Sélectif Régional de Slalom - 88000 Epinal - Course n°2 | Finale - 2021-10-03

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 71.6434625
Coeff correcteur : 1.02138859
Nombre de compétiteur : 216
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 106.48 243.4 283.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.48200000200000000000000
20
112 2 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 106.72 113.4 286.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.72400000000000000002020
20
110 3 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 109.19 283.61 315.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.19200000000002000000000
20
107 4 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 109.28 326.98 317.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.28200020000000000000000
20
108 5 Elorri Erdois Ur Tipula S 110.92 417.06 336.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.92000000000000000000000
20
91 6 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 115.27 442.62 388.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.27200000000200000000000
20
105 7 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord C 115.38 455.13 389.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.38420002000000000000000
20
104 8 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 122.46 499.76 473.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.461000022200200020000000
20
103 9 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre S 125.23 508.24 506.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.23400002000200000000000
20
101 10 Anna Munch Cadpa Huningue M 131.89 689.08 585.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.89200002000000000000000
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 92.68 173.19 277.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.68000000000000000000000
20
85 2 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 93.02 151.68 281.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.02200020000000000000000
20
79 3 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 94.21 296.1 297.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.21000000000000000000000
20
83 4 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 94.25 273.18 298.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.25000000000000000000000
20
82 5 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 95.89 296.86 320.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.89000000000000000000000
20
78 6 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 95.98 300.15 321.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.98000000000000000000000
20
81 7 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 97.22 299.6 338.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.22200000000000000002000
20
76 8 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 97.87 315.4 347.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.87000000000000000000000
20
80 9 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 99.54 302.87 370.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.54200000000002000000000
20
74 10 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 102.77 379.03 414.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.77200020000000000000000
20
66 11 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 103.44 514.44 423.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.44200000200000000000000
20
61 12 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 104.67 557.94 439.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.67000000000000000000000
20
75 13 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 104.84 380.04 442.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.84200020000000000000000
20
48 14 Guillaume Caron C.k.c. Nancy Tomblaine S 105.41 475.72 449.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.41000000000000000000000
20
53 15 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 106.05 742.41 458.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.05000000000000000000000
20
64 16 Romain Moret Club Nautique Aubois C 106.06 535.38 458.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.06000000000000000000000
20
68 17 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 107.26 459.9 475.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.26000000000000000000000
20
65 18 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 107.33 537.14 476.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.33200000200000000000000
20
71 19 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V2 108.48 417.08 491.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.48200020000000000000000
20
70 20 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 110.18 464.16 514.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.18400020000000000020000
20
34 21 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V2 111.85 509.75 537.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.85200000000002000000000
20
36 22 Yoan Del Rey Golbey Epinal St Nabord S 115.08 456.71 581.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.08400000020000200000000
20
63 23 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 116.48 533.65 600.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.48820020200000020000000
20
52 24 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 119.2 591.72 637.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.2600022020000000000000
20
72 25 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V3 153.19 426.39 1098.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.1954000022000000500000000
20
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Sophie Colbus
Christine Poix
Golbey Epinal St Nabord S 258.01 - 1848.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.0170200050222200222000220
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Gabriel De Coster
Corentin Monasse
Golbey Epinal St Nabord S 111.32 551.68 461.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.32200020000000000000000
20
21 2 Anthony Rouhier
Alexis Gombert
Golbey Epinal St Nabord S 132.68 733.73 738.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.68200020000000000000000
20
20 3 Hugo Monasse
Nathan Frison
Golbey Epinal St Nabord J 146.94 884.16 923.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.941020000200000020200200
20
22 4 Leo Le Sort
Leo-paul Cassin
Golbey Epinal St Nabord C 181.63 1037.61 1372.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.631200000200200000200222
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
295 1 Corentin Monasse
MaÏa Gombert
Golbey Epinal St Nabord S 119.89 383.78 443.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.89200000000002000000000
20
292 2 Maxime Bottex
Ilona Martin -laemle
Golbey Epinal St Nabord S 126.84 637.12 525.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.84400000220000000000000
20
293 3 Theo Reby
Zoe Laurent
Ancerville-bar Le Duc J 130.21 564.84 565.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.211000002200200000202000
20
290 4 Amaurie Guilleret
Jean Christophe Boivin
Fjep Bazancourt S 133.45 688.13 604.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.45400002000000000200000
20
291 5 Pierre Baudoin
Pauline Lecomte
Golbey Epinal St Nabord S 149.96 1014.67 800.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.96600002000000000220000
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Ewen Demet Golbey Epinal St Nabord S 140.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.96800000200202200000000
20
2 2 Alex Robinet Golbey Epinal St Nabord S 157.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.02402000002000000000000
20
4 3 Alex Nicolay C.k.c. Nancy Tomblaine S 159.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.33600002002200000000000
20
1 4 Nael Soussi C.k. Audincourtois B 180.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.681002202002000000200000
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
285 1 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 92.84 39.57 190.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.84200000200000000000000
20
284 2 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 95.39 153 222.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.39200000000000000002000
20
256 3 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 98.77 652.75 264.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.77000000000000000000000
20
283 4 Caroline Bourry Canoe Kayak 10 V1 99.12 241.82 269.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.12000000000000000000000
20
282 5 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 99.26 263.42 271.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.26000000000000000000000
20
278 6 Fransiska Granzow Canoe Kayak Val De Sarre S 100.67 306.21 288.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.67200000000000000200000
20
279 7 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 100.96 299.12 292.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.96000000000000000000000
20
280 8 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord S 101.02 287.28 293.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.02000000000000000000000
20
274 9 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 102.99 312.25 318.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.99200020000000000000000
20
275 10 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord C 105.91 320.99 354.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.91200000000000020000000
20
281 11 Luisa Buerner Canoe Kayak Val De Sarre J 107.43 275.88 374.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.43602000000000020000200
20
273 12 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre S 107.79 364.92 378.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.79200000000000020000000
20
271 13 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat J 108.65 381.36 389.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.65400000020200000000000
20
272 14 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord S 113.63 336.85 452.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.63602000200200000000000
20
257 15 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc S 116.03 512.5 482.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.03000000000000000000000
20
268 16 Pauline Primm Canoe Kayak Val De Sarre C 116.1 507.27 483.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.1200000000000000000002
20
266 17 Lou-anne Cointin C.k. Bousse Hagondange S 116.29 566.59 485.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.29200000000002000000000
20
267 18 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 118.07 510.93 508.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.07400002000000020000000
20
263 19 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 122.14 649.43 559.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.14200000000000000000200
20
258 20 Aurelie Fourez Cadpa Huningue C 136.68 711.11 743.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.68800000002200002000200
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
232 1 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 81.81 72.39 185.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.81000000000000000000000
20
224 2 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 83.89 248.95 214.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.89000000000000000000000
20
136 3 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord S 84.27 187.8 220.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.27000000000000000000000
20
205 4 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 84.89 246.7 229
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.89000000000000000000000
20
227 5 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 85.84 200.35 242.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.84000000000000000000000
20
228 6 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 86.6 187.38 253.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.6000000000000000000000
20
226 7 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 88.53 210.95 280.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.53000000000000000000000
20
229 8 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 89.14 185.14 289.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.14000000000000000000000
20
225 9 Laurent Starck Cadpa Huningue S 90.28 246.82 305.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.28000000000000000000000
20
219 10 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 90.29 301.49 305.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.29000000000000000000000
20
230 11 Maxime Bottex Golbey Epinal St Nabord S 90.3 184.2 306.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.3000000000000000000000
20
207 12 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 90.5 367.81 308.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.5000000000000000000000
20
222 13 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 91.41 277.12 321.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.41000000000000000000000
20
120 14 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord S 91.7 766.31 326.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.7000000000000000000000
20
198 15 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 92.85 471.97 342.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.85000000000000000000000
20
130 16 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 93.16 610.49 346.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.16000000000000000000000
20
210 17 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord C 93.63 347.94 353.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.63200000000000000002000
20
212 18 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 93.67 299.25 354.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.67000000000000000000000
20
217 19 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 94.02 273.12 359.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.02200000000000000200000
20
209 20 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 94.36 356.3 364.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.36400000200000020000000
20
135 21 Damien Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 94.44 383.56 365.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.44000000000000000000000
20
204 22 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 96.06 376.31 388.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.06200000000000000200000
20
215 23 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 96.45 315.71 393.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.45200000000000000000020
20
202 24 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V2 96.55 396.34 395.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.55000000000000000000000
20
221 25 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord J 97.17 281.54 404.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.17620000000202000000000
20
131 26 Romain Faurie Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 97.36 352.12 406.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.36400002200000000000000
20
216 27 Romain Moret Club Nautique Aubois C 97.89 294.57 414.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.89600000200000020000020
20
201 28 Evan Trenchant Cadpa Huningue J 98.15 427.65 418.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.15200000000200000000000
20
200 29 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord J 98.39 454.84 421.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.39000000000000000000000
20
190 30 Eliot Gompel Cadpa Huningue M 98.88 539.74 428.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.88000000000000000000000
20
180 31 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 99.1 540.8 431.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.1400000000002000200000
20
194 31 Colin Floch Cadpa Huningue M 99.1 496.26 431.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.1000000000000000000000
20
192 33 Matthew Vuillard C.k. Audincourtois S 99.86 519.07 442.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.86000000000000000000000
20
196 34 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 100.56 455.57 452.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.56400000000200000000020
20
214 35 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 100.91 319.7 457.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.91400000200000000002000
20
203 36 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 101.31 407.6 463.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.31200000000000000000020
20
170 37 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery C 102.55 732.05 480.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.55400002000002000000000
20
199 38 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg S 103.08 453.93 488.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.08000000000000000000000
20
191 39 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 103.26 479.02 490.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.26400000200000000200000
20
124 40 Guillaume Caron C.k.c. Nancy Tomblaine S 104.86 510.48 513.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.86000000000000000000000
20
189 41 Damien Burteaux C.k. Audincourtois S 106.28 468.4 533.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.28200002000000000000000
20
179 42 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres S 107.48 599.64 551.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.48600002200200000000000
20
193 43 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 110.5 505.25 594.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.5600200000000002000200
20
220 44 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 142.65 294.91 1052.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.6550000000000000005000000
20
208 45 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 144.75 361.33 1082.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.7550005000000000000000000
20
157 46 Pierre Baudoin Golbey Epinal St Nabord S 152.46 803.44 1192.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.4652000000002000500000000
20

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
98 1 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 126.05 775.21 521.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.05200000020000000000000
20
99 2 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 131 745.62 580.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131000000000000000000000
20
95 3 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 131.25 775.66 583.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.25400002000000000000200
20
96 4 Lou-anne Cointin C.k. Bousse Hagondange S 138.19 711.79 665.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.19400002002000000000000
20
97 5 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 140.3 791.52 690.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.3600002200000000200000
20
100 6 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 140.51 615.1 693.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.51600002000200000200000
20
90 7 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 140.93 875.39 698.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.93600022000200000000000
20
94 8 Melyne Jost C.k. Audincourtois J 162.89 963.46 958.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.89400002000000020000000
20
93 9 SÉlÈne Driget Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 219.79 1207.7 1634.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1217.79200002000000000000000
20
92 10 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des02002
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 108.08 651.75 491.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.08000000000000000000000
20
62 2 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 110.79 572.58 528.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.79420000000000002000000
20
46 3 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord C 111.1 925.04 532.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.1000000000000000000000
20
54 4 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 112.26 730.62 547.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.26600000200000000200020
20
67 5 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 115.07 477.93 586.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.07600200000000200000020
20
32 6 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 117.62 560.68 620.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.62200002000000000000000
20
50 7 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat M 118.03 924.13 626.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.03200000000000020000000
20
57 8 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 123.93 627.88 706.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.93000000000000000000000
20
58 9 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 124.54 700.58 714.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.54600002000002000000200
20
59 10 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 125.49 656.06 727.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.49800202000002020000000
20
45 11 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 128.33 1093.21 766.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.33000000000000000000000
20
56 12 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg S 128.66 727.34 770.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.66400000200000020000000
20
41 13 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 132.29 1329.59 819.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.29400000022000000000000
20
38 14 Luc Gardan Club Nautique Aubois M 144.87 1550.63 990.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.87800002020000000000220
20
35 15 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V4 146.58 865.53 1013.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.58200000000200000000000
20
37 16 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 151.08 1175.95 1075.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.08400002200000000000000
20
49 17 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine C 151.7 998.48 1083.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.7800002000220000200000
20
40 18 Maxence Principaud Ascpa C.k. Strasbourg M 151.76 1123.86 1084.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.76400002002000000000000
20
43 19 Valentin Clement Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 153.17 1199.42 1103.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.17800202000000000000220
20
42 20 Etienne Flavier Ascpa C.k. Strasbourg C 159.47 1058.6 1188.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.47400002000002000000000
20
47 21 Teo Muller Heddar C.k.c. De L'ill Selestat C 240.09 977.33 2283.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.091062000225005000000000000
20
30 22 Mathis Tamburini C.k. Bousse Hagondange S 245.95 1991.59 2363.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.9558000022502200000000000
20
31 23 Louis Marechal Sports Nautiques Asfeld M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000050
20
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Leni Salvador C.k.c. Nancy Tomblaine M 237.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.5658000020002050020200000
20
7 2 Emmie Mathis Golbey Epinal St Nabord S 149.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.31420000000200000000000
20
6 3 Ilian Parisot C.k. Audincourtois B 167.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.141000002200020020000002
20
5 4 Sybille Balland Golbey Epinal St Nabord S 325.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.2916220222505000050200000020
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
277 1 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S 104.84 315.52 346.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.84000000000000000000000
20
265 2 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 118.47 626.43 518.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.47200000000000020000000
20
269 3 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 118.53 413.8 519.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.53200002000000000000000
20
262 4 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 122.34 634.77 567.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.34400000002200000000000
20
246 5 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 124.05 1105.17 588.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.05800000002200020000002
20
264 6 Anna Munch Cadpa Huningue M 129.35 643.13 655.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.35400002000200000000000
20
260 7 Louison Da Costa Ancerville-bar Le Duc C 130.47 691.32 669.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.47200002000000000000000
20
255 8 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 132.02 770.32 689.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.02600002000000000002020
20
252 9 Cathilya Talon C.k. Audincourtois M 137.89 802.54 763.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.89600202020000000000000
20
261 10 Melyne Jost C.k. Audincourtois J 141.4 673.15 807.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.4400000000000002000002
20
247 11 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M 142.32 978.08 819.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.32400000020002000000000
20
251 12 Emmy Tamburini C.k. Bousse Hagondange J 144.85 922.58 851.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.85400002000000000000002
20
249 13 Juliette Formet Ancerville-bar Le Duc M 147.69 908.94 887.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.691200002202200200200000
20
241 14 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine S 151.37 818.1 933.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.37800002020002000000002
20
245 15 Lola MalaisÉ C.k. Bousse Hagondange C 156.19 1098.92 994.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.191020002200002020000000
20
242 16 Ambre Ruez Golbey Epinal St Nabord S 186.79 1369.77 1380.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.791200002220002220000000
20
248 17 Ariane Thuillier Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 202.28 951.25 1575.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.2852000020500000000000000
20
240 18 Agathe Jacob Ascpa C.k. Strasbourg S 205.23 926.94 1613.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.231402002222000000200200
20
243 19 Sophia Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
144 1 Gabriel Haag C.k.c. De L'ill Selestat M 95.43 956.17 384.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.43800002220000000000200
20
174 2 Aurelien Cossin Golbey Epinal St Nabord C 101.17 679.23 466.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.17000000000000000000000
20
188 3 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V3 102.03 525.46 478.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.03000000000000000000000
20
181 4 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 102.4 604.41 483.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.4200002000000000000000
20
185 5 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 105.31 594.21 525.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.31200000000000000000020
20
186 6 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc C 106.41 582.86 540.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.41200020000000000000000
20
184 7 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine V2 107.04 591.87 549.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.04000000000000000000000
20
160 8 Charli Rudinger C.k.c. De L'ill Selestat M 107.31 890.21 553.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.31600002200000000002000
20
176 9 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V2 108.03 666.69 563.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.03200000000000000002000
20
172 10 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat M 108.42 712.17 569.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.42400000000000000002020
20
178 11 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord C 108.77 607.74 574.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.77400000200000020000000
20
175 12 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 109.55 579.7 585.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.55000000000000000000000
20
168 13 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 110.65 796.97 601.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.65000000000000000000000
20
169 14 Etienne Flavier Ascpa C.k. Strasbourg C 113.36 745.17 639.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.36200002000000000000000
20
162 15 Louis Arribe Ancerville-bar Le Duc M 113.62 839.81 643.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.62000000000000000000000
20
166 16 Florent Dubois C.k. Dormans Eaux Libres S 113.85 721.88 646.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.85600002202000000000000
20
182 17 Eddy Cassard C.k. Audincourtois V1 115.18 602.49 665.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.18420000000000000002000
20
154 18 Lucien Schmidt Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 115.47 991.66 669.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.47200020000000000000000
20
177 19 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange C 117.21 627.14 694.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.21200002000000000000000
20
165 20 Teo Muller Heddar C.k.c. De L'ill Selestat C 117.92 829.01 704.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.92600002000000000202000
20
143 21 Erwann Louis C.k.c. De L'ill Selestat M 118.98 1186.62 720
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.98820002000002020000000
20
156 22 Paul Belis C.k.c. Nancy Tomblaine J 119.56 804.47 728.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.56200002000000000000000
20
159 23 Kenzo Garnier Ascpa C.k. Strasbourg J 120.21 830.62 737.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.21200002000000000000000
20
164 24 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide J 120.62 835.95 743.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.62620000200000000000200
20
163 25 Paul Gaillard C.c.k. Vallee Du Sanon J 124.14 798.98 793.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.14600002020000000000200
20
150 26 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 124.54 1102.99 799.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.54000000000000000000000
20
148 27 Luc Gardan Club Nautique Aubois M 127.53 1150.32 841.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.53820000200000020200000
20
132 28 Victor Jacques Golbey Epinal St Nabord S 129.77 1090.37 873.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.77420000002000000000000
20
167 29 Maxence Principaud Ascpa C.k. Strasbourg M 132.33 744.65 910.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.33200000000200000000000
20
147 30 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 136.61 1151.81 971.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.61600000202020000000000
20
141 31 Axel Beaux Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 138.17 998.92 993.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.171200002222000000220000
20
153 32 Mathieu Baudoin C.c.k. Vallee Du Sanon C 139.5 949.1 1012.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.5600002202000000000000
20
149 33 Mathys Henry C.k. Bousse Hagondange C 145.92 1096.35 1104.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.92000000000000000000000
20
140 34 Sacha Tonuccibance C.k. Bousse Hagondange C 146.08 1234.46 1106.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.08400200200000000000000
20
145 35 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V5 147.1 1284.73 1120.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.1800000220002020000000
20
195 36 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V4 147.89 467.31 1132.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.89820002002000000002000
20
146 37 Mathis Tamburini C.k. Bousse Hagondange M 155.66 1234.56 1242.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.66200000020000000000000
20
151 38 Victor Scheffzek Canoe Kayak Val De Sarre C 162.31 1044.05 1337.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.3152000000002000500000000
20
122 39 Louis Marechal Sports Nautiques Asfeld M 167.55 1652.35 1412.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.55620002020000000000000
20
138 40 Corentin Brunhoso Fjep Bazancourt M 167.59 1777.42 1413.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.59400002200000000000000
20
125 41 Axel Viornery Cadpa Huningue M 194.82 1912.03 1801.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.82600002002000200000000
20
128 42 Mario Scolaro Golbey Epinal St Nabord S 201.39 892.81 1894.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.3958000020502200020000000
20
121 43 Hippolyte Golly Ascpa C.k. Strasbourg S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
20
173 44 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq600000200200000200000
20
155 44 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine C Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq600002000000000002200
20