Sélectif Régional Slalom & Championnat Régional Slalom "Grand Est" - 67600 Selestat - Course n°1 | Qualification - 2020-10-10

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.9071292
Coeff correcteur : 1.01543095
Nombre de compétiteur : 282
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
358 1 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 117.41 437.92 360.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.4160000000020020000000020
353 2 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 119.59 1379.93 385.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.5940000000000022000000000
346 3 Luisa Buerner Canoe Kayak Val De Sarre J 121.87 - 411.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.8720000000020000000000000
352 4 Azenor Philip Cadpa Huningue S 124.21 2070.11 437.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.2120000000200000000000000
354 5 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre S 126.01 772.34 458.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.0120000000000020000000000
356 6 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 128.14 488.47 482.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.1420000000000020000000000
344 7 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat C 132.08 - 526.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.0840000000002020000000000
348 8 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 132.42 - 530.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.4260000002002020000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
338 1 Anna Munch Cadpa Huningue M 146.44 733.42 688.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.4440000000000002000000200
333 2 SÉlÈne Driget Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 181.14 - 1080.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1177.1440000000200002000000000
335 3 Cathilya Talon C.k. Audincourtois M 182.19 - 1092.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1176.1960000020000002002000000
336 4 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc M 194.89 1105.42 1236.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.896020000000502022000000002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
166 1 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 98.18 212.69 302.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.1820000000000000000000020
164 2 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 99.89 285.82 324.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.8940000020000000200000000
163 3 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C 101.91 305.22 350.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.9100000000000000000000000
157 4 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V3 104.58 439.17 384.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.5800000000000000000000000
156 5 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 105.79 439.68 400.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.7900000000000000000000000
155 6 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine C 107.45 499.78 421.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.4500000000000000000000000
162 7 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 108.35 346.58 433.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.3520000000020000000000000
159 8 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 110.58 390.99 462.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.5840000000000200200000000
154 9 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V3 110.97 504.58 467.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.9700000000000000000000000
127 10 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 110.99 - 467.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.9960020000220000000000000
160 11 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 112.51 371.31 487.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.5140000000000000200000020
131 12 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat S 113.12 - 494.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.1200000000000000000000000
161 13 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 113.92 356.19 505.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.9220000000000000000000002
158 14 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 115.09 436.78 520.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.0940000000002000200000000
245 15 Michel Bert Kayak Club De Metz S 115.55 514.39 526.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.5540000002020000000000000
146 16 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 115.72 594.19 528.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.7220000000000000200000000
151 17 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 116.79 555.03 542.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.7920000000200000000000000
150 18 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide C 116.84 558.6 543.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.8440000000002000002000000
171 19 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 117 507.41 545.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
110982000000200020200000000
142 20 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 118.04 633.18 558.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.0440000000000020000000020
168 21 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 118.54 - 564.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.5420000002000000000000000
130 22 Laurent Starck Cadpa Huningue S 119.31 - 574.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.3120000000002000000000000
237 23 Lionel Borde Kayak Club De Metz S 120.67 578.47 592.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.6740000000200020000000000
144 24 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 121.35 618.18 601.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.3520000000000000000000020
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
117 1 Antoine Guerne Cadpa Huningue M 104.4 408.18 382.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.400000000000000000000000
116 2 Colin Floch Cadpa Huningue M 126.06 618.33 662.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.0640000000020020000000000
113 3 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak M 132.39 997.36 743.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.3982200000200000000000020
107 4 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat M 134.11 - 765.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.1120000000200000000000000
114 5 Maxence Jambois Ruche Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 135.49 809.79 783.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.4960000000020000000000220
104 6 Gregory Waltz C.k.c. De L'ill Selestat M 135.69 - 786.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.6920000000000200000000000
106 7 MatthÉo Waltz C.k.c. De L'ill Selestat M 138.8 - 826.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.860000000002220000000000
112 8 Clement Breuvart Canoe Kayak De Sarrebourg M 139.32 1121.9 833.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.3240000002200000000000000
100 9 Eliot Gompel Cadpa Huningue M 141.96 - 867.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.96162000020000020202202200
99 10 Lucas Grenier Ancerville-bar Le Duc M 156.36 - 1053.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.3660000000000002200000200
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
179 1 Anne Fischer
Sylvaine Louis
C.k.c. De L'ill Selestat S 201.16 - 1132.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1197.1640000000200000000000002
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
175 1 Louison Da Costa
Mattea Hannequin
Ancerville-bar Le Duc M 197.09 - 1089.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1183.09140002002200002200000220
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
29 1 Otello Willmann Rosso
Charlie Barbier
C.k.c. De L'ill Selestat C/J 121.71 - 534.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.7100000000000000000000000
30 2 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V1 124 - 562.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
112220000000000000000000020
28 3 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres V3 129.86 - 634.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.8620000000200000000000000
31 4 Oskar Hillion
Maxime Forcadette
C.k.c. Nancy Tomblaine C 132.6 1714.37 668.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.682000000020202000000000
23 5 Quentin Maillefer
Adrien Dierstein
Golbey Epinal St Nabord C 135.96 - 710.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.96102000000000022200000002
22 6 Eddy Cassard
Sebastien Varin
C.k. Audincourtois S 142.67 - 792.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.6760000000202200000000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Colin Floch
Eliot Gompel
Cadpa Huningue M 156.05 - 957.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.05100020000022000200002000
13 2 Aurelien Cossin
Hugo Robinet
Golbey Epinal St Nabord M 178.7 - 1236.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1166.7122000000222200000002000
15 3 Maxence Principaud
Etienne Flavier
Ascpa C.k. Strasbourg M 192.51 - 1406.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1178.51140000202220022020000000
16 4 Nathan Drouet
Mathys Henry
C.k. Bousse Hagondange M 232.67 - 1901.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.676450200002222000002002000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
365 1 Quentin Maillefer
Kassandra Wagnier
Golbey Epinal St Nabord C 148.04 - 706.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.0482200000200002000000000
366 2 Elena Hugues
Thomas L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine C/J 160.01 - 842.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.01142020000020022200000020
367 3 Yann Becker
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine S 165.98 - 909.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.9860020000220000000000000
362 4 Mae Bianco
Lucas Jamart
C.k.c. De L'ill Selestat C/J 168.31 - 935.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.31142000022222200000000000
364 5 Carole Dolmaire
Alexandre L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine V1 244.68 - 1798.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1188.685600000050220000000002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord B 140.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.8360000000002020000002000
8 2 Jules Metais C.k. Bousse Hagondange B 152.22 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.2260000200220000000000000
7 4 Louise Portmann Cadpa Huningue B 198.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1188.67100000000202000022000200
9 5 Mathis Tamburini C.k. Bousse Hagondange B 178.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.7480000022200020000000000
10 7 Axel Viornery Cadpa Huningue B 190.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1188.9820000002000000000000000
4 8 Remi Becker C.k.c. Nancy Tomblaine B 196.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1186.5100020000020020002000200
1 9 Giada Capitano Les Pelles Chalonnaises B 249.66 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1187.666220200002502220000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
93 1 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat J 105.08 221.76 295.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.0820000000000200000000000
87 2 Luisa Buerner Canoe Kayak Val De Sarre J 105.37 374.48 298.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.3720000000000200000000000
92 3 Fransiska Granzow Canoe Kayak Val De Sarre S 107.77 242.04 327.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.7720000000000200000000000
89 4 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 109.71 332.29 350.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7100000000000000000000000
91 5 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 110.31 289.54 357.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.3120000000000000002000000
77 6 Anne Fischer C.k.c. De L'ill Selestat S 113.45 526 395.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.4520000000000200000000000
83 7 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 113.51 587.54 396.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.5140000020000000000000020
84 8 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre S 117.77 422.23 447.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.77122000020002200200000200
61 9 Azenor Philip Cadpa Huningue S 117.79 - 447.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.7900000000000000000000000
80 10 Pauline Primm Canoe Kayak Val De Sarre C 118.42 621.96 455.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.4220000000000200000000000
52 11 Sylvaine Louis C.k.c. De L'ill Selestat S 121.35 - 490.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.3500000000000000000000000
78 12 Lou-anne Cointin C.k. Bousse Hagondange S 123.74 699.28 518.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.7400000000000000000000000
88 13 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat C 124.44 340.65 527.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.4460000020020200000000000
81 14 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 126.1 594.72 547.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.120200000000000000000000
63 15 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide S 134.08 - 643.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.0820000000020000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
48 1 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord M 128.98 626.21 581.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.9800000000000000000000000
49 2 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 129.4 595.11 586.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.400000000000000000000000
44 3 Louison Da Costa Ancerville-bar Le Duc M 132.34 941.81 622.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.3400000000000000000000000
46 4 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc M 138.43 761.76 695.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.43120200002220000202000000
47 5 Anna Munch Cadpa Huningue M 140.65 707.33 721.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.6560000002200002000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
327 1 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 85.87 185.78 198.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
183.8720000020000000000000000
329 2 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 89.12 162.29 242.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.1220000000000020000000000
328 3 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 89.17 185.31 243.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
187.1720000020000000000000000
326 4 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 90.51 196.82 261.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.5120000000200000000000000
321 5 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine C 90.95 225.32 267.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.9500000000000000000000000
318 6 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 93.19 294.65 297.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
191.1920000000000020000000000
324 7 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord C 94.29 224.69 312.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.2940000000000020200000000
303 8 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat S 95.12 429.25 324
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.1220000000000020000000000
325 9 Laurent Starck Cadpa Huningue S 96.76 208.52 346.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.7642000000000200000000000
317 10 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat J 97.31 318.17 353.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
193.3140000002000000002000000
320 11 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 98.2 261.85 365.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.260000000022020000000000
323 12 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat S 98.22 241.38 366.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.2242000000000002000000000
223 13 Nathan Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 98.42 - 368.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.4200000000000000000000000
281 14 Clement Fremy Cadpa Huningue C 98.88 659.02 374.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.8820000000000020000000000
330 15 Maxime Di Lauro C.k.c. De L'ill Selestat S 98.91 - 375.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.9140000002000000000000020
309 16 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 99.32 342.65 380.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.3220000000000000002000000
298 17 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 100.26 272.87 393.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.2620000000000200000000000
319 18 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 100.82 290.71 401.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.8262020002000000000000000
316 19 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat J 102.06 325.98 418.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.0640000000000020200000000
315 20 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 102.08 290.6 418.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.0880000000022020002000000
306 21 Pierre Baudouin Hermes Canoe Kayak S 102.23 403.87 420.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.2320000000000020000000000
301 22 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord C 102.69 442.45 426.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.6900000000000000000000000
304 23 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 102.79 421.18 427.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.7920000000200000000000000
314 24 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 103.25 338.83 434.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.2580000002200000000000220
312 25 Romain Moret Club Nautique Aubois C 103.31 356.4 435.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.3160000020200020000000000
305 26 Jules Ferber Kayak Club De Metz J 103.38 409.96 435.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.3840000000020020000000000
279 27 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 103.98 662 444.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.9840000000200002000000000
307 28 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide C 105.09 392.69 459.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.0940000000020000200000000
308 29 Matthew Vuillard C.k. Audincourtois J 105.26 378.94 461.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.2620000000200000000000000
264 30 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V4 105.55 937.6 465.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.5500000000000000000000000
302 31 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. S 106.12 434.03 473.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.1260000000220000002000000
283 32 Evan Trenchant Cadpa Huningue C 106.31 636.77 475.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.3140000002000002000000000
296 33 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 106.66 516.17 480.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.6600000000000000000000000
297 34 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg S 107.12 493.32 486.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.1260000002002020000000000
293 35 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide S 107.59 547.19 493.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.5920000000000020000000000
299 36 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt C 107.91 462.89 497.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.9160000000200002000000200
285 37 Jorg Blees Canoe Kayak Val De Sarre V5 108.07 601.61 499.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.0722000000000000000000000
262 38 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S 108.22 987.43 501.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.2220000000002000000000000
292 39 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 108.9 548.31 510.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.940000000000000000022000
282 40 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 109.63 648.66 520.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.6380000020220000000000200
290 41 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V1 109.99 576.55 525.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.9900000000000000000000000
241 42 Timothee Foltz C.k.c. De L'ill Selestat J 110.32 - 530.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.3220000000000000002000000
291 43 Nils Jakobs Canoe Kayak Val De Sarre C 110.62 565.99 534.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.6240000020000000000000200
287 44 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 111.62 588.37 547.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.6200000000000000000000000
260 45 Victor Frumholtz Canoe Kayak De Sarrebourg C 111.75 1003.93 549.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.7500000000000000000000000
280 46 Antoine Schroetter Kayak Club De Metz C 112.38 661.2 557.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.3820000002000000000000000
300 47 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 112.4 462.69 558.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.462000000200020000000000
311 48 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 112.87 358.18 564.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.8780000020002000002200000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
218 1 Antoine Guerne Cadpa Huningue M 110.12 518.48 527.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.1260000002002020000000000
217 2 Colin Floch Cadpa Huningue M 114.99 558.92 593.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.9960000002000002000000020
216 3 Aurelien Cossin Golbey Epinal St Nabord M 115.02 585.58 593.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.0262000000020000002000000
210 4 Teo Mullerheddar C.k.c. De L'ill Selestat M 115.28 837.21 597.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.2860000000000202000000020
211 5 Maxence Jambois Ruche Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 118.15 772.36 636.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.1520000000000000000000020
183 6 MatthÉo Waltz C.k.c. De L'ill Selestat M 118.27 - 637.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.2722000000000000000000000
212 7 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange M 120.98 713.18 674.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.9860000002200000000000020
187 8 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat M 121.65 - 683.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.6520000000200000000000000
213 9 Eliot Gompel Cadpa Huningue M 122.35 677.89 693.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.3562000000200200000000000
199 10 Gregory Waltz C.k.c. De L'ill Selestat M 124.51 - 722.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.5100000000000000000000000
215 11 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak M 128.13 613.85 771.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.1380000002200020002000000
186 12 Charli Rudinger C.k.c. De L'ill Selestat M 129.74 - 793.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.7480000002002000202000000
214 13 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord M 132 650.56 823.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118140220020220000002200000
204 14 Etienne Flavier Ascpa C.k. Strasbourg M 133.15 1245.55 839.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.1520000002000000000000000
193 15 Ian Hudlett C.k.c. De L'ill Selestat M 133.31 - 841.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.3100000000000000000000000
206 16 RaphaËl Cantenot Canoe Kayak Dolois M 135.16 1039.51 866.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.1662000000020200000000000
C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
345 9 Claire Haab As Gerardmer Canoe Kayak S 138.43 - 598.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.4300000000000000000000000
355 10 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 142.7 706.93 646.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.720000000200000000000000
350 11 Fransiska Granzow Canoe Kayak Val De Sarre S 147.98 - 706.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.9840000000002002000000000
343 12 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat J 150.3 - 732.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.340000000200200000000000
349 13 Pauline Primm Canoe Kayak Val De Sarre C/J 153.26 - 765.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.2660000000002200002000000
347 14 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 164.01 - 887.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.0140000000000200000002000
342 15 Claire Colin C.k.c. De L'ill Selestat C 190.19 - 1183.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1182.1982000020200000000000200
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
337 5 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd00000000020050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 25 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide S 122.77 583.9 619.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.7700000000000000000000000
169 26 Nolan Lequesne C.k.c. De L'ill Selestat C 123.09 - 623.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.0920000020000000000000000
145 27 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt C 123.55 617.14 629.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.5580000002200000200000020
152 28 Claude Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V3 125.45 549.53 654.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.4500000000000000000000000
140 29 Anthony Menissier C.k. Audincourtois J 126.11 635.07 662.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.1120000000000002000000000
129 30 Sebastien Varin C.k. Audincourtois S 126.15 - 663.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.1520000000000002000000000
138 31 Nils Jakobs Canoe Kayak Val De Sarre C 126.32 772.49 665.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.3282000002202000000000000
137 32 Alexandre L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine V3 127.36 933.32 678.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.3600000000000000000000000
149 33 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat S 128.61 570.77 694.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.6140000000000000002000200
135 34 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 128.87 1084.05 698.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.87102000020020000220000000
128 35 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 129 - 700
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
112900000000000000000000000
143 36 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc C 130.86 618.82 724.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.8660000000000022002000000
122 37 Timothee Foltz C.k.c. De L'ill Selestat J 132.77 - 748.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.77102000002202002000000000
148 38 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 133.33 579.61 755.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.33102000020000000202000200
136 39 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg S 133.44 1016.67 757.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.4420200000000000000000000
125 40 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 133.66 - 760.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.6660000000202000002000000
139 41 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg C 134.78 639.28 774.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.78120000020202202000000020
121 42 Edy Gasser C.k.c. De L'ill Selestat C/J 145.62 - 914.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.6200000000000000000000000
167 43 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat J 147.06 - 933.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.0680000002002202000000000
132 44 Moritz Adler Canoe Kayak Val De Sarre C/J 150.87 - 982.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.8722000000000000000000000
123 45 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S 160.17 - 1102.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.1740000000000002020000000
124 46 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat S 186.94 - 1448.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.945800000000000250002002002
134 47 Valentin Clement Canoe Kayak Amicale Laique Toul J 246.78 2237.62 2220.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1188.785800000222002000050000000
133 48 SÉbastien Besnard Canoe Kayak Amicale Laique Toul S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd5820000000005020002002000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 11 Etienne Flavier Ascpa C.k. Strasbourg M 158.34 - 1078.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.3440000000220000000000000
101 12 Axel Marchand Ancerville-bar Le Duc M 163.28 - 1142.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.2840000000020020000000000
109 13 Teo Mullerheddar C.k.c. De L'ill Selestat M 167.48 - 1196.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.48100000200200002000000202
110 14 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine M 177 1643.07 1319.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167102000000200022000002000
108 15 Maxence Principaud Ascpa C.k. Strasbourg M 179.67 - 1354.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1173.6760000000022020000000000
102 16 Hugo Bazin Ancerville-bar Le Duc M 189.79 - 1484.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1183.7960000200020002000000000
97 17 William Cherrier Canoe Kayak De Sarrebourg M 219.66 - 1870.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.666402200002005002002000202
105 18 Samson Gehenn Agbewode Ascpa C.k. Strasbourg M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd200005050500
111 18 Baptiste Albert Kayak Club De Metz M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd2000000250000500
98 18 Lucien Schmidt Canoe Kayak Amicale Laique Toul M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 7 Thibaut Boudier
Maxime Paumier
Ancerville-bar Le Duc C 147.51 1091.42 852.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.5160000020220000000000000
25 8 Florent Tamburini
Philippe Potier
C.k. Bousse Hagondange V1 151.88 - 906.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.88100000022220000002000000
27 9 Ludovic Kessler
Salim Jemai
Ascpa C.k. Strasbourg C/J 153.03 - 920.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.03162002020202220002000000
26 10 Victor Henry
Paul Gstalter
Ascpa C.k. Strasbourg C/J 157.46 - 975.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.46100200200200200000000200
24 11 Valentin Bostoen
Nolan Lequesne
C.k.c. De L'ill Selestat C/J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd2000002000025050500000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 3 Celestine Breney C.k. Pont De Roide M 191.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1185.3360000000200002000002000
200 6 Nils Beneville C.k.c. Nancy Tomblaine M 187.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1173.38140002002002022000020200
41 10 Coralie Carrey C.k. Pont De Roide M 277.07 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.07110000000202250500002000200
229 11 Adrien Carpentier C.k.c. Nancy Tomblaine C/J 498.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1184.163140020220505020250050205005002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 16 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 134.97 - 653.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.9740000000000200200000000
58 17 Claire Colin C.k.c. De L'ill Selestat C 135.06 - 654.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.0660000002000002200000000
64 18 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 141.04 - 726.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.0480000000200002002000020
70 19 Aurelie Fourez Cadpa Huningue C 147.32 1351.38 801.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.3260020000020200000000000
66 20 Lola MalaisÉ C.k. Bousse Hagondange C 151.12 1763.6 847.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.1280200002200200000000000
74 21 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V4 155.69 882.01 902.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.6942000000000020000000000
65 22 Leanne Lemal Kayak Club De Metz C 160.55 2026.09 960.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.55120000220200002022000000
56 23 Heloise Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines S 160.77 - 963.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1154.7760000000020000002000020
67 24 Emmy Tamburini C.k. Bousse Hagondange J 161.07 1654.72 966.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.07120000000200222200002000
73 25 Javotte Graslaplante Canoe Kayak Dolois C 167.94 990.97 1049.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1161.9460000000202200000000000
76 26 Agathe Portmann Cadpa Huningue C 188.02 790.3 1290.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.025400000502020000000000000
69 27 Candice Bonmarchand C.k. Audincourtois C 193.12 1532.75 1351.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1183.12100000020220200002000000
55 28 Emma Lies Canoe Kayak Amicale Laique Toul C/J 251.6 - 2052.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.6104002000020050500000000000
53 29 Lou Hudlett C.k.c. De L'ill Selestat C/J 304.12 - 2682.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1198.12106000000020500500002000020
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 6 Juliette Formet Ancerville-bar Le Duc M 158.55 1373.99 936.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.55122000020202020002000000
43 7 SÉlÈne Driget Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 208.11 1103.07 1531.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.115200000002000050000000000
45 8 Cathilya Talon C.k. Audincourtois M 234.24 820.08 1844.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.24108020000002022505000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
228 49 Christophe Siffert C.k.c. De L'ill Selestat V4 113.41 - 571.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.4120000000000020000000000
289 50 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 115.76 587.03 603.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.7640200020000000000000000
243 51 Nolan Lequesne C.k.c. De L'ill Selestat C 116.48 - 613.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.4840000000000000202000000
270 52 Philippe Potier Canoe Kayak De Sarrebourg V3 117.7 795.41 630.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.720000020000000000000000
257 53 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 118.12 1068.82 635.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.12100000020002220200000000
225 54 Simon Drouart C.k.c. De L'ill Selestat S 118.44 - 640.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.4480000000000022002000020
268 55 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 119.27 828.46 651.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.2760200000000020000000020
251 56 Paul Bornier C.k. Audincourtois S 120.59 1231.26 669.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.5980000002002000002000002
274 57 Mathieu Jacquelin Canoe Kayak Dolois C 121.24 696.99 678.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.2462200000000002000000000
242 58 Arnaud Jamet C.k.c. De L'ill Selestat V1 121.25 - 678.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.2540000002000000002000000
294 59 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg C 121.36 541.57 679.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.36102200000220000000000020
227 60 Gerard Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V3 121.42 - 680.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.4220000000000020000000000
278 61 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide C 122.51 664.71 695.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.5182000002200000002000000
235 62 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue C/J 122.57 - 696.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.5720000020000000000000000
258 63 Moritz Adler Canoe Kayak Val De Sarre C 124.3 1063.86 719.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.362000020200000000000000
256 64 Alexandre L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine V3 125.24 1075.67 732.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.2460000020220000000000000
275 65 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 125.55 684.22 736.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.55122200020020200002000000
247 66 Alexandre Allemang Cadpa Huningue S 125.91 2261.57 741.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.9140000000000020020000000
224 67 Philippe Koffel C.k.c. De L'ill Selestat V3 126.51 - 749.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.5100000000000000000000000
250 68 Paul Gaillard C.c.k. Vallee Du Sanon C 126.58 1370.26 750.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.5820000000000000000000200
236 69 Edy Gasser C.k.c. De L'ill Selestat J 127.23 - 759.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.2360000000220000200000000
233 70 Nicolas Fritsch C.k.c. De L'ill Selestat S 129.29 - 787.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.2900000000000000000000000
234 71 Guillaume Louis C.k.c. De L'ill Selestat J 129.64 - 791.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.6442000000000000000000200
230 72 Kenzo Garnier Ascpa C.k. Strasbourg C 129.74 - 793.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.7460000020000000002000002
252 73 Victor Hirschmann-rodriguez C.k. Bousse Hagondange S 132.35 1184.43 828.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.35100000000202222000000000
273 74 Anthony Menissier C.k. Audincourtois J 133.37 718.18 842.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.3740000220000000000000000
269 75 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine C 133.43 814.34 843.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.4382000000020000002200000
265 76 Andre Kempf Kayak Club De Metz V5 134.87 936.85 862.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.8700000000000000000000000
255 77 Fabien Vacelet Canoe Kayak Dolois C 138.91 1078.44 917.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.9140000000220000000000000
284 78 Frederic Caillet C.k. Pont De Roide V2 140.25 614.57 935.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.2540000000200000000200000
226 79 Jacques Fouchier Association Illkirch-graffenstaden Associat. C/J 140.9 - 944.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.900000000000000000000000
238 80 Aaron Drager C.c.k. Sarreguemines J 143.28 - 976.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.28120000020200022000020020
271 81 Simon Bouchot Kayak Club De Metz C 144.26 753.96 990.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.2682000020220000000000000
244 82 Arnaud Cote Ancerville-bar Le Duc S 150.75 - 1078.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.7520000002000000000000000
254 83 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V4 153.94 1129.04 1121.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.9480000000022200002000000
253 84 Valentin Clement Canoe Kayak Amicale Laique Toul J 157.95 1144.5 1175.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.95100000002200000202000020
261 85 Mathieu Baudoin C.c.k. Vallee Du Sanon C 159.25 995.85 1193.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.2540000000020002000000000
263 86 Julien Dupriez Club Omnisports Clairvalien V2 161.11 958.55 1218.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1159.1120000000000000000000020
266 87 Aloys Morel C.k. Pont De Roide C 163.43 838.2 1250
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.435400000002205000000000000
249 88 SÉbastien Besnard Canoe Kayak Amicale Laique Toul S 168.6 1743.39 1320.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.6202020022222000200000220
267 89 Max Cantenot Canoe Kayak Dolois C 171.39 829.56 1357.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.395800000202205000000000020
248 90 Paul Colin Kayak Club De Metz C 179.94 2011.45 1473.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.94120020022002200000000200
259 91 Tom Accou C.k.c. Nancy Tomblaine C 187 1061.2 1569.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
11375000000000000500000000000
239 92 Victor Scheffzek Canoe Kayak Val De Sarre M 194.1 - 1665.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.16400000202200202050020020
232 93 Jules Fischer C.k.c. De L'ill Selestat C/J 199.2 - 1734.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.25802000205002020000000000
54 94 Guilhem Becvort Kayak Club De Metz S Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd200000000000505050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
198 17 Samson Gehenn Agbewode Ascpa C.k. Strasbourg M 136.23 - 881.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.2360020000220000000000000
209 18 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc M 136.72 911.75 887.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.72120000220200020200000020
184 19 Clement Breuvart Canoe Kayak De Sarrebourg M 137.82 - 902.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.8240000000200200000000000
207 20 Simon Sossi Ancerville-bar Le Duc M 139.97 966.71 931.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.9760000000200220000000000
196 21 Axel Marchand Ancerville-bar Le Duc M 147.49 - 1033.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.4940000000000002002000000
205 22 Lucien Schmidt Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 150.13 1195.49 1069.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.1340200000020000000000000
189 23 William Cherrier Canoe Kayak De Sarrebourg M 155.11 - 1137.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.11160200002222200200000020
202 24 Mathys Henry C.k. Bousse Hagondange M 157.52 1713.74 1169.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.5220200000000000000000000
191 25 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine M 158.56 - 1183.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.5620000000000000000000020
203 26 Gennaro Capitano Les Pelles Chalonnaises M 181.25 1438.58 1491.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.25162200002222020002000000
190 27 Erwann Louis C.k.c. De L'ill Selestat M 194.61 - 1672.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.615400000000500020000000020
195 28 Lucas Grenier Ancerville-bar Le Duc M 203.05 - 1787.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.055600000000002200020500000
197 29 Maxence Principaud Ascpa C.k. Strasbourg M 243.25 - 2332.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.25106000005020502000000000020
208 30 Hugo Bazin Ancerville-bar Le Duc M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd80200000200002002000000