Championnat Régional de Slalom - Bassin Slalom Pontarlier - Finale - 2015-03-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.4255912
Coeff correcteur : 0.99557861
Nombre de compétiteur : 173
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Azenor Philip Cadpa Huningue J 111.85 228.23 222.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.85000000000000000000000
109 2 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 126.21 345.06 374.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.21802000000002020020000
108 3 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 140.16 364.91 522.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.16800020002002200000000
106 4 Auregane Philip Cadpa Huningue C 140.75 482.95 528.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.75400000002002000000000
107 5 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 141.89 490.15 540.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.89600000000002200200000
110 6 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois J 337.09 245.31 2605.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.09200000000000050505050000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
96 0 Mathilde Ion Canoe Kayak Club Senonais M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs02000505000 5050250500050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 91.52 61.98 145.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.52000000000000000000000
52 2 Olivier Lalliet Canoe Kayak Pontarlier V1 99.66 - 244.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.66200000000000000002000
49 3 Mathieu Fougere Canoe Kayak Pontarlier S 101.72 244.32 269.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.72200020000000000000000
48 4 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 105.19 249.58 311.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.19000000000000000000000
50 5 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 108.66 210.15 353.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.66200000002000000000000
42 6 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V2 109.32 353.27 361.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.32000000000000000000000
46 7 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V4 111.21 321.77 383.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.21200000000000000000020
38 8 David Besancon C.k. Audincourtois S 112.66 - 401.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.66400000000002000002000
40 9 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 116.98 366.87 453.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.98000000000000000000000
37 10 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 117.91 - 464.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.91200000000002000000000
35 11 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 124.53 466.99 545
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.53400000000002200000000
47 12 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais J 131.42 246.3 628.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.42820000000002002002000
44 13 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0002
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Loic Trenchant Cadpa Huningue M 157.74 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.74600000002002200000000
22 2 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
23 3 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000000000050000000
21 3 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000000000002000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
93 1 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres V2 120.28 392.77 427.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.28200000000000000000020
87 2 Stephane Abadie
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier S 120.5 - 430.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.5600020000000020020000
86 3 Charlie Barbier
Maxence Grandadam
C.k.c. De L'ill Selestat S 120.81 - 433.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.81600020020000000200000
94 4 Philippe Thevenin
Patrick Thevenin
C.k. Audincourtois V1 141.07 344.83 667.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.071200000002002202020002
85 5 David Besancon
Simon Clerc
C.k. Audincourtois S 185.23 - 1177.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.2356000000020250000020000
91 6 Nathan Barbier
Otello Willmann Rosso
C.k.c. De L'ill Selestat S 186.71 469.69 1194.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.7160000200020200002005020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Viviana Daille
Mathieu Monier
Ckc Vallee De L'ain J 144.95 - 572.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.95400000000002000002000
17 2 Christophe Billaud
Elodie Delavelle
C.k. Pont De Roide S 148.11 367.46 606.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.11800000000022200200000
18 3 Mylene Ferry
Pascal Ferry
Eaux Vives Oyonnax C.k. S 230.54 341.67 1478.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.541080005000000220050020002
14 4 Stassy Legendre
Antoine Esseric
C.k. Pont De Roide J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000002025050
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel B 137.51 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.51000000000000000000000
5 2 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives B 147.07 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.07200000000000000020000
2 3 Maxime Pein Canoe Kayak Dolois B 149.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.19400000000000000002002
6 4 Melyne Jost C.k. Audincourtois B 204.45 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1200.45400002000000020000000
3 5 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak B 291.85 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1233.8558002000200050002002000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 101.86 141.73 183.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.86200000000000000000002
75 2 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. J 104.03 232.75 208.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.03200000000002000000000
80 3 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois J 106.26 184.47 233.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.26400000000002020000000
79 4 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 107.57 208.16 247.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.57200000000002000000000
81 5 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 108.36 144.77 256.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.36400000000020000002000
76 6 Oceane Vienet Canoe Kayak Dolois S 108.38 229.19 256.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.38200000000002000000000
58 7 Marlene Devillez Voray Canoe Kayak S 112.71 - 305.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.71200000000002000000000
74 8 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier J 112.83 235.76 306.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.83400000002000020000000
78 9 Azenor Philip Cadpa Huningue J 113.12 210.81 310.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.12400000002002000000000
57 10 Anne Traband C.k.c. De L'ill Selestat S 114.61 - 326.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.61400000002002000000000
77 11 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 117.19 225.84 355.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.191000000000002022202000
71 12 Auregane Philip Cadpa Huningue C 119.25 373.81 379.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.25400000000002000000002
70 13 Laure Camozzi C.k. Pont De Roide J 126.17 382.76 456.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.17000000000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat M 140.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.67000000000000000000000
55 2 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac M 175.95 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.9552000000020050000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
210 1 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 82.76 49.63 90.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.76000000000000000000000
208 2 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 87.27 108.78 147.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.27000000000000000000000
207 3 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives S 88.23 115.61 159.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.23000000000000000000000
209 4 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 89.38 104.33 174.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.38000000000000000000000
203 5 Xavier Marie Voray Canoe Kayak S 91.98 216.72 207.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.98000000000000000000000
201 6 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 95.67 223.09 253.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.67200020000000000000000
172 7 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans J 95.7 166.05 254.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.7600000000002020000002
197 8 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 95.97 253.76 257.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.97000000000000000000000
202 9 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V1 96.26 220.98 261.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.26200000002000000000000
191 10 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 97.01 299.53 270.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.01000000000000000000000
198 11 Christophe Dalla-zuana Audincourt Action Eaux Vives S 97.27 247.94 274.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.27000000000000000000000
187 12 Nathan Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 98.14 - 285.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.14200000002000000000000
196 13 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier J 98.22 277.92 286.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.22000000000000000000000
205 14 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 98.58 199.97 290.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.58200000000000200000000
190 15 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat J 98.8 302.43 293.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.8000000000000000000000
194 16 Jeremy Boisgibault Canoe Kayak Club Senonais J 99.31 280.75 300.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.31200000000000002000000
206 17 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 99.67 193.23 304.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.67400000002000000200000
195 18 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 100.39 281.46 313.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.39000000000000000000000
193 19 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 100.88 283.25 320.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.88200000000000000000020
200 19 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S 100.88 230.77 320.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.88200000000000000002000
204 21 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 101.55 207.87 328.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.551000000000200020020220
183 22 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 101.96 336.43 333.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.96000000000000000000000
179 23 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 103.78 364.35 356.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.78200000000002000000000
181 24 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 104.43 363.52 365.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.43400000000000000020002
177 25 Jeremie Devillers Canoe Kayak Pontarlier S 106.79 382.43 395.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.79400000000000020000200
199 26 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 106.81 264.76 395.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.81800020002002000000002
184 27 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat C 107.07 344.23 398.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.07600000000002002000200
157 28 Robin Malenfer Canoe Kayak Dolois S 109.86 402.02 434.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.86200000000000000200000
189 29 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 110.2 311.45 438.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.2200000000002000000000
175 30 Pascal Philip Cadpa Huningue V3 111.28 390.01 452.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.28200000000002000000000
182 31 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat C 117.85 346.24 535.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.85400000002000000002000
174 32 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V4 119.53 393.6 556.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.53400000000022000000000
186 33 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat J 121.65 337.26 583.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.651000000000002002202020
178 34 Antoine Esseric C.k. Pont De Roide J 125.82 374.92 636.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.82800000000002000022002
131 35 Clement Rota Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres M 119.94 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.94400002000000000020000
113 2 Armand Lombardot Canoe Kayak Pontarlier M 121.13 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.13400000000000000200200
119 3 Loic Trenchant Cadpa Huningue M 127.5 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.5200000000000020000000
118 4 Adam Trinquet Canoe Kayak Club Senonais M 128.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.05200000000000200000000
129 5 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide M 139.94 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.94000000000000000000000
117 6 Zacharie Trinquet Canoe Kayak Club Senonais M 142.33 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.33600000000000002020002
128 7 Joshua Bourgeois Canoe Kayak Dolois M 143.35 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.35200000000000020000000
120 8 Pitt Rohrer Cadpa Huningue M 189 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
113554000000000020000250000

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 147.04 618.98 599.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.04600000000002202000000
105 2 Thais Francois Cadpa Huningue C 151.42 540.8 646.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.42000000000000000000000
102 3 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 200.67 880.25 1167.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1190.671000002000002000002220
100 4 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 258.35 1072.7 1777.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.3562000202000050002200022
101 5 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais J 330.66 - 2542.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1218.661120022020000502000050220
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 111.68 364.76 394.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.68200000000000002000000
39 2 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 114.69 379.19 431.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.69000000000000000000000
34 3 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 121.95 520.47 518.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.95400000000002002000000
33 4 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 126.6 - 575.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.6200000000002000000000
29 5 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 129.34 646.26 608.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.34400000020000200000000
27 6 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide C 135.92 720.15 687.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.92400000000000000002002
26 7 Andre Gaschler Canoe Kayak Dolois V 139.47 - 730.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.47400000000000002020000
32 8 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 154.06 561.84 907.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.06600000002002000000002
45 9 Simon Clerc C.k. Audincourtois S 175.96 325.37 1171.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.9654000000020000050200000
28 10 Antoine Esseric C.k. Pont De Roide J 182.14 707.38 1246.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.141000000000020202020002
30 11 Kyle Gelb C.k.c. De L'ill Selestat J 239.18 622.61 1936.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.1852000000020000050000000
36 12 Sebastien Varin C.k. Audincourtois S 329.41 473.58 3027.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.41204000000000020000250505050
25 13 Leo Peter C.k.c. De L'ill Selestat C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V1 142.66 469.36 690.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.66400000020000000000020
89 2 Paul Frommer
Anthony Ulrich
C.k.c. De L'ill Selestat J 152.59 - 805.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.591000000000202020220000
88 3 Louis Pein
Samuel Gerard
Canoe Kayak Dolois C 163.04 813.39 925.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.041200020000022002002020
90 4 Simon Hene
Benjamin Hene
C.k.c. De L'ill Selestat C 190.84 590.8 1246.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.8460000202000022005002000
84 5 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. C 208.65 - 1452.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.6560000000002220020502000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Celia Grandadam
Joris Schaffner
C.k.c. De L'ill Selestat C 157.45 - 710.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.451420000000002202022200
13 2 Gaelle Aumer
Alexandre Lambert
C.k. Audincourtois V 231.72 - 1495.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1221.721000002000222000000200
15 3 Lucie Bichet
Charles Fernandes De Oliveira
Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0202
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Maxime Devis Voray Canoe Kayak B 178.25 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.25600002000000000220000
8 2 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois B 193.34 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.34600000000000020220000
4 3 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. B 194.86 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.86600000000000002020002
132 4 Vincent Pelissard C.k. Audincourtois S 436.29 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.2930602000200000200505050505050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Thais Francois Cadpa Huningue C 117.44 405.81 363.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.44200000000002000000000
66 2 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 123.72 431.09 434.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.72400000000000002020000
64 3 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 125.63 456.34 455.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.63200000200000000000000
68 4 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 129.04 397.39 494.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.04200000000002000000000
73 5 Pauline Dias Lopes Audincourt Action Eaux Vives C 129.51 316.18 499.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.51800000000022200000200
69 6 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 136.1 391.32 573.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.1000000000000000000000
65 7 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide C 142.78 462.49 648.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.78800000000002002220000
61 8 Caroline Dias-lopes Audincourt Action Eaux Vives C 148.66 541.59 714.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.66800000000002000002220
62 9 Clara Trenchant Cadpa Huningue C 152.4 506.36 756.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.4800000000002002002020
63 10 Stassy Legendre C.k. Pont De Roide J 160.95 492.83 852.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.95800000000002200002002
60 11 Orlane Gauchet Juraloue CanoË Kayak J 204.86 576.36 1345.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.8656000000000050002220000
59 12 Estelle Mayer Juraloue CanoË Kayak C 256.89 632.26 1930.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.891040000000202500050000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
192 1 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 102.2 288.06 341.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.2200000000002000000000
145 2 Sebastien Varin C.k. Audincourtois S 104.11 588.65 366.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.11000000000000000000000
188 3 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac S 105.17 319.83 379.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.17000000000000000000000
163 4 Benjamin Hene C.k.c. De L'ill Selestat C 107.99 519.83 415.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.99400000000002020000000
185 5 Christophe Harding C.k. Audincourtois S 110.71 343.68 449.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.71400000000002000000002
168 6 Jan Rohrer Cadpa Huningue C 111.11 - 454.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.11200000000002000000000
169 7 Tristan Le Merour U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C 113.38 455.91 483.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.38000000000000000000000
171 8 Louis Pein Canoe Kayak Dolois C 114.06 444.45 492.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.061000020000000000002222
167 9 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide C 114.64 469.55 499.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.64600000002002000002000
173 10 Jean Guyot Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V5 119.22 404.99 557.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.22200000000000002000000
165 11 Benjamin Bergin U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C 119.7 491.97 563.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.7400020000002000000000
159 12 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. C 120.15 541.18 569.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.15400000000002020000000
164 13 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier J 120.54 491.69 574.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.54200000000020000000000
162 14 Leo Peter C.k.c. De L'ill Selestat C 122.93 531.02 604.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.93800000000000002200202
158 15 Patrick Thevenin C.k. Audincourtois V1 123.81 541.28 616.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.81200000000000002000000
161 15 Stephane Gacoin Canoe Kayak Pontarlier S 123.81 534.56 616.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.81800020022000002000000
166 17 David Pierson Audincourt Action Eaux Vives V2 127.84 486.93 667.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.84200000000002000000000
147 18 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 128.89 633.28 680.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.89600020000002200000000
155 19 Samuel Gerard Canoe Kayak Dolois C 130.38 577.21 699.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.38600000000002002002000
153 20 Hugo Gondeaux Canoe Kayak Dolois J 131.29 562.03 711.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.29800000000022200000002
144 21 Clement Paviet Voray Canoe Kayak C 134.04 642.19 746
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.041000020002022000000200
146 22 Vincent Chamois Juraloue CanoË Kayak C 135.98 755.41 770.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.981202000000020022202000
151 23 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne C 137.69 594.24 792.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.691000020000002220002000
142 24 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak C 138.36 1028.96 800.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.36200000000002000000000
156 25 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V1 144.24 571.31 875.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.24200000000002000000000
137 26 Paul Leviste Voray Canoe Kayak C 145.62 - 893
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.621200000000022000202202
154 27 Luka Simeant Esprit Canoe Kayak Villers Le Lac J 172.33 583.96 1232.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.3360000200000020220200050
138 28 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. C 174.4 - 1258.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.456000000200050000022000
148 29 Pierre Louis Ledoux Canoe Kayak Pontarlier C 184.94 - 1392.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.9452000000000200000000050
149 30 Come Champurney Voray Canoe Kayak C 202.07 616.67 1609.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.0754005000000020000020000
139 31 Guillaume Froment Avallon Morvan C.k. J 229.37 - 1956.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.3756000020000250200000000
170 32 Kyle Gelb C.k.c. De L'ill Selestat J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
143 33 Anthony Ferreira Canoe Kayak Pontarlier C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd400000000022000000000
150 34 Louis Collin Eaux Vives Oyonnax C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 2000
136 35 Lucas Madoz Canoe Kayak Dolois J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd2222020502005050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 120.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.67800020000002000020002
126 2 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 123.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.67800000200022002000000
121 3 Yazid Koraichi Eaux Vives Oyonnax C.k. M 142.89 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.89200000000000000002000
115 4 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak M 175.75 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.75800020000002002002000
125 5 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. M 191.7 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.752000000000050020000000
124 6 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier M 233.6 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.664000200000250022022020
127 7 Valentino Da Silva Canoe Kayak Club Senonais M 618.43 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.4346022200250005050505050500502050
122 8 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs