Championnat Régional de Slalom - Conflans Sur Lanterne - Qualification - 2016-05-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 71.9242032
Coeff correcteur : 0.99250892
Nombre de compétiteur : 151
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine J 111.13 309.24 335.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.13200020000000000000000
16 2 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 121.96 386.76 459.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.96200000000000000000002
17 3 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 124.55 356.09 489.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.55600000000000020020200
15 4 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C 127.64 - 525.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.64200002000000000000000
12 5 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J 131.71 - 572.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.71600002000020200000000
14 6 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais J 143.3 603.67 705.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.3400000000000000200020
13 7 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne C 209.51 - 1466.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.5154000020000000002005000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 95.87 273.19 317.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.87000000000000000000000
46 2 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 98.66 270.84 354.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.66000000000000000000000
42 3 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V2 102.37 382.87 402.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.37000000000000000000000
44 4 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 103.07 290.14 412.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.07400000002000000002000
40 5 Simon Clerc C.k. Audincourtois S 103.84 413.48 422.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.84000000000000000000000
38 6 Claude Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 103.94 425.11 423.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.94000000000000000000000
39 7 David Besancon C.k. Audincourtois S 104.87 354.1 435.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.87000000000000000000000
41 8 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 105.51 413.27 444.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.51000000000000000000000
30 9 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 106.46 - 456.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.46400002000000000002000
29 10 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 108.04 - 477.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.04400000200000000000002
36 11 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 109.59 532.8 497.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.59000000000000000000000
43 12 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 112.49 387.14 535.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.49400000000000020000002
34 13 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine J 113.65 552.71 551.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.65200000000000000000020
27 14 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 118.85 - 619.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.85000000000000000000000
33 15 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 120.77 614.09 644.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.77200000002000000000000
35 16 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 124.99 609.24 700.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.99200002000000000000000
31 17 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 128.82 773.67 750.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.82200000000000000000200
28 18 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 138.32 - 875.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.321000002202000000200002
25 19 Julien Carisey Audincourt Action Eaux Vives S 141.3 - 914.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.3400002000000000000002
32 20 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 147.91 - 1001.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.91400000000000000000022
45 21 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C 154.03 280.46 1081.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.0356000000000000022025000
37 22 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord C 159.42 435.63 1152.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.4252000000000000000005020
26 23 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg V 327.56 - 3362.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.5615800000500200002200505020
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 123.14 769.73 675.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.14200020000000000000000
19 2 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives M 137.25 - 861.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.25400002000000000000002
21 3 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 158.06 - 1134.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.06800020200002000000002
24 4 Loic Trenchant Cadpa Huningue M 163.6 634.19 1207.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.654000000050000000200002
23 5 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois M 179.06 - 1410.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.0650000000000000000000050
20 6 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 196.73 - 1642.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.7354000000002000000005020
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
155 1 Camille Hurez
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine J 142.88 - 574.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.881000002202000020000020
156 2 Marlene Dumoulin
Sarah Rothenbuhler
C.k. Audincourtois S 163.17 - 789.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.171000000200000020202020
157 3 Manon Bucher
Manon Louis
C.k. Pont De Roide S 246.88 - 1678.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1226.882000022200202200020222
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
79 1 Philippe Thevenin
Patrick Thevenin
C.k. Audincourtois V1 113.27 399.52 478.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.27000000000000000000000
75 2 David Besancon
Simon Clerc
C.k. Audincourtois S 116.04 - 513.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.04220000000000000000000
78 3 Maxime Aubertin
Jules Vonderscher
Golbey Epinal St Nabord C 124.07 - 613.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.07600020200020000000000
80 4 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V1 128.06 584.16 663.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.06600020000000000200020
74 5 Alexis Caspar
Charles Fernandes De Oliveira
Canoe Kayak Pontarlier S 128.9 - 674.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.9600000200000000200002
77 6 Titouan Auriol
Dyclan Plessis
C.k. Pont De Roide C 133.94 902.12 737.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.94600002002000000200000
76 7 Yanis Delacour
Martin BraËms
Canoe Kayak Pontarlier J 282.01 - 2595.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.011120000250000020502000222
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Theophile Didierjean
Stanislas Ledore
Golbey Epinal St Nabord M 171.65 - 1210.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.651420002200200020000022
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Christophe Billaud
Elodie Delavelle
C.k. Pont De Roide S 123.63 367.84 479.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.63000000000000000000000
160 2 Brigitte Marechal
Philippe Thevenin
C.k. Audincourtois V1 131.1 - 565.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.1000000000000000000000
162 3 Maeva Auriol
Charles Billon
C.k. Pont De Roide J 142.53 744.74 696.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.53200000200000000000000
159 4 Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 153.2 682.01 819.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.2800002000002200000020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Ianis Triomphe Voray Canoe Kayak B 114.23 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.23000000000000000000000
1 2 Hugo Monasse Club Canoe Kayak De La Mortagne B 117.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.37800000000200200000202
10 3 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord B 129.55 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.55400002000000000000200
2 4 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord B 130.15 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.15200000000000200000000
8 5 Oskar Hillion Club Canoe Kayak De La Mortagne B 130.2 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.2400000000000020200000
11 6 Maxime Devis Voray Canoe Kayak B 136.48 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.48400002000000000000002
6 7 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide B 208.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.7356000205000200020000000
4 8 Aloys Morel C.k. Pont De Roide B 209.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.3760000005002000000002222
9 9 Alexane Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne B 428.24 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.2430600050050500002025002505000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 98.65 122 262.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.65200000000000000002000
69 2 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 103.76 302.36 324.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.76000000000000000000000
71 3 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J 104.58 286.51 334.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.58200000000000000200000
66 4 Floriane Frotey Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel S 105.35 359.9 344.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.35200000000000000002000
68 5 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 107.85 317.6 374.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.85000000000000000000000
70 6 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 107.94 282.78 375.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.94600000002000200200000
56 7 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord C 112.06 474.25 425.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.06000000000000000000000
62 8 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine J 112.37 383.55 429.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.37400200000000000000200
64 9 Marlene Dumoulin C.k. Audincourtois S 113.2 425.73 439.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.2200000000000000000002
59 10 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord C 114.79 480.44 459.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.79000000000000000000000
57 11 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord C 117.07 480.85 487.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.07400020002000000000000
52 12 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne C 117.1 572.67 487.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.1000000000000000000000
65 13 Brigitte Marechal C.k. Audincourtois V1 117.91 383.48 497.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.91200000000000000000020
63 14 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 118.82 411.67 508.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.82200000000000000000002
67 15 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac C 120.05 349.34 523.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.05400020002000000000000
61 16 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide J 125.79 448.47 593.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.79400020000000000000200
58 17 Fiona Gille Club Nautique Aubois J 125.82 604.11 593.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.82600002020000000002000
55 18 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais J 132.33 - 673.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.33000000000000000000000
60 19 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 136.63 543.49 726
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.63600022000000000000002
54 20 Manon Bucher C.k. Pont De Roide S 146.53 986.76 846.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.53600000202000000000002
53 21 Manon Louis C.k. Pont De Roide S 227.14 1008.26 1831.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1223.14400000000000000002002
72 22 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 2000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord M 117.01 742.09 486.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.01000000000000000000000
49 2 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide M 182.04 - 1280.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.0450000000000000000005000
50 3 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord M 226.42 751.2 1822.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.421020000000020000000050500
48 4 Audrey Masson Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd0000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
153 1 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 86.95 144.92 257.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.95000000000000000000000
140 2 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 88.46 304.48 278.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.46000000000000000000000
151 3 Laurent Starck Cadpa Huningue S 88.74 184.88 282.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.74200000000000000000200
144 4 Alexis Caspar Canoe Kayak Pontarlier S 90.51 279.68 306.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.51000000000000000000000
99 5 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac S 91.49 - 320
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.49400000020000000002000
139 6 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 91.81 332.4 324.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.81000000000000000000000
145 7 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 92.19 302.76 329.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.19000000000000000000000
147 8 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 93.09 266.25 342.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.09000000000000000000000
148 9 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 93.35 271.21 345.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.35200000000020000000000
137 10 Loic Thielen C.k. Pont De Roide J 95.12 313.87 370.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.12200000002000000000000
142 11 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 95.33 304.27 372.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.33200000000000000000200
149 12 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives S 96.01 - 382.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.01200000002000000000000
128 13 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 96.27 390.07 385.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.27200000000000000000002
138 14 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V1 96.64 312.57 391.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.64200020000000000000000
146 15 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 96.74 271.82 392.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.74400000000200000002000
136 16 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 97.88 351.5 408.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.88000000000000000000000
150 17 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac J 98.74 258.9 420.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.74400000000020000200000
133 18 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac S 99.9 313.8 436.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.9400002200000000000000
132 19 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 99.98 373.13 437.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.98400002000000000200000
127 20 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 101.12 410.96 452.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.12400000002000000000200
110 21 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine J 101.26 453.36 454.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.26400000002000200000000
96 22 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C 101.43 - 457.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.43400002000200000000000
129 23 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 101.51 371.66 458.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.51400000000000000002200
134 24 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V4 101.94 399.81 464.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.94200200000000000000000
131 25 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide C 103.64 395.16 487.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.64200000000000000200000
143 26 Mathurin Garnier Club Nautique Aubois S 103.98 308.61 492.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.98400000000000002002000
126 27 Yael Leleu Audincourt Action Eaux Vives C 104.03 469.57 493.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.03200000000020000000000
124 28 Armand Lombardot Canoe Kayak Pontarlier C 104.35 496.25 497.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.35000000000000000000000
119 29 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 104.99 510.1 506.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.99000000000000000000000
114 30 Arthur Marraro Canoe Kayak Club Senonais S 105.29 - 510.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.29200000000000000002000
116 31 Come Champurney Voray Canoe Kayak J 106.34 589.06 524.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.34000000000000000000000
122 32 Jean Pierre Latimier Golbey Epinal St Nabord V4 108.64 - 556.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.64200000000200000000000
130 33 Louis Labbe Club Nautique Aubois J 109.16 426.79 563.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.16200000000000000002000
123 34 Julien Carisey Audincourt Action Eaux Vives S 109.37 519.82 566.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.37400002002000000000000
117 35 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide C 109.38 472.58 566.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.38400000200000000002000
125 36 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier J 110.8 427.27 586.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.8400000000200000000200
112 37 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak C 123.6 776.57 763.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.6400000000000220000000
108 38 Charles Billon C.k. Pont De Roide C 125.43 934.24 788.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.43400000000000002000002
105 39 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 126.71 727.58 806.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.71800000002000020202000
152 40 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 136.09 158.71 935.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.0950000000000000000005000
154 41 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 138.96 76.66 975.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.9652000000000000002005000
115 42 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V1 139.12 663.94 977.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.12000000000000000000000
107 43 Anthony Dubois Maison Pour Tous Bar/aube C 152.26 995.61 1158.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.26600000200000002000020
104 44 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg V2 166.8 - 1359.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.81200020000200020000222
101 45 Arnaud Guilleret Fjep Bazancourt V3 171.51 - 1424.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.511000000200000020002220
109 46 Anthony Ferreira Canoe Kayak Pontarlier J 175.92 682.11 1485.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.9252000000000000000200500
98 47 Martin BraËms Canoe Kayak Pontarlier J 184.63 - 1605.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.6358000005002000022002000
111 48 Joshua Ravet Maison Pour Tous Bar/aube C 206.51 818.15 1907.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.5156000200000000000020502
102 49 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V4 217.82 2000.49 2063.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1201.821600022000022020020022
97 50 JÉrÔme BraËms Canoe Kayak Pontarlier C 313.15 - 3378.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.1515600000000002050500205020
121 51 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
106 52 Ludovic Mazimann C.k. Audincourtois V1 Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000205000000000000
100 53 Alain David Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
103 53 Paul Leviste Voray Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
113 53 Sydney Ninino Club Nautique Aubois S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0002000
118 53 Stephane Gacoin Canoe Kayak Pontarlier S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
120 53 Pierre Aubry Audincourt Action Eaux Vives S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Loic Trenchant Cadpa Huningue M 107.31 559.98 538.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.31400000000000000002200
93 2 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 108.31 631.1 552.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.31000000000000000000000
94 3 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 108.6 634.21 556.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.6000000000000000000000
91 4 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives M 114.65 720.02 639.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.65200000000000000200000
92 5 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 118.25 690.33 689.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.25600020000000000002200
86 6 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier M 120.75 - 723.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.75200000000000000200000
87 7 Constant Jeandon Golbey Epinal St Nabord M 121.6 1153.12 735.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.6200000002000000000000
89 8 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak M 123.29 787.58 758.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.29200000000200000000000
90 9 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 126.32 910.27 800.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.32000000000000000000000
85 10 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier M 132.63 - 887.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.63400020002000000000000
81 11 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais M 150.08 - 1128.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.08800000000000220000022
88 12 Hugo Humbrecht Golbey Epinal St Nabord M 154.96 1070.71 1195.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.96800000000200000202020
83 13 Pierre Vincent Canoe Kayak Club Senonais M 161.98 - 1292.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.981400022200202020002000
84 14 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais M 179.07 - 1528.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.0754000002000000000005002
82 15 Martin Liger Canoe Kayak Pontarlier M 272.09 - 2812.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.091080200200000500500020200