Coupe Régionale - Coupe de Lorraine Finale à Epinal - 2011-10-16

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 88.1
Coeff correcteur : 1.12244799
Nombre de compétiteur : 248
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord J 113.45 155.74 132.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.45000000000000000000000
2113.77000000000000000000000
91 2 Florianne Gautier C.k.c. De L'ill Selestat S 120.78 - 211.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.78000000000000000000000
2118.08400002000000000000200
88 3 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J 125.81 295.84 265.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.95400000002000000000020
2125.81000000000000000000000
89 4 Manon Galmiche C.k.c. Nancy Tomblaine J 130.72 294.29 318.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.02200002000000000000000
2130.72000000000000000000000
87 5 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord C 132.86 348.79 342.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.86000000000000000000000
2Nt
90 6 Anne Traband C.k.c. De L'ill Selestat S 134.84 - 363.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.84200000000000200000000
2128.92600000022000000200000
86 7 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc J 141.04 350.97 430.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.04400020020000000000000
2Nt
83 8 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine C 143.19 - 453.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.19200000000200000000000
2144.89200000000000000000002
84 9 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 149.37 - 520.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.37200002000000000000000
2Nt
81 10 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord J 159.16 - 626.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.211200020200022000000220
2151.16800002002200000000020
82 11 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 159.34 - 627.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.87400000200000000000020
2155.34400000000000000000022
80 12 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C 175.47 1404.33 802.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.47600000200002000000002
2Abs
85 13 Gaelle Tosser-roussey C.k.c. Nancy Tomblaine S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Herve Chevrier Golbey Epinal St Nabord S 95.02 3.72 60.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.02000000000000000000000
295.7000000000000000000000
66 2 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 96.96 61.01 84.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.78200020000000000000000
296.96000000000000000000000
67 3 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 98.5 38.91 102.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.5000000000000000000000
2108.47400002000002000000000
68 4 Antoine Runet Club Nautique De La Platiere J 99 37.2 108.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.11200002000000000000000
299000000000000000000000
69 5 Leo Thomas Golbey Epinal St Nabord S 100.17 29.88 123.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.17000000000000000000000
2105.77400000000000000020020
62 6 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 100.5 - 127.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.5000000000000000000000
2101.26200000200000000000000
57 7 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 100.94 164.65 132.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.74200000000200000000000
2100.94000000000000000000000
63 8 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 101.77 145.71 142.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.61400022000000000000000
2101.77000000000000000000000
56 9 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V2 102.29 174.6 148.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.29200000000000000000200
2102.74200000000002000000000
51 10 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord C 103.63 253.84 164.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.63000000000000000000000
2106.04000000000000000000000
64 11 Anthony Colin Golbey Epinal St Nabord S 103.85 100.9 167.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.85200000002000000000000
2102.33200000000002000000000
61 12 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord J 104.31 148.68 173.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.31000000000000000000000
2Dsq200000000002000000000
59 13 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V1 104.38 159.76 174.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.85400020000000000000002
2104.38000000000000000000000
55 14 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois S 104.46 182.44 175.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.1000000000000000000000
2104.46000000000000000000000
58 15 Jonathan Matern Kayak Club De Metz S 105.19 164.08 183.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.61400000000002000000002
2103.19200002000000000000000
60 16 Loic Bourgeois Ancerville-bar Le Duc S 107.38 150.04 210.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.38200000000002000000000
2106.15200002000000000000000
65 17 Xavier Sucker C.k.c. De L'ill Selestat S 108.17 68.34 220.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.17400000000002000000200
2110.36000000000000000000000
53 18 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 108.6 232.95 225.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.3000000000000000000000
2108.6000000000000000000000
49 19 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord J 110.59 283.68 249.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.59000000000000000000000
2112.18000000000000000000000
52 20 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 112.31 247.32 270.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.31200000002000000000000
2106.79600002000202000000000
50 21 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V1 114.18 270.28 293
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.96000000000000000000000
2114.18000000000000000000000
54 22 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives J 114.35 225.61 295.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.07400002000002000000000
2112.35200020000000000000000
47 23 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 115.77 298.78 312.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.98200000002000000000000
2115.77000000000000000000000
46 24 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 116.26 335.98 318.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.26400000002000000000002
2Abs
48 25 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat J 116.87 284.95 325.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.9000000000000000000000
2114.87200000000020000000000
42 26 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord C 119.28 389.11 354.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.89600000020200000000020
2119.28000000000000000000000
40 27 Pierre-yves Bernard Canoe Kayak Lagny C 122.51 425.6 394.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.86400000200200000000000
2122.51000000000000000000000
44 28 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc C 122.57 364.81 394.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.99000000000000000000000
2120.57200002000000000000000
43 29 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny C 123.26 373.33 403.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.26400020000200000000000
2120.73400000000200000000002
37 30 Alexandre Diemert Kayak Club De Metz S 125.67 - 432.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.38600020002000000000002
2123.67200002000000000000000
45 31 Philippe Godinat Audincourt Action Eaux Vives S 125.95 - 435.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.15200000000000000000020
2125.95000000000000000000000
35 32 Tennessee Bernard Golbey Epinal St Nabord C 127.41 530.55 453.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.41000000000000000000000
2129.23400000000000000000022
39 33 Nicolas Germay Golbey Epinal St Nabord S 130.37 - 489.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2130.37000000000000000000000
36 34 Robin Luna Ancerville-bar Le Duc C 136.24 505.8 560.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.24400020000200000000000
2135.2200000200000000000000
30 35 Pierre Aubertin Golbey Epinal St Nabord V 136.86 - 568.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq400000000200200000000
2136.86000000000000000000000
34 36 Pierre Francois Kayak Club De Metz C 139.68 681.33 602.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.68000000000000000000000
2Abs
38 37 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 140.26 - 609.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.26000000000000000000000
2148.85000000000000000000000
31 38 Damien Siegfried Golbey Epinal St Nabord S 141.44 - 623.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.341000000022202000000020
2133.44800000000202000000022
33 39 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine C 144.72 - 663.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.72600002020000000020000
2Dsq800002200000200000002
32 40 Mickael Himber Canoe Kayak Sport Nature Du Pays De Charmes C 208.73 - 1440.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.88350000505050505050050000000000
2152.7356000002500002000000200
41 41 Valentin Bordenet C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
70 41 Sebastien De Kerleau Grenoble Alpes Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
290 1 Charlotte Abba
Manon Galmiche
Golbey Epinal St Nabord / C.k.c. Nancy Tomblaine J 144.8 397.89 383.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.48800000200020000000220
2138.8600000000002000000022
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
117 1 Marcantoine Hacquart
Bertrand Gutierrez
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 109.67 165.53 177.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.13400000000002000000002
2109.67000000000000000000000
115 2 Mathieu Biazizzo
Leo Thomas
Golbey Epinal St Nabord / Canoe Kayak Amicale Laique Toul S 110.11 - 182.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.11200000000000000000020
2Abs
114 3 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 110.54 230.38 187.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.24200000000200000000000
2110.54000000000000000000000
103 4 Anthony Colin
Yoan Del Rey
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord S 112.95 - 215.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.51200000000000000200000
2112.95000000000000000000000
113 5 Anice Benhacine
Tennessee Bernard
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 113.95 254.39 227.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.95000000000000000000000
2114.5000000000000000000000
104 6 Xavier Sucker
Jean-baptiste Wolff
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat J 114.34 - 231.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.34000000000000000000000
2118.67800022020002000000000
111 7 Jerome Olhagaray
Jonathan Matern
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 115.91 - 250.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.91200000000000000000020
2Abs
116 8 Nikolas Stanik
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 116.03 180.95 251.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.25200000000020000000000
2114.03200000200000000000000
108 9 Thibault Blaise
Billel Khenchouche
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine S 116.43 - 256.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.53600020000000000000022
2116.43000000000000000000000
102 10 Nathan Robert
Quentin Robert
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois J 117.4 239.87 267.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.36200000200000000000000
2115.4200000200000000000000
112 11 Philippe Thevenin
Patrick Thevenin
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois S 120.2 260.94 299.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.71400000020200000000000
2118.2200000000000000000020
110 12 Loic Bourgeois
Lucas Ferraina
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 123.55 - 338.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.75400000000000000000022
2123.55000000000000000000000
107 13 Pierre-yves Bernard
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny C 135.43 512.52 476.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.43200000000200000000000
2136.39400000000220000000000
109 14 Thibaut Evrot
Felix Jeanningros
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine C 140.65 492.5 536.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.65200002000000000000000
2Abs
106 15 Arthur Favennec
Yann Becker
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine C 145.82 - 596.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.82400020200000000000000
2140.26600002200000000000200
105 16 Robin Luna
Corentin Leroy
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 156.75 - 723.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2150.75600000200000000000202
100 17 Cyril Gallezot
Christophe Harding
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois C 158.79 - 746.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des00020020202000
2158.79000000000000000000000
101 18 Sebastien Varin
Romain Pergaud
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois J 161.49 - 777.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.3600000002000000020002
2157.49400020200000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
165 1 Xavier Sucker
Anne Traband
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat S 118.48 - 186.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.48000000000000000000000
2117.06200000000200000000000
160 2 Emma Maujean
Louis Savart
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc J 141.87 387.42 439.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.46400000000020000000002
2137.87400000200020000000000
161 3 Alexandre Lambert
Sarah Rothenbuhler
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois V 155.35 556.48 584.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.35000000000000000000000
2158.12400000000020000000020
164 4 Agnes Gigan
Thibault Dhennin
Canoe Kayak Lagny / Canoe Kayak Lagny V1 164.57 629.52 684.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.57600000200020000000002
2150.481060005050200000000002200
163 5 Margaux Bandel
Pierre Francois
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz C 202.93 - 1098.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.9352000002050000000000000
2Abs
162 6 Zelie Wendling
Nicolas Abel
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz C 257.87 957.16 1691.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.871000000005050000000000000
2Abd00000000002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Alexane Galmiche Club Canoe Kayak De La Mortagne B 130.54 - 379.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.21400002200000000000000
2130.54000000000000000000000
6 2 Vincent Morabito Kayak Club De Metz M 118.72 - 420.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.95400000000202000000000
2116.72200000000200000000000
17 3 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord M 123.73 - 483.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.68200200000000000000000
2117.73600020200000000000200
3 4 Yohan Wantz Kayak Club De Metz M 135.5 - 551.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.5000000000000000000000
2144.12000000000000000000000
16 5 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord M 130.41 - 569.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq200000000200000000000
2124.41620200000000000000200
13 6 Jean Baudoin C.c.k. Vallee Du Sanon M 133.95 - 614.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.16000000000000000000000
2129.95400000200000000000020
12 7 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc M 134.8 - 624.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.02802000200002000200000
2124.81000000200020002022000
15 8 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc M 135.98 - 640.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.55400000200200000000000
2131.98400002200000000000000
14 9 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord M 154.92 - 654.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.92400020200000000000000
2146.2250000000000000000000500
5 10 Stassy Legendre C.k. Pont De Roide M 156.87 - 676.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1192.661080000220500500000200020
2154.87200000200000000000000
10 11 Laura Lavez Canoe Kayak Sport Nature Du Pays De Charmes M 160.69 - 719.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.4254000050002020000000000
2156.69400000200200000000000
21 12 Paul Beaux Canoe Kayak Sport Nature Du Pays De Charmes M 145.3 - 758.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.31200000202202000000220
2145.381000020002220002000000
11 13 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc M 150.38 - 823.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.13200000000000000000002
2144.38600020200000020000000
7 14 Paul Beaux
Mickael Himber
Canoe Kayak Sport Nature Du Pays De Charmes / Canoe Kayak Sport Nature Du Pays De Charmes C 168.77 - 862.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.77800020202002000000000
2157.131400220220000020020200
2 15 Florian Herrenberger Canoe Kayak De Sarrebourg M 157.52 - 914.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.1815800020505050020202000000
2151.52600202002000000000000
1 16 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc M 161.45 - 964.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.36600000000222000000000
2157.45400000200000000200000
19 17 Paul Antunes Ancerville-bar Le Duc M 236.1 - 1915.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.156000005000020002000002
2171.271020000050050000020000000
9 18 Carla Menigoz Golbey Epinal St Nabord M 310.12 - 2404.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Dsq1040005002200050000000000
2160.1215000005050050000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
155 1 Gaelle Tosser-roussey C.k.c. Nancy Tomblaine S 105.77 23.14 100.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.77200000000000000000020
2Abs
151 2 Florianne Gautier C.k.c. De L'ill Selestat S 106.58 147 109.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.58000000000000000000000
2107.29000000000000000000000
153 3 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine J 106.98 117.51 113.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.64200002000000000000000
2104.98200002000000000000000
154 4 Julie Neime Club Canoe Kayak Vienne J 108.9 104.04 135.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.08800000000202200020000
2108.9000000000000000000000
149 5 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord C 109.28 159.75 139.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.2000000000000000000000
2107.28200000020000000000000
146 6 Charlotte Lubineau Canoe Kayak Club Senonais S 111.97 218.85 170
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.66000000000000000000000
2109.97200002000000000000000
150 7 Claire Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 113.03 157.29 181.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.41400020000000000000020
2111.03200002000000000000000
148 8 Lea Gaigeot Canoe Kayak Lagny C 113.59 188.03 188.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.3200002000000000000000
2113.59000000000000000000000
147 9 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 114.87 193.64 202.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.87000000000000000000000
2113.93400002200000000000000
144 10 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc J 116.57 258.07 221.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.57000000000000000000000
2126.99400000000000000000022
152 11 Lorraine Mathis Golbey Epinal St Nabord S 119.57 142.09 255.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.57400002000200000000000
2Abs
128 12 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord J 120.38 633.36 264.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.79600020020000000000020
2120.38000000000000000000000
145 13 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 120.5 228.21 266.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.85000000000000000000000
2120.5000000000000000000000
139 14 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord J 121.05 324.44 272.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.05400020000002000000000
2Abs
143 15 Marion Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 122.38 296.06 287.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.67400000200200000000000
2122.38000000000000000000000
141 16 Morgane Charron Ass Sportive Ck Les Alligators Ste Marie Sur Ouche J 123.1 309.38 295.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.24400022000000000000000
2119.1400000202000000000000
140 17 Christelle Gilg C.k.c. De L'ill Selestat S 124.13 319.84 307.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.13000000000000000000000
2125.32000000000000000000000
142 18 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 128.69 302.45 358.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.69000000000000000000000
2141.49200000020000000000000
133 19 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J 130.08 410.44 374.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.79600020000020000000200
2130.08000000000000000000000
138 20 Maurilia Cartier C.k. Pont De Roide C 132.73 334.63 404.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.31600000000202000200000
2132.73000000000000000000000
136 21 Zelie Wendling Kayak Club De Metz C 133.75 365.28 415.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.75000000000000000000000
2130.45400000200200000000000
124 22 Laure Camozzi C.k. Pont De Roide C 134.71 - 426.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.91000000000000000000000
2128.71600002002200000000000
135 23 Julie Baumann C.k.c. De L'ill Selestat C 135.29 - 432.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.82200000200000000000000
2131.29400002000000000000020
130 24 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C 135.94 464.68 440.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.21000000000000000000000
2135.94000000000000000000000
131 25 Carole Dolmaire Omnisport Frouard Pompey V2 136.51 426.11 446.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.958002205020200000000000
2136.51000000000000000000000
137 26 Sabrina Boespflug C.k.c. De L'ill Selestat S 136.8 359.43 449.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.8000000000000000000000
2Abs
132 27 Camille Billerach C.k.c. De L'ill Selestat S 141.85 421.13 506.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.92400000200002000000000
2139.85200000000020000000000
125 28 Sandra Carisey Audincourt Action Eaux Vives S 142.41 790.39 513.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.09200000200000000000000
2142.41000000000000000000000
121 29 Sarah Locatelli Ancerville-bar Le Duc C 143.94 - 530.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.94000000000000000000000
2146.5852000005000200000000000
134 30 Justine Sautre Audincourt Action Eaux Vives J 144.24 405.36 533.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.24400020000002000000000
2144.24000000000000000000000
127 31 Claire Marie Peltier C.c.k. Vallee Du Sanon S 148.06 746.49 576.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.82600000202200000000000
2146.06200000002000000000000
122 32 Elsa Monnet C.k. Pont De Roide C 149.52 - 593.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.3356000202050002000000000
2143.52602000220000000000000
126 33 Celia Mifsud C.k.c. Nancy Tomblaine C 149.71 - 595.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.96800000222200000000000
2145.71400000002020000000000
120 34 Johanna Haug C.k.c. De L'ill Selestat C 154.13 - 645.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.531000020202000000200002
2152.13200000000000000000002
129 35 Agnes Gigan Canoe Kayak Lagny V1 174.1 590.22 870.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.1800200220200000000000
2153.1752020005000000000000000
123 36 Manon Louis C.k. Pont De Roide C 439.56 - 3863.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1185.562540225050005050500000000000
2238.7206025000505050020000000002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
281 1 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 88.1 6.17 30
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.25000000000000000000000
288.1000000000000000000000
280 2 Frederic Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 89.36 7.81 46.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.36000000000000000000000
289.37200000020000000000000
278 3 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 92.66 56.96 88.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.98200002000000000000000
292.66000000000000000000000
279 4 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 94.13 45.41 106.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.13000000000000000000000
293.54200000000000000000020
277 5 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy J 94.6 66.73 112.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.33200000000000000000020
292.6200000020000000000000
275 6 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 96.22 102.71 133.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.46600002022000000000000
296.22000000000000000000000
273 7 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 97.49 111.54 149.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.79200000000000000000020
295.49200000000002000000000
255 8 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 98.29 - 159.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.29000000000000000000000
298.2652000050000000000000020
276 9 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 98.35 80.86 160.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.35200000000000000000002
297.78602002020000000000000
256 10 Nicolas Germay Golbey Epinal St Nabord S 98.74 199.02 165.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.74000000000000000000000
298.53200000000000200000000
269 11 Remi Thomas Ancerville-bar Le Duc S 98.8 131.88 166.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.8000000000000000000000
2100.22200002000000000000000
267 12 Billel Khenchouche C.k.c. Nancy Tomblaine S 98.84 145.43 166.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.39400002000000000000020
298.84000000000000000000000
251 13 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 99.37 212.59 173.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.78000000000000000000000
299.37000000000000000000000
283 14 Paul Aubert Golbey Epinal St Nabord S 99.41 104.65 174.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.1400000000202000000000
299.41000000000000000000000
270 15 Thibaut Chariot C.k.c. De L'ill Selestat S 99.49 129.61 175.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.49000000000000000000000
2100.4600002200000200000000
268 16 Lucas Ferraina Ancerville-bar Le Duc S 99.72 133.07 178.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.72000000000000000000000
2100.51200000000200000000000
262 17 Antoine Germay Golbey Epinal St Nabord J 99.94 175.13 180.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.46200000000000200000000
297.94200002000000000000000
266 18 Romain Bertrand Canoe Kayak Lagny S 100.28 166.74 185.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.29400000020200000000000
2100.28000000000000000000000
242 19 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat C 100.32 254.07 185.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.88200002000000000000000
2100.32000000000000000000000
265 20 Jonathan Matern Kayak Club De Metz S 100.45 168.9 187.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.351000022000000000020220
2100.45000000000000000000000
258 21 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V1 100.84 194.59 192.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.84000000000000000000000
2101.33200000000200000000000
263 22 Matthieu Duval Golbey Epinal St Nabord J 101.19 173.11 196.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.44200000000000000000020
2101.19000000000000000000000
272 23 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 101.25 120.22 197.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.34800000000200000000222
299.25200000000000000000002
260 24 Michel Gombert Canoe Kayak Lagny S 101.27 186.09 197.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.27200000000000000000020
2107.391062002002050500000000000
264 25 Maxime Degesves Golbey Epinal St Nabord J 101.76 172.63 204.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.76200000200000000000000
2102.75000000000000000000000
261 26 Arnaud Pellizzoni C.k.c. De L'ill Selestat J 101.84 184.98 205.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.84200000200000000000000
2103.37200000200000000000000
271 27 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives J 102.83 125.19 217.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
19852000000500000000000200
298.83400000000202000000000
254 28 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord C 103.67 209.97 228.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.67400000000200000002000
2102.52600000020200200000000
252 29 Therence Bernard Golbey Epinal St Nabord J 103.82 212.9 230.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.93000000000000000000000
2103.82000000000000000000000
250 30 Michel Ragot Kayak Club De Metz V2 104.11 215.54 233.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.11000000000000000000000
2104.54200000000000020000000
244 31 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine C 104.31 231.71 236.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.31000000000000000000000
2104.9200000000000020000000
245 32 Simon Barthelemy Golbey Epinal St Nabord S 104.42 231.35 237.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.42000000000000000000000
2106.64000000000000000000000
234 33 Christophe Dalla-zuana Audincourt Action Eaux Vives S 104.65 - 240.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.65000000000000000000000
2106.2750000000005000000000000
259 34 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine S 105.32 187.18 249.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.58000000000000000000000
2105.32000000000000000000000
257 35 Thomas Barraco Ancerville-bar Le Duc J 105.33 196.73 249.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.33000000000000000000000
2103600000020000000000220
237 36 Stephane Rousse Ancerville-bar Le Duc V2 105.41 288.6 250.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.41000000000000000000000
2105.75400002000002000000000
249 37 William Boutet C.k.c. De L'ill Selestat S 105.5 - 251.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.5000000000000000000000
2106.16600002020200000000000
219 38 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V2 105.58 - 252.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.58200000000200000000000
2Abs
240 38 Anthony Colin Golbey Epinal St Nabord S 105.58 263.17 252.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.58000000000000000000000
2105.77202000000000000000000
282 40 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 105.61 303.78 253.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2105.61000000000000000000000
199 41 Mehdi Amini C.k.c. De L'ill Selestat S 105.64 482.08 253.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.27200000000000000000002
2105.64000000000000000000000
248 41 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 105.64 223.45 253.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.64000000000000000000000
2104.12200000000000000000002
175 43 Raphael Ricci Miege Golbey Epinal St Nabord S 107.04 - 271.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.04000000000000000000000
2107.24000000000000000000000
174 44 Florent Bronchain Kayak Club De Metz S 107.5 345.14 277.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.94600000000202000000020
2103.5400000200000200000000
243 45 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc C 107.88 244.09 282.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.09400000020000000000020
2105.88200000000000000000002
222 46 Christophe Godinat Audincourt Action Eaux Vives S 108.18 347.99 285.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.52200002000000000000000
2108.18000000000000000000000
223 47 Erwan Guenier Kayak Club De Metz S 108.25 337.76 286.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.84802002000002000000200
2106.25200002000000000000000
247 48 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord J 108.37 224.93 288.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.37200002000000000000000
2106.91200020000000000000000
225 49 Vincent Rat Canoe Kayak Club Senonais C 108.48 327.33 289.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.35200000000000000000020
2108.48000000000000000000000
224 50 Pierre Francois Kayak Club De Metz C 109.01 329.71 296.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.121000020000202200000020
2107.01200000000000000000020
236 51 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc J 109.15 290.5 298.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.98400002000000000002000
2109.15000000000000000000000
253 52 Pierre Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J 109.34 211.81 300.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.34000000000000000000000
2105.0850000000005000000000000
241 53 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V2 109.75 262.54 305.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.23200002000000000000000
2109.75000000000000000000000
220 54 Damien Siegfried Golbey Epinal St Nabord S 109.97 355.78 308.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.97200000000200000000000
2112.42800000020202000000200
232 55 Thibault Dhennin Canoe Kayak Lagny V2 110.13 308.81 310.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.13200000000000200000000
2112.49000000000000000000000
233 56 Thibaut Evrot C.k.c. Nancy Tomblaine C 110.2 304.03 311.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.3600000020000000000220
2110.2000000000000000000000
187 57 Pierre Baudoin C.c.k. Vallee Du Sanon J 110.65 590.06 317.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.48600000020000200000200
2108.65200000000000000000002
239 57 Robin Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais C 110.65 266.73 317.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.01000000000000000000000
2110.65000000000000000000000
231 59 Maxime Bottex C.k. Audincourtois S 111.17 - 323.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.64400002000000000000020
2107.17400000000200200000000
228 60 Philippe Godinat Audincourt Action Eaux Vives S 112.58 - 341.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.58200000000002000000000
2109.88400000002002000000000
170 61 Lucien Aubert Golbey Epinal St Nabord C 112.64 - 342.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.64000000000000000000000
2113.36600000020200000000020
209 62 Lucas Galmiche Club Canoe Kayak De La Mortagne C 114.48 410.68 366.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.91200000000002000000000
2112.48200000000200000000000
218 63 Dylan Garin Canoe Kayak Lagny C 115.09 366.46 373.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.34200000000000000000200
2115.09000000000000000000000
238 64 Laurent Dupuis Canoe Kayak Lagny C 115.11 277.67 374.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.07600000002200000000200
2111.11400000002002000000000
226 65 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 116.11 324.6 386.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.11200000000000000000002
2109.6454000020500000000000200
203 66 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine C 116.42 - 390.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.31600202000020000000000
2114.42200000000200000000000
205 67 Victor Beau Omnisport Frouard Pompey C 116.84 419.7 396.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.921200000200202000000222
2114.84200000000000000000020
211 68 Gautier Boudat Kayak Club De Metz S 117.35 - 402.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.611000220022200000000000
2113.35400200000000000000002
210 69 Dylan Hirtz C.k.c. De L'ill Selestat C 118.26 - 414.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.96200000000200000000000
2116.26200002000000000000000
212 70 Pierre Petitjean Golbey Epinal St Nabord C 118.52 402.62 417.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.85200000002000000000000
2114.52400202000000000000000
235 71 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny C 118.6 295.72 418.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.71400020002000000000000
2114.6400000200000000000200
194 72 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine C 118.78 - 420.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.39400220000000000000000
2114.78400000020000000000002
215 73 Adrien Barlier Canoe Kayak Lagny S 118.94 381.86 422.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.94000000000000000000000
2122.87000000000000000000000
214 74 Cyril Gallezot C.k. Audincourtois C 118.95 386.53 423.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.95200000000000200000000
2116.24400000220000000000000
204 75 Elie Mahfouz Canoe Kayak Lagny S 119.69 - 432.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.44200020000000000000000
2117.69200000000000000000200
207 76 Guillaume Allegranza Canoe Kayak Homecourt J 120.07 - 437.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.95200000000000000000002
2120.07000000000000000000000
206 77 Alexandre Diemert Kayak Club De Metz S 121.39 - 454.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.39000000000000000000000
2Abs
197 78 Bertrand Bourguignon Omnisport Frouard Pompey V2 121.99 507.83 461.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.4600002000002002000000
2119.99200000000002000000000
185 79 Emre Avci Club De Canoe Kayak De St Die Et Environs C 122.17 - 464.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.17000000000000000000000
2119.32400200000200000000000
229 80 Christophe Harding C.k. Audincourtois C 122.21 318.69 464.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.211000002002200202000000
2118.8954000050020000020000000
230 81 Sebastien Varin C.k. Audincourtois J 122.49 314.41 468.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.49200000000000000000020
2120.82400000000200000000002
202 82 Baptiste Maes Omnisport Frouard Pompey S 122.63 456.75 469.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.63000000000000000000000
2127.42400002002000000000000
213 83 David Pierson Audincourt Action Eaux Vives V2 123.57 389.86 481.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.57200000200000000000000
2124.85200000000200000000000
183 84 Aurelien Hiroux Club Canoe Kayak De La Mortagne S 124.23 1007.02 490.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.23400002000200000000000
2Nt200000000200000000000
190 85 Quentin Madureira C.k. Audincourtois C 127.63 561.31 533.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.5454000002000050000000020
2127.63000000000000000000000
181 86 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord C 127.71 - 534.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.71200000020000000000000
2120.371000002020200002200000
198 87 Corentin Leroy Ancerville-bar Le Duc C 128.23 483.09 541.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.29200000200000000000000
2126.23200000200000000000000
177 88 Antoine Esseric C.k. Pont De Roide C 128.34 - 542.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.34000000000000000000000
2125.06600020000002000000200
196 89 Jeremy Peltier C.c.k. Vallee Du Sanon J 128.56 515.36 545.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.56400002200000000000000
2123.27800202220000000000000
200 90 Romain Pergaud C.k. Audincourtois C 129.08 478.94 552.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.25400000002200000000000
2125.08400000200002000000000
193 91 Nicolas Abel Kayak Club De Metz C 130.97 531.1 576.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.76400000000200000000200
2128.97200000000200000000000
192 92 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat C 131.75 - 586.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.06400002000200000000000
2127.75400002000200000000000
201 93 Vincent Herrenberger Canoe Kayak De Sarrebourg C 133.09 476.56 603.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.09400002000200000000000
2131.33200000200000000000000
195 94 Aubin Decambron Canoe Kayak Lagny C 133.77 - 611.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.77400000200000000000020
2126.04800000202200000000200
180 95 Eryck Dubuisson Canoe Kayak Sport Nature Du Pays De Charmes S 135.46 - 633.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.25600000002002000000200
2129.46600200020000000000020
189 96 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V1 135.59 565.73 635.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.59000000000000000000000
2133.96200000020000000000000
188 97 Cyril Menzin Canoe Kayak Homecourt S 135.8 - 637.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.8400000200000000000002
2135.8000000000000000000000
191 98 Yann Talbot Ancerville-bar Le Duc C 138.27 - 669.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.27400000200200000000000
2132.711200222000202000000020
186 99 Julien Oury Kayak Club De Metz C 143.46 - 735.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.46400002000000000020000
2147.55400000000002200000000
182 100 Ludovic Maistruck C.k. Pont De Roide C 144.02 - 742.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.85400000200000020000000
2136.02800200002000000000022
178 101 Emile Gousselot Ancerville-bar Le Duc C 148.66 - 801.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.05600000220002000000000
2146.66200000000200000000000
173 102 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat C 149.68 - 814.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.68600002200020000000000
2Abd0000225050
171 103 Julien Carisey Audincourt Action Eaux Vives C 152.74 - 853.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.8454000250000000200000000
2150.74200200000000000000000
217 104 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 175.71 - 1146.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.7150000000005000000000000
2Abs
172 105 Enrique Billet Ancerville-bar Le Duc C 197.67 - 1425.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.6756000005020200000000020
2137.411040000250000050000000002
176 106 Stephane Peltier C.c.k. Vallee Du Sanon V2 212.72 3743.14 1617.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0225050205025050
2152.7260000022500202000000002
179 107 Ludovic Mazimann C.k. Audincourtois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
184 107 Michel Ternynck C.k.c. Nancy Tomblaine V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
208 107 Herve Chevrier Golbey Epinal St Nabord S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
216 107 Patrick Thevenin C.k. Audincourtois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
221 107 Valentin Bordenet C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
227 107 Thomas Theunissen Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
246 107 Gaspard Gindt Canoe Kayak Lagny J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
274 107 Willy Hugedet Club De Canoe Kayak Conflans Port J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs