Sélectif régional SLALOM & Championnat régional SLALOM "Grand Est" - 88000 Epinal - Course n°2 | Qualification - 2019-10-06

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - M2/ - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.9350282
Coeff correcteur : 1.02841917
Nombre de compétiteur : 228
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 109.19 223.33 207.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1900000000000000000000
41 2 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 110.24 109.98 218.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2420000000000000000200
40 3 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 118.25 228.65 305.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2540000000000000000220
26 4 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord S 118.89 302.38 312.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8900000000000000000000
37 5 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz J 120.26 254.83 327.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2640000020002000000000
36 6 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 120.43 307.94 329.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.4320000000020000000000
38 7 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 121.45 256.59 340.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4520000000000000000200
24 8 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord J 133.36 673.01 469.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3620000000020000000000
34 9 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 139.85 481.49 539.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.8540000002020000000000
32 10 Fransiska Granzow Canoe Kayak Val De Sarre S 146.99 501.29 617.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.9940000020020000000000
31 11 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 149.69 506.96 646.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.6940000000000000020002
33 12 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat C 155.03 486.33 704.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.0320000002000000000000
28 13 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 158.69 830.43 744.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.6920000000000000000200
27 14 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 160.97 863.26 769.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.9780200202200000000000
29 15 Melyne Jost C.k. Audincourtois C 215.48 773.4 1361.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.485400000002502000000000
25 16 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 243.74 557.6 1667.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.74108022205050020000000000
35 17 Anastasia Pagel Canoe Kayak Val De Sarre J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
30 18 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd1540200000200000000505050
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Claire Colin C.k.c. De L'ill Selestat M 152.4 552.62 676.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.420000000000000000002
20 2 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord M 164.98 1050.33 812.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.9840000000020200000000
21 3 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord M 233.04 970.94 1551.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.045800000250200000020002
22 4 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc M 251.99 861.58 1757.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.996420002020200020500202
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
113 1 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 95.98 96.69 212.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.9800000000000000000000
110 2 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 98.62 223.07 245.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6200000000000000000000
114 3 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 99.12 89.07 251.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1240000000002000000200
112 4 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 102.45 127.75 292.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4520000000002000000000
111 5 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 103.14 137.85 301.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1400000000000000000000
109 6 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V2 104.13 298.89 313.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1320000000020000000000
73 7 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 106.36 369.46 341.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3600000000000000000000
105 8 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 107.29 386.73 352.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2900000000000000000000
79 9 Yoan Del Rey Golbey Epinal St Nabord S 107.38 361.96 353.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3800000000000000000000
108 10 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V3 108.04 336.69 362.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0420000000200000000000
106 11 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 109.05 378.4 374.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0500000000000000000000
97 12 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide C 111.72 516.53 407.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7220000000002000000000
107 13 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 111.86 372.1 409.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8620000000200000000000
99 14 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 112.67 473.09 419.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6740020200000000000000
102 15 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 113.49 426.8 429.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4940000002200000000000
74 16 Emmanuel Del Rey Golbey Epinal St Nabord V 115.96 449.45 460.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9600000000000000000000
104 17 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 118.55 420.8 492.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5520000000002000000000
77 18 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 119.11 - 499.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1120000000000000020000
96 19 Vivien Stemmelen C.k.c. Nancy Tomblaine J 121.54 535.56 529.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5440200000000000000200
98 20 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 122.93 509.33 546.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9320020000000000000000
95 21 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 123.94 529.19 559.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9440000020002000000000
94 22 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 126.74 546.18 594.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7420000000002000000000
71 23 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 126.8 591.89 594.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.820000000020000000000
101 24 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 131.24 436.94 650.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2460000020220000000000
93 25 Claude Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 132.05 516.65 660.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.0540000000000000002200
78 26 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 135.3 - 700.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.360000022020000000000
86 27 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 136.32 692.41 713.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3260000200002000000002
81 28 Hugo Humbrecht Golbey Epinal St Nabord C 141.45 975.75 776.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.4562000000020000000200
91 29 Paul Bornier C.k. Audincourtois S 143.15 591.72 797.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.15100020200200020000020
83 30 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat C 148.54 709.92 864.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.5460000000220000000200
89 31 Jules Ferber Kayak Club De Metz C 152.54 737.21 914.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.5482000202200000000000
70 32 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc J 152.81 1109.35 917.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.8182000000000000200202
72 33 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord C 167.69 626.03 1102.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.6920000000000000200000
115 34 Timothee Foltz C.k.c. De L'ill Selestat J 169.79 971.05 1128.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.7980000220002200000000
80 35 Guillaume Louis C.k.c. De L'ill Selestat C 177.06 1731.08 1218.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.0640000020020000000000
90 36 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine C 184.84 594.33 1315.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.845400002050020000000000
87 37 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord C 191.06 684.63 1392.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.065600002502020000000000
82 38 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd20600000505022000000025050
92 39 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
100 39 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
103 39 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
116 42 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0000000000000050
75 43 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
76 43 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord M 118.35 483.22 490.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3540000020200000000000
60 2 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres M 128.25 778.15 612.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2520000000200000000000
59 3 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg M 128.94 813.75 621.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9440000002200000000000
63 4 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres M 129.17 708.24 624.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1700000000000000000000
51 5 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier M 129.18 631.92 624.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1820000002000000000000
55 6 Romain Moret Club Nautique Aubois M 132.25 862.28 662.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2520000000000000000002
67 7 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg M 135.01 667.13 696.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.0100000000000000000000
65 8 Zakaria Radouani C.k.c. Nancy Tomblaine M 135.23 704.31 699.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.2380000200002000002002
64 9 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres M 138.17 688.19 736.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.1700000000000000000000
66 10 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord M 150.12 703.33 884.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.1260000020002000002000
61 11 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc M 152.06 734.64 908.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.06100200020200000022000
58 12 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc M 152.37 841 912.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.3760000000020000000202
57 13 Teo Mullerheddar C.k.c. De L'ill Selestat M 152.5 843.33 913.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.560000200000020000002
53 14 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord M 152.57 1479.47 914.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.5760000022000000000200
56 15 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord M 185.99 865.23 1329.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.995200000500002000000000
62 16 Teo Vidoni Club Nautique Aubois M 201.36 888.09 1520.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.365000000500000000000000
50 17 Aaron Parcellier Club Nautique Aubois M 258.99 - 2235.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1202.995600202000200000500000
69 18 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
292 0 Morgane Paulet
Gaelle Aumer
C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Baptiste Podor
Alexis Sevrez
Kayak Club De Metz S 131.67 530.72 581.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6782000220200000000000
16 2 Philippe Thevenin
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 132.72 494.77 593.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7260022020000000000000
12 3 Anthony Rouhier
Alexis Gombert
Golbey Epinal St Nabord S 150.28 1181.08 801.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.2880000020202000000020
17 4 Emilien Kempf
Alexis Collin
Ancerville-bar Le Duc S 153.38 861.27 838.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.3860000022200000000000
11 5 Maxime Aubertin
Paul Aubertin
Golbey Epinal St Nabord S 178.24 733.92 1132.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.245200000500000000000020
14 6 Lucas Latimier
Corentin Monasse
Golbey Epinal St Nabord S 182.37 378.84 1181.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.376000002502020000020200
13 7 Hugo Monasse
Nathan Frison
Golbey Epinal St Nabord C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Quentin Maillefer
Adrien Dierstein
Golbey Epinal St Nabord M 156.59 748.78 876.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.59160000222220200020002
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
287 1 Corentin Monasse
MaÏa Gombert
Golbey Epinal St Nabord J 148.52 428.48 634.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.5260000222000000000000
293 2 Baptiste Podor
Lucille Meunier-cheyssac
Kayak Club De Metz S 178.03 497.76 954.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.0320000000020000000000
280 3 Heloise Stemmelen
Vivien Stemmelen
C.k. Rosieres Aux Salines S 210.15 755.36 1303.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1202.1582000200000000000022
284 4 Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 213.75 696.58 1342.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.755600500020220000000000
283 5 Emmy Tamburini
Thomas Danjou
C.k. Bousse Hagondange C 320.74 1267.95 2503.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1198.74122050022222502202020220
286 6 Theo Reby
Zoe Laurent
Ancerville-bar Le Duc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
288 6 Elena Hugues
Marvin Tulpin
Eau Vive Embrun J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
282 8 Alexis Gombert
Nathalie Latimier Ragot
Golbey Epinal St Nabord V Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd02250050505050
285 9 Pauline Clerc
Arnaud Caillet
C.k. Pont De Roide C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
281 10 Anne-lise Moisan-ehrwein
Yoan Del Rey
Golbey Epinal St Nabord S Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq40020000200000000000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
290 1 Quentin Maillefer
Kassandra Wagnier
Golbey Epinal St Nabord M 168.79 787.48 854.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.7940000000000000002200
291 2 Leo-paul Cassin
Justine Haton
Golbey Epinal St Nabord M 182.7 2704.71 1005.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.760000000020000000220
289 3 Quentin Maillefer
Kassandra Wagnier
Golbey Epinal St Nabord M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Aurelien Cossin Golbey Epinal St Nabord M 127.59 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5960000000200000200002
170 2 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord M 131.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3460000000222000000000
5 3 3 Invite M2/ 145.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.5140000020200000000000
52 4 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord M 187.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.61122002220000000000202
6 5 5 Invite M2/ 229.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.43110005000202500200000202
3 6 Mathis Tamburini C.k. Bousse Hagondange B 235.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.495802000502000000002200
7 7 1 Invite M2/ 275.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.57110220005020500020000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 104.9 102.84 231.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.900000000000000000000
160 2 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 105.54 143.75 238.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5400000000000000000000
154 3 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 106.76 294.94 252.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7600000000000000000000
155 4 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 107.23 263.38 257.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2320000000000000002000
159 5 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 109.58 180.62 285.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5800000000000000000000
156 6 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord J 112.61 260.08 319.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6120000000000000000200
153 7 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat C 116.33 321.22 362.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3340000000200000002000
151 8 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 116.63 324.82 366.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6320200000000000000000
144 9 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 119.05 442.65 394.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0540000000220000000000
157 10 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 119.15 255.63 395.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1562202000000000000000
146 11 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 119.29 380.24 396.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2900000000000000000000
147 12 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 119.99 389.49 405.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.9920000000000000002000
145 13 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide C 123.11 433.39 441.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1120000000000000002000
152 14 Fransiska Granzow Canoe Kayak Val De Sarre S 123.99 322.25 451.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9980000000222000000200
129 15 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord S 126.66 922.92 481.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6620000020000000000000
143 16 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 126.98 461.47 485.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9820000000200000000000
141 17 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc S 127.38 530.89 490.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3840000000200000000002
131 18 Jessica Joyau Canoe Kayak 10 S 133.72 894.66 563.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.7220000000000000000200
142 19 Melyne Jost C.k. Audincourtois C 141.05 495.42 647.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.0560000020002000002000
136 20 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres J 144.06 693.33 682.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.0680002000202000000002
138 21 Fiona Gille C.k.c. Nancy Tomblaine S 147.21 594.52 718.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2180000202200000000200
130 22 Lucie Lemaire Canoe Kayak Pontarlier C 160.36 1275.66 870.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.3660000000200000200002
134 23 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V4 162.51 690.26 895.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.5120000000020000000000
133 24 Heloise Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines S 171.35 748.6 997.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.3540000000020000000200
139 25 Marlene Dumoulin C.k. Audincourtois S 176.64 555.8 1058.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.6440000020000000000002
132 26 Audrey Masson Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel J 178.27 845.25 1077
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.2740020000020000000000
149 27 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz J 192.74 374.53 1243.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.746000202500000200000202
137 28 Emmy Tamburini C.k. Bousse Hagondange C 204.68 624.54 1381.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1194.68100000022000200000022
140 29 Elodie Berrot Fjep Bazancourt S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
128 29 Morgane Paulet C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
135 29 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
158 29 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
150 29 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
148 29 Anastasia Pagel Canoe Kayak Val De Sarre J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord M 142.95 835.07 669.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.9540000000200000000200
126 2 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord M 144.53 641.14 687.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.5300000000000000000000
127 3 Claire Colin C.k.c. De L'ill Selestat M 145.6 481.45 700.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.680000020202000000002
122 4 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier M 147.19 982.35 718.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.1960000000220000000200
124 5 Lola MalaisÉ C.k. Bousse Hagondange M 229.1 872.9 1663.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.16002000002500000000222
123 6 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc M 286.27 845.92 2322.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.27110000225020500000000220
121 7 Louison Da Costa Ancerville-bar Le Duc M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des50505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
278 1 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 83.32 69.82 107.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
183.3200000000000000000000
275 2 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 87.13 107.16 156.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.1300000000000000000000
270 3 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 88.02 164.68 168.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.0200000000000000000000
277 4 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 89.88 78.26 192.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.8840000220000000000000
271 5 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere J 89.97 150.16 193.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.9700000000000000000000
276 6 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 90.28 102.1 197.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.2842020000000000000000
273 7 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres J 90.55 138.39 201.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.5500000000000000000000
268 8 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 90.86 190.92 205.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.8600000000000000000000
261 9 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 92.18 235.52 222.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.1800000000000000000000
269 10 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 92.84 184.86 231.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.8400000000000000000000
267 11 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 93.73 187.43 242.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.7300000000000000000000
264 12 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc C 93.76 218.2 243.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.7600000000000000000000
259 13 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 93.81 265.08 243.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.8100000000000000000000
258 14 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 95.16 262.78 261.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1600000000000000000000
251 15 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 95.75 311.48 269.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.7500000000000000000000
256 16 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat C 96.08 280 273.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0800000000000000000000
253 17 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine C 96.29 281.83 276.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.2900000000000000000000
252 18 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 96.5 270.21 278.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.500000000000000000000
255 19 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 97.32 286.38 289.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.3240000220000000000000
257 20 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 97.62 277.87 293.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6220000000000000002000
262 21 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 97.79 235.65 295.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.7920000002000000000000
260 22 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 98.62 242.58 306.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6240000000020020000000
238 23 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 101.2 438.14 340.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.220000000000000000002
250 24 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc J 101.67 304.99 346.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6720000020000000000000
249 25 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord C 102.68 346.03 359.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6840200000000000000002
245 26 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 103.64 405.24 371.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6400000000000000000000
247 27 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois J 105.3 371.78 393.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.320200000000000000000
237 28 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc J 105.75 448.27 399.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7540000000020000020000
244 29 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat C 108.17 398.7 430.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1720000000002000000000
236 30 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg J 108.3 454.85 432.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.320000000000000020000
242 31 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V1 108.45 413.56 434.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4500000000000000000000
233 32 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V3 110.1 458.65 456.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.120020000000000000000
225 33 Jules Ferber Kayak Club De Metz C 110.55 527.59 461.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5500000000000000000000
232 34 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 110.79 479.52 465.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7920000000000000000200
263 35 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 110.91 224.66 466.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9182200020200000000000
294 36 Christophe Siffert C.k.c. De L'ill Selestat V3 111 411.38 467.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111100000000000000000000
246 37 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 111.43 388.04 473.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4362000000020000020000
210 38 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres S 111.67 514.95 476.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6722000000000000000000
241 39 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide S 113.35 430.85 498.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3540000000200000000002
230 40 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 114.1 506.04 508.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.100000000000000000000
231 41 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord C 114.67 499.57 515.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6720000000000000000200
227 42 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 115.01 515.91 520.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0120000000200000000000
224 43 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 115.18 474.08 522.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1860002002000000002000
295 44 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 115.63 518.08 528.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6320000000000000000200
235 45 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V3 116.99 456.81 545.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9940020000000000000002
239 46 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V4 117.26 443.79 549.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2600000000000000000000
218 47 Thibault Rouanet Ascpa C.k. Strasbourg S 120.18 613.76 587.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1860020020020000000000
201 48 Paul Bornier C.k. Audincourtois S 123.84 782.16 635.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8460200000200200000000
213 49 Kenzo Garnier Ascpa C.k. Strasbourg C 126.32 759.01 667.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3240000000202000000000
221 50 Gauthier Principaud Ascpa C.k. Strasbourg J 127.22 574.5 679.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2280000020020000002200
222 51 Cyril Bonmarchand C.k. Audincourtois V4 127.94 549.49 688.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9420000000002000000000
214 52 Patrick Thevenin C.k. Audincourtois V2 130.57 753.49 722.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.5720000000000000000002
228 53 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 130.84 518.12 726.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.8480200020002000000200
220 54 Timothee Foltz C.k.c. De L'ill Selestat J 131.38 585.83 733.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.3860000200202000000000
219 55 Robin Giurlando Kayak Club De Metz C 133.18 613.83 756.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1840000000220000000000
274 56 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 134.11 108.74 768.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.115000000000000000050000
217 57 Philipp Hector Canoe Kayak Val De Sarre J 135.07 661.81 781.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.07140200020202000002202
226 58 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion C 135.69 527.85 789.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.69120000202022000020002
215 59 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide C 138.19 697.03 822.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.1920000000000000000200
208 60 Gabin Beraud Canoe Kayak Pontarlier C 139.94 832.17 844.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.9420000000000000002000
265 61 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 142.65 211.11 880.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.655000000000050000000000
209 62 Thomas Danjou C.k. Bousse Hagondange C 152.37 829.53 1006.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.3760000000020000000220
229 63 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide C 152.67 506.64 1010.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.675000005000000000000000
212 64 Aloys Morel C.k. Pont De Roide C 153.08 796.81 1016.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.08100000220220000000200
206 65 Pierre-louis Combot Canoe Kayak Luneville S 193.3 - 1540.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.35600500000200000000022
211 66 Guillaume Louis C.k.c. De L'ill Selestat C 205.34 799.7 1696.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.346202002222502000000000
204 67 EstÉban Esposito Canoe Kayak Pontarlier C 273.86 2800.53 2589.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.86104005000500200200000000
205 68 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
207 68 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
216 68 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
223 68 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
234 68 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
240 68 Hugo Courtin Ascpa C.k. Strasbourg J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
243 68 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
248 68 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
254 68 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
266 68 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
200 1 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg M 103.68 370.36 372.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6800000000000000000000
199 2 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier M 106.46 449.69 408.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4620000000200000000000
196 3 Romain Moret Club Nautique Aubois M 110.99 590.48 467.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9940000000022000000000
175 4 Leon Beyreuther Ascpa C.k. Strasbourg M 111.82 1237.8 478.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8240000000020000000002
197 5 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord M 121.44 556.59 603.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4440000000200000000002
193 6 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc M 122.26 651.04 614.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2660000020002000000200
188 7 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres M 122.31 789.13 615.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3160000020220000000000
190 8 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg M 123.58 738.6 631.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5840000020000000000200
195 9 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres M 128.57 648.79 696.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5740000000200000002000
191 10 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord M 130.15 734.18 717.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1520000000000000000002
186 11 Zakaria Radouani C.k.c. Nancy Tomblaine M 130.43 817.7 720.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4340000020020000000000
185 12 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord M 130.76 770.34 725.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7660200000200000000200
184 13 Aaron Parcellier Club Nautique Aubois M 137.01 825.84 806.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0140000020000200000000
178 14 Alexandre Paumier Ancerville-bar Le Duc M 142.51 1011.3 878.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.5140000022000000000000
180 15 Teo Mullerheddar C.k.c. De L'ill Selestat M 146.03 755.82 924.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.0360000000002000000202
182 16 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres M 147.15 848.61 938.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.1560000000200000000202
189 17 Victor Scheffzek Canoe Kayak Val De Sarre M 154.74 770.43 1037.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.74100020000200200002200
172 18 Simon Bouchot Kayak Club De Metz M 156.21 1118.32 1056.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.21100020020220000000020
194 19 Teo Vidoni Club Nautique Aubois M 173.98 648.11 1288.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.985200005000000000000002
179 20 Gabriel Hubert C.k. Dormans Eaux Libres M 194.22 1184.34 1552.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.2280000022002000000200
176 21 Mathys Henry C.k. Bousse Hagondange M 226.04 1221.78 1966.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.045402000000500000000200
183 22 Lukas Maraquin C.k. Dormans Eaux Libres M 239.11 1246.52 2136.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1225.11140000220222000000202
181 23 Achille Napoli C.k. Bousse Hagondange M 250.76 941.17 2288.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1192.765820020200000000025000
174 24 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc M 284 1505.9 2721.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170114025000200502000220022
177 25 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine M 471.6 1186.76 5165.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.63100220505002505050000202050
173 26 Landry Roussel Voray Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
198 26 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
192 26 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
187 26 Adrian Bubel Canoe Kayak Val De Sarre M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs