Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Nord-Est - 25400 Audincourt - Qualification - 2019-04-21

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 67.0601909
Coeff correcteur : 0.99061440
Nombre de compétiteur : 145
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 1 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 140.13 591.07 749.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.1300000000000000000000000
92 2 Melyne Jost C.k. Audincourtois C 146.16 550.39 823.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.1600000000000000000000000
91 3 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc C 98.16 423.84 405.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.1620000002000000000000000
83 2 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 98.88 411.4 415.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.8800000000000000000000000
85 3 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 99.53 388.35 424.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.5300000000000000000000000
80 4 Jules Bevalot Voray Canoe Kayak S 103.52 429.75 480.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.5220000000000000002000000
64 5 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 103.71 581.94 483.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.7100000000000000000000000
78 6 Michel Bert Kayak Club De Metz S 104.2 437.99 490.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.220000000200000000000000
84 7 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 105.87 400.78 513.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.8700000000000000000000000
81 8 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 106 424.4 515.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
110420000000200000000000000
57 9 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord M 106.21 757.08 518.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.2100000000000000000000000
86 10 Frederic Momot C.k. Dormans Eaux Libres V1 106.43 380.79 521.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.4320000020000000000000000
66 11 Louis Guggenbuhl C.k.c. Nancy Tomblaine C 106.86 571.01 527.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.8600000000000000000000000
79 12 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V3 106.94 432.33 528.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.9440000020002000000000000
77 13 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C 109.03 449.44 558.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.0340000000200000000200000
75 14 Claude Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 109.18 484.44 560.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.1820000000200000000000000
74 15 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine M 110.65 484.67 581.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.6520000000000000000002000
68 16 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 111.6 550.9 594.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.600000000000000000000000
71 17 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 113.87 500.21 626.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.8760000020002000000002000
63 18 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide C 114.71 588.33 638.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.7100000000000000000000000
62 19 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 114.83 615.96 639.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.8300000000000000000000000
70 20 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 114.84 500.44 640.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.8420000020000000000000000
69 21 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide S 115.89 505.73 654.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.8940000000000002000000200
73 22 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V3 117.78 485.33 681.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.7820000000002000000000000
61 23 Sebastien Varin C.k. Audincourtois S 118.04 656.99 685.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.0440000000000000000022000
76 24 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 120.71 451.94 722.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.7100000000000000000000000
72 25 Lionel Borde Kayak Club De Metz S 121.18 494.86 729.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.1800000000000000000000000
59 26 Alexandre L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine V3 127.03 713.58 811.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.0320000000000002000000000
50 27 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg M 131.79 1017.47 878.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.7940000000002002000000000
67 28 Angelino Castagnetti Club Nautique Aubois J 133.7 550.87 905.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.760000020200000002000000
58 29 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 134.09 720.39 910.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.0900000000000000000000000
56 30 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais C 140.61 821.64 1002.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.6120000000200000000000000
54 31 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide C 143.11 876.65 1037.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.1140000200200000000000000
52 32 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg J 145.43 934.44 1070.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.4320000000002000000000000
60 33 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 149.65 694.92 1129.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.6500000000000000000000000
51 34 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
53 34 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
55 34 Evan Trenchant Cadpa Huningue C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
65 34 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Silvere Desongins
Baptiste Podor
Kayak Club De Metz S 113.54 442.07 549.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.5400000000000000000000000
26 2 Philippe Thevenin
Patrick Thevenin
C.k. Audincourtois V2 119.05 549.07 623.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.0520000000000000000020000
24 3 Yann Becker
Vincent Idriss Achaoui
C.k.c. Nancy Tomblaine S 121.17 626.82 651.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.1700000000000000000000000
23 4 Philippe Senechal
Xavier Rat
Canoe Kayak Club Senonais V5 123.62 661.79 684.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.6220000000000000000020000
21 5 Alexis Sevrez
Louis Gasser
Kayak Club De Metz J 153.41 958.99 1084.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.4182000020020000000020000
22 6 Oskar Hillion
Louis Guggenbuhl
C.k.c. Nancy Tomblaine C 155.69 692.05 1115.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.6982000000020000000002200
25 7 Lionel Borde
Michel Bert
Kayak Club De Metz S 182.69 562.3 1477.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.695250000000000002000000000
20 8 Eddy Cassard
Sebastien Varin
C.k. Audincourtois S 245.49 1012.9 2321.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.49102000000000020000005050000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
185 1 Silvere Desongins
Zelie Wendling
Kayak Club De Metz S 124.72 548.71 559.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.7200000000000000000000000
183 2 Pauline Clerc
Arnaud Caillet
C.k. Pont De Roide C 134.83 673.9 684.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.8360200000200000200000000
182 3 Christine Poix
Emmanuel Del Rey
Golbey Epinal St Nabord V1 138.67 687.01 731.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.6760000000000000200022000
181 4 Lucille Meunier-cheyssac
Jules Ferber
Kayak Club De Metz J 146.54 716.79 828.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.5460000020000002000200000
184 5 Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 146.56 606.76 828.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.5640000000000000000022000
180 6 Carole Dolmaire
Alexandre L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine V1 193.25 882.21 1403.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1179.25142000020000020020222000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 82.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
180.7120000000000000002000000
14 2 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 101.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.1320000000002000000000000
15 3 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. S 91.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.3242000000000002000000000
9 4 Paul Bornier C.k. Audincourtois S 108.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.5140000000002000000002000
11 5 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord M 125.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.0500000000000000000000000
7 6 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange M 130.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.2620000000000000002000000
13 7 Alexane Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne C 162.54 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.5480000000000000022022000
12 8 Antoine Schroetter Kayak Club De Metz C 150.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.4320000000000000002000000
6 9 Emmy Tamburini C.k. Bousse Hagondange C 170.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.0160000000202000000002000
5 10 Maxime Hoerner C.k. Bousse Hagondange C 150.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.642000000002000000000000
3 11 Simon Bouchot Kayak Club De Metz M 152.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.75102000000000022000022000
8 12 Thomas Danjou C.k. Bousse Hagondange C 175.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.0160000000022020000000000
1 13 Mathis Tamburini C.k. Bousse Hagondange B 215.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1211.240000000000002000020000
10 14 Achille Napoli C.k. Bousse Hagondange M 217 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1207102000000202000002020000
2 15 Lola MalaisÉ C.k. Bousse Hagondange M 331.56 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1175.561562000000505050020000020000
4 16 Mathys Henry C.k. Bousse Hagondange M 424.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1210.221422000005050502202020250000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz J 114.08 402.49 515.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.0820000000000000002000000
40 2 Zelie Wendling Kayak Club De Metz S 114.73 436.59 524.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.7300000000000000000000000
38 3 Melyne Jost C.k. Audincourtois C 117.31 518.52 557.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.3100000000000000000000000
37 4 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne J 124.51 520.02 652.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.5100000000000000000000000
35 5 Morgane Paulet C.k. Audincourtois S 137.05 568.72 815.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.0520000000000000002000000
34 6 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V4 137.32 637.88 819.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.3220000000000000000002000
33 7 Lucile Bessot Voray Canoe Kayak C 139.48 737.58 847.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.4842000000002000000000000
32 8 Audrey Masson Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel J 149.59 964.81 979.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.5900000000000000000000000
36 9 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine S 163.55 569.69 1162.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.5580000000002000002022000
30 10 Margaux Cornet Canoe Kayak Dolois C 170.99 1879.05 1259.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.99120000000022002002022000
31 11 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord M 200.45 1028.43 1644.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.455400000000050002002000000
39 12 Lou-anne Cointin Club Canoe Kayak De La Mortagne J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd000000000505050 00
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine S 85.92 310.43 293.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
185.9200000000000000000000000
168 2 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 87.12 360.44 311.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.1200000000000000000000000
172 3 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 89.41 313.57 345.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.4100000000000000000000000
167 4 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc J 90.03 369.6 354.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.0300000000000000000000000
170 5 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine C 90.37 330.14 359.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.3720000000000000000020000
169 6 Louis Gasser Kayak Club De Metz J 90.62 339.9 363.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.6200000000000000000000000
165 7 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord C 91.65 381.7 378.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.6500000000000000000000000
164 8 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc S 92.72 385.22 394.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.7200000000000000000000000
173 9 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives S 94.79 313.28 424.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.7900000000000000000000000
175 10 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat C 94.94 303.21 426.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.9420000000000002000000000
156 11 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 95 456.17 427.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
19500000000000000000000000
149 12 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V4 95.28 491.27 431.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.2800000000000000000000000
160 13 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V3 95.75 433.81 438.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.7520000000200000000000000
155 14 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg J 96.12 458.6 444.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.1200000000000000000000000
126 15 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 97.01 626.37 457.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.0100000000000000000000000
162 16 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. S 97.83 419.51 469.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.8360000020220000000000000
136 17 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 98.34 548 477.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.3400000000000000000000000
166 18 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois J 98.56 376.83 480.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.5620000000200000000000000
152 19 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 100.33 473.13 506.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.3340000000000002020000000
158 20 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V1 100.36 441.09 506.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.3600000000000000000000000
138 21 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 100.4 539.01 507.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.400000000000000000000000
163 22 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide S 100.43 391.59 507.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.4320000000000000000002000
144 23 Christophe Godinat Audincourt Action Eaux Vives V2 100.8 510.11 513.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.800000000000000000000000
140 24 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord C 101.35 527.67 521.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.3500000000000000000000000
146 25 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 101.59 505.37 525.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.5900000000000000000000000
154 26 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais C 101.85 465.73 528.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.8520000000000000002000000
161 27 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat C 102.19 419.43 533.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.1940000000000002000020000
159 28 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 102.48 439.51 538.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.4820000000000000000020000
142 29 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V3 102.85 519.93 543.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.8500000000000000000000000
133 30 Virgile Bessot Voray Canoe Kayak J 104.44 565.89 567.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.4440000000200000000002000
147 31 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier J 104.88 505.61 573.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.8840200000000002000000000
135 32 Jules Ferber Kayak Club De Metz C 104.98 553.91 575.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.9822000000000000000000000
120 33 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg M 106.63 736.91 599.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.6320000000000000002000000
137 34 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 107.69 542.29 615.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.6920000000000000000002000
145 35 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 107.8 508.47 616.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.800000000000000000000000
109 36 Frederic Caillet C.k. Pont De Roide V2 108.06 898.49 620.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.0600000000000000000000000
124 37 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine M 108.37 664.73 625.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.3720000000000020000000000
141 38 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 108.66 527 629.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.6600000000000000000000000
127 39 Evan Trenchant Cadpa Huningue C 108.67 620.01 629.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.6740000000200000002000000
117 40 Romain Moret Club Nautique Aubois M 110.09 742.67 650.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.0900000000000000000000000
143 41 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 111.25 515.6 667.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.2560000000000002002020000
123 42 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais J 114.05 687.97 709.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.0520000000020000000000000
131 43 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier J 114.33 615.36 713.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.3300000000000000000000000
128 44 Lucas Matkovic Canoe Kayak Dolois J 115.36 619.83 728.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.36100000002020000022002000
111 45 Thibault Rouanet Ascpa C.k. Strasbourg S 116.2 865.46 740.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.242000000000000002000000
129 46 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V4 116.7 619.89 748.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.700000000000000000000000
130 47 Robin Giurlando Kayak Club De Metz C 118.11 617.54 769.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.1160000000000000002002200
134 48 Alexandre L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine V3 119.94 559.22 796.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.9420000000000000000020000
151 49 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. J 122.05 484.31 827.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.0560000000202000000002000
118 50 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V2 123.25 740.77 845.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.2500000000000000000000000
125 51 Jean Guyot Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V5 123.52 650.83 849.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.5242000000000000000020000
106 52 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak S 123.59 950.14 850.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.5900000000000000000000000
122 53 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide C 125.63 711.45 880.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.6360000020000000000202000
104 54 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord M 126.27 991.6 889.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.2720000000200000000000000
102 55 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord M 127.04 1001.62 901.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.0420000000000000000200000
108 56 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc M 128.87 906.98 928.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.8720000000000002000000000
100 57 Zakaria Radouani C.k.c. Nancy Tomblaine M 130.53 1813.33 952.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.5380000000002000022020000
114 58 Andre Kempf Kayak Club De Metz V5 132.9 786.81 987.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.960022000000002000000000
110 59 Barnabe Sennelier Canoe Kayak Club Senonais S 138.08 867 1064.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.0860002002000000000002000
132 60 Arnaud Cote Ancerville-bar Le Duc S 138.84 591.67 1075.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.8480002020000000020020000
150 61 Guillaume Schneider Ascpa C.k. Strasbourg S 145.92 485.28 1179.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.92100002000202000002002000
103 62 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc M 170.86 996.52 1548.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.8660000000020002002000000
121 63 Kevin Cheval C.k. Audincourtois S 171.75 725.2 1561.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.755200000000000000050002000
105 64 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais C 173.75 991.81 1591.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.755050000000000000000000000
107 65 Alexandre Paumier Ancerville-bar Le Duc M 175.76 910.29 1620.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1169.7660000000020020000020000
112 66 Landry Roussel Voray Canoe Kayak M 310.11 862.45 3605.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.111540000200505050000000020000
153 67 William Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
157 67 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
171 67 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
113 67 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
116 67 Patrick Thevenin C.k. Audincourtois V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
119 67 Theo Lejeune C.k. Bousse Hagondange J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
139 67 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
101 74 Leon Beyreuther Ascpa C.k. Strasbourg M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd000000000505050
115 74 Aloys Morel C.k. Pont De Roide C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd202000020505050
148 76 Rafael Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs