Sélectif Régional de Slalom - Slalom De Troyes (double Sr) - Course n°1 | Qualification - 2016-09-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 66.0876501
Coeff correcteur : 0.98816104
Nombre de compétiteur : 172
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 96.11 133.72 266.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.114000000002002000000
149 2 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak J 104.77 246.39 374.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.774000000000000020002
145 3 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C 112.97 - 476.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.972000000000020000000
142 4 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. C 126.07 854.06 640.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.072002000000000000000
146 5 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc J 126.47 388.89 645.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.476002000000020000002
143 6 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais J 139.91 573.81 812.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.914000000200000002000
141 7 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 217.65 754.81 1781.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1211.656020000200000000200
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Ines Vinet Canoe Kayak Club De Mehun M 150.9 - 949.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.90000000000000000000
136 2 Anais Sourdet Sillery Champagne C.k. M 378.13 - 3780.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1220.13158020202500050502000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 89.89 301.11 349.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.890000000000000000000
82 2 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 91.9 262.36 378.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.90000000000000000000
79 3 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 96.53 366.16 443.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.532000000000000000020
75 4 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc J 96.89 382.61 449.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.890000000000000000000
78 5 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 97.1 389.06 452.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.10000000000000000000
67 6 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 99.06 532.12 479.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.062000000000000000020
74 7 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 99.12 438.01 480.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.120000000000000000000
76 8 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 99.53 420.48 486.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.530000000000000000000
73 9 Simon Clerc C.k. Audincourtois S 99.88 435.05 491.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.880000000000000000000
48 10 Jean Christophe Boivin Alliance Ck Val De Loire C/J 99.95 - 492.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.950000000000000000000
72 11 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 100.83 - 505.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.830000000000000000000
69 12 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 104.55 573.59 558.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.558000000000202000022
63 13 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 106.75 610.04 589.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.754000000000020000200
66 14 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 115.78 608.5 718.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.788000002202002000000
56 15 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 115.98 - 720.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.982000000000002000000
55 16 Boris Bonenfant Club Nautique Aubois S 119.01 948.84 764.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.012000000000000002000
59 17 Patrick Choiseau Club Nautique Aubois V5 119.81 787.66 775.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.810000000000000000000
70 18 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc C 120.59 561.81 786.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.594000000000002000020
58 19 Arthur Dupont Fjep Bazancourt J 121.97 704.52 806.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.970000000000000000000
62 20 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C 126.41 687.02 869.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.416002000200002000000
45 21 Clement Prelot Aepa Ck - Chappes C/J 134.82 - 989.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.822000000200000000000
68 22 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 148.89 595.54 1189.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.89540000000000050002020
71 23 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc C 161.28 534.8 1366.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.28600005022000002002020
54 24 Theo Viallard Joinville Eau Vive S 163.71 902.07 1400.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.714000000200000000200
60 25 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. C 171.61 725.89 1513.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.61520000000002500000000
61 26 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 179.67 741.95 1627.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.67580020020020050000002
53 27 Anthony Dubois Maison Pour Tous Bar/aube C 201.41 1260.67 1937.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.41540000020000000000250
50 28 Hugo Pierre Reims Olympique C.k. C/J 214.38 - 2122.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.38560200050000020000002
51 29 Quentin Henri Les Pelles Chalonnaises C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
80 29 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak M 95.62 338.13 430.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.622000000200000000000
40 2 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M 100.68 564.3 503.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.680000000000000000000
31 3 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld M 109.07 - 622.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.072000000002000000000
38 4 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 119.2 905.19 766.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.22002000000000000000
37 5 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois M 122.12 906.58 808.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.122000000000000200000
33 6 Mattis Orchilles Val De L'indre Canoe Kayak M 138.22 - 1037.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.222000000000020000000
36 7 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 138.57 - 1042.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.574000000000020000002
35 8 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 153.48 - 1254.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.484000000200000020000
34 9 Baptist Besancon Canoe Kayak Club De Mehun M 169.62 2921.69 1484.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.62540000000002200050000
30 10 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
41 10 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
32 12 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
279 0 Amaurie Guilleret
Margaux Mourlon
Fjep Bazancourt C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Alexis Collin
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc S 99.26 353.06 418.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.262000000200000000000
130 2 Philippe Thevenin
Patrick Thevenin
C.k. Audincourtois V1 105.33 414.07 501.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.332000000200000000000
125 3 Florian Sauvage
Jules Heurtin
Val De L'indre Canoe Kayak C/J 120.61 - 708.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.6112002000200220002200
129 4 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. J 123.74 612.13 751.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.744000000000202000000
123 5 Loric Bertrand Delorme
Pierre Biagui
Ancerville-bar Le Duc C/J 124.02 - 755.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.026020000200020000000
124 6 Antoine Pas
Thomas Argenson
Reims Olympique C.k. C/J 131.02 - 850.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.026000020200000002000
126 7 Leo Fresneda
Baptist Besancon
Canoe Kayak Club De Mehun C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Lucas Augu
Terence Saramandif
Val De L'indre Canoe Kayak M 115.54 - 639.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.544000000200002000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Tiphaine Drouin
Benjamin Harreau
Val De L'indre Canoe Kayak J 116.06 481.64 515.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.064000020200000000000
27 2 Antonin Dreit
Jade Robin
Ancerville-bar Le Duc J 132.6 460.61 721.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.66200000000000020200
24 3 Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 142.68 675.41 847.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.686002000200002000000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
276 1 Loann Delle Dananchet
Melyne Jost
C.k. Audincourtois M 152.9 - 974.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.98000002000022020000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
186 1 Brian Bontems Club Nautique Aubois C/J 130.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.0210000002002002000022
8 2 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc P-V 106.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.274000000000200000020
17 3 Maxime Devis Voray Canoe Kayak P-V 125.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.510000000000000000000
20 4 Tao Colonna U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud P-V 126.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.870000000000000000000
6 5 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc P-V 136.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.772000000200000000000
13 6 Tom Nerenhausen Fjep Bazancourt P-V 147.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.796000002200000000200
12 7 Leo Lahely Rethel Chateau Canoe Kayak P-V 171.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.6712020022200002000200
18 8 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun P-V 174.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.5525000000000020000000
5 9 Valentin Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak P-V 178.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.8212020000000022200022
16 10 Clement Couvent Les Pelles Chalonnaises P-V 180.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.386020002000000020000
10 11 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises P-V 212.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.8310200000000505000020000
15 12 Remy Rosier Sillery Champagne C.k. P-V 243.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.38520000000000020000050
21 13 Antonin Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak P-V 459.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1255.632045050020500500000002000
3 14 Clement Le Page Maison Pour Tous Bar/aube P-V 565.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.2440850050225050050505050000202
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 85.72 127.79 203.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.720000000000000000000
111 2 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C 95.68 346.89 335.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.682000000000200000000
114 3 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc J 98.09 251.16 367.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.092000000000000000002
106 4 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc J 99.42 347.44 384.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.420000000000000000000
109 5 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 100.8 312.15 403.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.82000000200000000000
107 6 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc J 105.21 377.25 461.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.212000000000000000020
101 7 Fiona Gille Club Nautique Aubois J 107.29 578.49 489.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.290000000000000000000
103 8 Lea Riera Val De L'indre Canoe Kayak C 117.79 536.8 627.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.798000002000200002002
102 9 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 120.02 543.49 657.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.020000000000000000000
98 10 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais J 130.87 809.11 801.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.872000000000002000000
99 11 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. C 167.67 554.15 1287.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.67580020002000200000250
94 12 Ludivine Jeanray Reims Olympique C.k. C/J 168.55 - 1299.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.5512020002000020022200
93 13 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive C/J 240.03 - 2245.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.03620220222000500002000
97 14 Margaux Mourlon Fjep Bazancourt C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
100 14 Perrine Venot Reims Olympique C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
95 16 Loane Foulongani Joinville Eau Vive C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 1 Melyne Jost C.k. Audincourtois M 110.63 - 533.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.630000000000000000000
88 2 Ines Vinet Canoe Kayak Club De Mehun M 131.99 774.76 815.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.998000020200002000002
86 3 Anais Sourdet Sillery Champagne C.k. M 151.39 - 1072.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.396000002000020000002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
272 1 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 73.37 108.72 166.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
173.370000000000000000000
271 2 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 78.02 189.23 235.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
176.022000000000020000000
262 3 Jean Christophe Boivin Alliance Ck Val De Loire V1 79.92 - 264.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.920000000000000000000
266 4 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 81.41 245.11 286.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.410000000000000000000
269 5 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 81.66 226.53 290.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.660000000000000000000
267 6 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc J 83.66 245.22 320.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.662000000000000000002
261 7 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 84.03 270.4 325.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.032000000200000000000
254 8 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 84.92 339.22 339.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.920000000000000000000
264 9 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 84.93 254.94 339.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.932000000000000000020
260 10 Victor Paulais Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 86.46 294.28 362.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.460000000000000000000
263 11 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak J 86.81 258.07 367.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.812000000000200000000
259 12 Quentin Robin Val De L'indre Canoe Kayak C 87.09 298.17 371.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.094002000000000000020
274 13 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 87.69 331.17 380.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.694020020000000000000
174 14 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 88.69 376.64 395.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.692002000000000000000
255 15 Jules Heurtin Val De L'indre Canoe Kayak C 88.78 315.91 396.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.784000000200000002000
258 16 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 89.3 304.78 404.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.32000000002000000000
223 17 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun J 89.38 536.46 405.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.380000000000000000000
256 18 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak J 89.7 313.5 410.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.72000000000020000000
249 19 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 89.79 403.47 411.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.792000000000200000000
241 20 Alexandre Mathis Ancerville-bar Le Duc S 89.84 434.76 412.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.842000002000000000000
253 21 Mathurin Garnier Club Nautique Aubois S 89.86 321.6 412.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.862000000000002000000
238 22 Arthur Dupont Fjep Bazancourt J 91.02 441.1 430.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.020000000000000000000
244 23 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C 91.45 432.97 436.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.452000020000000000000
251 24 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 95.94 371.66 503.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.948000002000020200002
237 25 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc J 96.52 468.67 512.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.524000000200002000000
226 26 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 96.76 505.22 516.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.762000200000000000000
243 27 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc C 97.12 430.46 521.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.126000002000200000020
247 28 Louis Labbe Club Nautique Aubois J 97.9 426.79 533.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.96000002000020000200
229 29 Antoine Pas Reims Olympique C.k. S 98.05 460.16 535.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.056000000200020200000
242 30 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. J 98.72 385.51 545.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.722000000000000020000
235 31 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. J 99.19 494.01 552.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.190000000000000000000
240 32 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 99.46 422.14 556.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.468000002200200000002
234 33 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 99.52 - 557.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.520000000000000000000
230 34 Basile Guerrapin Aepa Ck - Chappes S 100.69 539.8 574.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.692000000000020000000
231 35 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 101.53 454.37 587.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.534002000000020000000
228 36 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 101.66 - 589.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.662000000200000000000
215 37 Lucas Gamain Rethel Chateau Canoe Kayak J 104.27 - 628.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.274000000200000020000
232 38 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C 104.95 502.44 638.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.952000000000002000000
214 39 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 105.14 716.58 641.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.142000000000000002000
205 40 Romain Caburol Canoe Kayak Club De Mehun C 105.97 875.27 653.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.972000000000020000000
187 41 Clement Prelot Aepa Ck - Chappes C/J 108.26 - 688.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.262000000000200000000
217 42 Theo Viallard Joinville Eau Vive S 110.51 527.2 721.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.512000000000200000000
204 43 Quentin Henri Les Pelles Chalonnaises C 114.58 - 782.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.5812000002200022220000
210 44 Gauthier Maillot Sports Nautiques Asfeld J 114.82 817.01 786.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.828002002000200000002
201 45 Emrys Meddour Fjep Bazancourt C 115.45 - 795.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.452000000000000000200
219 46 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V4 115.78 646.88 800.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.784000000200000002000
218 47 Yann Dhieux U.s. Orleans Canoe Kayak V2 118.27 675.68 837.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.272000000000200000000
236 48 Philippe Piat Joinville Eau Vive V4 118.75 477.29 844.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.7510022000000002020020
196 49 Leo Fresneda Canoe Kayak Club De Mehun C 118.82 1316.64 845.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.824000000200000000002
183 50 Gerald Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak V1 119.05 - 849.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.050000000000000000000
220 51 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. C 119.62 642.75 857.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.628000000002000200022
191 52 Quentin Henry Rethel Chateau Canoe Kayak C 121.21 - 881.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.2110000000200020220200
212 53 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 122.83 745.24 905.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.834000000000020000200
194 54 Paul Beteille Sillery Champagne C.k. S 122.85 1687.55 906.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.854002200000000000000
176 55 Christophe Come Les Pelles Chalonnaises V3 124.34 - 928.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.340000000000000000000
208 56 Joshua Ravet Maison Pour Tous Bar/aube C 124.78 818.15 935.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.786000000000200000022
209 57 Mickael Dubois Hermes Canoe Kayak V2 125.46 811.91 945.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.460000000000000000000
195 58 Thibault Pereira Club Nautique Aubois C 126.67 1488.84 963.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.6716000002002220022022
177 59 Antoine Jacquet Rethel Chateau Canoe Kayak S 127.28 - 972.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.284000002000000002000
199 60 Marc-olivier Allaria Joinville Eau Vive S 129.86 1052.26 1011.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.866002000000020000200
192 61 Thibault Chausson Rethel Chateau Canoe Kayak C 131.54 - 1036.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.546000002000020002000
198 62 Anthony Dubois Maison Pour Tous Bar/aube C 143.43 963.7 1213.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.436000000200000002200
193 63 Ilan Foulongani Joinville Eau Vive C 146.37 - 1257.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.374000000200000000002
175 64 Barnabe Sennelier Canoe Kayak Club Senonais S 166.06 - 1552.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.066000000000220002000
181 65 Gaetan Cornu Rethel Chateau Canoe Kayak C/J 191.56 - 1933.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.56662222020005022000002
213 66 Julien Michelin Club Nautique Aubois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
245 66 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
268 66 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
173 66 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
188 66 Timothe Collet Reims Olympique C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
172 1 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 82.65 284.06 305.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.650000000000000000000
171 2 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 85.71 295.64 350.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.714002020000000000000
170 3 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M 90.68 380.43 425.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.682000000000200000000
169 4 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 93.73 580.1 470.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.730000000000000000000
158 5 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld M 96.3 - 509.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.30000000000000000000
168 6 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak M 102.88 597.16 607.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.886002000000200000200
167 7 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 105.73 645.03 650.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.736002000000020000020
163 8 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak M 107.59 724.48 678.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.596000000200000002020
165 9 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak M 108.08 751.41 685.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.080000000000000000000
166 10 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 110.52 743.85 721.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.522000000000000002000
164 11 Noah Fresneda Canoe Kayak Club De Mehun M 112.79 830.29 755.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.796000000002220000000
153 12 Antoine Marion Union Sportive Charitoise M 115.08 - 790.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.086000000000002020020
159 13 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak M 121.63 1377.14 887.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.632200000000000000000
162 14 Gustave Wuhrlin C.k. Audincourtois M 121.88 - 891.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.882000000000002000000
156 15 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. M 125.31 - 943.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.310000000000000000000
154 16 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak M 125.46 - 945.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.464000000000200000002
161 17 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais M 127.67 - 978.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.6712202002200002000020
160 18 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs