Sélectif National 3 Slalom Est - Troyes - Qualification - 2018-03-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 73.0454037
Coeff correcteur : 0.97449830
Nombre de compétiteur : 142
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 123.7 335.8 415.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.70000000000000000000
93 2 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre J 132.05 409.75 508.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.052000000000000200000
92 3 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. J 138.16 529.62 576.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.166000000000000220020
90 4 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine J 167.78 1049.75 905.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.784000200000000200000
91 5 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord S 104.12 376.98 363.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.120000000000000000000
35 2 Michel Bert Kayak Club De Metz S 107.51 516.38 406.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.514000000000000220000
38 3 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 108.02 496.39 412.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.020000000000000000000
39 4 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. S 110.65 490.65 446.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.650000000000000000000
31 5 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 112.71 553.04 472.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.712000000000000020000
44 6 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 113.47 402.8 482.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.474000000020020000000
47 7 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 113.92 371.63 487.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.922000002000000000000
45 8 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 114.09 398.27 490.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.090000000000000000000
42 9 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 114.34 444.35 493.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.342000000000002000000
34 10 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 115.34 517.3 505.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.340000000000000000000
29 11 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 115.63 575.49 509.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.632000000000000020000
43 12 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 116.37 422.7 519.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.372000000000000000200
37 13 Angelino Castagnetti Club Nautique Aubois J 116.47 511.49 520.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.470000000000000000000
40 14 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 117.12 488.07 528.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.122000000000200000000
33 15 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 117.74 522.97 536.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.740000000000000000000
32 16 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 118.16 532.41 541.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.162000000000000020000
36 17 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 120.55 513.3 572.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.550000000000000000000
30 18 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 121.48 560.02 583.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.480000000000000000000
26 19 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises M 121.62 675.97 585.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.620000000000000000000
27 20 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 122.26 651.06 593.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.262000000000200000000
23 21 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M 132.04 729.99 718.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.040000000000000000000
24 22 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 133.97 710.72 742.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.978000000022020200000
22 23 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 136.99 747.76 781.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.996000002002002000000
20 24 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 149.47 877.96 939.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.476000002002002000000
28 25 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 171.49 620.88 1219.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.49540000000020020050000
41 26 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 192.64 479.98 1488.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.64520000200000000050000
25 27 Boris Bonenfant Club Nautique Aubois V1 230.13 682.2 1964.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.1310000005050000000000000
21 28 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. S 120.95 464.63 507.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.954000000020000200000
82 2 Antoine Pas
Thomas Argenson
Reims Olympique C.k. S 134.67 584.78 673.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.6710000002000222002000
80 3 Hugo Ronseaux - Dury
Leo Bayard
C.k. Dormans Eaux Libres C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000022200 505050
81 4 Theophile Didierjean
Stanislas Ledore
Golbey Epinal St Nabord C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
184 1 Christine Poix
Emmanuel Del Rey
Golbey Epinal St Nabord V1 135.39 517.88 545.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.392000000000000002000
182 2 Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 138.79 631.85 583.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.794000002000000200000
180 3 Caroline Scherer
Michel Bert
Sillery Champagne C.k. S 141.12 - 609.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.124000000020000200000
183 4 Emilie Ballan
Matthieu Walfard
Reims Olympique C.k. V1 143.24 585.78 632.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.244000000020200000000
181 5 Agathe Caillet
Leo Collard
C.k.c. Nancy Tomblaine C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 90.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.52000000000000200000
10 2 Jessica Joyau Maison Pour Tous Bar/aube S 115.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.630000000000000000000
3 3 Franziska Granzow Germany J 120.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.3210000000222020020000
9 4 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc S 135.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.484000000000000022000
8 5 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord M 133.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.072000020000000000000
6 6 Anthony Dubois Maison Pour Tous Bar/aube J 152.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.992000000020000000000
1 7 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V4 183.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.84540000000000022050000
7 8 Camila Wagner Reims Olympique C.k. S 213.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.51600500000200020220020
5 9 MattÉo Dubois Maison Pour Tous Bar/aube C 264.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.510800005022500022000000
4 10 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais C 294.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.8811000000002050220025020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre J 109.15 307.15 329.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.150000000000000000000
60 2 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 113.34 588.57 378.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.340000000000000000000
70 3 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc M 121.1 457.86 470.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.12000000020000000000
54 4 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. J 124.17 598.54 506.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.170000000000000000000
61 5 Fiona Gille Club Nautique Aubois S 125.07 582.84 517.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.074000020000000200000
50 6 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 125.83 459.37 526.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.834000002000200000000
72 7 Melyne Jost C.k. Audincourtois C 126.61 423.62 535.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.612000000000000002000
65 8 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 127.27 515.29 543.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.270000000000000000000
63 9 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 127.38 547.99 544.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.384000002000000002000
71 10 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 127.97 443.68 551.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.970000000000000000000
66 11 Alyssa Lhomme C.k. Dormans Eaux Libres M 128.1 515.5 552.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.10000000000000000000
67 12 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide C 128.2 505.08 554.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.22000000000000020000
62 13 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres J 130.71 567.54 583.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.712000000000000200000
68 14 Marion Gillet Ancerville-bar Le Duc M 132.41 464.72 603.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.414000000020000020000
51 15 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine J 136.97 527.86 657.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.978000002020000000220
73 16 Audrey Masson Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel C 145.89 878.36 762.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.890000000000000000000
64 17 Heloise Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines S 147.03 986.72 776.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.032000000000020000000
56 18 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V4 147.5 679.39 781.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.54000000020200000000
55 19 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais S 150.95 694.62 822.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.952000000002000000000
52 20 Emilie Ballan Reims Olympique C.k. V1 163.65 899 972.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.654000002000000000020
58 21 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres C 166.39 615.86 1004.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.392000000000002000000
57 22 Charlotte Lubineau Aepa Ck - Chappes S 168.37 651.01 1028.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.374000000020000200000
69 23 Ludivine Jeanray Reims Olympique C.k. J 176.68 1079 1126.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.682000000000000000002
59 24 Clara Hulin Ancerville-bar Le Duc M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
172 1 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 95.27 306.73 311.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.270000000000000000000
174 2 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 95.53 295.08 314.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.530000000000000000000
169 3 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. S 95.82 331.48 318.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.820000000000000000000
168 4 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 96.3 337.26 325.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.30000000000000000000
158 5 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C 97.62 372.09 342.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.620000000000000000000
166 6 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 97.74 345.53 344.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.740000000000000000000
171 7 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord J 99.26 320.58 364.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.264000000002000020000
160 8 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. S 99.41 485.4 366.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.410000000000000000000
173 9 Kevin Rancon Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube S 99.68 303.05 370.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.682000000000000020000
150 10 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 99.82 442.52 372.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.822000000000002000000
162 11 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M 100.26 356.39 378.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.264000000020000020000
161 12 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine J 100.51 359.97 381.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.514020000000000020000
100 13 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 101.55 355.18 395.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.550000000000000000000
159 14 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 102.11 360.99 402.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.110000000000000000000
156 14 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. S 102.11 385.22 402.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.110000000000000000000
164 16 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine S 102.5 353.5 407.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.54000000000000022000
143 17 Louis Gasser Kayak Club De Metz J 102.78 497.37 411.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.782000000000000200000
165 18 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 103.47 351.97 420.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.476000020020200000000
167 19 Victor Paulais Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 103.64 342.71 423.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.640000000000000000000
155 20 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc J 103.82 390.08 425.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.824000000020200000000
133 21 Constant Jeandon Golbey Epinal St Nabord C 103.95 562.15 427.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.950000000000000000000
153 22 Jorg Blees Canoe Kayak Val De Sarre V5 104.23 401.44 431.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.230000000000000000000
145 23 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 105.88 359.97 453.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.880000000000000000000
152 24 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc J 106.65 429.15 463.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.652000000000200000000
134 25 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord M 106.7 554.95 463.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.70000000000000000000
154 26 Antoine Pas Reims Olympique C.k. S 106.87 394.98 466.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.874000002000000000200
127 27 Antoine Marion Union Sportive Charitoise C 107.17 602.99 470.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.172000000000000000002
141 28 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 107.73 498.93 477.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.732000000000000020000
170 29 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 108.28 321.63 485.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.286000002000000020200
138 30 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc J 109.11 508.75 496.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.112000000020000000000
147 31 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 109.19 464.25 497.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.192000000002000000000
142 32 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 109.46 498.36 500.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.462000000000000200000
151 33 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 109.61 440.76 502.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.612000020000000000000
146 34 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois C 109.98 470.38 507.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.984000002000000020000
111 35 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube S 111.4 457.83 526.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.44000022000000000000
144 36 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 112.23 489.35 537.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.230000000000000000000
132 37 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 113.1 566.3 549.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.12000000000000020000
125 38 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 115.62 645.01 582.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.622000000000000020000
121 39 Quentin Henri Les Pelles Chalonnaises J 116.49 700.53 594.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.496000000020000002002
124 40 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V3 116.55 653.85 595.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.552000000000000002000
129 41 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 117.11 581.96 602.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.114020000000000000200
123 42 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord M 118.38 670.79 619.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.380000000000000000000
117 43 Virgile Bessot Voray Canoe Kayak J 118.39 726.64 619.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.394000000000200000020
131 44 Charles Billon C.k. Pont De Roide J 119.15 568.8 630.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.158000002000000022020
139 45 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 119.21 506.58 630.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.212000000002000000000
136 46 Flavien Portier Canoe Kayak Club Sabolien S 119.71 513.34 637.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.716000000000002220000
116 47 Louis Sibille Kayak Club De Metz S 120 733.7 641.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11146000000002002200000
103 48 Loic Merat Club Nautique Aubois V1 120.63 900.56 649.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.632000000020000000000
113 49 Jules Ferber Kayak Club De Metz C 121.36 793.46 659.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.360000000000000000000
122 50 Tao Colonna Avallon Morvan C.k. M 121.97 687.48 667.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.972000000200000000000
114 51 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais C 123.16 758.22 683.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.164000002000000200000
118 52 Robin Giurlando Kayak Club De Metz C 123.73 717.99 691.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.730000000000000000000
112 53 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V4 124.11 796.23 696.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.110000000000000000000
149 54 Leo Bayard C.k. Dormans Eaux Libres C 126.42 800.58 727.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.424000000000000220000
115 55 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide M 126.52 741.22 728.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.522000000000000020000
148 56 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 126.61 457.73 729.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.616000000020000220000
104 57 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M 129.94 894.1 774.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.944000200000000000020
119 58 Hugo Ronseaux - Dury C.k. Dormans Eaux Libres C 135.94 715.7 854.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.942000000000000200000
108 59 Elias Elamri Golbey Epinal St Nabord M 136.48 821.1 861.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.486000000020000202000
120 60 Andre Kempf Kayak Club De Metz V4 136.81 707.92 865.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.816000002000002000002
105 61 Barnabe Sennelier Canoe Kayak Club Senonais S 137.7 871.49 877.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.76000002000020020000
101 62 Clement Couvent Les Pelles Chalonnaises M 139.35 971.76 899.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.354000002020000000000
110 63 Joshua Ravet Maison Pour Tous Bar/aube J 141.05 808.18 922.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.052000000000200000000
107 64 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak J 144.26 843.77 965.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.262000000000000200000
157 65 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 148.31 375.58 1019.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.31520000200000000500000
163 66 Gerald Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak V2 149.09 1172.37 1029.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.092000002000000000000
130 67 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais C 154.31 569.82 1099.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.31500000000050000000000
135 68 Julien Michelin Club Nautique Aubois S 163.22 515.92 1218.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.22560000000205000022000
106 69 Paul Beteille Sillery Champagne C.k. S 177.62 864.86 1410.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.620000000000000000000
109 70 Nicolas Bougnon Ancerville-bar Le Duc M 183.66 816.21 1490.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.66580000002025020020000
102 71 Christophe Come Les Pelles Chalonnaises V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0002
126 71 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
128 71 Pierre Aubry Audincourt Action Eaux Vives V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
137 71 Yael Leleu Audincourt Action Eaux Vives J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
140 71 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs