Sélectif Régional Slalom & Championnat Régional Slalom "Grand Est" - 67600 Selestat - Finale - 2020-10-10

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 72.1811957
Coeff correcteur : 0.99158975
Nombre de compétiteur : 280
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
358 1 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 114.09 437.92 354.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.0900000000000000000000000
353 2 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 116.19 1379.93 378.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.1900000000000000000000000
354 3 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre S 118.67 642.13 406.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.6700000000000000000000000
352 4 Azenor Philip Cadpa Huningue S 119.13 1442.12 412.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.1300000000000000000000000
346 5 Luisa Buerner Canoe Kayak Val De Sarre J 121.8 411.28 442.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.820000000020000000000000
344 6 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat C 125.16 526.62 481.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.1620000000020000000000000
356 7 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 126.05 476.37 491.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.0540000000002000200000000
348 8 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 204.19 530.46 1385.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.195820000000250002200000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
338 1 Anna Munch Cadpa Huningue M 141.82 714.94 671.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.8220000000000000000000020
335 2 Cathilya Talon C.k. Audincourtois M 237.28 1092.69 1764.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1183.285400000000502000002000000
333 3 SÉlÈne Driget Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 253.9 1080.83 1955.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.9106000000202050500002000000
336 4 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc M 266.29 1040.52 2096.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.29108000000022202000500000050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 91.94 212.69 251.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.9400000000000000000000000
163 2 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C 100.2 305.22 359.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.220000000020000000000000
164 3 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 100.92 285.82 368.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.9260000020000020002000000
157 4 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V3 103.38 417.8 400.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.3800000000000000000000000
160 5 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 103.84 371.31 406.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.8400000000000000000000000
162 6 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 105.34 346.58 426.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.3400000000000000000000000
156 7 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 108.08 430.76 462.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.0820000020000000000000000
159 8 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 108.49 390.99 467.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.4920200000000000000000000
158 9 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 109.72 436.78 483.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7200000000000000000000000
151 10 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 111.16 537.9 502.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.1620000000000200000000000
168 11 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 111.49 564.96 507.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.4900000000000000000000000
127 12 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 111.64 467.49 509.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.6440000000000000002000200
155 13 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine C 112.89 466.31 525.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.8920200000000000000000000
150 14 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide C 113.2 544.16 529.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.220000000000020000000000
146 15 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 113.22 535.85 529.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.2200000000000000000000000
171 16 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 113.56 500.54 534.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.5640000000002000020000000
131 17 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat S 113.99 494.98 539.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.9920000000002000000000000
161 18 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 115.69 356.19 562.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.6960000000020200002000000
144 19 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 117.36 590.07 583.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.3620000000000200000000000
154 20 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V3 118.05 471.43 592.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.0540000000002000000200000
245 21 Michel Bert Kayak Club De Metz S 118.15 518.38 594.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.1560002020200000000000000
237 22 Lionel Borde Kayak Club De Metz S 121.3 578.4 635.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.320000000000002000000000
130 23 Laurent Starck Cadpa Huningue S 121.85 574.91 642.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.8540000000002000000000200
142 24 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 148.1 608.29 986.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.160000022020000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
117 1 Antoine Guerne Cadpa Huningue M 101.65 396.49 378.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.6500000000000000000000000
112 2 Clement Breuvart Canoe Kayak De Sarrebourg M 126.26 1025.68 700.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.2642000000200000000000000
104 3 Gregory Waltz C.k.c. De L'ill Selestat M 126.29 786.38 700.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.2900000000000000000000000
100 4 Eliot Gompel Cadpa Huningue M 130.77 867.32 759.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.7740000000022000000000000
106 5 MatthÉo Waltz C.k.c. De L'ill Selestat M 131.32 826.52 766.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.3220000000000000000000002
116 6 Colin Floch Cadpa Huningue M 132.03 618.33 775.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.03100020000000002220000020
107 7 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat M 138.18 765.98 856.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.1840000002000200000000000
114 8 Maxence Jambois Ruche Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 169.94 795.86 1271.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.945200000000005020000000000
113 9 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak M 178.99 758.68 1390.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.995800000020500220002000000
99 10 Lucas Grenier Ancerville-bar Le Duc M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd20000000200000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
179 1 Anne Fischer
Sylvaine Louis
C.k.c. De L'ill Selestat S 245.51 1132.18 1642.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1191.515400000022050000000000000
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
175 1 Louison Da Costa
Mattea Hannequin
Ancerville-bar Le Duc M 329.93 1089.75 2534.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1171.931582202205050050000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
29 1 Otello Willmann Rosso
Charlie Barbier
C.k.c. De L'ill Selestat S 116.37 534.46 501.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.3720200000000000000000000
30 2 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V1 122.66 562.68 580.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.6620000000000000002000000
28 3 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres V3 129.41 634.91 664.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.4120000000000000000002000
23 4 Quentin Maillefer
Adrien Dierstein
Golbey Epinal St Nabord C 129.48 710.07 665.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.4800000000000000000000000
22 5 Eddy Cassard
Sebastien Varin
C.k. Audincourtois S 137.25 792.76 762.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.2540000000022000000000000
31 6 Oskar Hillion
Maxime Forcadette
C.k.c. Nancy Tomblaine C 185.51 1004.91 1365.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.515400000000500002000000200
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Colin Floch
Eliot Gompel
Cadpa Huningue M 159.58 957.66 1041.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.58120000022202202000000000
16 2 Nathan Drouet
Mathys Henry
C.k. Bousse Hagondange M 256.94 1901.88 2257.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1182.947422202222002502002000220
13 3 Aurelien Cossin
Hugo Robinet
Golbey Epinal St Nabord M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
15 4 Maxence Principaud
Etienne Flavier
Ascpa C.k. Strasbourg M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd000000202200202
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
366 1 Elena Hugues
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine S 122.04 842.14 445.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.0420000000200000000000000
367 2 Yann Becker
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S 143.06 909.58 686.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.0600000000000000000000000
365 3 Quentin Maillefer
Kassandra Wagnier
Golbey Epinal St Nabord C 143.15 706.92 687.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.1540000020200000000000000
362 4 Mae Bianco
Lucas Jamart
C.k.c. De L'ill Selestat S 152.5 935.89 794.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.5100000000202002002000200
364 5 Carole Dolmaire
Alexandre L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine V1 195.3 1798.61 1284.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1189.360000000200002000002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord B 135.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.8960000000022002000000000
8 2 Jules Metais C.k. Bousse Hagondange B 148.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.780000000022000000200020
10 3 Axel Viornery Cadpa Huningue B 155.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.1642000000000002000000000
9 4 Mathis Tamburini C.k. Bousse Hagondange B 157.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.7920000000000000000002000
1 5 Giada Capitano Les Pelles Chalonnaises B 207.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1199.7780000000220220000000000
7 6 Louise Portmann Cadpa Huningue B 232.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1176.25600000005020020000000200
4 7 Remi Becker C.k.c. Nancy Tomblaine B 277.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.21114002000222050500000002202
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 Fransiska Granzow Canoe Kayak Val De Sarre S 99.63 242.04 259.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.6320000000000200000000000
93 2 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat J 100.25 221.76 267.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.2500000000000000000000000
87 3 Luisa Buerner Canoe Kayak Val De Sarre J 102.94 317.04 299.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.9420000000000020000000000
84 4 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre S 103.63 409.25 308.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.6300000000000000000000000
91 5 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 106.54 289.54 343.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.5400000000000000000000000
88 6 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat C 107.22 340.65 351.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.2220000000002000000000000
83 7 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 108.11 579.04 362.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.1120000000000020000000000
89 8 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 115.27 332.29 449.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.2720002000000000000000000
77 9 Anne Fischer C.k.c. De L'ill Selestat S 117.25 496.43 473.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.2540000000000020002000000
80 10 Pauline Primm Canoe Kayak Val De Sarre C 118.28 531.54 486.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.2820000000002000000000000
61 11 Azenor Philip Cadpa Huningue S 118.54 447.62 489.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.5400000000000000000000000
78 12 Lou-anne Cointin C.k. Bousse Hagondange S 120.28 616.7 510.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.2800000000000000000000000
81 13 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 121.58 576.96 526.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.5800000000000000000000000
63 14 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide S 128.01 643.04 604.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.0140000000022000000000000
52 15 Sylvaine Louis C.k.c. De L'ill Selestat S 129.09 490.32 617.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.0940000002000020000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc M 129.06 718.69 617.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.0640000000000000000200200
49 2 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 129.97 574.4 628.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.9700000000000000000000000
48 3 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord M 131.51 605.19 647.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.5140000000000020002000000
47 4 Anna Munch Cadpa Huningue M 140.59 689.72 757.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.5920000000000020000000000
44 5 Louison Da Costa Ancerville-bar Le Duc M 147.7 829.37 844.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.720000000200000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
327 1 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 83.01 185.78 188.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
183.0100000000000000000000000
329 2 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 83.27 162.29 192.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
181.2720000000200000000000000
328 3 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 86.78 185.31 240.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
186.7800000000000000000000000
326 4 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 87.08 196.82 244.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.0800000000000000000000000
318 5 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 87.59 294.65 251.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.5900000000000000000000000
317 6 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat J 89.01 318.17 271.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.0100000000000000000000000
325 7 Laurent Starck Cadpa Huningue S 89.46 208.52 277.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.4620000000000000200000000
324 8 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord C 89.77 224.69 281.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.7720000000000000000000020
321 9 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine C 90.02 222.56 285.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.0200000000000000000000000
309 10 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 90.45 342.65 290.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.4500000000000000000000000
298 11 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 92.08 272.87 313.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.0800000000000000000000000
323 12 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat S 92.27 282.93 315.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.2700000000000000000000000
279 13 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 92.44 589.37 318.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.4400000000000000000000000
320 14 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 92.71 261.85 322.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.7100000000000000000000000
314 15 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 92.94 338.83 325.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.9420000000000200000000000
319 16 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 93.04 290.71 326.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.0420000020000000000000000
315 17 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 93.06 290.6 326.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.0600000000000000000000000
281 18 Clement Fremy Cadpa Huningue C 93.26 610.39 329.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.2600000000000000000000000
312 19 Romain Moret Club Nautique Aubois C 93.75 356.4 336.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.7500000000000000000000000
303 20 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat S 94.7 383.35 349.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.720000000200000000000000
306 21 Pierre Baudouin Hermes Canoe Kayak S 96.2 403.37 369.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.200000000000000000000000
330 22 Maxime Di Lauro C.k.c. De L'ill Selestat S 96.96 375.38 380.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.9620000000200000000000000
299 23 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt C 97.03 462.89 381.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.0300000000000000000000000
308 24 Matthew Vuillard C.k. Audincourtois J 98.37 378.94 399.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.3700000000000000000000000
223 25 Nathan Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 99.95 368.74 421.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.9520000000000000000200000
305 26 Jules Ferber Kayak Club De Metz J 100.7 407.1 431.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.720000000020000000000000
283 27 Evan Trenchant Cadpa Huningue C 101.08 564.77 437
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.0800000000000000000000000
316 28 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat J 101.29 325.98 439.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.2940000002020000000000000
307 29 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide C 101.67 392.69 445.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.6720000020000000000000000
297 30 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg S 101.72 480.27 445.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.7200000000000000000000000
300 31 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 103.69 462.69 472.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.6900000000000000000000000
241 32 Timothee Foltz C.k.c. De L'ill Selestat J 105.55 530.05 498.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.5500000000000000000000000
264 33 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V4 105.82 570.81 502.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.8220200000000000000000000
302 34 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. S 106.32 447.06 508.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.3280000020002002002000000
292 35 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 106.81 509.34 515.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.8142000020000000000000000
262 36 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S 106.91 780.42 517.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.9140000000002000000000020
301 36 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord C 106.91 432.74 517.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.9140200000000000002000000
285 38 Jorg Blees Canoe Kayak Val De Sarre V5 107.15 563.57 520.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.1540000000002020000000000
311 39 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 108.46 426.99 538.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.4640000020000020000000000
287 40 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 108.52 559.67 539.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.5200000000000000000000000
282 41 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 111.38 524.53 578.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.3860000000020022000000000
290 42 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V1 112.13 535.13 588.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.1300000000000000000000000
296 43 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 113.64 504.26 609.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.6460000000000000202000020
293 44 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide S 114.45 529.14 620.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.4520000000000020000000000
280 45 Antoine Schroetter Kayak Club De Metz C 115.37 622.97 633.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.3720000000002000000000000
260 46 Victor Frumholtz Canoe Kayak De Sarrebourg C 116.82 852.43 653.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.8242000000000000002000000
304 47 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 153.53 423.45 1157.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.535400000200500000000002000
291 48 Nils Jakobs Canoe Kayak Val De Sarre C 162.64 538.4 1282.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.645400000200000000025000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
217 1 Colin Floch Cadpa Huningue M 106.65 558.92 513.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.6500000000000000000000000
218 2 Antoine Guerne Cadpa Huningue M 107.79 474.01 529.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.7960000020000000002000020
210 3 Teo Mullerheddar C.k.c. De L'ill Selestat M 113.28 712.74 604.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.2840000000000000000000220
212 4 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange M 114.05 686.09 615.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.0500000000000000000000000
213 5 Eliot Gompel Cadpa Huningue M 115.83 665.96 639.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.8342000020000000000000000
215 6 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak M 117.39 613.85 661.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.3960020002000000000200000
216 7 Aurelien Cossin Golbey Epinal St Nabord M 117.63 582.92 664.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.6382020022000000000000000
186 8 Charli Rudinger C.k.c. De L'ill Selestat M 118.66 793.31 678.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.6600000000000000000000000
211 9 Maxence Jambois Ruche Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 120.15 729.95 698.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.1540000002000000000000200
214 10 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord M 120.78 650.56 707.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.7840000000000002000000020
183 11 MatthÉo Waltz C.k.c. De L'ill Selestat M 122.9 637.82 736.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.920000000000000002000000
199 12 Gregory Waltz C.k.c. De L'ill Selestat M 126.5 722.41 786.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.560000000200000202000000
187 13 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat M 127.65 683.64 802
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.6560000000000002202000000
204 14 Etienne Flavier Ascpa C.k. Strasbourg M 129.56 981.03 828.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.5642000200000000000000000
193 15 Ian Hudlett C.k.c. De L'ill Selestat M 133.69 841.7 884.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.6900000000000000000000000
206 16 RaphaËl Cantenot Canoe Kayak Dolois M 138.27 981.93 947.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.2740000000200000000000020

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
343 1 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat J 130 732.44 541.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
112820000000002000000000000
345 1 Claire Haab As Gerardmer Canoe Kayak S 130 598.35 541.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
112822000000000000000000000
350 3 Fransiska Granzow Canoe Kayak Val De Sarre S 142.93 706.24 689.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.9362000200002000000000000
349 4 Pauline Primm Canoe Kayak Val De Sarre S 143.2 765.88 692.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.200000000000000000000000
342 5 Claire Colin C.k.c. De L'ill Selestat C 149.44 1183.07 764.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.4440000000000002002000000
355 6 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 196.95 682.31 1308.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1190.9560000000220020000000000
347 7 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 250.29 887.32 1918.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.29104000000200050500000002000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
337 1 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord M 154.87 880.21 826.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.8720000000000000002000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
145 1 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt C 110.21 613.5 495.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.2100000000000000000000000
122 2 Timothee Foltz C.k.c. De L'ill Selestat J 113.04 748.68 532.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.0420000000002000000000000
124 3 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat S 113.31 1448.03 535.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.3120000020000000000000000
148 4 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 117.57 579.61 591.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.5722000000000000000000000
138 5 Nils Jakobs Canoe Kayak Val De Sarre C 119.44 634.03 616.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.4420000020000000000000000
169 6 Nolan Lequesne C.k.c. De L'ill Selestat C 122.17 623.71 651.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.1720000000000000002000000
149 7 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat S 123.81 612.17 673.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.8100000000000000000000000
143 8 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc C 124.93 618.82 687.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.9340000000200020000000000
147 9 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide S 124.96 595.79 688.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.9620000000200000000000000
129 10 Sebastien Varin C.k. Audincourtois S 126.89 663.21 713.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.8920000000000020000000000
139 11 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg C 127.33 639.28 719.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.3380000020020002000002000
136 12 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg S 127.63 891.02 723.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.6320000000000002000000000
135 13 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 128.03 955.48 728.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.0360000020002000200000000
167 14 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat J 128.82 933.16 738.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.8220000000000002000000000
140 15 Anthony Menissier C.k. Audincourtois J 129.63 607.1 749.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.6340000002000020000000000
125 16 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 133.89 760.16 805.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.89100000000020202002000200
137 17 Alexandre L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine V3 133.98 846.77 806.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.9882000000022002000000000
128 18 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 134.84 700 817.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.8460000000202200000000000
132 19 Moritz Adler Canoe Kayak Val De Sarre S 139.42 982.36 877.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.4200000000000000000000000
121 20 Edy Gasser C.k.c. De L'ill Selestat S 143.72 914.58 933.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.7282000000022002000000000
133 21 SÉbastien Besnard Canoe Kayak Amicale Laique Toul S 243.44 4658.22 2238.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1187.445620000000005022000000000
123 22 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd000002000250
134 22 Valentin Clement Canoe Kayak Amicale Laique Toul J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd00000000020050
152 22 Claude Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V3 Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd00000000000050
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Teo Mullerheddar C.k.c. De L'ill Selestat M 142.38 1196.8 916.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.3820000000000000002000000
102 2 Hugo Bazin Ancerville-bar Le Duc M 153.4 1484.82 1060.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.460000000020000200200000
97 3 William Cherrier Canoe Kayak De Sarrebourg M 158.17 1870.46 1122.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.1762000000020020000000000
108 4 Maxence Principaud Ascpa C.k. Strasbourg M 163.92 1354.17 1198.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.9240000000000002002000000
101 5 Axel Marchand Ancerville-bar Le Duc M 169.26 1142.57 1267.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.2620000000002000000000000
111 6 Baptiste Albert Kayak Club De Metz M 171.37 1295.68 1295.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.3760000002022000000000000
110 7 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine M 174.82 1539.15 1340.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.8260000002020000002000000
98 8 Lucien Schmidt Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 203.07 - 1710.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1195.0780000002222000000000000
103 9 Etienne Flavier Ascpa C.k. Strasbourg M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd000000000002050
105 9 Samson Gehenn Agbewode Ascpa C.k. Strasbourg M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd00000000500205000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Florent Tamburini
Philippe Potier
C.k. Bousse Hagondange V1 141.98 906.27 826.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.9820000000200000000000000
32 2 Thibaut Boudier
Maxime Paumier
Ancerville-bar Le Duc C 144.66 945.81 860.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.6640000002000200000000000
24 3 Valentin Bostoen
Nolan Lequesne
C.k.c. De L'ill Selestat S 146.01 - 876.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.0160000200022000000000000
27 4 Ludovic Kessler
Salim Jemai
Ascpa C.k. Strasbourg S 151.47 920.43 945.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.4782000020000002002000000
26 5 Victor Henry
Paul Gstalter
Ascpa C.k. Strasbourg S 151.82 975.02 949.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.8260000000202000000000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Coralie Carrey C.k. Pont De Roide M 165.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.49120002000022022002000000
40 2 Celestine Breney C.k. Pont De Roide M 167.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.7380000002202002000000000
200 3 Nils Beneville C.k.c. Nancy Tomblaine M 432.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.68260002000025005050200502025000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 133.21 653.71 672.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.2122000000000000000000000
64 2 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 135.33 726.53 698.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.3340000000000000202000000
76 3 Agathe Portmann Cadpa Huningue C 139.7 790.3 751.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.760000002020000002000000
58 4 Claire Colin C.k.c. De L'ill Selestat C 141.37 654.79 772.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.3760000000000202200000000
70 5 Aurelie Fourez Cadpa Huningue C 148.4 1052.45 857.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.4122200200020002200000000
67 6 Emmy Tamburini C.k. Bousse Hagondange J 150.92 1014.12 888.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.9220000000002000000000000
66 7 Lola MalaisÉ C.k. Bousse Hagondange C 153.98 1339.72 925.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.9860000000202000002000000
74 8 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V4 154.03 863.48 925.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.0380000002000022002000000
56 9 Heloise Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines S 161.04 963.22 1011.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.0420000000020000000000000
69 10 Candice Bonmarchand C.k. Audincourtois C 168.33 1472.27 1099.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.3360000002002020000000000
65 11 Leanne Lemal Kayak Club De Metz C 178.16 1487.6 1219.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.16102000000020020202000000
53 12 Lou Hudlett C.k.c. De L'ill Selestat S 188.17 2682.9 1341.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1176.17120000020022022000000020
73 13 Javotte Graslaplante Canoe Kayak Dolois C 228.81 943.71 1835.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.816602000002222250002000002
55 14 Emma Lies Canoe Kayak Amicale Laique Toul S 274.4 2052.85 2389.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.4104000000020050500002000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Cathilya Talon C.k. Audincourtois M 161.52 820.08 1017.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.5240000000002000002000000
42 2 Juliette Formet Ancerville-bar Le Duc M 196.58 1184.6 1443.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.585420000000020050000000000
43 3 SÉlÈne Driget Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 199.55 1103.07 1479.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.555000000000000500000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
228 1 Christophe Siffert C.k.c. De L'ill Selestat V4 107.17 571.94 525.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.1700000000000000000000000
225 2 Simon Drouart C.k.c. De L'ill Selestat S 109.53 640.13 558.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.5300000000000000000000000
294 3 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg C 112.69 541.57 601.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.6920000000000000002000000
275 4 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 114.22 637.81 622.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.2260000022000000000200000
270 5 Philippe Potier Canoe Kayak De Sarrebourg V3 114.99 740.3 633.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.9920000000000000000000200
235 6 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue S 115.13 696.11 635.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.1320000000000000002000000
251 7 Paul Bornier C.k. Audincourtois S 117.69 775.12 670.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.6960020020000000000000020
224 8 Philippe Koffel C.k.c. De L'ill Selestat V3 119.95 749.52 701.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.9500000000000000000000000
233 9 Nicolas Fritsch C.k.c. De L'ill Selestat S 120.26 787.21 705.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.2620000000000000002000000
278 10 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide C 120.53 654.6 709.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.5362000000202000000000000
242 11 Arnaud Jamet C.k.c. De L'ill Selestat V1 120.62 678.22 710.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.62100000022000220002000000
289 12 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 120.79 580.17 712.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.7940000000020000002000000
284 13 Frederic Caillet C.k. Pont De Roide V2 121.28 721.64 719.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.2820000000200000000000000
257 14 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 122.03 800.3 729.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.0342000000000200000000000
268 15 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 122.06 769.43 730.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.0682000000202000000200000
274 16 Mathieu Jacquelin Canoe Kayak Dolois C 122.35 690.68 734.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.3540000000000020002000000
243 17 Nolan Lequesne C.k.c. De L'ill Selestat C 122.37 613.56 734.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.3742000020000000000000000
256 18 Alexandre L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine V3 122.77 903.3 739.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.7720000020000000000000000
266 19 Aloys Morel C.k. Pont De Roide C 123.5 975.47 749.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.520000000002000000000000
271 20 Simon Bouchot Kayak Club De Metz C 123.76 753.96 753.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.7640000000220000000000000
252 21 Victor Hirschmann-rodriguez C.k. Bousse Hagondange S 124.82 884.12 768.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.82100000002022002002000000
269 22 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine C 125.36 790.72 775.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.3620000000020000000000000
265 23 Andre Kempf Kayak Club De Metz V5 125.71 895.68 780.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.7100000000000000000000000
267 24 Max Cantenot Canoe Kayak Dolois C 125.91 1005.68 783.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.9100000000000000000000000
227 25 Gerard Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V3 125.93 680.52 783.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.9300000000000000000000000
234 26 Guillaume Louis C.k.c. De L'ill Selestat J 127.86 791.95 809.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.8620000002000000000000000
250 27 Paul Gaillard C.c.k. Vallee Du Sanon C 128.41 981.93 817.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.4160000020200000002000000
236 28 Edy Gasser C.k.c. De L'ill Selestat J 130.2 759.28 842.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.220000000200000000000000
247 29 Alexandre Allemang Cadpa Huningue S 133.04 1562.43 881.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.0462000020002000000000000
261 30 Mathieu Baudoin C.c.k. Vallee Du Sanon C 137.73 1045.22 945.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.7360020000020002000000000
232 31 Jules Fischer C.k.c. De L'ill Selestat S 138.05 1734.9 949.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.0560000020200000002000000
230 32 Kenzo Garnier Ascpa C.k. Strasbourg C 139.62 793.31 971.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.62102000000000222000000002
238 33 Aaron Drager C.c.k. Sarreguemines J 141.22 976.85 993.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.22160000020222022220000000
254 34 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V4 142.51 1100.6 1011.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.5120000000000000002000000
258 35 Moritz Adler Canoe Kayak Val De Sarre C 143.2 936.63 1020.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.242000000002000000000000
226 36 Jacques Fouchier Association Illkirch-graffenstaden Associat. S 143.33 944.59 1022.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.3340000000202000000000000
259 37 Tom Accou C.k.c. Nancy Tomblaine C 146.3 1061.2 1063.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.380000022022000000000000
249 38 SÉbastien Besnard Canoe Kayak Amicale Laique Toul S 149.64 1602.29 1109.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.6482000000002020200000000
244 39 Arnaud Cote Ancerville-bar Le Duc S 152.25 1078.12 1144.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.2582000000002000022000000
263 40 Julien Dupriez Club Omnisports Clairvalien V2 153.58 958.55 1163.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.5860000000220000002000000
253 41 Valentin Clement Canoe Kayak Amicale Laique Toul J 162.09 1118.47 1280.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.0980200020200000002000000
273 42 Anthony Menissier C.k. Audincourtois J 182.52 698.7 1560.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.525620000002500020000000000
239 43 Victor Scheffzek Canoe Kayak Val De Sarre M 186.18 1665.76 1611.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.185250000002000000000000000
255 44 Fabien Vacelet Canoe Kayak Dolois C 197.46 1021.36 1766.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.465600000502002000002000000
54 45 Guilhem Becvort Kayak Club De Metz S 206.97 1179.68 1896.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.975200000000020500000000000
248 46 Paul Colin Kayak Club De Metz C 210.9 1553.96 1950.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.96000000020502202002000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
197 1 Maxence Principaud Ascpa C.k. Strasbourg M 132.28 2332.03 870.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.2860000000200002002000000
207 2 Simon Sossi Ancerville-bar Le Duc M 132.47 913.54 873.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.4760000000000022000002000
209 3 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc M 134.72 894.89 904.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.72102000020000002000200200
184 4 Clement Breuvart Canoe Kayak De Sarrebourg M 137.38 902.84 940.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.3860000002000000002000020
191 5 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine M 142.52 1183.99 1011.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.5220000000000002000000000
195 6 Lucas Grenier Ancerville-bar Le Duc M 143.6 1787.09 1026.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.6100000200020220000020000
189 7 William Cherrier Canoe Kayak De Sarrebourg M 146.37 1137.22 1064.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.3760000002020200000000000
196 8 Axel Marchand Ancerville-bar Le Duc M 149.41 1033.92 1105.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.4160000000022000000002000
205 9 Lucien Schmidt Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 151.93 1129.51 1140.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.93100200000022022000000000
202 10 Mathys Henry C.k. Bousse Hagondange M 161.46 1479.54 1271.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.4620000000000020000000000
190 11 Erwann Louis C.k.c. De L'ill Selestat M 162.05 1672.68 1279.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.05162200000222022000002000
198 12 Samson Gehenn Agbewode Ascpa C.k. Strasbourg M 170.21 881.28 1391.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.2180000000002022000000200
203 13 Gennaro Capitano Les Pelles Chalonnaises M 173.27 1394.71 1433.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.27102002000220000002000000
208 14 Hugo Bazin Ancerville-bar Le Duc M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd000002005000050