Championnat Regional Alsace - Parc Des Eaux Vives Huningue - Qualification - 2016-11-06

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.1803218
Coeff correcteur : 0.98520338
Nombre de compétiteur : 141
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Caoimhe O'ferrall Cadpa Huningue J 114.09 308.82 262.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.090000000000000000000000
43 2 Thais Francois Cadpa Huningue J 121.38 442.13 339.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.380000000000000000000000
44 3 Auregane Philip Cadpa Huningue C 123.39 402.37 360.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.392000000002000000000000
46 4 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 123.97 269.36 366.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.972000000000000020000000
41 5 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg J 151.97 556.53 660.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.9716000000200020022202220
42 6 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 159.73 466.18 742.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.734000000000000000200020
39 7 Julie Munch Cadpa Huningue J 167.2 - 820.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.28200000002000020002000
47 8 Anna Wider Cadpa Huningue S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat M 152.59 570.77 667.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.596000000200000000202000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
38 1 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 99.96 221.19 264.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.960000000000000000000000
37 2 Simon Werro Cadpa Huningue S 101.35 - 281.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.354000000000200000002000
36 3 Alain Schirmann Cadpa Huningue S 102.11 257.07 290.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.112000000000200000000000
33 4 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 105.95 259.71 336.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.950000000000000000000000
10 5 Xavier Sucker C.k.c. De L'ill Selestat S 106.61 - 344.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.612000000000002000000000
32 6 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V1 109.9 288.35 383.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.90000000000000000000000
31 7 Gilles Schweitzer Cadpa Huningue V1 112.09 332.39 410.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.090000000000000000000000
28 8 Claude Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 114.37 413.07 437.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.370000000000000000000000
26 9 Laurent Starck Cadpa Huningue S 118.28 445.79 484.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.282000000000000000000020
18 10 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 120.71 733.85 513.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.712000000002000000000000
21 11 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat S 122.09 637.45 530.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.092000000000000002000000
25 12 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat S 123.38 458.51 545.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.384200000000000200000000
22 13 Kyle Gelb C.k.c. De L'ill Selestat S 124.65 573.4 560.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.650000000000000000000000
8 14 Jimmy Besson Tardoire Canoe Kayak S 125.02 - 565.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.024000000000000000202000
27 15 Guilhem Douillet Cadpa Huningue S 125.17 410.6 567.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.170000000000000000000000
29 16 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 129.1 400.17 614.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.12000200000000000000000
24 17 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat J 130.31 514.35 628.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.312000000000000000200000
12 18 Simon Munch Cadpa Huningue C 147.08 - 829.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.082020000000000000000000
13 19 Hugo Courtin Ascpa C.k. Strasbourg C 150.27 - 868.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.2712200200020220000002000
14 20 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg C 165.68 996.94 1053.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.684000000002000000002000
9 21 Sebastien Babusiaux Audincourt Action Eaux Vives S 167.85 - 1079.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.858002000020020002000000
30 22 Jean Marc Trenchant Cadpa Huningue V2 173.67 389.46 1149.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.67542000002000000050000000
17 23 Pierre-louis Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 251.56 862.18 2083.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1189.56620002002002002502000020
11 24 Julien Carisey Audincourt Action Eaux Vives S 269.7 - 2301.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.710600050000200050020200000
20 25 Leo Peter C.k.c. De L'ill Selestat C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
35 25 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
34 25 Medhi Deguil Cadpa Huningue S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Loic Trenchant Cadpa Huningue M 117.85 400.31 479.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.854000000000200000002000
16 2 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives M 125.31 - 568.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.312000000000000002000000
15 3 Laurel Hartmann Cadpa Huningue M 155.03 947.33 925.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.038000000200200002002000
19 4 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois M 183.43 717.32 1266.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.43500000000000000050000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Auregane Philip
Thais Francois
Cadpa Huningue J 139.48 - 416.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.486020000000020000002000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Lukas Werro
Simon Werro
Cadpa Huningue S 103.02 147.28 245
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.022000000000020000000000
161 2 Gilles Schweitzer
Loic Sieber
Cadpa Huningue V1 116.37 432.81 397.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.372020000000000000000000
158 3 Xavier Sucker
Jean-baptiste Wolff
C.k.c. De L'ill Selestat S 126.23 - 510.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.236000000000020002000020
160 4 Titouan Auriol
Dyclan Plessis
C.k. Pont De Roide C 133.28 497.46 591.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.286200000000000200000002
159 5 Victor Henry
Pierre-louis Gstalter
Ascpa C.k. Strasbourg C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd500000200025000502
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Maeva Auriol
Charles Billon
C.k. Pont De Roide J 246.96 642.45 1658.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.9610000000000000005050000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Wolfgang Kannowade Cadpa Huningue V2 114.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.262000000000000000200000
69 2 Maxime Pein Canoe Kayak Dolois B 177.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.964002000000000020000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Andrea Gratwohl Cadpa Huningue S 104.88 181.63 234.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.880000000000000000000000
155 2 Auregane Philip Cadpa Huningue C 108.41 294.72 273.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.412000000000000000020000
153 3 Thais Francois Cadpa Huningue J 109.67 310.88 287.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.672000000000200000000000
151 4 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 113.05 316.44 325.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.050000000000000000000000
156 5 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac C 115.04 291.15 347.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.044000000000220000000000
149 6 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 116.63 274.17 365.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.634000000020000000002000
154 7 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 117.7 257.83 377.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.76000200200000000200000
147 8 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg J 117.73 372.44 377.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.734000000000020002000000
141 9 Julie Munch Cadpa Huningue J 119.04 514.52 392.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.040000000000000000000000
144 10 Caoimhe O'ferrall Cadpa Huningue J 120.28 437.46 406.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.284000000200000000002000
150 11 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 123.71 357.84 444.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.714000000002020000000000
142 12 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre C 134.8 440.45 568.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.84000000200020000000000
146 13 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide J 138.41 396.15 608.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.412000000000000000002000
137 14 Sandra Carisey Audincourt Action Eaux Vives S 204.71 - 1347.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.7112000202002000220002000
152 15 Anna Wider Cadpa Huningue S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
148 1 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat M 121.61 375.41 420.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.614000020000020000000000
143 2 Melyne Jost C.k. Audincourtois M 134.2 468.22 561.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.22000000200000000000000
145 3 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide M 144.22 433.76 673.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.222000000200000000000000
138 4 Audrey Masson Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 232.21 - 1654.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.21520000000002000500000000
139 5 Margaux Cornet Canoe Kayak Dolois M 436.77 1717.97 3935.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.77304000000505050500205000025000
140 6 Carla Leblond Ascpa C.k. Strasbourg M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd000000002000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Lukas Werro Cadpa Huningue S 86.02 96.36 148.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.020000000000000000000000
135 2 Julien Haberland Cadpa Huningue S 88.41 103.96 178.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.412200000000000000000000
134 3 Jeremias Schlaefli Cadpa Huningue S 90.26 - 202.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
188.262020000000000000000000
132 4 Laurent Starck Cadpa Huningue S 92.2 175.68 226.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.22000000020000000000000
128 5 GÉrÔme Martin Cadpa Huningue S 92.93 223.16 235.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
190.932200000000000000000000
130 6 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 94.79 192.55 259.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.790000000000000000000000
52 7 Liam Jegou Cadpa Huningue S 94.95 - 261.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.952000000000000000200000
127 8 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat C 95.12 243.22 263.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.120000000000000000000000
122 9 Guilhem Douillet Cadpa Huningue S 96.12 262.95 276.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.120000000000000000000000
131 10 Maxime Di Lauro C.k.c. De L'ill Selestat S 97.38 191.65 291.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.384000000000220000000000
125 11 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 97.56 218.85 294.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.564200000000200000000000
129 12 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat J 97.99 216.9 299.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
193.994000000000200000200000
53 13 Jeremy Lehning Cadpa Huningue S 98.88 - 310.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.880000000000000000000000
121 14 Xavier Marie Voray Canoe Kayak S 99.65 - 320.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.650000000000000000000000
126 15 Alexis Caspar Canoe Kayak Pontarlier S 99.8 252.78 322.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.82000200000000000000000
124 16 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. C 100.74 260.88 334.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.746000000002220000000000
118 17 Raphael Ricci Miege Golbey Epinal St Nabord S 101.15 300.61 339.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.150000000000000000000000
115 18 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat S 102.31 331.68 354.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.312000000000200000000000
111 19 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 102.72 342.35 359.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.720000000000000000000000
123 20 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac J 102.9 261.66 361.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.96020000000000022000000
105 21 Benjamin Hene C.k.c. De L'ill Selestat J 104.98 397.73 387.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.980000000000000000000000
48 22 Loic Sieber Cadpa Huningue V1 105.18 411.88 390.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.180000000000000000000000
97 23 Arnaud Jamet C.k.c. De L'ill Selestat S 105.86 418.69 398.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.860000000000000000000000
106 24 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere C 105.98 343.39 400.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.982000000000000002000000
113 25 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac S 106.02 345.46 400.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.020000000000000000000000
104 26 Jorg Blees Canoe Kayak Val De Sarre V4 106.03 408.07 400.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.030000000000000000000000
101 27 Kyle Gelb C.k.c. De L'ill Selestat S 106.15 404.88 402.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.150000000000000000000000
100 28 Marc Jegou Cadpa Huningue V3 106.28 424.3 404.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.280000000000000000000000
109 29 Thomas Michel Cadpa Huningue V2 106.53 367.64 407.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.532000000000000000000200
119 30 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord C 106.68 301.04 409.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.682000000000200000000000
49 31 Alain Schirmann Cadpa Huningue S 107.16 - 415.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.162000000000020000000000
116 32 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 107.75 318 422.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.754000000200000000000200
102 33 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide C 108.07 377.38 426.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.070000000000000000000000
117 34 Loic Thielen C.k. Pont De Roide J 108.31 314.44 429.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.314200000200000000000000
87 35 William Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg J 108.66 477.49 434.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.664000000020020000000000
108 36 Smail Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg V3 110.38 371.11 455.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.384020000000020000000000
94 37 Pascal Philip Cadpa Huningue V4 111.26 475.24 466.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.260000000000000000000000
107 38 Louis Pein Canoe Kayak Dolois C 111.86 375.73 474.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.864200000000020000000000
95 39 Christophe Godinat Audincourt Action Eaux Vives V1 112.19 485.32 478.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.192000000200000000000000
73 40 Simon Munch Cadpa Huningue C 114.45 634.62 507.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.452000200000000000000000
84 41 Jean- Nicolas Veigel Ascpa C.k. Strasbourg C 114.47 516.6 507.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.470000000000000000000000
96 42 Pierre Hubschwerlin Cadpa Huningue S 115.01 483.91 514.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.012020000000000000000000
91 43 Pierre-louis Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 115.15 481.47 515.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.152000000000020000000000
86 44 Guillaume Schneider Ascpa C.k. Strasbourg C 115.59 546.18 521.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.594000000000220000000000
80 45 Hugo Courtin Ascpa C.k. Strasbourg C 115.85 566.42 524.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.850000000000000000000000
77 46 Frederic Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V2 116.66 605.48 534.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.662000000000000002000000
88 47 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide C 117.09 448.44 540.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.094000000000020002000000
85 48 Philippe Koffel C.k.c. De L'ill Selestat V2 121.52 538 596.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.520000000000000000000000
63 49 Lucas Matkovic Canoe Kayak Dolois C 122.02 774.47 602.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.022000000000000020000000
76 50 Pierre Aubry Audincourt Action Eaux Vives S 122.66 - 610.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.664000000000200002000000
51 51 Sebastien Varin C.k. Audincourtois S 123.41 - 619.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.416000000200200002000000
75 52 Samuel Gerard Canoe Kayak Dolois C 124.31 556.94 631.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.310000000000000000000000
112 53 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 124.48 347.36 633.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.4810200000020200002002000
79 54 Gilles Barthelemy Cadpa Huningue V1 125.59 527.81 647.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.594000000000200000002000
64 55 Charles Billon C.k. Pont De Roide C 125.7 568.16 648.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.74000000020000020000000
81 56 Antoine Wolff C.k.c. De L'ill Selestat C 125.94 539.99 651.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.942000000000000200000000
78 57 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg C 129.98 616.16 702.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.984000000020000000002000
66 58 Nicolas Leport C.k.c. De L'ill Selestat C 131.79 708.26 725.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.794000000200000002000000
82 59 Come Champurney Voray Canoe Kayak J 137.65 568.52 799.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.656000000000200200002000
61 60 Julien Carisey Audincourt Action Eaux Vives S 143.35 661.32 871.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.354000000200000000000020
58 61 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak C 161.49 754.05 1099.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.494000000200200000000000
54 62 Michiel Wijckmans Golbey Epinal St Nabord C 174.34 - 1261.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.34520000005000000020000000
56 63 Victoryan Krahenbuhl Canoe Kayak Dolois J 196.77 1099.67 1544.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.77562200005000000002000000
120 64 Dirk Fuhrmann Canoe Kayak Val De Sarre V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
114 64 Romain Viry Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
110 64 Paul Frommer C.k.c. De L'ill Selestat S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
55 64 Loic Andre Canoe Kayak Lagny S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
103 64 Jeremy Poux Cadpa Huningue S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
99 64 Leo Peter C.k.c. De L'ill Selestat C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
90 64 Rafael Pawlus Ascpa C.k. Strasbourg J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
83 64 Victor Dormoy Canoe Kayak Dolois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000
133 64 Pierre Marie Roussel C.k.c. De L'ill Selestat S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
98 1 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat M 110.29 435.94 454.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.290000000000000000000000
89 2 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier M 115.12 508.14 515.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.122000000000200000000000
93 3 Loic Trenchant Cadpa Huningue M 116.09 442.46 527.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.092000000000020000000000
71 4 Laurel Hartmann Cadpa Huningue M 119.73 682.31 573.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.732000000000000000002000
74 5 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives M 124.15 664.17 629.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.152000000000000002000000
65 6 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 133.29 744.37 744.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.292020000000000000000000
70 7 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak M 133.34 589.22 745.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.344000000000020000000020
68 8 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier M 135.19 720.44 768.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.192000000000020000000000
59 9 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat M 177.26 825.12 1298.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.26520000000200000000050000
62 10 Hugo Andres C.k.c. De L'ill Selestat M 182.15 739.86 1360.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.15520000000000000500002000
72 11 William Roussel Ascpa C.k. Strasbourg M 240.52 - 2095.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.52642000000202200020050220
67 12 Gauthier Principaud Ascpa C.k. Strasbourg M 260.18 - 2343.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1196.18640000002502002020202020
57 13 Gustave Wuhrlin C.k. Audincourtois M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
60 14 Paul Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0000020500002205000