C 121.61 311.63 250.21 367.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6120000000000002000000
223 3 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives C 125.6 - 289.05 406.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.600000000000000000000
230 4 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine C 125.8 313.38 290.99 408.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.820200000000000000000
228 5 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 131.85 357.66 349.86 468.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.8500000000000000000000
225 6 Azenor Philip Cadpa Huningue C 132.25 - 353.76 472.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2540000002000000000002
224 7 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc C 134.18 454.87 372.54 491.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1820000002000000000000
221 8 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc C 142.68 673.41 455.26 576.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.6860000002000002000020
226 9 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 146.5 390.25 492.45 614.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.540000000000002200000
220 10 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 153.73 - 562.81 685.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.7380002000002002200000
222 11 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 206.15 650.96 1072.96 1206.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1206.1500000000000000000000
227 12 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
214 1 Stephane Abadie Canoe Kayak Thonon V1 98.05 174.09 139.06 253.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0500000000000000000000
212 2 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord J 104.6 166.83 210.7 326.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.600000000000000000000
207 3 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives S 105.48 193.19 220.33 336.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4820000000000000000020
211 4 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 105.6 169.35 221.63 337.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.600000000000000000000
202 5 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc C 106.27 228.71 228.97 345.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2720000000000000200000
210 6 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 106.87 170.73 235.53 352.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8700000000000000000000
195 7 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V1 107.16 268.69 238.7 355.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1600000000000000000000
208 8 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat J 108.12 188.97 249.2 366.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1200000000000000000000
189 9 Arnaud Pellizzoni C.k.c. De L'ill Selestat J 109.13 320.16 260.24 377.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1320000020000000000000
206 10 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V2 109.56 208.81 264.95 382.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5640002000000000000002
200 11 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives S 110.13 241.86 271.19 388.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1340000000020200000000
199 12 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 110.57 238.29 276 393.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5760000002000002200000
193 13 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 110.68 303.77 277.21 394.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6800000000000000000000
181 14 Tom Caspar C.k.c. De L'ill Selestat C 111.6 - 287.27 404.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.620000002000000000000
194 15 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc J 112.91 291.68 301.59 419.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9120000000000000200000
191 16 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais C 113.24 310.96 305.2 423.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2400000000000000000000
190 17 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 113.95 329.4 312.97 431.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9500000000000000000000
192 18 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 115.56 296.69 330.57 449.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5640000020000000200000
203 19 Nathan Robert C.k. Audincourtois S 116.08 228.59 336.26 454.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0840000002000000000002
198 20 Yohan Wantz Kayak Club De Metz C 116.7 267.14 343.04 461.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.740000000000022000000
188 21 Sebastien Varin C.k. Audincourtois J 117.85 379.41 355.62 474.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8560000002020000000020
204 22 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 121.26 195.92 392.92 512.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2620000000000000000020
186 23 Alexandre Diemert Kayak Club De Metz S 122.11 444.29 402.21 522.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1160000002000200000002
180 24 Lucas Hemmerle C.k.c. De L'ill Selestat C 124.08 - 423.75 544.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0840000220000000000000
213 25 Tristan Ribault La Plagne Eaux Vives C 129.12 636.96 478.87 600.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1240000202000000000000
201 26 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V1 130.82 221.03 497.47 619.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8220000000000200000000
187 27 Romain Malgras Club Canoe Kayak De La Mortagne S 137.02 430.08 565.28 688.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0240000000000002000002
197 28 Thibaut Chariot C.k.c. De L'ill Selestat S 176.67 269.03 998.94 1130.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.675000000500000000000000
182 29 Lionel Borde Kayak Club De Metz J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
183 29 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
184 29 Vincent Morabito Kayak Club De Metz C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
185 29 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des5000000000000000000050
205 29 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
209 29 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
27 1 Charlotte Paulien
Julie Paulien
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. C 170.38 - 631.99 756.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.3880000220000000202000
250 2 Margaux Bandel
Zelie Wendling
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz C 225.09 559.9 1134.62 1269.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.095600002500000000200002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
243 1 Clement Travert
Lucas Galmiche
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 121.43 340.92 334.41 452.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4360002000022000000000
241 2 Loic Bertoia
Alexandre Marin
Club Canoe Kayak Vienne / Club Canoe Kayak Vienne C 121.44 - 334.51 453.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4400000000000000000000
240 3 Valentin Serrurier
Hugo Simon
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 135.59 470.57 482.24 603.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.5960000020000020000020
242 4 Vincent Morabito
Yohan Wantz
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz C 140 411.78 528.28 650.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113460002000200000000002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
260 1 Christine Poix
Emmanuel Del Rey
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord V2 115.12 284.35 187.05 302.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1200000000000000000000
261 2 Lorraine Mathis
Yoan Del Rey
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord S 119.16 272.4 226.37 342.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1620000020000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
24 1 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord J 105.31 94 91.58 205.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3100000000000000000000
23 2 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord J 98.44 64.82 143.33 258.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.4440000002020000000000
19 3 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord J 106.72 87.77 151.26 266.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7240000020000000200000
28 4 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V2 99.34 142.69 153.17 268.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3400000000000000000000
18 5 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 108.48 119.35 169.14 284.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4840002000000000000020
21 6 Xavier Pocard Golbey Epinal St Nabord V2 100.96 - 170.89 286.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9622000000000000000000
22 7 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord J 102.33 116.48 185.87 301.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3360002002020000000000
17 8 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 110.22 121.59 186.82 302.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2200000000000000000000
29 9 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord C 100.33 68.71 218.87 335.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3320000000000200000000
26 10 Natacha Delassus
Marjorie Delassus
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives C 137.11 - 326.33 444.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.1142000020000000000000
14 11 Stanislas Poix Golbey Epinal St Nabord S 120.64 - 452.11 573.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6420000002000000000000
15 12 Foulques Gidoin C.k.c. Nancy Tomblaine C 121.63 - 463.47 584.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6340000002000000000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
179 1 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 106.33 145.34 147.29 262.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3300000000000000000000
175 2 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne C 109.07 - 175.14 290.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0740002002000000000000
174 3 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. J 110.47 191.4 189.37 305.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4720000000020000000000
168 4 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain C 110.87 242.43 193.43 309.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8720000000000000200000
176 5 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 110.89 200.88 193.63 309.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8900000000000000000000
173 6 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives C 111.05 198.64 195.26 311.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0520000000000200000000
161 7 Laure Camozzi C.k. Pont De Roide C 120.07 328.2 286.93 404.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0700000000000000000000
163 8 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C 121.18 313.61 298.21 416.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1820000002000000000000
177 9 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc C 121.4 188.76 300.45 418.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.420000000020000000000
160 10 Marlene Dumoulin Audincourt Action Eaux Vives S 121.49 343.3 301.36 419.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4900000000000000000000
270 11 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 122.23 236.23 308.88 426.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2340020002000000000000
158 12 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc C 122.38 293.69 310.41 428.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3860000022002000000000
164 13 Azenor Philip Cadpa Huningue C 123.63 268.67 323.11 441.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.6360000002020000000002
151 14 Mylene Pellizzoni C.k.c. De L'ill Selestat C 124.66 - 333.58 452.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6600000000000000000000
169 15 Betty Merand Asck Poissons Volants S 125.05 238.08 337.54 456.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0520000200000000000000
166 16 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc S 125.51 277.76 342.22 460.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5140000200002000000000
271 17 Carla Menigoz Golbey Epinal St Nabord C 126.09 - 348.11 466.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0940000002000002000000
165 18 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 127.1 294.42 358.37 477.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.180002002020000200000
170 19 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives J 128.66 244.37 374.22 493.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6640000002000000002000
159 20 Julie Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 128.87 369.59 376.36 495.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8720002000000000000000
171 21 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier C 129.28 235.91 380.53 500.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2800000000000000000000
162 22 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 132.45 329.45 412.74 532.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.4500000000000000000000
167 23 Charlotte Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 133.12 274.01 419.55 539.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1240000000200000000002
155 24 Camille Zumstein Ascpa C.k. Strasbourg J 138.5 610.26 474.22 595.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.540000000002020000000
157 25 Elsa Monnet C.k. Pont De Roide C 146.8 443.49 558.57 681.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.840000000000000200200
178 26 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 161.96 193.23 712.64 838.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.965200000500000000000002
172 27 Zelie Wendling Kayak Club De Metz C 172.21 225.66 816.81 945.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.215200000000000050000020
152 28 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine C 185.36 - 950.45 1081.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.365400500020000000000002
156 29 Annaelle Soulet Canoe Kayak Club Senonais C 186.91 598.81 966.21 1097.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.915200000020000000000050
153 30 Stassy Legendre C.k. Pont De Roide C 208.3 807.32 1183.59 1319.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.35200000500020000000000
154 31 Oulaya Rais Eaux Vives Oyonnax C.k. C 229.86 - 1402.7 1542.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.866000002502020002200000
150 32 Manon Piette Golbey Epinal St Nabord C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
142 1 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 90.66 142.37 107.82 221.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.6600000000000000000000
145 2 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 90.93 132.42 110.92 225.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.9300000000000000000000
140 3 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord J 92.31 145.01 126.77 241.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.3100000000000000000000
139 4 Julien Beltrami La Plagne Eaux Vives S 94.46 147.11 151.46 266.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.4600000000000000000000
144 5 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon S 94.93 135.71 156.85 271.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.9320000000000002000000
141 6 Romain Delachenal Canoe Kayak Club D' Annecy S 95.13 148.17 159.15 274.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1300000000000000000000
115 7 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine C 95.36 211.04 161.79 276.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3600000000000000000000
136 8 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 96.14 158.27 170.75 286.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.1400000000000000000000
137 9 Christophe Dalla-zuana Audincourt Action Eaux Vives S 96.45 153.89 174.31 289.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.4500000000000000000000
143 10 Maxime Faivre Canoe Kayak Villers Le Lac S 96.51 140.9 175 290.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.5120000002000000000000
128 11 Jeremy Boisgibault Canoe Kayak Club Senonais C 96.58 179.53 175.8 291.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.5800000000000000000000
114 12 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 96.76 204.96 177.87 293.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.7620000002000000000000
127 13 Otello Willmann Rosso Strasbourg Eaux Vives S 96.88 180.64 179.25 294.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.8820002000000000000000
108 14 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 96.97 224.55 180.28 295.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.9700000000000000000000
113 15 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 97.77 213.65 189.47 305.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7700000000000000000000
104 16 Erwan Guenier Kayak Club De Metz S 97.81 223.65 189.93 305.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8120002000000000000000
88 17 Vincent Morabito Kayak Club De Metz C 98.1 281.86 193.26 309.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.120000000000000000020
107 18 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc C 98.12 229.11 193.49 309.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1200000000000000000000
130 19 Christophe Harding C.k. Audincourtois J 98.2 172.96 194.41 310.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.220002000000000000000
135 20 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V1 98.88 154.29 202.21 318.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8820002000000000000000
112 21 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak V1 98.91 207.84 202.56 318.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9100000000000000000000
134 22 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon J 99.17 160.5 205.55 321.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1720000000000002000000
131 23 Florent Rambaud Canoe Kayak Club Senonais J 99.4 171.09 208.19 324.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.400000000000000000000
100 24 Damien Siegfried Golbey Epinal St Nabord S 99.72 243.01 211.86 327.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7220002000000000000000
138 25 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 99.76 151.19 212.32 328.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7600000000000000000000
87 26 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc C 99.9 255.1 213.93 330.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.900000000000000000000
117 27 Anthony Oudot Voray Canoe Kayak J 99.91 204.49 214.04 330.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9100000000000000000000
98 28 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc C 99.93 253.9 214.27 330.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9300000000000000000000
94 29 Dylan Hirtz C.k.c. De L'ill Selestat C 100.04 264.88 215.54 331.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0400000000000000000000
83 30 Quentin Robert C.k. Audincourtois S 100.14 277.93 216.68 332.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1400000000000000000000
119 31 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 100.3 200.47 218.52 334.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.340002002000000000000
93 32 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu J 100.84 263.2 224.72 341.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8400000000000000000000
110 33 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 101.21 217.55 228.97 345.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2100000000000000000000
122 34 Philippe Devillers C.k. Pont De Roide V2 101.43 195.83 231.5 348.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4300000000000000000000
126 35 Guillaume Jardin Canoe Kayak Club Bourguesan C 102.09 183.92 239.08 355.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0940002002000000000000
85 36 Quentin Madureira C.k. Audincourtois C 102.14 289.23 239.65 356.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1440000000020000000200
95 37 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord C 102.46 250.46 243.33 360.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4620000000000200000000
84 38 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 102.56 - 244.48 361.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5620002000000000000000
133 39 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 102.77 164.23 246.89 363.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7720000000000020000000
124 40 Vincent Rat Canoe Kayak Club Senonais J 102.8 189.18 247.23 364.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.820000000000000200000
123 41 Marc Jegou Cadpa Huningue V2 103.01 187.93 249.64 366.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0120000002000000000000
89 42 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne C 103.26 278.51 252.51 369.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2600000000000000000000
90 43 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat C 103.68 273.43 257.34 374.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6800000000000000000000
92 44 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V2 104.15 269.65 262.74 379.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1520000000002000000000
116 45 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier J 104.33 209.26 264.8 381.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3360000202020000000000
65 46 Benoit Lecoester La Gauloise Ck Montbeliard C 104.65 333.58 268.48 385.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6500000000000000000000
96 47 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain C 104.95 236.54 271.92 389.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.9580000002020200000020
86 48 Stephane Rousse Ancerville-bar Le Duc V2 105.58 288.78 279.16 396.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5820000020000000000000
64 49 Romain Pergaud C.k. Audincourtois J 105.61 333.85 279.5 396.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6100000000000000000000
102 50 Alexis Chauville Canoe Kayak Dolois J 105.62 244.09 279.62 397.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6200000000000000000000
129 51 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc J 105.68 169.47 280.31 397.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6840000000000020000002
105 52 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V2 105.74 221.88 280.99 398.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7400000000000000000000
111 53 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine S 106.24 214.8 286.74 404.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2460002002200000000000
58 54 Hugo Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan C 107 347.16 295.46 413.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110700000000000000000000
63 55 Keryann Brest Canoe Kayak Decines Meyzieu C 107.03 319.72 295.81 413.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0340000020002000000000
61 56 Luis Brisson V.p.a. Pont D'arc C 107.29 342.64 298.79 416.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2920000200000000000000
75 57 Jean Guyot Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V2 107.87 305.47 305.46 423.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8700000000000000000000
67 58 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu J 107.96 329.44 306.49 424.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9600000000000000000000
91 59 Jordan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. C 108.26 276.35 309.93 428.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2620000000200000000000
76 60 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern J 108.6 290.81 313.84 432.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.640000002200000000000
50 61 Pierre Aubry Audincourt Action Eaux Vives S 108.73 397.19 315.33 433.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7320000000000000000002
74 62 Thibaut Gaudet U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud J 108.98 311.21 318.2 436.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9820000000000000000002
72 63 Corentin Dalmais Eaux Vives Oyonnax C.k. C 109.19 285.85 320.61 438.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1900000000000000000000
80 64 Baptiste Mouchet C.k. Pont De Roide C 109.44 294.05 323.49 441.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4400000000000000000000
109 65 Christophe Godinat Audincourt Action Eaux Vives V1 109.7 222.27 326.47 444.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.740000020000020000000
106 66 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu J 110.28 222.08 333.13 451.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2860000000200200000020
68 67 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. C 110.53 323.36 336 454.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5320000000000020000000
46 68 Andre Kempf Kayak Club De Metz V2 110.78 417.66 338.87 457.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7800000000000000000000
78 69 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz C 111.28 294.99 344.62 463.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2840002000000000000002
101 70 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V2 111.7 243.05 349.44 468.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.720000000002000000000
99 71 Romaric Baron U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud S 112.05 233.55 353.46 472.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0520000002000000000000
77 72 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier C 112.09 303.24 353.92 472.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0960000200000002200000
66 73 Maxime Parigot Union Sportive Charitoise C 112.63 331.28 360.12 479.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6300000000000000000000
62 74 Nicolas Abel Kayak Club De Metz C 112.75 342.92 361.5 480.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7520000002000000000000
49 75 Sylvain Bonnet La Plagne Eaux Vives C 114.5 379.56 381.59 501.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.520000000000000000002
51 76 Kevin Guyard C.k. St Maurice Gourdans C 115.02 387.61 387.57 507.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0220000000000000200000
53 77 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat C 115.33 386.48 391.13 510.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3320000200000000000000
97 78 Florent Tamburini Kayak Club De Metz S 115.97 253.29 398.48 518.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9700000000000000000000
48 79 Maxime Pierre Union Sportive Charitoise C 116.59 385.69 405.6 525.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5920000000000000000002
79 80 Maxence Long Canoe Kayak Dolois C 117.09 272.58 411.34 531.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0920000002000000000000
82 81 Cyril Gallezot C.k. Audincourtois J 117.96 282.09 421.33 541.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9660002002000000000002
71 82 Benoit Renaudier V.p.a. Pont D'arc V2 117.98 319.87 421.56 541.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9840000200020000000000
55 83 David Pierson Audincourt Action Eaux Vives V2 119.44 376.68 438.32 558.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4420000020000000000000
69 84 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. S 119.5 322.44 439.01 559.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.540000002002000000000
73 85 Antoine Esseric C.k. Pont De Roide C 120.56 313.5 451.19 572.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5660002000200000000002
45 86 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V2 123.04 463.2 479.67 601.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0420000020000000000000
118 87 Pierre Francois Kayak Club De Metz J 123.3 201.5 482.65 604.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.380002222000000000000
38 88 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine C 123.93 - 489.89 611.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9300000000000000000000
34 89 Antoine Loppion Club Canoe Kayak De La Mortagne C 124.87 - 500.68 622.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8720200000000000000000
59 90 Vincent Cedolini Eaux Vives Oyonnax C.k. J 125.01 348.9 502.29 624.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0140002000000200000000
44 91 Quentin Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg C 126.82 511.71 523.08 645.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8200000000000000000000
36 92 Oscar Imbault C.k.c. Nancy Tomblaine C 127.09 - 526.18 648.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0920000000020000000000
43 93 Mathieu Septier Union Sportive Charitoise S 129.01 540.26 548.23 671.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0120000000000000000002
37 94 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac C 132.32 - 586.24 709.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3260000020020000200000
40 95 Benjamin Aubry Canoe Kayak De Sarrebourg S 139.91 633.34 673.4 798.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.9120002000000000000000
32 96 Eliot Wendling Ascpa C.k. Strasbourg C 142.26 - 700.39 826.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.26100002002000020000022
33 97 Luka Simeant Esprit Canoe Kayak Villers Le Lac C 152.72 - 820.51 948.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.7220020000000000000000
41 98 Kyle Gelb C.k.c. De L'ill Selestat C 152.92 588.1 822.81 951.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.92100000222000000000022
60 99 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 157.49 292.16 875.29 1004.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.495000000050000000000000
103 100 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine C 160.56 229.33 910.54 1040.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.565200000050000200000000
70 101 Tristan Ribault La Plagne Eaux Vives C 176.75 321.74 1096.47 1230.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.755200000000200000000050
54 102 Jack Williams Ascpa C.k. Strasbourg C 178.09 383.58 1111.86 1245.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.095200000000005000000020
120 103 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy J 213.44 194.09 1517.82 1660.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.44104005000000200020000500
125 104 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere C 251.51 175.96 1955.01 2106
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.511520002005000050000000500
30 105 Louis Collin Golbey Epinal St Nabord C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
31 105 Quentin Gerard Golbey Epinal St Nabord C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
35 105 Gaspard Lefevre C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
39 105 Youcef Ould-braham Kayak Club De Metz C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
42 105 Julien Petit-maire Canoe Kayak Pontarlier C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
47 105 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
52 105 Cyril Gagneret Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
56 105 Gilles Barthelemy Cadpa Huningue S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
57 105 Marco Rodrigues Canoe Kayak Dolois V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
81 105 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
121 105 Julien Jeanningros Canoe Kayak Pontarlier S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
132 105 Julien Signarbieux Canoe Kayak Club St Victurnien S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs