Sélectif National 3 Slalom Est - Troyes - Finale - 2018-03-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 73.1234719
Coeff correcteur : 0.99498726
Nombre de compétiteur : 141
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
94 1 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 120.33 335.8 374.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.330000000000000000000
93 2 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre J 126.61 409.75 445.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.610000000000000000000
92 3 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. J 136.71 529.62 560.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.714000000020000000020
90 4 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine J 180.59 1031.7 1057.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.594000200000000000020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord S 104.72 373.46 367.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.720000000000000000000
47 2 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 108.08 371.63 410.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.080000000000000000000
39 3 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. S 108.38 467.66 414.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.384000000000000200200
31 4 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc J 109.18 511.56 424.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.182000000002000000000
42 5 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 109.42 444.35 427.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.420000000000000000000
38 6 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 109.61 488.26 430.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.612000000000000200000
44 7 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 110.83 402.8 446.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.832000000000200000000
45 8 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 112.55 398.27 468.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.550000000000000000000
34 9 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 113.61 517.3 482.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.610000000000000000000
29 10 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 114.17 571.79 489.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.174000000000000220000
35 11 Michel Bert Kayak Club De Metz S 114.72 497.04 496.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.724000000000002000002
43 12 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 115.19 422.7 502.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.192000000000000200000
40 13 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 118.83 488.07 549.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.832000000002000000000
37 14 Angelino Castagnetti Club Nautique Aubois J 126.18 511.49 645.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.182000002000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. S 112.24 464.63 398.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.240000000000000000000
82 2 Antoine Pas
Thomas Argenson
Reims Olympique C.k. S 123.42 584.78 536.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.422000000000000020000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Caroline Scherer
Michel Bert
Sillery Champagne C.k. S 133.56 609.4 524.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.564000000200000200000
182 2 Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 136.97 631.85 563.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.970000000000000000000
183 3 Emilie Ballan
Matthieu Walfard
Reims Olympique C.k. V1 154.45 585.78 761.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.458000020000020200002
184 4 Christine Poix
Emmanuel Del Rey
Golbey Epinal St Nabord V1 250.74 502.87 1853.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.7410200000000050502000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc S 87.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.550000000000000000000
3 2 Franziska Granzow Germany J 106.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.792000000002000000000
10 3 Jessica Joyau Maison Pour Tous Bar/aube S 114.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.110000000000000000000
9 4 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc S 122.28 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.280000000000000000000
1 5 Juan Guerrero M.j.c. Maison Pour Tous Romilly V4 119.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.780000000000000000000
8 6 Quentin Maillefer Golbey Epinal St Nabord M 130.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.882000000020000000000
12 7 Kassandra Wagnier Golbey Epinal St Nabord M 149.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.712000020000000000000
4 8 Remi Hervieux Canoe Kayak Club Senonais C 143.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.492000000000000020000
6 9 Anthony Dubois Maison Pour Tous Bar/aube J 152.26 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.260000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 Zoe Laurent Ancerville-bar Le Duc M 117.34 454.45 422.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.342000000020000000000
50 2 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 119.01 481.6 443.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.010000000000000000000
60 3 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 121.98 563.63 478.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.984000000002000200000
53 4 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre J 122.77 307.15 488.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.770000000000000000000
72 5 Melyne Jost C.k. Audincourtois C 123.13 423.62 492.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.130000000000000000000
67 6 Pauline Clerc C.k. Pont De Roide C 123.51 505.08 497.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.514000000002000200000
61 7 Fiona Gille Club Nautique Aubois S 126.58 582.84 534.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.580000000000000000000
71 8 Raphaelle Hovine S.v. Vaulx En Velin S 126.78 443.68 536.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.780000000000000000000
66 9 Alyssa Lhomme C.k. Dormans Eaux Libres M 127.92 505.18 550.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.924000000000200002000
54 10 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. J 128.99 546.31 563.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.996000000000220020000
65 11 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 130.31 515.29 579.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.310000000000000000000
63 12 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 130.76 547.99 584.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.762000000000000200000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
165 1 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 94.39 351.97 294.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.390000000000000000000
171 2 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord J 95.86 320.58 314.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.860000000000000000000
168 3 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 96.01 321.97 316.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.010000000000000000000
174 4 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S 96.82 295.08 327.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.820000000000000000000
169 5 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. S 97.01 331.48 330.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.012000000000000020000
173 6 Kevin Rancon Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube S 98.03 303.05 343.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.032000000020000000000
166 7 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld C 99.5 345.53 363.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.50000000000000000000
158 8 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C 99.63 362.81 365.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.634000000002000020000
145 9 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 99.72 359.97 366.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.720000000000000000000
172 10 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 100.12 306.73 372.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.122000000020000000000
153 11 Jorg Blees Canoe Kayak Val De Sarre V5 101.04 401.44 384.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.040000000000000000000
162 12 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M 101.26 355.22 387.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.264000000000000220000
100 13 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 101.31 355.18 388.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.310000000000000000000
127 14 Antoine Marion Union Sportive Charitoise C 101.49 588.38 390.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.490000000000000000000
167 15 Victor Paulais Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 102.02 342.71 398.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.022000000200000000000
164 16 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine S 102.68 353.5 407.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.682000000200000000000
156 17 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. S 103.12 385.22 413.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.122000000000000002000
155 18 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc J 104.14 390.08 427.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.144000002000000020000
150 19 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc C 104.22 441.14 428.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.222000000000000020000
159 20 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 104.27 360.99 428.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.272000000000000200000
154 21 Antoine Pas Reims Olympique C.k. S 104.85 394.98 436.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.850000000000000000000
138 22 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc J 105.01 508.75 438.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.010000000000000000000
133 23 Constant Jeandon Golbey Epinal St Nabord C 105.11 545.49 440.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.110000000000000000000
170 24 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V3 105.18 321.63 441.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.184000002020000000000
146 25 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois C 105.24 470.38 442.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.240000000000000000000
143 26 Louis Gasser Kayak Club De Metz J 105.64 488.12 447.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.644000000200000200000
141 27 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 106.36 489 457.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.362000000000000200000
142 28 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 106.52 498.36 459.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.520000000000000000000
111 29 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube S 107.48 457.83 472.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.480000000000000000000
160 30 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. S 107.72 481.01 475.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.720000000000000000000
161 31 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine J 108.02 359.97 479.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.022000000000000000002
147 32 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 108.34 464.25 484.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.340000000000000000000
152 33 Leonard Painteaux Ancerville-bar Le Duc J 109.6 429.15 501.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.64000000020000000020
151 34 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 118.1 440.76 616.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.12000000000020000000
134 35 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord M 156 517.87 1132.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104520000000000000250000

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais S 144.79 628.82 656.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.792000000000000000002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 110.91 620.88 452.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.910000000000000000000
32 2 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord C 112.77 532.41 476.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.770000000000000000000
36 3 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 116.69 513.3 527.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.690000000000000000000
41 4 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 117.41 479.98 536.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.410000000000000000000
30 5 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 122.74 559.81 605.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.742000000002000000000
22 6 Oskar Hillion C.k.c. Nancy Tomblaine M 123.42 747.76 614.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.422000000000000200000
26 7 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises M 123.79 635.13 619.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.796000002000000002002
33 8 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 130.86 522.97 710.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.862000000002000000000
27 9 Antonin Robert Club Nautique Aubois C 131.33 651.06 716.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.338000000022000220000
24 10 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 137.21 710.72 793.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.216000000200000220000
20 11 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 193.45 877.96 1521.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.45520000000000000250000
25 12 Boris Bonenfant Club Nautique Aubois V1 250.94 682.2 2266.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.9410200005050200000000000
23 13 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq4000000000000220000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Hugo Ronseaux - Dury
Leo Bayard
C.k. Dormans Eaux Libres C 312.64 - 2882.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.64158000000200505050220200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 1 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres J 125 567.54 520.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11250000000000000000000
68 2 Marion Gillet Ancerville-bar Le Duc M 126.18 464.72 534.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.184000000000200200000
57 3 Charlotte Lubineau Aepa Ck - Chappes S 128.39 651.01 561.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.392000000200000000000
51 4 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine J 137.59 527.86 671.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.594000000020000000002
56 5 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V4 139.85 679.39 699.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.852000000000200000000
52 6 Emilie Ballan Reims Olympique C.k. V1 143.08 871.97 737.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.082000000200000000000
69 7 Ludivine Jeanray Reims Olympique C.k. J 145.08 1079 762
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.080000000000000000000
73 8 Audrey Masson Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel C 147.45 878.36 790.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.452000000000000000200
55 9 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais S 148.93 694.62 808.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.932000000000020000000
64 10 Heloise Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines S 149.84 981.21 819.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.840000000000000000000
58 11 Charlotte Doucet C.k. Dormans Eaux Libres C 163.46 615.86 983.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.464000000000020200000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Quentin Henri Les Pelles Chalonnaises J 98.64 700.53 357.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.640000000000000000000
157 2 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc S 98.73 375.58 358.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.732000000000000002000
130 3 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais C 105.04 569.82 444.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.040000000000000000000
116 4 Louis Sibille Kayak Club De Metz S 105.93 702.94 456.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.930000000000000000000
131 5 Charles Billon C.k. Pont De Roide J 106.96 568.8 470.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.960000000000000000000
129 6 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak C 108.64 581.96 493.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.640000000000000000000
136 7 Flavien Portier Canoe Kayak Club Sabolien S 108.67 513.34 493.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.670000000000000000000
132 8 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz J 111.24 566.3 528.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.240000000000000000000
124 9 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V3 112.92 653.85 551.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.922000000000020000000
144 10 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 113.25 489.35 556
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.250000000000000000000
117 11 Virgile Bessot Voray Canoe Kayak J 115.7 726.64 589.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.72000000000000200000
123 12 Remy Perrin Golbey Epinal St Nabord M 115.79 627.19 590.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.790000000000000000000
139 13 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives C 120.27 506.58 651.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.272000000200000000000
122 14 Tao Colonna Avallon Morvan C.k. M 122.16 660.93 677.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.164000000020002000000
125 15 Maxime Devis Voray Canoe Kayak M 122.24 627.75 678.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.246000000200020200000
148 16 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 122.45 457.73 681.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.452000000020000000000
113 17 Jules Ferber Kayak Club De Metz C 123.02 736.79 688.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.020000000000000000000
120 18 Andre Kempf Kayak Club De Metz V4 124.36 707.92 707.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.360000000000000000000
115 19 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide M 125.07 733.27 716.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.072000000000000020000
109 20 Nicolas Bougnon Ancerville-bar Le Duc M 125.91 816.21 728.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.912000000200000000000
112 21 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V4 126.09 787.68 730.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.094000002000000020000
135 22 Julien Michelin Club Nautique Aubois S 128.12 515.92 758.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.122000002000000000000
110 23 Joshua Ravet Maison Pour Tous Bar/aube J 130.1 808.18 785.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.14000000000000220000
103 24 Loic Merat Club Nautique Aubois V1 131.19 826.83 800.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.192000000000000200000
149 25 Leo Bayard C.k. Dormans Eaux Libres C 132.31 765.68 815.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.316000000002000020020
107 26 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak J 133.39 843.77 830.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.392000000000000200000
163 27 Gerald Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak V2 135.2 1172.37 854.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.22000000020000000000
118 28 Robin Giurlando Kayak Club De Metz C 136.51 688.2 872.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.512000000000020000000
119 29 Hugo Ronseaux - Dury C.k. Dormans Eaux Libres C 140.43 715.7 925.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.432000000000000000020
105 30 Barnabe Sennelier Canoe Kayak Club Senonais S 142.42 862 952.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.424000002000200000000
106 31 Paul Beteille Sillery Champagne C.k. S 154.77 864.86 1120.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.774000002020000000000
114 32 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais C 171.48 751.32 1348.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.48540000000000002250000
104 33 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M 178.01 845.42 1437.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.01520000000000000020050
108 34 Elias Elamri Golbey Epinal St Nabord M 238.04 815.03 2254.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.0410600000000050205022000
101 35 Clement Couvent Les Pelles Chalonnaises M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt000000000