Sélectif Régional de Slalom - Slalom De Troyes (double Sr) - Course n°1 | Finale - 2016-09-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 65.8942588
Coeff correcteur : 1.00270939
Nombre de compétiteur : 170
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 90.41 133.72 183.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.410000000000000000000
149 2 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak J 103.87 246.39 353.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.872000000000000000020
145 3 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C 110.27 - 434.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.270000000000000000000
146 4 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc J 120.93 388.89 570.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.932200000000000000000
142 5 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. C 136.24 727.01 764.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.244000000000022000000
143 6 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais J 148.2 573.81 915.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.24000000000200002000
141 7 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Ines Vinet Canoe Kayak Club De Mehun M 163.42 - 1108.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.424000000000020002000
136 2 Anais Sourdet Sillery Champagne C.k. M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0500202500
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 86.02 262.36 283.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.020000000000000000000
81 2 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 89.67 301.11 336.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.672000000000002000000
72 3 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 95.37 - 418.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.370000000000000000000
74 4 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 96.21 438.01 430.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.210000000000000000000
79 5 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 96.56 366.16 436.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.562000000000200000000
78 6 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 96.87 389.06 440.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.870000000000000000000
67 7 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 97.04 485.94 442.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.040000000000000000000
75 8 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc J 99.45 382.61 477.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.450000000000000000000
76 9 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 99.94 420.48 485.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.940000000000000000000
69 10 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 101.06 553.12 501.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.062000000000020000000
73 11 Simon Clerc C.k. Audincourtois S 106.19 435.05 575.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.194000000000002000002
48 12 Jean Christophe Boivin Alliance Ck Val De Loire S 106.63 - 581.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.632000000000200000000
63 13 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 107.64 591.26 596.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.642002000000000000000
66 14 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 107.95 608.5 601.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.952000000000000000002
56 15 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 115.36 - 708.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.364000002000000000020
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak M 95.39 338.13 419.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.394000000000220000000
40 2 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M 104.17 535.84 546.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.172000000000200000000
31 3 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld M 105.12 - 560.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.120000000000000000000
37 4 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois M 111.58 755.98 653.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.580000000000000000000
38 5 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 122.76 813.2 815.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.764000000000002000002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Alexis Collin
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc S 98.6 353.06 400.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.60000000000000000000
130 2 Philippe Thevenin
Patrick Thevenin
C.k. Audincourtois V1 108.94 414.07 543.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.944000000200020000000
125 3 Florian Sauvage
Jules Heurtin
Val De L'indre Canoe Kayak S 130.51 - 842.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.5116202020200022220000
129 4 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Lucas Augu
Terence Saramandif
Val De L'indre Canoe Kayak M 110.13 - 560.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.132000000000002000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Tiphaine Drouin
Benjamin Harreau
Val De L'indre Canoe Kayak J 123.69 481.64 605.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.698000000022022000000
27 2 Antonin Dreit
Jade Robin
Ancerville-bar Le Duc J 130.49 460.61 691.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.496000000000222000000
24 3 Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 136.01 675.41 761.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.010000000000000000000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
276 1 Loann Delle Dananchet
Melyne Jost
C.k. Audincourtois M 140.3 - 815.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.34020000200000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc S 101.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.792000000000000002000
17 2 Maxime Devis Voray Canoe Kayak S 118.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.536020000000000000022
6 3 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc S 123.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.540000000000000000000
10 4 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises S 124.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.712000000000000000200
18 5 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun S 130.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.42000000000020000000
20 6 Tao Colonna U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud S 130.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.914002000002000000000
13 7 Tom Nerenhausen Fjep Bazancourt S 136.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.354000000000002000002
12 8 Leo Lahely Rethel Chateau Canoe Kayak S 147.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.0812020022000200000220
5 9 Valentin Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak S 155.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.248020000000222000000
16 10 Clement Couvent Les Pelles Chalonnaises S 167.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.884000202000000000000
15 11 Remy Rosier Sillery Champagne C.k. S 182.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.436020022000000000000
21 12 Antonin Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak S 269.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1215.96540200020000000005000
3 13 Clement Le Page Maison Pour Tous Bar/aube S 588.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.440005050050505005005000005000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 84.54 127.79 175.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.540000000000000000000
114 2 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc J 91.97 251.16 275.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.970000000000000000000
109 3 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 92.77 312.15 285.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.770000000000000000000
111 4 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C 94.6 336.76 310.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.62000000200000000000
107 5 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc J 100.02 377.25 383.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.020000000000000000000
101 6 Fiona Gille Club Nautique Aubois J 105.54 551.23 457.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.540000000000000000000
106 7 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc J 106.89 345.24 476.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.894002000000000000002
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Ines Vinet Canoe Kayak Club De Mehun M 122.2 742.9 682.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.22000000000000002000
90 2 Melyne Jost C.k. Audincourtois M 124.69 - 715.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.690000000000000000000
86 3 Anais Sourdet Sillery Champagne C.k. M 150.3 - 1060.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.36000000200002000020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
272 1 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 74.16 108.72 165.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
174.160000000000000000000
269 2 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 80.9 226.53 267.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.90000000000000000000
263 3 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak J 82 258.07 284.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1802000000000200000000
262 4 Jean Christophe Boivin Alliance Ck Val De Loire V1 82.18 - 287.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.182000000000020000000
271 5 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 82.4 189.23 290.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.44000000000020000002
266 6 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 82.66 245.11 294.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.662000000000000000002
264 7 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 83.14 254.94 301.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.140000000000000000000
259 8 Quentin Robin Val De L'indre Canoe Kayak C 83.41 298.17 305.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.410000000000000000000
255 9 Jules Heurtin Val De L'indre Canoe Kayak C 84.32 315.91 319.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.320000000000000000000
260 10 Victor Paulais Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 85.08 294.28 331.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.080000000000000000000
254 11 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 87.4 335.89 366.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.44000200000000000002
249 12 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 87.47 397.5 367.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.470000000000000000000
267 13 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc J 87.98 245.22 375.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.986000000200220000000
251 14 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 88.02 371.66 376.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.022000000000200000000
258 15 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 88.42 304.78 382.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.422000000000000000002
238 16 Arthur Dupont Fjep Bazancourt J 89.3 435.74 395.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.32002000000000000000
256 17 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak J 90.8 313.5 418.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.84000000200200000000
223 18 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun J 91.6 494.49 430.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.62002000000000000000
240 19 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 92.42 422.14 443.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.420000000000000000000
253 20 Mathurin Garnier Club Nautique Aubois S 93.92 321.6 465.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.924000000200200000000
242 21 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. J 94.66 385.51 477.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.662000000000200000000
174 22 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 94.75 376.64 478.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.754002000000000000002
243 23 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc C 95.46 430.46 489.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.464200000000000002000
226 24 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 96.21 500.55 500.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.212000000000000002000
241 25 Alexandre Mathis Ancerville-bar Le Duc S 96.68 418.7 507.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.684000000200020000000
235 26 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. J 100.05 494.01 559.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.052002000000000000000
229 27 Antoine Pas Reims Olympique C.k. S 100.83 460.16 570.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.832000000000002000000
234 28 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 104.69 - 629.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.696000000000200200002
237 29 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc J 110.6 468.67 719.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.66000000200002000020
261 30 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 132.54 270.4 1053.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.54520000000002500000000
274 31 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 135.85 331.17 1103.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.85520000000050020000000
244 32 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C 143.02 425.09 1212.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.02540000002000502000000
247 33 Louis Labbe Club Nautique Aubois J Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq2000002000000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
172 1 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 84.98 281.06 329.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.982002000000000000000
171 2 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 87 295.64 360.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1816000000000020202000
170 3 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M 91.06 380.43 422.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.062000000000000000002
163 4 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak M 95.62 700.52 491.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.622000000002000000000
158 5 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld M 98.92 - 541.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.922000000000000000020
168 6 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak M 99.74 586.88 554.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.742000000000002000000
167 7 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 101.32 635.27 578.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.322002000000000000000
169 8 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 104.86 546.36 632.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.8610000000200202200002
165 9 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak M 108.46 725.93 687.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.462000000200000000000

Course n°1 | Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc C 96.02 534.8 433.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.022000000000200000000
68 2 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 101.11 595.54 506.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.110000000000000000000
70 3 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc C 103.56 561.81 542.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.560000000000000000000
61 4 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 109.01 741.95 621.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.014002000000200000000
59 5 Patrick Choiseau Club Nautique Aubois V5 116.95 772.21 736.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.954000000000220000000
55 6 Boris Bonenfant Club Nautique Aubois S 117.88 761.93 750.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.880000000000000000000
60 7 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. C 127.29 725.89 886.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.294000002200000000000
58 8 Arthur Dupont Fjep Bazancourt J 128.14 704.52 898.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.148000000200000000222
45 9 Clement Prelot Aepa Ck - Chappes S 139.06 - 1056.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.068020000000202000002
53 10 Anthony Dubois Maison Pour Tous Bar/aube C 161.99 1260.67 1389.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.994000000000002002000
50 11 Hugo Pierre Reims Olympique C.k. S 198.65 - 1920.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.65560500000200020000200
62 12 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
54 13 Theo Viallard Joinville Eau Vive S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Baptist Besancon Canoe Kayak Club De Mehun M 118.29 2197.27 755.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.292000000000000000020
33 2 Mattis Orchilles Val De L'indre Canoe Kayak M 129.89 - 924.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.892000002000000000000
35 3 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 140.78 - 1081.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.782000000000000020000
32 4 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. M 149.14 - 1203.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.140000000000000000000
36 5 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 175.35 - 1582.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.35500000000005000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Loric Bertrand Delorme
Pierre Biagui
Ancerville-bar Le Duc S 125.92 - 783.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.928000020200200002000
124 2 Antoine Pas
Thomas Argenson
Reims Olympique C.k. S 131.25 - 857.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.256020000200000002000
126 3 Leo Fresneda
Baptist Besancon
Canoe Kayak Club De Mehun C 151.75 - 1140.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.758020020000002002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
186 1 Brian Bontems Club Nautique Aubois S 108.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.872200000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Lea Riera Val De L'indre Canoe Kayak C 110.4 536.8 528.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.42000002000000000000
99 2 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. C 118.8 554.15 641.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.82000002000000000000
102 3 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 120.78 543.49 668.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.784000000200200000000
98 4 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais J 136.52 771.32 880.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.528000002000020002002
94 5 Ludivine Jeanray Reims Olympique C.k. S 172.56 - 1365.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.5618020022000220022220
93 6 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive S 268.11 - 2652.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.1111202202502000500000220
95 7 Loane Foulongani Joinville Eau Vive C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt0505050 50505050505050505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 95.4 454.37 493.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.42000000000020000000
236 2 Philippe Piat Joinville Eau Vive V4 95.84 477.29 500.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.840000000000000000000
230 3 Basile Guerrapin Aepa Ck - Chappes S 97.52 538.58 525.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.522000000000200000000
228 4 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 98.26 579.53 536.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.262000000000000000020
215 5 Lucas Gamain Rethel Chateau Canoe Kayak J 99.67 - 558.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.672000000000000200000
217 6 Theo Viallard Joinville Eau Vive S 101.34 527.2 583.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.342000000000000000020
210 7 Gauthier Maillot Sports Nautiques Asfeld J 101.69 746.01 589.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.692000000200000000000
232 8 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C 103.49 502.44 616.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.496000002000002000020
205 9 Romain Caburol Canoe Kayak Club De Mehun C 106.93 810.85 668.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.930000000000000000000
187 10 Clement Prelot Aepa Ck - Chappes S 107.22 - 673.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.224000000000000002002
218 11 Yann Dhieux U.s. Orleans Canoe Kayak V2 109.26 675.68 704.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.260000000000000000000
214 12 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 112.38 689.26 751.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.382000000200000000000
191 13 Quentin Henry Rethel Chateau Canoe Kayak C 114.54 - 784.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.540000000000000000000
219 14 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V4 114.86 646.88 789.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.866000000020020000002
201 15 Emrys Meddour Fjep Bazancourt C 116.52 - 814.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.524000002000002000000
208 16 Joshua Ravet Maison Pour Tous Bar/aube C 118.48 815.95 844.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.486020020000000002000
204 17 Quentin Henri Les Pelles Chalonnaises C 118.57 - 845.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.5712000002202222000000
183 18 Gerald Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak V1 119.55 - 860.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.552000000000002000000
212 19 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 119.72 745.24 863.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.724000000200020000000
199 20 Marc-olivier Allaria Joinville Eau Vive S 120.13 903.96 869.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.132000000000000000200
177 21 Antoine Jacquet Rethel Chateau Canoe Kayak S 120.86 - 880.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.862000000000000020000
192 22 Thibault Chausson Rethel Chateau Canoe Kayak C 120.99 - 882.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.990000000000000000000
220 23 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. C 121.06 642.75 883.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.062000000000000000020
194 24 Paul Beteille Sillery Champagne C.k. S 122.46 1303.88 905.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.464000000200000000200
196 25 Leo Fresneda Canoe Kayak Club De Mehun C 135.73 1047.65 1107.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.736000000000000002022
176 26 Christophe Come Les Pelles Chalonnaises V3 137.94 - 1140.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.942000000000000020000
181 27 Gaetan Cornu Rethel Chateau Canoe Kayak S 138.45 - 1148.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.456000002000220000000
193 28 Ilan Foulongani Joinville Eau Vive C 140.47 - 1179.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.478222002000000000000
198 29 Anthony Dubois Maison Pour Tous Bar/aube C 148.62 963.7 1303.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.622000000200000000000
175 30 Barnabe Sennelier Canoe Kayak Club Senonais S 165.67 - 1562.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.676000000200202000000
195 31 Thibault Pereira Club Nautique Aubois C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des14000000000222022202
209 31 Mickael Dubois Hermes Canoe Kayak V2 Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 113.11 730.09 762.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.114000000000202000000
161 2 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais M 115.86 - 804.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.864000002000000000002
153 3 Antoine Marion Union Sportive Charitoise M 116.71 - 817.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.714000002000000000002
164 4 Noah Fresneda Canoe Kayak Club De Mehun M 116.83 793.23 819.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.836200000200002000000
154 5 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak M 123.4 - 919.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.40000000000000000000
162 6 Gustave Wuhrlin C.k. Audincourtois M 125.38 - 949.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.384000200200000000000
156 7 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. M 128.5 - 997.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.50000000000000000000
159 8 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak M 129.09 947.11 1006.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.094000000002020000000