Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord-Est - 25400 Audincourt - Finale - 2019-04-21

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 67.1973929
Coeff correcteur : 0.98035770
Nombre de compétiteur : 145
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 1 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 128.59 591.07 587.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.5900000000000000000000000
92 2 Melyne Jost C.k. Audincourtois C 159.98 550.39 969.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.9820000000200000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
83 1 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 96.82 411.4 369.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.8220000000000000000020000
82 2 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc C 97.64 423.84 381.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.6420000000200000000000000
85 3 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 99.38 385.78 405.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.3800000000000000000000000
80 4 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 99.43 429.75 406.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.4320000000000000020000000
77 5 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C 101.16 449.44 430.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.1600000000000000000000000
86 6 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres V1 102.3 380.79 446.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.300000000000000000000000
78 7 Michel Bert Kayak Club De Metz S 103.55 437.99 463.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.5540000000200000002000000
84 8 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 104.75 400.78 480.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.7500000000000000000000000
79 9 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V3 104.76 432.33 480.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.7620000000002000000000000
75 10 Claude Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 108.26 484.44 528.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.2600000000000000000000000
71 11 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 109.75 500.21 549.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.7520000000002000000000000
57 12 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord M 110.3 744.61 557.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.320002000000000000000000
66 13 Louis Guggenbuhl C.k.c. Nancy Tomblaine C 112.2 565.17 583.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.240000000022000000000000
74 14 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine M 114.54 484.67 616.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.5460000000000000020022000
68 15 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 114.61 549.65 617.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.6160002200000000002000000
81 16 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 119.05 424.4 678.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.0560000000202002000000000
64 17 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 120 581.94 691.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
111640000000000000000220000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Silvere Desongins
Baptiste Podor
Kayak Club De Metz S 108.81 442.07 467.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.8100000000000000000000000
26 2 Philippe Thevenin
Patrick Thevenin
C.k. Audincourtois V2 115.79 549.07 560.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.7900000000000000000000000
24 3 Yann Becker
Vincent Idriss Achaoui
C.k.c. Nancy Tomblaine S 115.88 626.82 561.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.8820000000000000000002000
23 4 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V5 139.59 661.79 876.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.5920000000000200000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
185 1 Silvere Desongins
Zelie Wendling
Kayak Club De Metz S 126.06 552.37 557.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.0620000000000020000000000
182 2 Christine Poix
Emmanuel Del Rey
Golbey Epinal St Nabord V1 129.79 669.88 602.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.7920000000000000000020000
183 3 Pauline Clerc
Arnaud Caillet
C.k. Pont De Roide C 137.04 648.53 690.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.0480000000022000000022000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 80.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
180.4700000000000000000000000
15 2 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. S 89.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
185.5540000000002000000020000
14 3 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 101.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.8640000020000000002000000
9 4 Paul Bornier C.k. Audincourtois S 113.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.1240000000020000002000000
7 5 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange M 136.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.0860000000000002002020000
11 6 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord M 137.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.79100000020222200000000000
5 7 Maxime Hoerner C.k. Bousse Hagondange C 152.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.0560000000020002000020000
12 8 Antoine Schroetter Kayak Club De Metz C 158.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.1920000000000000002000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz J 108.63 402.49 427.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.6300000000000000000000000
40 2 Zelie Wendling Kayak Club De Metz S 111.77 436.59 467.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7720000000200000000000000
37 3 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne J 123.18 520.02 615
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.1842000000000000000020000
38 4 Melyne Jost C.k. Audincourtois C 124.59 518.52 633.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.5940000000200000000020000
34 5 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V4 136.2 637.88 783.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.220000000000002000000000
35 6 Morgane Paulet C.k. Audincourtois S 604.59 568.72 6830.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.5950600002000505025025050505050505000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
172 1 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 84.6 313.57 258.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
184.600000000000000000000000
170 2 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine C 85.77 330.14 275.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
185.7700000000000000000000000
167 3 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc J 86.19 369.6 282.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
186.1900000000000000000000000
169 4 Louis Gasser Kayak Club De Metz J 88.82 339.9 320.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.8200000000000000000000000
175 5 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat C 90.37 303.21 343.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.3700000000000000000000000
173 6 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives S 91.51 313.28 359.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.5120000000020000000000000
168 7 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 92.03 354.52 367.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.0300000000000000000000000
120 8 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg M 92.9 736.91 379.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.900000000000000000000000
164 9 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc S 93 385.22 381.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
19120000020000000000000000
159 10 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 93.38 439.51 386.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.3800000000000000000000000
162 11 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. S 96.27 419.51 429.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.2720000000020000000000000
161 12 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat C 96.56 419.43 433.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.5600000000000000000000000
144 13 Christophe Godinat Audincourt Action Eaux Vives V2 97.66 490.06 449.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.6600000000000000000000000
154 14 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais C 97.94 465.73 453.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.9440000000000000000202000
163 15 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide S 97.95 391.59 453.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.9520000000002000000000000
136 16 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 99.19 548 471.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.1900000000000000000000000
152 17 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 99.24 473.13 472.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.2400000000000000000000000
158 18 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V1 99.33 441.09 473.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.3300000000000000000000000
147 19 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier J 99.53 505.61 476.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.5320000000020000000000000
156 20 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 99.64 456.17 478.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.6440000000020000002000000
160 21 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V3 99.65 433.81 478.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.6520000000000000000020000
146 22 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 100.63 505.37 492.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.6300000000000000000000000
166 23 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois J 101.84 376.83 510.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.8440000000002002000000000
138 24 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 101.99 539.01 512.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.9920000000002000000000000
155 25 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg J 103.39 458.6 533.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.3940200000000000000002000
165 26 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord C 103.95 381.7 541.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.9560000020000000020020000
140 27 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord C 104.52 527.66 549.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.5240000000000002200000000
137 28 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 107.82 542.29 597.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.8260020020000000000020000
142 29 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V3 109.09 519.93 616.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.0940000000002000000020000
135 30 Jules Ferber Kayak Club De Metz C 110.42 553.91 635.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.4220000000000000002000000
133 31 Virgile Bessot Voray Canoe Kayak J 112.15 565.89 660.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.1540000000000000002002000
126 32 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 113.86 626.37 685.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.8680000020002000000022000
149 33 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V4 118.49 491.27 753.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.4940000000200000020000000
174 34 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine S 136.99 309.76 1023.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
184.995200000000500000002000000

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 105.9 451.94 501.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.900000000000000000000000
70 2 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 107.61 500.44 524.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.6100000000000000000000000
72 3 Lionel Borde Kayak Club De Metz S 109.24 494.86 547.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.2400000000000000000000000
73 4 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V3 111.94 485.33 585
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.9440200000002000000000000
69 5 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide S 112.36 505.73 590.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.3620000000000000000002000
67 6 Angelino Castagnetti Club Nautique Aubois J 114.82 550.87 625
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.8220000000000000002000000
62 7 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 117.9 615.96 667.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.960000020020000000002000
52 8 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg J 122.5 934.44 731.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.500000000000000000000000
61 9 Sebastien Varin C.k. Audincourtois S 123.11 645.95 740.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.1120000000000000000020000
60 10 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 125.62 694.92 775.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.6200000000000000000000000
56 11 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais C 132.97 821.64 877.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.9720000000000000002000000
63 12 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide C 134.91 588.33 904.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.9120000000000000002000000
54 13 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide C 135.19 876.65 908.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.1980000020200000002200000
58 14 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 138.14 720.39 949.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.1460020000000020000002000
50 15 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg M 146.67 1017.47 1067.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.6720020000000000000000000
59 16 Alexandre L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine V3 154.55 713.58 1177.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.55100020000000000202022000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Eddy Cassard
Sebastien Varin
C.k. Audincourtois S 122.01 1012.9 647.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.0100000000000000000000000
25 2 Lionel Borde
Michel Bert
Kayak Club De Metz S 128.3 562.3 731.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.340000020020000000000000
21 3 Alexis Sevrez
Louis Gasser
Kayak Club De Metz J 136.05 958.99 834.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.05100200020020000200020000
22 4 Oskar Hillion
Louis Guggenbuhl
C.k.c. Nancy Tomblaine C 138.43 692.05 865.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.4360000000000000002022000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
184 1 Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 137.65 606.76 703.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.6520000000000000000020000
181 2 Lucille Meunier-cheyssac
Jules Ferber
Kayak Club De Metz J 153.7 716.79 898.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.760000020220000000000000
180 3 Carole Dolmaire
Alexandre L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine V1 183.7 882.21 1263
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.7142000000200220002022000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Emmy Tamburini C.k. Bousse Hagondange C 165.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.5142000000000200000000000
8 2 Thomas Danjou C.k. Bousse Hagondange C 146.92 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.9280020000200020000002000
2 3 Lola MalaisÉ C.k. Bousse Hagondange M 189.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1175.37142000200200020220020000
1 4 Mathis Tamburini C.k. Bousse Hagondange B 172.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.640000000020020000000000
13 5 Alexane Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne C 210.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.495000000000500000000000000
3 6 Simon Bouchot Kayak Club De Metz M 190.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1178.63122000000000002002222000
10 7 Achille Napoli C.k. Bousse Hagondange M 226.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.856420000002202000022250000
4 8 Mathys Henry C.k. Bousse Hagondange M 325.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1215.75110205000200500002020020000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord M 133.68 1028.43 755.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.6840000000000002002000000
39 2 Lou-anne Cointin Club Canoe Kayak De La Mortagne J 133.73 477.28 756.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.7340000000200000000002000
36 3 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine S 134.84 569.69 770.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.8440000000000002020000000
32 4 Audrey Masson Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel J 155.98 964.81 1043.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.9820000000000000000020000
30 5 Margaux Cornet Canoe Kayak Dolois C 156.89 1879.05 1055.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.8940000000002002000000000
33 6 Lucile Bessot Voray Canoe Kayak C 199 737.58 1598.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
11475220000000050000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 Guillaume Schneider Ascpa C.k. Strasbourg S 98.7 716.83 469.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.720000000200000000000000
124 2 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine M 100.64 650.31 497.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.6420000000020000000000000
143 3 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 102.86 515.6 530.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.8600000000000000000000000
127 4 Evan Trenchant Cadpa Huningue C 107.29 620.01 594.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.2960000000222000000000000
141 5 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 108.26 527 609.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.2600000000000000000000000
145 6 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 108.75 508.47 616.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.7500000000000000000000000
123 7 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais J 111.58 687.97 657.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.5800000000000000000000000
109 8 Frederic Caillet C.k. Pont De Roide V2 111.61 898.49 657.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.6100000000000000000000000
125 9 Jean Guyot Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V5 112.6 650.83 672.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.600000000000000000000000
131 10 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier J 113.28 615.36 682.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.2840000020000000000200000
151 11 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. J 114.95 484.31 706.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.9580000020202000200000000
122 12 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide C 115.58 711.45 715.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.5842000000000000020000000
132 13 Arnaud Cote Ancerville-bar Le Duc S 115.78 591.67 718.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7860000000000000002202000
117 14 Romain Moret Club Nautique Aubois M 115.87 734.25 720.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.8720000020000000000000000
121 15 Kevin Cheval C.k. Audincourtois S 116.75 725.2 732.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.7520000000000000020000000
108 16 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc M 117.25 906.98 740.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.2520000000000002000000000
130 17 Robin Giurlando Kayak Club De Metz C 119.51 617.54 773.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.5120000000000000002000000
134 18 Alexandre L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine V3 120.49 559.22 787.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.4960000000200000000220000
111 19 Thibault Rouanet Ascpa C.k. Strasbourg S 120.62 865.46 789.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.62122200000220002000020000
114 20 Andre Kempf Kayak Club De Metz V5 122.29 786.81 813.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.2922000000000000000000000
100 21 Zakaria Radouani C.k.c. Nancy Tomblaine M 122.52 1813.33 817.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.5240000000020002000000000
129 22 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V4 124.38 619.89 844.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.3800000000000000000000000
118 23 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V2 124.4 740.77 844.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.400000000000000000000000
101 24 Leon Beyreuther Ascpa C.k. Strasbourg M 125.8 1397 864.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.860000000000000022020000
106 25 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak S 126.83 950.14 879.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.8320020000000000000000000
102 26 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord M 128.59 1001.62 905.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.5980000000022000002200000
115 27 Aloys Morel C.k. Pont De Roide C 135.14 776.62 1001.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.1420000000000000002000000
104 28 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord M 136.23 991.6 1017.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.2360200000020000002000000
105 29 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais C 136.65 991.81 1023.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.6560000020000002020000000
110 30 Barnabe Sennelier Canoe Kayak Club Senonais S 136.96 867 1027.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.9600000000000000000000000
128 31 Lucas Matkovic Canoe Kayak Dolois J 170.07 619.83 1510.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.076000200200050000000222000
103 32 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc M 173.27 996.52 1557.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.2760020020000000002000000
112 33 Landry Roussel Voray Canoe Kayak M 211.47 862.45 2114.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.475400000000050002000020000
107 34 Alexandre Paumier Ancerville-bar Le Duc M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd2000000050505050