Sélectif régional SLALOM & Championnat régional SLALOM "Grand Est" - 88000 Epinal - Course n°1 | Qualification - 2019-10-05

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - M2/ - P-V - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.5152579
Coeff correcteur : 1.00345578
Nombre de compétiteur : 206
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 107.97 109.98 182
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9720000000000000002000
35 2 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 109.96 225.39 202.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9600000000000000000000
26 3 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord S 115.11 314.67 257.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1100000000000000000000
32 4 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 119.54 307.94 303.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5400000000000000000000
34 5 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 120.93 256.59 318.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9340000002002000000000
33 6 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz J 122.14 254.83 331.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1440000200020000000000
28 7 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc C 134.09 545.9 456.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0942000000002000000000
31 8 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 134.94 481.49 465.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.9420000200000000000000
30 9 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat C 135.16 486.33 467.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1662000000000000002200
25 10 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord J 135.34 - 469.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.3422000000000000000000
24 11 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 138.55 - 503.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.5520000000002000000000
27 12 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 140.5 830.43 524.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.560002000020000002000
29 13 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 149.22 506.96 615.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.2240200000000200000000
14 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord M 182.99 - 970.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.9982000200002000002000
23 2 Claire Colin C.k.c. De L'ill Selestat M 191.07 552.62 1055.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.0740000000002000020000
22 3 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord M 214.48 - 1302.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.485220000500000000000000
21 4 ChloÉ Nicot As Gerardmer Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd20000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 95.64 96.69 196.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6400000000000000000000
96 2 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 96.62 89.07 207.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6222000000000000000000
92 3 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V2 102.14 314.22 274.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1400000000000000000000
93 4 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 102.17 223.07 274.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1720000000000000000020
60 5 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 103.76 - 293.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7600000000000000000000
94 6 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 104.55 137.85 303.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.5540000000200000000020
91 7 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V3 104.68 340.89 304.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6800000000000000000000
66 8 Yoan Del Rey Golbey Epinal St Nabord S 106.58 - 327.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5820000000020000000000
89 9 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 107.07 383.19 333.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0700000000000000000000
80 10 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 111.24 508.57 383.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2420000020000000000000
78 11 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide C 113.42 531.02 409.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4220000000000000000002
87 12 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 115.35 381.87 432.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3520000002000000000000
63 13 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 115.66 493.15 436.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6622000000000000000000
82 14 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 116.74 464.92 449.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7420000000000000002000
58 15 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 118.92 481.76 475.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9260000000202000000200
81 16 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 119.53 489 483.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5340000000020020000000
77 17 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 119.85 545.74 486.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8560002000000200002000
65 18 Emmanuel Del Rey Golbey Epinal St Nabord V 120.25 - 491.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2540000000022000000000
79 19 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 124.54 509.33 543.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5440000000202000000000
75 20 Claude Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 125.54 554.11 555.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5420000000020000000000
86 21 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 128.25 386.73 587.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.25102200000022000002000
62 22 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord C 131.34 - 625.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3420000000000000000002
76 23 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 132.91 546.18 643.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9162200000020000000000
74 24 Paul Bornier C.k. Audincourtois S 135.83 591.72 679.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.8320000000000000000020
59 25 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 136.23 - 683.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.2360000200200000000020
70 26 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 142.47 781.58 758.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.4740200000020000000000
64 27 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 142.93 - 764.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.9360000020002000002000
61 28 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc J 155.58 - 916.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.58100000022200000002020
73 29 Jules Ferber Kayak Club De Metz C 156.65 737.21 929.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.6560000020200000000020
69 30 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide C 165.35 840.62 1033.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.3582002000000000002200
67 31 Guillaume Louis C.k.c. De L'ill Selestat C 181.53 1091.01 1228.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.53122202020200000000200
72 32 Timothee Foltz C.k.c. De L'ill Selestat J 220.86 682.7 1701
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.865420000500200000000000
71 33 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord C 231.6 684.63 1830.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6106200500500220000000000
83 34 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
68 35 Hugo Humbrecht Golbey Epinal St Nabord C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd2200020
90 36 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
97 36 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
57 1 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord M 111.96 497.52 392.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9620000000000000002000
45 2 Romain Moret Club Nautique Aubois M 122.8 862.28 522.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.820000000002000000000
42 3 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier M 133.48 644.92 650.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.4820000000000000002000
44 4 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord M 138.02 - 705.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0240000020000020000000
54 5 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres M 139.7 724.35 725.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.700000000000000000000
53 6 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres M 140.15 751.2 730.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1582000020022000000000
56 7 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg M 141.74 667.13 750.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.7462000000020000000200
50 8 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres M 145.91 778.15 800.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.9140000202000000000000
49 9 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg M 158.13 813.75 947.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.1340000200020000000000
51 10 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc M 165.39 734.64 1034.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.3982002000020000000020
47 11 Teo Mullerheddar C.k.c. De L'ill Selestat M 172.7 843.33 1122.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.762000000022000000000
46 12 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord M 182.77 865.23 1243.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.775600000502200002000000
52 13 Teo Vidoni Club Nautique Aubois M 193.27 727.65 1369.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.27122002020202000002000
55 14 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord M 199.72 703.33 1446.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.726000200500020200002200
15 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
48 16 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd2000
43 17 Aaron Parcellier Club Nautique Aubois M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
249 1 Morgane Paulet
Gaelle Aumer
C.k. Audincourtois S 315.28 705.48 2107.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1207.28108200050500200000000022
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Marcantoine Hacquart
Emilien Kempf
Ancerville-bar Le Duc S 110.8 - 317.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.800000000000000000000
12 2 Lucas Latimier
Corentin Monasse
Golbey Epinal St Nabord S 111.93 389.61 330.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9320000000020000000000
17 3 Maxime Aubertin
Paul Aubertin
Golbey Epinal St Nabord S 119.25 - 414.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2540020200000000000000
18 4 Philippe Thevenin
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 125.26 - 483.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2620000000002000000000
16 5 Vincent Ganthier
Damiens Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V2 130.57 496.25 544.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5780020020220000000000
14 6 Baptiste Podor
Alexis Sevrez
Kayak Club De Metz S 143.2 451.38 689.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.260000000002000020002
15 7 Anthony Rouhier
Alexis Gombert
Golbey Epinal St Nabord S 151.23 - 781.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.23120000002002220002002
13 8 Hugo Monasse
Nathan Frison
Golbey Epinal St Nabord C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Quentin Maillefer
Adrien Dierstein
Golbey Epinal St Nabord M 168.98 748.78 985.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.9882020002002000000000
10 2 Nathan Drouet
Mathys Henry
C.k. Bousse Hagondange M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
247 1 Corentin Monasse
MaÏa Gombert
Golbey Epinal St Nabord J 135.38 428.48 470.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3860000020200000002000
246 2 Pauline Clerc
Arnaud Caillet
C.k. Pont De Roide C 142.97 508.48 550.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.9740000020200000000000
245 3 Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 236.86 696.58 1537.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.865800500202220000000000
244 4 Emmy Tamburini
Thomas Danjou
C.k. Bousse Hagondange C 423.07 1267.95 3495.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1203.0722050505002222502202000222
243 5 Anne-lise Moisan-ehrwein
Yoan Del Rey
Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
248 5 Elena Hugues
Marvin Tulpin
Eau Vive Embrun J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
242 7 Alexis Gombert
Nathalie Latimier Ragot
Golbey Epinal St Nabord V Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0002 000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
240 1 Quentin Maillefer
Kassandra Wagnier
Golbey Epinal St Nabord M 173.29 1055.91 868.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.29122020000202000002020
241 2 Leo-paul Cassin
Justine Haton
Golbey Epinal St Nabord M 320.36 - 2415.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.361600505002222502000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Aurelien Cossin Golbey Epinal St Nabord M 125.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.49102000200202020000000
140 2 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord M 137.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2780000220202000000000
1 3 1 Invite M2/ 138.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.1300000000000000000000
3 4 5 Invite M2/ 162.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.1662002000000000000020
41 5 Aurelien Cossin Golbey Epinal St Nabord M 198.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.95122202000220000002000
2 6 4 Invite M2/ 208.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.815200000502000000000000
100 7 Noemy Segard Golbey Epinal St Nabord M 265.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.47106200025005020000000000
5 8 Kyera Delicourt As Gerardmer Canoe Kayak P-V 274.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1214.96000220005000200020002
9 9 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc B 325.23 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.231620250500500020000002222
6 10 Mathis Tamburini C.k. Bousse Hagondange B 381.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.5221250505020502020020200002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Fanchon Janssen Golbey Epinal St Nabord S 106.27 102.84 233.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2740000000000220000000
131 2 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 109.84 295.82 273.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8400000000000000000000
122 3 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 111.24 442.65 288.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2420000002000000000000
132 4 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 111.64 263.38 293.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6462002002000000000000
135 5 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 113.54 182.5 314.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5440000000000000022000
136 6 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain S 115.04 143.75 331.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0420002000000000000000
129 7 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 118.15 345.24 366.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1520000000000200000000
111 8 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord S 118.52 960.87 370.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5220000020000000000000
133 9 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord J 119.08 265.39 376.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0860000020202000000000
124 10 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 120.06 380.24 387.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0640000020000000000020
127 11 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc C 120.31 362.62 390.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3140002020000000000000
130 12 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat C 120.83 321.22 395.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8362000002020000000000
125 13 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier S 120.91 389.49 396.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9162000002000000020000
121 14 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 125.78 461.47 451.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7862002000000000000002
126 15 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz J 133.54 374.53 537.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5462000002000020000000
123 16 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide C 135.85 433.39 563.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8582002220000000000000
117 17 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres J 157.55 996.57 806.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.5580022002000000000020
118 18 Emmy Tamburini C.k. Bousse Hagondange C 160.55 624.54 839.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.5562000202000000000000
110 19 Morgane Paulet C.k. Audincourtois S 165.22 2161.18 891.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.2262002000000000000020
113 20 Lucie Lemaire Canoe Kayak Pontarlier C 180.51 1096.62 1062.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.5180000000222000000020
115 21 Audrey Masson Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel J 188.01 845.25 1146.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.0180020200000000002002
138 22 Marlene Dumoulin C.k. Audincourtois S 230.63 555.8 1622.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.636020022200200000000500
120 23 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc S 256.1 530.89 1906.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.1102000005050000200000000
116 24 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 273.31 657.4 2098.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1221.315200200500000000000000
112 25 Lola Tonuccibance C.k. Bousse Hagondange J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
114 25 Jessica Joyau Canoe Kayak 10 S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
119 25 Elodie Berrot Fjep Bazancourt S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
128 25 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
134 25 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Claire Colin C.k.c. De L'ill Selestat M 142.31 481.45 635.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.3182022000200000000000
107 2 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord M 142.68 835.07 639.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.6880202002000000002000
108 3 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord M 146.8 658.18 685.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.860002022000000000000
101 4 ChloÉ Nicot As Gerardmer Canoe Kayak M 149.8 - 719.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.8100020000020020200020
105 5 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc M 174.8 905.39 998.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.8142000220020200002200
104 6 Marine Primet Canoe Kayak Pontarlier M 177.46 982.35 1028.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.46122002022000000020002
106 7 Lola MalaisÉ C.k. Bousse Hagondange M 310.71 894.73 2516.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.711545050500020002000000000
103 8 Louison Da Costa Ancerville-bar Le Duc M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd50502250
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 84.75 78.26 116.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.7500000000000000000000
230 2 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 87.09 107.86 145.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.0920200000000000000000
227 3 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 88.11 168.6 158.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.1100000000000000000000
229 4 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 88.84 108.74 167.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.8400000000000000000000
232 5 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 91.31 69.82 198.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.3120000000002000000000
220 6 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 91.81 267.85 205.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.8100000000000000000000
219 7 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 92.44 275.65 213.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.4400000000000000000000
221 8 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 93.46 242.58 225.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.4600000000000000000000
223 9 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 94.73 238.01 242
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.7300000000000000000000
216 10 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 95 270.21 245.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
19320000000000000002000
222 11 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 95.59 235.52 252.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.5940200000000000000020
213 12 Damiens Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 95.88 300.15 256.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8800000000000000000000
226 13 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord J 96.64 184.86 266.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.6440200000020000000000
214 14 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc J 97.37 304.99 275.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.3700000000000000000000
217 15 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 98.09 286.38 284.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0900000000000000000000
215 16 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 98.87 311.48 294.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.8740000000000020000200
212 17 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord C 99.47 346.38 301.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.4740200000200000000000
211 18 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois J 100.43 375.77 313.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4300000000000000000000
194 19 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide C 101.07 511.06 322.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0700000000000000000000
206 20 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide S 105.15 430.85 373.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1500000000000000000000
208 21 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat C 105.17 406.15 373.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1742000200000000000000
210 22 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 106.46 394.61 390.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4640200000000000200000
195 23 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 108.96 510.84 421.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9600000000000000000000
202 24 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc J 109.23 448.27 424.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2362000002002000000000
196 25 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord C 110.14 500.38 436.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1460000020000000000202
201 26 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg J 110.35 454.85 439.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3540200000020000000000
197 27 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 111.54 479.52 454.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5420000020000000000000
209 28 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 112.63 405.24 467.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.6360000200200000000020
218 29 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat C 113.08 280 473.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0860000020202000000000
178 30 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres S 113.57 717.05 479.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5780000020000000202002
198 31 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V3 113.91 458.65 484.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9140000020000000000020
191 32 Jules Ferber Kayak Club De Metz C 115.7 527.59 506.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.720000000000000000020
190 33 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 116.36 474.08 514.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3642000000000000000200
189 34 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 118.83 547.26 546.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8320000000000000000002
200 35 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V3 120.2 456.81 563.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.220000000000000000020
192 36 Tom Raynaud Val De Reuil Pagaie Passion C 120.51 527.85 567.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5142000000020000000000
203 37 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 121.73 438.14 582.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7380020000222000000000
193 38 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 121.91 515.91 585.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9180020020002000000020
183 39 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide C 125.58 697.03 631.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5860000000000220020000
233 40 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 126.64 551.03 644.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6440000220000000000000
186 41 Robin Giurlando Kayak Club De Metz C 126.91 613.83 648.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9120000000000000002000
172 42 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 127.32 705.28 653.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3260020020020000000000
176 43 Gabin Beraud Canoe Kayak Pontarlier C 131.57 1028.84 706.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5782000000220000000020
187 44 Timothee Foltz C.k.c. De L'ill Selestat J 133.23 600.53 727.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2340000200000000002000
173 45 Paul Bornier C.k. Audincourtois S 138.44 - 793.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.4480200000022000000200
207 46 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V1 156.57 418.21 1022.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.575000000000000000050000
177 47 Thomas Danjou C.k. Bousse Hagondange C 156.73 829.53 1024.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.73100220022200000000000
182 48 Kenzo Garnier Ascpa C.k. Strasbourg C 161.26 759.01 1081.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.26122200020202200000000
181 49 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V2 172.07 769.51 1218.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.0762000000022000000000
180 50 Aloys Morel C.k. Pont De Roide C 202.32 796.81 1599.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.325600200200250000000000
179 51 Guillaume Louis C.k.c. De L'ill Selestat C 209.48 799.7 1690.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1199.48100002020020020000020
185 52 Thibault Rouanet Ascpa C.k. Strasbourg S 220.29 621.07 1826.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.29104020005050000000002000
175 53 EstÉban Esposito Canoe Kayak Pontarlier C 308.89 - 2944.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.891585005000202500000000022
188 54 Gauthier Principaud Ascpa C.k. Strasbourg J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
55 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
174 56 Jules Demange As Gerardmer Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
199 56 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
204 56 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
205 56 Hugo Courtin Ascpa C.k. Strasbourg J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
224 56 Antonin Robert Club Nautique Aubois C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
225 56 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
184 56 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
228 56 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg M 111.68 370.36 455.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6820000020000000000000
149 2 Leon Beyreuther Ascpa C.k. Strasbourg M 123.41 1237.8 603.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4182000000002000020002
168 3 Romain Moret Club Nautique Aubois M 126.13 590.48 638.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1360000020000000000220
162 4 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord M 130.57 734.18 694.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5740020000200000000000
165 5 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc M 131.18 651.04 701.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.18100000020220000002200
166 6 Teo Vidoni Club Nautique Aubois M 137.62 649.38 783.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.62120002220220000002000
159 7 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres M 138.92 789.13 799.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.92120202200202000000020
144 8 Theo Didier As Gerardmer Canoe Kayak M 143.14 - 852.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1482000020000020002000
142 9 Augustin Schupp As Gerardmer Canoe Kayak M 144.14 - 865.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.1420200000000000000000
167 10 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres M 146.87 654.84 899.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.8760002020002000000000
153 11 Teo Mullerheddar C.k.c. De L'ill Selestat M 147.45 957.79 907.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.4522000000000000000000
170 12 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier M 155.9 449.69 1013.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.95000000000050000000000
158 13 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord M 171.26 824.85 1207.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.265200000500000000000200
151 14 Alexandre Paumier Ancerville-bar Le Duc M 173.67 1011.3 1238.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.6782000020000000002020
157 15 Aaron Parcellier Club Nautique Aubois M 174.15 825.84 1244.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.1582000200022000000000
160 16 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg M 178.89 738.6 1304.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.895600020200050000000002
150 17 Mathys Henry C.k. Bousse Hagondange M 181.08 1236.97 1331.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.08120002020022000020002
169 18 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord M 182.44 556.59 1348.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.445600002200000000050200
155 19 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres M 191.45 848.61 1462.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.455420000000000000002500
152 20 Gabriel Hubert C.k. Dormans Eaux Libres M 197.08 1184.34 1533.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.085200000500000000000020
143 21 Simon Bouchot Kayak Club De Metz M 199.21 1118.32 1560.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1195.2140000200000000002000
156 22 Lukas Maraquin C.k. Dormans Eaux Libres M 235.02 864.52 2012.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.025250020000000000000000
148 23 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc M 259.77 1505.9 2324.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1199.776022000002000000002250
145 24 Dimitri Schoepfer Walter As Gerardmer Canoe Kayak M 546.53 - 5943.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1184.5336250505050050250500020222200
147 25 Sacha Tonuccibance C.k. Bousse Hagondange M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
146 26 Aurelien Gaspard As Gerardmer Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd05050500
154 26 Achille Napoli C.k. Bousse Hagondange M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd5002500500050
163 28 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs