Séletif National 3 Slalom Est - Epinal - Finale - 2015-04-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.4208741
Coeff correcteur : 0.96499982
Nombre de compétiteur : 176
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 154.84 594.96 579.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.8440000000220000000000000
177 2 Auregane Philip Cadpa Huningue C 155.19 482.9 582.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.1920000000020000000000000
178 3 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc J 190.62 455.18 932.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1180.62100020002022200000000000
182 4 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere J 212.1 373.71 1144.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.15400005020200000000000000
180 5 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine C 212.68 435.89 1150.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.685800202050000000000000220
183 6 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des0000000000000002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc J 114.12 292.52 338.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.1240000200000200000000000
224 2 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 115.65 341.09 355.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.6500000000000000000000000
221 3 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 116.5 360.25 365
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.500000000000000000000000
223 4 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V2 119.09 348.46 394.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.0900000000000000000000000
219 5 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 119.92 366.87 403.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.9200000000000000000000000
216 6 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C 120.45 400.44 409.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.4520000000000002000000000
218 7 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord C 120.48 371.95 409.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.4860000200200000000002000
225 8 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S 122.08 338.82 428
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.0820000200000000000000000
230 9 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V3 122.09 295.02 428.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.0960002200000000000000200
215 10 David Besancon C.k. Audincourtois S 123 404.9 438.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
111940020000002000000000000
226 11 Simon Clerc C.k. Audincourtois S 126.52 325.37 478.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.5260000020000000000002002
217 12 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 126.61 395.83 479.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.6140020200000000000000000
210 13 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 127.52 470.12 489.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.5240000200000000000000020
227 14 Timothee Olla Ckc Vallee De L'ain C 127.7 321.61 491.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.760000020000000000000220
229 15 Yohan Wantz Kayak Club De Metz J 165.45 315.77 917.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.455400020050000200000000000
213 16 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V1 121.23 357.4 356.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.2300000000000000000000000
15 2 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres V2 125.85 392.77 405.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.8500000000000000000000000
16 3 Alexis Collin
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc S 133.64 359.32 489.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.64100000222000000200000020
13 4 Raphael Olla
Timothee Olla
Ckc Vallee De L'ain C 147.13 433.79 635.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.13100022000000020000002020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
242 1 Christine Poix
Emmanuel Del Rey
Golbey Epinal St Nabord V1 137.85 508.39 411.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.8520000000000002000000000
243 2 Christophe Billaud
Elodie Delavelle
C.k. Pont De Roide S 144.94 367.39 481.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.9440002000000000000002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 112.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.9140000000000220000000000
61 2 Dirk Fuhrmann Canoe Kayak Val De Sarre S 108.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.3320000200000000000000000
1 3 Corentin Monasse Club Canoe Kayak De La Mortagne M 110.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.5600000000000000000000000
6 4 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord B 149 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
114540000000000020000000020
8 5 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord M 203.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1195.4380000000020020200020000
4 6 Maxime Aubertin
Jules Vonderscher
Golbey Epinal St Nabord M 213.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1205.780000000020220000000020
5 7 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord B 258.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1194.996400000000020502202000222
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Sophie Colbus Kayak Club De Metz S 124.51 344.67 355.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.5120000200000000000000000
45 2 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 127.83 391.32 390.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.8320000200000000000000000
43 3 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J 128.06 411.94 393.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.0600000000000000000000000
44 4 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 132.33 397.39 437.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.3320000000000000000000020
41 5 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc C 134.22 413.3 457.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.2280000220200020000000000
39 6 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 134.43 427.93 459.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.4360020000000000000022000
37 7 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 134.91 444.15 465
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.9140000002000000000000200
34 8 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak C 137.07 467.67 487.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.07100000020000220000000022
47 9 Laure Camozzi C.k. Pont De Roide J 138.93 382.69 507.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.9320002000000000000000000
46 10 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 142.26 390.1 542.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.26120000222000000000000222
48 11 Brigitte Marechal C.k. Audincourtois V1 145.74 373.93 578.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.7460002200020000000000000
36 12 Julie Rufet Golbey Epinal St Nabord C 147.35 444.83 595.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.3560000200000020000000020
50 13 Auregane Philip Cadpa Huningue C 178.87 368.41 926.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.875400000000000025000000200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 102.05 261.78 259.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.0500000000000000000000000
163 2 Benoit Lecoester La Gauloise Ck Montbeliard J 103.63 264.19 278.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.6300000000000000000000000
141 3 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 105.18 328.7 296.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.1800000000000000000000000
151 4 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 105.34 288.13 298.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.3400000000000000000000000
166 5 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 105.56 252.38 301.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.5640002000000200000000000
161 6 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 105.57 273.5 301.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.5740000200000000000000200
160 7 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier J 105.74 273.88 303.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.7420000000000020000000000
134 8 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat C 105.77 335.21 303.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.7720000000000020000000000
146 9 Alexandre Bordas Canoe Kayak Decines Meyzieu S 106.37 316.38 310.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.3700000000000000000000000
159 10 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne J 106.66 275.34 314.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.6620000000000000000002000
155 11 Jeremy Boisgibault Canoe Kayak Club Senonais J 107.79 280.64 327.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.7900000000000000000000000
142 12 Loic Thielen C.k. Pont De Roide C 108.51 323.39 336.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.5120000000000000000000200
143 13 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J 108.94 323.62 341.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.9420000000000000000000200
149 14 Christophe Siffert C.k.c. De L'ill Selestat V3 110.51 299.58 359.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.5100000000000000000000000
138 15 Antoine Saul C.k. Cergy Pontoise C 111.02 336.48 365.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.0240000002000020000000000
148 16 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V4 111.14 301.31 367.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.1400000000000000000000000
139 17 Guillaume Armbruster C.k.c. Nancy Tomblaine S 111.17 331.13 367.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.1740000000000000000000202
147 18 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 111.45 311.45 370.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.4500000000000000000000000
145 19 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 112.08 318.62 378.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.0840000200000000000000020
150 20 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 112.12 288.06 378.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.1220002000000000000000000
165 21 Vincent Morabito Kayak Club De Metz J 112.36 259.79 381.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.3640000200000000000002000
168 21 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 112.36 - 381.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.3620000000000200000000000
124 23 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 112.45 374.58 382.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.4540000220000000000000000
154 24 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 112.59 281.46 384.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.5920002000000000000000000
157 25 Alain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 113.19 279.22 391.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.1920000020000000000000000
127 26 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 114.08 360.94 402.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.0860000200200000000000200
123 27 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 114.36 384.11 405.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.3620020000000000000000000
130 28 Victor Beau C.k.c. Nancy Tomblaine J 114.85 363.35 411.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.8540000002200000000000000
114 29 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 115.07 397.16 413.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.0720000000200000000000000
131 30 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 115.8 358.7 422.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.820000000000020000000000
106 31 Louis Pein Canoe Kayak Dolois C 116.09 444.45 425.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.0920000002000000000000000
119 32 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 117.6 392.37 443.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.620020000000000000000000
132 33 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 118.2 357.78 450.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.280002002200000000000020
111 34 Sebastien Routhier La Plagne Eaux Vives C 118.31 408.98 452.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.3140002020000000000000000
120 35 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange S 119.89 390.04 470.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.8960000202000200000000000
140 36 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 120.56 329.49 478.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.5680000020200002000000200
113 37 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 121.43 395.1 489.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.4380000020000000200000022
136 38 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 121.92 339.39 495
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.9240000200000000000000002
104 39 Antoine Monternier V.p.a. Pont D'arc C 124.45 447.9 524.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.4540002200000000000000000
158 40 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 124.66 279.2 527.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.6660000000000200000002020
129 41 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine V1 127.33 366.27 559.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.3360000200200000000000200
128 42 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz J 129.76 367.82 587.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.7620002000000000000000000
126 43 Esteban Le Coz Canoe Kayak Dolois J 130.93 369.5 601.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.93140000000002222200002020
99 44 Jan Rohrer Cadpa Huningue C 176.67 474.96 1143.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.675600020250000000000000020

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
179 1 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 149.86 442.35 535.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.8620000000000000000000200
174 2 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 151.54 574.56 551.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.5440000000000020000000020
181 3 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine J 171.71 415.08 750.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.7120000000020000000000000
171 4 Coline Bertin Canoe Kayak Haute Isere C 178.67 727.12 819.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.67100002222020000000000000
170 5 Maude Dominique Club Canoe Kayak De La Mortagne C 242.69 760.75 1451.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1190.695200000000200500000000000
172 6 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 259.79 621.42 1620.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1201.795800020000500000020020002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
228 1 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 111.87 318.38 317.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.8700000000000000000000000
199 2 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord J 129.19 621.16 513.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.1940000000002200000000000
203 3 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S 130.68 598.01 530.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.6880000200000020000000022
211 4 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 130.71 480.49 530.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.7100000000000000000000000
214 5 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 133.47 446.86 561.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.4760002200020000000000000
192 6 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 133.84 691.5 565.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.8480002200020000002000000
196 7 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 136.32 543.6 593.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.3260000002000020000000200
194 8 Xavier Richard Golbey Epinal St Nabord C 154.94 737.1 803.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.9440000000000020000000002
202 9 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak C 158.27 598.39 841.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.2780002000220000000000200
205 10 Victor Beau C.k.c. Nancy Tomblaine J 159.26 572.32 852.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.2660000200000002000002000
198 11 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 159.53 642.82 855.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.5380000220020000000000020
206 12 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 169.02 553.43 962.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.0280000202000000000000022
220 13 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 216.46 364.76 1498.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.46102000002050500000000000000
190 14 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 220.2 963.51 1540.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.25200000000502000000000000
197 15 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 286.43 655.58 2288.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.431580000202005050005000002200
200 16 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 436.47 621.67 3981.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1180.47256000250050250000020000050500
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Hugo Latimier
Eludes Houillon
Golbey Epinal St Nabord C 134.16 520.79 500.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.1660002200000000000002000
12 2 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V1 151.08 469.34 682.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.08100000222000020000000002
10 3 Louis Pein
Samuel Gerard
Canoe Kayak Dolois C 202.49 777.08 1236.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1190.49120200220020020000002000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives S 144.39 413.54 569.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.3940000202000000000000000
33 2 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 144.59 496.86 571.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.5960002020000000000000200
32 3 Clara Trenchant Cadpa Huningue C 146.8 506.33 594.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.840000200020000000000000
24 4 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine C 148.16 701.31 608.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.1640000200020000000000000
25 5 Clotilde Lecoester La Gauloise Ck Montbeliard C 156.55 677.92 696.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.5540002000000020000000000
20 6 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord C 158.73 796.86 719.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.7320000002000000000000000
38 7 Laurie Bolle - Reddat La Gauloise Ck Montbeliard C 159.94 431.36 732.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.9440000000022000000000000
35 8 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide C 167.68 462.48 813.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.6860000000020000200000200
26 9 Maude Dominique Club Canoe Kayak De La Mortagne C 176.13 651.39 902.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.13100000200220020000000200
28 10 Orlane Gauchet Juraloue CanoË Kayak J 341.98 576.36 2641.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1229.98112002050502200200000002200
21 11 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne C 511.71 760.86 4422.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.7135800222050505005050505000000002
22 12 Fiona Gille Ancerville-bar Le Duc C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des 050050
27 12 Estelle Mayer Juraloue CanoË Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des000222250
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Adelin Constans Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 112.09 338.54 383.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.0920000020000000000000000
98 2 Benjamin Hene C.k.c. De L'ill Selestat C 113.04 484.02 394.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.0420000000000000020000000
108 3 Adrien Kaiser Canoe Kayak Decines Meyzieu S 114.87 437.32 416.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.8700000000000000000000000
67 4 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 116.08 515.71 430.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.0820000020000000000000000
102 5 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide C 116.36 469.52 434.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.3620000000000020000000000
118 6 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V4 116.61 393.53 437.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.6100000000000000000000000
88 7 Leo Peter C.k.c. De L'ill Selestat C 117.65 529.7 449.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.6520000002000000000000000
144 8 Jorg Blees Canoe Kayak Val De Sarre V4 117.81 321.89 451.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.8120000000000000200000000
110 9 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc J 119.64 428.94 472.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.6400000000000000000000000
116 10 Damien Siegfried Golbey Epinal St Nabord S 119.65 394.33 473.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.6560200000200000000000200
96 11 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier J 122.26 491.69 504.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.2620000002000000000000000
133 12 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 122.3 354.51 504.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.340000002000000000002000
73 13 Julian Guglielmo V.p.a. Pont D'arc C 122.58 607.38 507.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.5820000200000000000000000
117 14 Julien Petit-maire Canoe Kayak Pontarlier J 122.89 394.58 511.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.8960002200000000000000020
83 15 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 123.54 560.71 519.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.5440002020000000000000000
125 16 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. J 123.57 376.27 519.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.5760000020000000000000022
107 17 Xavier Richard Golbey Epinal St Nabord C 124.28 442.55 527.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.2880002000002020000000200
101 18 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc C 124.77 475.21 533.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.7780000002200000000002200
79 19 Samuel Gerard Canoe Kayak Dolois C 128.26 577.21 575.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.2620000000000000020000000
89 20 Frederic Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V1 128.53 531.69 578.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.5360020202000000000000000
112 21 Jean Guyot Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V5 129.4 404.99 588.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.420000200000000000000000
105 22 Tristan Le Merour U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C 129.61 446.03 591.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.6160000202000000000000020
63 23 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine C 130.37 797.81 600.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.3740000022000000000000000
93 24 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 131.97 501.01 619.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.9760000022000000000002000
167 25 Alexandre Kern Canoe Kayak Luneville S 133.04 541.59 631.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.0480002002000200000000002
60 26 Emerick Billon Eaux Vives Oyonnax C.k. S 133.95 367.94 642.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.95100000002020000200002020
75 27 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 134.64 579.85 650.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.6480000022000020000000200
78 28 Titouan Riviere C.k.c. De L'ill Selestat J 134.9 578.04 653.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.940002200000000000000000
91 29 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 135.31 516.61 658.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.3120000000000020000000000
81 30 Antoine Loppion Club Canoe Kayak De La Mortagne J 135.64 565.8 662.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.6460000200020000000000002
62 31 Lucas Heit C.k.c. Nancy Tomblaine C 135.82 854.16 664.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.8280000000202020000002000
86 32 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. C 137.11 541.17 680.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.1160000022000000000000020
82 33 Hugo Gondeaux Canoe Kayak Dolois J 138.87 562.03 700.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.8740000000002000000000020
77 34 Luka Simeant Esprit Canoe Kayak Villers Le Lac J 139.75 583.96 711.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.7580000200220000000000002
76 35 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 139.95 583.39 713.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.9540000002000000000002000
69 36 Florian Herrenberger Kayak Club De Metz C 140.33 633.19 718.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.3360002000000020000000200
85 37 Patrick Thevenin C.k. Audincourtois V1 144.15 541.26 763.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.1580002022000000200000000
70 38 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 144.57 623.98 768.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.5720000000000000000000002
71 39 Ulysse Studer Juraloue CanoË Kayak C 148.02 618.58 809.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.02120000202000200200000220
80 40 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V1 161.83 571.31 973.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.8340002000000000000000200
74 41 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne C 169.53 594.23 1064.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.53100000200000220000002020
64 42 Vincent Chamois Juraloue CanoË Kayak C 173.06 751.99 1106.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.06120020200000220002002000
68 43 Louis Collin Eaux Vives Oyonnax C.k. J 176.4 634.02 1145.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.4120000222000002000000220
100 44 David Pierson Audincourt Action Eaux Vives V2 181.66 486.93 1208.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1173.6680000220220000000000000
66 45 Andre Kempf Kayak Club De Metz V4 195.89 667.65 1376.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.895400000502000000000000002
153 46 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
72 47 Augustin Jaujay La Gauloise Ck Montbeliard C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des000050505050
87 47 Stephane Gacoin Canoe Kayak Pontarlier S Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des0002002050000