Double Sélectif Régional de Slalom - Troyes - Course n°1 | Finale - 2018-09-22

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 73.1083908
Coeff correcteur : 1.02915467
Nombre de compétiteur : 156
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt J 103.86 286.54 229.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.860000000000000000000
33 2 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 112.42 330.78 329.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.420000000000000000000
32 3 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 128.05 448.53 512.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.050000000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc M 115.48 490.23 365.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.480000000000000000000
24 2 Marion Gillet Ancerville-bar Le Duc M 133.85 549.64 581.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.850000000000000000000
21 3 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club C 143.9 1933.77 698.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.94000000002000200000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 90.72 109.47 227.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.720000000000000000000
84 2 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 94.62 243.86 279.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.620000000000000000000
80 3 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 95.89 376.39 296.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.890000000000000000000
83 4 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V2 101.5 304.41 371.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.50000000000000000000
76 5 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 102.19 396.95 380.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.190000000000000000000
78 6 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 103.04 389.98 392.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.040000000000000000000
72 7 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 103.33 421.9 396.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.332000002000000000000
71 8 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 103.53 415.88 398.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.530000000000000000000
75 9 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 103.59 392.67 399.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.592000000002000000000
82 10 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 106.75 373.68 442.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.752000000000002000000
64 11 Angelino Castagnetti Club Nautique Aubois J 107.37 489.96 450.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.370000000000000000000
67 12 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 107.52 460.55 452.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.522000000000020000000
81 13 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V4 110.76 388.43 495.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.762000000002000000000
63 14 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 112.73 491.36 522.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.734200000020000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 104.01 457.92 405.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.010000000000000000000
43 2 Arthur Pichancourt Club Nautique Aubois M 112.65 861.57 521.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.650000000000000000000
44 3 Axel Colin Red Star Club Champigny M 116.4 810.12 571.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.42000000000002000000
46 4 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00000000002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Emilien Kempf
Alexis Collin
Ancerville-bar Le Duc S 104.14 364.35 343.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.140000000000000000000
136 2 Philippe Thevenin
Patrick Thevenin
C.k. Audincourtois V2 115.01 555.03 482.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.010000000000000000000
140 3 Axel Guilleret
Jean Christophe Boivin
Fjep Bazancourt S 115.84 550.94 493.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.840000000000000000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Guillaume Cazenave
Thibaut Boudier
Ancerville-bar Le Duc M 240.42 1459.45 2087.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.42620022220000002250000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
248 1 Caroline Scherer
Matthieu Walfard
Sillery Champagne C.k. S 119.86 365.16 416.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.864000200000020000000
249 2 Emilien Kempf
Jade Robin
Ancerville-bar Le Duc S 120.8 487.41 427.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.82000000000000200000
250 3 Camila Wagner
Thomas Argenson
Reims Olympique C.k. S 133.43 562.93 576.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.434000000020000002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Alois Brucher Red Star Club Champigny B 116.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.370000000000000000000
5 2 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres B 128.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.56002020000000020000
9 3 Antonin Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak B 163.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.840000000000000000000
6 4 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais B 166.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.6212000202020022000200
8 5 Nathan Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak B 284.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1226.8580002000020250000200
3 6 Evan Pasquier Club Nautique Aubois B 312.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1206.7610600205000200050000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 97.59 179.24 226.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.590000000000000000000
121 2 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt J 99.19 234.35 246.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.190000000000000000000
117 3 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 103.27 338.3 297.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.270000000000000000000
119 4 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 103.69 291.5 302.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.690000000000000000000
120 5 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord C 104.8 263.34 316.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.80000000000000000000
118 6 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 105.73 325.38 327.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.730000000000000000000
112 7 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 107.05 487.11 344.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.050000000000000000000
115 8 Jessica Joyau Maison Pour Tous Bar/aube S 111.56 405.43 400.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.562000002000000000000
111 9 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc S 123.17 495.82 545.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.172020000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
93 1 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club C 110.42 427.8 386.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.420000000000000000000
94 2 Marion Gillet Ancerville-bar Le Duc M 113.84 418.99 429.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.842000000000000200000
91 3 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny M 122.8 813.61 540.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.80000000000000000000
95 4 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc M 156.53 371.14 960.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.53500000000050000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
241 1 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 85 97.61 207.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1832000000000000002000
240 2 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V1 86.65 145.32 230.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.650000000000000000000
239 3 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 87.52 164.07 242.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.520000000000000000000
234 4 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 89.21 268.03 266.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.210000000000000000000
233 5 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 89.71 291.98 273.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.710000000000000000000
231 6 Denis Parizia A.s. Chelles Et Cheminots S 91.85 294.03 303.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.850000000000000000000
229 7 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 95.15 306.81 350.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.154200002000000000000
176 8 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 95.93 354.34 361.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.932000000000002000000
225 9 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord J 96.34 316.52 367.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.342000000000002000000
213 10 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 96.39 435.2 367.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.390000000000000000000
232 11 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V1 96.5 294.66 369.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.50000000000000000000
224 12 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 97.65 337.6 385.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.652000002000000000000
220 13 Matthew Vuillard C.k. Audincourtois C 98.91 407.98 403.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.910000000000000000000
223 14 Enzo Claeys Red Star Club Champigny C 99.17 358.54 406.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.170000000000000000000
222 15 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 99.62 370.54 413.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.622200000000000000000
209 16 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube S 100.76 471.89 429.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.760000000000000000000
214 17 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais C 100.85 435.95 430.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.850000000000000000000
217 18 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc J 101.36 410.24 437.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.360000000000000000000
216 19 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 101.61 416.37 441.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.610000000000000000000
202 20 Lucas Gamain Rethel Chateau Canoe Kayak S 103.7 537.61 470.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.70000000000000000000
212 21 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc C 104.02 466.37 475.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.020000000000000000000
206 22 Gregory Ganthier Ancerville-bar Le Duc V3 104.47 486.35 481.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.470000000000000000000
210 23 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 104.63 474.06 483.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.632000000000200000000
211 24 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 107.86 470.2 529.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.862000002000000000000
218 25 Antoine Pas Reims Olympique C.k. S 108.26 412.32 534.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.262000000000200000000
204 26 Philippe Piat Joinville Eau Vive V5 113.76 506.36 612.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.762200000000000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 90.8 295.76 289.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.80000000000000000000
163 2 Arthur Pichancourt Club Nautique Aubois M 99.44 506.74 410.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.442000002000000000000
166 3 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord M 102.38 434.9 452.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.382000000000002000000
165 4 Axel Colin Red Star Club Champigny M 107.72 532.35 527.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.720000000000000000000
157 5 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt M 116.61 640.86 652.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.612000002000000000000
161 6 Robin Le Mazurier Red Star Club Champigny M 123.35 726.01 747.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.352002000000000000000
149 7 Romain Moret Club Nautique Aubois M 128.12 813.44 814.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.122000200000000000000
160 8 Gauthier Lepolard Sports Nautiques Asfeld M 130.03 770.79 841.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.036000000002000200200
154 9 Clement Brault Red Star Club Champigny M 141.24 915.27 999.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.246000020002002000000

Course n°1 | Finale B

C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny M 148.41 1081.11 756.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.412000000002000000000
22 2 Clara Hulin Ancerville-bar Le Duc M 197.22 1041.56 1329.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.22542000000200050000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 105.19 611.48 426.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.190000000000000000000
74 2 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V3 105.49 405.43 430.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.490000000000000000000
70 3 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 106.65 427.54 445.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.650000000000000000000
65 4 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V3 107.82 467.73 461.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.820000000000000000000
68 5 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 108.05 458.4 464.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.050000000000000000000
73 6 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 108.64 417.59 472.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.640000000000000000000
61 7 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 114.55 589.72 551.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.550000000000000000000
66 8 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V1 114.64 462.39 552.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.640000000000000000000
53 9 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 115 576.11 557.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11150000000000000000000
58 10 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc C 115.47 714.79 563.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.470000000000000000000
55 11 Antoine Pas Reims Olympique C.k. S 117.65 696.94 593.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.650000000000000000000
59 12 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 118.12 630.36 599.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.1210020002202000002000
57 13 Emrys Meddour Fjep Bazancourt J 133.39 818.73 804.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.394000020002000000000
54 14 Boris Bonenfant Club Nautique Aubois V1 Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq0000000000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Robin Le Mazurier Red Star Club Champigny M 199.56 900.97 1691.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.56520000000020050000000
40 2 Alexandre Paumier Ancerville-bar Le Duc M 224.03 3647.72 2019.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.03580000200205002000200
41 3 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc M 293.5 2363.49 2950.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.510400005000202050000000
42 4 Nolann Besnard Canoe Kayak Club Senonais M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Alain Brucher
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V1 134.84 925.31 741.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.842000000000000000002
139 2 Emrys Meddour
Dylan Simon
Fjep Bazancourt J 554.77 1101.19 6115.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.7740600050500025002050250505050
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
251 1 Corentin Monasse
MaÏa Gombert
Golbey Epinal St Nabord J 118.52 435.32 406.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.522000002000000000000
252 2 Jules Latimier
Mylene Guilcher
Golbey Epinal St Nabord C 146.18 785.12 730.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.186200202000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
113 1 Fiona Gille Club Nautique Aubois S 117.32 481.95 477.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.320000000000000000000
116 2 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 120.29 389.46 514.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.292000000000000200000
109 3 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres C 123.06 571.36 548.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.060000000000000000000
108 4 Ines Vinet Canoe Kayak Club De Mehun C 123.93 615.3 559.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.930000000000000000000
101 5 Gaelle Delaborde C.k. Dormans Eaux Libres V2 124.17 647.06 562.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.170000000000000000000
110 6 Delhia Petiot Canoe Kayak Florentais V2 128.72 510.62 619.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.720000000000000000000
102 7 Elodie Berrot Reims Olympique C.k. S 130.49 - 641.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.490000000000000000000
103 8 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V1 157.98 1020.98 983.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.984000000020002000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny M 126.25 574.5 588.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.252000002000000000000
11 2 Helene Hincelin C.k. Dormans Eaux Libres M 139.4 909.32 752.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.40000000000000000000
90 3 Clara Hulin Ancerville-bar Le Duc M 253.3 828.33 2171.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.310400000200205050000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
221 1 Quentin Henri Les Pelles Chalonnaises J 95.25 406.14 356.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.252000002000000000000
226 2 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V3 99.74 316.44 419.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.744200020000000000000
208 3 Julien Michelin Club Nautique Aubois S 107.57 481.28 530.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.574002000000000002000
191 4 Loic Merat Club Nautique Aubois V1 108.5 724.01 543.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.50000000000000000000
203 5 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 110.4 530 569.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.40000000000000000000
242 6 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V3 113.27 573.2 610.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.270000000000000000000
192 7 Dylan Simon Fjep Bazancourt C 114.06 759.51 621.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.060000000000000000000
200 8 Leo Bayard C.k. Dormans Eaux Libres C 114.38 665.73 625.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.382000002000000000000
182 9 Yunus Polat A.s. Corbeil- Essonnes Ck J 117.8 1226.43 674.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.84000002000000000200
197 10 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V2 119.94 686.8 704.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.942000000000002000000
177 11 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V4 121.35 619.28 724.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.352000000000002000000
178 12 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais C 122.69 2181.91 742.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.692000000000000200000
174 13 Julien Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak V1 125.55 1669.16 783.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.550000000000000000000
190 14 Joshua Ravet Maison Pour Tous Bar/aube J 126.12 807.07 791.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.124000002002000000000
187 15 Gerald Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak V2 131.27 876.79 863.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.270000000000000000000
188 16 Barnabe Sennelier Canoe Kayak Club Senonais S 132.69 844.76 883.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.692000020000000000000
184 17 Christophe Come Les Pelles Chalonnaises V3 138.74 1143.75 968.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.742000020000000000000
179 18 Arnaud Geoffroy Rethel Chateau Canoe Kayak V3 143.88 1554.58 1041.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.884000002002000000000
173 19 Kevin Ferrando Les Pelles Chalonnaises S 153.91 3167.44 1182.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.916000020000002000002
235 20 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 155.53 260.31 1205.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.53500000050000000000000
183 21 Anthony Dubois Maison Pour Tous Bar/aube J 172.98 1123.67 1450.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.98520000000250000000000
172 22 Lucas Lelarge M.j.c. Maison Pour Tous Romilly S 183.22 2275.7 1595.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.22520000020050000000000
195 23 Gaetan Cornu Rethel Chateau Canoe Kayak J 236.1 704.04 2339.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.110400005020000205000000
175 24 Guillaume Billard M.j.c. Maison Pour Tous Romilly C 245.96 1647.77 2478.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.9610600005000020502200000
181 25 Hugo Favrelle Reims Olympique C.k. C 258.05 2311.8 2648.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.0510600000202050050000002
186 26 Mickael Dubois Hermes Canoe Kayak V3 Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Theo Siguret Red Star Club Champigny M 120.84 794.25 716.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.842000000000002000000
156 2 Valentin Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak M 121.03 893.12 719.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.032000000000002000000
152 3 Mathieu Benkaroun Red Star Club Champigny M 128.45 988.8 824.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.450000000000000000000
159 4 Guillaume Cazenave Ancerville-bar Le Duc M 137.79 759.57 955.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.798000002000002200002
153 5 Nolann Besnard Canoe Kayak Club Senonais M 146.64 944.9 1080.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.648000000002200200002
151 6 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc M 173.3 1133.94 1455.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.38000022002002000000
162 7 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc M 177.08 671.3 1508.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.08500000000000050000000
155 8 Alexandre Paumier Ancerville-bar Le Duc M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0002500002022