Sélectif Régional de Slalom - Epinal - Course n°2 | Finale - 2017-09-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.2996544
Coeff correcteur : 1.03143216
Nombre de compétiteur : 299
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
336 1 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord S 103.5 174.49 201.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.50000000000000000000
334 2 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 106.84 215.44 239.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.840000000000000000000
332 3 Thais Francois Cadpa Huningue J 107.13 310.76 243.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.130000000000000000000
335 4 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine J 110.5 194.21 282.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.52002000000000000000
331 5 Auregane Philip Cadpa Huningue J 112.28 355.27 302.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.280000000000000000000
330 6 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 116.41 390.64 350.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.412000000000200000000
323 7 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre J 120.9 - 402.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.90000000000000000000
329 8 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 121.15 318.51 405.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.156002000200200000000
317 9 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 122.9 455.11 425.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.90000000000000000000
326 10 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 129.26 405.82 499.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.266002022000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
313 1 Mae Bianco Ascpa C.k. Strasbourg M 135.57 - 572.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.572000020000000000000
315 2 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord M 136.63 550.31 584.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.636000220000020000000
314 3 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 151.88 - 760.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.886000002000200002000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
310 1 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 88.84 99.68 178.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.840000000000000000000
308 2 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord J 90.98 181.1 206.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.980000000000000000000
309 3 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 91.19 103.62 209.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.192000000000000000020
307 4 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 91.28 232.54 210.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.280000000000000000000
287 5 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 95.67 324.59 268.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.670000000000000000000
306 6 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 95.84 239.77 270.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.842000000000000002000
302 7 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 96.54 288.29 280.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.540000000000000000000
292 8 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V3 96.69 293.36 282.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.690000000000000000000
297 9 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc C 97.17 301.72 288.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.174002000000200000000
298 10 Yoan Del Rey Golbey Epinal St Nabord S 97.39 311.69 291.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.390000000000000000000
303 11 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 97.59 286.44 293.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.590000000000000000000
294 12 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 98.43 331.78 305.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.430000000000000000000
290 13 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 98.58 335.21 307.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.580000000000000000000
301 14 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.95 296.63 338.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.952000000000200000000
296 15 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 101.23 333.83 342.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.232000002000000000000
291 16 Julien Gaspard Golbey Epinal St Nabord S 103.08 355.55 366.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.080000000000000000000
252 17 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 103.19 - 367.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.190000000000000000000
289 18 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 103.42 358.95 371.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.420000000000000000000
286 19 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord J 103.91 377.87 377.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.912000000000200000000
300 20 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 104.47 307.48 384.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.474000020000200000000
295 21 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord C 104.48 331.8 385.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.482000000000200000000
278 22 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord C 105.29 392.9 395.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.294000000020000002000
283 23 Claude Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 109.52 423.48 451.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.524000000200000000020
304 24 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine C 148.95 268.3 972.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.95540000000005000002020
299 25 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 269.43 285.15 2565.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.43154000000000502000205050
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
244 1 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois M 111.51 575.06 477.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.512000200000000000000
232 2 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M 112.47 - 490.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.474000000000202000000
227 3 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives M 113.75 498.08 507.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.750000000000000000000
246 4 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 116.64 523.39 545.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.642000000000000000020
245 5 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 119.53 551.96 584.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.534000000200200000000
241 6 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 119.59 633.61 584.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.594002020000000000000
240 7 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat M 121.62 714.2 611.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.622000020000000000000
237 8 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises M 124.58 911.49 650.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.586002000020200000000
242 9 Laurel Hartmann Cadpa Huningue M 133.57 821.27 769.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.578002000002200000020
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
355 1 Auregane Philip
Thais Francois
Cadpa Huningue J 121.25 426.7 298.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.250000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
351 1 Jean Charles Hacquart
Marvin Tulpin
Ancerville-bar Le Duc C 102.04 370.35 291.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.040000000000000000000
352 2 Philippe Thevenin
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 105.4 379.38 333.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.40000000000000000000
350 3 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres V2 105.75 413.43 338.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.750000000000000000000
348 4 Yann Becker
Vincent Idriss Achaoui
C.k.c. Nancy Tomblaine S 107.39 441.62 358.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.390000000000000000000
344 5 Hugo Simon
Alexis Collin
Ancerville-bar Le Duc S 113.95 - 441.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.952002000000000000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
339 1 Theophile Didierjean
Stanislas Ledore
Golbey Epinal St Nabord M 122.13 667.61 544.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.132000002000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Charlotte Abba
Hugo Latimier
Golbey Epinal St Nabord S 108.05 - 253.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.052000000200000000000
13 2 Silvere Desongins
Angelique Guilcher
Golbey Epinal St Nabord S 111.05 315.82 288.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.052000000000200000000
8 3 Matthieu Walfard
Gaelle Delaborde
C.k. Dormans Eaux Libres V1 118.94 - 379.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.940000000000000000000
11 4 Corentin Monasse
MaÏa Gombert
Golbey Epinal St Nabord C 120.24 - 394.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.244000000220000000000
17 5 Julia Budzinski
Vincent Idriss Achaoui
C.k.c. Nancy Tomblaine S 123.94 - 437.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.942000000000200000000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Clara Hulin
Theo Reby
Ancerville-bar Le Duc M 132.62 - 537.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.628000200200200002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Adriaan Behets Golbey Epinal St Nabord S 93.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.484000200000000000020
250 2 Koen Behets Golbey Epinal St Nabord S 106.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.80000000000000000000
2 3 4 Ouvreur B 117.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.474000000000000002020
1 4 5 Ouvreur B 133.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.8910000000202200202000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
225 1 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 93.97 157.51 158.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.970000000000000000000
217 2 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 99.59 271.03 227.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.590000000000000000000
214 3 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 99.88 274.87 230.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.880000000000000000000
223 4 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V1 100.07 221.83 233.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.070000000000000000000
219 5 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 101.16 243.51 246.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.164000000000200000020
218 6 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord S 102.04 247.49 257.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.040000000000000000000
170 7 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac C 104.11 260.01 282.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.112000000000200000000
216 8 Thais Francois Cadpa Huningue J 104.81 291.9 291.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.812000000200000000000
203 9 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg J 105.74 356.12 302.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.740000000000000000000
220 10 Auregane Philip Cadpa Huningue J 106.52 250.8 312.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.524000000000200000020
211 11 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord C 107.03 325.35 318.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.030000000000000000000
226 12 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre J 107.12 390.1 319.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.126000020000000002020
186 13 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 107.31 - 322.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.312000000000200000000
212 14 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord C 107.57 309.05 325.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.572000000000000000020
204 15 Marilyn Giroux As Gerardmer Canoe Kayak V2 107.9 354.34 329.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.90000000000000000000
207 16 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord J 108.06 311.04 331.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.064000200000200000000
205 17 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 108.95 344.71 342.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.952002000000000000000
206 18 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 110.37 343.54 359.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.372000000000000002000
187 19 Marie Gaspard Golbey Epinal St Nabord V1 111.11 - 368.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.114000200000200000000
208 20 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord C 114.04 347.42 404.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.046000200000200002000
184 21 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine J 116.72 306.78 437.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.728002002000200002000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
181 1 Melyne Jost C.k. Audincourtois M 116.47 405.3 434.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.470000000000000000000
177 2 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 118.71 - 462.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.714002200000000000000
178 3 Amelie Nicot As Gerardmer Canoe Kayak M 119.82 - 475.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.820000000000000000000
175 4 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres M 133.4 - 642.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.44000000000002002000
174 5 Alyssa Lhomme C.k. Dormans Eaux Libres M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 82.86 151.29 153.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.860000000000000000000
165 2 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 83.98 129.11 169.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.980000000000000000000
166 3 Julien Haberland Cadpa Huningue S 84.05 113.81 170.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.050000000000000000000
147 4 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord J 85.26 238.94 187.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.260000000000000000000
168 5 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 86.03 86.73 197.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.034000000000000002020
160 6 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord C 87.48 181.11 218.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.480000000000000000000
153 7 GÉrÔme Martin Cadpa Huningue S 88.06 225.24 226.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.064000000000200000200
151 8 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 88.6 231.75 233.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.62020000000000000000
142 9 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 89.49 284.38 246.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.490000000000000000000
144 10 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 89.7 270.19 248.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.70000000000000000000
63 11 Austin Widmer Cadpa Huningue S 89.74 - 249.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.744000000020000000020
143 12 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord J 90.41 275.21 258.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.412000000000200000000
157 13 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat J 90.51 195.7 260.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.514000000200002000000
159 14 Laurent Starck Cadpa Huningue S 90.72 190.94 263.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.724000000000000002020
149 15 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 91.07 244.77 267.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.070000000000000000000
155 16 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 91.31 221.87 271.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.310000000000000000000
150 17 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 91.91 231.31 279.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.914000020000000002000
156 18 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac S 92.2 216.39 283.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.26000020000200000020
140 19 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 92.21 291.94 283.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.212000200000000000000
152 20 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 92.73 228.64 290.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.734000020200000000000
138 21 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain C 92.8 285.31 291.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.84000000000000002020
137 22 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 93.63 303.83 303.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.630000000000000000000
154 23 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 93.64 222.52 303.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.646002000000000002020
119 24 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 93.88 359.75 306.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.880000000000000000000
57 25 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 94.31 - 312.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.312000000000000000200
123 26 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. J 94.93 351.18 321.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.932000000000000000020
113 26 Gwendal Duchet As Gerardmer Canoe Kayak V1 94.93 - 321.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.930000000000000000000
135 28 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord J 95.42 317.66 328.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.424000000002200000000
132 29 Leo Peter C.k.c. De L'ill Selestat J 95.54 318.83 330
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.542000020000000000000
148 30 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc S 95.71 245.08 332.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.718000000200200002020
141 31 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 95.81 290.99 333.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.814000000200200000000
117 32 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc J 96.09 348.15 337.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.094000000000200002000
129 33 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord J 96.22 347.24 339.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.222000000000000000020
105 34 Christophe Siffert C.k.c. De L'ill Selestat V3 96.6 391.57 344.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.60000000000000000000
108 35 Pierre-louis Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 99.03 420.3 378.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.030000000000000000000
130 36 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac S 99.67 346.56 387.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.674000200000000002000
111 37 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier C 99.82 415.35 389.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.822000000002000000000
136 38 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V4 99.88 315.32 390.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.882000000000200000000
127 39 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 100.88 354.06 404.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.882000000000200000000
67 40 Jules Gastaud Ascpa C.k. Strasbourg J 101.31 - 410.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.316000000200000002020
121 41 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S 101.66 371.16 414.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.664002000000000000020
139 42 Raphael Ricci Miege Golbey Epinal St Nabord S 102.08 304.75 420.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.088000020200200000020
118 43 Thomas Michel Cadpa Huningue V2 103.47 369.52 440.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.474000020000000002000
124 44 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 103.58 332.22 441.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.586002000200000000020
106 45 William Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg J 105.93 420.28 474.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.934000020000200000000
120 46 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 107.36 364.69 494.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.364000000000200002000
91 47 Louis Gasser Kayak Club De Metz C 110.96 451.53 544.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.968000000200200002020
97 48 Lois Pignon Kayak Club De Metz C 112.6 454.74 566.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.610000000220200022000
164 49 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 139.17 150.82 935.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.17540020200000000000500
145 50 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 141.36 265.69 966.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.36520020000005000000000
131 51 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 141.63 309.61 969.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.63520020005000000000000
66 52 Rafael Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg J 152.07 - 1114.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.07560000500200200000020
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 93.9 375.82 307.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.92000000000000000020
29 2 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 97.51 - 357.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.512000000002000000000
45 3 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M 97.69 395.72 359.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.692000000000000002000
47 4 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat M 98.28 461.06 368.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.282000000000200000000
50 5 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M 99.16 418.62 380.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.162000000000000000020
51 6 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M 99.55 383.21 385.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.554000020000200000000
49 7 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 101.47 449.84 412.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.470000000000000000000
48 8 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 103.09 456.54 434.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.094000000000000002020
46 9 Laurel Hartmann Cadpa Huningue M 109.47 573.11 523.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.474000200200000000000
22 10 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord M 112.2 - 561.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.24020000002000000000
23 11 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 112.99 - 572.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.996002200000200000000
43 12 Constant Jeandon Golbey Epinal St Nabord M 113.37 511.74 577.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.378002000200200000020
40 12 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. M 113.37 614.22 577.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.374000200000000002000
35 14 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat M 114.24 744.71 589.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.242000020000000000000
41 15 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 115.17 565.88 602.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.174000000200000002000

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
333 1 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 111.73 258.27 301.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.730000000000000000000
327 2 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 115.36 400.31 343.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.360000000000000000000
325 3 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord J 123.32 480.19 435.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.326002000020200000000
328 4 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 125.78 311.05 463.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.788002022000200000000
321 5 Coline Husson As Gerardmer Canoe Kayak C 131.4 495.05 528.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.44020020000000000000
322 6 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord C 133.04 513.83 547.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.040000000000000000000
324 7 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg J 133.59 512.32 554.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.596000002002000000020
320 8 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat C 133.97 558.63 558.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.974002000000200000000
319 9 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 144.31 705.11 678.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.312002000000000000000
318 10 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 150.35 - 748.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.358000022000200000002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
279 1 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy C 99.03 427.21 317.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.032000000200000000000
288 2 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 104.59 374.33 391.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.590000000000000000000
277 3 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 104.84 419.55 394.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.840000000000000000000
265 4 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc J 107.72 592.92 432.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.720000000000000000000
285 5 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 108.22 402.06 439.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.224000000000200000020
268 6 Michel Bert Kayak Club De Metz J 108.57 500.3 444.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.574000020000000000020
284 7 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 110.22 424.69 465.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.224000000200000002000
275 8 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 110.24 488.34 466.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.242000002000000000000
276 9 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 112.23 481.37 492.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.232000000000000000020
267 10 Pierre-louis Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 113.31 615.53 506.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.316002002000000002000
264 11 Simon Munch Cadpa Huningue C 113.83 735.5 513.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.834000000020200000000
251 12 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 114.26 - 519.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.262000000000000002000
256 13 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 114.34 - 520.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.342000000000200000000
266 14 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 115.73 509.78 538.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.738000020000200002020
272 15 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord J 116.24 558.98 545.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.242000000000200000000
262 16 Anthony Giurlando Kayak Club De Metz J 117.01 770.48 555.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.012000000000000000020
254 17 Paul-andre Montemont Golbey Epinal St Nabord S 119.29 - 585.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.292000020000000000000
263 18 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz C 119.68 662.48 591
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.680000000000000000000
261 19 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc C 120.02 722.65 595.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.022002000000000000000
274 20 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 121.82 528 619.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.824000000200000002000
259 21 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg C 125.92 857 673.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.920000000000000000000
253 22 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey S 153.66 - 1040.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.668000002020200000002
258 23 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg V2 154.21 1484.02 1047.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.216002200002000000000
249 24 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 179.29 - 1379.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.29520000250000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
243 1 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 127.62 787.76 695.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.628002000200200002000
230 2 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord M 128.73 - 710.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.732000020000000000000
231 3 Stanislas Ledore Golbey Epinal St Nabord M 129 - 714.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11254000002000200000000
229 4 Theophile Didierjean Golbey Epinal St Nabord M 129.14 - 716.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.142000020000000000000
228 5 Elias Elamri Golbey Epinal St Nabord M 133.79 - 777.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.790000000000000000000
235 6 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 139.39 - 851.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.398000002000000020220
234 7 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord M 143.75 - 909.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.756002002000200000000
233 8 Arthur Pichancourt Club Nautique Aubois M 175.72 - 1331.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.72540022500000000000000
238 9 Constant Jeandon Golbey Epinal St Nabord M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
343 1 Maxime Aubertin
Paul Aubertin
Golbey Epinal St Nabord S 107.48 - 365.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.480000000000000000000
349 2 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. J 115.36 492.51 464.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.362000000002000000000
346 3 Loic Trenchant
Simon Munch
Cadpa Huningue S 125.39 - 591.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.394000200000200000000
347 4 Victor Henry
Pierre-louis Gstalter
Ascpa C.k. Strasbourg C 134.96 830.93 711.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.9610002002020002020000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Jeanne Bernard
Paul Aubertin
Golbey Epinal St Nabord S 118.07 - 374.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.072000000200000000000
12 2 Thomas L'huillier
Maude Dominique
C.k.c. Nancy Tomblaine S 123.39 - 436.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.396020002000000000020
19 3 Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 125.33 523.4 458.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.330000000000000000000
14 4 Lucille Meunier-cheyssac
Louis Gasser
Kayak Club De Metz S 133.94 - 558.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.9410002202200000002000
16 5 Emma Vaubourg
Maxime Aubertin
Golbey Epinal St Nabord S 139.8 - 625.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.810002020022200000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
65 1 Koen Behets Golbey Epinal St Nabord S 99.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.660000000000000000000
255 2 Adriaan Behets Golbey Epinal St Nabord S 109.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.132000000000000000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
221 1 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 99.15 238.28 226.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.152000000000200000000
215 2 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 103.54 276.17 280.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.542000000000000002000
198 3 Coline Husson As Gerardmer Canoe Kayak C 108.17 430.04 337.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.170000000000000000000
210 4 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres J 108.53 326.57 342
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.530000000000000000000
199 5 Lou-anne Cointin Club Canoe Kayak De La Mortagne C 108.87 403.31 346.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.872000000000000002000
222 6 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 109.06 240.72 348.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.064000000000200000020
202 7 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord J 111.46 369.93 378
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.462000000000000000020
213 8 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 111.48 328.06 378.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.484000000000200000020
209 9 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat C 113.65 333.37 404.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.658000000220200000020
192 10 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres C 115.45 515.1 427.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.454002000000000000020
197 11 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne C 117.5 401.38 452.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.54000002000200000000
200 12 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon C 118.5 394.84 464.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.50000000000000000000
195 13 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 118.67 442.52 466.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.676002000000000002020
196 14 Fiona Gille Club Nautique Aubois J 119.71 480.91 479.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.714000020000000002000
193 15 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine J 121.1 516.03 496.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.14000000200200000000
189 16 Elise Nicot As Gerardmer Canoe Kayak C 123.11 612 521.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.112000002000000000000
194 17 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 124.24 502.54 535
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.246000002000200000020
188 18 Audrey Masson Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel C 134.57 816.28 661.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.572000000000200000000
191 19 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V3 149.03 543.91 839.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.036002200000000002000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
172 1 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc M 118.82 - 468.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.824000000002000000020
171 2 Marion Gillet C.k. Dormans Eaux Libres M 119.8 - 480.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.82000000000200000000
180 3 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord M 120.96 468.32 494.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.968000200020200002000
179 4 Mae Bianco Ascpa C.k. Strasbourg M 121.69 616.33 503.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.696002000020000000020
173 5 Clara Hulin Ancerville-bar Le Duc M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 84.66 99.4 183.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.662000000000000000020
161 2 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 88.73 171.34 240.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.732000000000000002000
162 3 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 90.35 154.58 262.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.354000000200000002000
125 4 Loic Petel Golbey Epinal St Nabord C 96.53 344.91 348.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.530000000000000000000
107 5 Simon Munch Cadpa Huningue C 97.92 423.81 368.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.920000000000000000000
116 6 Jorg Blees Canoe Kayak Val De Sarre V5 98.54 385.75 376.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.542000000200000000000
114 7 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 98.88 400.7 381.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.880000000000000000000
146 8 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 99.03 250.06 383.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.036202000000200000000
94 9 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. J 99.09 438.19 384.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.090000000000000000000
133 10 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 99.34 343.15 387.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.346000000000200002020
90 11 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg C 99.35 514.29 387.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.350000000000000000000
84 12 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz C 99.69 504.06 392.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.690000000000000000000
126 13 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 100.69 353.16 406.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.694000200000000002000
112 14 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C 101.28 400.35 414.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.286000000200200000020
56 15 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres J 102.15 - 426.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.152000000000200000000
99 16 Jean- Nicolas Veigel Ascpa C.k. Strasbourg J 102.63 515.7 433.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.632000000200000000000
96 17 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak C 102.74 498.86 434.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.742000200000000000000
115 18 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 103.12 388.4 440.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.122000000000000002000
104 19 Guillaume Schneider Ascpa C.k. Strasbourg J 103.27 440.62 442.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.274000000000200000020
83 20 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc C 103.32 496.98 443
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.320000000000000000000
102 21 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 103.68 447.63 448
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.680000000000000000000
54 22 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine S 104.98 282.59 466.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.988000000200200002020
87 23 Gilles Barthelemy Cadpa Huningue V1 104.99 575.04 466.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.990000000000000000000
98 24 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 105.02 496.09 466.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.022000000000200000000
85 25 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc J 105.26 503.87 469.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.262000000002000000000
93 26 Philippe Koffel C.k.c. De L'ill Selestat V3 105.74 484.7 476.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.742000000000000000020
100 27 Leonard Painteaux Sports Nautiques Asfeld C 106.72 443.21 490.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.726002000000000002020
75 28 Gauthier Principaud Ascpa C.k. Strasbourg C 107.05 750.35 494.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.054000000002200000000
101 29 Gerard Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 107.63 480.34 502.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.634000000000200000020
64 30 Mehdi Moussaid C.k. Rosieres Aux Salines S 108.64 - 516.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.644000000200200000000
103 31 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 108.88 447.79 520.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.884002000000200000000
95 32 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube S 109.5 517.7 528.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.54000000000200000020
88 33 Quentin Henri Les Pelles Chalonnaises C 109.74 537.22 532.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.746000000200200000020
92 34 Michel Bert Kayak Club De Metz J 109.93 513.21 534.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.936002200000000002000
80 35 Valentin Capel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 111.49 560.12 556.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.494002000200000000000
81 36 Nicolas Leport C.k.c. De L'ill Selestat C 111.76 592.04 560.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.764000200000000000020
82 37 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier C 113.2 569.16 580.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.24000000200200000000
86 38 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V2 113.21 527.77 580.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.218000000200202002000
74 39 Virgile Bessot Voray Canoe Kayak C 114.13 626.25 593.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.138000002200200000020
73 40 Arthur Zanco Kayak Club De Metz C 115.9 763.86 617.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.94000000000200002000
70 41 Christophe Leone Kayak Club De Metz S 129.73 923.8 809.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.738002000220000000020
72 42 Christophe Come Les Pelles Chalonnaises V3 131.96 1057.81 840.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.964000200000000002000
76 43 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak J 133.62 736.86 863.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.622000000000200000000
77 44 Michiel Wijckmans Golbey Epinal St Nabord J 146.76 473.92 1046.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.76520000005000200000000
69 45 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V4 150.03 1310.43 1091.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.036000000202002000000
134 46 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 152.62 326.92 1127.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.62560000000500200002020
68 47 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg V2 152.86 1069.62 1130.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.864000000000200002000
61 48 Anthony Giurlando Kayak Club De Metz J 181.64 - 1530.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.64560000220200000050000
59 49 Benjamin Launois Les Pelles Chalonnaises J 185.49 - 1583.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.49520000500000200000000
62 50 Leo Hauck Kayak Club De Metz C 189.94 - 1645.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.94580002020050200002000
55 51 Vincent Delestre Les Pelles Chalonnaises S 259.46 - 2610.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.4611000002005022020002050
110 52 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain M 108.37 867.51 513.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.374002000000000002000
44 2 Arthur Pichancourt Club Nautique Aubois M 109.78 590.25 532.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.782000000002000000000
32 3 Robin Giurlando Kayak Club De Metz M 113.57 991.72 585.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.570000000000000000000
33 4 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat M 115.88 849.33 617.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.882000000000000000020
36 5 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises M 116.59 858.14 627.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.594000000000000000220
30 6 Hugo Biez Ancerville-bar Le Duc M 118.09 - 648.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.096000000202000002000
34 7 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg M 118.52 936.04 654.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.528000000022200002000
25 8 Nicolas Bougnon Ancerville-bar Le Duc M 125.75 - 754.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.754000000002000000200
24 9 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord M 128.62 - 794.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.624000200000000002000
21 10 Elias Elamri Golbey Epinal St Nabord M 128.9 - 798.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.90000000000000000000
27 11 Clement Couvent Les Pelles Chalonnaises M 133.66 - 864.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.664000000000000002020
26 12 Jules Ferber Kayak Club De Metz M 141.46 - 972.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.468000000000202000220
38 13 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois M 173.58 749.37 1418.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.58560000202005000000020
42 14 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs