Sélectif Régional Slalom (Double) - Manches n°1 et n°2 de la Coupe Régionale Grand Est - 10000 Troyes - Course n°2 | Qualification - 2020-09-20

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.2625552
Coeff correcteur : 1.00460637
Nombre de compétiteur : 283
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 120.5 305.04 334.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.50000000000000000000000
135 2 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 123.09 409.65 362.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.092000000000000000000200
127 3 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc C 128.91 486.75 424.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.912000000000000020000000
136 4 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord S 132.84 421.45 466.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.842002000000000000000000
134 5 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 133.14 1351.47 469.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.144000000002000000020000
133 6 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz J 137.1 1872.3 511.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.12000020000000000000000
128 7 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 138.88 418.54 530.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.882000000200000000000000
130 8 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 140.96 493.04 553.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.960000000000000000000000
129 9 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V1 151 631.34 660.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11510000000000000000000000
131 10 Caroline Scherer C.k. Dormans Eaux Libres S 160.58 510.9 763.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.584000000000002200000000
126 11 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 165.93 739.2 820.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.936002002000000200000000
125 12 Clementine Thierus Fjep Bazancourt J 216.11 1608.38 1357.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1214.112000000000000000020000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
124 1 Jade Dendele Red Star Club Champigny M 161.76 775.74 775.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.766002000020000000020000
121 2 Anna Munch Cadpa Huningue M 168.22 727 844.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.222000000000002000000000
122 3 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord M 210.46 1092.89 1296.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.46540020000000000005020000
123 4 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc M 229.07 845.91 1495.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.07540000000000005020002000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 100.18 232.68 270.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.182000000000002000000000
58 2 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France J 103.05 233.28 305.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.050000000000000000000000
62 3 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 104.62 152.32 324.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.622000000200000000000000
60 4 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 105.12 215.15 330.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.122000000000000000000020
56 5 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France J 107.91 356.37 364.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.910000000000000000000000
57 6 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 109.53 244.44 384.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.530000000000000000000000
53 7 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc C 115.16 475.36 453.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.162000000000000000020000
49 8 Etienne Nardeau Red Star Club Champigny S 118.15 376.51 489.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.156002000000002200000000
55 9 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 118.52 365.48 494.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.524000020000200000000000
54 10 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 119.79 391.94 509.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.794002000000000000020000
51 11 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 120.42 364.99 517.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.4210002000000020000022200
40 12 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V5 120.78 451.08 521.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.780000000000000000000000
52 13 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V4 122.02 463.98 537.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.024000000000002000002000
50 14 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 122.36 695.82 541.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.3616002002000202200022200
38 15 Romain Moret Club Nautique Aubois C 123.32 494.77 553
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.322000000000000000002000
47 16 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 123.4 434.06 553.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.42000000000000200000000
45 17 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 123.8 436.78 558.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.82000000000000000020000
42 18 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 124.7 478.6 569.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.70000000000000000000000
43 19 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V2 125.25 489.62 576.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.252000000200000000000000
37 20 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 126.11 519.07 587.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.114000000000000020002000
36 21 Lionel Borde Kayak Club De Metz S 126.57 539.97 592.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.570000000000000000000000
28 22 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 127.94 648.85 609.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.940000000000000000000000
34 23 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt C 128.22 606.95 612.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.224000200000000000002000
39 24 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 128.79 508.84 619.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.798000020200000000022000
35 25 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 130.89 513.85 645.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.892000000000000200000000
26 26 Adrien Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 132.41 637.47 664.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.414002000000000000200000
23 27 Maxime Paumier Ancerville-bar Le Duc C 133.3 706.83 675
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.310002000002002200002000
25 28 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 134.05 619.16 684.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.056000000200000020200000
29 29 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg C 134.86 637.92 694.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.868002000000002220000000
48 30 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide C 136.94 428.68 719.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.946000220000002000000000
27 31 Clement Brault Red Star Club Champigny C 143.21 699.49 796.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.210000000000000000000000
24 32 Hugo Hernoux Canoe Kayak Club France C 144.12 988.03 807.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.126000000200000200000200
41 33 Anthony Menissier C.k. Audincourtois J 149.27 487.11 870.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.274002000000000000002000
30 34 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 150.32 688.91 883.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.320000000000000000000000
32 35 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres C 152.62 625.47 911.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.628000000000002200020200
61 36 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 155.03 194.08 940.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.03520050000000000002000000
20 37 Boris Bonenfant Club Nautique Aubois V1 156.35 811.61 956.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.354000020000200000000000
59 38 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C 162.88 303.51 1036.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.88520050020000000000000000
46 39 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 168.13 435.47 1100.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.13540000002000000200500000
22 40 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 179.39 567.95 1238.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.39560020002000500000002000
63 41 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 204.19 172.9 1541.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.1910200000000050020000500000
21 42 Mael Thierus Fjep Bazancourt C 222.26 989.07 1762.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.26580202020000000000502000
19 43 Valentin Clement Canoe Kayak Amicale Laique Toul J 256.47 2663.5 2180.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1194.47620000020022005000222000
44 44 Vivien Stemmelen C.k.c. Nancy Tomblaine J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
33 44 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0002
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Antoine Guerne Cadpa Huningue M 113.51 415.97 433.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.512002000000000000000000
16 2 Colin Floch Cadpa Huningue M 130.25 1067.97 637.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.250000000000000000000000
9 3 Alois Brucher Red Star Club Champigny M 133.21 727.4 673.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.216000000000002000022000
17 4 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres M 133.84 659.57 681.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.840000000000000000000000
3 5 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 134.84 687.22 693.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.846000000000000020022000
4 6 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France M 138.22 773.52 735.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.228000002000002000200002
15 7 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord M 138.25 751 735.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.256002000200000000002000
2 8 Maxence Jambois Ruche Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 145.16 884.31 819.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.162000000000000000020000
12 9 Mathis Colin Red Star Club Champigny M 146.37 878.4 834.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.374000000002002000000000
14 10 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France M 148.51 932.91 860.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.514000000002020000000000
7 11 Anas Renoux Red Star Club Champigny M 170.26 863.19 1126.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.268000000000022020002000
5 12 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz M 172.83 1169.74 1158.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.838020020000000020020000
6 13 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak M 180.71 - 1254.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.718020020000020000002000
10 14 Baptiste Albert Kayak Club De Metz M 181.06 1287.1 1258.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.064000000000000000020020
8 15 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine M 207.82 1639.23 1586.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1199.828000000200000200220000
11 16 Eliot Gompel Cadpa Huningue M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs000 020
13 16 Hugo Bazin Ancerville-bar Le Duc M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Caroline Scherer
Kelly Capitaine
C.k. Dormans Eaux Libres S 214.67 863.42 1165.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1206.678000000000002000002220
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
117 1 Emilien Kempf
Leonard Painteaux
Ancerville-bar Le Duc S 133.85 - 607.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.852000200000000000000000
120 2 Vincent Ganthier
Jeancharles Reby
Ancerville-bar Le Duc V1 134.11 558.28 610.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.110000000000000000000000
116 3 Anthony Rouhier
Alexis Gombert
Golbey Epinal St Nabord S 150.76 759.78 804.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.768002020000002020000000
113 4 Mael Thierus
Adrien Gaillot
Fjep Bazancourt C 170.21 1193.99 1031.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.2112000020002002020022000
115 5 Thibaut Boudier
Maxime Paumier
Ancerville-bar Le Duc C 204.76 1017.66 1434.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.76600020002000220050000020
114 6 Antoine Schroetter
Simon Bouchot
Kayak Club De Metz C 215.71 1330.87 1562.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1195.7120002220202002200022020
119 7 Baptiste Podor
Alexis Sevrez
Kayak Club De Metz S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des00000020002000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 0 Colin Floch
Eliot Gompel
Cadpa Huningue M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
287 1 Pauline Lecomte
Pierre Baudouin
Golbey Epinal St Nabord S 163.27 732.25 791.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.278000000000000220022000
289 2 Florence Marchal
Jacques Nardeau
Red Star Club Champigny V5 181.84 804.25 990.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.848002000000000000222000
291 3 Lucille Meunier-cheyssac
Jules Ferber
Kayak Club De Metz J 203.68 596.58 1224.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.68600000200020000250202000
286 4 Zoe Bruchon
Benjamin Harreau
Val De L'indre Canoe Kayak S 214 700.13 1334.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158560000000020200050200000
288 5 Heloise Stemmelen
Vivien Stemmelen
C.k. Rosieres Aux Salines S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs002 0000
290 5 Carole Dolmaire
Alexandre L'huillier
C.k.c. Nancy Tomblaine V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
504 1 Emilie Moret Club Nautique Aubois B 146.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.162000000000000200000000
510 2 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord B 155.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.948002022000000000002000
507 3 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak B 140.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.022000000000002000000000
505 4 Nattael Talbot Canoe Kayak Florentais B 150.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.726000002200000020000000
518 5 Anton Buneev Kayak Club De Metz B 160.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.414000000000000020002000
520 6 Maxime Dromer Canoe Kayak Club France B 161.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.64000000000002000020000
79 7 Agnes Martineau Club Nautique Aubois V5 186.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.848000000000000002022200
509 8 Phileas Fevre Canoe Kayak Club France B 170.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.786000000000002000200002
513 9 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld B 177.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.964000020000000000200000
78 10 Sophie Robert Club Nautique Aubois V3 201.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1195.586000000000022000020000
511 11 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt B 213.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1199.4714020000002020220020002
515 12 Luc Gardan Club Nautique Aubois B 208.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1204.24000020000002000000000
516 13 Nathan Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak B 228 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176520000000000000050200000
148 14 Noah Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak M 231.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.79580000002000000050202200
512 15 Louis-anis Chalbi-fabre Canoe Kayak Club France B 239.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1181.2580000000000022002500002
519 16 Romain Calvez-giorgini Kayak Club De Metz B 240.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.86640000220020000050022202
502 17 Anton Boivin Fjep Bazancourt B 253.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.2810800002000025050200020000
111 18 Noah Prompt
Victor-antoine Roussel
Rethel Chateau Canoe Kayak M 345.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1235.3911000000050200022050002020
141 19 Nils Beneville C.k.c. Nancy Tomblaine M 317 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153164002022000250500250200020
503 20 Giada Capitano Les Pelles Chalonnaises B 381.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.442060000220000505050005000200
506 21 James Lennon Canoe Kayak Club France B 346.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.442100002502200002500500502000
517 22 Tom Haladuda Les Pelles Chalonnaises B 355.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1197.38158050000020000505000220002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Caroline Bourry Canoe Kayak 10 V1 110.86 165.39 304.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.860000000000000000000000
108 2 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S 111.75 286.38 314.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.750000000000000000000000
109 3 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat J 112.75 215.43 326.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.750000000000000000000000
88 4 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 113.26 603.66 331.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.262000000000002000000000
107 5 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 114.06 283.84 341.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.060000000000000000000000
105 6 Angelique Guilcher Kayak Club De Metz S 115.11 320.84 353
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.110000000000000000000000
98 7 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc C 116.74 356.12 371.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.746000002000000000202000
103 8 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat C 120.63 326.08 415.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.636000020002200000000000
104 9 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V1 122.49 349.17 436.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.490000000000000000000000
100 10 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 124.19 449.5 456.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.190000000000000000000000
106 11 Elena Hugues C.k.c. Nancy Tomblaine S 124.98 316.85 465.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.982000000000000000020000
94 12 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine S 126.21 416.17 479.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.214000000000022000000000
85 13 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord C 138.45 570.78 618.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.452000020000000000000000
102 14 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz J 139.92 335.34 634.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.924002000000000000200000
96 15 Elodie Berrot Reims Olympique C.k. S 140.27 489.56 638.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.278000220000000000020200
91 16 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres S 141.34 648.05 650.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.342000000000000000200000
93 17 Delhia Petiot Canoe Kayak Florentais V3 148.66 674.09 734.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.664000020000000000020000
99 18 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 158.42 838.44 844.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.422000000000002000000000
97 19 Lynda Heroui Joinville Eau Vive V 158.83 - 849.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.834000000000020000000200
90 20 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres J 161.13 624.34 875.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.138000020000002000022000
82 21 Florence Marchal Red Star Club Champigny V5 161.33 1011.71 878.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.330000000000000000000000
95 22 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V4 165.18 639.58 921.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.184000020000002000000000
83 23 Coralie Delmotte Joinville Eau Vive V3 174.52 1517.45 1027.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.520000000000000000000000
86 24 Aurelie Fourez Cadpa Huningue C 187.85 1573.88 1179.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.8510000000000202022002000
87 25 Clementine Thierus Fjep Bazancourt J 194.69 - 1544.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1184.6910002000000002200020020
81 26 Leanne Lemal Kayak Club De Metz C 237.13 2272.15 1739.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.13620000200002020050220002
80 27 Pauline Dufraine Sports Nautiques Asfeld C 300.97 1028.99 2464.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1194.9710600000005002050020002000
89 28 Heloise Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
92 28 Fiona Gille C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak M 130.95 489.82 532.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.956002000000002200000000
76 2 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord M 138.69 606.6 620.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.690000000000000000000000
75 3 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc M 149.64 842.42 745.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.646002000200000020000000
66 4 Maelys Talbot Canoe Kayak Florentais M 150.03 1299.3 749.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.034020000200000000000000
71 5 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 151.38 567.2 765.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.386000020000002000200000
69 6 Anna Munch Cadpa Huningue M 155.42 727.18 810.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.424000002000000000002000
72 7 Louison Da Costa Ancerville-bar Le Duc M 159.55 2041.43 857.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.554000000000002000000002
65 8 Fany Marck Canoe Kayak Lagny M 189.64 798.99 1199.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.6420020222020022000222000
68 9 Cathilya Talon C.k. Audincourtois M 194.26 685.56 1252.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.26500000000000000050000000
74 10 Lou Ann Dabin Canoe Kayak Club Senonais M 195.26 1473.97 1263.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.2612000020200000220202000
70 11 SÉlÈne Driget Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 196.02 966.75 1272.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.0214000000222202000202000
67 12 Juliette Formet Ancerville-bar Le Duc M 218.87 1135.07 1531.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.87560020000000002005002000
73 13 Jade Dendele Red Star Club Champigny M 242.74 1097.67 1802.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.7410400200000000505020000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
285 1 Thomas Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak S 88 44.2 174.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1880000000000000000000000
283 2 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 89.76 150.87 197.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
187.762000020000000000000000
279 3 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 91.1 166.72 214.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.10000000000000000000000
277 4 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 93.52 215.51 245.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.520000000000000000000000
275 5 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc C 93.56 219.83 246.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.560000000000000000000000
282 6 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak J 94.3 216.48 255.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.30000000000000000000000
266 7 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 94.42 191.14 257.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.420000000000000000000000
281 8 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe J 95.23 186.74 267.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.232000000000200000000000
269 9 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc S 96.59 228.04 285.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.590000000000000000000000
271 10 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 96.69 226.55 286.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.690000000000000000000000
280 11 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 97.21 145.92 293.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.214000020000200000000000
256 12 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France J 97.23 351.56 293.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.234020000000002000000000
260 13 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 97.65 320.95 298.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.650000000000000000000000
264 14 Amaury Brucher Red Star Club Champigny J 98.51 301.63 309.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.510000000000000000000000
267 15 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 98.58 290.02 310.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.580000000000000000000000
274 16 Antonin Robert Club Nautique Aubois J 98.77 221.38 313.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.772000000000200000000000
278 17 Benoit Chantry Red Star Club Champigny V2 99.02 152.93 316.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.020000000000000000000000
272 18 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 99.2 225.58 318.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.20000000000000000000000
255 19 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 99.72 353.67 325.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.720000000000000000000000
268 20 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord C 99.75 230.76 325.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.750000000000000000000000
273 21 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 101.26 229.05 345.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.264020000000002000000000
235 22 Hector Combes Canoe Kayak Club France S 102.06 283.35 355.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.064000000000200000002000
226 23 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V2 102.8 533.84 364.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.80000000000000000000000
228 24 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 103.11 351 368.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.110000000000000000000000
263 25 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 103.14 307.24 369.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.142000000000000000020000
270 26 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 103.75 321.91 377.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.754000000000002000002000
243 27 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S 103.88 371.69 378.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.882000000000002000000000
248 28 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 104.33 396.53 384.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.330000000000000000000000
252 29 Ianis Fleury Red Star Club Champigny S 104.51 338.41 386.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.510000000000000000000000
239 30 Pierre Baudouin Hermes Canoe Kayak S 105.45 419.49 398.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.452000000000200000000000
244 31 Romain Moret Club Nautique Aubois C 105.62 356.58 401.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.622000000000000000020000
234 32 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak C 106.36 460.61 410.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.360000000000000000000000
258 33 Arnaud Caillet C.k. Pont De Roide C 106.37 352.76 410.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.370000000000000000000000
262 34 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 106.48 306.32 412.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.484000000200000000002000
259 35 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc S 107.28 324.22 422.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.282000000000000000200000
250 36 Antoine Huger Marne Et Gondoire CanoË Kayak J 108.51 386.11 438.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.512000000000000000002000
238 37 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord C 108.92 433.93 443.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.920000000000000000000000
254 38 Matthew Vuillard C.k. Audincourtois J 109.03 362.33 444.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.034000020000002000000000
265 39 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. S 109.05 294.24 445.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.054000000002000000020000
249 40 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France J 110.78 395.49 467.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.786000000000002000022000
237 41 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt C 110.95 446.09 469.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.956000020000000020200000
245 42 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France J 111.21 395.83 472.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.212000000000000020000000
232 43 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 111.25 464.2 473.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.250000000000000000000000
223 44 Clement Brault Red Star Club Champigny C 111.53 554 477.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.532000000000000000000002
214 45 Quentin Dierstein Golbey Epinal St Nabord C 114.31 639.68 512.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.310000000000000000000000
261 46 Francois Durand Marne Et Gondoire CanoË Kayak V4 115.17 517.9 523.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.172000000000000000002000
241 47 Jules Ferber Kayak Club De Metz J 116.96 424.61 546.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.968000000000002002202000
216 48 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg C 117.19 570.66 549.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.192000000000000200000000
213 49 Robin Le Mazurier Red Star Club Champigny C 118.05 700.46 560.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.050000000000000000000000
196 50 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V1 118.3 552.17 563.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.30000000000000000000000
242 51 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V3 118.34 420.1 564.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.340000000000000000000000
246 52 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc J 119.26 414.44 576.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.262000000000000200000000
236 53 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres S 119.98 456.3 585.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.9810002000000002220002000
222 54 Theo Siguret Red Star Club Champigny C 120.76 563.83 595.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.764002000000000000002000
231 55 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V3 121.47 495.9 604.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.472000200000000000000000
227 56 Louis Sibille Kayak Club De Metz S 121.81 471.36 608.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.814000000000000000200200
230 57 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 122.96 533.64 623.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.964000220000000000000000
225 58 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide C 128.13 560.26 690.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.132000000000002000000000
218 59 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais J 129.11 604.49 702.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.112000000000000000002000
206 60 Philippe Piat Joinville Eau Vive V5 129.3 795.83 705.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.38002000000200000220000
221 61 Gerard Lafargue Red Star Club Champigny V5 132.14 575.14 741.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.142002000000000000000000
220 62 Robin Giurlando Kayak Club De Metz J 132.43 595.47 745.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.438002000000002020002000
174 63 Stephane Brice Joinville Eau Vive V4 133.12 643.74 754.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.122002000000000000000000
208 64 Antoine Schroetter Kayak Club De Metz C 133.51 705.2 759.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.514000020000000020000000
170 65 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V4 133.55 678.68 759.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.550000000000000000000000
201 66 Marc Perlade Kayak Club De Metz J 135.9 788.93 789.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.94020020000000000000000
209 67 Julien Michelin Club Nautique Aubois V1 136.01 683.54 791.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.012002000000000000000000
193 68 Simon Bouchot Kayak Club De Metz C 136.45 842.76 796.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.452000000000000000020000
211 69 Mael Thierus Fjep Bazancourt C 137.14 743.83 805.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.148000020000000020020002
198 70 Pierre Yves Tempier Canoe Kayak Club France V4 138.19 914.93 819.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.192000000000000000020000
219 71 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 138.53 602.24 823.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.534000000200000000020000
207 72 Hugo Hernoux Canoe Kayak Club France C 139.84 767.89 840.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.846000000000020200020000
197 73 Mathieu Benkaroun Red Star Club Champigny C 140.3 918.53 846.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.32000000000000000200000
217 74 Loic Merat Club Nautique Aubois V1 141.3 694.95 859.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.38002020000000020002000
204 75 Alexandre Paumier Ancerville-bar Le Duc C 143.3 783.07 884.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.310002000000000202022000
168 76 Joshua Ravet Canoe Kayak 10 S 144.77 863.95 903.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.778002000000000002022000
203 77 Louis Descotes C.k. Dormans Eaux Libres C 144.98 847.29 906.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.982002000000000000000000
169 78 Eric Formet Ancerville-bar Le Duc V3 145.57 - 913.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.576000220000000000002000
202 79 Theotime Plumet Red Star Club Champigny C 149.68 946.07 966.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.682000000000002000000000
167 80 Mathieu Baudoin C.c.k. Vallee Du Sanon C 150.4 1217.12 975.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.410000020000000200022020
190 81 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine C 150.6 909.86 978.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.614002000200002022220000
192 82 Marc Sanchez Canoe Kayak Club France C 151.22 927.27 986.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.222000000200000000000000
173 83 Benoit Bullot Val De L'indre Canoe Kayak C 155.74 2578.57 1044.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.7410002000002002000220000
200 84 Barnabe Sennelier Canoe Kayak Club Senonais S 156.27 897.05 1051.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.274002000000000020000000
199 85 Alain Brucher Red Star Club Champigny V4 158.42 901.73 1078.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.426000020000000020000020
182 86 Adrien Andre Canoe Kayak Lagny S 159.01 2473.5 1086.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.010000000000000000000000
257 87 Maxime Devis Voray Canoe Kayak C 161.79 346.35 1122.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.79622050022200000020200000
188 88 Lukas Maraquin C.k. Dormans Eaux Libres C 164.06 1039.21 1151.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.064000000000000000022000
186 89 Victor Cauet Joinville Eau Vive S 164.31 1598.34 1154.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.318000002000200000020200
191 90 Othis Dabin Canoe Kayak Club Senonais C 165.6 980.43 1171.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.614000022200002020002002
253 91 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises C 165.62 405.32 1171.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.62560000200005002000000002
210 92 Axel Tempier Canoe Kayak Club France S 166.62 758.52 1184.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.626000000000020000022000
177 93 Thibault Chausson Rethel Chateau Canoe Kayak S 167.04 - 1189.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.0410000022200000002020000
183 94 Valentin Clement Canoe Kayak Amicale Laique Toul J 168.5 1538.26 1208.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.58000000000002020202000
185 95 Kevin Charlot Canoe Kayak Club Senonais C 169.53 1436.23 1221.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.5314000020020002000222200
171 96 Tom Accou C.k.c. Nancy Tomblaine C 169.84 991.27 1225.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.8410000000000000222022000
247 97 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais J 170.5 402.87 1233.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.5600020200000220050020000
194 98 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V4 171.31 996.66 1244.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.314000000002000000020000
176 99 Julien Prompt Rethel Chateau Canoe Kayak V2 172.48 - 1259.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.484000000000000020020000
175 100 Paul Gaillard C.c.k. Vallee Du Sanon C 175.17 941.65 1293.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.176000020000000000220000
189 101 Jorge Govea Martinez Joinville Eau Vive V2 175.64 1101.27 1299.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.648000022000000020000200
215 102 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres C 176.59 645.76 1312.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.59560000000000000050200202
251 103 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V2 176.82 379.56 1315.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.82540020000000200050000000
180 104 Xavier Ehret Canoe Kayak Florentais V5 179.12 1258.37 1344.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.126000022000002000000000
229 105 Paul Colin Kayak Club De Metz C 180.28 1691.24 1359.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.2810000202002002000002000
181 106 Arnaud Geoffroy Rethel Chateau Canoe Kayak V3 183.94 1043.97 1406.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.946000002000000020020000
184 107 Kylian Correia Canoe Kayak 10 C 185.53 1809.11 1426.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.5310000020002002220000000
172 108 Lilian Porson Canoe Kayak Club Senonais S 239.1 1668.32 2114.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1187.1520500020000000000000000
178 109 Gaetan Cornu Rethel Chateau Canoe Kayak S 259.24 - 2373.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.2412200222200050020202502222
179 110 Matheo Dejonghe Canoe Kayak 10 J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0200
276 110 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs000 0000
284 112 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd 0000
233 113 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
212 113 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
205 113 Jacques Nardeau Red Star Club Champigny V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
159 1 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord M 111.57 520.65 477.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.570000000000000000000000
149 2 Antoine Guerne Cadpa Huningue M 112.36 440.51 487.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.364000000000000000020200
151 3 Valerian Descot Red Star Club Champigny M 113.29 505.04 499.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.292000000000000000000020
145 4 Alois Brucher Red Star Club Champigny M 115.74 505.61 531.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.742000000000000200000000
166 5 Colin Floch Cadpa Huningue M 119.12 696.5 574.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.120000000000000000000000
164 6 Aurelien Cossin Golbey Epinal St Nabord M 119.83 635.98 583.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.834002000000000000020000
165 7 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres M 121.53 597.56 605.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.532000000000000000002000
153 8 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak M 123.93 686.39 636.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.934002000000000002000000
150 9 Anas Renoux Red Star Club Champigny M 124.48 634.91 643.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.480000000000000000000000
138 10 Hugo Robinet Golbey Epinal St Nabord M 126.67 703.09 671.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.674000000000022000000000
147 11 Mathis Colin Red Star Club Champigny M 126.79 951.37 672.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.794000000000002000200000
156 12 Matheo Senechault Canoe Kayak Club France M 129.65 1048.72 709.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.654000000000000000020020
161 13 Gabriel Hubert C.k. Dormans Eaux Libres M 138.7 869.4 825.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.72000000000000000002000
163 14 Enzo Marchand Canoe Kayak Club France M 142.79 866.5 878.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.794000000000200000002000
140 15 Simon Sossi Ancerville-bar Le Duc M 144.91 1106.92 905.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.914000000000000000202000
160 16 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc M 146.06 1192.46 920.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.066000000000002200002000
157 17 Alexandre Fallourd-marec Red Star Club Champigny M 147.96 1086.77 944.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.966000000000000002020020
152 18 Gaspard Vincent Red Star Club Champigny M 150.87 884.61 982.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.876000000002200000020000
139 19 Lucien Schmidt Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 159.4 1306.66 1091.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.44000000000002000200000
158 20 Maxence Jambois Ruche Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 186.35 773.74 1437.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.35560000000000050020220000
137 21 Victor-antoine Roussel Rethel Chateau Canoe Kayak M 190.95 1384.87 1496.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1190.950000000000000000000000
155 22 Gennaro Capitano Les Pelles Chalonnaises M 196.73 1462.15 1570.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1182.7314000000200022222200000
144 23 Guillaume Borowicz Red Star Club Champigny M 216.62 1850.1 1826.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.62600000200022000050022000
143 24 Liam Simon Canoe Kayak Club Senonais M 231.9 2354.28 2022.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1175.9560000000000000050222000
142 25 Gatien Elghozzi Canoe Kayak Florentais M 665.97 8179.85 7594.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.975100202502250505050502505050000050
154 26 Eliot Gompel Cadpa Huningue M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
162 26 Hugo Bazin Ancerville-bar Le Duc M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs