Sélectif Régional - Pontarlier - Qualification - 2014-04-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 92.2014029
Coeff correcteur : 1.04515943
Nombre de compétiteur : 136
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
29 1 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 139.57 464.09 323.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.570000000000000000000000
28 2 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 167.87 751.01 590.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.870000000000000000000000
26 3 Laurie Bolle - Reddat La Gauloise Ck Montbeliard C 186.69 - 768.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1184.692000200000000000000000
30 4 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 205.39 373.32 945.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1197.398000000000020020200020
27 5 Jennifer Perouelle C.k. Pont De Roide J 268.3 - 1539.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1214.3540000050002000200000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
22 1 Sebastien De Kerleau Canoe Kayak Pontarlier S 104.51 29.95 133.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.510000000000000000000000
8 2 Mathieu Fougere Canoe Kayak Pontarlier S 112.48 - 219.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.480000000000000000000000
21 3 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 118.12 194.47 280.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.120000000000000000000000
17 4 Nathan Robert C.k. Audincourtois S 118.58 324.98 285.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.580000000000000000000000
19 5 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives S 122.13 289.62 323.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.130000000000000000000000
18 6 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V2 124.62 316.46 350.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.620000000000000000000000
15 7 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V2 125.95 345.81 364.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.950000000000000000000000
16 8 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 129 - 397.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11272002000000000000000000
13 9 Sebastien Varin C.k. Audincourtois S 136.33 485.91 476.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.334000020000020000000000
14 10 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 136.56 484.41 479.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.562000000000000000002000
7 11 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 158.33 - 714.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.332000000000000000000020
9 12 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac C 177.92 - 925.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.926000020020000020000000
10 13 Tomy Ly Canoe Kayak Cern C 202.07 - 1186.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.07520000000005000200000000
20 14 Stephane Abadie Canoe Kayak Pontarlier V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
12 14 Philippe Devillers C.k. Pont De Roide V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt000000000505050
11 14 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord M 143.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.346002000002200000000000
25 2 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier M 159.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.0210000020200000200002200
24 3 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord M 178.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.35520000200005000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Jonathan Chapatte
Sebastien De Kerleau
Canoe Kayak Pontarlier S 116.47 148.78 205.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.470000000000000000000000
133 2 Philippe Thevenin
Patrick Thevenin
C.k. Audincourtois V1 127.09 316.24 314.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.090000000000000000000000
132 3 Christophe Billaud
Philippe Devillers
C.k. Pont De Roide V2 133.58 363.48 381.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.584000000000200000002000
130 4 Jeremie Devillers
Charles Fernandes De Oliveira
Canoe Kayak Pontarlier S 144.62 644.82 495.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.6212000022000002020000220
131 5 Lucas Latimier
Paul Aubertin
Golbey Epinal St Nabord C 153.11 - 582.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.1110002002000200020002000
129 6 Eddy Cassard
Sebastien Varin
C.k. Audincourtois S 164.15 - 696.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.1512000020000220200002200
128 7 Augustin Jaujay
Benoit Lecoester
La Gauloise Ck Montbeliard C 169.15 - 747.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.156000020020000000000002
127 8 Julien Petit-maire
Lilian Querry
Canoe Kayak Pontarlier Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
135 1 Louis Pein
Samuel Gerard
Canoe Kayak Dolois M 162.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.4510200020000200020002000
136 2 Joshua Bourgeois
Theo Beucler
Canoe Kayak Dolois M 208.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1196.5912020000022022000002000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Louise Bichet
Charles Vallet
Canoe Kayak Pontarlier J 163.01 1043.68 544.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.014000000000200020000000
3 2 Christophe Billaud
Elodie Delavelle
C.k. Pont De Roide S 193.97 - 837.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.97520000000005000200000000
5 3 Brigitte Marechal
Philippe Thevenin
C.k. Audincourtois V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
6 1 Irenee Jaujay
Clotilde Lecoester
La Gauloise Ck Montbeliard M 181.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.682000000000000000002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Dali Marouani Canoe Kayak Dolois B 152.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.270000000000000000000000
102 2 Estelle Mayer Juraloue CanoË Kayak C 253.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1241.0212000020000002220020020
1 3 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak B 328.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.76152000000020505050000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Anneline Triomphe Voray Canoe Kayak V1 111.76 129.97 125.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.760000000000000000000000
119 2 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 120.24 141.29 211.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.244000002000200000000000
117 3 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 123.07 219.22 239.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.072000000200000000000000
118 4 Oceane Vienet Canoe Kayak Dolois J 124.24 151.66 251.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.244000000000200002000000
116 5 Emilie Lhomme Canoe Kayak Dolois C 125.35 244.72 262.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.356000000200200000000020
114 6 Louise Bichet Canoe Kayak Pontarlier J 127.61 277.23 284.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.614002002000000000000000
115 7 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain C 127.69 253.7 285.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.692000000000200000000000
113 8 Jenny Chevalier Canoe Kayak Pontarlier S 129.39 307.35 302.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.392000000000000020000000
112 9 Brigitte Marechal C.k. Audincourtois V1 134.71 351.19 356.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.710000000000000000000000
106 10 Pauline Dias Lopes Audincourt Action Eaux Vives C 135.7 606.38 366.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.74000020000000000002000
111 11 Laure Camozzi C.k. Pont De Roide J 136.13 402.39 370.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.130000000000000000000000
110 12 Marlene Dumoulin Audincourt Action Eaux Vives S 137.12 479.13 380.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.120000000000000000000000
109 13 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 145.35 483.72 462.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.354000020000000000000020
107 14 Stassy Legendre C.k. Pont De Roide C 145.68 545.84 466.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.680000000000000000000000
105 15 Laurie Bolle - Reddat La Gauloise Ck Montbeliard C 147.28 849.4 482.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.282000020000000000000000
108 16 Elsa Monnet C.k. Pont De Roide J 161.6 534.3 625.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.64000000000000020000200
104 17 Jennifer Perouelle C.k. Pont De Roide J 181.61 1390.03 826.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.614000020000000200000000
103 18 Orlane Gauchet Juraloue CanoË Kayak C 297.12 - 1985.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1191.1210600000000250500020000020
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac M 142.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.332000000000000000000200
125 2 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac M 143.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.716200000020000000000020
122 3 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier M 156.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.434000002000200000000000
124 4 Clotilde Lecoester La Gauloise Ck Montbeliard M 160.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.574000020000000000000020
123 5 Johanna Lhuillier C.k. Pont De Roide M 172.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.486000200002200000000000
126 6 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac M 300.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.94150000000000505050000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 98.68 100.93 123.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.680000000000000000000000
90 2 Pierre Bourliaud Canoe Kayak Pontarlier S 99.06 26.03 127.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.062000000020000000000000
89 3 Kevin Schultz Canoe Kayak Pontarlier S 99.12 55.2 128.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.120000000000000000000000
87 4 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives S 103.21 112.06 174.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.210000000000000000000000
85 5 Xavier Marie Voray Canoe Kayak S 108.59 207.17 235.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.594000002000000000002000
86 6 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 112.02 205.91 274.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.020000000000000000000000
69 7 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord C 112.55 341.41 280.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.550000000000000000000000
81 8 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V2 112.84 264.48 283.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.840000000000000000000000
68 9 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier C 112.94 348.41 285.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.940000000000000000000000
82 10 Louis Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 113.14 246.24 287.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.144020000000002000000000
84 11 Christophe Dalla-zuana Audincourt Action Eaux Vives S 113.65 241.54 293.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.654000020000000000002000
83 12 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord J 113.71 244.78 293.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.710000000000000000000000
79 13 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 113.9 286.19 295.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.92000000000000000000020
34 14 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 115.62 - 315.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.622000000000000000000020
71 15 Olivier Barriere Canoe Kayak Cern V2 116.51 - 325.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.510000000000000000000000
77 16 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 116.53 305.35 325.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.532000000000000000002000
72 17 Benoit Lecoester La Gauloise Ck Montbeliard C 116.83 328.13 329.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.836002002000200000000000
62 18 Loic Thielen C.k. Pont De Roide C 117.36 395.85 335.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.362000000000000200000000
73 19 Philippe Devillers C.k. Pont De Roide V2 117.83 322.51 340.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.832000000000200000000000
31 20 Romain Viry Golbey Epinal St Nabord S 118.12 - 343.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.120000000000000000000000
78 21 Quentin Madureira C.k. Audincourtois J 119.01 295.4 353.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.012000000000000002000000
75 22 Christophe Harding C.k. Audincourtois J 120.2 315.97 367.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.24000000000000002000200
66 23 Jocelyn Racape Nautique Chaumont Choigne J 120.47 365.34 370.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.474000000000200000002000
49 24 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac S 120.89 590.52 375.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.892000000000000000002000
67 25 Alexis Chauville Canoe Kayak Dolois J 121.18 357.36 378.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.182002000000000000000000
58 26 Jean Guyot Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V2 121.53 434.93 382.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.530000000000000000000000
56 27 Julien Petit-maire Canoe Kayak Pontarlier C 121.59 473.86 383.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.594000000000000002002000
74 28 Emmanuel Triomphe Voray Canoe Kayak V2 121.86 319.02 386.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.866000200200000000000200
52 29 Jeremie Devillers Canoe Kayak Pontarlier S 122.6 512.63 394.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.66000200000000020020000
61 30 Baptiste Mouchet C.k. Pont De Roide J 122.83 399.51 397.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.832000002000000000000000
65 31 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 122.94 382.97 398.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.942000000000200000000000
64 32 Pierre Aubry Audincourt Action Eaux Vives S 123.94 390.86 409.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.946000020200200000000000
47 33 Antoine Luchier Nautique Chaumont Choigne J 124.36 650.67 414.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.360000000000000000000000
57 34 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 124.82 440.38 419.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.820000000000000000000000
54 35 David Pierson Audincourt Action Eaux Vives V2 125.64 495.3 429.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.640000000000000000000000
80 36 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 125.76 277.81 430.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.766002000000200000000020
60 37 Lucas Barriere Canoe Kayak Cern S 126.72 422.99 441.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.724002002000000000000000
63 38 Esteban Le Coz Canoe Kayak Dolois J 128.33 392.37 459.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.332000200000000000000000
51 39 Edgar Laheurte Canoe Kayak Pontarlier C 129.72 530.56 475.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.722000000000000000000200
48 40 Yannick Menetrier Canoe Kayak Dolois V1 129.78 - 475.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.780000000000000000000000
59 41 Antoine Esseric C.k. Pont De Roide J 130.5 408.68 484.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.54000000200000000000020
53 42 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac C 131.26 504.1 492.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.264000002000020000000000
44 43 Hugo Thiery Nautique Chaumont Choigne C 136.8 744.28 555.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.82000000000000000000020
40 44 Benjamin Bergin U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C 139.97 1123.07 591.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.976002020000000000000200
33 45 Stephane Gacoin Canoe Kayak Pontarlier S 140.59 - 598.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.596000000020000000002020
45 46 Alexandre Lambert C.k. Audincourtois V1 141.36 674.3 607.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.360000000000000000000000
38 47 Clement Paviet Voray Canoe Kayak C 145.05 - 649.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.052000000000000000000020
43 48 Augustin Jaujay La Gauloise Ck Montbeliard C 145.51 - 654.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.514000000000000000002020
41 49 Anthony Menetrier Voray Canoe Kayak C 145.77 990.29 657.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.770000000000000000000000
42 50 Come Champurney Voray Canoe Kayak C 146.91 902.22 670.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.914002000000000000000020
46 51 Luka Simeant Esprit Canoe Kayak Villers Le Lac C 151.3 669.61 719.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.310002020020200000000020
32 52 Thibaud Juy Canoe Kayak Pontarlier S 157.89 - 794.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.896000000000200000020020
36 53 Hugo Gondeaux Canoe Kayak Dolois C 161.63 - 837.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.638000000020000000002220
37 54 Arthur Fernandez De Oliveira Voray Canoe Kayak C 166.39 - 890.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.392000000000000000002000
35 55 Ulysse Studer Juraloue CanoË Kayak C 169.94 - 931.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.942000000000000020000000
39 56 Lucas Bernard Matias Voray Canoe Kayak C 204.21 1200.58 1319.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.21520000200000500000000000
70 57 Anthony Oudot Voray Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
55 57 Adelin Constans Ck Lyon Oullins La Mulatiere C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
50 57 Marco Rodrigues Canoe Kayak Dolois V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
76 57 Maxence Long Canoe Kayak Dolois C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier M 123.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.272000000000000000002000
93 2 Louis Pein Canoe Kayak Dolois M 123.55 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.550000000000000000000000
92 3 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide M 137.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.836000220000000000000020
101 4 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide M 143.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.064000000020000200000000
95 5 Armand Lombardot Canoe Kayak Pontarlier M 145.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.822000020000000000000000
97 6 Samuel Gerard Canoe Kayak Dolois M 154.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.842000000000000002000000
96 7 Irenee Jaujay La Gauloise Ck Montbeliard M 156.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.612000000000000000000020
98 8 Joshua Bourgeois Canoe Kayak Dolois M 161.15 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.156000200000020000002000
99 9 Theo Beucler Canoe Kayak Dolois M 176.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.61500000000000500000000000
94 10 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois M 664.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1310.23540220000005050505050500000500
91 11 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs