Sélectif Régional de slalom - Bassin Epinal - Course n°1 | Qualification - 2015-09-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.2008182
Coeff correcteur : 0.99278627
Nombre de compétiteur : 214
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
255 1 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 111.24 186.94 204.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.24000000000000000000000
256 2 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord J 113.47 171.31 227.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.47000000000000000000000
252 3 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine C 119.78 398.56 292.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.78200000020000000000000
250 4 Lea Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 120.93 - 304.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.93000000000000000000000
248 5 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 130.03 - 398.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.03200000020000000000000
254 6 Elise Pierron Golbey Epinal St Nabord S 130.58 339.96 404.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.58000000000000000000000
251 7 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 132.32 400.67 422.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.32000000000000000000000
259 8 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 134.56 - 445.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.56000000000000000000000
249 9 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 134.59 487.87 445.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.59200000002000000000000
253 10 Claire Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 148.02 - 584.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.02400000000020000000020
245 11 Julie Rufet Golbey Epinal St Nabord C 148.34 - 587.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.34200000000000000000020
246 12 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine J 152.42 859.26 629.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.42400000002020000000000
243 13 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre C 156.39 - 670.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.39800020000002200000200
242 14 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord C 163.09 - 739.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.09000000000000000000000
247 15 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 223.42 848.82 1361.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.4254000000220500000000000
244 16 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord C 234.84 - 1479.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.8454000005000000220000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
240 1 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord M 201.86 - 1139.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1199.86200000000000020000000
241 2 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord M 216.85 - 1294.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1212.85400000002000000000020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Gauthier Klauss Golbey Epinal St Nabord S 98.14 - 214.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.14000000000000000000000
178 2 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 99.67 85.14 232.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.67000000000000000000000
179 3 Antoine Runet Golbey Epinal St Nabord S 99.87 69.88 234.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.87000000000000000000000
177 4 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord S 100.42 181 241.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.42000000000000000000000
134 5 Herve Chevrier Golbey Epinal St Nabord S 101.81 - 257.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.81000000000000000000000
172 6 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V1 103.96 283.08 282.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.96000000000000000000000
156 7 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 104.5 597.67 289.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.5000000000000000000000
174 8 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 105.63 266.05 302.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.63000000000000000000000
170 9 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C 106.59 320.5 313.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.59000000000000000000000
169 10 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V2 107.65 - 326.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.65200000000200000000000
173 11 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V3 108.27 277.95 333.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.27200000000002000000000
175 12 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 108.53 265.23 336.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.53000000000000000000000
165 13 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 108.92 343.43 341.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.92000000000000000000000
161 14 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 109.55 357.79 348.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.55000000000000000000000
167 15 Julien Gaspard Golbey Epinal St Nabord S 109.94 - 353.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.94000000000000000000000
135 16 Leo Thomas Golbey Epinal St Nabord S 110.06 - 354.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.06000000000000000000000
164 17 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord C 110.75 349.18 362.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.75400002000000000000020
159 18 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 110.76 413.28 363
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.76200000000000200000000
168 19 Yohan Wantz Kayak Club De Metz J 112.67 335.59 385.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.67000000000000000000000
166 20 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 113.01 342.05 389.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.01000000000000000000000
176 21 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 113.24 207.67 392.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.24400000000002000000020
171 22 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 114.12 - 402.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.12400000000002000000020
136 23 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord J 115.67 - 420.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.67200000002000000000000
162 24 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 116.57 356.33 431.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.57200000000000000000020
158 25 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 117.16 453.15 438.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.16000000000000000000000
163 26 Guillaume Picavet C.k. Dormans Eaux Libres C 117.24 352.8 439.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.24000000000000000000000
160 27 David Besancon C.k. Audincourtois S 117.5 392.97 442.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.5000000000000000000000
154 28 Anthony Giurlando Kayak Club De Metz C 122.17 619.63 497.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.17200000020000000000000
148 29 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord C 124.31 708.36 522.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.31000000000000000000000
153 30 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc J 124.66 626.05 526.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.66000000000000000000000
152 31 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 125.35 641.93 535
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.35200000000002000000000
146 32 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine J 125.81 - 540.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.81000000000000000000000
151 33 Baptiste Nanet C.k. Dormans Eaux Libres C 133.05 662.24 625.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.05400000000202000000000
147 34 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C 135.51 761.64 654.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.51000000000000000000000
142 35 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 136.8 - 669.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.81000000002002220000020
155 36 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc J 138.39 - 688.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.39200000020000000000000
144 37 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C 139.26 885.77 699
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.26000000000000000000000
138 38 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine C 140.18 - 709.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.18600000200000002000020
141 39 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 142.15 1238.83 733.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.15400000202000000000000
139 40 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine S 146.24 - 781.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.24400000022000000000000
150 41 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord J 154.21 - 875.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.21400002000200000000000
140 42 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc C 158.38 - 924.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.38600000002000022000000
149 43 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J 181.11 708.19 1192.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.1154000000000200002000500
129 44 Matthieu Peche Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
143 44 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
145 44 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
157 44 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine M 108.11 - 331.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.11000000000000000000000
130 2 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord M 126.05 - 543.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.05200000000000000000020
132 3 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc M 129.7 - 586.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.7200000000000000000020
131 4 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc M 132.64 - 620.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.64400000000002000000020
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Camille Hurez
Marine Constant-haldric
C.k.c. Nancy Tomblaine J 148.09 - 467.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.09000000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
224 1 Yoan Del Rey
Arthur Grandemange
Golbey Epinal St Nabord S 109.85 - 293.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.85000000000000000000000
232 2 Marcantoine Hacquart
Bertrand Gutierrez
Ancerville-bar Le Duc S 111.85 305.9 315.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.85000000000000000000000
221 3 Lucas Latimier
Robin Pottelette
Golbey Epinal St Nabord J 114.97 - 351.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.97000000000000000000000
230 4 Vincent Morabito
Yohan Wantz
Kayak Club De Metz J 119.1 400.76 397.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.1000000000000000000000
231 5 Alexis Collin
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc S 119.48 363.74 401.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.48200000000002000000000
228 6 Hugo Latimier
Eludes Houillon
Golbey Epinal St Nabord C 119.82 502.15 405.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.82200000000002000000000
229 7 Philippe Thevenin
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 121.01 418.55 418.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.01200000000000000000020
227 8 Lucas Gillet
Guillaume Picavet
C.k. Dormans Eaux Libres C 126.75 - 483.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.75400000020000002000000
220 9 Valentin Serrurier
Hugo Simon
Ancerville-bar Le Duc J 132.65 - 549.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.65400000000000020000020
223 10 Arthur Favennec
Felix Jeanningros
C.k.c. Nancy Tomblaine S 138.86 - 619.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.86600000020200000000002
225 11 Thomas Descotes
Baptiste Nanet
C.k. Dormans Eaux Libres C 140.04 - 633.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.04200000020000000000000
226 12 Nicolas Gallais
Loric Bertrand Delorme
Ancerville-bar Le Duc C 153.87 1100.14 788.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.87600202000000200000000
222 13 Vincent Ganthier
Damiens Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Thibault Blaise
Charlotte Lubineau
C.k.c. Nancy Tomblaine S 107.23 524.45 163.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.23000000000000000000000
21 2 Manon Durand
Emmanuel Walczak
C.k. Dormans Eaux Libres S 120.92 - 304.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.92000000000000000000000
25 3 Christine Poix
Emmanuel Del Rey
Golbey Epinal St Nabord V1 134 623.75 439.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130400022000000000000000
22 4 Sophie Colbus
Johann Thevenin
Kayak Club De Metz S 134.78 513.12 447.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.78200000000000200000000
19 5 Julien Gaspard
Nathalie Latimier Ragot
Golbey Epinal St Nabord S 141.29 - 514.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.29200002000000000000000
24 6 Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V 221.59 - 1343.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.5956000020000500020000200
20 7 Matthieu Peche
Angelique Guilcher
Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
26 8 Jade Robin
Robin Pottelette
Ancerville-bar Le Duc C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des58000020020202000000050
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Loic Petel Golbey Epinal St Nabord M 121.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.72000000000000000000000
9 2 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord B 122.14 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.14000000000000000000000
2 3 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord B 142.77 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.77000000000000000000000
4 4 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord S 145.26 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.26400000000000200000020
1 5 Constant Jeandon Golbey Epinal St Nabord B 137.57 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.571000020020022000000020
3 6 Hugo Humbrecht Golbey Epinal St Nabord B 137.63 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.63200000000000000000002
6 7 Stanislas Ledore Golbey Epinal St Nabord B 141.71 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.71400000020200000000000
5 8 Theophile Didierjean Golbey Epinal St Nabord B 155.27 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.27402000020000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
214 1 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 102.67 208.04 181.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.67000000000000000000000
219 2 Claire Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 103.06 114.4 186.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.06000000000000000000000
215 3 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 105.93 208.16 217.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.93000000000000000000000
216 4 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 106.09 178.32 219.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.09200000002000000000000
211 5 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 107.99 314.18 240.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.99000000000000000000000
217 6 Lea Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 108.66 139.45 247.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.66000000000000000000000
213 7 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc J 109.92 214.97 261.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.92000000000000000000000
218 8 Elise Pierron Golbey Epinal St Nabord S 110.14 133.75 263.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.14000000000000000000000
210 9 Sophie Colbus Kayak Club De Metz S 110.71 332.56 270
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.71000000000000000000000
203 10 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 112.94 430.34 294.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.94000000000000000000000
187 11 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord J 113.14 322.28 296.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.14000000000000000000000
212 12 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 113.55 256.4 301.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.55000000000000000000000
205 13 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 115.95 365.74 327.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.95000000000000000000000
209 14 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 115.99 341.17 327.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.99000000000000000000000
207 15 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J 116.13 355.64 329.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.13200000020000000000000
208 16 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres C 116.37 348.88 332
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.37200000000002000000000
206 17 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc C 119.96 355.02 371.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.96200000002000000000000
197 18 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine C 123.84 646.79 413.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.84400200000002000000000
196 19 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord C 123.97 675.32 415.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.97000000000000000000000
204 20 Brigitte Marechal C.k. Audincourtois V1 124.69 420.83 423.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.69000000000000000000000
200 21 Julie Rufet Golbey Epinal St Nabord C 124.89 498.42 425.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.89200000000002000000000
191 22 Marilyn Giroux As Gerardmer Canoe Kayak V2 125.52 - 432.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.52000000000000000000000
201 23 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 125.54 444.15 432.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.54200000000002000000000
195 24 Charlotte Lubineau C.k.c. Nancy Tomblaine S 126.37 - 441.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.37400000200000000000020
190 25 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre C 129.12 - 471.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.12400020000200000000000
199 26 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine J 130.68 - 488.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.68200000000200000000000
198 27 Stassy Legendre C.k. Pont De Roide J 131.44 545.3 497.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.44400000000000020000020
202 28 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 134.23 - 527.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.23000000000000000000000
192 29 Pascaline Evrot C.k.c. Nancy Tomblaine C 140.3 - 594.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.3400000000002000000200
193 30 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord C 143.23 - 626.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.23200000000000000200000
189 31 Heloise Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines J 147.01 - 667.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.01400000002000000000020
186 32 Lou-anne Cointin Club Canoe Kayak De La Mortagne S 147.8 - 676.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.8800000222002000000000
194 33 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V3 147.88 - 677.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.88600002002000000000020
188 34 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne M 242.78 - 1716.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.781060022000205000000000500
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac M 129.14 - 471.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.141000000002202020002000
185 2 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres M 132.16 - 504.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.16200000000000000000020
180 3 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord M 134.1 - 526.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.1000000000000000000000
181 4 Maiwenn Huver Ancerville-bar Le Duc M 146.39 - 660.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.39800000202200000000200
184 5 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord M 168.6 - 904.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.6800000000002220000020
183 6 Deborah Bremont Ancerville-bar Le Duc M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
113 1 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 96.89 97.1 256.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.89000000000000000000000
109 2 Damiens Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 98.73 198.66 279.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.73200000020000000000000
115 3 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 99.5 64.54 288.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.5400000000200000000020
108 4 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 99.85 210.34 293.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.85200000000000000000020
105 5 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 101 219.18 307.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199200020000000000000000
38 6 Gauthier Klauss Golbey Epinal St Nabord S 101.03 - 307.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.03000000000000000000000
112 7 Thomas Durand Canoe Kayak Lagny J 101.43 144.56 312.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.43200000000002000000000
107 8 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord J 101.65 210.71 315.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.65400020000000000000020
58 9 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 101.71 - 316.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.71400000002000000000020
39 10 Axel Sleebus Canoe Kayak Haute Isere S 102.5 - 326.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.5200000000000000000020
94 11 Lucas Gillet C.k. Dormans Eaux Libres C 103 277.11 332.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103000000000000000000000
101 12 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 103.15 252.64 334.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.15200000000000000000020
110 13 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 103.21 197.81 334.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.21200020000000000000000
88 14 Antoine Saul C.k. Cergy Pontoise C 103.46 310.45 337.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.46000000000000000000000
104 15 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 103.5 233.31 338.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.5400000000000000000022
97 16 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 103.62 268.7 339.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.62200000000000000000020
111 17 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine S 104.39 173.97 349.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.39400000200000000000020
37 18 Corentin Monasse Club Canoe Kayak De La Mortagne M 104.45 - 350.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.45200000000000000000020
42 19 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord S 104.46 - 350.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.46000000000000000000000
100 20 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine J 104.55 254.02 351.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.55200000000000000000020
41 21 Raphael Ricci Miege Golbey Epinal St Nabord S 104.91 - 355.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.91000000000000000000000
67 22 Paul Aubert Golbey Epinal St Nabord S 104.93 464.35 356.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.93200000000000000000020
85 23 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J 105.34 333.87 361.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.34200000000000000000020
102 24 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 105.84 241.52 367.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.84200000200000000000000
82 25 Guillaume Armbruster C.k.c. Nancy Tomblaine S 106.06 354.1 370.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.06402002000000000000000
92 26 Vincent Morabito Kayak Club De Metz J 106.64 283.16 377.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.64000000000000000000000
79 27 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc J 106.95 366.22 381.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.95000000000000000000000
81 28 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 107.02 354.37 381.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.02000000000000000000000
90 29 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 107.1 293.93 382.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.1400000000002000000020
75 30 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 107.12 - 383.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.12000000000000000000000
91 31 Romain Viry Golbey Epinal St Nabord S 107.25 289.88 384.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.25420000000000000000020
86 32 Loic Thielen C.k. Pont De Roide C 107.27 321.39 385.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.27200000000000000000020
99 33 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 107.38 257.82 386.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.38600002000020000000020
114 34 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord J 107.85 81.9 392.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.85600020000202000000000
87 35 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 109.06 314.44 407.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.06400000002000000000020
63 36 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 109.46 527.49 412.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.46000000000000000000000
66 37 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier J 109.58 489.74 413.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.58000000000000000000000
69 38 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide C 109.59 440.79 413.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.59000000000000000000000
72 39 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres C 110.43 429.58 424.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.43000000000000000000000
98 40 Antoine Runet Golbey Epinal St Nabord S 110.53 258.53 425.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.53400020000000000000020
70 41 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 110.86 439.11 429.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.86000000000000000000000
80 42 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 111.6 365.69 438.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.6200000000000000000020
76 43 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 111.69 378.24 439.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.69200000000000000000020
74 44 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange S 111.8 409.82 441.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.8200000200000000000000
77 45 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 112.02 376.7 443.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.02400000000002000000020
84 46 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac S 112.36 335.78 448.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.36400020000000000000020
95 47 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V3 112.76 277.72 453.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.76000000000000000000000
96 48 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 113.39 276.15 460.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.39600000200020000000020
93 49 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier J 113.87 281.15 466.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.87400002000000000000020
71 50 Alexandre Mathis Ancerville-bar Le Duc S 114 - 468.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114000000000000000000000
106 51 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc J 114.31 218.95 472.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.31400000000002000000020
45 52 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord C 114.45 - 473.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.45400000200000000000020
56 53 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine C 115.39 603.92 485.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.39200000000002000000000
57 54 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord C 116.02 585.73 493.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.02200000020000000000000
78 55 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 116.22 - 495.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.22400000020000000000020
73 56 Damien Siegfried Golbey Epinal St Nabord S 116.39 414.41 497.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.39800002000220000000020
62 57 Johann Thevenin Kayak Club De Metz V1 116.83 528.86 503.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.83200000000000000000020
60 58 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 116.84 547.67 503.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.84600020000002000000020
61 59 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 118.44 540.38 523.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.44400000000020000000200
53 60 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 118.68 - 526.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.68200000000002000000000
64 61 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 118.7 524.43 526.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.7400020000000000002000
65 62 Audren Schiel Kayak Club De Metz S 119.31 507.54 534.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.31400002000000000000020
59 63 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 120.76 574.1 552.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.76200000000000000000020
54 64 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C 122.18 627.96 569.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.18200000000000020000000
51 65 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C 124.61 667.86 599.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.61200000000000000000020
68 66 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V2 124.96 - 604.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.96400002000000000000002
49 67 Antoine Loppion Club Canoe Kayak De La Mortagne J 128.86 860.84 652.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.86600002000000000002020
55 68 Florent Dubois C.k. Dormans Eaux Libres C 131.8 625.42 688.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.8400000000020000000002
48 69 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc C 141.03 1121.77 802.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.031200020000222000000022
46 70 Etienne Rougeron C.k.c. Nancy Tomblaine C 154.02 - 963.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.02620000000000020000002
83 71 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 157.52 349.88 1007.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.5252000000000000002000500
52 72 Anthony Grasso Canoe Kayak Val De Sarre J 168.97 - 1148.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.9752000050000200000000000
43 73 Christophe Leone Kayak Club De Metz S 198.42 - 1513.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.4256000002500220000000000
44 74 Benjamin Gerondi C.k.c. Nancy Tomblaine J 250.99 - 2164.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.991080000000022500500000202
50 75 Ludovic Mazimann C.k. Audincourtois V1 288.58 - 2629.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.581100000005022222500000000
89 76 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
47 76 Romain Malgras Club Canoe Kayak De La Mortagne S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine M 106.59 - 376.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.59200000000000000000020
34 2 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 111.43 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.43200000000000000000200
32 3 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc M 112.92 - 455.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.92000000000000000000000
35 4 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide M 115 - 480.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113200000000000000000020
30 5 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc M 117.41 - 510.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.41200002000000000000000
36 6 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord M 118.35 - 522.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.35200000000020000000000
31 7 Vivien Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines M 137.05 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.05600000000202002000000