Sélectif Régional de Slalom - Longeville Les Metz - Course n°1 | Finale - 2018-09-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 71.1303689
Coeff correcteur : 1.00190969
Nombre de compétiteur : 202
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 106.51 197.75 289.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.51000000000000000000000
80 2 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 107.42 233.04 300.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.42200020000000000000000
77 3 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt J 107.54 260.65 301.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.54000000000000000000000
79 4 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 112.4 244.66 358.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.4200200000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Marion Gillet Ancerville-bar Le Duc M 219.58 542.66 1616.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.5856200000000000502020000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 85.54 109.47 186.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.54000000000000000000000
52 2 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 91.96 207.89 272.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.96000000000000000000000
53 3 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 93.65 168.57 295.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.65600000000000002022000
41 4 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 94.64 350.94 308.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.64000000000000000000000
45 5 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak J 95.89 326.19 325.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.89200000000000000020000
42 6 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 96.1 349.14 328.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.1000000000000000000000
50 7 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 96.74 258.59 337.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.74000000000000000000000
48 8 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 97.21 281.09 343.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.21000000000000000000000
44 9 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 98.02 342.27 354.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.02000000000000000000000
46 10 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V2 98.68 304.41 363.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.68000000000000000000000
27 11 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 103.08 505.34 422.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.08000000000000000000000
47 12 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 105.07 283.33 448.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.07200000000000200000000
28 13 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 107.53 506.51 481.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.53000000000000000000000
29 14 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 108.81 494.1 498.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.81000000000000000000000
54 15 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 141.49 147.66 937.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.4952000000000002005000000
49 16 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord J 324.65 258.96 3394.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.65204025050000000020050500000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 102.85 452.9 418.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.85000000000000000000000
65 2 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises M 108.73 570.7 497.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.73400000000000000202000
66 3 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 108.88 572.94 499.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.88000000000000000000000
67 4 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine M 115.2 493.34 584.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.2400000000000020020000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
294 1 Camille Hurez
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S 276.56 771.75 2035.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.561040050002050000000200000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
222 1 Marcantoine Hacquart
Emilien Kempf
Ancerville-bar Le Duc S 96.03 211.17 268.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.03000000000000000000000
217 2 Silvere Desongins
Baptiste Podor
Kayak Club De Metz S 105.53 492.74 390.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.53000000000000000000000
219 3 Lionel Borde
Michel Bert
Kayak Club De Metz S 142.93 524.22 869.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.93602000000000000022000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
226 1 Oskar Hillion
Louis Guggenbuhl
C.k.c. Nancy Tomblaine M 125.94 708.41 651.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.94000000000000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
284 1 Corentin Monasse
MaÏa Gombert
Golbey Epinal St Nabord J 112.81 400.81 363.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.81000000000000000000000
285 2 Silvere Desongins
Angelique Guilcher
Kayak Club De Metz S 116.8 989.91 410.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.8400000000000002002000
290 3 Elena Hugues
Marvin Tulpin
Eau Vive Embrun J 121.7 313.97 467.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.7402000000000000020000
287 4 Jeanne Bernard
Maxime Aubertin
Golbey Epinal St Nabord J 138.09 506.55 660.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.09400020000200000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Lisa Burner S 101.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.44000000000000000000000
5 2 Franziska Granzow P 108.12 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.12402000000000020000000
7 3 Anastasia Pagel S 120.53 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.53400000000000000200020
1 4 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord S 163.94 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.94600220000000020000000
2 5 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak B 201.03 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.0354050000000000000020200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
234 1 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 95.12 167.05 224.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.12000000000000000000000
269 2 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt J 95.82 218.37 233.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.82000000000000000000000
233 3 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 97.86 234.58 259.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.86200020000000000000000
268 4 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 99.19 245.08 275.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.19000000000000000000000
261 5 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 100.77 305.99 295.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.77000000000000000000000
259 6 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre J 100.98 346.6 297.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.98000000000000000000000
267 7 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V1 102.7 254.42 319.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.7200000000000000020000
232 8 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord C 102.79 262.52 320.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.79000000000000000000000
265 9 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 105.67 291.5 356.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.67220000000000000000000
263 10 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 106.02 301.36 360.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.02200000000000020000000
235 11 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 106.21 349.43 363.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.21402000000000000020000
231 12 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 109.38 283.08 402.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.38202000000000000000000
262 13 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat C 109.4 297.88 402.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.4000000000000000000000
260 14 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon C 110.79 328.97 420.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.79000000000000000000000
237 15 Zelie Wendling Kayak Club De Metz S 115.35 402.68 477.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.35400000000000002200000
258 16 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise C 123.87 357.75 583.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.87000000000000000000000
254 17 Jessica Joyau Maison Pour Tous Bar/aube S 124.76 415.54 594.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.76400000000000000202000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
279 1 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc M 105.83 373.67 358.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.83000000000000000000000
277 2 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat M 111.01 428.45 423.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.01600000000000002022000
278 3 Marion Gillet Ancerville-bar Le Duc M 152.08 422.26 934.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.08420000000000020000000
274 4 Alexane Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne M 208.86 1323.37 1642.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.8658500200000000000220200
276 5 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord M 300.32 1323.68 2782.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.321040005020000000502000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne S 81.39 86.68 185.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.39000000000000000000000
182 2 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 81.64 88.86 189.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.64000000000000000000000
174 3 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 82.91 188.09 207.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.91000000000000000000000
180 4 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord J 83.28 144.79 212.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.28000000000000000000000
178 5 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 83.66 164.07 217.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.66000000000000000000000
176 6 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 83.71 179.34 218.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.71200000000000200000000
170 7 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 83.76 206.56 219.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.76000000000000000000000
175 8 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 84.06 181.61 223.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.06000000000000000000000
169 9 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac S 84.08 206.77 223.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.08000000000000000000000
160 10 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 85.26 274.35 240.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.26200000000000020000000
173 11 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 85.67 195.45 245.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.67000000000000000000000
165 12 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 85.94 244.54 249.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.94000000000000000000000
161 13 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 86.76 269.93 261.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.76000000000000000000000
172 14 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat J 87.05 200.06 265.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.05200020000000000000000
147 15 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 88.15 319.7 280.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.15000000000000000000000
156 16 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 88.86 286.21 290.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.86000000000000000000000
43 17 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 88.95 246.56 292.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.95202000000000000000000
158 18 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 89.19 274.86 295.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.19220000000000000000000
181 18 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 89.19 97.61 295.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.19802020000200020000000
162 20 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 90.33 266.52 311.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.33200000000000200000000
157 21 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C 91.08 280.03 322.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.08402000000000000020000
149 22 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine J 91.16 318.96 323.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.16000000000000000000000
164 23 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 91.25 256.15 324.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.25400000000000020002000
184 24 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 91.28 289 324.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.28400000000000220000000
167 25 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 91.49 226.96 327.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.49200020000000000000000
141 26 Simon Munch Cadpa Huningue J 91.74 360.54 331.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.74000000000000000000000
154 27 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 91.8 303.86 332.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.8400000000002020000000
131 28 Louis Gasser Kayak Club De Metz J 91.91 386.59 333.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.91000000000000000000000
145 29 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 91.99 347.85 334.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.99000000000000000000000
152 30 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord J 92.93 310.43 348.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.93000000000000000000000
166 31 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 94.04 239.25 363.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.04000000000000000000000
151 32 Loic Thielen C.k. Pont De Roide S 94.39 310.39 368.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.39200000000000000000020
153 33 Anthony Ulrich Ascpa C.k. Strasbourg S 94.82 304.7 374.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.82402000000000000020000
137 34 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat C 95.93 380.62 390.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.93400000000000200020000
159 35 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 96.07 278.43 392.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.07602020000000000200000
150 36 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 98.62 310.98 428.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.62000000000000000000000
163 37 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 139.95 262.3 1010.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.9552500000000020000000000
148 38 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 139.99 321.57 1011.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.9950000000000000000500000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
212 1 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M 89.02 279.29 293.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.02000000000000000000000
211 2 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc M 94.66 293.39 372.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.66202000000000000000000
188 3 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 97.37 417.22 410.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.37000000000000000000000
209 4 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord M 107.45 437.52 552.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.45200000000000200000000
203 5 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat M 108.18 639.32 563.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.18000000000000000000000
206 6 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord M 113.8 557.28 642.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.8000000000000000000000
194 7 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine M 116.69 830.63 682.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.69200000000000200000000
201 8 Evan Trenchant Cadpa Huningue M 131.46 661.73 890.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.46400000000000000002200
189 9 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises M 132.37 619.27 903.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.37600020000000200000020
207 10 Clement Fremy Cadpa Huningue M 151.91 502.28 1179
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.9150005000000000000000000
202 11 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide M 162.94 655.3 1334.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.9456220000002000500000000
208 12 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 190.02 492.47 1715.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.0252000000000000000502000

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 104.93 330.78 275.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.93000000000000000000000
78 2 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 112.74 250.88 367.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.74200000000000000200000
76 3 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 119.66 332.67 448.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.66200000000000000000200
74 4 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre J 200.51 433.92 1397.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.5156005020020000000000020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 91.7 251.18 274.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.7000000000000000000000
13 2 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord S 106.75 536.04 476.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.75602000000200000002000
39 3 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 108.48 398.46 499.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.48602020000000000020000
32 4 Claude Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 111.23 461.98 536.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.23200000000000002000000
37 5 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 111.5 408.19 540.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.5402000000000200000000
36 6 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 114.51 418.79 580.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.51200000000000000200000
31 7 Angelino Castagnetti Club Nautique Aubois J 118.51 484.54 634.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.51602002000000000020000
25 8 Lionel Borde Kayak Club De Metz S 119.89 536.74 652.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.89202000000000000000000
22 9 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V3 135.55 715.49 862.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.55420200000000000000000
17 10 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 140.42 891.04 927.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.42200000000000000002000
33 11 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 149.06 455.72 1043.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.06420000000000000020000
38 12 Michel Bert Kayak Club De Metz S 157.13 402.15 1152.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.1352000500000000000000200
23 13 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine J 157.95 749.31 1163.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.9556200500000200000000020
19 14 Hugo Humbrecht Golbey Epinal St Nabord C 189.2 763.55 1582.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.262202220000000502020000
35 15 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 217.81 429.15 1966.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.811045050000000000200020000
30 16 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 114.26 596.3 577.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.26402000000000000000200
62 2 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M 116.75 618 610.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.75620020200000000000000
63 3 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord M 120.43 595.45 659.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.43200000000000020000000
60 4 Evan Trenchant Cadpa Huningue M 124.54 925.15 714.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.54200000020000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
216 1 Jean Charles Hacquart
Maxime Kabir
Ancerville-bar Le Duc S 113.62 591.62 499.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.62400000000200000002000
218 2 Marvin Tulpin
Jules Vonderscher
Ancerville-bar Le Duc S 175.52 - 1291.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.5256000200000000200050200
221 3 Philippe Thevenin
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
286 1 Carole Dolmaire
Alexandre L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine V1 281.1 748.49 2343.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1169.11125002000200000022502020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 RaphaËl Cantenot Canoe Kayak Dolois S 285.34 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.341080050000222000050000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
256 1 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 104.17 368.39 342.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.17000000000000000000000
251 2 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 109.96 451.06 414.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.96000000000000000000000
255 3 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 111.42 390.01 433.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.42000000000000000000000
247 4 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc S 115.17 493.13 479.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.17600000000000202200000
250 5 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 123.25 458.08 580.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.25202000000000000000000
248 6 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne J 124.11 483.51 591.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.11822200000000000002000
246 7 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 128.25 518.34 642.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.25000000000000000000000
239 8 Constance Rotman Olympic C.k. Auxerre S 141.22 1338.61 804.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.22802200000000020020000
240 9 Margaux Cornet Canoe Kayak Dolois C 144.87 796.34 850.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.87420000020000000000000
244 10 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V4 144.98 600.93 851.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.98600000200000000202000
243 11 Audrey Masson Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel C 154.73 684.86 972.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.73000000000000000000000
252 12 Lou-anne Cointin Club Canoe Kayak De La Mortagne J 161.81 450.29 1061.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.8152200000000000005000000
249 13 Fiona Gille Club Nautique Aubois S 174.52 483.61 1219.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.5254000000000000500200020
242 14 Heloise Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines S 179.39 690.47 1280.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.39220000000000000000000
230 15 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord J 182.29 358 1316.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.2950000500000000000000000
264 16 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
236 16 Lola Genay Club Canoe Kayak De La Mortagne C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 92.07 170.86 341.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.07402000000000200000000
128 2 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 92.75 428.36 350.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.75000000000000000000000
138 3 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 94.57 382.27 376.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.57000000000000000000000
139 4 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 94.89 375.5 380.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.89200020000000000000000
146 5 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 95.21 341.98 385.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.21000000000000000000000
98 6 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 95.4 758.24 388.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.4400020000000000000020
119 7 Lois Pignon Kayak Club De Metz J 95.86 457.01 394.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.86400000000000200000200
130 8 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc J 96.02 413.43 396.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.02200000000000000000020
111 9 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat C 97.77 519.72 421.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.77000000000000000000000
134 10 Jorg Blees Canoe Kayak Val De Sarre V5 98.79 398.45 435.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.79000000000000000000000
124 11 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 101.35 462.03 471.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.35000000000000000000000
126 12 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V1 101.41 442.55 472.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.41200000000000200000000
90 13 Anthony Beaudoing Ancerville-bar Le Duc S 105.71 490.09 533.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.71000000000000000000000
125 14 Theo Beucler Canoe Kayak Dolois J 106.45 456.81 543.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.45400000000000200200000
133 15 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 106.67 406.61 546.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.67400000000000000002020
120 16 Gregory Ganthier Ancerville-bar Le Duc V3 108.01 527.99 565.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.01000000000000000000000
106 17 Jules Ferber Kayak Club De Metz C 110.14 590.04 595.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.14402000000000000002000
115 18 Julien Michelin Club Nautique Aubois S 110.59 500.38 601.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.59200020000000000000000
103 19 Robin Giurlando Kayak Club De Metz C 110.81 646.2 605.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.81000000000000000000000
113 20 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V3 112.59 512.75 630.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.59422000000000000000000
109 21 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V3 114.53 558.15 657.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.53200000000000000020000
99 22 Theo Lejeune C.k. Bousse Hagondange J 120.38 734.47 739.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.38802000000200020002000
101 23 Dylan Simon Fjep Bazancourt C 123.45 693.24 783.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.45600020000000022000000
122 24 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 124.64 466.08 799.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.64602000000000000020020
117 25 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 125.01 494.52 805.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.01200000000000000200000
108 26 Philippe Koffel C.k.c. De L'ill Selestat V3 125.54 558.87 812.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.54422000000000000000000
95 27 Christophe Leone Kayak Club De Metz S 130.88 1612.96 887.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.88622000000000000020000
92 28 Arnaud Cote Ancerville-bar Le Duc S 142.15 1270.21 1046.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.15602200000000000020000
129 29 Michiel Wijckmans Golbey Epinal St Nabord J 148.92 419.88 1141.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.9252020000000000005000000
135 30 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois C 149.27 397.57 1146.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.2754500200000000200000000
121 31 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 151.97 468.58 1184.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.9750500000000000000000000
93 32 Emrys Meddour Fjep Bazancourt J 155.79 3141.69 1238.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.79620000000000000220000
136 33 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S 156.02 388.25 1241.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.0252000200000000000500000
96 34 Victor Hirschmann-rodriguez C.k. Bousse Hagondange S 161.94 1052.99 1325.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.941020000000200022002000
97 35 Hugo Humbrecht Golbey Epinal St Nabord C 217.64 912.01 2109.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.6454000000000000002502000
100 36 Leo Hauck Kayak Club De Metz J 224.83 757.42 2211.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.831065020500000200002000000
171 37 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 252.35 206.8 2598.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.3515200020000000050500000500
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
187 1 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M 112.14 641.92 623.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.14200000000000002000000
204 2 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt M 112.92 573.23 634.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.92000000000000000000000
205 3 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord M 117.68 579.1 701.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.68200200000000000000000
195 4 Aloys Morel C.k. Pont De Roide M 124.99 848.55 804.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.99220000000000000000000
191 5 Max Cantenot Canoe Kayak Dolois M 155.34 1360.84 1232.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.34800020000002020000020
196 6 Romain Moret Club Nautique Aubois M 180.76 971.21 1590.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.76400000000002000200000
199 7 Thomas Metzinger C.k.c. Nancy Tomblaine M 206.31 1017.14 1950.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.3156200000000000502020000
193 8 Zakaria Radouani C.k.c. Nancy Tomblaine M 216.61 1011.29 2095.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.6160020500000000020220200
200 9 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc M 234.51 672.83 2347.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1176.5158000200000000500220200
197 10 Gauthier Lepolard Sports Nautiques Asfeld M 286.18 769.54 3075.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.1815250505000000000200000000
198 11 Guillaume Cazenave Ancerville-bar Le Duc M 407.99 749.49 4791.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1201.99206500500000000005005022020
192 12 Mael Thierus Fjep Bazancourt M Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd20000002200