Sélectif National 3 Slalom Est - Pontarlier - Qualification - 2018-04-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - M2/ - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.0921414
Coeff correcteur : 0.98384394
Nombre de compétiteur : 176
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 122.86 359.76 390.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.864000000002000200000000
16 2 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 125.91 602.59 424.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.910000000000000000000000
19 3 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. J 128.65 504.42 454.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.650000000000000000000000
17 4 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais S 147.7 598.92 665.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.72000000000000020000000
15 5 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat M 149.41 750.85 684.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.416000000002000000000220
18 6 Melyne Jost C.k. Audincourtois C 155.75 548.3 754.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.754002000000002000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 100.44 354.54 301.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.440000000000000000000000
60 2 Olivier Lalliet Canoe Kayak Pontarlier V1 101.11 259.31 309.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.110000000000000000000000
58 3 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord S 109.45 366.08 415.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.450000000000000000000000
55 4 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 111.54 405.57 441.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.542000000000000000002000
57 5 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 111.89 376.36 446.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.890000000000000000000000
51 6 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 111.91 434.87 446.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.910000000000000000000000
53 7 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 112.29 422.7 451.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.290000000000000000000000
37 8 Pierre-louis Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 112.69 572.43 456.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.692000000000000000000002
56 9 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 113.37 399.11 464.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.370000000000000000000000
50 10 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V2 114.15 438.83 474.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.150000000000000000000000
41 11 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 114.77 533.28 482.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.770000000000000000000000
46 12 David Besancon C.k. Audincourtois V1 116.85 491.42 508.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.852000000000200000000000
42 13 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 117.51 518.91 517.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.514000000000000200200000
45 14 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 117.9 496.33 522.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.92000002000000000000000
40 15 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 118.5 559.87 529.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.50000000000000000000000
49 16 Michel Bert Kayak Club De Metz S 118.65 457.78 531.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.654000000000000000000220
52 17 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 118.86 425.47 534.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.864202000000000000000000
36 18 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 118.88 595.91 534.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.880000000000000000000000
44 19 Angelino Castagnetti Club Nautique Aubois J 119.58 497.64 543.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.582000000000000000002000
30 20 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 120.93 672.06 560.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.932000000000000020000000
48 21 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 121.85 478.73 572.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.858000220000000020002000
54 22 Claude Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 122.08 417.98 575.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.080000000000000000000000
34 23 Anthony Ulrich Ascpa C.k. Strasbourg S 123.37 644.29 591.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.374000000000000020000200
38 24 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine J 125.25 569.14 615.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.254000000200000000000002
24 25 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat C 126.07 942.56 625.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.074000000000000200002000
43 26 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 126.58 514.54 631.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.582000000000000000000002
39 27 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 127.77 567.19 646.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.772000000000200000000000
31 28 Lionel Borde Kayak Club De Metz S 127.91 670.97 648.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.914002000000200000000000
33 29 Simon Munch Cadpa Huningue J 128.47 657.48 655.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.478200000000000020002020
27 30 Antoine Marion Union Sportive Charitoise C 132.7 874.8 709.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.72000000000000000000200
21 31 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 134.29 1041.2 729.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.290000000000000000000000
29 32 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 139.24 768.21 792.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.242000000002000000000000
28 33 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord M 140.14 827.66 803.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.142000000200000000000000
25 34 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg J 144.13 913.52 853.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.130000000000000000000000
23 35 Clement Fremy Cadpa Huningue M 146.2 943.75 880.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.24000000000002000002000
22 36 Vincent Chamois Canoe Kayak Dolois S 161.82 970.47 1077.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.826200020200000000000000
32 37 Sebastien Varin C.k. Audincourtois S 199.77 659.3 1557.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.77580000020002000000500202
47 38 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
26 38 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0 0000
35 38 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. S 128.21 437.23 578.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.212000000000000000002000
13 2 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V5 137.28 588.99 688.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.282000000200000000000000
12 3 Theophile Didierjean
Stanislas Ledore
Golbey Epinal St Nabord C 143.54 731.95 763.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.546000200000000200200000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Alexis Collin
Alicia Gallot
Ancerville-bar Le Duc S 132.4 - 496.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.40000000000000000000000
185 2 Matthieu Walfard
Gaelle Delaborde
C.k. Dormans Eaux Libres V1 139.75 584.69 577.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.750000000000000000000000
184 3 Anais Mouhoub
Anthony Ulrich
Ascpa C.k. Strasbourg M2/ 142.55 - 608.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.552002000000000000000000
187 4 Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 144.85 531.07 634
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.852000000000000000000002
186 5 Caroline Scherer
Michel Bert
Sillery Champagne C.k. S 145.03 566.93 635.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.036000020000000200000020
182 6 Alexis Sevrez
Lucille Meunier-cheyssac
Kayak Club De Metz M2/ 275.8 - 2083.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.811020000000020002505002002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac S 90.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.90000000000000000000000
10 2 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 115.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.690000000000000000000000
9 3 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac S 97.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.914002000002000000000000
8 4 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine M 124.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.152000000000000200000000
7 5 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord M 128.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.862000200000000000000000
4 6 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier B 126.37 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.374000020000000002000000
5 7 Colin Floch Cadpa Huningue B 133.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.482000000000000000002000
1 8 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier M 155.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.594000000000000000020002
6 9 Jules Huardel Canoe Kayak Pontarlier C 142.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.622000000000000020000000
3 10 Nolann Besnard Canoe Kayak Club Senonais M 155.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.974000000000002000000020
2 11 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord M 198.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.02602002202000502000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc M 118.37 440.11 422.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.372000000000000000000020
81 2 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 120.6 449.61 448.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.60000000000000000000000
69 3 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc S 120.81 584.69 450.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.814000020000000000000002
79 4 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide C 122.26 466.73 467.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.260000000000000000000000
83 5 Melyne Jost C.k. Audincourtois C 123.4 418.62 481.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.42000000000000000000002
80 6 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat M 123.69 466.46 484.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.692000000000000002000000
68 7 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 123.79 625.18 485.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.792000000000000000000002
77 8 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 126.04 493.1 512.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.040000000000000000000000
75 9 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne J 128.01 506.84 535.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.012000000000200000000000
74 10 Marion Gillet Ancerville-bar Le Duc M 131.27 510.08 573.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.272000000000000000002000
70 11 Marlene Dumoulin C.k. Audincourtois S 131.55 565.59 577
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.550000000000000000000000
73 12 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. J 133.53 525.12 600.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.536000220000200000000000
78 13 Fiona Gille Club Nautique Aubois S 135.36 481.95 621.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.368000202002000000002000
76 14 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide S 135.45 495.39 622.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.454000000000202000000000
72 15 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine J 136.62 527.86 636.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.622000000002000000000000
67 16 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V4 143.38 667.67 716.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.382000000002000000000000
66 17 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 149.49 669.5 787.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.492000000200000000000000
63 18 Lucile Bessot Voray Canoe Kayak M 149.88 909.12 792.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.886020000002000002000000
65 19 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais S 150.3 706.88 797.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.34000000000202000000000
64 20 Audrey Masson Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel C 150.33 713.11 797.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.334000000000200000000020
71 21 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 154.25 536.88 843.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.250000000000000000000000
62 22 Margaux Cornet Canoe Kayak Dolois C 158.06 944.84 888.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.066000000002000020000002
61 23 Manon Bucher C.k. Pont De Roide S 160.89 947.77 921.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.892000000000000000000020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 96.66 346.63 314.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.660000000000000000000000
181 2 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 97.12 284.34 320.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.120000000000000000000000
174 3 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 97.3 334.67 323.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.30000000000000000000000
180 4 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 97.41 296.38 324.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.412000000000000000002000
165 5 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine J 98.8 359.21 343.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.80000000000000000000000
177 6 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord J 99.5 316.46 352.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.52000000000000000002000
172 7 Anthony Ulrich Ascpa C.k. Strasbourg S 99.69 340.65 354.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.692000000000200000000000
173 8 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 100.01 339.41 359.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.010000000000000000000000
169 9 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 100.17 346.08 361.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.172000000000020000000000
157 10 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 100.27 385.6 362.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.270000000000000000000000
178 11 Leo Peter C.k.c. De L'ill Selestat J 100.31 316.95 363.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.312002000000000000000000
176 12 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 100.94 322.17 371.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.940000000000000000000000
175 13 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 101.68 326.83 381.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.684002000000000000002000
159 14 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 101.83 370.66 383.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.832000000000000000002000
161 15 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M 102.19 362.22 388.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.190000000000000000000000
149 16 Pierre-louis Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 102.5 425.55 392.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.52000000200000000000000
158 17 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S 102.68 376.21 394.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.680000000000000000000000
162 18 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 103.21 360.99 401.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.210000000000000000000000
154 19 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. S 104.05 399.72 412.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.050000000000000000000000
163 20 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 105.31 359.08 429.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.312000000000200000000000
168 21 Nathan Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 105.39 348.25 430.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.392000000000020000000000
153 22 Simon Munch Cadpa Huningue J 105.69 399.41 434.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.694002000000020000000000
160 23 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 105.97 367.41 438.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.972000000002000000000000
150 24 Louis Gasser Kayak Club De Metz J 106.12 422.93 440.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.120000000000000000000000
146 25 Guillaume Schneider Ascpa C.k. Strasbourg J 106.63 443.74 447.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.634000000200200000000000
167 26 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 107.11 355.18 453.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.112000000000000000000020
166 27 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 107.21 356.79 454.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.218000000200020000200002
148 28 Louis Pein Canoe Kayak Dolois J 107.32 425.67 456.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.320000000000000000000000
151 29 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc J 107.44 416.17 457.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.442000000000200000000000
134 30 Arnaud Jamet C.k.c. De L'ill Selestat V1 108.16 479.69 467.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.162000000000000200000000
125 31 Christophe Godinat Audincourt Action Eaux Vives V2 108.57 506.86 472.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.570000000000000000000000
156 32 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier C 109.06 389.44 479.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.064000000000022000000000
140 33 Antoine Marion Union Sportive Charitoise C 109.26 467.15 481.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.260000000000000000000000
143 34 Theo Beucler Canoe Kayak Dolois J 109.33 457.76 482.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.334000020000200000000000
139 35 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V3 110.19 467.83 494.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.192020000000000000000000
136 36 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc J 110.51 471.4 498.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.512000000000020000000000
105 37 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord M 110.73 660.73 501.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.732000000000000000000020
137 38 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg J 110.87 470.02 503.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.872000000000020000000000
135 39 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 111.22 474.94 508.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.222000000000000000000020
147 40 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 111.42 440.76 510.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.422000020000000000000000
126 41 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. J 111.53 506.74 512.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.532000000000000000002000
118 42 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 111.73 590.85 514.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.732000000000200000000000
128 43 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 111.76 503.79 515.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.764000000002000020000000
141 44 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat C 111.88 459.98 516.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.886020000200020000000000
142 45 Constant Jeandon Golbey Epinal St Nabord C 111.9 459.32 517.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.92000000000000200000000
115 46 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier C 112.5 603.74 525
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.52000000000002000000000
179 47 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. S 112.7 303.84 527.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.76200000000000020000002
145 48 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois C 112.83 445.82 529.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.834020000000000000002000
152 49 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 112.89 411.22 530.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.892000020000000000000000
127 50 Philippe Koffel C.k.c. De L'ill Selestat V3 113.13 504.96 533.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.130000000000000000000000
116 51 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 113.33 603.59 536.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.330000000000000000000000
131 52 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 114.15 493 546.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.150000000000000000000000
100 53 Gauthier Principaud Ascpa C.k. Strasbourg C 114.49 723.8 551.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.490000000000000000000000
155 54 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 114.97 395.14 557.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.972000000000000000200000
144 55 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 115.24 447.86 561.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.242000000000200000000000
121 56 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat C 115.25 543.23 561.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.252000000000000000200000
130 57 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 115.3 497.24 562.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.30000000000000000000000
107 58 Louis Sibille Kayak Club De Metz S 115.95 641.3 570.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.954000000000000000002200
113 59 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. C 116.05 609.14 572.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.052000000000020000000000
122 60 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 116.13 515.16 573.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.130000000000000000000000
138 61 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 116.18 470.2 573.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.180000000000000000000000
117 62 Virgile Bessot Voray Canoe Kayak J 116.28 592.62 575.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.284000000000220000000000
97 63 Luc Primet Canoe Kayak Pontarlier C 116.85 753.83 582.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.850000000000000000000000
132 64 Sebastien Chapatte Canoe Kayak Pontarlier V2 117.31 489.72 588.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.312000000000000000200000
129 65 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais C 117.67 499.34 593.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.674000000000200200000000
133 66 Gerard Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 118.12 480.34 599.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.122000000000000000000020
123 67 Lois Pignon Kayak Club De Metz J 118.14 507.76 599.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.146000200000000200000020
108 68 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide J 118.63 639.27 606.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.636000020000200000000002
114 69 Jean Guyot Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V5 119.97 604.17 624.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.970000000000000000000000
120 70 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V3 120.26 572.64 628.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.262000000000000200000000
85 71 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 120.33 998.49 628.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.338200000000020020200000
93 72 Seraphin Michelstahl Ascpa C.k. Strasbourg J 121.39 834.95 643.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.390000000000000000000000
110 73 Clement Fremy Cadpa Huningue M 122.21 616.28 653.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.214000000000200000002000
106 74 Mehdi Moussaid C.k. Rosieres Aux Salines S 122.8 656.68 661.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.84020020000000000000000
103 75 Jules Ferber Kayak Club De Metz C 123.82 706.61 675.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.824000000200000020000000
96 76 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier C 124.21 781.15 680.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.212000000000002000000000
109 77 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat M 124.9 631.54 689.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.94020000000000000000020
98 78 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V2 125.26 750.6 694.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.260000000000000000000000
90 79 Gilles Barthelemy Cadpa Huningue V1 125.27 918.36 694.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.274200020000000000000000
87 80 Nicolas Bougnon Ancerville-bar Le Duc M 126.1 941.96 705.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.14000000000000020002000
102 81 Robin Giurlando Kayak Club De Metz C 126.43 706.94 709.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.430000000000000000000000
89 82 Evan Trenchant Cadpa Huningue M 128.2 920.5 733.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.24000202000000000000000
94 83 Heino Leveque Union Sportive Charitoise C 128.98 832.59 743.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.984000200002000000000000
91 84 Gregoire Rozain Kayak Club De Metz C 130.41 876.51 762.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.418000020002000000020200
95 85 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak J 135.79 804.79 834.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.794000200000000200000000
101 86 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais C 137.78 718.53 860.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.786000000000000000020220
92 87 Barnabe Sennelier Canoe Kayak Club Senonais S 141.63 873.78 911.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.630000000000000000000000
86 88 Aloys Morel C.k. Pont De Roide M 147.22 942.57 986.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.224000000000002200000000
99 89 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide M 149.51 726.94 1016.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.514000000002000000000002
88 90 Mathieu Jacquelin Canoe Kayak Dolois M 153.92 926.04 1075.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.9214000200202020020002020
124 91 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 000
84 91 Elias Elamri Golbey Epinal St Nabord M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 000
171 91 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
104 91 Maxime Pein Canoe Kayak Dolois M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
111 91 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
112 91 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
119 91 Pierre Aubry Audincourt Action Eaux Vives V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
164 91 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 000