Championnat Régional de Slalom - 67600 Selestat - Course n°2 | Finale - 2021-06-20

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.5169863
Coeff correcteur : 1.00238369
Nombre de compétiteur : 261
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 118.19 282.43 344.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.1900000000000000000000000000
157 2 Azenor Philip Cadpa Huningue S 122.71 401.43 394.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.7100000000000000000000000000
152 3 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz S 132.22 698.73 500.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.2240000000000000200002000000
156 4 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 138.89 469.84 573.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.8920000020000000000000000000
151 5 Anna Munch Cadpa Huningue M 145.72 718.66 649.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1145.7200000000000000000000000000
155 6 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 151.55 476.91 713.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1149.5520000002000000000000000000
139 7 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc S 157.49 1141.32 779.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1155.4920000002000000000000000000
154 8 Claire Haab As Gerardmer Canoe Kayak S 159.24 664.9 799.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1155.2440000002000000000002000000
148 9 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V2 165.4 736.52 867.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1161.440000000000000020000200000
145 10 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 168.73 870.2 903.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1164.7340000000000002020000000000
135 11 Kaena Trenchant Cadpa Huningue S 170.36 906.71 922.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1166.3640200000000000000000020000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 99.8 201.89 299.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.800000000000000000000000000
129 2 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord S 102.42 250.23 332.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.4200000000000000000000000000
119 3 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V3 105.44 446.39 370.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.4400000000000000000000000000
122 4 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 105.49 333.95 371.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.4940000000000000200000000200
112 5 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 109.64 533.18 423.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.6420020000000000000000000000
124 6 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 111.15 361.11 442.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.1520000000000000000002000000
121 7 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 113.22 400.94 468.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.2240000000000000202000000000
118 8 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 114.47 431.36 484.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.4760000000000020002000000200
127 9 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord J 115.72 330.26 500.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.7220000000000000000002000000
106 10 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 117.77 585.71 526.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.7720000000000000000000200000
102 11 Romain Moret Club Nautique Aubois C 118.39 625.51 534.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.3940000000002000000000002000
114 12 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V5 120.24 571.87 557.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.2420000002000000000000000000
108 13 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 120.89 563.32 565.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.8960000002000200000200000000
117 14 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 121.15 437.61 569.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.1520000000000000000000000200
110 15 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V2 121.96 564.71 579.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.9600000000000000000000000000
105 16 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg C 123.92 610.58 604.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.9220000000000000020000000000
120 17 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz S 124.53 418.08 611.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1114.53100000002000200202000000200
109 18 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 124.6 552.74 612.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.640000000000020000000000200
103 19 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt J 125.38 635.85 622.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.3820000000002000000000000000
99 20 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 125.72 651.75 626.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.7260020000000000020002000000
116 21 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 126.28 460.96 633.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.2860000020000000200000000200
115 22 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 127.01 469.99 643.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.0160000020000000020000020000
96 23 Colin Floch Cadpa Huningue M 129.5 706.16 674.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.560000020020000000002000000
63 24 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 129.9 744.42 679.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.980000000000202020002000000
111 25 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V3 129.94 542.01 680.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.9440000220000000000000000000
113 26 Michel Bert Kayak Club De Metz S 130.5 537.34 687.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.582000020002000000000000200
107 27 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 131.38 605.63 698.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1121.38100000002000000000200202200
94 28 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 132.25 769 709.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.2560000002000000000000200200
91 29 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres C 133.43 811.52 724.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.4320000002000000000000000000
104 30 Lionel Borde Kayak Club De Metz S 133.67 672.28 727.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.6760000002000002000000000200
97 31 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 138.92 731.64 793.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.9260000022200000000000000000
88 32 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 141.15 809.51 821.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.1560000000000000020200000200
123 33 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 157.44 398.2 1027.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.445400000000500000000002000200
84 34 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz M 162.98 811.77 1097.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1146.98160000022002202000202200000
126 35 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises J 165.1 355.68 1124.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.15200000000000000000020005000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Jean Charles Hacquart
Marvin Tulpin
Ancerville-bar Le Duc S 116.79 553.56 446.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.7900000000000000000000000000
9 2 Hugo Latimier
Jules Latimier
Golbey Epinal St Nabord S 131.35 658.18 622.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.3560000002000000002000200000
7 3 Baptiste Podor
Alexis Sevrez
Kayak Club De Metz S 142.31 760.64 754.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.3160000000000000020002000002
3 4 GrÉgoire Fontan
Baptiste Albert
Kayak Club De Metz S 210.56 1578.85 1578.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1192.56180000020002002020022220200
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
294 1 Corentin Monasse
MaÏa Gombert
Golbey Epinal St Nabord S 134.45 388.36 524.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.4520000002000000000000000000
298 2 Lucas Latimier
Justine Clerc
Golbey Epinal St Nabord S 160.47 850.4 812.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1146.47140000022020202020200000000
297 3 Manon Durand
Thomas Descotes
C.k. Dormans Eaux Libres S 161.59 903.97 825.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1155.5960000000000000020002020000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Alex Nicolay C.k.c. Nancy Tomblaine S 208.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1204.940000020000002000000000000
167 2 Anton Buneev Kayak Club De Metz S 183.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1165.57180000002200020020202220200
165 3 Benoit Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres S 196.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1192.7440000020000002000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord S 110.5 305.73 335.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1110.500000000000000000000000000
53 2 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt S 111.37 256.55 345.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.3720000000000000000000000020
40 3 Mae Bianco C.k.c. De L'ill Selestat J 113.35 628.64 369.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.3520000000000000020000000000
49 4 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat S 113.66 387.69 372.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.6640000002000000200000000000
52 5 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord S 117.58 291.57 418.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.5840000002000000000000000200
50 6 Angelique Guilcher Kayak Club De Metz S 119.49 320.29 441.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.4940000002200000000000000000
48 7 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord S 120.18 399.57 449.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.1820000002000000000000000000
47 8 Sophie Colbus Kayak Club De Metz V2 120.5 406.09 453.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.500000000000000000000000000
46 9 Azenor Philip Cadpa Huningue S 124.47 455.6 499.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1122.4720000000200000000000000000
45 10 Manon Durand C.k. Dormans Eaux Libres S 129.29 458.85 556.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.2920000002000000000000000000
44 11 Mattea Hannequin Ancerville-bar Le Duc M 130.13 521.81 566.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.1300000000000000000000000000
43 12 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz S 134.74 536.22 620.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.7440000020000000000000200000
37 13 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 138.26 641.37 661.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.2640000022000000000000000000
39 14 Melyne Jost C.k. Audincourtois J 144.36 672.1 733.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1142.3620000002000000000000000000
42 15 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 144.54 567.13 735.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.54160000202200002222000000200
38 16 Charlotte Chauvey Kayak Club De Metz J 145.75 668.15 749.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1135.75100000002000000020002020002
36 17 Anna Munch Cadpa Huningue M 146.58 672.1 759.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1144.5820000000000200000000000000
31 18 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 153.57 754.22 841.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1145.5780000020020000000202000000
32 19 Laurine Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat S 157.7 720.18 890.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1155.720000020000000000000000000
28 20 Cathilya Talon C.k. Audincourtois M 158.78 829.02 902.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1148.78100000020000000022002200000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
285 1 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord J 89.44 226.47 224.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
189.4400000000000000000000000000
290 2 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord S 90.02 177.9 232.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
190.0200000000000000000000000000
287 3 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc J 91.53 223.5 252.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
189.5320000000000000200000000000
289 4 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord S 91.73 184.68 255.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
191.7300000000000000000000000000
288 5 Jan Rohrer Cadpa Huningue S 92.32 215 263.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
190.3220000000000000000200000000
291 6 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 93.46 132.63 278.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
191.4620000000000000020000000000
188 7 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S 93.69 317.54 281.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
191.6920000200000000000000000000
286 8 Benjamin Dodane C.k.c. Nancy Tomblaine S 94.17 224.94 287.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
192.1720000000000020000000000000
284 9 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine J 94.38 234.21 290.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
194.3800000000000000000000000000
273 10 Salim Jemai Ascpa C.k. Strasbourg C 94.85 295.48 296.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
194.8500000000000000000000000000
259 11 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord S 95.84 446.55 309.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
195.8400000000000000000000000000
271 12 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 96.33 327.23 316.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
196.3300000000000000000000000000
283 13 Laurent Starck Cadpa Huningue S 96.72 238.86 321.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
192.7240000000000000000200000200
214 14 Antonin Robert Club Nautique Aubois J 97.41 843.81 330.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
193.4140000000000002000000200000
269 15 Romain Moret Club Nautique Aubois C 97.43 323.27 330.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
197.4300000000000000000000000000
278 16 Loic Trenchant Cadpa Huningue S 97.65 285.67 333.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
195.6520000000000002000000000000
277 17 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois S 98.49 288.53 344.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
196.4920000000000000000000000200
186 18 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 99.38 589.3 356.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.3800000000000000000000000000
270 19 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 99.71 329.69 361.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.7100000000000000000000000000
272 20 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 100.06 299.61 365.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
198.0620000000000000000000020000
264 21 Nathan Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 101.71 394.13 387.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.7100000000000000000000000000
267 22 Thibaut Boudier Ancerville-bar Le Duc C 101.86 382.25 389.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.8600000000000000000000000000
265 23 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 101.89 373.02 390.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.8900000000000000000000000000
266 24 Maxime Devis Voray Canoe Kayak J 102.04 386.52 392.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.0420000000002000000000000000
261 25 Gael Ettwiller C.k.c. De L'ill Selestat J 102.49 434.32 398.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1100.4920200000000000000000000000
246 26 Laurel Hartmann Cadpa Huningue J 102.72 350.26 401.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
198.7240000000000000000020000200
263 27 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine V1 103.47 394.34 411.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.4720000000000000000000000200
258 28 Antoine Guerne Cadpa Huningue C 104.41 456.95 423.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.4120000000002000000000000000
187 29 Maxime Di Lauro C.k.c. De L'ill Selestat V1 104.87 414.19 429.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1102.8720000000000000000000000200
262 30 Jean Christophe Boivin Fjep Bazancourt V2 105.01 396.1 431.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1101.0140000020002000000000000000
256 31 Evan Trenchant Cadpa Huningue J 105.18 450.41 433.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.1820000000000000000000000200
255 32 Leo-paul Cassin Golbey Epinal St Nabord C 105.5 494.67 437.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1103.520000000000000000000000200
279 33 Baptiste Podor Kayak Club De Metz S 105.91 285.21 443.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.9160000000000002200000000200
181 34 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord C 107.31 466.29 462.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.3182020000000002020000000000
249 35 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S 108.81 476.82 481.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1104.8140000000000000200002000000
254 36 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord J 108.99 478.88 484.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1106.9920000002000000000000000000
252 37 Colin Floch Cadpa Huningue M 109.35 499.66 489.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.3500000000000000000000000000
212 38 Jules Ferber Kayak Club De Metz J 109.78 669.75 494.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.7840020000020000000000000000
260 39 Adrien Gaillot Fjep Bazancourt J 110.15 440.9 499.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.1520000000000000000000000200
253 40 Valentin Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat J 111.22 493.29 513.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.2260200020000002000000000000
236 41 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 111.3 566.88 514.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1107.340000000000000000002020000
248 42 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 111.93 545.74 523.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1105.9360200000000002020000000000
251 43 Eliot Gompel Cadpa Huningue M 112.44 553.4 530.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.4440000000000002000000020000
244 44 Thomas Michel Cadpa Huningue V3 113.07 539.7 538.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.0720000000000000000000200000
219 45 Charli Rudinger C.k.c. De L'ill Selestat M 115.3 893.29 568.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1111.340000000020000000000000200
250 46 Ludovic Kessler Ascpa C.k. Strasbourg C 115.83 495.69 575.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1109.8360000000000020000020200000
229 47 Marc Perlade Kayak Club De Metz J 117.09 677.06 591.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1115.0920000000000000000000000020
184 48 Christophe Siffert C.k.c. De L'ill Selestat V4 117.74 552.23 600.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.7400000000000000000000000000
247 49 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois J 118.18 505.25 606.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.1860000000000002000000200200
234 50 Maxence Jambois Ruche Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 118.5 672.73 610.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1112.560000020000000000202000000
205 51 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C 118.64 822.62 612.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1116.6420000000000000000000200000
243 52 Alexis Gombert Golbey Epinal St Nabord V3 119.81 1154.33 627.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1119.8100000000000000000000000000
182 53 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V3 128.35 552.2 741.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.3520000002000000000000000000
174 54 Arik Buetikofer Cadpa Huningue S 129.39 600.57 755.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.3940000002200000000000000000
239 55 Timothee Foltz C.k.c. De L'ill Selestat S 136.28 580.47 846.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.28100000002200002000000020200
281 56 Charlie Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 147.96 250.02 1001.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
195.965200000000000000200000000500
159 57 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg S 154.41 457.37 1087.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1146.4180000000202000000020200000
280 58 Pitt Rohrer Cadpa Huningue S 192.6 266.28 1594.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
192.6100000000500000000000000005000

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 157.75 869.65 787.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1151.7560000002000000020000200000
142 2 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 160.14 929.19 813.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1154.1460000020002000000000200000
143 3 Emilie Moret Club Nautique Aubois M 161.17 910.36 825.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1153.1780020020200000000000020000
147 4 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg S 165.56 684.53 873.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1153.56120000020000200020200220000
153 5 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat S 180.11 584.87 1034.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1160.11200000022220002220220200000
144 6 Melyne Jost C.k. Audincourtois J 182.76 1013.25 1064.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1178.7640000000000000002002000000
146 7 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc C 189.63 912.03 1140.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1179.63100000022002000220000000000
134 8 Emma Lies Amicale Laique Toul Canoe Kayak S 190.58 1193.65 1150.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1178.58120000020200020020202000000
137 9 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz S 194.36 1664.78 1192.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1182.36120000002000202000200002200
140 10 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M 194.78 1748.2 1197.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1192.7820000200000000000000000000
141 11 SÉlÈne Driget Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 198.44 1263.51 1237.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1196.4420000000000000000200000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Maxime Forcadette C.k.c. Nancy Tomblaine C 108.15 358.86 409.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1108.1500000000000000000000000000
128 2 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc S 126.59 296.68 642.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.5960000002020000000000000200
60 3 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V3 129.75 742.05 682.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1125.7542000000000002000000000000
89 4 Eliot Gompel Cadpa Huningue M 132.88 782.76 722.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.8820000000000020000000000000
98 5 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat S 134.42 745.63 741.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1130.4240000000020000200000000000
90 6 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 137.88 799.62 785.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.8860000020000000000002000200
82 7 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres C 139.17 839.56 801.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.1720020000000000000000000000
87 8 Lucas Grenier Ancerville-bar Le Duc M 142.54 990.41 844.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.5460002200000002000000000000
92 9 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg J 142.83 754.85 848.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.8360000022020000000000000000
65 10 Arik Buetikofer Cadpa Huningue S 143.04 819.16 850.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.04140000002200000020002222000
101 11 Timothee Foltz C.k.c. De L'ill Selestat S 145.46 640.11 881.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.4660000000000000020200000200
80 12 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat M 146.46 971.22 894.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1138.4680000002000000200000200200
66 13 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc C 147.63 1098.73 908.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.6360000022000000020000000000
86 14 Gregory Waltz C.k.c. De L'ill Selestat M 147.76 887.46 910.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.7680020022000000000000020000
72 15 Evan Trenchant Cadpa Huningue J 149.21 1226.99 928.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1143.2160000220000002000000000000
73 16 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 154.1 1140.36 990.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1150.140000000000000200000000200
59 17 Jules Ferber Kayak Club De Metz J 155.57 903.52 1009.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1143.57120000222000000000220200000
75 18 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine C 156.45 1268.41 1020.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1152.4540000002000000020000000000
79 19 Baptiste Albert Kayak Club De Metz C 159.81 956.2 1062.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1155.8140000020000020000000000000
64 20 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange C 160.04 - 1065.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1156.0440000000000000020000002000
69 21 Lucien Schmidt Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 161.47 1719.33 1083.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1155.4760000000000220002000000000
71 22 Paul Francois Golbey Epinal St Nabord M 161.48 1271.89 1083.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1155.4860000000000000200202000000
74 23 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 162.98 1441.05 1102.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1154.9880000020000000020000020200
77 24 Teo Muller Heddar C.k.c. De L'ill Selestat C 163.43 1075.57 1108.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1155.4380000022000000000000020200
57 25 Louis Arribe Ancerville-bar Le Duc S 164.38 1223.01 1120.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1158.3860020020000000020000000000
61 26 Guillaume Louis C.k.c. De L'ill Selestat J 168.73 1240.66 1175.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1160.7380000202200000000000200000
62 27 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine C 172.13 1654.8 1218.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1160.13120000020000022200202000000
76 28 Valentin Clement Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 186.71 1281.6 1402.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1182.7140000000000000000220000000
100 29 Claude Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V3 247.47 813.95 2171.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1145.47102000000505000000000000000200
58 30 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld S 291.72 1855.64 2730.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1239.725200000000000050000000020000
68 31 SÉbastien Besnard Amicale Laique Toul Canoe Kayak S 399.14 2659.39 4088.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1233.141660050002002202500002500022200
70 32 Luc Gardan Club Nautique Aubois M 413.21 1697.86 4266.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1191.2122202000250502200022222502500200
83 33 MatthÉo Waltz C.k.c. De L'ill Selestat C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Des0000002002505050
93 34 Noe Crapart C.k. Dormans Eaux Libres C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abs20000000200000000000000000
95 35 Anthony Menissier C.k. Audincourtois J Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1Abd0000020220505050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Colin Floch
Eliot Gompel
Cadpa Huningue M 178.55 988.01 1197.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1168.55100000020220000022000000000
5 2 Maxime Forcadette
Emile Babel
C.k.c. Nancy Tomblaine C 187.13 1497.98 1300.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1171.13160020022020000022200200000
2 3 Antoine Schroetter
Simon Bouchot
Kayak Club De Metz J 189.5 1698.76 1329.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1169.5200000222220002020200020200
4 4 Etienne Ermel
Nils Beneville
C.k.c. Nancy Tomblaine S 205.42 2567.52 1521.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1197.4280000022000000020000020000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
299 1 Alexis Sevrez
Lucille Meunier-cheyssac
Kayak Club De Metz S 157.15 863.43 780.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1149.1580000020020200000002000000
295 2 Jade Robin
Pierre Biagui
Ancerville-bar Le Duc S 170.86 1150.48 932.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1162.8680000022000202000000000000
296 3 Leanne Lemal
Paul Colin
Kayak Club De Metz S 605.9 2663.77 5744.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1185.9420002225025050502250050500025022200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Mario Scolaro Golbey Epinal St Nabord S 172.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1166.3460000000000000020200200000
166 2 Lucas Bianchi-louis C.k.c. Nancy Tomblaine S 247.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1181.936620002250020022020020000000
176 3 Mano Bertin Ranson C.k.c. Nancy Tomblaine S 267.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1201.896600000205000222022020020000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Justine Haton Golbey Epinal St Nabord C 136.49 672.16 645.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.4920000200000000000000000000
30 2 Aurelie Fourez Cadpa Huningue C 141.37 768.84 703.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.37100000020202000020000000200
11 3 Louison Da Costa Ancerville-bar Le Duc C 143.64 704.83 729.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1141.6420000000000000002000000000
14 4 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc S 149.19 998.4 795.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1147.1920000000000000000002000000
22 5 Eva Mirguet Montoya Kayak Club De Metz M 149.65 1026.36 800.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1149.6500000000000000000000000000
29 6 Satine Meranger Ancerville-bar Le Duc C 151.45 776.01 821.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1147.4540000002000000020000000000
34 7 Claire Colin C.k.c. De L'ill Selestat C 153.97 704.77 851.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1147.9760000000200002000200000000
15 8 Kaena Trenchant Cadpa Huningue M 155.91 1382.83 874.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1151.9140000000000002020000000000
27 9 Anais Haton Golbey Epinal St Nabord M 158.43 833.81 903.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1146.43120000000002002022000200200
19 10 Leanne Lemal Kayak Club De Metz C 163.89 1136.47 967.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1155.8980000200200000000200000200
25 11 Camille Massois Brastel Fjep Bazancourt M 168.07 1157.52 1016.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1162.0760000200000000002000002000
20 12 Emma Lies Amicale Laique Toul Canoe Kayak C 168.12 976.51 1017.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1158.12100200022200000000200000000
24 13 SÉlÈne Driget Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 176.78 1165.2 1119.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1176.7800000000000000000000000000
23 14 Helene Hincelin C.k. Dormans Eaux Libres J 177.48 1054.78 1127.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1171.4860220000000000000200000000
21 15 Candice Bonmarchand C.k. Audincourtois C 179.61 1259.79 1152.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1175.6140000000000000000200000020
17 16 Mae Aubry C.k.c. Nancy Tomblaine S 185.67 1653.17 1223.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1169.67160200022000020022200020000
13 17 Ariane Thuillier Amicale Laique Toul Canoe Kayak S 194.89 1200.14 1331.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1182.89120000022000020020200200000
18 18 Lou Hudlett C.k.c. De L'ill Selestat C 223.61 1318.13 1669.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1171.615200000000000000500200000000
12 19 Garance Duval Kayak Club De Metz S 291.53 2698.43 2467.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1237.535400000205000000020000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
274 1 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord J 105.27 297.93 439.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
199.2760000000002000020002000000
228 2 Emile Babel C.k.c. Nancy Tomblaine C 117.37 655.77 600.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.3740000020000002000000000000
240 3 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres S 117.94 597.83 608.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1113.9440220000000000000000000000
226 4 Antoine Schroetter Kayak Club De Metz J 119.05 735.02 622.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.0520000000000200000000000000
171 5 William Boutet C.k.c. De L'ill Selestat V1 121.24 968.86 651.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.2440000020000002000000000000
227 6 Thibaud Korn C.k.c. De L'ill Selestat M 121.44 717.69 654.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1117.4440000200000000000000000020
192 7 Maxence Principaud Ascpa C.k. Strasbourg M 122.04 876.26 662.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.0420000000000000000000000200
211 8 Alexandre Allemang Cadpa Huningue S 122.38 817.06 667.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.3820000002000000000000000000
237 9 Julien Tassotti C.k. Dormans Eaux Libres C 122.47 652.07 668.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1118.4740000000000002000000000200
202 10 Gregory Waltz C.k.c. De L'ill Selestat M 124.82 1062.59 699.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.8240000000000000002000000200
231 11 Jules Dolisy Ancerville-bar Le Duc C 127.68 603.46 737.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.6840000000220000000000000000
193 12 Paul Colin Kayak Club De Metz C 128.18 967.52 744.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1120.1880000002000000000002202000
235 13 Nathan Drouet C.k. Bousse Hagondange C 129.28 670.13 758.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1123.2860000000000000020002200000
207 14 Louis Arribe Ancerville-bar Le Duc M 131.61 882.96 789.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.6120000000000000020000000000
210 15 Nolann Desceliers Cadpa Huningue M 132.48 812.71 801.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.4860000000000002000000200200
238 16 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 132.95 604.09 807.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.9540000000200000000000020000
209 17 Ian Hudlett C.k.c. De L'ill Selestat M 133.3 868.47 811.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1127.360000002000000000200000002
198 18 Lucien Schmidt Amicale Laique Toul Canoe Kayak M 134.25 1041.46 824.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1128.2560000002000000000200200000
208 19 Audren Schiel Kayak Club De Metz S 135.96 747.57 847.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1131.9640000002000002000000000000
213 20 Paul Francois Golbey Epinal St Nabord M 137.14 869.67 862.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.1440020000200000000000000000
218 21 Guillaume Louis C.k.c. De L'ill Selestat J 138.66 805.94 883.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1134.6640000020000002000000000000
224 22 Jan Gabin Pischek As Gerardmer Canoe Kayak C 138.75 728.53 884.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1126.75120220002022000000000000200
221 23 Simon Bouchot Kayak Club De Metz C 140.12 787.5 902.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1132.1280000000200002000202000000
222 24 Antoine Dusard C.k. Dormans Eaux Libres C 141.52 713.57 921.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1133.5280000022200002000000000000
225 25 Mael Thierus Fjep Bazancourt C 142.37 783.3 932.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.3720000000000002000000000000
282 26 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc J 143.41 243.65 946.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
191.415200000050000000000000020000
217 27 Etienne Flavier Ascpa C.k. Strasbourg C 143.46 823.59 946.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1129.46140000022200002000002200200
180 28 NoÉ Anderegg Cadpa Huningue S 144.83 656.06 965.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
192.835200000000000020000000005000
223 29 MatthÉo Waltz C.k.c. De L'ill Selestat C 145.67 828.4 976.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1143.6720000000000000020000000000
203 30 Ethan Cerf Kayak Club De Metz C 145.75 932.25 977.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.7580000020202000020000000000
216 31 Teo Muller Heddar C.k.c. De L'ill Selestat C 146.02 835.64 980.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1142.0240000000000020000000000200
185 32 Charly Crapart C.k. Dormans Eaux Libres M 146.78 1438.37 990.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1140.7860000000202002000000000000
194 33 Anton Boivin Fjep Bazancourt M 147.3 1146.59 997.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1139.380000000200020000000000220
170 34 Cyril Bonmarchand C.k. Audincourtois V4 148.55 972.19 1014.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1146.5520000000000020000000000000
206 35 Luc Gardan Club Nautique Aubois M 148.8 1185.34 1017.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1136.8120200200002000020020200000
204 36 Simon Sossi Ancerville-bar Le Duc M 156.52 956.89 1120.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1142.52140000000200022000200002202
200 37 Lukas Maraquin C.k. Dormans Eaux Libres C 157.01 1170.66 1126.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1151.0160000020000022000000000000
195 38 Clement Dufraine Sports Nautiques Asfeld M 163.92 1222.33 1218.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1153.92100000020202002000000002000
161 39 Edgar Jacob C.k.c. De L'ill Selestat S 164.79 1864.96 1229.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1156.7980000020020002000000000200
197 40 Etienne Ermel C.k.c. Nancy Tomblaine C 169.63 1188 1294.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1159.63100000000000002020202000200
177 41 GrÉgoire Fontan Kayak Club De Metz S 171.97 1122.16 1325.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1163.9780000002200200000020000000
162 42 Baptiste Albert Kayak Club De Metz S 175.44 1656 1371.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1169.4460000000000022000002000000
196 43 SÉbastien Besnard Amicale Laique Toul Canoe Kayak S 179.75 1247.86 1428.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1165.75140000000000022220200020200
191 44 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V5 194.25 1315.81 1621.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1184.25100000002000202200000020000
163 45 Gabriel Haag C.k.c. De L'ill Selestat S 195.8 1200.77 1641.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1137.85800000020005022000000200000
201 46 Valentin Clement Amicale Laique Toul Canoe Kayak J 200.71 1034.31 1706.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1142.715800000000200000005000022002
215 47 Anthony Menissier C.k. Audincourtois J 207.5 831.89 1796.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1157.55000000000000000500000000000
168 48 Quentin Kluba Fjep Bazancourt S 212.58 1616.44 1864.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1202.58100000220000002002000020000
199 49 Nils Beneville C.k.c. Nancy Tomblaine C 214.41 1213.78 1888.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1158.415600000000000000002025000200
160 50 Kenzo Garnier Ascpa C.k. Strasbourg J 217.87 908.66 1934.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1153.876402200050200002000002020200
190 51 Remi Becker C.k.c. Nancy Tomblaine M 235.21 1325.35 2164.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1171.216400000220050002020200200020
183 52 Corentin Brunhoso Fjep Bazancourt S 236.12 2028.16 2176.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1170.126602200050220200202200000000
179 53 Camille Pleutret C.k.c. Nancy Tomblaine S 257.45 2647.8 2459.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122232425
1205.455200000050000000020000000000