Sélectif Régional Slalom (Double) - Bassin De La Filature Audincourt - Course N°2 | Qualification - 2017-04-30

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 72.6656449
Coeff correcteur : 1.00786796
Nombre de compétiteur : 108
Officiels :

Course N°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
61 1 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 131.64 396.18 558.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.64600002000002000002000
2Nt
60 2 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 163.38 494.38 925.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.38200000020000000000000
2Nt
57 3 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 172.27 730.41 1028.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.27400000002000200000000
2Nt
58 4 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine J 267.06 895.89 2123.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.061080000500020200000500022
2Nt
59 5 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Melyne Jost C.k. Audincourtois M 138.94 564.89 643.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.94000000000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
54 1 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 100.48 307.5 364.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.48000000000000000000000
2Nt
51 2 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 107.36 410.51 455.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.36000000000000000000000
2Nt
40 3 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 108.25 426.9 467.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.25000000000000000000000
2Nt
49 4 David Besancon C.k. Audincourtois S 110.51 477.39 496.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.51000000000000000000000
2Nt
43 5 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 116.92 568.86 581.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.92200020000000000000000
2Nt
53 6 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 117.82 380.66 593.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.82600000000020000220000
2Nt
52 7 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 120.33 413.79 626.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.33400000000000000000220
2Nt
46 8 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide C 121.47 566.92 641.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.47000000000000000000000
2Nt
42 9 Irenee Jaujay La Gauloise Ck Montbeliard C 124.64 734.53 683.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.64200000000002000000000
2Nt
48 10 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 128.12 554.91 729.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.12000000000000000000000
2Nt
47 11 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 131.16 574.2 769.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.161000002000022000000220
2Nt
45 12 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 139.2 571.95 875.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.2000000000000000000000
2Nt
41 13 Pierre-louis Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des020050
2Nt
44 14 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
50 14 Simon Clerc C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives M 122 574.53 648.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122000000000000000000000
2Nt
38 2 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois M 126.81 669.93 712.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.81200000000002000000000
2Nt
36 3 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 142.95 1175.2 925.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.95200000000000000000002
2Nt
37 4 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 162.51 1168.88 1183.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.511200202200020000002002
2Nt
35 5 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide M 261.54 - 2491.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1211.5450000050000000000000000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 0 Marlene Dumoulin
Sarah Rothenbuhler
C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
137 2 Manon Bucher
Manon Louis
C.k. Pont De Roide S Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Philippe Thevenin
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 117.5 356.23 518.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.5200000002000000000000
2Nt
10 2 Yann Becker
Vincent Idriss Achaoui
C.k.c. Nancy Tomblaine S 122.73 532.59 584.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.73420000000000000002000
2Nt
12 3 Alexis Caspar
Jonathan Chapatte
Canoe Kayak Pontarlier S 123.93 590.76 599.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.93200000020000000000000
2Nt
11 4 Titouan Auriol
Dyclan Plessis
C.k. Pont De Roide J 134.01 497.46 726.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.01200000000000000000002
2Nt
9 5 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. J 134.02 585.4 726.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.02600002000020000020000
2Nt
6 6 Mattew Vuillard
Luca Gabelli
Voray Canoe Kayak C 189.73 - 1429.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.73600000000022000002000
2Nt
7 7 Charles Leonard
Christophe Billaud
C.k. Pont De Roide S 261.08 - 2329.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1251.081000002000002000202200
2Nt
8 8 Gaetan Kieffert
Louis Savart
Fjep Bazancourt S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Christophe Billaud
Elodie Delavelle
C.k. Pont De Roide S 131.16 369.64 553.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.16000000000000000000000
2Nt
132 2 Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 150.19 570.74 773.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.19200000000000000002000
2Nt
135 3 Yann Becker
Camille Hurez
C.k.c. Nancy Tomblaine S 152.98 - 805.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.98200000000000000000020
2Nt
131 4 Maeva Auriol
Charles Billon
C.k. Pont De Roide J 158.35 620.71 867.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.35600000002002000000020
2Nt
133 5 Brigitte Marechal
Philippe Thevenin
C.k. Audincourtois V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Nathan Menissier Audincourt Action Eaux Vives B 190.17 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.17802222000000000000000
2Nt
3 2 Roberto Laid Avallon Morvan C.k. C 737.28 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.285580502250505000505050250505000502
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 105.67 301.29 334.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.67000000000000000000000
2Nt
33 2 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac C 111.08 273.66 400.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.08000000000000000000000
2Nt
30 3 Brigitte Marechal C.k. Audincourtois V1 121.81 490.2 532.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.81200002000000000000000
2Nt
31 4 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne C 128.88 427.78 619.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.88200002000000000000000
2Nt
32 5 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide J 129.9 410.1 631.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.9600002000020000000020
2Nt
25 6 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine J 138.69 525.43 739.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.691000202000000000222000
2Nt
24 7 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 141.77 537.46 777.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.77400000000000000020002
2Nt
22 8 Manon Bucher C.k. Pont De Roide S 159.07 - 989.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.07400002000000000000020
2Nt
21 9 Manon Louis C.k. Pont De Roide S 185.81 1168.83 1317.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.811000002000020002200020
2Nt
23 10 Audrey Masson Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel C 194.76 981.89 1427.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.7652000000000050000000002
2Nt
20 11 Camille Neveu Canoe Kayak Dolois J 425.52 4589.5 4260.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.522560050050500202000025000500
2Nt
26 12 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
28 12 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
29 12 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
19 12 Tiphanie Beurnier C.k. Pont De Roide C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Melyne Jost C.k. Audincourtois M 119.73 463.24 506.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.73000000000000000000000
2Nt
17 2 Margaux Cornet Canoe Kayak Dolois M 150.47 867.1 884.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.47602000000020000000200
2Nt
16 3 Cleo Chapoutot Canoe Kayak Dolois M 270.34 1400.49 2355.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1216.3454000050000020000000002
2Nt
15 4 Emmy Tamburini C.k. Bousse Hagondange M 635.66 - 6839.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.66508050025050500050505050225002500
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
129 1 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 86.89 192.55 242.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.89000000000000000000000
2Nt
128 2 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac S 87.33 217.43 248.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.33000000000000000000000
2Nt
126 3 Xavier Marie Voray Canoe Kayak V1 88.44 274.49 263.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.44000000000000000000000
2Nt
125 4 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives S 92.86 276.75 325.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.86000000000000000000000
2Nt
124 5 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 93.81 289.82 338.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.81000000000000000000000
2Nt
107 6 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 94.22 265.69 343.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.22400002000000000000002
2Nt
122 6 Kevin Rancon Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 94.22 312.7 343.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.22200000000200000000000
2Nt
127 8 Alexis Caspar Canoe Kayak Pontarlier S 95.21 255.31 357.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.21200000000000000000002
2Nt
121 9 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V1 98.22 326.59 399.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.22000000000000000000000
2Nt
114 10 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 98.83 414.89 407.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.83200000000020000000000
2Nt
118 11 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 100.58 336.07 432.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.58200000000000020000000
2Nt
116 12 Louis Pein Canoe Kayak Dolois J 100.59 397.55 432.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.59000000000000000000000
2Nt
103 13 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 100.61 318 432.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.61000000000000000000000
2Nt
117 14 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. J 101.42 358.56 443.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.42400000000002000000200
2Nt
108 15 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier C 102.16 469.2 454.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.16000000000000000000000
2Nt
119 16 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 102.45 344.3 458.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.45200000000000000020000
2Nt
115 17 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 106.78 377.38 518.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.78200000000000000000002
2Nt
97 18 Augustin Jaujay La Gauloise Ck Montbeliard J 107.28 483.21 525.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.28200000000000000002000
2Nt
99 19 Irenee Jaujay La Gauloise Ck Montbeliard C 108.51 565.14 542.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.51000000000000000000000
2Nt
105 20 Yael Leleu Audincourt Action Eaux Vives J 110 500.3 562.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104600000002020000020000
2Nt
100 21 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak C 111.23 537.82 579.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.23000000000000000000000
2Nt
106 22 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. J 111.65 480.21 585.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.65200000000000000000020
2Nt
102 23 Leonard Painteaux Sports Nautiques Asfeld C 114.03 504.85 618.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.03400000000020000000002
2Nt
91 24 Lucas Matkovic Canoe Kayak Dolois C 116.17 681.62 648.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.17000000000000000000000
2Nt
93 25 Jean Guyot Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V5 116.29 609.31 650.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.29000000000000000000000
2Nt
98 26 Victor Dormoy Canoe Kayak Dolois S 116.36 - 651.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.36200000000020000000000
2Nt
111 27 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide C 118.8 446.87 684.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.8400000200000000000002
2Nt
84 28 Luc Primet Canoe Kayak Pontarlier C 120.02 - 701.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.02200000000020000000000
2Nt
101 29 Come Champurney Voray Canoe Kayak J 120.92 509.92 714.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.92802000000220000000200
2Nt
80 30 Paul Bornier C.k. Audincourtois S 122.04 - 729.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.04200000000020000000000
2Nt
92 31 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. C 122.59 617.5 737.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.59420000000002000000000
2Nt
81 32 Kevin Cheval C.k. Audincourtois S 123.46 - 749.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.46000000000000000000000
2Nt
94 33 Mathieu Deloffre C.k. Bousse Hagondange S 123.92 577.27 755.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.92602000000000000000022
2Nt
95 34 Charles Billon C.k. Pont De Roide J 124.62 551.24 765.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.62600000200020002000000
2Nt
90 35 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak J 138.64 740.68 960.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.64400000000200000020000
2Nt
77 36 Brian Bontems Club Nautique Aubois S 140.99 - 992.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.991600000002022002022220
2Nt
82 37 Loic Schmit C.k. Bousse Hagondange C 147.7 - 1085.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.7600000000000000202020
2Nt
78 38 Theo Lejeune C.k. Bousse Hagondange C 149.45 - 1109.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.45600002000020000000002
2Nt
87 39 Virgile Bessot Voray Canoe Kayak C 155.66 1010.52 1196.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.66200000000020000000000
2Nt
112 40 Pierre-louis Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 157.62 433.61 1223.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.6252000000000500000000020
2Nt
113 41 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 158.78 382.3 1239.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.7858000050200000020020200
2Nt
120 42 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 197.08 337 1770.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.081040200500020000000500000
2Nt
73 43 Gustave Wuhrlin C.k. Audincourtois C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
86 43 Victoryan Krahenbuhl Canoe Kayak Dolois J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
89 43 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
96 43 Frederic Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
104 43 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
109 43 Christophe Godinat Audincourt Action Eaux Vives V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
110 43 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
88 43 Joshua Ravet Maison Pour Tous Bar/aube C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
123 43 Loic Thielen C.k. Pont De Roide J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
79 43 Gaetan Kieffert Fjep Bazancourt S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
75 53 Victor Hirschmann-rodriguez C.k. Bousse Hagondange J Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
76 53 Charles Leonard C.k. Pont De Roide S Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
83 53 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2Nt
85 56 Ludovic Mazimann C.k. Audincourtois V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives M 111.17 568.71 579.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.17000000000000000000000
2Nt
67 2 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 118.36 676.32 678.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.36200000000002000000000
2Nt
69 3 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 120.82 658.73 712.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.82600000000002000002020
2Nt
70 4 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais M 121.95 599.56 728.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.95600200000000000002020
2Nt
66 5 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. M 127.9 672.72 811.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.9600000000022000000020
2Nt
65 6 Maxime Pein Canoe Kayak Dolois M 130.75 871.51 850.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.75200002000000000000000
2Nt
62 7 Lilian Becker C.k.c. Nancy Tomblaine M 135.64 - 918.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.64600000000000000200202
2Nt
68 8 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois M 138.24 1304.02 954.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.24400000000002000002000
2Nt
72 9 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 153.28 435.01 1163.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.2854000000000000000020250
2Nt
63 10 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide M 195.51 - 1748.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1185.511002002000020000020002
2Nt
64 11 Max Cantenot Canoe Kayak Dolois M 222.63 2586.28 2125
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.631162220502500020022000002
2Nt