Sélectif Régional de Slalom - 88000 Epinal - Course n°2 | Qualification - 2021-10-03

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - M/C - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.2512690
Coeff correcteur : 1.03190008
Nombre de compétiteur : 211
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 107.66 113.4 248.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.66400002000000000000020
2
111 2 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 111.21 243.4 288.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.21420000000000000000020
2
107 3 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 111.8 431.34 295.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.8200000000020000000000
2
110 4 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 113.75 283.61 317.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.75200000000200000000000
2
105 5 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord C 116.18 455.13 345.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.18000000000000000000000
2
104 6 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 120.62 499.76 396.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.62820000000020020000020
2
108 7 Elorri Erdois Ur Tipula S 121.64 417.06 408.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.64400002200000000000000
2
91 8 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 124.66 - 442.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.66400000200200000000000
2
103 9 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre S 126.8 508.24 467.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.8400000020000000000200
2
101 10 Anna Munch Cadpa Huningue M 129.3 696.87 495.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.3200000000000020000000
2
98 11 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 129.64 775.21 499.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.64000000000000000000000
2
99 12 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 130.31 785.41 507.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.31200020000000000000000
2
100 13 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 134.71 654.32 557.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.71600000200200020000000
2
96 14 Lou-anne Cointin C.k. Bousse Hagondange S 136.94 840.62 582.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.94400002000020000000000
2
90 15 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 140.2 1002.99 620.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.2600002200002000000000
2
95 16 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 141.84 810.15 638.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.841000002200220000200000
2
97 17 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 145.85 791.52 684.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.85200000000000002000000
2
93 18 SÉlÈne Driget Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 159.77 1215.55 843.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.77600002002000000200000
2
94 19 Melyne Jost C.k. Audincourtois J 164.15 1025.98 893.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.15400002000200000000000
2
92 20 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M 285.59 1637.17 2281.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1223.5962200220502000000020200
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 95.22 151.68 261.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.22200000000000000000020
2
79 2 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 96.13 296.1 273.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.13000000000000000000000
2
78 3 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 96.99 304.28 284.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.99000000000000000000000
2
83 4 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 97.02 273.18 285.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.02000000000000000000000
2
84 5 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 97.62 173.19 292.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.62400000000200000200000
2
82 6 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 97.64 296.86 293.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.64000000000000000000000
2
81 7 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 99.41 299.6 316.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.41000000000000000000000
2
72 8 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V3 102.29 426.39 353.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.29200000000000000002000
2
76 9 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 103.66 315.4 371.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.66200020000000000000000
2
75 10 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 104.72 380.04 385.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.72200020000000000000000
2
53 11 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 105.58 742.41 396.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.58000000000000000000000
2
71 12 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V2 106.26 420.23 405.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.26200020000000000000000
2
66 13 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 106.43 514.44 408.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.43200000200000000000000
2
64 14 Romain Moret Club Nautique Aubois C 107.21 537.6 418.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.21000000000000000000000
2
68 15 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 107.59 482.97 423.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.59000000000000000000000
2
70 16 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 107.82 464.16 426.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.82200020000000000000000
2
74 17 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 108.6 379.03 436.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.6200000020000000000000
2
65 18 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 108.72 537.14 437.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.72200000002000000000000
2
80 19 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 110.12 302.87 456.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.12800022000200000000020
2
63 20 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 110.18 533.65 457.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.18200000000000000000020
2
61 21 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 111.91 597.1 479.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.91200000000000000002000
2
34 22 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V2 111.99 524.3 480.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.99420000200000000000000
2
36 23 Yoan Del Rey Golbey Epinal St Nabord S 112.07 444.21 481.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.07200000020000000000000
2
48 24 Guillaume Caron C.k.c. Nancy Tomblaine S 112.72 513.74 490.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.72602000000000002000020
2
52 25 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 114.1 654.94 508.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.1402002000000000000000
2
60 26 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 114.59 651.75 514.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.59200002000000000000000
2
32 27 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 115.49 577.84 526.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.49000000000000000000000
2
62 28 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 117.71 572.58 555.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.71400002000000000200000
2
50 29 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat M 118.37 946.91 563.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.37200002000000000000000
2
57 30 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 121.24 659.63 601.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.24400000000000020200000
2
46 31 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord C 122.91 925.04 623.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.91400002020000000000000
2
58 32 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 123.71 722.86 633.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.71600000200002000000200
2
45 33 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 126.12 1094.8 665.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.12600002000000000200002
2
67 34 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 129.95 477.93 715.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.951000002000000200202200
2
59 35 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 131.35 656.06 733.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.35820002200000000000200
2
33 36 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord J 131.41 760.28 734.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.41400002020000000000000
2
56 37 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg S 134.21 727.34 770.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.21400020000000000000020
2
41 38 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 136.27 1330.52 797.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.27400002002000000000000
2
35 39 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V4 141.46 - 865.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.46000000000000000000000
2
47 40 Teo Muller Heddar C.k.c. De L'ill Selestat C 144.78 979.17 908.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.781002020200200000000002
2
37 41 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 148.81 1403.32 961.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.81600002000002000200000
2
49 42 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine C 151.44 1021.38 995.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.441000002202002000000020
2
38 43 Luc Gardan Club Nautique Aubois M 158.67 1550.63 1090.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.671020002002200000000002
2
42 44 Etienne Flavier Ascpa C.k. Strasbourg C 160.57 1083.75 1115.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.57600002020000000000020
2
40 45 Maxence Principaud Ascpa C.k. Strasbourg M 163.86 1172.89 1158.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.86200000000020000000000
2
54 46 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 165.71 730.62 1182.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.7156000002000005020000020
2
43 47 Valentin Clement Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 202.82 1199.42 1666.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.82400002000002000000000
2
30 48 Mathis Tamburini C.k. Bousse Hagondange S 261.53 1770.59 2433.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1203.5358000050020020000200200
2
31 49 Louis Marechal Sports Nautiques Asfeld M 262.81 3332.89 2450.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1210.8152500000020000000000000
2
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 0 Sophie Colbus
Christine Poix
Golbey Epinal St Nabord M/C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00022
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
24 1 Gabriel De Coster
Corentin Monasse
Golbey Epinal St Nabord M/C 123.02 - 551.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.02600022000000000020000
2
21 2 Anthony Rouhier
Alexis Gombert
Golbey Epinal St Nabord S 141.81 707.64 785.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.81602002000000020000000
2
20 3 Hugo Monasse
Nathan Frison
Golbey Epinal St Nabord J 149.69 - 884.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.691620002202200000002220
2
22 4 Leo Le Sort
Leo-paul Cassin
Golbey Epinal St Nabord C 162 - 1037.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11422020222020200020000222
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
295 1 Corentin Monasse
MaÏa Gombert
Golbey Epinal St Nabord S 120.75 385.89 397.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.75200002000000000000000
2
293 2 Theo Reby
Zoe Laurent
Ancerville-bar Le Duc J 132.4 576.09 531.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.4802022000000020000000
2
292 3 Maxime Bottex
Ilona Martin -laemle
Golbey Epinal St Nabord M/C 141.68 - 637.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.681202002200200002000020
2
290 4 Amaurie Guilleret
Jean Christophe Boivin
Fjep Bazancourt S 142.61 701.59 647.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.61820002200000020000000
2
291 5 Pierre Baudoin
Pauline Lecomte
Golbey Epinal St Nabord M/C 174.72 - 1014.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.721200022020002020000200
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Leni Salvador C.k.c. Nancy Tomblaine M 238.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.756205000000000000220000
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
285 1 Carole Bouzidi Ckc Vallee De L'ain V1 96.36 39.57 187.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.36200000200000000000000
2
284 2 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 100.92 153 242.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.92400000000200000200000
2
283 3 Caroline Bourry Canoe Kayak 10 V1 102.2 241.82 258.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.2000000000000000000000
2
278 4 Fransiska Granzow Canoe Kayak Val De Sarre S 102.41 306.21 260.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.41200000000000000000020
2
256 5 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 102.6 652.75 263.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.6200000020000000000000
2
282 6 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 103.71 263.42 276.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.71202000000000000000000
2
281 7 Luisa Buerner Canoe Kayak Val De Sarre J 104.96 275.88 291.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.96200000000000000000020
2
274 8 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 106.19 312.25 306.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.19200000000200000000000
2
280 9 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord S 106.22 287.28 307.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.22200002000000000000000
2
275 10 Iana Gonseth Golbey Epinal St Nabord C 106.9 320.99 315.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.9400002000000000002000
2
279 11 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 110.01 299.12 353.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.01800002220000000002000
2
271 12 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat J 113.89 381.36 400.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.89800002002200020000000
2
273 13 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre S 114.96 364.92 413.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.96400000000200020000000
2
272 14 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord S 116.34 336.85 429.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.34800222200000000000000
2
267 15 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 119.51 512.12 468.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.51220000000000000000000
2
263 16 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 119.64 666.97 469.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.64400002020000000000000
2
266 17 Lou-anne Cointin C.k. Bousse Hagondange S 119.91 566.59 473.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.91200002000000000000000
2
257 18 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc S 120.88 539.52 484.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.88420002000000000000000
2
268 19 Pauline Primm Canoe Kayak Val De Sarre C 121.28 507.27 489.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.28420002000000000000000
2
258 20 Aurelie Fourez Cadpa Huningue C 122.49 754.69 504.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.49402000000000020000000
2
269 21 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 127.59 413.8 566.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.59200020000000000000000
2
255 22 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 128.12 794.4 572.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.12400002000200000000000
2
262 23 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 128.56 634.77 578.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.56800020200202000000000
2
264 24 Anna Munch Cadpa Huningue M 128.57 643.13 578.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.57400022000000000000000
2
265 25 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 129.52 626.43 589.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.521020002020002000000020
2
246 26 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 133.73 1105.17 640.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.73620000000000000000220
2
260 27 Louison Da Costa Ancerville-bar Le Duc C 134.91 691.32 655.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.91200002000000000000000
2
261 28 Melyne Jost C.k. Audincourtois J 136.92 687.41 679.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.92420020000000000000000
2
249 29 Juliette Formet Ancerville-bar Le Duc M 138.81 908.94 702.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.81402002000000000000000
2
252 30 Cathilya Talon C.k. Audincourtois M 143.62 802.54 760.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.621202200020202000200000
2
245 31 Lola MalaisÉ C.k. Bousse Hagondange C 145.36 1115.27 782.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.36400002000000000000020
2
241 32 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine S 148.33 - 818.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.331000002022000000000022
2
251 33 Emmy Tamburini C.k. Bousse Hagondange J 148.59 933.22 821.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.59602002000002000000000
2
240 34 Agathe Jacob Ascpa C.k. Strasbourg S 159.74 912.13 956.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.741602002202200002020020
2
247 35 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M 160.21 978.08 962.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.211220002200000200200020
2
277 36 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S 166.09 315.52 1033.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.0952000502000000000000000
2
248 37 Ariane Thuillier Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 167.36 987.3 1049.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.361002002200020000020000
2
242 38 Ambre Ruez Golbey Epinal St Nabord S 170.17 1513.09 1083.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.17600022000000020000000
2
243 39 Sophia Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des20022 ---
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
232 1 Etienne Daille Ckc Vallee De L'ain S 83.95 72.39 169.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.95000000000000000000000
2
205 2 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 86.6 246.7 205.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.6000000000000000000000
2
228 3 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 87.51 187.38 218.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.51000000000000000000000
2
224 4 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 87.68 248.95 220.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.68200000000000000000020
2
227 5 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 87.9 200.35 223.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.9000000000000000000000
2
136 6 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord S 88.36 166.82 229.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.36200000000002000000000
2
120 7 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord S 90.06 1022.93 253.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.06000000000000000000000
2
226 8 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 90.59 210.95 260.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.59000000000000000000000
2
219 9 Nathanael Pedron Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 90.68 301.49 261.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.68000000000000000000000
2
207 10 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 91.22 367.81 268.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.22000000000000000000000
2
230 11 Maxime Bottex Golbey Epinal St Nabord S 91.72 184.2 275.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.72000000000000000000000
2
212 12 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 92.58 329.81 287.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.58000000000000000000000
2
214 13 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 92.76 322.87 290.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.76000000000000000000000
2
221 14 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord J 93.35 281.54 298.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.35200000000000000000020
2
210 15 Joao Normand Golbey Epinal St Nabord C 94.38 347.94 312.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.38200000200000000000000
2
220 16 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 94.68 294.91 316.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.68200000000002000000000
2
215 17 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 95.12 315.71 322.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.12000000000000000000000
2
130 18 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 95.13 754.44 322.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.13200000000200000000000
2
229 19 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 95.27 185.14 324.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.27400002000002000000000
2
222 20 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 95.56 277.12 328.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.56200000000000000000020
2
198 21 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 96.21 471.97 337.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.21000000000000000000000
2
225 22 Laurent Starck Cadpa Huningue S 96.73 246.82 344.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.73400020000000000200000
2
180 23 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 96.85 565.36 346.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.85000000000000000000000
2
217 24 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 96.91 273.12 347
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.91400000000202000000000
2
202 25 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V2 97.96 396.34 361.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.96200000000200000000000
2
191 26 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 98.46 507.11 368.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.46202000000000000000000
2
209 27 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 98.62 356.3 370.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.62600002200000000020000
2
200 28 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord J 99.35 456.63 380.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.35000000000000000000000
2
135 29 Damien Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 99.54 383.81 383.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.54200000000000020000000
2
204 30 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 100.4 376.31 394.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.4400002000000000002000
2
216 31 Romain Moret Club Nautique Aubois C 100.82 294.57 400.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.82600000022000020000000
2
157 32 Pierre Baudoin Golbey Epinal St Nabord S 100.98 808.05 402.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.98000000000000000000000
2
208 33 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 101.2 361.33 405.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.2400002200000000000000
2
131 34 Romain Faurie Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 101.5 323.21 409.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.5400020000002000000000
2
201 35 Evan Trenchant Cadpa Huningue J 102.38 427.65 422.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.38400000020000000000020
2
190 36 Eliot Gompel Cadpa Huningue M 102.98 539.74 430.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.98200000000000020000000
2
170 37 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery C 103.31 732.05 434.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.31622000000200000000000
2
196 38 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 103.46 455.57 436.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.46200000000000000002000
2
194 39 Colin Floch Cadpa Huningue M 104.17 496.26 446.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.17400002020000000000000
2
192 40 Matthew Vuillard C.k. Audincourtois S 104.63 519.07 452.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.63200002000000000000000
2
124 41 Guillaume Caron C.k.c. Nancy Tomblaine S 104.74 538.54 454.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.74200020000000000000000
2
199 42 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg S 104.77 461.9 454.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.77000000000000000000000
2
189 43 Damien Burteaux C.k. Audincourtois S 104.94 488.72 457.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.94000000000000000000000
2
193 44 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 105.01 505.25 458.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.01200000000000000000002
2
197 45 Nils Jakobs Canoe Kayak Val De Sarre C 106.38 475.08 476.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.38400002020000000000000
2
179 46 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres S 106.52 619.28 478.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.52200002000000000000000
2
203 47 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide J 106.66 407.6 480.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.66600002000200000000020
2
185 48 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 106.88 594.44 483.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.88402000200000000000000
2
188 49 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V3 107.39 525.46 490.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.39400002000000000000020
2
173 50 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 107.45 656.06 491.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.45400002000002000000000
2
181 51 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 108.01 607.98 499.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.01602002000002000000000
2
174 52 Aurelien Cossin Golbey Epinal St Nabord C 108.31 679.23 503.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.31402000200000000000000
2
178 53 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord C 108.4 607.74 504.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.4400000200200000000000
2
195 54 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V4 108.52 467.31 506.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.52200000000000000020000
2
175 55 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 108.85 606.62 510.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.85000000000000000000000
2
182 56 Eddy Cassard C.k. Audincourtois V1 111.47 602.49 546.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.47200000000000000000020
2
160 57 Charli Rudinger C.k.c. De L'ill Selestat M 112.91 890.21 566.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.911000002200020000000220
2
165 58 Teo Muller Heddar C.k.c. De L'ill Selestat C 113.23 834.06 570.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.23400000000200020000000
2
186 59 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc C 113.62 582.86 576.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.62602002000000000000002
2
172 60 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat M 114.17 717.09 583.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.17600002000022000000000
2
184 61 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine V2 114.48 595.81 587.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.48220000000000000000000
2
166 62 Florent Dubois C.k. Dormans Eaux Libres S 114.62 787.9 589.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.62400000000000000002020
2
164 63 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide J 115.84 835.95 606.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.84400002002000000000000
2
176 64 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V2 117.39 666.69 627.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.39420002000000000000000
2
162 65 Louis Arribe Ancerville-bar Le Duc M 118.06 851 637.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.06200000000000000000020
2
168 66 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 120.83 796.97 675.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.83000000000000000000000
2
177 67 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange C 121.3 627.14 681.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.3620002000000000000020
2
144 68 Gabriel Haag C.k.c. De L'ill Selestat M 122.18 1087.77 693.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.18220000000000000000000
2
167 69 Maxence Principaud Ascpa C.k. Strasbourg M 122.96 786.25 704.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.96000000000000000000000
2
154 70 Lucien Schmidt Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 124.1 991.66 719.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.1400002000000000000020
2
148 71 Luc Gardan Club Nautique Aubois M 128.35 1159.67 778.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.35802000200000000000220
2
163 72 Paul Gaillard C.c.k. Vallee Du Sanon J 129.67 844.69 796.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.67600002002000000000020
2
169 73 Etienne Flavier Ascpa C.k. Strasbourg C 130.63 745.17 809.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.63600000000002000200020
2
150 74 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 130.7 1112.69 810.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.7200000000000000000020
2
153 75 Mathieu Baudoin C.c.k. Vallee Du Sanon C 131.3 1016.32 818.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.3000000000000000000000
2
156 76 Paul Belis C.k.c. Nancy Tomblaine J 133.61 827.67 850.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.611222000200220000200000
2
147 77 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 134.73 1153.1 865.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.73802022000000000000002
2
159 78 Kenzo Garnier Ascpa C.k. Strasbourg J 134.76 844.21 866.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.76620020020000000000000
2
128 79 Mario Scolaro Golbey Epinal St Nabord S 135.52 900.99 876.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.52620000000002200000000
2
149 80 Mathys Henry C.k. Bousse Hagondange C 140.18 1106.53 940.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.181022002020000000000002
2
132 81 Victor Jacques Golbey Epinal St Nabord S 140.94 1160.17 950.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.94822000020000000000200
2
141 82 Axel Beaux Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 147.5 1050.5 1040.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.51002002000002000000220
2
155 83 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine C 151.25 936.65 1092.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.251000002220200000000020
2
143 84 Erwann Louis C.k.c. De L'ill Selestat M 155.85 1271.37 1155.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.85620002000000000000002
2
140 85 Sacha Tonuccibance C.k. Bousse Hagondange C 158.47 1406.89 1191.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.47600002020200000000000
2
122 86 Louis Marechal Sports Nautiques Asfeld M 160.48 2085.98 1218.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.48600002020020000000000
2
121 87 Hippolyte Golly Ascpa C.k. Strasbourg S 163.39 2220.3 1258.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.391000022220000200000000
2
125 88 Axel Viornery Cadpa Huningue M 163.65 2236.95 1262.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.65802022000002000000000
2
146 89 Mathis Tamburini C.k. Bousse Hagondange M 167.98 1234.56 1321.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.981200022020000020000220
2
138 90 Corentin Brunhoso Fjep Bazancourt M 180.11 1949.64 1487.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.111000002220020020000000
2
145 91 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V5 189.6 1284.73 1618.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.656000000205000220000000
2
151 92 Victor Scheffzek Canoe Kayak Val De Sarre C 240.42 1044.05 2314.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.4264000022202020000025020
2