Sélectif Régional Slalom (Double) - Manches n°1 et n°2 de la Coupe Régionale Grand Est - 10000 Troyes - Course n°1 | Finale - 2020-09-19

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.0755852
Coeff correcteur : 1.00740535
Nombre de compétiteur : 276
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 117.37 350.76 278.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.370000000000000000000000
135 2 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 122.95 409.65 337.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.952000000000000000002000
136 3 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 124.78 421.45 357.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.782000000000002000000000
127 4 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc C 129.14 514.46 403.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.144000000000000000022000
133 5 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz J 130.86 1872.3 421.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.860000000000000000000000
128 6 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 131.72 433.93 431
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.720000000000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Anna Munch Cadpa Huningue M 161.24 709.59 744.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.240000000000000000000000
123 2 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc M 168.23 836.71 818.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.234000000200200000000000
122 3 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord M 174.82 1391.73 888.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.828000000200000002002200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 98.49 232.68 227.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.492000000000000000020000
63 2 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 100.07 172.9 246.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.072000000000020000000000
62 3 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 100.1 152.32 247.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.10000000000000000000000
60 4 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 102.17 215.15 272.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.170000000000000000000000
61 5 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 102.41 194.08 275.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.412000000000000002000000
51 6 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 105.84 413.22 316.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.840000000000000000000000
50 7 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 107.15 695.82 332.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.156020020000000000000002
57 8 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 108.08 244.44 343.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.080000000000000000000000
59 9 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C 109.86 303.51 365.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.864000000000022000000000
49 10 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 112.45 386.41 396.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.452000000000000020000000
58 11 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France J 114.11 233.28 417.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.114000000000200020000000
55 12 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 115.05 365.48 428.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.052000000000000020000000
46 13 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 115.67 435.47 436.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.670000000000000000000000
56 14 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France J 116.25 356.37 443.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.258000000002020020200000
25 15 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 116.71 675.99 448.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.716000000020000020020000
40 16 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V5 118.12 465.25 465.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.120000000000000000000000
47 17 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 118.21 434.06 466.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.212000000000000000000002
52 18 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V4 118.89 452.85 475.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.892000000000020000000000
53 19 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc C 121.61 442.62 508.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.6110002020002000020000002
33 20 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 126.96 477.23 573.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.9610000200000222000002000
38 21 Romain Moret Club Nautique Aubois C 127.87 494.77 584.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.876000000000000000220002
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Antoine Guerne Cadpa Huningue M 113.75 425.96 412.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.754000000000000000020002
3 2 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 130.32 760.66 613.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.322000000000000000200000
16 3 Colin Floch Cadpa Huningue M 130.57 1218.35 616.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.572000002000000000000000
17 4 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres M 132.95 675.64 645.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.950000000000000000000000
4 5 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France M 134.79 808.69 668.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.794000000000000020200000
9 6 Alois Brucher Red Star Club Champigny M 136.1 770.89 683.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.112000000000022022202000
14 7 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France M 148.86 932.91 838.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.862000000000000000020000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Caroline Scherer
Kelly Capitaine
C.k. Dormans Eaux Libres S 182.31 907.63 819.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.316000000020020000000200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Vincent Ganthier
Jeancharles Reby
Ancerville-bar Le Duc V1 132.52 549.17 567.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.524000000000200000020000
116 2 Anthony Rouhier
Alexis Gombert
Golbey Epinal St Nabord S 143.73 789.6 697.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.734000000000000020000020
119 3 Baptiste Podor
Alexis Sevrez
Kayak Club De Metz S 145.83 512.41 721.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.838000000000002220020000
118 4 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V5 153.04 918.46 805.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.040000000000000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
292 1 Amaurie Guilleret
Jean Christophe Boivin
Fjep Bazancourt S 142.68 527.75 547.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.680000000000000000000000
287 2 Pauline Lecomte
Pierre Baudouin
Golbey Epinal St Nabord S 156.99 765.21 699.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.996000000000200020002000
291 3 Lucille Meunier-cheyssac
Jules Ferber
Kayak Club De Metz J 158.66 556.44 717.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.668000000000200002220000
286 4 Zoe Bruchon
Benjamin Harreau
Val De L'indre Canoe Kayak S 159.71 672.1 728.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.7112000000020220222000000
289 5 Florence Marchal
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V5 174.39 777.66 884
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.394000000020000000002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
510 1 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord B 148.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.4310000200002000020020200
504 2 Emilie Moret Club Nautique Aubois B 152.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.416000000000022002000000
505 3 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais B 143.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.212000000000000000200000
515 4 Luc Gardan Club Nautique Aubois B 154.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.510020000000020020202000
520 5 Maxime Dromer Canoe Kayak Club France B 161.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.966000000000200202000000
516 6 Nathan Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak B 162.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.52000000000200000000000
508 7 Louis Arribe Ancerville-bar Le Duc B 166.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.354000000000200000002000
518 8 Anton Buneev Kayak Club De Metz B 172.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.218000020000020000000220
511 9 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt B 198.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.656000000000200000200200
513 10 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld B 183.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.8510002020002000220000000
502 11 Anton Boivin Fjep Bazancourt B 184.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.848000000020000020200020
519 12 Romain Calvez-giorgini Kayak Club De Metz B 196 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
118610000200020000022002000
506 13 James Lennon Canoe Kayak Club France B 212.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.35560000002000000500200002
517 14 Tom Haladuda Les Pelles Chalonnaises B 235.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.78580000000000000225002002
509 15 Phileas Fevre Canoe Kayak Club France B 247.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1187.56600500000000020220002002
503 16 Giada Capitano Les Pelles Chalonnaises B 340.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1232.610800200000020050500002020
111 17 Noah Prompt
Victor-antoine Roussel
Rethel Chateau Canoe Kayak M 341.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1279.07620020002200000000502202
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S 108.98 297.22 261.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.980000000000000000000000
110 2 Caroline Bourry Canoe Kayak 10 V1 109.79 165.39 270.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.790000000000000000000000
109 3 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat J 111.22 212.23 286.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.222000000020000000000000
98 4 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc C 111.55 387.66 290.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.550000000000000000000000
107 5 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 112.9 283.84 305.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.90000000000000000000000
105 6 Angelique Guilcher Kayak Club De Metz S 116.62 320.84 347.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.622000000000200000000000
103 7 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat C 116.8 326.08 349.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.84000020000200000000000
100 8 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 122.73 466.12 416.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.730000000000000000000000
94 9 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 125.39 427.33 446.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.392000000000020000000000
104 10 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V1 125.78 349.17 450.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.782000000000000000200000
101 11 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 129.35 399.56 490.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.352000000000000000002000
106 12 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 137.67 316.85 584.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.676000000000200000220000
90 13 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres J 149.64 624.34 719.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.640000000000000000000000
102 14 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 131.21 622.53 511.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.212000000000200000000000
76 2 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord M 138.33 629.67 592.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.332000020000000000000000
69 3 Anna Munch Cadpa Huningue M 141.94 821.5 632.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.940000000000000000000000
73 4 Jade Dendele Red Star Club Champigny M 144.22 1097.67 658.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.226000200000000000022000
68 5 Cathilya Talon C.k. Audincourtois M 145.83 694.42 676.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.834000000000200000002000
75 6 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc M 147.42 813.12 694.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.424000000000200000000002
72 7 Louison Da Costa Ancerville-bar Le Duc M 232.89 2991.2 1658.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.8910400000000005050200000002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
285 1 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 87.47 44.2 146.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
185.472020000000000000000000
283 2 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 88.43 150.87 159.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.430000000000000000000000
284 3 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 88.89 86.54 165.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.892000000000200000000000
266 4 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 92.91 191.14 216.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.912000000000000000002000
271 5 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 93.86 226.55 228.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.860000000000000000000000
281 6 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 94.51 186.74 236.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.512000000000000000002000
279 7 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 94.7 166.72 239.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.74000020000000000020000
280 8 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 95.37 145.92 247.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.374020000000000000002000
275 9 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc C 96.12 219.83 257.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.122000000000200000000000
256 10 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 96.15 351.56 257.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.152000000000000002000000
269 11 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 96.56 228.04 262.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.562000000000200000000000
276 12 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres J 97.96 507.69 280.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.960000000000000000000000
277 13 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 98.17 215.51 283.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.176000000000220000002000
268 14 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord C 99.04 230.76 294.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.044000000000020000000002
272 15 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 99.52 225.58 300.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.520000000000000000000000
273 16 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 99.58 222.1 301.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.584000000000000002002000
252 17 Ianis Fleury Red Star Club Champigny S 100.2 348.8 309.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.20000000000000000000000
228 18 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 101.16 380.65 321.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.160000000000000000000000
265 19 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. S 101.35 294.24 323.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.352000000000002000000000
264 20 Amaury Brucher Red Star Club Champigny J 101.82 301.63 329.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.826000000000200000002200
257 21 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 102.47 349.68 338.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.472000000000000000200000
243 22 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 102.71 381.88 341.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.712000002000000000000000
244 23 Romain Moret Club Nautique Aubois C 102.78 380.13 341.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.782000020000000000000000
245 24 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France J 103.31 406.46 348.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.312000000000200000000000
263 25 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 103.49 292.64 351.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.494000000002000000002000
255 26 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 103.51 353.67 351.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.516000000000220000002000
226 27 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V2 103.73 330.78 354.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.730000000000000000000000
274 28 Antonin Robert Club Nautique Aubois J 104.05 221.38 358.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.058000020002200000200000
254 29 Matthew Vuillard C.k. Audincourtois J 105.31 362.33 374.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.312000000000200000000000
235 30 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 106.69 283.35 391.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.698000000200200200002000
249 31 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France J 107.03 395.49 396.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.032000000000000000020000
267 32 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 107.23 290.02 398.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.236000020000200000020000
250 33 Antoine Huger Marne Et Gondoire CanoË Kayak J 107.25 386.11 398.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.252000000000000000200000
239 34 Pierre Baudouin Hermes Canoe Kayak S 109.09 425.6 422.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.092000000000000000002000
240 35 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V2 110.05 430.45 434.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.050000000000000000000000
262 36 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 110.88 306.32 445.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.888002000000000022002000
258 37 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide C 111 341.98 446.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11056000020000000200020000
253 38 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C 112.13 393.1 461.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.136000000002000000202000
241 39 Jules Ferber Kayak Club De Metz J 112.46 414.03 465.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.464000000000200000020000
238 40 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord C 112.47 433.93 465.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.472000000000000000002000
234 41 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak C 112.97 460.61 471.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.978000020000000022000200
270 42 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 113.15 305.82 474.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.1510000000022200202000000
236 43 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres S 114.08 456.3 485.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.082000000000200000000000
227 44 Louis Sibille Kayak Club De Metz S 115.12 443.52 499.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.1210000020002000022200000
222 45 Theo Siguret Red Star Club Champigny C 117.33 564.09 527.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.334000002000020000000000
237 46 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt C 117.98 446.09 535.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.988000200200000000020002
196 47 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 121.52 567.05 580.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.524000000000020002000000
213 48 Robin Le Mazurier Red Star Club Champigny C 122.89 700.46 598.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.894000020200000000000000
233 49 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 122.93 462.62 598.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.934000000002002000000000
261 50 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 123.15 517.9 601.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.158000000000200202002000
231 51 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 124.33 495.9 616.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.334000000000000022000000
278 52 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 148.81 152.93 928.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.81520000000500020000000000
207 53 Hugo Hernoux Canoe Kayak Club France C 172.28 767.89 1227.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.28580000000002500200220000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 111.5 557 453.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.50000000000000000000000
149 2 Antoine Guerne Cadpa Huningue M 111.7 425.39 455.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.72000000002000000000000
145 3 Alois Brucher Red Star Club Champigny M 114.69 517.5 493.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.694000000000200200000000
166 4 Colin Floch Cadpa Huningue M 118.09 749.65 537.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.090000000000000000000000
165 5 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres M 121.05 621.54 574.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.050000000000000000000000
159 6 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord M 122.05 520.65 587.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.052000000000200000000000
150 7 Anas Renoux Red Star Club Champigny M 122.51 676.47 593.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.512000000000020000000000
153 8 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak M 123.43 767.71 605.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.432000000000000002000000
138 9 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord M 126.17 766.21 639.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.174000000000200000000002
158 10 Maxence Jambois Ruche Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 134.15 805.83 741.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.156000000000200002000200
161 11 Gabriel Hubert C.k. Dormans Eaux Libres M 135.89 940.38 763.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.890000000000000000000000
163 12 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France M 142.73 866.5 850.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.732000000000002000000000
160 13 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc M 144.12 1315.88 868.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.126000000200000022000000
152 14 Gaspard Vincent Red Star Club Champigny M 146.71 867.57 901.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.716000000000000022000002

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 132.01 1351.47 439.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.014000002000000020000000
131 2 Caroline Scherer C.k. Dormans Eaux Libres S 138.13 517.75 504.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.130000000000000000000000
130 3 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 140.62 493.04 530.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.622000000000000000002000
126 4 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 153.49 788.85 667.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.496000000000200020020000
129 5 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V1 161.99 458.6 757.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.994020000000000000020000
125 6 Clementine Thierus Fjep Bazancourt J 242.15 - 1608.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1230.1512000002000200000220220
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 1 Jade Dendele Red Star Club Champigny M 219.79 775.74 1370.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.79600000000202205022000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 120.26 436.78 496.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.260000000000000000000000
35 2 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 122.13 523.79 519.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.130000000000000000000000
26 3 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 122.38 690.73 522.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.380000000000000000000000
22 4 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 122.59 610.92 524.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.592000000000002000000000
37 5 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 123.04 505.97 530.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.046000000000200002002000
42 6 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 124.56 478.6 548.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.562000000000200000000000
48 7 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide C 124.92 428.48 553.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.924000000000020000002000
36 8 Lionel Borde Kayak Club De Metz S 127.84 512.15 588.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.842000000000000000002000
28 9 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 128.05 678.61 591.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.052000000200000000000000
23 10 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc C 129.2 762.29 605.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.26000000000202000000020
29 11 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg C 129.26 652.96 605.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.264000000002002000000000
39 12 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 131.37 492.57 631.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.3712000000200020020220020
31 13 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 136.79 666.2 697.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.794000000000002020000000
32 14 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres C 138.91 625.47 723
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.914000000000220000000000
41 15 Anthony Menissier C.k. Audincourtois J 143.16 481.68 774.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.164000000000200002000000
30 16 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 144.36 653.1 789.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.362000000200000000000000
24 17 Hugo Hernoux Canoe Kayak Club France C 148.08 1039.29 834.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.0816002020220200022002000
20 18 Boris Bonenfant Club Nautique Aubois V1 148.81 798.52 843.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.814000000000200002000000
27 19 Clement Brault Red Star Club Champigny C 151.48 699.49 875.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.488000000000022022000000
21 20 Mael Thierus Fjep Bazancourt C 174.22 1012.85 1151.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.2210020020200000022000000
19 21 Valentin Clement Canoe Kayak Amicale Laique Toul J 360.88 1910.8 3416.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1196.88164020000000505050202222200
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord M 140.39 783.23 740.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.398000002000000002002200
12 2 Mathis Colin Red Star Club Champigny M 144.97 960.26 796.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.974000000000000002000002
7 3 Anas Renoux Red Star Club Champigny M 147.27 901.93 824.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.278020000000020002000002
2 4 Maxence Jambois Ruche Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 154.95 850.99 917.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.958000020000220000002000
5 5 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz M 168.48 1257.71 1081.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.4810002000020200022000000
10 6 Baptiste Albert Kayak Club De Metz M 190.55 1224.63 1349.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.5510020000000000002022200
8 7 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine M 206.5 1735.36 1543.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1202.54000000000000000022000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
113 1 Mael Thierus
Adrien Gaillot
Fjep Bazancourt C 172.52 1352.32 1035.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.5210000002200200200020000
115 2 Thibaut Boudier
Maxime Paumier
Ancerville-bar Le Duc C 173.53 987.96 1047.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.5312000002202200000220000
114 3 Antoine Schroetter
Simon Bouchot
Kayak Club De Metz C 198.01 - 1330.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.0116000020202202220002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
507 1 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak B 144.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.716000000002202000000000
148 2 Noah Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak M 201.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1193.028000000200200000020200
512 3 Louis-anis Chalbi-fabre Canoe Kayak Club France B 316.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.6162000200002050505000222200
141 4 Nils Beneville C.k.c. Nancy Tomblaine M 383.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.392100020002222500050500005000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 133.3 581.38 540.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.34000000002000000002000
93 2 Delhia Petiot Canoe Kayak Florentais V3 142.85 632.04 648.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.852000000000000000020000
91 3 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres S 143.05 661.56 650.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.052000000000000000002000
92 4 Fiona Gille C.k.c. Nancy Tomblaine S 143.12 642.91 651.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.120000000000000000000000
99 5 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 162.29 830.56 867.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.290000000000000000000000
84 6 Helene Hincelin C.k. Dormans Eaux Libres C 165.44 969.08 902.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.442000000000000200000000
95 7 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V4 171.97 562.51 976.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.978000000000000022002200
87 8 Clementine Thierus Fjep Bazancourt J 174.2 781.03 1001.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.22000000000000000002000
86 9 Aurelie Fourez Cadpa Huningue C 187.38 1295.57 1150.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.3810000000000200020222000
81 10 Leanne Lemal Kayak Club De Metz C 212.18 3114.56 1429.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1196.1816002000200020222002200
83 11 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V3 218.26 1517.45 1498.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.26540000000002000502000000
82 12 Florence Marchal Red Star Club Champigny V5 252.64 720.31 1885.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.6410600000000205050000000220
80 13 Pauline Dufraine Sports Nautiques Asfeld C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des002000200050
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak M 131.43 508.23 519.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.436000000002200200000000
66 2 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 162.42 1729.85 868.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.420000000000000000000000
70 3 SÉlÈne Driget Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 164.17 1045.02 888.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.174000000000000002002000
67 4 Juliette Formet Ancerville-bar Le Duc M 192.46 1062.72 1207.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1184.468000000000000022002200
74 5 Lou Ann Dabin Canoe Kayak Club Senonais M 311.47 1115.57 2549.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.47154000000000050500502000002
65 6 Fany Marck Canoe Kayak Lagny M Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Dsq0000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
282 1 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak J 94.12 216.48 236.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.120000000000000000000000
260 2 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 102.73 320.95 346.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.734000000220000000000000
223 3 Clement Brault Red Star Club Champigny C 109.98 564.07 438.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.980000000000000000000000
216 4 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg C 113.92 610.22 488.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.922000000000000000000002
251 5 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V2 114.72 379.56 499.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.720000000000000000000000
206 6 Philippe Piat Joinville Eau Vive V5 117.38 795.83 532.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.382000000020000000000000
242 7 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V3 119.12 420.1 555.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.122000000002000000000000
247 8 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais J 119.23 402.87 556.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.236020000002200000000000
232 9 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 119.92 464.2 565.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.9210000022000200000002200
214 10 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 125.09 647.13 631.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.096000000002002000002000
174 11 Stephane Brice Joinville Eau Vive V4 125.28 653.85 633.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.280000000000000000000000
224 12 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 126.02 547.75 643.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.020000000000000000000000
208 13 Antoine Schroetter Kayak Club De Metz C 126.1 729.6 644.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.10000000000000000000000
190 14 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine C 126.35 1005.39 647.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.352000000000000020000000
220 15 Robin Giurlando Kayak Club De Metz J 126.66 591.68 651.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.666000000000200002002000
221 16 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 127.02 568.73 655.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.020000000000000000000000
209 17 Julien Michelin Club Nautique Aubois V1 127.78 666.47 665.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.782000002000000000000000
170 18 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V4 129.42 670.98 686.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.422000000000000000020000
193 19 Simon Bouchot Kayak Club De Metz C 130.05 918.05 694.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.052000000000000020000000
218 20 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais J 130.73 600.18 703.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.738000000000000002022200
219 21 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 131.86 597.42 717.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.862000000000000020000000
201 22 Marc Perlade Kayak Club De Metz J 133.19 807.1 734.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.196000000000002200200000
211 23 Mael Thierus Fjep Bazancourt C 136 745.66 770.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11288000020200020020000000
204 24 Alexandre Paumier Ancerville-bar Le Duc C 136.05 810.22 770.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.054000000000200000002000
217 25 Loic Merat Club Nautique Aubois V1 139.38 624.72 813.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.386000000000200000022000
168 26 Joshua Ravet Canoe Kayak 10 S 139.66 911.06 816.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.664000000000002002000000
203 27 Louis Descotes C.k. Dormans Eaux Libres C 141.39 853.81 838.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.394000000000000020020000
225 28 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide C 141.41 540.9 839.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.4112000000000200022002202
202 29 Theotime Plumet Red Star Club Champigny C 142.8 975.82 856.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.84000000200000000002000
199 30 Alain Brucher Red Star Club Champigny V4 148.78 901.73 933.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.786000000000200200200000
191 31 Othis Dabin Canoe Kayak Club Senonais C 149.19 1020.15 938.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.198000000000020022002000
192 32 Marc Sanchez Canoe Kayak Club France C 149.28 966.55 939.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.282000000000000002000000
175 33 Paul Gaillard C.c.k. Vallee Du Sanon C 151.25 918.81 964.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.256000000200200002000000
171 34 Tom Accou C.k.c. Nancy Tomblaine C 151.29 1017.54 965
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.296000000002000000020200
197 35 Mathieu Benkaroun Red Star Club Champigny C 152.31 918.53 977.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.316000000000200000202000
183 36 Valentin Clement Canoe Kayak Amicale Laique Toul J 154.85 2054.68 1010.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.852000000000000000000002
187 37 Fabien Vacelet Canoe Kayak Dolois C 155.73 1240.47 1021.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.738000020020000200000200
195 38 Lilian Bayer C.k. Dormans Eaux Libres C 159.03 898.84 1063.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.0314000020000000022222200
189 39 Jorge Govea Martinez Joinville Eau Vive V2 159.34 1155.55 1067.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.348000000000200220000200
181 40 Arnaud Geoffroy Rethel Chateau Canoe Kayak V3 162.82 976.05 1111.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.8212020000000220002002200
182 41 Adrien Andre Canoe Kayak Lagny S 165.03 2917.99 1140.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.036000000000200000200002
194 42 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V4 165.08 972.12 1140.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.088000000000000022022000
188 43 Lukas Maraquin C.k. Dormans Eaux Libres C 168.43 1069.43 1183.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.434000000000000022000000
215 44 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres C 169.77 645.76 1200.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.77540500000000000000002200
184 45 Kylian Correia Canoe Kayak 10 C 170.66 1875.39 1211.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.666000000000200000022000
185 46 Kevin Charlot Canoe Kayak Club Senonais C 170.88 1510.11 1214.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.888000000000000222002000
167 47 Mathieu Baudoin C.c.k. Vallee Du Sanon C 171.08 - 1217.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.0810000000200200002002002
186 48 Victor Cauet Joinville Eau Vive S 188.92 1598.34 1444.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.9210000020002200000002002
172 49 Lilian Porson Canoe Kayak Club Senonais S 193.47 1834.27 1502.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1185.478000000000000022002200
229 50 Paul Colin Kayak Club De Metz C 193.95 1874.01 1508.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1181.9512020000000000222020020
173 51 Benoit Bullot Val De L'indre Canoe Kayak C 252.22 2906.33 2250.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.2210600000002000050025002000
180 52 Xavier Ehret Canoe Kayak Florentais V5 Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des000000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Aurelien Cossin Golbey Epinal St Nabord M 127.55 770.97 662.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.5510000000002220200002000
156 2 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France M 129.76 1406.72 690.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.762000000020000000000000
147 3 Mathis Colin Red Star Club Champigny M 130.34 1204.63 698.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.344000020000000000002000
140 4 Simon Sossi Ancerville-bar Le Duc M 138.24 1415.09 798.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.242000000020000000000000
146 5 Baptiste De Biasi Canoe Kayak Dolois M 158.22 1600.43 1053.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.228000020000200200200000
157 6 Alexandre Fallourd-marec Red Star Club Champigny M 159.13 1108.65 1064.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.1310000000020200022020000
139 7 Lucien Schmidt Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 174.09 1357.85 1255.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.0910000000000200202202000
155 8 Gennaro Capitano Les Pelles Chalonnaises M 174.23 1667.05 1257.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.2310000000020000022022000
137 9 Victor-antoine Roussel Rethel Chateau Canoe Kayak M 185.71 1366.23 1403.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.7110000000220200022000000
144 10 Guillaume Borowicz Red Star Club Champigny M 208.43 2007.24 1692.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1196.4312000000000200222022000
143 11 Liam Simon Canoe Kayak Club Senonais M 238.11 2637.5 2071.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.11660020002202005020220200
142 12 Gatien Elghozzi Canoe Kayak Florentais M 820.49 6869.24 9490.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.4970802502502505050505050205050505050050