Coupe Régionale - Epinal - Qualification - 2014-03-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.5773114
Coeff correcteur : 0.99251657
Nombre de compétiteur : 267
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
267 1 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord C 114.74 283.19 235.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7400000000000000000000
2Nt
268 2 Caroline Scherer Kayak Club De Metz S 123.56 242.22 325.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5620000200000000000000
2Nt
262 3 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 126.58 395.53 356.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5840000200000000000020
2Nt
263 4 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 134.5 421.85 438.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.500000000000000000000
2Nt
266 5 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres C 137.88 351.86 472.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.8800000000000000000000
2Nt
265 6 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 142.91 366.85 524.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.9140000002020000000000
2Nt
264 7 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine J 151.37 404.05 611.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.3740000020000000000200
2Nt
258 8 Celia Mifsud C.k.c. Nancy Tomblaine J 162.05 709.5 720.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.0580002200000000002200
2Nt
257 9 Margaux Bandel Kayak Club De Metz J 165.38 721.36 755.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.38120000200000000202222
2Nt
260 10 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 166.15 518.89 762.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.1540000000000000002020
2Nt
259 11 Zelie Wendling Kayak Club De Metz J 170.49 676.95 807.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.4960000002020000000020
2Nt
256 12 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine C 210.52 - 1218.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.525600000000200200025000
2Nt
261 13 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
253 1 Auregane Philip Cadpa Huningue M 158.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.1200000000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
249 1 Liam Jegou Cadpa Huningue J 95.56 94.24 178.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5600000000000000000000
2Nt
250 2 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 96.17 44.45 185.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.1720002000000000000000
2Nt
248 3 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord S 96.91 96.9 194.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.9120000000000000020000
2Nt
240 4 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 99.09 239.92 219.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0900000000000000000000
2Nt
242 5 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V2 102.01 213.57 254.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0120000200000000000000
2Nt
243 6 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V1 104.32 211.55 281.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3220000000000000002000
2Nt
239 7 Julien Gaspard Golbey Epinal St Nabord S 104.46 272.34 282.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4600000000000000000000
2Nt
238 8 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 104.93 291.7 288.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9300000000000000000000
2Nt
241 9 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V2 105.17 250.12 291.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1720002000000000000000
2Nt
245 10 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 105.54 193 295.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5420000000200000000000
2Nt
233 11 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 109.59 368.77 343.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5920000002000000000000
2Nt
236 12 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 109.94 318.06 347.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9420000000000000000002
2Nt
204 13 Yoan Del Rey Golbey Epinal St Nabord S 110.19 - 350.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1920000000020000000000
2Nt
237 14 Yohan Wantz Kayak Club De Metz C 112.37 299.49 375.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3720000000020000000000
2Nt
244 15 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 114.07 194.47 395.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0740000002000000002000
2Nt
235 16 Nathan Robert C.k. Audincourtois S 118.27 324.98 444.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2740000000000220000000
2Nt
232 17 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 121.03 399.88 477.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0300000000000000000000
2Nt
228 18 Sebastien Varin C.k. Audincourtois S 122.35 491.88 492.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3560000200002000020000
2Nt
203 19 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 125.95 - 535
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9560000000220000000002
2Nt
227 20 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 127.62 484.41 554.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6240000000002000002000
2Nt
229 21 Lucas Ferraina Ancerville-bar Le Duc S 128.65 416.84 566.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6560020000020000000200
2Nt
218 22 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord C 128.71 623.94 567.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7160000222000000000000
2Nt
219 23 Romain Malgras Club Canoe Kayak De La Mortagne S 129.34 622.54 574.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.3420002000000000000000
2Nt
207 24 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine J 129.66 1746.93 578.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6680002000020002002000
2Nt
231 25 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc J 129.8 400.34 580.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.860002000200000000200
2Nt
215 26 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz J 135.61 691.19 648.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.6120000020000000000000
2Nt
223 27 Lionel Borde Kayak Club De Metz J 135.72 571.63 649.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7260000200200000002000
2Nt
222 28 Vincent Morabito Kayak Club De Metz C 138.46 579.66 681.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.4640002200000000000000
2Nt
230 29 Laurent Starck Cadpa Huningue S 139.8 402.34 697.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.800000000000000000000
2Nt
224 30 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc C 142 564.48 723.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113660020200000000000002
2Nt
221 31 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord J 143.71 594.12 743.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.7140000200000020000000
2Nt
202 32 Ronan Tosser C.k.c. Nancy Tomblaine C 144.12 - 748.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.1220000000000000000002
2Nt
212 33 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine C 144.26 954.62 749.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.2640000000000000002200
2Nt
217 34 Simon Bastien Ancerville-bar Le Duc C 153.19 688.69 854.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.19100002200220200000000
2Nt
213 35 Florian Herrenberger Kayak Club De Metz C 153.43 956.3 857.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.4380002002000200000020
2Nt
214 36 Philippe Potier Canoe Kayak De Sarrebourg V2 157.03 749.46 899.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.03100000200200020002002
2Nt
234 37 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 163.27 344.49 972.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.275200000000000000002050
2Nt
225 38 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 189.1 531.06 1275.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.15200002000005000000000
2Nt
209 39 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 190.12 1737.62 1287.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.1280000222002000000000
2Nt
211 40 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine J 206.73 - 1482.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.735000000050000000000000
2Nt
205 41 Raphael Cuillerdier C.k.c. Nancy Tomblaine S 237.55 - 1844.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.555400005000200000000020
2Nt
220 42 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 253.97 607.84 2036.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.97110000050002502200022000
2Nt
208 43 Anthony Giurlando Kayak Club De Metz C 372.48 1493.63 3427.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.4820200000505050200000000050
2Nt
206 44 Guillaume Armbruster C.k.c. Nancy Tomblaine S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd6020000002505050505050505050505050
2Nt
210 44 Foulques Gidoin C.k.c. Nancy Tomblaine J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000022
2Nt
216 44 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
226 44 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd000050020 50505050
2Nt
246 44 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
247 44 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
199 1 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord M 115.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5200000000000000000000
2Nt
198 2 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord M 122.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0140200000000000002000
2Nt
200 3 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc M 146.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.920000000000000002000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Anne-lise Moisan-ehrwein
Anne-sophie Biazizzo
Golbey Epinal St Nabord J 148.39 - 463.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.3920000200000000000000
2Nt
10 2 Marine Constant-haldric
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine J 284.85 - 1756.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.85104000050500020000200000
2Nt
8 3 Manon Piette
Carla Menigoz
Golbey Epinal St Nabord C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
276 1 Thibault Blaise
Julian Othenin-girard
Golbey Epinal St Nabord S 107.71 - 263.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7120000200000000000000
2Nt
290 2 Yoan Del Rey
Arthur Grandemange
Golbey Epinal St Nabord S 107.84 225.8 265.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8400000000000000000000
2Nt
275 3 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V2 115.32 - 348.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3220000000020000000000
2Nt
279 4 Guillaume Goury
Julien Gaspard
Golbey Epinal St Nabord S 121.98 - 423.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9862200000000000000200
2Nt
289 5 Philippe Thevenin
Patrick Thevenin
C.k. Audincourtois V1 124.62 312.18 452.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6220000200000000000000
2Nt
281 6 Alexis Collin
Lucas Ferraina
Ancerville-bar Le Duc S 125.63 - 464.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6340000200020000000000
2Nt
278 7 Lucas Latimier
Paul Aubertin
Golbey Epinal St Nabord C 140.39 - 629.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.39100000000022022020000
2Nt
284 8 Yann Becker
Foulques Gidoin
C.k.c. Nancy Tomblaine J 180.23 - 1075.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.23120220220000020000200
2Nt
287 9 Simon Bastien
Robin Pottelette
Ancerville-bar Le Duc C 182.49 904.74 1100.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.4940000000200020000000
2Nt
285 10 Guillaume Armbruster
Raphael Cuillerdier
C.k.c. Nancy Tomblaine S 198.47 - 1279.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.47120002200002200022000
2Nt
274 11 Ronan Tosser
Oscar Imbault
C.k.c. Nancy Tomblaine C 413.14 - 3683.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1201.1421220202050505002000050202
2Nt
282 12 Lionel Borde
Vincent Herrenberger
Kayak Club De Metz J 472.92 - 4353.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.923140200502502202200250505050
2Nt
277 13 Pierre Meyer
Julien Messez
C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
280 13 Lucas Galmiche
Anice Benhacine
Golbey Epinal St Nabord J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
286 13 Quentin Jeanson
Jimmy Olivieri
Canoe Kayak Sport Nature Du Pays De Charmes J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd22050505050 50505050
2Nt
288 13 Vincent Morabito
Yohan Wantz
Kayak Club De Metz C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
271 1 Gabriel Baechler
Thomas L'huillier
Omnisport Frouard Pompey M 201.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.25600005000220000000020
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Angelique Guilcher
Yoan Del Rey
Golbey Epinal St Nabord S 127.61 - 367.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6160002200000000002000
2Nt
20 2 Alicia Gallot
Hugo Simon
Ancerville-bar Le Duc C 138.89 452.27 483.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8960000020200000002000
2Nt
21 3 Christine Poix
Emmanuel Del Rey
Golbey Epinal St Nabord V2 142.19 358.8 517.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.1940002000020000000000
2Nt
16 4 Yann Becker
Celia Mifsud
C.k.c. Nancy Tomblaine J 158.13 - 680.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.13140020222000000002220
2Nt
18 5 Marine Constant-haldric
Arthur Favennec
C.k.c. Nancy Tomblaine J 170.84 722.8 811.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.84120000220002000202200
2Nt
19 6 Axelle Armanini
Valentin Serrurier
Ancerville-bar Le Duc C 184.68 520.31 953.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.685600205000000000000202
2Nt
17 7 Antonin Dreit
Jade Robin
Ancerville-bar Le Duc C 214.85 750.76 1262.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.855800000000200500002022
2Nt
13 8 Athenais Reby
Hugo Venesque
Ancerville-bar Le Duc C 217.32 - 1288.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.325602000002000002050000
2Nt
15 9 Julia Budzinski
Vincent Idriss Achaoui
C.k.c. Nancy Tomblaine C 342.01 - 2568.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1224.01118000250200222022025002
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 FranÇois Radoux Golbey Epinal St Nabord C 116.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8920000000000000002000
2Nt
1 2 Loic Petel Golbey Epinal St Nabord B 154.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.44140020020202000202020
2Nt
2 3 1 Ouvreur Liege S 170.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.73100002200200000002020
2Nt
6 4 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord B 181.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.49100000022000022002000
2Nt
4 5 Kevin Perrin Canoe Kayak Sport Nature Du Pays De Charmes B 739.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.8465402505025050505050050500505050050
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
195 1 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 101.34 87.15 162.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3400000000000000000000
2Nt
191 2 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 101.37 152.68 162.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3700000000000000000000
2Nt
192 3 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 102.17 153.48 171.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1720000000000000000200
2Nt
194 4 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord J 105.62 141.49 208.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6220000000020000000000
2Nt
193 5 Oceane Vienet Canoe Kayak Dolois J 110.86 151.66 265.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8640000000000000002020
2Nt
186 6 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres C 111.57 260.45 273.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5700000000000000000000
2Nt
185 7 Zelie Wendling Kayak Club De Metz J 112.52 270.49 284.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5200000000000000000000
2Nt
187 8 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 113.55 247.1 295.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5540000000000200002000
2Nt
189 9 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc C 114.56 231.67 306.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5620002000000000000000
2Nt
196 10 Lea Martin Golbey Epinal St Nabord S 115.45 259.63 315.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4500000000000000000000
2Nt
190 11 Emeline Oudet S.v. Vaulx En Velin S 115.57 165.96 317.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5740000000020000002000
2Nt
183 12 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc C 115.73 279.42 319
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7300000000000000000000
2Nt
182 13 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 117.91 268.03 342.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9100000000000000000000
2Nt
188 14 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 121.72 219.22 384.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7220000000200000000000
2Nt
178 15 Celine Roulot C.k. Dormans Eaux Libres S 123.3 393.49 401.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.300000000000000000000
2Nt
175 16 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 125.11 446.96 421.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1100000000000000000000
2Nt
181 17 Caroline Scherer Kayak Club De Metz S 128.71 307.34 460.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7120002000000000000000
2Nt
177 18 Margaux Bandel Kayak Club De Metz J 128.96 412.87 463.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9620200000000000000000
2Nt
179 19 Brigitte Marechal C.k. Audincourtois V1 129.84 351.19 472.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.8400000000000000000000
2Nt
180 20 Laurene Cougnet C.k. Dormans Eaux Libres J 129.99 328.37 474.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9920000200000000000000
2Nt
176 21 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc S 131.38 421.01 489.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3820000000000020000000
2Nt
162 22 Julie Rufet Golbey Epinal St Nabord C 132.81 511.72 505.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8140000202000000000000
2Nt
170 23 Laurie Bolle - Reddat La Gauloise Ck Montbeliard C 136.38 - 544.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.3820000000002000000000
2Nt
174 24 Thais Francois Cadpa Huningue C 137.28 477.63 553.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.2820000000200000000000
2Nt
173 25 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc C 138.07 505.66 562.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0740000002200000000000
2Nt
171 26 Stassy Legendre C.k. Pont De Roide C 138.08 552.11 562.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0840000000000000002200
2Nt
164 27 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny J 138.48 - 566.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.4840000002000200000000
2Nt
165 28 Celia Mifsud C.k.c. Nancy Tomblaine J 149.83 - 690.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.8360002200000000002000
2Nt
167 29 Kaulyne Catteau Kayak Club De Metz C 233.22 - 1599.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.226602020225002020002020
2Nt
168 30 Julie Munch Cadpa Huningue C 286.81 890.48 2183.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1224.816202000250022000202000
2Nt
166 31 Samantha Pupier Canoe Kayak Sport Nature Du Pays De Charmes C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd6040250050505050500002505050505050
2Nt
169 31 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
172 31 Louise Muller Sillery Champagne C.k. J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
184 31 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Alexane Galmiche Club Canoe Kayak De La Mortagne M 120.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5120000000000000002000
2Nt
156 2 Auregane Philip Cadpa Huningue M 135.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0840000000202000000000
2Nt
154 3 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac M 136.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.8900000000000000000000
2Nt
153 4 Clara Trenchant Cadpa Huningue M 159.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.9140000000002200000000
2Nt
158 5 Clotilde Lecoester La Gauloise Ck Montbeliard M 216.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.25400025000020000000000
2Nt
161 6 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac M 241.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.43106000000502000200025000
2Nt
157 7 Johanna Lhuillier C.k. Pont De Roide M 243.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.26000002002000200050220
2Nt
159 8 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac M 247.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.84106000050000200205002000
2Nt
155 9 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 87.56 82.73 136.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.5600000000000000000000
2Nt
150 2 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 87.85 65 139.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.8520000000000000000002
2Nt
148 3 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 88.79 120.33 151.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.7900000000000000000000
2Nt
144 4 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 91.13 137.24 179.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.1300000000000000000000
2Nt
136 5 Xavier Marie Voray Canoe Kayak S 92.25 373.28 193.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.2500000000000000000000
2Nt
146 6 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 92.31 126.61 194.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.3120002000000000000000
2Nt
137 7 Lucas Ferraina Ancerville-bar Le Duc S 93.19 210.79 205.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.1900000000000000000000
2Nt
133 8 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 93.38 221.56 207.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.3800000000000000000000
2Nt
141 9 Julien Arribe Ancerville-bar Le Duc V2 93.98 154.97 215.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.9820000002000000000000
2Nt
129 10 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord J 94.38 262.45 220.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.3800000000000000000000
2Nt
147 11 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 94.56 126.05 222.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.5600000000000000000000
2Nt
143 12 Laurent Starck Cadpa Huningue S 95.34 141.33 231.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3400000000000000000000
2Nt
140 13 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres J 96.65 165.34 247.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6520000002000000000000
2Nt
145 14 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 98.53 134.79 271.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5300000000000000000000
2Nt
122 15 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 98.77 295.93 274.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7700000000000000000000
2Nt
124 16 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 99.9 293.97 288.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.920200000000000000000
2Nt
132 17 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J 100 249.96 289.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
110000000000000000000000
2Nt
134 18 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine J 101.16 233.15 303.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1660002220000000000000
2Nt
106 19 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord C 101.35 361.3 305.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.3540000200000000000200
2Nt
117 20 Maxence Long Canoe Kayak Dolois C 102.88 323.95 324.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8800000000000000000000
2Nt
131 21 Vincent Morabito Kayak Club De Metz C 104.22 256.19 341.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2220020000000000000000
2Nt
127 22 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc C 104.39 290.66 343.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3920000200000000000000
2Nt
121 23 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 104.45 308.22 344.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4520000000000000000002
2Nt
125 24 Jorg Blees Canoe Kayak Val De Sarre V2 104.75 297.87 347.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7540000000202000000000
2Nt
130 25 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc C 104.89 265.87 349.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8940000000200000000020
2Nt
102 26 Jocelyn Racape Nautique Chaumont Choigne J 104.96 377.97 350.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9620000000020000000000
2Nt
115 27 Benoit Lecoester La Gauloise Ck Montbeliard C 105.38 328.13 355.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3840000200200000000000
2Nt
128 28 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc J 105.99 280.9 363.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9940200200000000000000
2Nt
111 29 Damien Siegfried Golbey Epinal St Nabord S 106.07 342.27 364.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0720000000000000000002
2Nt
123 30 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 106.12 305.35 364.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1240000220000000000000
2Nt
108 31 Alexis Chauville Canoe Kayak Dolois J 106.79 361.31 372.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7920000200000000000000
2Nt
107 32 Gregory Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 107.36 367.31 379.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3620000200000000000000
2Nt
98 33 Foulques Gidoin C.k.c. Nancy Tomblaine J 107.42 432.91 380.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4200000000000000000000
2Nt
116 34 Lucas Gillet C.k. Dormans Eaux Libres C 107.55 327.26 382.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5500000000000000000000
2Nt
96 35 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac S 107.6 - 382.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.600000000000000000000
2Nt
110 36 Victor Beau Omnisport Frouard Pompey J 108.61 338.74 395.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6160000000000000002022
2Nt
118 37 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 108.66 321.89 395.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6600000000000000000000
2Nt
114 38 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V2 108.91 325.97 398.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9100000000000000000000
2Nt
101 39 Mathurin Garnier Club Nautique Aubois J 109.15 389.51 401.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1500000000000000000000
2Nt
120 40 Michael Didier C.k. Dormans Eaux Libres S 109.59 310.42 407.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5940000000202000000000
2Nt
41 41 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange S 109.6 340.42 407.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.600000000000000000000
2Nt
112 42 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz J 110.34 335.62 416.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3440000020000000000002
2Nt
87 43 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 110.89 472.82 423.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8920000000000000200000
2Nt
93 44 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 111.91 424.96 435.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9140000200000000000002
2Nt
91 45 Raphael Cuillerdier C.k.c. Nancy Tomblaine S 113.02 456.23 449.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0220000000000000000020
2Nt
99 46 Valentin Bonnot Association Departementale Canoe Vallee De L'aube J 113.46 423.85 455.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4600000000000000000000
2Nt
97 47 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 113.47 447.3 455.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4720000200000000000000
2Nt
80 48 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac C 113.78 529.88 458.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7820000000000000000002
2Nt
92 49 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine C 114.35 435.82 466
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3560000200000000002002
2Nt
94 50 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc C 114.8 463.89 471.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.800000000000000000000
2Nt
83 51 Yohan Wantz Kayak Club De Metz C 117.27 474.61 501.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.2740200000000000002000
2Nt
95 52 Philippe Potier Canoe Kayak De Sarrebourg V2 118.17 459.89 513.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1720000200000000000000
2Nt
67 53 Louis Sibille Kayak Club De Metz C 119.32 653.76 527.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3220000020000000000000
2Nt
105 54 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 121.55 379.03 554.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5560000200000000002002
2Nt
85 55 Quentin Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg J 121.62 484.65 555.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6220000200000000000000
2Nt
69 56 Hugo Venesque Ancerville-bar Le Duc C 123.17 617.84 574.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1720000000000000002000
2Nt
64 57 Nicolas Chainay C.k. Dormans Eaux Libres C 123.21 690.96 575.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2140000200020000000000
2Nt
103 58 Maxime Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 123.3 394.12 576.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.340000000020000000002
2Nt
76 59 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier C 124.53 588.66 591.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5360000020200000002000
2Nt
50 60 Yannick Menetrier Canoe Kayak Dolois V1 125.1 - 598.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.120000000000002000000
2Nt
72 61 Justin Potier Canoe Kayak De Sarrebourg C 126.56 601.92 616.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5660000200020000002000
2Nt
46 62 Marco Rodrigues Canoe Kayak Dolois V2 127.42 - 626.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4240000020000000002000
2Nt
47 63 Hugo Pereira Sillery Champagne C.k. C 128.09 - 635.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0920000000000000002000
2Nt
63 64 Antoine Luchier Nautique Chaumont Choigne J 128.18 701.21 636.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1860002000002002000000
2Nt
57 65 Lionel Borde Kayak Club De Metz J 128.49 - 640.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4960220000000000002000
2Nt
82 66 Patrick Thevenin C.k. Audincourtois V1 128.54 514.39 640.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5420000000000000002000
2Nt
78 67 Nicolas Castagnetti Maison Pour Tous Bar/aube C 129.73 581.03 655.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7322000000000000000000
2Nt
73 68 Robin Jullien Club Nautique Aubois J 130.2 597.25 661.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.220000200000000000000
2Nt
54 69 Lorenzo Decaillot C.k.c. Nancy Tomblaine J 130.34 - 662.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3440000000020000000020
2Nt
68 70 Batiste Morin Sillery Champagne C.k. J 131.73 625.34 680.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7360000000202000200000
2Nt
75 71 Antoine Loppion Club Canoe Kayak De La Mortagne C 135.13 606.89 721.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1360200200002000000000
2Nt
74 72 Bertrand Bourguignon Omnisport Frouard Pompey V2 136.77 564.65 742.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.77100222000000000002020
2Nt
62 73 Basile Guerrapin Aepa Ck - Chappes S 140.59 643.21 789.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.5980022000002000000002
2Nt
138 74 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S 141.84 189.28 804.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.845200002000000000050000
2Nt
142 75 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine J 142.48 152.37 812.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.485000000050000000000000
2Nt
61 76 Paul Antunes Ancerville-bar Le Duc C 142.75 737.62 815.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7560000200020000000200
2Nt
44 77 Ronan Tosser C.k.c. Nancy Tomblaine C 143.13 - 820.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.1360000200202000000000
2Nt
51 78 Augustin Jaujay La Gauloise Ck Montbeliard C 143.34 - 823.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.3420000200000000000000
2Nt
59 79 Hugo Thiery Nautique Chaumont Choigne C 143.93 744.28 830.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.9360000000022000000200
2Nt
119 80 Christophe Harding C.k. Audincourtois J 154.78 315.97 964
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.785000000000000000050000
2Nt
100 81 Guillaume Armbruster C.k.c. Nancy Tomblaine S 156.36 390.96 983.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.365000000000050000000000
2Nt
109 82 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier C 158.48 348.41 1009.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.485200000000000000020050
2Nt
126 83 Quentin Madureira C.k. Audincourtois J 160.99 295.4 1040.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.995000000000000000000050
2Nt
88 84 Kevin Rancon Association Departementale Canoe Vallee De L'aube C 163.39 480.04 1070.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.395000000000500000000000
2Nt
84 85 Sebastien Varin C.k. Audincourtois S 169.24 511.9 1142.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.245400000000000020005020
2Nt
65 86 Oscar Imbault C.k.c. Nancy Tomblaine C 174.67 622.68 1208.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.675402002050000000000000
2Nt
89 87 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. C 175.58 455.72 1220.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.585400000250000000002000
2Nt
81 88 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 175.75 543.07 1222.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.755200000200000000000500
2Nt
77 89 Florian Herrenberger Kayak Club De Metz C 176.06 585.42 1226.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.065600020000020000020050
2Nt
79 90 Louis Lombardi Cadpa Huningue J 186.52 565.11 1354.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.525800020205000000002020
2Nt
45 91 Ulysse Studer Juraloue CanoË Kayak C 204.33 - 1574.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.336200205020022200020000
2Nt
71 92 Paul Beteille Sillery Champagne C.k. S 204.37 626.5 1574.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.375200000050000000000002
2Nt
43 93 Gerald Volders Canoe Kayak Lagny C 207.19 - 1609.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.196000002200020000250020
2Nt
52 94 Hugo Gondeaux Canoe Kayak Dolois C 213.07 - 1681.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.076000250000020000002220
2Nt
70 95 Xavier Richard Golbey Epinal St Nabord C 222.55 635.46 1798.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.55100000000500000000050000
2Nt
60 96 Simon Bastien Ancerville-bar Le Duc C 248.17 744.33 2114.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.17102000050002000000050000
2Nt
53 97 Malik Deroek Canoe Kayak Lagny C 314.74 - 2934.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.741640000250002225000502220
2Nt
48 98 Pierre Meyer C.k.c. Nancy Tomblaine C 353.08 - 3406.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.0821222200250505000200050020
2Nt
55 99 Luca Kunzman Canoe Kayak Sport Nature Du Pays De Charmes C 452.89 4364.96 4635.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.893080005050500502200002205050
2Nt
49 100 Julien Messez C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
56 100 Pierre Zeihen Kayak Club De Metz C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
58 100 Louis Collin Golbey Epinal St Nabord C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
66 100 Luka Simeant Esprit Canoe Kayak Villers Le Lac C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
86 100 Julien Miel Canoe Kayak Du Pays Sedanais S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
90 100 Julien Petit-maire Canoe Kayak Pontarlier C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
104 100 Esteban Le Coz Canoe Kayak Dolois J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
113 100 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
139 100 Liam Jegou Cadpa Huningue J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
29 1 Corentin Monasse Club Canoe Kayak De La Mortagne M 123.92 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9240000200000000000020
2Nt
28 2 Louis Pein Canoe Kayak Dolois M 124.54 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5480020000022000000002
2Nt
39 3 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier M 129.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4720000000020000000000
2Nt
27 4 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide M 132.41 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4160000200000000000202
2Nt
25 5 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord M 139.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.0920000000000000000002
2Nt
32 6 Samuel Gerard Canoe Kayak Dolois M 143.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.2960000202000000002000
2Nt
37 7 Theo Beucler Canoe Kayak Dolois M 149.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.5260002200000000002000
2Nt
24 8 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc M 152.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.87100000000202000222000
2Nt
31 9 Irenee Jaujay La Gauloise Ck Montbeliard M 154.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.02100200020002000002002
2Nt
38 10 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc M 155.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.5580000002020000002002
2Nt
35 11 Bastien Caillet Omnisport Frouard Pompey M 172.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.2820000200000000000000
2Nt
30 12 Theo Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg M 178.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.7540000220000000000000
2Nt
26 13 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc M 190.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.75200000002000000050000
2Nt
36 14 Joshua Bourgeois Canoe Kayak Dolois M 215.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.945200000000000200000500
2Nt
33 15 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc M 226.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.815600025020020000000000
2Nt
34 16 Cedric Contet Canoe Kayak De Sarrebourg M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd6040200502505005005050505050505050
2Nt