Championnat de France Slalom Cadets, Juniors, C2D senior et C2M senior - Bourg St Maurice - Demi-finale - 2018-07-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 91.9994019
Coeff correcteur : 0.96190240
Nombre de compétiteur : 201
Officiels :

Demi-finale

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
191 1 Oceane Baylacq Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 146.1 306.52 311.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.160000000000022000000020
2
197 2 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 146.5 154.96 314.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.540000002000000200000000
2
196 3 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 150.43 174.94 348.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.43100200020002000020000020
2
182 4 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 155.86 264.44 396.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.8680000002200000200000200
2
189 5 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 165.12 384.2 476.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.1280022000000000020020000
2
192 6 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt J 169.91 289.68 518.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.9140000002000020000000000
2
193 7 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 184.83 280.47 648.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.83140000202220020020000020
2
179 8 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 202.99 357.82 806.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.995600000000500200020000020
2
183 9 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 207.07 217.48 842.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.075200000000500000000000020
2
180 10 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 212.11 353.39 886.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.115400000000000020050000020
2
195 11 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 212.23 244.66 887.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.235600000000500002020000020
2
194 12 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier J 241.91 250.88 1145.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.915600002020200000000000500
2
177 13 Solene Lafitte Saint Pee Union Club C 252.21 438.61 1235.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.216400002222000202500000200
2
178 14 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 270.07 385.21 1391.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1204.076602200222205020000000002
2
190 15 Auregane Philip Cadpa Huningue J 312.03 323.61 1756.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1202.03110002000002000002505020020
2
172 16 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 312.97 507.78 1764.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1202.97110000000022002025000002500
2
187 17 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. J 482.26 463.92 3240
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1216.26266002020205022502025050002500
2
186 18 Elorri Erdois Ur Tipula J 522.15 466.34 3587.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1320.1520220000000000000505050500000
2
176 19 Nahia Oteiza Ur Tipula M 541.41 455.27 3755.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1231.413105050020000500050025000502202
2
181 20 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz C 565.65 338.76 3966.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.65406000500000200225050505050005050
2
188 21 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0200000505000
2
173 22 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq3060002505000000220050505000500
2
174 23 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2
175 23 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2
171 23 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs ----
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier J 106.43 93.29 97.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.4320000000000200000000000
2
70 2 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou J 108.2 111.07 115.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.200000000000000000000000
2
67 3 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. J 111.72 173.23 150.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.7200000000000000000000000
2
43 4 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 112.12 142.96 154.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.1200000000000000000000000
2
65 5 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 113.73 210.9 170.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.7300000000000000000000000
2
68 6 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord J 113.95 145.39 172.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.9520000000000000020000000
2
72 7 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 115.7 66.86 190.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.742000000000200000000000
2
37 8 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere C 117.42 324.46 207.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.4220000000000020000000000
2
69 9 Hector Combes Canoe Kayak Club France J 118.36 149.19 216.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.3620002000000000000000000
2
56 10 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J 118.86 468.37 221.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.8620000000000200000000000
2
66 11 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine J 121.26 168.57 245.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.2600000000000000000000000
2
62 12 Henri Chenu Angouleme Canoe Kayak J 121.58 214.55 248.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.5840000000000000000020020
2
54 13 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak J 121.89 295.46 251.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.8940000020000000000000020
2
42 14 Tomy Dandonneau Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122 285.06 252.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
112020000000200000000000000
2
58 15 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil J 122.61 263.85 259
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.6100000000000000000000000
2
63 16 Alexandre Ghirardi Canoe Kayak Club France J 125 255.36 282.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
112140002000020000000000000
2
40 17 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 126.59 280.85 298.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.5940000000000000200000020
2
57 18 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord J 126.84 259.01 301.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.8440000000000200020000000
2
60 19 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak J 129.15 259.01 324.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.1520000000000000000000002
2
55 20 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 130.99 266.77 342.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.9960000000000020020002000
2
39 21 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 131.68 318.82 349.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.6800000000000000000000000
2
41 22 Paul Cascarino Canoe Kayak Club France C 133.31 294.14 365.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.3120000000020000000000000
2
27 23 Pitt Rohrer Cadpa Huningue C 134.87 402.66 381.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.8720000200000000000000000
2
35 24 Guillaume Caron Canoe Kayak Laval C 135.67 374.96 389.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.6720002000000000000000000
2
38 25 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 138.6 332.93 418.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.660200000000020000002000
2
51 26 Leo Dujourd'hui U.s.c. Nay Canoe Kayak J 139.55 331.7 427.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.55100000220000022000000020
2
32 27 Hugo Baillet Canoe Kayak Montreuil C 147.53 385.56 507.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.5360002000000000000020020
2
47 28 Lucas Correia Red Star Club Champigny J 151.95 346.88 551.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.9560000000000000002000022
2
13 29 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 159.65 465.81 627.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.6562000200000000020000000
2
24 30 Alex Baldoni Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 163.44 406.07 665.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.4440000000000220000000000
2
33 31 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 189.14 351.18 921.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.1420000000000002000000000
2
23 32 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 209.18 414.12 1121.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.186000000000202200050022000
2
59 33 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc J 238.64 211.48 1414.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.64104000000000205050000000020
2
34 34 Louis Rathier Angouleme Canoe Kayak C 240.89 368.34 1436.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.89108000200000002500200000250
2
64 35 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 246.45 227.87 1492.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.45104002505002000000000000000
2
15 36 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois C 312.23 449.63 2147.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.231520000000020050000505000000
2
20 37 Clement Gillaizeau Foyer Loisirs Manslois C 362.24 432.16 2645.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.2421000022020500200005050502000
2
21 38 Vivien Stemmelen Golbey Epinal St Nabord C 363.28 435.98 2655.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1213.281500005050000000000000000500
2
36 39 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 423.94 351.41 3259.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.943040000000000000025050502505050
2
29 40 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 495.74 391.2 3974.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.7435200000002005050500505050500000
2
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
354 0 Tifenn Primet
Alice Evlachev
Canoe Kayak Pontarlier J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00000000000000000000000
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Tom Babin
Arnaud Verrons
Canoe-kayak Saujon C 143.09 308.98 398.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.0980000200200000000200020
2
168 2 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak J 151.76 303.41 480.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.7640000000200000000000020
2
163 3 Jean Charles Hacquart
Marvin Tulpin
Ancerville-bar Le Duc J 152.85 330.97 490.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.8560020200000000000000020
2
167 4 Florian Busson
Alex Louveau
Canoe Kayak Club Sabolien J 158.07 363.14 540.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.0760000200000000000020020
2
165 5 Michael Philibert
Gaspard Perrio
Canoe Kayak Montreuil J 174.61 379.32 697.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.6180020200000000000020020
2
158 6 Gaspard Gonseth
Ugo Zanellato
Chambery Le Bourget Canoe Club M 184.69 549.01 793.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.6980000000000220000020020
2
153 7 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne M 302.89 667.5 1917.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1296.8962020000200000000000000
2
159 8 Rafael Lerusse
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 315 516.64 2032.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11611545000000000002000020005050
2
154 9 Louis Rathier
Titouan Conseil
Angouleme Canoe Kayak C 350.46 630.21 2369.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.461620502022005000000000250220
2
155 10 Theophile Didierjean
Stanislas Ledore
Golbey Epinal St Nabord C 519.67 623.52 3977.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1249.67270000202222022502205050205050
2
157 11 Daneric Ollivier
Mael Monjaret
C.k.c. Guingampais C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd2000202220
2
166 12 Maxime Melmont
Adrien Fischer
Club Nautique De La Platiere J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs ----
2
156 12 Adrien Mesmoudi
Tomy Dandonneau
Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs - ----
2
164 14 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd1640020220220050000002025050
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
358 0 Estephe Decarsin
Margaux Fabijan
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00000000000000000000000
2
357 0 Antton Erdois
Nahia Oteiza
Ur Tipula M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00000000000000000000000
2
359 0 Agathe Caillet
Leo Collard
C.k.c. Nancy Tomblaine C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00000000000000000000000
2
360 0 Lucas Jacob
Manon Le Lay
Ass. Sportive Mantaise J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00000000000000000000000
2
363 0 Romane Bronchet
Simon Dubosc
Canoe Kayak Clisson J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00000000000000000000000
2
364 0 Elorri Erdois
Marc Sarramea
Ur Tipula J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00000000000000000000000
2
365 0 Lubin Huet
Jann Le Corre
Plumeliau Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs00000000000000000000000
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Mattew Vuillard C.k. Audincourtois C 136.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.5260000000000220000000020
2
2 2 Ronan Emery Canoe Kayak Haute Isere J 142.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.1740020000000000000200000
2
3 3 Ancelin Gourjault A.l. Marsac Sur L'isle S 159.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.655600000000002502000000020
2
1 4 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere C 199.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.515600020002000000000200050
2
4 5 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 202.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.065400050200000020000000000
2
6 6 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 321.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.9220600002000200000050050050502
2
7 7 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 355.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.14252000500000000050005050500020
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Emma Vuitton Muret Olympique C.k. C 122.52 111.75 171.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.5240000000000000022000000
2
149 2 Alixe Degremont Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 122.93 106.49 175.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.9320020000000000000000000
2
148 3 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 132.24 145.97 261.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.2460002200000000000002000
2
146 4 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak J 132.79 180.9 266.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.7940020000200000000000000
2
150 5 Angele Hug Eyrieux Canoe Kayak J 133.18 95.35 270.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.1820002000000000000000000
2
147 6 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak J 135.19 150.99 288.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.1960000200000000000000022
2
136 7 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt J 137.32 235.07 308.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.3220000000000000200000000
2
135 8 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 138.18 289 316.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.1822000000000000000000000
2
110 9 Doriane Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 140.63 135.77 339.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.6340000020000000020000000
2
145 10 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 141.94 167.05 351.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.9420020000000000000000000
2
134 11 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak J 143.84 264.26 369
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.8420000000200000000000000
2
107 12 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 144.12 282.21 371.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.1240020000000002000000000
2
94 13 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon C 147.49 375.31 402.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.4920000000000020000000000
2
138 14 Elena Hugues Eau Vive Embrun J 148.18 283.08 409.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.1860020000200000000000200
2
131 15 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord J 149.29 285.66 419.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.2940000200200000000000000
2
105 16 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat C 156.96 297.53 490.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.9640000000000200020000000
2
132 17 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 156.98 317.66 490.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.9820000000000000000000020
2
108 18 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 157.64 261.13 496.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.6440000000200000020000000
2
102 19 Perrine Joubert Amicale Laique Pontouvre C 158.22 291.86 502.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.2260002002000000000000020
2
142 20 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe J 163.36 233.79 549.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.3600000000000000000000000
2
91 21 Zoe Waeles Club Nautique De Rivery C 165.67 392.01 570.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.6760020000000020000020000
2
97 22 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak M 168.61 355.18 598.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.6180000000200020000020020
2
143 23 Laurene Roisin Canoe Kayak Toulousain J 182.05 214.79 722.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.055000000000000000000500000
2
144 24 Charline Berger Martin Canoe Kayak Club Poitevin J 191.57 208.46 810.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.575600200000000502020000000
2
127 25 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord J 195.4 315.7 846.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.45000050000000000000000000
2
106 26 Laurine Salesse Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 200.64 289.29 894.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.6480000200000020020020000
2
118 27 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 211.33 408.04 993.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1205.3360002000000000000020020
2
103 28 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. C 226.37 312.83 1132.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.375400050000000020000002000
2
98 29 Nahia Oteiza Ur Tipula M 253.79 344.79 1386.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.795600000020200000250000000
2
129 30 Carla Lacroix Ur Tipula J 255.68 311.8 1403.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.68100000000000000000000005050
2
140 31 Auregane Philip Cadpa Huningue J 262.22 242.29 1464.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1202.226000000002002220000000502
2
99 32 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak C 302.27 308.24 1834.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.271520005000020005050000000000
2
109 33 Ilona Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere C 328.74 248.94 2079.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.7420000000000005050500500000000
2
95 34 Youlia Estanguet Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 331.78 380.44 2107.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.781620020000200205002502500020
2
104 35 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord C 343.6 280.12 2217.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.620200002000000000050500005050
2
80 36 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 366.04 407.12 2424.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.0421000002002000020250500205050
2
78 37 Amelie Leclercq Canoe Kayak Toulousain C 425.67 444.6 2976.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.67256000500020000502205050500000
2
84 38 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 456.52 405.67 3262.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.523100005020220000500250505000250
2
90 39 Manon Le Lay Ass. Sportive Mantaise C 472.3 379.57 3408.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.335200200000000505005050500050500
2
125 40 Louane Chenal Canoe Kayak Haute Isere J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0000505050
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
349 1 Vincent Delahaye Torcy Canoe Kayak J 98.43 65.73 67.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.4300000000000000000000000
2
351 2 Anatole Delassus Pau Canoe-kayak Club Universitaire J 102.57 60.26 110.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.5720000000000000200000000
2
350 3 Julien Pajaud Canoe Kayak Club De Chasseneuil Du Poitou J 102.72 64.36 112.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.7200000000000000000000000
2
348 4 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 103.23 85.82 117.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.2300000000000000000000000
2
323 5 Andreas Dupuy Red Star Club Champigny J 104.86 205.17 134.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.8600000000000000000000000
2
328 6 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak J 105.03 164.2 136.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.0300000000000000000000000
2
337 7 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 105.97 173.3 146.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.9700000000000000000000000
2
333 8 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord J 106.1 154.75 147.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.100000000000000000000000
2
332 9 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. J 106.62 186.13 152.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.6200000000000000000000000
2
320 10 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais J 107.06 226.89 157.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.0600000000000000000000000
2
345 11 Yanis Rainaud Tardoire Canoe Kayak J 107.94 119.35 166.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.9420000000000000000002000
2
268 12 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 108.34 296.64 170.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.3400000000000000000000000
2
319 13 Sam Traquet Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 109.01 213.3 177.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.0100000000000000000000000
2
339 14 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 109.24 161.84 180.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.2400000000000000000000000
2
286 15 Arnaud Verrons Canoe Kayak Club Poitevin C 109.46 188.08 182.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.4600000000000000000000000
2
327 16 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. J 109.96 191.81 187.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.9600000000000000000000000
2
331 17 Raphael Olla V.p.a. Pont D'arc J 110.6 177.34 194.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.620000000000000020000000
2
338 18 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord J 110.65 165.36 195
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.6500000000000000000000000
2
321 19 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive J 110.77 231.88 196.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.7720000000000000000000020
2
287 20 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe C 111.19 178.74 200.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.1940000000000000000202000
2
344 21 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 112.03 121.54 209.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.0340000200020000000000000
2
288 22 Noe Perreau Torcy Canoe Kayak C 112.22 176.12 211.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.2220000000000000020000000
2
279 23 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere C 112.49 238.84 214.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.4940000000000020000000020
2
285 24 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak C 113.53 190.46 225.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.5320000020000000000000000
2
309 25 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere J 113.71 261 227
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.7182000002000002020000000
2
283 26 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 114.04 199.98 230.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.0420000000000020000000000
2
340 27 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 114.32 156.18 233.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.3220000000000000020000000
2
317 28 Romain Branjauneau Canoe Kayak De Vertou J 114.34 213.64 233.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.3440000020000200000000000
2
277 29 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 114.66 254.28 236.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.6600000000000000000000000
2
336 30 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. J 114.74 181.69 237.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.7420000000000020000000000
2
281 31 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres C 114.84 199.75 238.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.8420000000000000020000000
2
278 32 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 115 251.44 240.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
111500000000000000000000000
2
273 32 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain C 115 437.96 240.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
111320000000000000200000000
2
308 34 Thibaud Collaert Ass. Sportive Mantaise J 115.36 245.27 244.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.3600000000000000000000000
2
275 35 Romain Bruneau Canoe Kayak De Vertou C 115.41 265.51 244.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.4120000000000000000020000
2
252 36 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat C 115.48 298.22 245.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.4820002000000000000000000
2
343 37 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien J 116.19 120.79 252.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.1920000000000000000000020
2
259 38 Titouan Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 116.29 298.63 253.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.2920000000000000000000020
2
329 39 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 116.63 186.45 257.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.6320000000000000000002000
2
258 40 Hugo Monasse Golbey Epinal St Nabord M 116.98 306.86 261.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.9800000000000000000000000
2
318 41 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 117.1 222.48 262.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.100000000000000000000000
2
262 42 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou C 117.86 296.68 270.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.8620020000000000000000000
2
284 43 Tom Babin Canoe-kayak Saujon C 118.2 177.93 273.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.200000000000000000000000
2
250 44 Pitt Rohrer Cadpa Huningue C 118.21 335.13 274.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.2120002000000000000000000
2
311 45 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist J 119 243.76 282.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
111720000000000000020000000
2
280 46 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist C 119.8 244.8 290.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.800000000000000000000000
2
253 47 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine C 120.31 307.45 296
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.3100000000000000000000000
2
274 48 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 120.9 274.77 302.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.940020000000000000000020
2
324 49 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat J 121.66 200.06 310.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.6620000000000000020000000
2
261 50 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre C 121.82 294.43 311.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.8220000000000000020000000
2
305 51 Tino Forgues Canok Lavaur J 122.28 266.75 316.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.2842000000000000000000002
2
240 52 Baptiste Delemotte Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 122.3 307.01 316.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.320000000000000000000020
2
335 53 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise J 123.87 170.86 333.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.8720000000020000000000000
2
242 54 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc C 125.24 320.96 347.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.2420000000000000000200000
2
243 55 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 126.56 319.41 361.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.5620000000200000000000000
2
266 56 Cyprien Cail Canoe Kayak Toulousain C 127.98 268.86 376.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.9842000000000020000000000
2
249 57 Gedeon Cothias-faure Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 127.99 306.56 376.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.9920000000000000000000200
2
270 58 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak M 128.61 295.07 382.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.6120000000000000002000000
2
224 59 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 133.67 344.61 435.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.6720000020000000000000000
2
256 60 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne C 134.52 319.15 444.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.5220000000200000000000000
2
298 61 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 134.84 281.5 447.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.8480000000000200020020020
2
235 62 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak C 136.04 329.89 460.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.0460000000000000000022020
2
207 63 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson C 140.11 362.75 503.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.1120000000000020000000000
2
257 64 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 140.7 304.41 509.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.720000000000000020000000
2
307 65 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson J 145.39 290.18 558.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.3900000000000000000000000
2
334 66 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 159.02 166.5 700.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.025200500002000000000000000
2
346 67 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere J 160.21 99.49 713.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.215000000000000000000000500
2
314 68 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois J 163.39 222.77 746.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.395200005000000020000000000
2
304 69 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak J 163.88 277.58 751.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.885000000000000500000000000
2
282 70 Yohann Senechault Canoe Kayak Club France C 164.48 212.8 757.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.485200005000000000000002000
2
300 71 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 168.87 258.89 803.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.875200025000000000000000000
2
251 72 Amaury Brucher Red Star Club Champigny C 173.74 310.54 854.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.745000000000005000000000000
2
330 73 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc J 174.15 187.92 858.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.155400000020000000000050020
2
272 74 Adrien Mesmoudi Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 176.59 330.52 884.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.595200000000000000500002000
2
239 75 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak C 178.59 355.62 905.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.595400000000020200000500000
2
347 76 Isaac Dufrene Canoe Kayak Jarnac Sports J 201.85 89.7 1148.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.85100005000050000000000000000
2
234 77 Loic Trenchant Cadpa Huningue C 222.9 322.56 1368.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.9102000500000000500000000020
2
341 78 Tanguy Zaninotto Canoe Kayak Jarnac Sports J 310.3 169.33 2282.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.320200050250000000000000005050
2
265 79 Esteban Illido Albi Kayak Canoe C 369.64 296.71 2902.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.64250000000000000005050500005050
2
276 80 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak C 500.52 259.93 4271.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.52408200000000225050505050505000250
2