Sélectif Régional de Slalom - Quai De L'ill Sélestat - Course 1 - Finale - 2016-03-19

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.4140129
Coeff correcteur : 1.01198026
Nombre de compétiteur : 215
Officiels :

Course 1 - Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
279 1 Anna Wider Cadpa Huningue S 110.16 - 271.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1600000000000000000000
272 2 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 119.05 331.48 372.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0500000000000000000000
273 3 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 119.85 399.19 381.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8500000000000000000000
271 4 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 122.66 - 413.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6600000000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
266 1 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat M 139 - 598.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113900000000000000000000
270 2 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz M 146.25 - 680.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.2520020000000000000000
267 3 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 154.5 - 773.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.522000000000000000000
268 4 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon M 156.86 - 800.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.8640000000002000000002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
249 1 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 95.63 274.4 261.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6300000000000000000000
222 2 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 98.45 331.39 298.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.4522000000000000000000
223 3 Gilles Schweitzer Cadpa Huningue V1 101.18 373.97 333.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1800000000000000000000
241 4 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc J 104.41 396.95 375.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4100000000000000000000
242 5 Guilhem Douillet Cadpa Huningue S 105.89 652.74 394.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8900000000000000000000
252 6 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 105.93 387.04 395
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9300000000000000000000
237 7 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 106.83 406.8 406.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8300000000000000000000
233 8 Jan Rohrer Cadpa Huningue C 109.7 - 443.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.700000000000000000000
234 9 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord C 110.77 553.34 457.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7720000000000020000000
221 10 Thibaut Chariot C.k.c. De L'ill Selestat S 116.39 - 530.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3920000000000000002000
232 11 Pascal Philip Cadpa Huningue V4 118.73 - 560.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7300000000000000000000
220 12 Kyle Gelb C.k.c. De L'ill Selestat S 118.88 558.02 562.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8800000000000000000000
243 13 Andre Gaschler Canoe Kayak Dolois V3 119.6 642.42 572.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.620020000000000000000
226 14 Alexandre Diemert Kayak Club De Metz S 125.33 - 646.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3320000000000000000002
240 15 Pierre Ferrand C.k.c. De L'ill Selestat S 135.23 - 774.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2360000000000020002002
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
218 1 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 113.37 - 491.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3700000000000000000000
215 2 Loic Trenchant Cadpa Huningue M 120.08 - 578.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0820000000000000002000
213 3 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat M 120.8 - 587.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.800000000000000000000
210 4 Pitt Rohrer Cadpa Huningue M 125.28 - 645.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2800000000000000000000
209 5 Vivien Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines M 135.15 - 773.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1560020000000000002002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
291 1 Gilles Schweitzer
Loic Sieber
Cadpa Huningue V1 107.98 - 357.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9800000000000000000000
292 2 Philippe Thevenin
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 109.15 394.22 372.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1500000000000000000000
295 3 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres V2 113.61 363.62 427.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6100000000000000000000
290 4 Nathan Barbier
Maxime Di Lauro
C.k.c. De L'ill Selestat S 117.75 - 478.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7500000000000000000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
285 1 Noe Monier
Benjamin Guyon
Ckc Vallee De L'ain M 173.76 - 1171.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.76140000002202020220020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Christophe Billaud
Elodie Delavelle
C.k. Pont De Roide S 120.83 367.01 392.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8300000000000000000000
14 2 Maeva Auriol
Charles Billon
C.k. Pont De Roide J 156.13 - 792.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.1380000020000020020002
15 3 Timothee Olla
Eva Monier
Ckc Vallee De L'ain S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Loann Delle Dananchet
Melyne Jost
C.k. Audincourtois M 177.1 - 1030.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.162000000000002020000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Hugo Monasse Club Canoe Kayak De La Mortagne B 116.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2720000000000000000002
2 2 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord B 130.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4760020000020000020000
3 3 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel B 130.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.58100000000002202002002
1 4 Adrien Klipfel Ancerville-bar Le Duc B 141.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.9440000000002000002000
5 5 Clement Fremy Cadpa Huningue B 142.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.8820020000000000000000
4 6 Maxime Devis Voray Canoe Kayak B 144.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.3720000000000000000020
7 7 Oskar Hillion Club Canoe Kayak De La Mortagne B 166.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.0560000000000020000022
8 8 Alexane Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne B 195.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.86120200002000022000022
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
179 1 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 101.01 195.76 238.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0100000000000000000000
180 2 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 103.06 192.48 263.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0600000000000000000000
191 3 Anna Wider Cadpa Huningue S 105.46 - 292.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4600000000000000000000
194 4 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 107.74 328.29 319.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7400000000000000000000
193 5 Anne Traband C.k.c. De L'ill Selestat S 110.41 337.24 351.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4140000000002000002000
190 6 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 112.8 317.6 380.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.820000000020000000000
174 7 Marlene Dumoulin C.k. Audincourtois S 114.1 461.52 396.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.100000000000000000000
175 8 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide J 115.45 493.11 412.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4520000000000000020000
183 9 Clotilde Lecoester La Gauloise Ck Montbeliard C 117.66 458.27 439.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6620000002000000000000
176 10 Cecile Meichel C.k.c. De L'ill Selestat S 118.45 - 448.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4500000000000000000000
187 11 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 119.9 400.29 465.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.980000002000000020220
186 12 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre C 134.23 415.23 638.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2380020022020000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
169 1 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat M 113.41 - 387.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4100000000000000000000
159 2 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 114.07 - 395.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0720000000000000000002
161 3 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon M 129.9 - 586.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.920000000000000020000
168 4 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord M 129.99 - 587.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9920000002000000000000
167 5 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz M 131.04 - 600.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0400000000000000000000
163 6 Melyne Jost C.k. Audincourtois M 137.24 - 674.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2440020000002000000000
164 7 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine M 152.32 - 856.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.3240000002020000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Maxime Di Lauro C.k.c. De L'ill Selestat S 87.98 206.89 219.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.9800000000000000000000
90 2 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 91.07 208.45 261.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.0700000000000000000000
107 3 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 91.09 207.68 261.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.0920000000002000000000
130 4 Florient Tagnon Canoe Kayak Val De Sarre S 92.08 230.86 275.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.0820000000000000002000
134 5 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V2 92.56 195.56 281.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.5600000000000000000000
99 6 Dirk Fuhrmann Canoe Kayak Val De Sarre V3 93.35 - 292.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.3500000000000000000000
57 7 Guilhem Douillet Cadpa Huningue S 93.82 265.88 298.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.8200000000000000000000
116 8 Jan Rohrer Cadpa Huningue C 94.14 360.36 303.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.1420000000000200000000
63 9 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 95.4 - 320.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.420000000000000000002
121 10 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 96.63 313.63 337.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.6340000000020200000000
97 11 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S 97.47 324.68 348.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.4740000000020000002000
149 12 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V1 97.55 317.36 349.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5520000000000000020000
106 13 Alexis Caspar Canoe Kayak Pontarlier S 97.8 299.86 353.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.800000000000000000000
77 14 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 98.71 355.88 365.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7120000000000200000000
54 15 Louis Pein Canoe Kayak Dolois C 99.07 395.96 370.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.0720000000000000020000
60 16 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V4 99.19 316.5 371.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1900000000000000000000
118 17 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac S 99.96 313.8 382.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9620000000000000000002
65 18 Loic Sieber Cadpa Huningue V1 100.12 - 384.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1200000000000000000000
76 19 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 101.42 397.78 402.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4200000000000000000000
152 20 Christophe Siffert C.k.c. De L'ill Selestat V3 101.45 357.03 402.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4520000000000200000000
83 21 William Boutet C.k.c. De L'ill Selestat S 101.57 - 404.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5720000000000200000000
115 22 Justin Potier Canoe Kayak De Sarrebourg J 102.2 - 412.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.200000000000000000000
95 23 Pascal Philip Cadpa Huningue V4 104.28 411.26 441.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2800000000000000000000
93 24 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 104.36 373.22 442.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3600000000000000000000
120 25 Arthur Dupont Fjep Bazancourt J 104.45 439.8 443.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4500000000000000000000
150 26 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat S 104.71 - 447
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7100000000000000000000
124 27 Leo Peter C.k.c. De L'ill Selestat C 104.87 422.43 449.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8720000200000000000000
86 28 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide C 105.12 395.16 452.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1200000000000000000000
148 29 Kyle Gelb C.k.c. De L'ill Selestat S 105.24 400.68 454.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2420020000000000000000
132 30 Yael Leleu Audincourt Action Eaux Vives C 106.19 520.11 467.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1900000000000000000000
135 31 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc J 106.56 555.24 472.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5600000000000000000000
127 32 Philippe Potier Canoe Kayak De Sarrebourg V2 108.31 - 495.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3100000000000000000000
84 33 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C 108.61 531.67 500.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6100000000000000000000
96 34 Antoine Pas Reims Olympique C.k. S 109.95 463.36 518.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9560000000000000022002
59 35 Hugo Gondeaux Canoe Kayak Dolois J 110.36 480.34 523.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3620200000000000000000
133 36 Antoine Wolff C.k.c. De L'ill Selestat C 111.02 - 532.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0242000000000200000000
61 37 Philippe Koffel C.k.c. De L'ill Selestat V2 111.74 642.72 542.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7420000000200000000000
109 38 Samuel Gerard Canoe Kayak Dolois C 112.48 546.56 552.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4840020000000002000000
131 39 Marceau Schneider Ascpa C.k. Strasbourg C 117.29 853.91 618.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2940020200000000000000
114 40 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 99.58 - 377.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5800000000000000000000
30 2 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat M 102.78 - 420.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7820020000000000000000
39 3 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres M 108.21 - 494.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2160020000000020000002
50 4 Loic Petel Golbey Epinal St Nabord M 108.41 - 497.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4140020000000000000200
49 5 Loic Trenchant Cadpa Huningue M 110.82 - 530.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8200000000000000000000
51 6 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain M 111.77 - 543.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7700000000000000000000
38 7 Pitt Rohrer Cadpa Huningue M 114 - 573.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111220000000000000200000
48 8 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain M 114.38 - 578.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3820000000000000000200
41 9 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 114.8 - 584.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.800000000000000000000
32 10 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 118.82 - 638.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8200000000000000000000
24 11 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 120.77 - 665.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7740020000000000000002
34 12 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives M 124.19 - 711.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1920000000000000000002
37 13 Vivien Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines M 126.67 - 745.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6740000000000000020020
29 14 Laurel Hartmann Cadpa Huningue M 127.77 - 760.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.7762000000000000020200
52 15 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 128.03 - 764.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0340000000002000000002

Course 1 - Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
278 1 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 133.42 518.21 540.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.4200000000000000000000
275 2 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais J 136.17 816.92 571.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.1700000000000000000000
274 3 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre C 145.89 567.09 681.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.8920000000200000000000
277 4 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 163.28 - 878.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.2862000000020000002000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
265 1 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine M 160.15 - 842.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.1520000000000020000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
253 1 Claude Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 111.18 465.58 468
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1820000000000000002000
231 2 Bairaun Catteau Kayak Club De Metz C 123.28 891.42 624.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2800000000000000000000
224 3 Leo Peter C.k.c. De L'ill Selestat C 126.49 729.88 666.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4900000000000000000000
245 4 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc J 127.4 838.65 678.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.420000000000000000002
228 5 Theo Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg C 128.29 - 689.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2900000000000000000000
229 6 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S 129.83 674.3 709.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8320000000000000002000
230 7 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 129.88 608.02 710.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.8800000000000000000000
225 8 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide C 130.39 614.54 716.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.3920000000000000002000
239 9 Arthur Dupont Fjep Bazancourt J 130.49 - 718.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.4900000000000000000000
244 10 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide C 132.67 808.19 746.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6720000000020000000000
246 11 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 138.49 908.49 821.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.4962000000000000020020
238 12 Antoine Wolff C.k.c. De L'ill Selestat S 141.72 - 863.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.7200000000000000000000
227 13 Axel Godard Fjep Bazancourt J 149.93 - 969.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.9300000000000000000000
248 14 Anthony Dubois Maison Pour Tous Bar/aube C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
216 1 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres M 130.95 - 724.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9522000000000000000000
217 2 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 131.8 - 735.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.800000000000000000000
212 3 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois M 133.81 - 761.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.8100000000000000000000
211 4 Laurel Hartmann Cadpa Huningue M 158.64 - 1082.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.6480020000000000220200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
289 1 Arthur Dupont
Axel Godard
Fjep Bazancourt S 148.1 - 858.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.140000000000000002002
287 2 Vincent Chamois
Hugo Gondeaux
Canoe Kayak Dolois S 148.94 - 869.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.94142000002200200220002
293 3 Romain Aubry
Bastien Delaubier
Canoe Kayak Amicale Laique Toul S 162.61 - 1038.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.6162000000020002000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
89 1 Maxime Pein Canoe Kayak Dolois B 119.78 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7800000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
189 1 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord C 119.04 562.44 460.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0420000020000000000000
181 2 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord C 120.42 604.83 477.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4220000000020000000000
178 3 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord C 121.88 445.33 494.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8800000000000000000000
192 4 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord C 122.91 502.82 507.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9120000000002000000000
195 5 Estelle Mayer Canoe Kayak Dolois J 126.48 657.2 550.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4800000000000000000000
184 6 Lucine Tellier Ascpa C.k. Strasbourg C 130.1 852.59 593.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.140020002000000000000
198 7 Lou-anne Cointin Club Canoe Kayak De La Mortagne C 133.46 514.32 634.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4640000000002000000002
185 8 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne C 140.2 572.67 715.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.280020000002000020002
197 9 Margaux Mourlon Fjep Bazancourt C 162.82 - 987.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.82120020002000000002222
196 10 Manon Louis C.k. Pont De Roide S 174.88 1163.48 1132.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.8842000000000000020000
173 11 Agathe Niazi Ascpa C.k. Strasbourg C 213.84 2628.43 1601.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.845400000020000000020050
188 12 Eva Guillaumot Ancerville-bar Le Duc C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
172 1 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord M 129.5 - 586.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.560000000000000022002
160 2 Eva Klipfel Ancerville-bar Le Duc M 131.39 - 609.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3920000000000002000000
170 3 Mae Bianco Ascpa C.k. Strasbourg M 135.54 - 659.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.5420000000000000000002
162 4 Diane Dutel Ascpa C.k. Strasbourg M 177.93 - 1169.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.935200000000050000000002
165 5 Lola Millot Ancerville-bar Le Duc M 261.61 - 2176.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.61108000022000500500002002
166 6 Margaux Cornet Canoe Kayak Dolois M 262.69 - 2189.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.69102000005050000020000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
140 1 Gerard Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 106.9 - 481.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.900000000000000000000
64 2 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide C 107.94 483.45 495.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9400000000000000000000
111 3 David Pierson Audincourt Action Eaux Vives V3 109.22 698.31 513.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2200000000000000000000
110 4 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 109.54 426.19 517.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5400000000000000000000
55 5 Alexis Loiseau Fjep Bazancourt J 111.73 - 547.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7300000000000000000000
153 6 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C 112.01 550.94 551.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0120000000020000000000
139 7 Patrick Thevenin C.k. Audincourtois V1 112.32 563.39 555.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3200000000000000000000
129 8 Charles Culine Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 112.62 656.33 559.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6200000000000000000000
138 9 Bairaun Catteau Kayak Club De Metz C 113.25 614.26 568.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2500000000000000000000
85 10 Vincent Chamois Canoe Kayak Dolois J 113.67 708.05 573.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6720000000000002000000
146 11 Pierre Ferrand C.k.c. De L'ill Selestat S 113.89 - 576.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8940020000000000000020
126 12 Come Champurney Voray Canoe Kayak J 115.36 607.34 596.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3640020000000000000020
79 13 Axel Godard Fjep Bazancourt J 117.77 562.84 629.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7720020000000000000000
122 14 Simon Munch Cadpa Huningue C 119.21 695.16 649.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2160020000000000002200
74 15 Lois Pignon Kayak Club De Metz C 119.38 704.02 651.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3820000020000000000000
144 16 Andre Gaschler Canoe Kayak Dolois V3 120.32 - 664.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3240000000000000002002
70 17 Antoine Loppion Club Canoe Kayak De La Mortagne J 120.57 474.42 667.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5760000000200000020002
68 18 Quentin Decotte Kayak Club De Metz C 120.63 1113.15 668.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6320000000000000000002
98 19 Nicolas Leport C.k.c. De L'ill Selestat C 121.03 814.1 673.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0320000000000000000020
58 20 Michel Bert Kayak Club De Metz J 123.64 1496.67 709.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6400000000000000000000
136 21 Louis Gasser Kayak Club De Metz C 124.95 1054.71 727.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9520000000000000000002
128 22 Anatole Fuchs Ascpa C.k. Strasbourg C 126.84 1017.02 752.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8480000020000202000002
87 23 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak C 128.11 784.22 770.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1100000000000000000000
101 24 Joshua Ravet Maison Pour Tous Bar/aube C 128.77 - 779.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7740020000000000000002
100 25 Bastien Delaubier Canoe Kayak Amicale Laique Toul S 130.92 - 808.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9220000000000000000002
142 26 Lucas Matkovic Canoe Kayak Dolois C 132.27 - 826.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2720000000000000002000
119 27 Valentin Capel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 133.95 2951.91 849.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9560020000000000002002
73 28 Damien Guillon Canoe Kayak Dolois J 137.53 - 898.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.5300000000000000000000
69 29 Arthur Zanco Kayak Club De Metz C 138.77 1621.1 915.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.7740020000000020000000
143 30 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz C 139.06 1617.5 919.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0660020000000000002002
147 31 Sylvain Lozach Canoe Kayak Dolois S 140.75 - 942.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7520000020000000000000
112 32 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 143.58 792.35 980.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.5860000002000000200002
82 33 Charles Billon C.k. Pont De Roide C 149.04 - 1054.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.0462022000000000000000
108 34 Anthony Dubois Maison Pour Tous Bar/aube C 152.34 1557.25 1099.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.34120220000000000020222
67 35 Victoryan Krahenbuhl Canoe Kayak Dolois S 165.58 - 1279.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.58100000022200000002020
145 36 Felix Jobard Ancerville-bar Le Duc S 171.32 - 1357.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.3280000202000002000020
125 37 Romain Aubry Canoe Kayak Amicale Laique Toul S 202.96 - 1788.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.965800000020020005000022
81 38 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord S 227.92 - 2127.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.925420000000000500000002
66 39 Eric Louis C.k.c. De L'ill Selestat V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain M 121.47 - 679.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4760020000000000020200
47 2 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak M 126.82 - 752.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.8220000020000000000000
45 3 Hugo Humbrecht Golbey Epinal St Nabord M 129.75 - 792.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7520000000000000000002
25 4 Stanislas Ledore Golbey Epinal St Nabord M 133 - 836.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112940000020000000000020
23 5 Theophile Didierjean Golbey Epinal St Nabord M 133.26 - 840.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.2620000000000000002000
42 6 Hugo Andres C.k.c. De L'ill Selestat M 133.82 - 847.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.8200000000000000000000
22 7 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 136.92 - 890.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.9200000000000000000000
36 8 Gustave Wuhrlin C.k. Audincourtois M 138.44 - 910.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.4420000000000000000002
27 9 Raphael Benmimoune Ancerville-bar Le Duc M 141.32 - 949.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.32102020000000020000202
28 10 Mehdi Moumen Kayak Club De Metz M 148.86 - 1052.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.8620000000000000000002
44 11 Danil Buneev Kayak Club De Metz M 150.29 - 1071.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.2940020002000000000000
40 12 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat M 167.01 - 1299.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.0140000022000000000000
35 13 Robin Giurlando Kayak Club De Metz M 192.85 - 1650.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.855000000050000000000000
31 14 Constant Jeandon Golbey Epinal St Nabord M 235.97 - 2237.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.97102000000200505000000000