Manche de la Coupe de France National 2 Slalom - 88000 Epinal - Qualification - 2020-10-04

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.7140404
Coeff correcteur : 0.99047606
Nombre de compétiteur : 134
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 124.59 304.52 382.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.5920000020000000000000000
2
64 2 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak C 126.74 464.9 406.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.7442000000020000000000000
2
61 3 Elorri Erdois Ur Tipula S 134.94 652.53 495.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.9480022000220000000000000
2
65 4 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 137.99 377 528.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.9960200000220000000000000
2
63 5 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 138.4 521.58 533.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.460020020002000000000000
2
60 6 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 145.77 800.79 613.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.77120002020200000000220200
2
62 7 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak J 151.95 577.43 681.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.95100022000020000200000002
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France J 98.81 233.28 255.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.8100000000000000000000000
2
31 2 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 99.88 478.19 268.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.8820002000000000000000000
2
39 3 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 102.9 406.99 306.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.900000000000000000000000
2
38 4 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 103.29 408.41 311.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.2900000000000000000000000
2
40 5 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 104.34 388.94 324.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.3400000000000000000000000
2
47 6 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois C 106.98 352.26 357.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.9880202000000000200000002
2
45 6 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V2 106.98 444.62 357.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.9840002000000000000000002
2
48 8 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C 107.57 305.22 364.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.5720000000000000002000000
2
37 9 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 107.63 415.17 365.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.6300000000000000000000000
2
43 10 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil J 108.05 373.32 370.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.0520000020000000000000000
2
46 11 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France J 109.93 356.37 394.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.9360020020020000000000000
2
50 12 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 110.48 244.44 400.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.4860020002200000000000000
2
44 13 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 111.09 411.41 408.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.0962020000000000020000000
2
42 14 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 112.22 374.55 422.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.2240000000200000000020000
2
41 15 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 112.58 385 427.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.5840020000000000000200000
2
33 16 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 113.04 445.14 432.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.0440000000020000000020000
2
32 17 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 113.14 463.76 434.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.1462000002000000000000002
2
49 18 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 113.44 277.46 437.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.4480020200020000000020000
2
34 19 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 115.44 434.06 462.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.4420020000000000000000000
2
35 20 Stephane Abadie Chambery Le Bourget Canoe Kayak V2 116.72 421.91 478.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.7280000002200000002200000
2
30 21 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 124.69 555.45 578.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.6940000000200000020000000
2
36 22 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 134.84 420.43 704.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.84100000202000000202020000
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Thomas L'huillier
Jules Andrien
C.k.c. Nancy Tomblaine S 130.16 1284.39 572.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.16120200000200000220020020
2
162 2 Hugo Tellier
Florian Jumetz
C.k.c. Beaurainvillois C 138.82 576.2 675.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.82182020022220000020020020
2
161 3 Hugo Baillet
Thibaut Evrard
Canoe Kayak Montreuil J 183.59 915.87 1207.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.59140220002220022000000000
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Corentin Monasse
MaÏa Gombert
Golbey Epinal St Nabord S 139.76 471.38 548.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.76140000020200020022200002
2
21 2 Baptiste Podor
Lucille Meunier-cheyssac
Kayak Club De Metz S 217.97 1471.7 1400.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.976600202025020000002200202
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 102.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.3800000000000000000000000
2
10 2 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord S 104.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.4120200000000000000000000
2
3 3 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide C 108.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.7342200000000000000000000
2
2 4 Paul Pesant Hermes Canoe Kayak S 111.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.4840202000000000000000000
2
12 5 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere C 112.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.35100222000000000200020000
2
4 6 ClÉment Tamion Hermes Canoe Kayak S 112.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.5780200000200020002000000
2
6 7 Helwann Rachdi Hermes Canoe Kayak S 113.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.74102022000000020200000000
2
7 8 Isaac Pinneau Canoe Kayak Haute Isere C 115.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.8100020000020002002200000
2
17 9 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord M 115.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.8360220000020000000000000
2
14 10 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 117.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.7240000002002000000000000
2
1 11 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord S 121.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.67100222000000002020000000
2
13 12 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 123.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.340020000020000000000000
2
5 13 Leo Le Sort Club Nautique De Rivery S 127.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.7460000020020000200000000
2
18 14 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord S 130.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.58100220200000000200200000
2
16 15 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 137.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.6482220000000000200000000
2
15 16 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak M 165.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.19140200000220022002000002
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 102.61 532.02 212.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.6100000000000000000000000
2
135 2 Nina Pesce-roue Red Star Club Champigny C 108.37 559.76 279.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.3700000000000000000000000
2
156 3 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 108.9 283.84 285.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.960220000000000000000020
2
155 4 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord J 109.5 294.72 292.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.520020000000000000000000
2
153 5 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak J 109.54 306.14 292.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.5440022000000000000000000
2
154 6 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak C 109.86 298.63 296.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.8640000000000000002020000
2
150 7 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise J 111.06 335.5 310.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.0620200000000000000000000
2
151 8 Angelique Guilcher Kayak Club De Metz S 112.09 333.21 322.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.0920200000000000000000000
2
148 9 Nelia Barbosa Red Star Club Champigny S 112.11 350.5 322.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.1142000000000000000200000
2
132 10 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord S 112.3 630.06 324.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.320200000000000000000000
2
143 11 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 113.47 406.98 338.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.4760002000000000000202000
2
145 12 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord J 116.34 406.37 371.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.3420000000200000000000000
2
152 13 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc C 117.13 332.01 380.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.1382000002020002000000000
2
131 14 Anne Fischer C.k.c. De L'ill Selestat S 117.52 730.47 385.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.5220000000200000000000000
2
149 15 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 117.54 342.23 385.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.5420002000000000000000000
2
130 16 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise J 119.62 778.26 409.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.6240000000200000000002000
2
146 17 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives C 123.01 353.88 448.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.01100022020002000000020000
2
142 18 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil C 124.35 445.57 464.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.3540020000000020000000000
2
137 19 Elise Vegnaduzzo Hermes Canoe Kayak J 127.89 518.2 505.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.8960200000000002000200000
2
133 20 Elorri Erdois Ur Tipula S 128.04 593.71 506.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.0480222000020000000000000
2
144 21 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide J 128.34 404.84 510.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.3420000000200000000000000
2
147 22 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 128.97 398.88 517.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.9762000020000000000200000
2
138 23 Eva Dauvergne Red Star Club Champigny S 134.38 515.65 580.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.3880022020000000020000000
2
141 24 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz J 134.62 527.2 583
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.6260022000000000200000000
2
134 25 Pauline Lybrecht C.k.c. Beaurainvillois C 136.01 584.57 599.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.0160000002000000202000000
2
139 26 Charlotte Chauvey C.k. Cergy Pontoise J 139.67 501.46 641.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.6780220002020000000000000
2
140 27 Souhayla Khattabi Red Star Club Champigny C 171.92 492.44 1014.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.925400050200020000000000000
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 90.36 338.15 206.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.3600000000000000000000000
2
106 2 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine C 90.38 264.15 206.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.3800000000000000000000000
2
115 3 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 90.9 230.48 213.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.920002000000000000000000
2
117 4 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc C 91.03 227.82 215.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.0322000000000000000000000
2
110 5 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord C 91.38 238.53 219.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.3800000000000000000000000
2
124 6 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 92.02 196.82 228.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.0220000000000000000020000
2
123 7 Sylvain Dandel Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 92.37 200.12 232.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.3700000000000000000000000
2
119 8 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 92.85 219.96 239.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.8500000000000000000000000
2
122 9 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise S 93.03 200.9 241.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.0320000000200000000000000
2
121 10 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson J 93.33 210.71 245.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.3320000000000000000200000
2
118 11 Laurent Starck Cadpa Huningue S 94.01 223.01 254.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.0100000000000000000000000
2
78 12 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 94.05 375.85 254.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.0500000000000000000000000
2
80 13 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 94.25 371.69 257.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.2520000000002000000000000
2
113 14 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 94.44 233.8 259.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.4420000000000000000200000
2
94 15 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak C 94.45 313.96 260.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.4520000200000000000000000
2
126 16 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 94.51 186.74 260.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.5140200000200000000000000
2
109 17 Anthony Thuillier Club Nautique De Rivery S 94.56 238.78 261.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.5620200000000000000000000
2
127 18 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 94.79 183.85 264.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.7920200000000000000000000
2
72 19 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 94.86 407.66 265.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.8640000020000000000000200
2
76 20 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots S 95.09 381.47 268.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.0920000000200000000000000
2
112 21 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 95.56 235.96 274.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.5620000000000000000000200
2
125 22 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain J 95.65 187.17 275.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.6540200000000000000002000
2
114 23 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 95.75 233.56 277.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.7520002000000000000000000
2
105 24 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 96.18 290.4 282.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.1800000000000000000000000
2
108 25 Antonin Robert Club Nautique Aubois J 96.33 241.01 284.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.3340002000200000000000000
2
75 26 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine V1 96.41 382.48 285.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.4100000000000000000000000
2
128 27 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 96.8 178.48 290.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.800000000000000000000000
2
116 28 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 96.92 241.21 292.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.9242000000200000000000000
2
73 29 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery S 96.93 407.58 292.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.9300000000000000000000000
2
102 30 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 97.13 295.99 295.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.1320000000002000000000000
2
104 31 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil J 97.16 286.76 295.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.1600000000000000000000000
2
84 32 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord C 97.27 342.61 296.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.2720002000000000000000000
2
91 33 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 97.38 324.51 298.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.3820000020000000000000000
2
95 34 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 97.86 309.79 304.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.8600000000000000000000000
2
97 35 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 98.68 304.77 315.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.6820000000000000000000002
2
82 36 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 98.87 349.09 317.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.8720000000200000000000000
2
101 37 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 99.36 298.27 324.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.3600000000000000000000000
2
83 38 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain J 99.4 342.96 324.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.420002000000000000000000
2
98 39 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat J 100.45 301.94 338.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.4560000020200000002000000
2
77 40 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 101.03 375.85 346.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.0320020000000000000000000
2
85 41 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 101.11 340.24 347.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.1120000000000000200000000
2
100 42 Axel Colin Red Star Club Champigny C 101.28 301.26 349.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.2840020000002000000000000
2
103 43 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine S 101.45 288.11 351.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.4540202000000000000000000
2
87 44 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 101.62 332.18 353.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.6240000000000000000022000
2
111 45 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans J 101.71 237.77 355.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.7140200000000000000000002
2
93 46 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 102.06 317.76 359.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.0620000000000000000000200
2
99 47 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. S 102.26 301.77 362.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.2660020000000002020000000
2
74 48 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 102.5 406.28 365.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.520000000000002000000000
2
96 49 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 102.84 306.4 369.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.8420002000000000000000000
2
86 50 Ianis Fleury Red Star Club Champigny S 102.96 338.41 371.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.9620000000000000020000000
2
79 51 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S 104.56 371.99 392.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.5622000000000000000000000
2
81 52 Simon Munch Cadpa Huningue S 104.76 367.87 394.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.7640000000002002000000000
2
89 53 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 105.09 327.36 399.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.0960000000200000022000000
2
92 54 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat J 109.56 318.9 457.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.5662020020000000000000000
2
71 55 Lucas Correia Red Star Club Champigny S 112.49 427.69 496.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.4940020000200000000000000
2
107 56 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 141.03 249.32 869.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.035000000000000050000000000
2
120 57 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 145.73 219.18 930.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.735400000000500002002000000
2
90 58 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2
70 58 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2