Championnat Régional de Slalom - Bassin Slalom Pontarlier - Qualification - 2015-03-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.3140228
Coeff correcteur : 0.98614055
Nombre de compétiteur : 185
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Azenor Philip Cadpa Huningue J 114.9 223.89 239.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.9000000000000000000000
110 2 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois J 115.87 247.03 249.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.87200000000000020000000
109 3 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 127.58 345.06 369.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.58600000000200000000022
106 4 Auregane Philip Cadpa Huningue C 132.07 511.19 415.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.07000000000000000000000
108 5 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 133.61 364.91 430.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.61200000000000000200000
107 6 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 138.85 504.09 484.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.85200000002000000000000
103 7 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 159.53 594.96 696.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.53200000000000000002000
105 8 Thais Francois Cadpa Huningue C 173.99 540.8 844.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.99800000000000022020002
102 9 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 183.07 937.96 937.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.07800000020000020202000
100 10 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 189.34 1266.94 1001.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1185.34400000002000002000000
101 11 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais J 230.68 - 1424.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.6852000200000000050000000
98 12 Anne Traband C.k.c. De L'ill Selestat S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
104 12 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
96 1 Mathilde Ion Canoe Kayak Club Senonais M 561.95 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1207.95354000200200005050505050500050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 93.16 61.98 153.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.16000000000000000000000
52 2 Olivier Lalliet Canoe Kayak Pontarlier V1 97.8 - 207.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.8000000000000000000000
47 3 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais J 100 259.83 233.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100000000000000000000000
49 4 Mathieu Fougere Canoe Kayak Pontarlier S 101.58 248.58 251.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.58000000000000000000000
48 5 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 103.7 249.58 276.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.7200000000000020000000
50 6 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 105.99 210.15 303.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.99000000000000000000000
38 7 David Besancon C.k. Audincourtois S 112.75 - 382.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.75200000000000002000000
37 8 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 113.03 - 385.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.03400020000000000000002
42 9 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V2 113.04 348.46 385.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.04400020000002000000000
46 10 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V4 113.9 321.77 395.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.9200000000000002000000
40 11 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 114.32 366.87 400.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.32000000000000000000000
44 11 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S 114.32 338.82 400.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.32000000000000000000000
35 13 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 114.34 502.95 400.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.34200000000000000002000
45 14 Simon Clerc C.k. Audincourtois S 114.54 325.37 403.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.54600000000000202000200
39 15 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 116.56 379.19 426.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.56200000000002000000000
41 16 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 117.12 364.76 433.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.12400000000000022000000
36 17 Sebastien Varin C.k. Audincourtois S 120.14 478.94 468.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.14200000000000200000000
33 18 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 123.65 - 509.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.65200000000000002000000
30 19 Kyle Gelb C.k.c. De L'ill Selestat J 128.29 651.85 564.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.29000000000000000000000
29 20 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 129.95 652.44 583.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.95200000000000000000002
32 21 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 135.02 561.84 642.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.02200000000000002000000
26 22 Andre Gaschler Canoe Kayak Dolois V2 136.1 - 655.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.1400000000002002000000
34 23 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 137.6 515.84 672.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.6820020000000000022000
25 24 Leo Peter C.k.c. De L'ill Selestat C 142.77 - 733.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.77200000000002000000000
28 25 Antoine Esseric C.k. Pont De Roide J 143.32 709.04 739.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.32000000000000000000000
27 26 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000000000000
43 27 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 119.04 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.04000000000000000000000
23 2 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide M 139.24 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.24000000000000000000000
20 3 Loic Trenchant Cadpa Huningue M 148.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.72400020000000002000000
22 4 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. M 170.27 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.27400020000020000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
213 1 Auregane Philip
Thais Francois
Cadpa Huningue C 148.82 - 469.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.82200000000000002000000
212 2 Jihane Samlal
Emilie Lhomme
Canoe Kayak Dolois S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Stephane Abadie
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier S 109.21 - 282.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.21200000200000000000000
94 2 Philippe Thevenin
Patrick Thevenin
C.k. Audincourtois V1 115.4 355.14 351.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.4200000000000020000000
86 3 Charlie Barbier
Maxence Grandadam
C.k.c. De L'ill Selestat S 119.56 - 398.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.56200000000000000002000
93 4 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres V2 120.99 392.77 414.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.99200000000000000000002
85 5 David Besancon
Simon Clerc
C.k. Audincourtois S 127.42 - 486.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.42400020000000000020000
91 6 Nathan Barbier
Otello Willmann Rosso
C.k.c. De L'ill Selestat S 127.91 492 491.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.91200000020000000000000
92 7 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V1 129.99 470.03 514.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.99000000000000000000000
90 8 Simon Hene
Benjamin Hene
C.k.c. De L'ill Selestat C 132.48 674.1 542.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.48600020000000000202000
88 9 Louis Pein
Samuel Gerard
Canoe Kayak Dolois C 136.87 896.99 591.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.87400002002000000000000
89 10 Paul Frommer
Anthony Ulrich
C.k.c. De L'ill Selestat J 152.63 - 767.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.63800000020000000020022
84 11 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. C 164.26 - 897.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.261600002222200022020000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Mylene Ferry
Pascal Ferry
Eaux Vives Oyonnax C.k. S 117.77 643.89 268.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.77200000000000002000000
17 2 Christophe Billaud
Elodie Delavelle
C.k. Pont De Roide S 129.51 371.6 389.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.51000000000000000000000
12 3 Viviana Daille
Mathieu Monier
Ckc Vallee De L'ain J 147.01 - 568.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.01200000000000000020000
14 4 Stassy Legendre
Antoine Esseric
C.k. Pont De Roide J 161.98 559.4 721.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.98600000020000000022000
11 5 Celia Grandadam
Joris Schaffner
C.k.c. De L'ill Selestat C 195.04 - 1059.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.0456000200250000000200000
13 6 Gaelle Aumer
Alexandre Lambert
C.k. Audincourtois V1 260.71 - 1731.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1250.711000200002202002000000
16 7 Brigitte Marechal
Philippe Thevenin
C.k. Audincourtois V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
15 8 Lucie Bichet
Charles Fernandes De Oliveira
Canoe Kayak Pontarlier S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000200200220
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Maxime Pein Canoe Kayak Dolois B 131.63 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.63200000000000000002000
1 2 Paul Pfeiffer Voray Canoe Kayak B 133.51 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.51400000000000002000002
5 3 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives B 146.29 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.29800000002022000200000
9 4 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel B 152.08 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.08000000000000000000000
6 5 Melyne Jost C.k. Audincourtois B 174.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.12000000000000000000000
3 6 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak B 175.6 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.6800002020020000200000
8 7 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois B 195.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1185.721000000000020000022022
54 8 Audrey Masson Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 225.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1219.73600000020020200000000
4 9 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. B 210.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.0658020000200200000250000
7 10 Maxime Devis Voray Canoe Kayak B 219.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.6262000200000500200022022
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois J 104.14 185.87 195.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.14200000000000020000000
82 2 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 105.59 141.73 211.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.59200000002000000000000
81 3 Mylene Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 105.63 144.77 211.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.63200020000000000000000
76 4 Oceane Vienet Canoe Kayak Dolois S 109.47 229.19 253.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.47000000000000000000000
58 5 Marlene Devillez Voray Canoe Kayak S 109.54 - 254.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.54000000000000000000000
78 6 Azenor Philip Cadpa Huningue J 110.14 210.81 260.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.14000000000000000000000
77 7 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 110.52 225.84 264.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.52400000000000020002000
75 8 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. J 111.95 219.27 280.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.95400000002000020000000
74 9 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier J 111.99 235.76 280.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.99400000002020000000000
57 10 Anne Traband C.k.c. De L'ill Selestat S 116.04 - 324.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.04200000000000000000020
71 11 Auregane Philip Cadpa Huningue C 117.44 383.5 339.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.44200000000000020000000
79 12 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 118.59 208.16 352.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.59600000002000002000002
70 13 Laure Camozzi C.k. Pont De Roide J 120.5 391.62 373.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.5000000000000000000000
68 14 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 124.81 397.39 420.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.81200000000000000000002
69 15 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 126.77 391.32 441.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.77200000000000002000000
64 15 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 126.77 459.9 441.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.77400000000002000002000
66 17 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 127.17 428.2 445.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.17200000000000002000000
67 18 Thais Francois Cadpa Huningue C 130.1 388.43 477.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.1200000000000000020000
62 19 Clara Trenchant Cadpa Huningue C 130.26 522.13 479.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.26000000000000000000000
65 20 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide C 134.79 466.95 528.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.79800000000022002020000
73 21 Pauline Dias Lopes Audincourt Action Eaux Vives C 134.87 316.18 529.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.87600000000020220000000
63 22 Stassy Legendre C.k. Pont De Roide J 140.29 492.83 588.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.29400000000002000020000
61 23 Caroline Dias-lopes Audincourt Action Eaux Vives C 145.97 541.59 649.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.97600000000000000020202
60 24 Orlane Gauchet Juraloue CanoË Kayak J 154.45 576.36 742.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.451000022000000220002000
72 25 Brigitte Marechal C.k. Audincourtois V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
59 26 Estelle Mayer Juraloue CanoË Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000200220200
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat M 130.7 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.7400000000000000022000
55 2 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac M 138.04 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.04400000200000002000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
210 1 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 85.36 49.63 111.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.36000000000000000000000
209 2 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 93.24 104.33 208.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.24000000000000000000000
206 3 Pascal Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 96.37 193.23 247.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.37000000000000000000000
208 4 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 97.49 108.78 260.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.49800000002000222000000
187 5 Nathan Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 98.01 - 267.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.01000000000000000000000
205 6 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 98.91 199.97 278.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.91400000000000000002200
194 7 Jeremy Boisgibault Canoe Kayak Club Senonais J 99.19 283.58 281.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.19000000000000000000000
172 8 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans J 100.46 166.05 297.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.46600000000000002022000
207 9 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives S 100.54 115.61 298.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.54600000000000022002000
203 10 Xavier Marie Voray Canoe Kayak S 100.91 209.54 302.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.91400020000000200000000
202 11 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V1 100.93 220.98 303.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.93600020000000020020000
197 12 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 101.08 252.38 304.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.08200000000000200000000
200 13 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S 101.69 230.77 312.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.69200000000000002000000
191 14 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 101.99 288.13 316.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.99400000002000002000000
190 15 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat J 102.01 296.65 316.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.01000000000000000000000
201 16 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 102.16 223.09 318.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.16400000000000022000000
183 17 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 103.2 337.03 331.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.2200000000000002000000
198 18 Christophe Dalla-zuana Audincourt Action Eaux Vives S 103.72 247.94 337.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.72400000000000000202000
193 19 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 103.74 283.25 337.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.74600000000002200002000
182 20 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat C 104.03 359.98 341.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.03602000002000002000000
157 21 Robin Malenfer Canoe Kayak Dolois S 104.09 424.96 341.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.09000000000000000000000
196 22 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier J 104.6 273.88 348.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.6600000000000002020002
131 23 Clement Rota Canoe Kayak Pontarlier S 104.64 - 348.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.64200000000002000000000
179 24 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 104.67 366.21 349.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.67000000000000000000000
199 25 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 105.46 264.76 358.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.46800020000000222000000
195 26 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 105.66 281.46 361.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.66200000000000000000002
184 27 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat C 106.25 344.23 368.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.25600000002002002000000
177 28 Jeremie Devillers Canoe Kayak Pontarlier S 106.69 387.66 373.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.69400000020000200000000
175 29 Pascal Philip Cadpa Huningue V3 107.42 396.19 382.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.42000000000000000000000
174 30 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V4 108.1 399.56 391.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.1000000000000000000000
189 31 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 108.57 311.45 396.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.57400000000002000002000
186 32 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat J 108.6 337.26 397.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.6400000000002002000000
178 33 Antoine Esseric C.k. Pont De Roide J 108.98 374.92 401.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.98200000000000000000002
204 34 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain J 111.33 207.87 430.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.33800000000002002020200
181 35 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 112.79 357.78 448.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.791000000022000022000002
188 36 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac S 113.28 319.83 454.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.28800000202002002000000
145 37 Sebastien Varin C.k. Audincourtois S 114.43 562.9 468.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.43200000000000200000000
167 38 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide C 115.14 470.7 477.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.14400000000002002000000
158 39 Patrick Thevenin C.k. Audincourtois V1 118.07 556.55 513.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.07000000000000000000000
192 40 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 118.2 288.06 515.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.2600000020022000000000
170 41 Kyle Gelb C.k.c. De L'ill Selestat J 119.52 448.88 531.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.52200000002000000000000
153 42 Hugo Gondeaux Canoe Kayak Dolois J 119.98 590.14 537.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.98200000000020000000000
151 43 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne C 120.15 619.82 539.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.15000000000000000000000
147 44 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 120.58 667.33 544.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.58200020000000000000000
159 45 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. C 121.06 546.02 550.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.06600020000002002000000
168 46 Jan Rohrer Cadpa Huningue C 122.16 - 563.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.16800020200002002000000
163 47 Benjamin Hene C.k.c. De L'ill Selestat C 122.38 488.05 566.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.38400000020000002000000
165 48 Benjamin Bergin U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C 122.78 491.97 571.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.78400000000002002000000
164 49 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier J 123.36 491.69 578.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.36600020000000000200002
149 50 Come Champurney Voray Canoe Kayak C 123.63 638.75 581.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.63000000000000000000000
162 51 Leo Peter C.k.c. De L'ill Selestat C 123.74 531.02 583.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.74600020000000200000020
138 52 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. C 125.07 - 599.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.07400000000000000000022
155 53 Samuel Gerard Canoe Kayak Dolois C 128.24 577.21 638.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.24600020000000202000000
150 54 Louis Collin Eaux Vives Oyonnax C.k. J 130.84 - 670.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.84200000000000000020000
144 55 Clement Paviet Voray Canoe Kayak C 131.01 660.62 672.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.01800000002002000022000
154 56 Luka Simeant Esprit Canoe Kayak Villers Le Lac J 139.74 583.96 779.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.74600020000002002000000
146 57 Vincent Chamois Juraloue CanoË Kayak C 140.75 751.99 792.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.75800200000020000002020
156 58 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V1 142.14 571.31 809.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.14200000000000000002000
137 59 Paul Leviste Voray Canoe Kayak C 147.85 - 879.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.851000020202000200020000
142 60 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak C 152.26 995.97 933.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.26400000000000002000002
171 61 Louis Pein Canoe Kayak Dolois C 159.98 444.45 1028.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.9856000000000020200200050
132 62 Vincent Pelissard C.k. Audincourtois S 160.18 - 1030.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.18600000000000000222000
166 63 David Pierson Audincourt Action Eaux Vives V2 168.64 486.93 1134.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.6450000000000050000000000
169 64 Tristan Le Merour U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C 172.46 446.03 1181.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.4656000000000000222000050
173 65 Jean Guyot Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V5 173.76 404.99 1197.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.7652000000000050200000000
161 66 Stephane Gacoin Canoe Kayak Pontarlier S 174.01 534.56 1200.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.0156000000000002250002000
143 67 Anthony Ferreira Canoe Kayak Pontarlier C 210.98 - 1654.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.9858000200000000220200050
148 68 Pierre Louis Ledoux Canoe Kayak Pontarlier C 238.66 - 1994.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.661060000000002000500022050
139 69 Guillaume Froment Avallon Morvan C.k. J 242.78 - 2044.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.7862000220002250200000002
136 70 Lucas Madoz Canoe Kayak Dolois J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd2222002005000
141 71 JÉrÔme BraËms Canoe Kayak Pontarlier C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
160 71 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
176 71 Julien Petit-maire Canoe Kayak Pontarlier J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
135 71 Gabriel Montanet Avallon Morvan C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
185 75 Christophe Harding C.k. Audincourtois S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd400000000002000000002
140 76 Hugo Delcey Canoe Kayak Dolois C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
180 76 Esteban Le Coz Canoe Kayak Dolois J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
152 76 Ulysse Studer Juraloue CanoË Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
133 76 Anthony Oudot Voray Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
134 76 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
113 1 Armand Lombardot Canoe Kayak Pontarlier M 116.11 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.11200000000020000000000
114 2 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres M 118.62 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.62600000000200022000000
129 3 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide M 124.11 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.11400002000000000020000
119 4 Loic Trenchant Cadpa Huningue M 124.33 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.33400020000000002000000
128 5 Joshua Bourgeois Canoe Kayak Dolois M 127.79 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.79400000020002000000000
118 6 Adam Trinquet Canoe Kayak Club Senonais M 133.08 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.08200020000000000000000
120 7 Pitt Rohrer Cadpa Huningue M 133.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.55000000000000000000000
117 8 Zacharie Trinquet Canoe Kayak Club Senonais M 134.54 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.54600000000002002000002
126 9 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 144.19 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.191000220000000022000002
125 10 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. M 162.21 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.21400000000000000020002
123 11 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. M 162.8 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.852000000000005000020000
121 12 Yazid Koraichi Eaux Vives Oyonnax C.k. M 194.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.7354000000000202005000000
124 13 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier M 232.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.1860000000000222000220050
127 14 Valentino Da Silva Canoe Kayak Club Senonais M 460.81 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.8130602000200050500505020500050
115 15 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000000000020050
116 16 Paul Viennet Voray Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
122 17 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000000000000