Sélectif Régional - base nautique Marcel Hecque à Villersexel - 2013-10-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.7068407
Coeff correcteur : 0.92218558
Nombre de compétiteur : 154
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
167 1 Anna Wider Cadpa Huningue S 120.13 - 203.21 300.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.132200000000000000000
165 2 Betty Merand Asck Poissons Volants S 132.94 263.27 320.02 436.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.944220000000000000000
164 3 Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S 138.96 - 374.92 499.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.962200000000000000000
162 4 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 139.78 349.05 382.39 508.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.782200000000000000000
166 5 Azenor Philip Cadpa Huningue C 140.69 220.52 390.69 518.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.692200000000000000000
161 6 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 174.75 627.87 701.26 878.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.756222000000000000000
160 7 Jennifer Perouelle C.k. Pont De Roide C 274.12 - 1607.36 1929.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1268.126222000000000000000
163 8 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
148 1 Simon Werro Cadpa Huningue S 98.57 - 117.9 201.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.570000000000000000000
157 2 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives S 108.46 203.85 219.24 319.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.462200000000000000000
151 3 David Besancon C.k. Audincourtois S 112.13 - 256.85 363.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.130000000000000000000
156 4 Nathan Robert C.k. Audincourtois S 115.9 217.17 295.49 407.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.96222000000000000000
147 5 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 116.22 - 298.77 411.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.224220000000000000000
150 6 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 116.85 324.27 305.23 419.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.850000000000000000000
155 7 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V 121.78 219 355.74 477.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.786222000000000000000
152 8 Jeremias Schlaefli Cadpa Huningue S 123.47 - 373.06 497.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.476222000000000000000
154 9 Manuel Munsch Cadpa Huningue J 123.75 - 375.93 501.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.752200000000000000000
146 10 Victor Beau Omnisport Frouard Pompey C 138.72 - 529.33 679.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.728222200000000000000
144 11 Philippe Devillers C.k. Pont De Roide V 143.69 - 580.27 738.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.692200000000000000000
143 12 Christophe Harding C.k. Audincourtois J 190.78 - 1062.81 1297.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.78585022220000000000000
149 13 Sebastien Varin C.k. Audincourtois J 198.22 369.3 1139.05 1386.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.22605022222000000000000
145 14 Denis Bolle - Reddat La Gauloise Ck Montbeliard C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
153 14 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
178 1 Azenor Philip
Thais Francois
Cadpa Huningue / Cadpa Huningue C 228.81 453.66 1077.37 1314.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.81625022222200000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
175 1 Lukas Werro
Simon Werro
Cadpa Huningue / Cadpa Huningue S 112.34 - 206.68 304.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.346222000000000000000
174 2 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres V 132.44 190.62 403.29 532.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.4410222220000000000000
170 3 Jeremie Devillers
Charles Fernandes De Oliveira
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier S 146.32 - 539.06 690.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.3214222222200000000000
172 4 Antoine Luchier
Jocelyn Racape
Nautique Chaumont Choigne / Nautique Chaumont Choigne J 180.97 - 877.99 1083.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.976222000000000000000
171 5 Felix Rochlitz
Mattia Hagmann
Cadpa Huningue / Cadpa Huningue C 190.12 - 967.49 1187.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.1222222222222220000000
173 6 Marc Jegou
Pascal Philip
Cadpa Huningue / Cadpa Huningue V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
181 1 Andrea Gratwohl
Lukas Werro
Cadpa Huningue / Cadpa Huningue S 123.75 - 236.22 339.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.750000000000000000000
182 2 Simon Werro
Anna Wider
Cadpa Huningue / Cadpa Huningue S 137.81 - 364.43 487.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.8114222222200000000000
71 3 Maeva Auriol
Loic Thielen
C.k. Pont De Roide / C.k. Pont De Roide M 170.88 650.61 665.98 837.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.884220000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
125 1 Baptiste Simon Plein Air Et Nautisme Ck Ville S 117.16 - 223.4 324.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.162200000000000000000
54 2 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac M 142.06 - 460.5 599.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.062200000000000000000
33 3 Jan Rohrer Cadpa Huningue M 128.81 - 493.78 637.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.812200000000000000000
26 4 Gabriel Baechler Omnisport Frouard Pompey B 130.19 - 508.63 655.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.192200000000000000000
50 5 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac M 149.13 - 527.81 677.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.130000000000000000000
34 6 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide M 132.22 - 530.47 680.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.222200000000000000000
4 7 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide B 137.03 - 582.23 740.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.030000000000000000000
16 8 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac B 158.13 - 613.51 776.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.1312222222000000000000
74 9 Armand Lombardot Canoe Kayak Pontarlier B 143.53 - 652.16 821.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.536222000000000000000
62 10 Jan Rohrer Cadpa Huningue M 156.65 - 713.06 892.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.656222000000000000000
75 11 Oscar Lombardot Canoe Kayak Pontarlier M 150.75 - 729.85 911.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.756222000000000000000
25 12 Thomas L'huillier Omnisport Frouard Pompey B 151.19 - 734.58 917.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.198222200000000000000
2 13 Gabriel Baechler Omnisport Frouard Pompey B 161.53 - 763.08 950.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.536222000000000000000
27 14 Loic Trenchant Cadpa Huningue B 163.69 - 785.21 975.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.694220000000000000000
63 15 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide M 164.28 - 791.26 982.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.282200000000000000000
38 16 Yael Leleu Audincourt Action Eaux Vives M 156.91 - 796.13 988.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.914220000000000000000
39 17 Samuel Gerard Canoe Kayak Dolois M 160.72 - 837.12 1036.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.7210222220000000000000
19 18 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel P 171.91 - 957.53 1175.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.914220000000000000000
31 19 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak M 173.41 - 973.67 1194.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.416222000000000000000
20 20 Agathe Caillet Omnisport Frouard Pompey B 197.22 - 985.73 1208.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.228222200000000000000
35 21 Louis Pein Canoe Kayak Dolois M 177.66 - 1019.39 1247.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.66585022220000000000000
51 22 Johanna Lhuillier C.k. Pont De Roide M 202.65 - 1037.43 1268.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.654220000000000000000
3 23 Loic Trenchant Cadpa Huningue B 179.97 - 1044.25 1276.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.9712222222000000000000
67 24 Clara Trenchant Cadpa Huningue M 224.44 - 1154.35 1404.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1222.442200000000000000000
40 25 Bastien Caillet Omnisport Frouard Pompey M 194.87 - 1204.57 1462.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.87545022000000000000000
6 26 Margot Perrin Canoe Kayak Luneville B 223.56 - 1236.54 1499.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1217.566222000000000000000
22 27 Tomy Bolle - Reddat La Gauloise Ck Montbeliard P 207.19 - 1337.13 1616.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1203.194220000000000000000
30 28 1 Ouvreur Plein Air Et Nautisme Ck Ville B 234.68 - 1342.41 1622.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1220.6814222222200000000000
28 29 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide B 222.16 - 1384.38 1670.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.16525020000000000000000
5 30 Paul Pfeiffer Voray Canoe Kayak P 215.87 - 1430.53 1724.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1205.8710222220000000000000
29 31 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier B 224 - 1518 1825.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170545022000000000000000
49 32 Clara Trenchant Cadpa Huningue M 257.09 - 1555.8 1869.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.0910450502200000000000000
12 33 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives P 229.97 - 1582.24 1900.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.97585022220000000000000
32 34 Remy Trottet La Gauloise Ck Montbeliard M 236.44 - 1651.85 1981.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.44565022200000000000000
15 35 Ianis Triomphe Voray Canoe Kayak P 240.22 - 1692.53 2028.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.22565022200000000000000
9 36 Theo Paviet Voray Canoe Kayak B 248.16 - 1777.96 2127.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1238.1610222220000000000000
14 37 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak B 254.06 - 1841.44 2201.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.06565022200000000000000
8 38 Maxime Pein Canoe Kayak Dolois P 272.57 - 2040.6 2432.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.5711050502222200000000000
23 39 Emilie Bolle - Reddat La Gauloise Ck Montbeliard P 325.75 - 2209.58 2628.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1265.75605022222000000000000
36 40 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois M 289.34 - 2221.05 2641.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.3410850502222000000000000
37 41 Paul Leviste Voray Canoe Kayak M 290.31 - 2231.48 2653.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.3111050502222200000000000
7 42 Remy Perrin Canoe Kayak Luneville P 345 - 2819.93 3336.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1285605022222000000000000
48 43 Lola Gabelli Canoe Kayak Pontarlier C 396.47 - 2882.96 3409.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1232.47164505050222222200000000
17 44 Maxime Devis Voray Canoe Kayak P 377.28 - 3167.26 3739.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1213.28164505050222222200000000
11 45 Aloys Morel C.k. Pont De Roide P 467.37 - 4136.61 4863.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1265.372025050505020000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
140 1 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak S 103.44 68.55 92.76 172.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.440000000000000000000
137 2 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 108.38 111.14 139.8 227.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.382200000000000000000
133 3 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 112.78 177.28 181.7 275.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.782200000000000000000
136 4 Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S 113.25 110.52 186.17 281.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.252200000000000000000
138 5 Oceane Vienet Voray Canoe Kayak J 116.43 89.07 216.45 316.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.438222200000000000000
134 6 Azenor Philip Cadpa Huningue C 116.81 156.89 220.07 320.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.810000000000000000000
135 7 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 117.91 155.35 230.54 332.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.914220000000000000000
132 8 Betty Merand Asck Poissons Volants S 123.25 223.49 281.39 391.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.256222000000000000000
131 9 Anna Wider Cadpa Huningue S 125.78 - 305.48 419.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.786222000000000000000
130 10 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 135.31 358.51 396.22 524.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.314220000000000000000
59 11 Thais Francois Cadpa Huningue M 136.87 398.19 411.08 541.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.870000000000000000000
56 12 Pauline Dias Lopes Audincourt Action Eaux Vives M 145.56 622.89 493.82 637.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.5610222220000000000000
128 13 Stassy Legendre C.k. Pont De Roide C 149.63 430.98 532.58 682.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.634220000000000000000
129 14 Elsa Monnet C.k. Pont De Roide C 161.34 417 644.08 812.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.3412222222000000000000
58 15 Caroline Dias-lopes Audincourt Action Eaux Vives M 161.41 649.15 644.75 812.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.414220000000000000000
55 16 Laurie Bolle - Reddat La Gauloise Ck Montbeliard M 171.96 - 745.2 929.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.968222200000000000000
57 17 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide M 173.1 464.86 756.06 942.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.16222000000000000000
127 18 Manon Louis C.k. Pont De Roide J 192.25 743 938.41 1153.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.258222200000000000000
53 19 Coline Dietrich Centre Culturel Et Sportif De Quingey M 201.38 - 1025.33 1254.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.38565022200000000000000
126 20 Jennifer Perouelle C.k. Pont De Roide C 207.16 1015.15 1080.37 1318.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.168222200000000000000
139 21 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 260.75 87.26 1590.65 1910.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.75154505050220000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
123 1 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 86.78 25 41.55 113.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.780000000000000000000
119 2 Emile Devaux Loeuilly Canoe Kayak S 87.81 59.03 52.63 126.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.812200000000000000000
120 3 Lukas Werro Cadpa Huningue S 91.41 53.12 91.36 171.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.414220000000000000000
109 4 Jeremias Schlaefli Cadpa Huningue S 92.82 220.49 106.54 188.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.824220000000000000000
117 5 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 98.59 132.93 168.62 260.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.590000000000000000000
116 6 Christophe Dalla-zuana Audincourt Action Eaux Vives S 99.44 136.55 177.77 271.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.442200000000000000000
118 7 Alexis Caspar Audincourt Action Eaux Vives S 100.57 81.2 189.92 285.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.572200000000000000000
80 8 Thibaut Dietrich Saint Vit Canoe Kayak J 104.1 - 227.91 329.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.12200000000000000000
113 9 Philippe Devillers C.k. Pont De Roide V 106.84 200.92 257.39 363.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.842200000000000000000
106 10 Christophe Godinat Audincourt Action Eaux Vives V 107.78 229.43 267.5 375.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.782200000000000000000
97 11 Jocelyn Racape Nautique Chaumont Choigne J 109.25 354.16 283.32 393.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.252200000000000000000
81 12 Guillaume Dietrich Saint Vit Canoe Kayak S 109.84 - 289.67 401.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.842200000000000000000
115 13 Christophe Harding C.k. Audincourtois J 110.72 175.54 299.14 412.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.726222000000000000000
103 14 Pierre Aubry Audincourt Action Eaux Vives S 112.06 288.86 313.55 428.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.062200000000000000000
105 15 Victor Beau Omnisport Frouard Pompey C 112.97 241.82 323.35 440.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.974220000000000000000
110 16 Benoit Lecoester La Gauloise Ck Montbeliard C 114 219.78 334.43 453
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
110410222220000000000000
99 17 Jean Guyot Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V 114.56 314.99 340.45 459.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.564220000000000000000
98 18 Vincent Fanoi Nautique Chaumont Choigne S 114.9 338.18 344.11 464.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.90000000000000000000
100 19 Antoine Esseric C.k. Pont De Roide C 115.19 296.21 347.23 467.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.194220000000000000000
107 20 Maxence Long Canoe Kayak Dolois C 115.97 235.4 355.62 477.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.976222000000000000000
84 21 Frederic Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V 116.47 - 361 483.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.470000000000000000000
96 22 Sebastien Varin C.k. Audincourtois J 117.16 - 368.43 492.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.164220000000000000000
90 23 Jeremie Devillers Canoe Kayak Pontarlier S 117.25 - 369.4 493.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.254220000000000000000
78 24 Mattia Hagmann Cadpa Huningue C 117.81 - 375.42 500.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.812200000000000000000
46 25 Loic Thielen C.k. Pont De Roide M 119.07 337.33 388.98 516.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.074220000000000000000
92 26 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac C 119.68 463.76 395.54 523.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.682200000000000000000
93 27 David Pierson Audincourt Action Eaux Vives V 120.03 392.61 399.31 528.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.030000000000000000000
77 28 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac J 121.58 - 415.99 547.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.586222000000000000000
102 29 Esteban Le Coz Canoe Kayak Dolois C 123.1 294.71 432.34 566.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.110222220000000000000
87 30 Felix Rochlitz Cadpa Huningue C 124.62 - 448.7 585.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.626222000000000000000
45 31 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac M 126.03 - 463.87 603.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.038222200000000000000
79 31 Thomas Garnier Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel S 126.03 - 463.87 603.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.030000000000000000000
91 33 Louis Lombardi Cadpa Huningue C 126.94 - 473.66 614.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.946222000000000000000
86 34 Antoine Luchier Nautique Chaumont Choigne C 129.78 777.83 504.22 649.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.782200000000000000000
73 35 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier C 131.5 494.76 522.72 671.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.50000000000000000000
94 36 Baptiste Maes Omnisport Frouard Pompey S 139.75 389.9 611.49 774.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.7510222220000000000000
83 37 Julien Carisey Audincourt Action Eaux Vives C 142.87 - 645.06 813.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.8714222222200000000000
42 38 Come Champurney Voray Canoe Kayak M 148.65 - 707.25 885.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.654220000000000000000
44 39 Edgar Laheurte Canoe Kayak Pontarlier M 149.16 - 712.74 891.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.1610222220000000000000
89 40 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V 153.84 577.45 763.1 950.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.844220000000000000000
95 41 Manuel Munsch Cadpa Huningue J 155.22 - 777.95 967.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.22545022000000000000000
104 42 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier C 158.1 258.49 808.93 1003.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.1525020000000000000000
85 43 Arthur Fernandez De Oliveira Voray Canoe Kayak C 166.78 - 902.33 1111.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.7812222222000000000000
122 44 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives S 170.53 43.42 942.68 1158.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.53565022200000000000000
101 45 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 180.31 - 1047.91 1280.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.31625022222200000000000
88 46 Anthony Menetrier Voray Canoe Kayak C 198.46 747.83 1243.2 1507.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.46525020000000000000000
41 47 Lucas Bernard Matias Voray Canoe Kayak M 212.4 - 1393.19 1681.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.4565022200000000000000
43 48 Clement Paviet Voray Canoe Kayak M 246.65 - 1761.71 2108.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.6510850502222000000000000
114 49 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier J 261.25 191.81 1918.8 2290.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.25156505050222000000000000
76 50 Marco Rodrigues Canoe Kayak Dolois V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
82 50 Alain David Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
108 50 Alexis Chauville Canoe Kayak Dolois J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
111 50 Anthony Oudot Voray Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
112 50 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
121 50 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt505000000000000000000