Nationale 3 - Epinal - 2013-04-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.6831549
Coeff correcteur : 0.92250252
Nombre de compétiteur : 214
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
229 1 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord C 117.75 354.78 232.76 349.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7520002000000000000000
230 2 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine C 125.54 332.89 309.19 427.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5420000000000000000002
225 3 Azenor Philip Cadpa Huningue C 127.25 - 325.96 444.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2520000000000000000200
226 4 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 133.32 404.17 385.52 505.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3222000000000000000000
228 5 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 133.49 368.14 387.18 506.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4960002000002000000002
220 6 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 145.09 - 501 622.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.0900000000000000000000
222 7 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 167.03 650.96 716.25 842.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.0340000020000000000002
224 8 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc C 240.92 454.87 1441.19 1581.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.92100000000000000000005050
221 9 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc C 246.88 673.41 1499.67 1641.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.88104000500200000000002050
231 10 Betty Merand Asck Poissons Volants S 313.83 316.97 2156.53 2311.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8320400000005050505020200000
223 11 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
227 11 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des00000050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
214 1 Stephane Abadie Canoe Kayak Thonon V1 93.44 195.37 107.75 221.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.4400000000000000000000
209 2 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V2 97.98 183.6 157.81 272.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9800000000000000000000
204 3 Romain Faurie Canoe Kayak Club Senonais S 99.29 220.64 172.25 287.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.2900000000000000000000
210 4 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 99.8 176.45 177.88 293.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.820000000000000200000
201 5 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V1 101.06 236.69 191.77 307.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0600000000000000000000
207 6 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives S 102.07 201.28 202.9 318.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0700000000000000000000
199 7 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 103.44 257.69 218.01 334.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4420000000000200000000
206 8 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V2 103.73 210.21 221.21 337.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7300000000000000000000
212 9 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord J 103.99 166.83 224.07 340.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9900000000000000000000
202 10 Nicolas Eymaron V.p.a. Pont D'arc C 106.09 231.76 247.23 364.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0900000000000000000000
211 11 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 106.21 169.35 248.55 365.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2100000000000000000000
200 12 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives S 106.48 246.59 251.53 368.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4820000000000000000200
189 13 Arnaud Pellizzoni C.k.c. De L'ill Selestat J 107.48 344.94 262.56 379.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4800000000000000000000
192 14 Maxence Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 107.94 312.31 267.63 384.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.9400000000000000000000
195 15 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V1 109.81 272.48 288.25 405.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8100000000000000000000
181 16 Tom Caspar C.k.c. De L'ill Selestat C 110.38 - 294.53 412.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3820000000000000200000
194 17 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc J 110.55 296.99 296.41 414.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5520000000020000000000
191 18 Christopher Lucas Canoe Kayak Club Senonais C 112.15 312.65 314.05 432.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1500000000000000000000
203 19 Nathan Robert C.k. Audincourtois S 112.61 228.59 319.12 437.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6140002000000020000000
193 20 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 114.76 303.77 342.82 461.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7620002000000000000000
197 21 Thibaut Chariot C.k.c. De L'ill Selestat S 117.23 269.03 370.06 489.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2320000000000000000020
186 22 Alexandre Diemert Kayak Club De Metz S 124.53 450.44 450.55 571.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5320000000000000000200
183 23 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc C 124.94 530.06 455.06 576.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9420000000000020000000
184 24 Vincent Morabito Kayak Club De Metz C 127.16 - 479.55 601.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1680000020000000200220
213 25 Tristan Ribault La Plagne Eaux Vives C 128.82 789.7 497.85 619.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.82100000000220000220020
185 26 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 130.31 477 514.28 636.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3160000220000000000200
180 27 Lucas Hemmerle C.k.c. De L'ill Selestat C 131.44 - 526.73 649.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4440002000000000000002
190 28 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives J 168.38 329.4 934.03 1064.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.385200000005000000200000
188 29 Sebastien Varin C.k. Audincourtois J 178.26 379.41 1042.96 1175.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.265400000020000050000020
187 30 Romain Malgras Club Canoe Kayak De La Mortagne S 201.14 430.08 1295.24 1433.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.145200000000005020000000
208 31 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat J 219.12 188.97 1493.48 1635.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.12100000000000050500000000
182 32 Lionel Borde Kayak Club De Metz J 230.24 623.69 1616.09 1760.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.24102000000000200050000050
196 33 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
198 33 Yohan Wantz Kayak Club De Metz C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
205 33 Antoine Gaillard V.p.a. Pont D'arc C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
27 1 Charlotte Paulien
Julie Paulien
Eaux Vives Oyonnax C.k. / Eaux Vives Oyonnax C.k. C 206.37 - 988.84 1120.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.376400002220002000022502
250 2 Margaux Bandel
Zelie Wendling
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz C 236.15 559.9 1264.65 1401.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.155600000200000002002050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
243 1 Clement Travert
Lucas Galmiche
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 118.99 357.86 329.83 448.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9940000000000200002000
241 2 Loic Bertoia
Alexandre Marin
Club Canoe Kayak Vienne / Club Canoe Kayak Vienne C 121.51 - 356.35 475.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5140000000000000200020
240 3 Valentin Serrurier
Hugo Simon
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd000000005000205050
242 3 Vincent Morabito
Yohan Wantz
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
260 1 Christine Poix
Emmanuel Del Rey
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord V2 120.75 295.43 262.2 379.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7500000000000000000000
261 2 Lorraine Mathis
Yoan Del Rey
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord S 129.93 272.4 352.26 471.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.9340000000020000000002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
24 1 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord J 101.46 94 72.93 186.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4600000000000000000000
23 2 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord J 92.59 64.82 98.38 212.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.5900000000000000000000
22 3 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord J 94.17 116.48 115.8 230.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.1700000000000000000000
19 4 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord J 101.82 87.77 120.67 234.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8220000002000000000000
18 5 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 103.69 119.35 139.83 254.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6920000000200000000000
21 6 Xavier Pocard Golbey Epinal St Nabord V2 102.41 - 206.65 322.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4100000000000000000000
17 7 Laura Rocher La Plagne Eaux Vives S 111.47 121.59 219.54 335.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4780020002000200200000
14 8 Stanislas Poix Golbey Epinal St Nabord S 105.76 - 301.9 419.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7600000000000000000000
26 9 Natacha Delassus
Marjorie Delassus
La Plagne Eaux Vives / La Plagne Eaux Vives C 137.29 - 349.04 467.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.2980000022000000200002
15 10 Foulques Gidoin C.k.c. Nancy Tomblaine C 173.17 - 1082.31 1215.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.175405000002000200000000
13 11 Gaetan Consigny Golbey Epinal St Nabord C 229.98 - 1740.01 1886.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.98102000000000000025000050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
175 1 Candice Brondel Club Canoe Kayak Vienne C 106.8 - 171.69 287.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.800000000000000000000
174 2 Leonie Gachon Eaux Vives Oyonnax C.k. J 107.04 206.46 174.15 289.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0400000000000000000000
168 3 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain C 107.08 269.33 174.56 289.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0820000000000002000000
173 4 Marjorie Delassus La Plagne Eaux Vives C 107.52 216.26 179.07 294.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5240000000022000000000
179 5 Joey Bercon Canoe Kayak Haute Isere C 108.25 145.34 186.55 302.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2500000000000000000000
177 6 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc C 108.41 197.66 188.18 303.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4140000000200002000000
178 7 Ophelia Lopes Marques Voray Canoe Kayak J 108.72 196 191.36 307.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7220000000000002000000
169 8 Betty Merand Asck Poissons Volants S 111.82 245.93 223.12 339.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8200000000000000000000
270 9 Tiphanie Borlet La Plagne Eaux Vives S 115.29 245.7 258.68 375.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2900000000000000000000
172 10 Zelie Wendling Kayak Club De Metz C 115.56 225.66 261.43 378.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5600000000000000000000
161 11 Laure Camozzi C.k. Pont De Roide C 119.54 338.85 302.22 420.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5420000000000000000002
164 12 Azenor Philip Cadpa Huningue C 120.57 309.8 312.77 430.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5720000000000002000000
158 13 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc C 120.61 384.67 313.18 431.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6160000020200000000002
167 14 Charlotte Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 121.23 274.01 319.53 437.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2340000000020000020000
163 15 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C 121.45 315 321.78 440.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4520000020000000000000
152 16 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine C 125.66 - 364.92 484.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6620000002000000000000
151 17 Mylene Pellizzoni C.k.c. De L'ill Selestat C 126.03 - 368.71 487.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.0300000000000000000000
159 18 Julie Paulien Eaux Vives Oyonnax C.k. C 126.2 381.98 370.44 489.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.280000000220002002000
160 19 Marlene Dumoulin Audincourt Action Eaux Vives S 126.38 343.3 372.3 491.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3840000200200000000000
166 20 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc S 128.1 277.76 389.92 509.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.140000020000000200000
170 21 Carla Cerrutti - Bozzola La Plagne Eaux Vives J 130.75 244.37 417.06 537.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7500000000000000000000
162 22 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 131.57 329.45 425.47 545.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5740002000200000000000
157 23 Elsa Monnet C.k. Pont De Roide C 136.5 452.51 475.97 597.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.540200020000000000000
171 24 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier C 139.76 235.91 509.37 631.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7660000000220000000002
156 25 Annaelle Soulet Canoe Kayak Club Senonais C 149.94 625 613.67 737.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.9460002200000000000020
176 26 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 161.18 200.88 728.83 855.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.185200000000000005000020
155 27 Camille Zumstein Ascpa C.k. Strasbourg J 173.88 655.3 858.94 988.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.885400000002000000200050
165 28 Hind Jamili Eaux Vives Oyonnax C.k. C 182.66 294.42 948.89 1079.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.665000000000000005000000
153 29 Stassy Legendre C.k. Pont De Roide C 202.7 - 1154.22 1289.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.75400000000000025000002
154 30 Oulaya Rais Eaux Vives Oyonnax C.k. C 350.37 - 2667.13 2832.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.3721000020005020050002225050
150 31 Manon Piette Golbey Epinal St Nabord C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
271 31 Carla Menigoz Golbey Epinal St Nabord C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd000000000250
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
145 1 Erwan Cadio Moutiers Canoe Kayak S 91.1 134.41 132.17 246.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.120000000000000000020
140 2 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord J 91.7 148.39 139.12 253.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.720000000000000000020
135 3 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V1 92.11 159.29 143.87 258.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.1100000000000000000000
125 4 Sebastien Nouvel Canoe Kayak Haute Isere C 93.94 186.07 165.05 280.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.9400000000000000000000
139 5 Julien Beltrami La Plagne Eaux Vives S 93.98 149.86 165.52 280.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.9800000000000000000000
136 6 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. J 94.59 158.34 172.58 287.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.5920000000020000000000
129 7 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc J 94.66 173.23 173.39 288.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6600000000000000000000
144 8 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon S 95.26 135.71 180.34 295.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.2640000020000000000020
104 9 Erwan Guenier Kayak Club De Metz S 95.79 234.78 186.47 302.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.7900000000000000000000
123 9 Marc Jegou Cadpa Huningue V2 95.79 192.59 186.47 302.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.7900000000000000000000
105 11 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V2 96.33 232.05 192.72 308.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3300000000000000000000
137 12 Christophe Dalla-zuana Audincourt Action Eaux Vives S 96.41 153.89 193.65 309.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.4142000000000000000002
87 13 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc C 96.7 286.2 197.01 312.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.700000000000000000000
120 14 Thomas Denais Canoe Kayak Club D' Annecy J 97.15 196.38 202.22 318.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1520000000000200000000
131 15 Florent Rambaud Canoe Kayak Club Senonais J 97.36 171.09 204.65 320.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.3620000000000020000000
112 16 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak V1 97.88 216.34 210.67 326.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8820000020000000000000
96 17 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain C 98.05 256.29 212.64 328.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0520000000000002000000
103 18 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine C 98.12 237.46 213.45 329.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.1220000000000020000000
117 19 Anthony Oudot Voray Canoe Kayak J 98.18 204.49 214.14 330.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.1820200000000000000000
138 20 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 98.54 151.19 218.31 334.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.5420000002000000000000
133 21 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club D' Annecy V2 98.63 164.23 219.35 335.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6340000000000000022000
143 22 Maxime Faivre Canoe Kayak Villers Le Lac S 98.77 140.9 220.97 337.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7720000000000200000000
106 23 Yannick Grizaud Canoe Kayak Decines Meyzieu J 98.83 231.13 221.67 337.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8320000000000000200000
99 24 Romaric Baron U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud S 98.95 246.02 223.05 339.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9500000000000000000000
124 24 Vincent Rat Canoe Kayak Club Senonais J 98.95 189.71 223.05 339.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9500000000000000000000
95 26 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord C 98.97 260.97 223.29 339.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.9720000000000000200000
115 27 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine C 99.2 211.04 225.95 342.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.240000002200000000000
130 28 Christophe Harding C.k. Audincourtois J 99.24 172.96 226.41 342.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.2420000200000000000000
128 29 Jeremy Boisgibault Canoe Kayak Club Senonais C 99.32 179.53 227.34 343.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3200000000000000000000
110 30 Francis Gaillard V.p.a. Pont D'arc V2 99.37 221.59 227.92 344.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3700000000000000000000
72 31 Corentin Dalmais Eaux Vives Oyonnax C.k. C 99.44 317.37 228.73 345.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4400000000000000000000
122 32 Philippe Devillers C.k. Pont De Roide V2 99.76 195.83 232.43 348.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7600000000000000000000
109 33 Christophe Godinat Audincourt Action Eaux Vives V1 100.42 223.92 240.07 356.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4200000000000000000000
114 33 Gregoire Guerin C.k. St Maurice Gourdans C 100.42 211.23 240.07 356.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.4260002020000000000020
111 35 Thomas Stutzmann C.k.c. Nancy Tomblaine S 100.92 216.68 245.86 362.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.9240000020000000000002
116 36 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier J 100.99 209.26 246.67 363.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9920002000000000000000
119 37 Adrien Maire Eaux Vives Oyonnax C.k. C 101.29 200.47 250.15 367.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.2940000000020000000002
79 38 Maxence Long Canoe Kayak Dolois C 101.43 295.48 251.77 368.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4320200000000000000000
83 39 Quentin Robert C.k. Audincourtois S 101.55 291.59 253.16 370.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.5520000000000000000002
127 40 Otello Willmann Rosso Strasbourg Eaux Vives S 101.76 180.64 255.59 372.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.7660000000000020202000
84 41 Loic Bertoia Club Canoe Kayak Vienne C 101.82 - 256.28 373.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.8240000000200000000020
101 42 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V2 101.98 244.31 258.13 375.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9820002000000000000000
76 43 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern J 102.02 304.97 258.6 375.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0220000020000000000000
113 44 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 102.33 213.65 262.19 379.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3342000000000000000002
141 45 Romain Delachenal Canoe Kayak Club D' Annecy S 102.99 148.17 269.83 387.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9940000000000002020000
93 46 Theophile Gaillard Canoe Kayak Decines Meyzieu J 103.09 267.93 270.98 388.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0900000000000000000000
82 47 Cyril Gallezot C.k. Audincourtois J 103.49 292.03 275.62 393.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4900000000000000000000
90 48 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat C 103.64 280.58 277.35 394.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6400000000000000000000
107 49 Paul Cornut-chauvinc V.p.a. Pont D'arc C 103.79 229.11 279.09 396.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7940002000200000000000
63 50 Keryann Brest Canoe Kayak Decines Meyzieu C 104.01 336.66 281.64 399.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0120000000000002000000
100 51 Damien Siegfried Golbey Epinal St Nabord S 104.27 245.42 284.65 402.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2720000000000000000002
78 52 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz C 104.31 299.37 285.11 402.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3120000000000000000002
97 53 Florent Tamburini Kayak Club De Metz S 104.32 253.29 285.22 402.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3200000000000000000000
94 54 Dylan Hirtz C.k.c. De L'ill Selestat C 104.87 264.88 291.59 409.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8700000000000000000000
92 55 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V2 104.91 274.48 292.05 409.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9140002002000000000000
134 56 Corentin Talancieux Canoe Kayak Tain Tournon J 105.03 160.5 293.44 411.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0362000000000202000000
89 57 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne C 105.32 283.74 296.8 414.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.3260000000200000200002
60 58 Sylvain Ferry Eaux Vives Oyonnax C.k. S 106.36 346.5 308.84 426.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.3640000000000020000020
88 59 Vincent Morabito Kayak Club De Metz C 107.68 286.27 324.12 442.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6860000000020020200000
108 60 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 108.83 224.55 337.44 456.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8340000000000200000002
48 61 Maxime Pierre Union Sportive Charitoise C 109.42 414.17 344.27 463.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4200000000000000000000
75 62 Jean Guyot Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V2 109.72 305.47 347.74 466.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7220000000000002000000
102 63 Alexis Chauville Canoe Kayak Dolois J 110.36 244.09 355.15 474.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3640000002000002000000
58 64 Hugo Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan C 111.13 353.09 364.06 483.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1300000000000000000000
80 65 Baptiste Mouchet C.k. Pont De Roide C 111.67 294.05 370.32 489.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6740000000000202000000
49 66 Sylvain Bonnet La Plagne Eaux Vives C 112.87 406.11 384.21 503.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8720000002000000000000
62 67 Nicolas Abel Kayak Club De Metz C 113.01 342.92 385.83 505.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0180000000200202000002
65 68 Benoit Lecoester La Gauloise Ck Montbeliard C 114.09 333.58 398.33 518.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0920000000000000000020
53 69 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat C 114.33 386.48 401.11 521.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3340000000000020000002
73 70 Antoine Esseric C.k. Pont De Roide C 114.56 313.5 403.77 523.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5660200000000000200200
64 71 Romain Pergaud C.k. Audincourtois J 114.9 333.85 407.71 527.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.920000000000020000000
98 72 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc C 116.33 253.9 424.27 544.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3340000000200000000020
59 73 Vincent Cedolini Eaux Vives Oyonnax C.k. J 117.19 348.9 434.22 554.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1960200200000000020000
47 74 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc C 117.39 420.17 436.54 557.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3920000000200000000000
51 75 Kevin Guyard C.k. St Maurice Gourdans C 119.71 387.61 463.4 584.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7160002000000002000200
46 76 Andre Kempf Kayak Club De Metz V2 120.37 446.42 471.04 592.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3760000000002000200002
69 77 Dylan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. S 122.95 322.44 500.91 622.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9500000000000000000000
85 78 Quentin Madureira C.k. Audincourtois C 123.63 289.23 508.78 630.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.63100002000200200200020
31 79 Quentin Gerard Golbey Epinal St Nabord C 123.73 - 509.94 632.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7380200020000002000200
38 80 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine C 124.68 - 520.93 643.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6820200000000000000000
68 81 Louis Burignat Eaux Vives Oyonnax C.k. C 125.53 323.36 530.78 653.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5340000000000002020000
45 82 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V2 128.37 463.2 563.65 686.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3720000200000000000000
71 83 Benoit Renaudier V.p.a. Pont D'arc V2 129.2 319.87 573.26 696.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.2100202002000200000002
54 84 Jack Williams Ascpa C.k. Strasbourg C 130.01 383.58 582.64 706.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.01140200002200020220200
74 85 Thibaut Gaudet U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud J 130.79 311.21 591.67 715.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7940000000000002200000
77 86 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier C 132.19 303.24 607.88 731.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1940000000000200200000
34 87 Antoine Loppion Club Canoe Kayak De La Mortagne C 134.11 - 630.11 754.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1140000000020000000020
39 88 Youcef Ould-braham Kayak Club De Metz C 137.53 - 669.7 794.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5360000000202000000020
43 89 Mathieu Septier Union Sportive Charitoise S 138.23 540.26 677.8 803.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.2300000000000000000000
142 90 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 146.51 142.37 773.66 901.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.515000000000005000000000
70 91 Tristan Ribault La Plagne Eaux Vives C 150.73 321.74 822.52 950.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.735200000002000000000050
126 92 Guillaume Jardin Canoe Kayak Club Bourguesan C 155.74 183.92 880.52 1010.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.745200000000005020000000
61 93 Luis Brisson V.p.a. Pont D'arc C 159.17 342.64 920.23 1050.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.175405000000000002000020
33 94 Luka Simeant Esprit Canoe Kayak Villers Le Lac C 168.75 - 1031.14 1163.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.75160220020220200000022
66 95 Maxime Parigot Union Sportive Charitoise C 169.75 331.28 1042.72 1175.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.755200500000000000000002
91 96 Jordan Bard Eaux Vives Oyonnax C.k. C 171.19 276.35 1059.39 1192.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.196000050202200000020002
37 97 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac C 176.69 - 1123.06 1257.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.695600000005000002000022
44 98 Quentin Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg C 199.89 511.71 1391.65 1531.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.895400000002000000000502
40 99 Benjamin Aubry Canoe Kayak De Sarrebourg S 201.9 633.34 1414.92 1555.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.95600000002000002000502
118 100 Pierre Francois Kayak Club De Metz J 217.24 201.5 1592.51 1736.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.24106000000025050002000020
41 101 Kyle Gelb C.k.c. De L'ill Selestat C 240.79 588.1 1865.16 2014.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.79106000002500000005020020
67 102 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu J 272.01 329.44 2226.59 2383.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.011520000000250505000000000
32 103 Eliot Wendling Ascpa C.k. Strasbourg C 367.69 - 3334.29 3512.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.69260050200505020002050250002
30 104 Louis Collin Golbey Epinal St Nabord C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
35 104 Gaspard Lefevre C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
36 104 Oscar Imbault C.k.c. Nancy Tomblaine C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00000050
42 104 Julien Petit-maire Canoe Kayak Pontarlier C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
50 104 Pierre Aubry Audincourt Action Eaux Vives S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
52 104 Cyril Gagneret Eaux Vives Oyonnax C.k. C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
55 104 David Pierson Audincourt Action Eaux Vives V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd5600000002000002000250
56 104 Gilles Barthelemy Cadpa Huningue S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
57 104 Marco Rodrigues Canoe Kayak Dolois V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
81 104 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
86 104 Stephane Rousse Ancerville-bar Le Duc V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
121 104 Julien Jeanningros Canoe Kayak Pontarlier S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
132 104 Julien Signarbieux Canoe Kayak Club St Victurnien S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs