Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Bourg St Maurice - Qualification - Manche 2 - 2018-07-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base :
Coeff correcteur :
Nombre de compétiteur : 168
Officiels :

Qualification - Manche 2

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil J 95.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.0600000000000000000000
2
63 2 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France J 97.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.2800000000000000000000
2
60 3 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 100.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.8622000000000000000000
2
41 4 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 101.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.2800000000000000000000
2
56 5 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J 102.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.0320000000000200000000
2
51 6 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 102.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.400000000000000000000
2
38 7 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 102.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.5800000000000000000000
2
35 8 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 103.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.1320000000000020000000
2
32 9 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 105.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.9620000000000200000000
2
53 10 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 106.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.5360000000022000020000
2
13 11 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 108.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.9220000000002000000000
2
28 12 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 110.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.9100000000000000000000
2
18 13 Theo Jeanlouis Csa Ruelle Canoe Kayak C 111.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.5920000000000000000200
2
30 14 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 111.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.9242000000000000000020
2
10 15 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 113.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.6442000000000020000000
2
31 16 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 113.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.7400000000000000000000
2
46 17 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 114.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.1560002000000000022000
2
12 18 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 114.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.7120000002000000000000
2
22 19 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 115.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.920000000000020000000
2
16 20 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 116.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.2440000000002002000000
2
26 21 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France C 118.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.6760000000002000022000
2
11 22 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 120.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.8840000200000000000200
2
25 23 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais C 122.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.2842000000000020000000
2
52 24 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak J 123.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.782000000020000002002
2
19 25 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais C 123.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.8260000000000000020220
2
49 26 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau J 126.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.5740000002000000002000
2
61 27 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil J 149.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.365050000000000000000000
2
14 28 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 186.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.345800000020022050000200
2
50 29 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 281.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.041560000002000505050202000
2
48 30 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 361.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.29254200505050000205050000000
2
17 31 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des20000000050
2
9 32 Antonin Robert Club Nautique Aubois C - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 97.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.6600000000000000000000
2
3 2 Ancelin Gourjault A.l. Marsac Sur L'isle S 103.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.1220200000000000000000
2
7 3 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 104.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.3420000000000000020000
2
1 4 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere C 115.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.9362002000000002000000
2
4 5 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 117.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.140000000000220000000
2
2 6 Ronan Emery Canoe Kayak Haute Isere J 155.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.465250000000000002000000
2
5 7 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois C 276.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.641542000000000050005050200
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
144 1 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 105.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.5300000000000000000000
2
138 2 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 106.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.5500000000000000000000
2
118 3 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 107.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.3700000000000000000000
2
129 4 Carla Lacroix Ur Tipula J 107.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.7900000000000000000000
2
132 5 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 108.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.2322000000000000000000
2
103 6 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 108.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.2600000000000000000000
2
137 7 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 109.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.1300000000000000000000
2
141 8 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac J 109.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.540000022000000000000
2
126 9 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 109.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.7920000002000000000000
2
98 10 Nahia Oteiza Ur Tipula M 112.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.4322000000000000000000
2
124 11 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord J 112.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.9620000200000000000000
2
133 12 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 113.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.2540000000000220000000
2
122 13 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives J 113.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.4942000000000200000000
2
114 14 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise J 113.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.5700000000000000000000
2
123 15 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon J 114.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.1420000000000000000200
2
115 16 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord J 117.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.3820000002000000000000
2
121 17 Elorri Erdois Ur Tipula J 119.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.8822000000000000000000
2
139 18 Marie Hilger Golbey Epinal St Nabord J 120.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.242000000000020000000
2
95 19 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 121.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.7660000000002020000200
2
119 20 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 122.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.3340000002000000002000
2
117 21 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 123.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.0900000000000000000000
2
91 22 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 125 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
112322000000000000000000
2
78 23 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 126.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.7542000000000000000200
2
88 24 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle C 138.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.280000200000200000202
2
101 25 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak M 138.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.9662000200000200000000
2
82 26 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide C 144.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.7862000000000200000200
2
81 27 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat M 170.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.735450000000200020000000
2
85 28 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon C 174.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.685420000000050000002000
2
89 29 Cerise Babin Canoe-kayak Saujon M 174.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.985220000000000500000000
2
77 30 Marion Gillet Ancerville-bar Le Duc M 176.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.725400000000002502000000
2
92 31 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 177.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.145600000020200200005000
2
83 32 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 179.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.285450000000000000002002
2
75 33 Juliette Derouineau Canoe Kayak Club Poitevin C 181.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.975400000000002500020000
2
100 34 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 182.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.485620000000000500000202
2
120 35 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak J 184.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.845600020020020000050000
2
130 36 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 186.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.125620000050000020000200
2
96 37 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 188.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.645000000000000500000000
2
76 38 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 206.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.185620000050002000000020
2
79 39 Pauline Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 288.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.831500005050000000500000000
2
86 40 Melyne Jost C.k. Audincourtois C 321.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.841500005050000000000000500
2
116 41 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne J 324.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.7120200050505000000200005000
2
128 42 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 348.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.52254200002000005000505050050
2
87 43 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs --
2
93 43 Emma Leroux Ass. Sportive Mantaise C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs --- --
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
309 1 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere J 87.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.7800000000000000000000
2
320 2 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais J 90.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.5700000000000000000000
2
307 3 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson J 90.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.6800000000000000000000
2
323 4 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny J 90.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.8700000000000000000000
2
300 5 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 91.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.9200000000000000000000
2
336 6 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 92.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.2300000000000000000000
2
274 7 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 92.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.3300000000000000000000
2
276 8 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 92.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.3600000000000000000000
2
305 9 Tino Forgues Canok Lavaur J 92.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.4200000000000000000000
2
270 10 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 92.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.6900000000000000000000
2
272 11 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 92.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.9100000000000000000000
2
282 12 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 93.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.0500000000000000000000
2
304 13 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak J 93.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.2700000000000000000000
2
268 14 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 93.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.4100000000000000000000
2
298 15 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 93.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.900000000000000000000
2
321 16 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 93.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.9320000000000000000020
2
273 17 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain C 94.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.200000000000000000000
2
310 18 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre J 94.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.8920000000000020000000
2
297 19 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives J 95.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.0900000000000000000000
2
258 20 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M 95.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.2722000000000000000000
2
292 21 Eden Quevremont Red Star Club Champigny J 95.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.3100000000000000000000
2
301 22 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 95.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.3442000000000020000000
2
325 23 Matheo Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois J 95.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.422000000000000000000
2
302 24 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 95.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.4940000000002000000020
2
326 25 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 95.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.5122000000000000000000
2
303 26 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 96.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.120002000000000000000
2
312 27 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 96.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.4900000000000000000000
2
256 28 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne C 96.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.6200000000000000000000
2
250 29 Pitt Rohrer Cadpa Huningue C 97.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.0400000000000000000000
2
200 30 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club M 97.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.4800000000000000000000
2
228 31 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 97.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.9200000000000000000000
2
306 32 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 98.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.4840000200020000000000
2
219 33 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere C 98.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.6400000000000000000000
2
295 34 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery J 98.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.9922000000000000000000
2
254 35 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 99.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.2320002000000000000000
2
294 36 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain J 99.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.320000000000000002000
2
248 37 Louis Brocard C.k.c. Guingampais C 99.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.5942000000000000020000
2
225 38 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 100.1 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.100000000000000000000
2
264 39 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 100.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.6742000000000200000000
2
263 40 Cedric Landreau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 100.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.7162000000020000020000
2
245 41 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive C 101.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.0342000000000000002000
2
218 42 Loris Shayam Affre Marmande Kayak Nature C 101.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.5800000000000000000000
2
211 43 Lukas Estanguet-santamaria Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 101.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.8322000000000000000000
2
227 44 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. C 101.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.8520000000000020000000
2
232 45 Enzo Claeys Red Star Club Champigny C 101.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.9442000000000000000002
2
247 46 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 102.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.5142000000000020000000
2
210 47 Etienne Saint Picq Esquimau K.c. Lourdais C 102.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.5300000000000000000000
2
296 47 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere J 102.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.5320000000000000002000
2
236 49 Fantin Delage-garez C.k. Aire Sur L'adour C 102.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.5962000000000020002000
2
269 50 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 102.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.8342000000002000000000
2
246 51 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais C 102.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.8740000002000000020000
2
213 52 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 103.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.1200000000000000000000
2
315 53 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 103.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.5940002000020000000000
2
205 54 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan C 103.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.6440000000002000020000
2
220 55 Paul Gobert Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 104.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.5320000000000000000200
2
230 56 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. C 104.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.5700000000000000000000
2
231 57 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 104.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.720000000000000002000
2
290 58 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 105.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.0422000000000000000000
2
233 59 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau C 105.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.3342000000000000000200
2
206 60 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 105.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.8220000000002000000000
2
222 61 Theo Soulier V.p.a. Pont D'arc C 105.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.8940000000000020000200
2
215 62 Yon Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 106.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.5642000000000000002000
2
216 63 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 107.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.3340002002000000000000
2
212 64 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat C 108.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.7900000000000000000000
2
223 65 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup C 109.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.2482002000022000000000
2
221 66 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak C 109.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.3682000000020000002002
2
202 67 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil C 109.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.7142000000000000000002
2
204 68 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 110.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.9200000000000000000000
2
255 69 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe C 112.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.0140000000020020000000
2
238 70 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 112.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.282000200000200000200
2
217 71 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau C 112.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.6980000002000000022002
2
208 72 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 115.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.0920000000020000000000
2
267 73 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 115.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.7742000000000000020000
2
209 74 Matheo Dupont C.k.c. Beaurainvillois C 116.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.0282000000020200002000
2
226 75 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 119.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.0820000000000000000200
2
299 76 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain J 119.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.3922000000000000000000
2
291 77 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon J 143.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.045000000050000000000000
2
214 78 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 153.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.25000000000000000000050
2
244 79 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 153.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.915420000000000000205000
2
237 80 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C 154.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.135400000000500220000000
2
201 81 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak C 160.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.935200020000000500000000
2
229 82 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 161.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.095420000000000500020000
2
203 83 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 164.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.635400000000020000005020
2
293 84 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 209.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.81100000000000005000500000
2
313 85 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 213.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.05108200000000505002020200
2
316 86 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil J 351.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.23250000000000005050505050000
2
260 87 LoÏc Pottier Canoe Kayak Montreuil C 499.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.39400000000000050050505050505050
2
241 88 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2
271 88 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs -
2