Finale de la Coupe de France National 2 Slalom - 57050 Longeville Les Metz - Course n°2 - 2021-06-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.9984412
Coeff correcteur : 0.97939125
Nombre de compétiteur : 162
Officiels :

Course n°2

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 119.81 343.48 329.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.812000000000000000200000
157 2 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 120.54 282.43 337.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.542000000000000000002000
151 3 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 164.91 661.03 820.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.9116202222220020000000000
155 4 Elorri Erdois Ur Tipula S 170.36 435.23 879.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.364020020000000000000000
152 5 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd00000000000200
153 6 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
154 6 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 98.57 360.08 251.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.572000000000200000000000
192 2 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France S 98.68 243.83 252.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.680000000000000000000000
171 3 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 101.41 372.66 286.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.410000000000000000000000
181 4 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 105.25 398.2 334.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.252000000000020000000000
189 5 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 106.3 320.35 347.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.30000000000000000000000
175 6 Loic Dufour Torcy Canoe Kayak C 106.51 408.49 350.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.510000000000000000000000
191 7 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France S 107.23 299.08 359.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.232020000000000000000000
183 8 Maxime Bottex Chambery Le Bourget Canoe Kayak S 107.78 372.68 366.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.782000000000000000000200
172 9 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon J 108.57 417.1 375.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.570000000000000000000000
166 10 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 108.72 521.45 377.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.722000002000000000000000
188 11 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny S 111.65 337.42 414.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.652020000000000000000000
185 12 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 112.85 361.11 429.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.856000000200000000022000
168 13 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 113.57 583.03 438.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.572000000000000000000020
9 14 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 115.55 386.37 462.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.552000020000000000000000
179 15 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V2 120.03 427.8 518.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.034000000000000000220000
187 16 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 122.83 345.99 553.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.838000020002000000002020
163 17 Hugo Tellier C.k.c. Beaurainvillois J 124.9 749.7 578.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.90000000000000000000000
177 18 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak J 127.26 390.7 608.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.264000000002000000000020
169 19 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 134.7 552.31 700.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.74000000000000000202000
164 20 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne V1 140.54 669.55 773.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.548002202000000000200000
165 21 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak S 149.58 792.9 885.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.584000200000000000000020
178 22 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 158.52 406.75 997.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.52540200050200000000000000
184 23 Mathis Piepho Canoe Kayak Club France J 164.58 366.48 1072.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.58540020050020000000000000
167 24 Julien Fougeron Torcy Canoe Kayak V1 172.34 618.24 1168.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.346002000000000000002020
176 25 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 206.11 437.61 1588.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.11580000500000000020222000
174 26 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 229.56 438.2 1880.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.5610600000000502000000250020
180 27 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 290.63 418.08 2640.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.63154000250502000000000005000
170 28 Hugo Eouzan-chaffotec Kayak Club De Rennes S 331.25 531.93 3145.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.252060002505050200000002050000
173 29 Maxime Cousin Canoe Kayak Lagny V2 352.47 463.03 3409.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.472040200050250500000000050000
161 30 Issam Chakir Canoe Kayak Club France S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
162 30 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
186 30 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
190 30 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
208 1 Emilien Kempf
Alexis Collin
Ancerville-bar Le Duc S 145.13 738.69 748.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.138200000202000000020000
207 2 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V1 196.35 669.04 1356.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.35582200005020000000200000
202 3 Nicolas Ducrocq
Gaspard Perrio
Canoe Kayak Montreuil S 197.93 602.73 1375.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.93540020500000000000020000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
210 1 Fabien Bonvalet
Elise Masseline
Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 284.81 634.08 2125.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.8111600225050002220200202000
212 2 Silvere Desongins
Angelique Guilcher
Kayak Club De Metz S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc S 105.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.812000000000000002000000
13 2 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 113.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.392000020000000000000000
3 3 Esteban Olivier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 123.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.178022000000020000000020
7 4 Sophie Colbus Kayak Club De Metz S 124.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.252000000000000000200000
11 5 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre S 124.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.276000200002000000020000
8 6 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat S 128.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.256220020000000000000000
4 7 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 138.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.314000000000000000020200
5 8 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 140.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.746000000000000000220200
2 9 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 147.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.72000000002000000000000
14 10 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 168.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.4522000000000000000050000
1 11 Leo Roye Torcy Canoe Kayak B 173.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.98500000000000000000500000
6 12 Estelle Brodin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 309.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.01158000025025000000005020020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Luisa Buerner Canoe Kayak Val De Sarre J 109.22 294.86 287.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.222000000020000000000000
51 2 Caroline Bourry Canoe Kayak 10 V1 113.92 294.05 342.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.924000020000000000020000
46 3 Manon Le Lay Val De Reuil Pagaie Passion S 115.25 340.58 357.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.250000000000000000000000
54 4 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 115.65 256.55 362.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.650000000000000000000000
43 5 Margaux Fabijan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 119.24 352.04 403.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.242000000020000000000000
42 6 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak C 123.76 355.6 455.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.766000000000020000022000
37 6 Alina Rassel Canoe Kayak Club France S 123.76 507.09 455.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.764000000020000020000000
40 8 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 126.27 431.73 484.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.274002000000000000002000
48 9 Angelique Guilcher Kayak Club De Metz S 126.57 320.29 488.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.576000020202000000000000
21 10 Marion Grangeon Kayak Club De Rennes S 127.53 486.18 499.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.532200000000000000000000
53 11 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord S 128.27 291.57 507.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.2712000020200022000020020
26 12 Adele Charlaigre Torcy Canoe Kayak S 128.99 633.17 516.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.996200000000000000220000
22 13 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J 129.19 1083.39 518.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.1910000200020000002020020
32 14 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz S 129.78 531.98 525.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.782000000002000000000000
38 15 Lisa Manach C.k. Cergy Pontoise J 129.87 434.27 526.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.876000000002000002000020
28 16 Zelie Wendling Kayak Club De Metz S 151.97 588.58 781.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.974000000000000000200002
35 17 Coline Regnier Canoe Kayak Montreuil C 152.31 486.11 785.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.314002000200000000000000
44 18 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc J 164.53 348.43 927
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.53500000050000000000000000
45 19 Clara Delahaye Torcy Canoe Kayak J 164.6 344.81 927.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.6540000500000002002000000
24 20 Charlotte Chauvey Kayak Club De Metz J 170.39 668.15 994.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.3912220000020000002020020
36 21 Emma Pouilly C.k.c. Beaurainvillois C 175.71 469.41 1056.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.718000020000000020202000
23 22 Elise Masseline Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak C 188.41 768.75 1202.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1184.414000000200200000000000
29 23 Pauline Lybrecht Canoe Kayak Montreuil J 216.86 572.92 1531.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1208.868202000000000000022000
49 24 Fransiska Granzow Canoe Kayak Val De Sarre S 221.66 308.53 1587.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.6610450500000002200000000000
25 25 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 223.78 636.78 1611.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1209.7814002020020000000222020
33 26 CÉlya Foucard Canoe Kayak Club Therain J 224.12 1558.9 1615.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1206.1218220020222002000022000
39 27 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 231.54 442.6 1701.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.5410600005000020000022050000
47 28 Loan Battistuzzi Torcy Canoe Kayak S 236.76 327.07 1761.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.7610600000500000200002502000
34 29 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide J 241.95 531.69 1821.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.9510405050200200000000000000
27 30 Camille Brugvin Torcy Canoe Kayak C 261.34 627.83 2045.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.34150000000000000005050500000
41 31 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
50 31 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
30 31 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
31 31 Julie Dupas C.k. Cergy Pontoise J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak C 90.7 252.78 210.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.70000000000000000000000
142 2 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 91.07 203.58 214.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.070000000000000000000000
136 3 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 91.44 234.21 219.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.440000000000000000000000
104 4 Ludovic Di Nisi Canoe Kayak Jarnac Sports S 91.51 270.71 220.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.510000000000000000000000
68 5 Yvan Leblond Canoe Kayak Montreuil S 92.59 303.31 234.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.590000000000000000000000
90 6 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France S 93.1 356.15 241.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.12000020000000000000000
110 7 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 93.28 302.45 243.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.280000000000000000000000
128 8 Lucas Jacob Val De Reuil Pagaie Passion S 93.55 265.54 247.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.552000000000000000000200
124 9 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord S 94.73 232.93 262.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.732000000000000000002000
141 10 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak J 94.93 211.82 265.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.932020000000000000000000
143 11 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 95.01 220.79 266.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.012000000000000000000002
116 12 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois S 95.41 294.64 271.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.412000000000000000000200
140 13 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 95.69 215.15 275.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.692000000000000002000000
135 14 Laurent Starck Cadpa Huningue S 96.48 238.86 285.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.482000200000000000000000
83 15 Matheo Dupont Canoe Kayak Montreuil J 96.5 338.47 285.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.52002000000000000000000
121 16 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 96.67 285.21 288.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.670000000000000000000000
70 17 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine V1 97.02 461.86 292.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.020000000000000000000000
131 18 Sylvain Dandel Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 97.87 254.96 303.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.870000000000000000000000
137 19 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes J 98.53 234.02 312.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.532000000000000000020000
138 20 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 98.56 227.8 312.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.562002000000000000000000
113 21 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 98.64 299.61 313.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.644002000000000000000020
108 22 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 99.57 310.44 325.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.574000020200000000000000
105 23 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Kayak C 100.55 321.77 338.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.552000000000000000200000
120 24 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 100.82 271.72 342.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.824000000200000200000000
87 25 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat S 100.85 350.64 342.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.850000000000000000000000
99 26 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 101.24 328.17 347.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.240000000000000000000000
88 27 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne C 101.82 361.14 355.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.822000000000000000020000
133 28 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 102.01 243.65 357.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.014000020000000000020000
93 29 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 102.28 330.91 361.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.284000000020000000200000
61 30 Benjamin Thiboust Pont D'ouilly Loisirs S 102.41 349.71 362.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.412000000020000000000000
65 31 Antonin Robert Club Nautique Aubois J 102.89 843.81 369.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.894000000020000000020000
101 32 Melvin Queudeville Torcy Canoe Kayak S 102.91 325.38 369.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.914000000000020000000020
96 33 Robin Pilard C.k. Dormans Eaux Libres S 102.93 334.9 369.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.932000020000000000000000
132 34 Loan Queffelec Kayak Club De Rennes S 103.73 246.61 380.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.738000000000000000222200
114 35 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord J 103.95 297.93 383.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.956000000200000200000002
103 36 Sebastien De Berchem Reims Olympique C.k. S 104.58 322.95 391.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.586000220000000000000020
123 37 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 105.33 272.03 401.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.332000000000000000020000
115 38 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 105.63 294.91 405.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.634020000000000000020000
109 39 Emilien Kempf Ancerville-bar Le Duc S 105.8 302.77 407.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.82000000000000200000000
72 40 Thibaud Collaert Val De Reuil Pagaie Passion S 105.81 415.44 407.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.812000000000000000000020
97 41 Leni Perreau Torcy Canoe Kayak C 106.03 333.3 410.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.032000000000000000002000
89 42 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 106.22 340.57 412.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.224000020000000000200000
63 43 Axel Guilleret Fjep Bazancourt S 106.79 888.04 420.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.792000020000000000000000
73 44 Loic Monbel A.s. Chelles Et Cheminots V1 106.8 435.51 420.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.86202000000000000200000
106 45 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 107.28 315.71 426.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.288022000000000002000020
64 46 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 107.46 754.36 428.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.466020220000000000000000
92 47 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak C 107.63 342.43 431.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.638002000000020000220000
111 48 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist J 108.16 305.28 438.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.164020000000000000000020
119 49 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 108.2 288.53 438.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.24000000200000002000000
78 50 Simon Munch Cadpa Huningue S 108.66 405.46 444.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.664000020000000000020000
12 51 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 109.57 310.52 456.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.572000000000000200000000
77 52 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat J 110.18 428.77 464.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.184000200000000000200000
95 53 Luca Chapatte Canoe Kayak Pontarlier C 110.88 337.2 473.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.882020000000000000000000
66 54 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc S 110.94 512.48 474.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.942000000000000000002000
75 55 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou S 111.51 430.92 481.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.5110000000000200002202002
74 56 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 111.75 434.43 484.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.754000020020000000000000
82 57 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 113.73 390.99 510.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.732000000000000000002000
86 58 Theo Loury A.s. Chelles Et Cheminots S 113.98 369.09 514.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.984000000002000000020000
76 59 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 115.54 420.86 534.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.5414000000000020220022220
118 60 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat J 116.79 290.17 550.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.798000000020000000022002
69 61 Julien Dosse Kayak Club De Rennes V2 119.28 483.69 583.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.282000000000000020000000
98 62 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine S 120.22 331.03 595.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.2212020200002000000202020
79 63 Thibaut Evrard Canoe Kayak Montreuil S 120.35 381.57 597.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.354000020000000000002000
71 64 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 122.02 446.55 619.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.0210020000020200000200020
81 65 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery S 122.23 347.38 621.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.232000000000000000200000
129 66 Nathan Huguenin Torcy Canoe Kayak J 127.81 262.74 694.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.814000000002020000000000
62 67 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 130.01 454.19 723.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.012000000020000000000000
84 68 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. S 138.35 381.1 832.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.356000000000000000220200
139 69 Anthony Thuillier Club Nautique De Rivery S 140.3 293.94 857.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.3500000050000000000000000
94 70 Romain Huguenin A.s. Chelles Et Cheminots S 141 337.2 866.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
112912002000022000000022020
122 71 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain S 149.68 277.86 980.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.68520000200000000000500000
100 72 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 150 283.56 984.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198520000000200000000500000
125 73 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 151.35 303.07 1002.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.35520000002000000000005000
107 74 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans J 151.55 318.7 1004.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.55500000000000000000005000
134 75 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes S 151.85 243 1008.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.85500000500000000000000000
117 76 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat S 164.21 290.86 1170
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.21600020000220000020500020
67 77 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 165.86 525.07 1191.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.86562000005000020000020000
85 78 Pierric Clipet Canoe Kayak Montreuil C 202.44 379.28 1669.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.4410400005050000000000022000
127 79 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak S 211.6 338.88 1788.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.610400000500500000000220000
102 80 Romain Moret Club Nautique Aubois C 237.5 323.27 2127.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.511000020000200000025022500
91 81 Fabien Bonvalet Club Sportif Beaumontais Canoe Kayak J 266.9 356.05 2511.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.9154002000000000005050502000
80 82 Hugo Pidoux Hermes Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd00000000200000
112 83 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
126 83 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs