Sélectif Régional - base nautique Marcel Hecque à Villersexel - 2013-10-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.1401997
Coeff correcteur : 0.97301383
Nombre de compétiteur : 158
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
167 1 Anna Wider Cadpa Huningue S 116.4 - 184.33 278.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.44220000000000000000
165 2 Betty Merand Asck Poissons Volants S 132.91 263.27 344.23 464.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.918222200000000000000
166 3 Azenor Philip Cadpa Huningue C 139.28 220.52 405.92 535.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.284220000000000000000
164 4 Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S 148.15 - 491.83 635.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.156222000000000000000
162 5 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 159 349.05 596.91 757.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
114910222220000000000000
161 6 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 165.59 662.62 660.74 831.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.594220000000000000000
160 7 Jennifer Perouelle C.k. Pont De Roide C 262.97 - 1603.87 1925.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1258.974220000000000000000
163 8 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
148 1 Simon Werro Cadpa Huningue S 103.5 - 183.5 277.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.56222000000000000000
150 2 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 112.18 344.8 277.97 387.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.182200000000000000000
155 3 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V 112.31 219 279.39 389.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.316222000000000000000
156 4 Nathan Robert C.k. Audincourtois S 118.66 217.17 348.51 469.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.668222200000000000000
157 5 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives S 120.06 203.85 363.74 487
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.068222200000000000000
152 6 Jeremias Schlaefli Cadpa Huningue S 121 - 373.97 498.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
110912222222000000000000
153 7 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives S 124.22 254.04 409.02 539.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.226222000000000000000
144 8 Philippe Devillers C.k. Pont De Roide V 138.5 - 564.45 719.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.58222200000000000000
151 9 David Besancon C.k. Audincourtois S 158.31 - 780.05 969.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.31545022000000000000000
147 10 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 168.12 - 886.83 1093.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.12545022000000000000000
143 11 Christophe Harding C.k. Audincourtois J 242.56 - 1697.05 2033.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.5610650502220000000000000
149 12 Sebastien Varin C.k. Audincourtois J 261.97 369.3 1908.31 2278.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.97156505050222000000000000
145 13 Denis Bolle - Reddat La Gauloise Ck Montbeliard C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
146 13 Victor Beau Omnisport Frouard Pompey C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
154 13 Manuel Munsch Cadpa Huningue J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs2200000000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
178 1 Azenor Philip
Thais Francois
Cadpa Huningue / Cadpa Huningue C 163.78 - 554.38 708.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.782200000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
175 1 Lukas Werro
Simon Werro
Cadpa Huningue / Cadpa Huningue S 106.43 - 162.73 253.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.436222000000000000000
174 2 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres V 123.03 190.62 335.19 453.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.038222200000000000000
170 3 Jeremie Devillers
Charles Fernandes De Oliveira
Canoe Kayak Pontarlier / Canoe Kayak Pontarlier S 146.91 - 583.3 741.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.9116222222220000000000
172 4 Antoine Luchier
Jocelyn Racape
Nautique Chaumont Choigne / Nautique Chaumont Choigne J 218.91 - 1331.33 1609.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.91585022220000000000000
171 5 Felix Rochlitz
Mattia Hagmann
Cadpa Huningue / Cadpa Huningue C 312.41 - 2302.75 2736.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1196.4111650502222222200000000
173 6 Marc Jegou
Pascal Philip
Cadpa Huningue / Cadpa Huningue V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
182 1 Simon Werro
Anna Wider
Cadpa Huningue / Cadpa Huningue S 129.16 - 307.91 422.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.166222000000000000000
181 2 Andrea Gratwohl
Lukas Werro
Cadpa Huningue / Cadpa Huningue S 133.31 - 348.11 468.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.316222000000000000000
71 3 Maeva Auriol
Loic Thielen
C.k. Pont De Roide / C.k. Pont De Roide M 223.44 652.94 1221.02 1481.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.44585022220000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
125 1 1 Ouvreur Plein Air Et Nautisme Ck Ville S 108.32 - 152.49 241.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.322200000000000000000
16 2 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac B 131.87 - 390.67 518.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.872200000000000000000
54 3 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac M 135.4 - 426.37 559.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.46222000000000000000
35 4 Louis Pein Canoe Kayak Dolois M 122.25 - 454.1 591.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.258222200000000000000
26 5 Gabriel Baechler Omnisport Frouard Pompey B 124.32 - 477.76 619.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.326222000000000000000
33 6 Jan Rohrer Cadpa Huningue M 124.68 - 481.88 624.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.686222000000000000000
4 7 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide B 138.75 - 567.17 722.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.754220000000000000000
62 8 Jan Rohrer Cadpa Huningue M 139.72 - 577.73 735.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.724220000000000000000
50 9 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac M 152.28 - 597.08 757.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.2810222220000000000000
34 10 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide M 139.35 - 649.53 818.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.356222000000000000000
49 11 Clara Trenchant Cadpa Huningue M 158.82 - 663.23 834.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.824220000000000000000
74 12 Armand Lombardot Canoe Kayak Pontarlier B 141.97 - 679.47 853.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.9710222220000000000000
40 13 Bastien Caillet Omnisport Frouard Pompey M 142.47 - 685.19 859.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.478222200000000000000
31 14 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak M 142.81 - 689.07 864.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.812200000000000000000
67 15 Clara Trenchant Cadpa Huningue M 170.69 - 710.13 888.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.690000000000000000000
63 16 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide M 152.75 - 719.54 899.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.750000000000000000000
51 17 Johanna Lhuillier C.k. Pont De Roide M 169 - 766.19 953.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11654220000000000000000
3 18 Loic Trenchant Cadpa Huningue B 149.59 - 766.56 954.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.596222000000000000000
19 19 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel P 150.03 - 771.58 960.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.034220000000000000000
20 20 Agathe Caillet Omnisport Frouard Pompey B 179.28 - 870.15 1074.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.2810222220000000000000
12 21 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives P 163.62 - 926.9 1140.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.624220000000000000000
6 22 Margot Perrin Canoe Kayak Luneville B 189.78 - 976.35 1197.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.7816222222220000000000
8 23 Maxime Pein Canoe Kayak Dolois P 171.97 - 1022.32 1250.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.976222000000000000000
27 24 Loic Trenchant Cadpa Huningue B 181.32 - 1030.51 1260.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.3214222222200000000000
25 25 Thomas L'huillier Omnisport Frouard Pompey B 174.94 - 1056.27 1290.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.94525020000000000000000
18 26 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide P 209.15 - 1172.25 1424.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1201.158222200000000000000
32 27 Remy Trottet La Gauloise Ck Montbeliard M 185.75 - 1179.81 1433.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.758222200000000000000
9 28 Theo Paviet Voray Canoe Kayak B 185.82 - 1180.61 1434.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.8210222220000000000000
75 29 Oscar Lombardot Canoe Kayak Pontarlier M 186.41 - 1187.35 1442.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.41565022200000000000000
64 30 Bastien Caillet Omnisport Frouard Pompey M 195.75 - 1187.57 1442.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.75585022220000000000000
15 31 Ianis Triomphe Voray Canoe Kayak P 186.63 - 1189.86 1445.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.636222000000000000000
36 32 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois M 187.31 - 1197.63 1454.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.3110222220000000000000
14 33 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak B 188.78 - 1214.43 1473.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.7810222220000000000000
5 34 Paul Pfeiffer Voray Canoe Kayak P 189.06 - 1217.63 1477.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.0610222220000000000000
23 35 Emilie Bolle - Reddat La Gauloise Ck Montbeliard P 215 - 1231.41 1493.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
120312222222000000000000
38 36 Yael Leleu Audincourt Action Eaux Vives M 190.37 - 1232.61 1494.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.37565022200000000000000
39 37 Samuel Gerard Canoe Kayak Dolois M 196.1 - 1298.09 1570.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.1565022200000000000000
28 38 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide B 209.9 - 1455.8 1753.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.9545022000000000000000
29 39 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier B 215.94 - 1524.83 1833.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.94525020000000000000000
22 40 Tomy Bolle - Reddat La Gauloise Ck Montbeliard P 218.53 - 1554.43 1868.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1202.5316222222220000000000
13 41 Dali Marouani Canoe Kayak Dolois B 223.47 - 1610.88 1933.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.47665022222222000000000
10 42 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak P 278.22 - 2236.59 2659.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1222.22565022200000000000000
30 43 Baptiste Simon Plein Air Et Nautisme Ck Ville B 323.16 - 2325.29 2762.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1213.1611050502222200000000000
17 44 Maxime Devis Voray Canoe Kayak P 316.09 - 2669.38 3161.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1206.0911050502222200000000000
21 45 Vincent Boutiflat Voray Canoe Kayak P 318.07 - 2692.01 3187.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1258.07605022222000000000000
48 46 Lola Gabelli Canoe Kayak Pontarlier C 420.97 - 3314.51 3909.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1204.972165050505022222222000000
7 47 Remy Perrin Canoe Kayak Luneville P 404.47 - 3679.42 4333.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1298.4710650502220000000000000
37 48 Paul Leviste Voray Canoe Kayak M 416.15 - 3812.9 4488.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1206.152105050505022222000000000
11 49 Aloys Morel C.k. Pont De Roide P 552.1 - 5366.59 6290.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1242.1310505050505050222220000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
140 1 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak S 105 - 118.92 203.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11032200000000000000000
136 2 Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S 106.13 111.76 130.34 216.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.130000000000000000000
137 3 Anne Sophie Le Bailly Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 108.78 111.14 157.14 247.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.782200000000000000000
138 4 Oceane Vienet Voray Canoe Kayak J 113.75 89.07 207.41 305.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.756222000000000000000
133 5 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 114.44 177.28 214.38 313.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.446222000000000000000
131 6 Anna Wider Cadpa Huningue S 115.16 - 221.67 322.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.166222000000000000000
139 7 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 116.31 87.26 233.3 335.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.314220000000000000000
132 8 Betty Merand Asck Poissons Volants S 116.68 223.49 237.05 340.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.686222000000000000000
135 9 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 117 155.35 240.28 343.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11098222200000000000000
57 10 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide M 133.6 554.12 408.16 538.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.60000000000000000000
129 11 Elsa Monnet C.k. Pont De Roide C 137.5 419.64 447.6 584.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.54220000000000000000
134 12 Azenor Philip Cadpa Huningue C 137.97 156.89 452.36 589.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.978222200000000000000
55 13 Laurie Bolle - Reddat La Gauloise Ck Montbeliard M 140.75 - 480.48 622.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.7512222222000000000000
53 14 Coline Dietrich Centre Culturel Et Sportif De Quingey M 142.16 - 494.73 638.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.166222000000000000000
130 15 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 142.56 358.51 498.78 643.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.568222200000000000000
59 16 Thais Francois Cadpa Huningue M 148.03 - 554.1 707.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.038222200000000000000
126 17 Jennifer Perouelle C.k. Pont De Roide C 170.72 1135.97 783.58 974.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.726222000000000000000
56 18 Pauline Dias Lopes Audincourt Action Eaux Vives M 180 - 877.43 1082.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128525020000000000000000
128 19 Stassy Legendre C.k. Pont De Roide C 193.84 430.98 1017.41 1245.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.84505000000000000000000
58 20 Caroline Dias-lopes Audincourt Action Eaux Vives M 197.69 - 1056.35 1290.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.69565022200000000000000
127 21 Manon Louis C.k. Pont De Roide J 233.69 743 1420.43 1712.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.69585022220000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
119 1 Emile Devaux Loeuilly Canoe Kayak S 86.16 68.66 41.65 113.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.162200000000000000000
122 2 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives S 87.29 43.42 54.57 128.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.290000000000000000000
95 3 Manuel Munsch Cadpa Huningue J 92.5 - 114.11 197.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.52200000000000000000
116 4 Christophe Dalla-zuana Audincourt Action Eaux Vives S 93.66 141.41 127.37 212.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.662200000000000000000
123 5 Martin Dougoud Canoe Kayak Villers Le Lac S 95.56 25 149.08 237.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.562200000000000000000
117 6 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 96.54 132.93 160.28 250.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.544220000000000000000
120 7 Lukas Werro Cadpa Huningue S 99.54 53.12 194.57 290.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.544220000000000000000
106 8 Christophe Godinat Audincourt Action Eaux Vives V 102.25 238.19 225.54 326.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.252200000000000000000
110 9 Benoit Lecoester La Gauloise Ck Montbeliard C 102.57 221.36 229.19 330.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.574220000000000000000
101 10 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 103.16 - 235.94 338.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.166222000000000000000
103 11 Pierre Aubry Audincourt Action Eaux Vives S 105.69 300.41 264.85 372.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.692200000000000000000
77 12 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac J 105.88 - 267.02 374.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.884220000000000000000
100 13 Antoine Esseric C.k. Pont De Roide C 106.35 312.66 272.39 381.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.352200000000000000000
102 14 Esteban Le Coz Canoe Kayak Dolois C 106.53 307.42 274.45 383.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.532200000000000000000
81 15 Guillaume Dietrich Saint Vit Canoe Kayak S 108.28 - 294.45 406.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.284220000000000000000
104 16 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier C 108.6 258.49 298.11 410.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.68222200000000000000
107 17 Maxence Long Canoe Kayak Dolois C 108.97 235.4 302.34 415.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.976222000000000000000
114 18 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier J 109.29 191.81 305.99 420.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.298222200000000000000
80 19 Thibaut Dietrich Saint Vit Canoe Kayak J 111.4 - 330.11 447.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.48222200000000000000
45 20 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac M 112.09 - 337.99 457.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.096222000000000000000
84 21 Frederic Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V 112.31 - 340.51 460.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.310000000000000000000
113 22 Philippe Devillers C.k. Pont De Roide V 114.72 200.92 368.05 492
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.728222200000000000000
105 23 Victor Beau Omnisport Frouard Pompey C 114.84 241.82 369.42 493.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.8412222222000000000000
98 24 Vincent Fanoi Nautique Chaumont Choigne S 115.97 338.18 382.33 508.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.976222000000000000000
99 25 Jean Guyot Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V 117.81 314.99 403.36 532.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.818222200000000000000
93 26 David Pierson Audincourt Action Eaux Vives V 119.13 399.69 418.45 550.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.134220000000000000000
90 27 Jeremie Devillers Canoe Kayak Pontarlier S 119.62 - 424.05 556.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.6212222222000000000000
87 28 Felix Rochlitz Cadpa Huningue C 120.03 - 428.73 562.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.036222000000000000000
96 29 Sebastien Varin C.k. Audincourtois J 120.37 - 432.62 566.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.376222000000000000000
92 30 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac C 121.38 478.57 444.16 580.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.386222000000000000000
79 31 Thomas Garnier Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel S 124.31 - 477.65 619.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.312200000000000000000
97 32 Jocelyn Racape Nautique Chaumont Choigne J 124.72 354.16 482.33 624.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.724220000000000000000
46 33 Loic Thielen C.k. Pont De Roide M 124.94 337.33 484.85 627.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.948222200000000000000
94 34 Baptiste Maes Omnisport Frouard Pompey S 125.85 389.9 495.25 639.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.8510222220000000000000
86 35 Antoine Luchier Nautique Chaumont Choigne C 128.38 909.17 524.16 673.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.386222000000000000000
44 36 Edgar Laheurte Canoe Kayak Pontarlier M 131.78 - 563.02 718.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.7812222222000000000000
89 37 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V 132.81 - 574.79 731.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.812200000000000000000
109 38 Jeremias Schlaefli Cadpa Huningue S 137.63 224.45 629.87 795.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.63525020000000000000000
42 39 Come Champurney Voray Canoe Kayak M 138.69 - 641.99 809.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.694220000000000000000
88 40 Anthony Menetrier Voray Canoe Kayak C 141.12 - 669.76 841.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.122200000000000000000
83 41 Julien Carisey Audincourt Action Eaux Vives C 149.09 - 760.84 947.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.0912222222000000000000
118 42 Alexis Caspar Audincourt Action Eaux Vives S 149.28 81.2 763.01 950.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.28545022000000000000000
41 43 Lucas Bernard Matias Voray Canoe Kayak M 153.78 - 814.44 1009.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.7812222222000000000000
85 44 Arthur Fernandez De Oliveira Voray Canoe Kayak C 156.34 - 843.7 1043.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.348222200000000000000
115 45 Christophe Harding C.k. Audincourtois J 156.6 175.54 846.67 1047.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.6545022000000000000000
78 46 Mattia Hagmann Cadpa Huningue C 161.65 - 904.38 1114.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.65545022000000000000000
91 47 Louis Lombardi Cadpa Huningue C 186.53 - 1188.72 1443.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.53565022200000000000000
43 48 Clement Paviet Voray Canoe Kayak M Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
73 48 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
76 48 Marco Rodrigues Canoe Kayak Dolois V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
82 48 Alain David Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
108 48 Alexis Chauville Canoe Kayak Dolois J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
111 48 Anthony Oudot Voray Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
112 48 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
121 48 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs