Finale N3 Est - Base nautique de Nancy - 2011-06-05

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.6854171
Coeff correcteur : 0.94519262
Nombre de compétiteur : 170
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Manon Galmiche C.k.c. Nancy Tomblaine C 136.95 361.3 330.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.045820020000020000005020
2136.9500000000000000000000
175 2 Carine Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 147.75 445.96 434.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.271540000000005005050022000
2145.7520000000000000020000
180 3 Saskia De Bruijn Cadpa Huningue S 193.3 316.99 870.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.35000000000000000005000
2142.985400050000000000022000
177 4 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord C 197.51 371.34 910.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des00000200050000
2141.515600000200050000202000
179 5 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J 198.94 354.41 924
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.945600005000000002002020
2155.75400000020020005000000
176 6 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc J 250.6 395.69 1418.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des20050505050
2142.6108020000005050200200002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 1 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives J 113.64 201.37 242.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2100000000000000000000
2111.6420000000002000000000
123 2 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V2 114.1 224.79 247.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0620000000000000200000
2114.100000000000000000000
125 3 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club S 115.99 198.41 267.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.280000020000000202020
2115.9900000000000000000000
106 4 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat J 118.38 423.7 293.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3842000000000000002000
2140.49106000505000000000022200
109 5 Thomas Genet Canoe Kayak Club D' Annecy S 120.12 331.6 311.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.745200000000000000200500
2118.1220000000000002000000
108 6 Enzo Seker Canoe Kayak Villers Le Lac C 120.13 369.26 312.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.63104000000005050002000020
2120.1300000000000000000000
112 7 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V1 120.53 311.46 316.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5360200000000020020000
2115.615400050000000000020200
114 8 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord C 121.07 305.06 322.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.41108200000200020200050500
2119.0720000002000000000000
116 9 Francesco Fiorini Kayak Club De Metz S 121.82 292.09 330.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.4460002000000000020020
2115.8260002000000000020020
113 10 Louis Melin Ancerville-bar Le Duc C 122.56 306.02 338.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5640000000002000002000
2126.1300000000000000000000
103 11 Laurent Starck Cadpa Huningue S 123.49 470.26 348.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7740000020002000000000
2119.4940000000002000002000
107 12 Valentin Bordenet C.k.c. Nancy Tomblaine C 125.26 416.36 367.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.765200000000000000500020
2121.2640002000000020000000
110 13 Gerard Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V1 126.49 315.89 380.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4940000002000000000020
2123.440002000000000000020
122 14 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 129.81 225.15 416.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8120000000000002000000
2131.185400005000000000002002
118 15 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat C 132.65 269.86 446.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.635200020000000000005000
2130.6520000000000000000200
115 16 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 133.37 301.69 454.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.765820005000022000200000
2129.3740000000002000020000
104 17 Thibaut Chariot C.k.c. De L'ill Selestat S 145.76 441.38 587.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.7640200000000000000020
2138.77102000050502000000000000
120 18 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V1 146.78 258.12 598.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.725800000000020002225000
2136.78100000000022020022000
121 19 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 170.27 238.5 851.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.275400050000002000000200
2127.13106000002000000000505022
111 20 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord C 178.63 314.33 941.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2118.636005002002020000202000
117 21 Anthony Goulut Canoe Kayak Dolois J 203.55 291.55 1209.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.771520000000000200000505050
2147.555600000000000200050022
119 22 Gilles Schweitzer Cadpa Huningue S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
105 22 Tristan Vauchey Canoe Kayak Dolois J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Justine Traversa
Raphaelle Hovine
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 261.21 548.13 1380.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
2153.21108000000205050000020220
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
171 1 Nikolas Stanik
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 113.77 256.71 187.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111240000020002000000000
2111.7720000000000000200000
170 2 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres V1 117.09 259.17 222.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0900000000000000000000
2116.7620000000020000000000
172 3 Philippe Thevenin
Patrick Thevenin
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois S 120.68 249.6 258.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.335400200000050002000000
2114.6860000000002002000020
169 4 Anice Benhacine
Tennessee Bernard
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 121.91 274.77 271.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5240000000000000022000
2117.9140000000000200000200
168 5 Thomas Janeriat
Titouan Dupras
Club Canoe Kayak Vienne / Ckc Vallee De L'ain C 131.17 287.64 366.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1740000000002000000020
2131.55250000200000000000000
167 6 Erwan Guenier
Emilien Kempf
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz J 135.18 370.01 407.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.32140002020002000022022
2127.1880000020022000000200
166 7 Arnaud Pellizzoni
Jean-baptiste Wolff
C.k.c. De L'ill Selestat / C.k.c. De L'ill Selestat C 138.95 375.02 446.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.395800020020050000020002
2132.9560002000000000020020
163 8 Victor Sontot
Jeremie Noel
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord S 145.77 465.06 516.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11656000025000002000002220
2137.7780000020002000022000
162 9 Thibaut Evrot
Felix Jeanningros
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine C 148.28 485.45 542.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.28120000000002020020222
2141.276402000200225000200022
164 10 Alexandre Allemang
Liam Jegou
Cadpa Huningue / Cadpa Huningue C 296.96 420.52 2068.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.961522000000005050000005000
2Abs 000020
165 11 David Marechal
Eddy Cassard
C.k. Audincourtois / C.k. Audincourtois S 330.8 387.3 2416.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des500050505050 505050 505050
2120.821000022020505025050000020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
186 1 Claire Haab
Pierre Marie Roussel
C.k. Apach Colmar / C.k.c. De L'ill Selestat S 123.73 235.36 204.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1660000000200000002020
2121.7320000000000000000020
185 2 Matthieu Basset
Justine Traversa
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 156.25 361.43 515.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des00050505050 505050
2146.25102002000000020020020
184 3 Emilie Saguet
Alexis Collin
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 170.05 398.88 647.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.05120000200000020202022
2144.295600000000250002020000
183 4 Stephanie Ansot
Jerome Olhagaray
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 478.26 428.26 3597.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des000250000020250 505050
2126.2635200025000500005050505050000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Mathieu Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 84.4 - 0
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.7120000000000000020000
284.400000000000000000000
3 2 Melanie Ragaru C.k.c. Nancy Tomblaine J 95.21 121.91 0
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
291.2140000000020000000020
4 3 Martin Daviet Canoe Kayak Club D' Annecy J 92.68 66.73 66.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.5140000000000000022000
292.6800000000000000000000
1 4 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak S 101.1 159.76 107.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.100000000000000000000
2101.1460000000000022002000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
159 1 Stephanie Ansot Kayak Club De Metz S 119.06 208.87 209.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0640000000000000022000
2121.2240000000000000002002
158 2 Claire Haab C.k. Apach Colmar S 120.42 218.59 223.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0220600000000505025050220000
2118.4220000000000000000200
157 3 Charlotte Lubineau Canoe Kayak Club Senonais J 121.42 221.14 233.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.0900000000000000000000
2117.4240000020000000000200
156 4 Emeline Oudet Canoe Kayak Dolois S 122.02 221.7 239.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4740000000000002020000
2120.0220000000000020000000
152 5 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc J 128.19 275.63 301.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1940000000000020200000
2121.1920400020000005000020505050
155 6 Louise Seban Club De Canoe Kayak Conflans Port J 131.12 228.5 330.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1242002000000000000000
2110.2835202005050005050505050000000
153 7 Lucile Remond Mpt De Pont De Roide J 133.91 258.54 358.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9140000000000002002000
2134.69100002002002020002000
146 8 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 134.01 311.02 359.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.380000000002000222000
2134.0100000000000000000000
147 9 Phenicia Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 134.17 299.12 360.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1740000000000000200020
2127.2580000002000000022020
137 10 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. C 136.02 443.58 379.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.0200000000000000000000
2149.1840000200000000000020
148 11 Marion Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 138.08 297.45 399.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.031620000022022250505000200
2128.08100002002000200202000
150 12 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 139.7 289.57 416.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.6280000020002000022000
2135.740002000002000000000
135 13 Dora Le Borgne Chambery Le Bourget Canoe Club S 147.41 454.5 493.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.41100200000002000002022
2136.355400000020000020050000
144 14 Marlene Dumoulin Audincourt Action Eaux Vives S 151.91 323.46 538.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.620600025020050505000002000
2145.9160000000002020200000
138 15 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives C 157.52 404.6 594.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.715600000220000000005020
2149.5280000022000000200020
140 16 Manon Galmiche C.k.c. Nancy Tomblaine C 166.59 394.27 684.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.5960000000000000222000
2Abs
136 17 Jennifer Besancon Canoe Kayak Dolois J 180.98 446.78 828.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.98142202022002000002000
2163.26200020220502000002002
134 18 Laurene Corand U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud J 202.24 475.1 1041.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.39110000500220502020020000
2148.245400000000000002502000
132 19 Zoe Chinal Canoe Kayak Club D' Annecy J 203.78 555.58 1056.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0002200002505050 505050
2147.785600000000000022050200
143 20 Salome Ritter Golbey Epinal St Nabord C 206.41 342.24 1082.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.57104020200000005050000000
2152.415450002000000000000002
141 21 Nathalie Chapuis A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 210.64 384.18 1125.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.0520400000000505050250000002
2154.645600020020050020000000
142 22 Maurilia Cartier Mpt De Pont De Roide C 211.82 371.49 1136.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.825600220000500000020000
2138.71106000000200505000202000
151 23 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord J 228.11 285.06 1299.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.11104020000005050000020000
2125.5110002020202250000050000
128 24 Christelle Channac V.p.a. Pont D'arc C 242.81 645.21 1446.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.1106020000005050000200002
2134.81108000002205050020002000
129 25 Berengere Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 263.96 644.78 1658.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des5020
2151.96112200202005050000002022
130 26 Coline Vulliet Canoe Kayak Club D' Annecy J 291.52 636.84 1933.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.341605020505020000000022002
2181.52110000000002250050022020
133 27 Claire Marie Peltier C.c.k. Vallee Du Sanon J 304.78 554.04 2066.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des000250502050500050 505050
2150.781540000000250500000205000
149 28 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak C 359.65 293.77 2614.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.33256000505020050500050220000
2145.6521400005050200250250222020
131 29 Alice Rivoal Chambery Le Bourget Canoe Club J 366.43 583.32 2682.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.944560502050020505005050500505020
2156.4321020005025000205050202000
145 30 Justine Traversa S.v. Vaulx En Velin S 573.13 313.47 4748.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des02050505050
2115.134582000202250505050500505005050
154 31 Morgane Charron Ass Sportive Ck Les Alligators Ste Marie Sur Ouche C Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
139 31 Justine Sautre Audincourt Action Eaux Vives J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0002505050 505050 505050
2Des02020002000050 505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
98 1 Gael Wassmer Eaux Vives Oyonnax C.k. S 96.48 155.77 109.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.340000000000200020000
296.4800000000000000000000
97 2 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 97.88 156.59 125.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.4340000000000000020200
297.8800000000000000000000
96 3 Jean Baptiste Thiel Eaux Vives Oyonnax C.k. S 98.52 172.91 132.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.5240000000000000020020
299.700000000000000000000
92 4 Jonathan Matern Kayak Club De Metz S 99.45 184.79 143.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1200000000000000000000
295.4540000000000002002000
77 5 Liam Jegou Cadpa Huningue C 99.79 216.08 146.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6820000000000000020000
297.7920000000000000000020
88 6 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 99.8 203.48 147.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.820000000000002000000
2105.225600000020000000225000
81 7 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine S 100.3 211.94 152.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7920000000000000020000
298.320000000000000200000
93 8 Matthieu Duval Golbey Epinal St Nabord J 100.6 183.44 156.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.620000000000000002000
298.9520000000000000000200
87 9 Thibaut Bernot Voray Canoe Kayak S 100.69 204.64 157.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.45000000000000000050000
298.6920000000000000002000
83 10 Alexandre Bordas Canoe Kayak Decines Meyzieu S 101.69 208.12 168.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6420002000000000000000
299.6920000000000000002000
61 11 Simon Barthelemy Golbey Epinal St Nabord J 101.94 255.95 171.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5600000000000000000000
2101.9400000000000000000000
58 12 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord C 102.2 265.05 174.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8540000000000002020000
2100.220000000000000002000
91 13 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V1 102.39 187.07 176.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9400000000000000000000
2102.3900000000000000000000
76 14 Therence Bernard Golbey Epinal St Nabord J 103.08 228.05 184.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4220000000000000000020
2103.0800000000000000000000
64 15 Alexandre Allemang Cadpa Huningue C 103.1 254.13 184.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.100000000000000000000
2108.2140000000000000020020
65 16 Philippe Devillers Mpt De Pont De Roide V2 103.99 248.49 194.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9920200000000000000000
2107.5740000020000000000020
55 17 Xavier Tachet A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S 104.07 275.27 195.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.560200000020000000200
2102.0720000002000000000000
74 18 Arnaud Pellizzoni C.k.c. De L'ill Selestat C 104.38 233.25 198.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1120002000000000000000
2104.3800000000000000000000
43 18 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine C 104.38 300.86 198.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3800000000000000000000
2105.8800000000000000000000
69 20 Florian Balhuizen Cadpa Huningue S 104.45 242.42 199.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4520000000000000020000
2102.6340000000022000000000
94 21 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 104.53 182.47 200.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.5320000000000000000200
2101.825402205000000000000000
70 22 Hippolyte Brunier Eyrieux Canoe Kayak J 105.67 241.17 213.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6720000000000000000002
2105.520000000000020000000
75 23 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon J 105.76 228.03 214.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.325600000000000200025020
2103.7620000000000000002000
48 24 Jason Bauge Lezinnes Canoe Kayak J 105.87 293.5 215.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3420000002000000000000
2103.8720000000000000200000
90 25 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 106.02 199.86 217.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0200000000000000000000
292.823000000000000050500505005050
86 26 Christophe Billaud Mpt De Pont De Roide V2 107.06 204.31 229.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0600000000000000000000
2103.340000000000002000020
47 26 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V2 107.06 293.44 229.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0620002000000000000000
2107.9500000000000000000000
56 28 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V2 107.25 275.61 231.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.445200000000000000025000
2107.2500000000000000000000
66 29 Laurent Graillot Ancerville-bar Le Duc J 107.39 246.79 232.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8720002000000000000000
2103.3940000000020000200000
85 30 Michel Ragot Kayak Club De Metz V2 107.51 205.51 234.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5100000000000000000000
2124.8320000020000000000000
51 31 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord J 107.71 287.24 236.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2340000000000200020000
2103.7140002000000000000020
59 32 Florian Baumann C.k.c. De L'ill Selestat C 107.72 263.55 236.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7240000000000000022000
2116.215200000000000000050020
27 33 Florent Rambaud Canoe Kayak Club Senonais C 107.73 363.04 236.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2880022000020000000200
2103.7340000000000000020020
73 34 Christophe Siffert C.k.c. De L'ill Selestat V2 108.08 234.66 240.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1620000000000000002000
2104.0840002000000020000000
49 35 Pierre Rat Canoe Kayak Club Senonais S 108.09 291.71 240.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0900000000000000000000
2121.9300000000000000000000
89 36 Frederic Morand Chambery Le Bourget Canoe Club S 109.79 202.98 259.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.295400020000005000020000
2101.7980000000000020022020
44 37 Damien Ferraud Canoe Kayak Decines Meyzieu S 110.01 295.8 262.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2340000000002020000000
2106.0140000000000000202000
39 38 Adrien Kaiser Canoe Kayak Decines Meyzieu S 110.52 313.53 268.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.775200000000000200500000
2108.5220000000000000020000
42 39 Guillaume Armbruster Ancerville-bar Le Duc C 110.96 303.69 273.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9600000000000000000000
2117.14104000200000000002050500
36 40 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy C 111.16 329.53 275.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1600000000000000000000
2123.480000020000000020220
84 41 Thomas Barraco Ancerville-bar Le Duc J 111.91 208.83 283.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9160000000000000022020
2111.4220000000000000002000
29 42 Sebastien Varin C.k. Audincourtois C 111.95 357.83 284.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6120000000000000020000
2109.9520002000000000000000
28 43 Vincent Rat Canoe Kayak Club Senonais C 112 358.53 284.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.85104020000000500000025000
211020000002000000000000
30 44 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat C 112.34 357.49 288.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3440002000000000002000
2114.4140000020020000000000
67 45 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 112.57 243.22 291.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5720000000002000000000
2111.875200000000005000002000
50 46 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc J 113.22 290.5 298.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2220000000000000200000
2120.075000000000005000000000
45 47 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. C 113.49 293.95 301.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4920000000000000002000
2123.6200000000000000000000
23 48 Erwan Guenier Kayak Club De Metz J 113.68 403.52 303.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4100000000000000000000
2113.6800000000000000000000
41 49 Antoine Potier Voray Canoe Kayak C 113.99 308.7 307.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9920000000000000002000
2120.8320002000000000000000
24 49 Valentin Bordenet C.k.c. Nancy Tomblaine C 113.99 390.94 307.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9940000000000000002020
2122.6720000000000000002000
79 51 Arnaud Jamet C.k.c. De L'ill Selestat S 114.2 216.03 309.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.475205000000000000020000
2112.220000000000000000200
32 52 Robin Malenfer Canoe Kayak Dolois C 114.55 355.35 313.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.565200000000000000005002
2110.5540200002000000000000
71 53 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 115.48 240.75 324.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4860000000000000220020
2127.5535000000000000505050505005050
31 54 Vincent Canova Ancerville-bar Le Duc C 115.61 356.37 325.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.6780002000002000020020
2113.6120200000000000000000
16 55 Pierre Francois Kayak Club De Metz C 117.31 437.25 344.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3120000000000000002000
2138.37100000000000050000005000
54 56 Clement Martin Canoe Kayak Club Senonais S 118.79 282.98 361.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des1520000000000000002505050
2114.7940002000002000000000
40 57 Tom Jackson Eaux Vives Oyonnax C.k. S 118.89 312.35 362.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.59108000200002200000500502
2114.8940002000000000002000
78 58 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne C 119.23 216.77 366.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2340000000000000020200
2103.155602000000000000502020
38 59 Jean Guyot Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V2 120.01 318.48 375.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8640000000002000002000
2120.0100000000000000000000
20 60 Pierre Petitjean Golbey Epinal St Nabord C 120.03 413.87 375.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4540000000000000002020
2116.0340000002000000002000
60 61 Colas Geier Canoe Kayak Decines Meyzieu S 122.64 256.6 404.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6400000000000000000000
2112.755200000000500000000020
33 62 Frederic Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V1 123.38 354.7 413.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.495400005020000000020000
2119.3840022000000000000000
13 63 Mathias Guillot Canoe Kayak Tain Tournon C 123.73 511.16 417.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9340000000000200002000
2119.7340000000000000002020
34 64 Thibaut Gaudet U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C 126.82 346.43 452.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8280000000022200002000
2121.94106000050000000002205020
25 65 Christophe Harding La Gauloise Ck Montbeliard C 127.8 379.85 463.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.820000000000000020000
2125.0540000000000000020020
26 66 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. J 128.52 373.1 471.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.5200000000000000000000
2123.655200000000000005002000
22 67 Marc Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club V2 129.45 404.52 481.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4520000000002000000000
2133.0120002000000000000000
12 68 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu C 131.71 525.23 507.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.38106050000020200000502000
2127.7140000000002200000000
10 69 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern C 132.89 582.76 520.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.83108000200000250002005020
2126.8960200000000000002002
82 70 Florent Tamburini Kayak Club De Metz S 134.76 209.32 541.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2134.7600000000000000000000
15 71 Cyril Gallezot La Gauloise Ck Montbeliard C 135.42 487.82 549.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.87252000000005050505050020000
2131.4240000020000000002000
21 72 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V2 135.57 412.57 551.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0000000000000000
2133.5720000000002000000000
17 73 Vincent Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 135.92 434.07 554.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.2582002000002000020000
2129.9260200000020000002000
11 74 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 143.47 570.97 640.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.16104000502000000000000502
2141.4720000000020000000000
9 75 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu C 152.36 590.89 740.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.3642000000000000020000
2145.31102000200005050000000000
63 76 Maxime Le Morvan Annonay Canoe Kayak Club C 154.41 254.04 763.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.415000000000000000500000
294.21400000000005050505050005005050
37 77 Thibaut Evrot C.k.c. Nancy Tomblaine C 155.71 319.17 778.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.585200000000005000020000
2105.715000000000050000000000
57 78 Florent Bronchain Kayak Club De Metz S 157.63 268.31 800.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.22104000000000200005005002
2101.635650000000000020020020
62 79 Hugues Parisse V.p.a. Pont D'arc C 163.51 254.53 866.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.515400000000000250020000
2116.115620005002000000200000
72 80 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V1 179.97 239.04 1052.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.975200000000000000025000
2106.4920400000000000505050225000
14 81 Jeremy Peltier C.c.k. Vallee Du Sanon C 234.52 510.46 1668.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.011540000000000505050022000
2130.52104000000005050000020020
8 82 Gerard Cartier Canoe Kayak Club Senonais V2 250.3 609.79 1846.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.581600200000250500200250200
2142.3108020000002500200005002
52 83 Anthony Oudot Voray Canoe Kayak C 496.87 285.12 4631.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.87402000200005050505050050500500
2Abs 000
95 84 Loic Sieber Cadpa Huningue S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
80 84 Jeremy Poux Cadpa Huningue S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
53 84 Stephane Rousse Ancerville-bar Le Duc V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
35 84 Pierre Alexandre Facon A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq60020000002000002000
2Dsq100002002000000022020
18 84 Marco Rodrigues Canoe Kayak Dolois V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
2Abs
19 84 Arthur Gentes Canoe Kayak Decines Meyzieu J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq5420000000002000500000
2Dsq 000