Sélectif Régional de slalom - Bassin Epinal - Course n°1 | Finale - 2015-09-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.8440898
Coeff correcteur : 1.01631319
Nombre de compétiteur : 212
Officiels :

Course n°1 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
256 1 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord J 114.35 171.31 187.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.35000000000000000000000
255 2 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 118.9 185.19 234.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.9400000020200000000000
252 3 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine C 125.96 367.42 306.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.96600020020000200000000
250 4 Lea Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 129.82 - 345.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.82400000020002000000000
259 5 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 131.18 500.18 359.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.18000000000000000000000
254 6 Elise Pierron Golbey Epinal St Nabord S 132.91 339.96 377.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.91000000000000000000000
251 7 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 134.4 399.8 392.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.4000000000000000000000
248 8 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 136.7 667.87 416.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.7200000000002000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
240 1 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord M 200.94 - 1072.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1192.94800000022020200000000
241 2 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des00000000000505050
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Gauthier Klauss Golbey Epinal St Nabord S 102.73 - 218.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.73000000000000000000000
178 2 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 104.19 85.14 236
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.19200002000000000000000
179 3 Antoine Runet Golbey Epinal St Nabord S 104.85 69.88 243.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.85000000000000000000000
177 4 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord S 105.87 181 255.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.87000000000000000000000
164 5 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord C 106.73 345.16 265.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.73000000000000000000000
169 6 Christophe Despres Golbey Epinal St Nabord V2 107.04 - 269.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.04000000000000000000000
174 7 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 107.12 266.05 270.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.12000000000000000000000
134 8 Herve Chevrier Golbey Epinal St Nabord S 107.25 - 271.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.25000000000000000000000
171 9 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 108.5 - 286.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.5000000000000000000000
156 10 Emmanuel Walczak C.k. Dormans Eaux Libres S 110.77 320.33 312.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.77200000020000000000000
161 11 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 111.65 339.73 323.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.65200000002000000000000
173 12 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V3 112.01 277.95 327.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.01000000000000000000000
172 13 Jan Pischek As Gerardmer Canoe Kayak V1 112.09 277.39 328.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.09200000000002000000000
165 14 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 112.24 340.8 330.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.24000000000000000000000
176 15 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 112.42 207.67 332.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.42400002000200000000000
170 16 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C 112.71 304.64 335.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.71200000000000000000020
159 17 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 113.11 393.6 340.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.11000000000000000000000
168 18 Yohan Wantz Kayak Club De Metz J 114.35 333.95 354.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.35000000000000000000000
166 19 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 115.44 342.05 367.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.44000000000000000000000
135 20 Leo Thomas Golbey Epinal St Nabord S 115.51 - 368.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.51200020000000000000000
175 21 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 115.74 265.23 370.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.74200000000002000000000
167 22 Julien Gaspard Golbey Epinal St Nabord S 118.41 - 402.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.41200002000000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine M 118.61 - 404.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.61600020200020000000000
131 2 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc M 133.57 - 579.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.57000000000000000000000
132 3 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc M 137.97 - 630.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.97200000000002000000000
130 4 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord M 140.49 - 660.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.49800000200202000000020
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
120 1 Camille Hurez
Marine Constant-haldric
C.k.c. Nancy Tomblaine J 151.42 - 447.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.42000000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
224 1 Yoan Del Rey
Arthur Grandemange
Golbey Epinal St Nabord S 110.66 - 252.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.66000000000000000000000
231 2 Alexis Collin
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc S 118.25 363.74 337.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.25000000000000000000000
232 3 Marcantoine Hacquart
Bertrand Gutierrez
Ancerville-bar Le Duc S 119.37 299.98 349.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.37000000000000000000000
228 4 Hugo Latimier
Eludes Houillon
Golbey Epinal St Nabord C 120.08 476.04 357.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.08000000000000000000000
221 5 Lucas Latimier
Robin Pottelette
Golbey Epinal St Nabord J 127.36 - 439.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.36800000000022200000020
230 6 Vincent Morabito
Yohan Wantz
Kayak Club De Metz J 131.24 380.06 482.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.24400000000202000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Manon Durand
Emmanuel Walczak
C.k. Dormans Eaux Libres S 118.89 - 234.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.89000000000000000000000
27 2 Thibault Blaise
Charlotte Lubineau
C.k.c. Nancy Tomblaine S 126.15 318.8 308.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.15400000000000020000020
22 3 Sophie Colbus
Johann Thevenin
Kayak Club De Metz S 129.61 490.28 343.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.61000000000000000000000
25 4 Christine Poix
Emmanuel Del Rey
Golbey Epinal St Nabord V1 132.27 480.44 370.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.27000000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Loic Petel Golbey Epinal St Nabord M 117.72 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.72000000000000000000000
9 2 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord B 128.56 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.56000000000000000000000
1 3 Constant Jeandon Golbey Epinal St Nabord B 128.83 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.83000000000000000000000
3 4 Hugo Humbrecht Golbey Epinal St Nabord B 146.25 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.25202000000000000000000
6 5 Stanislas Ledore Golbey Epinal St Nabord B 172.77 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.77200000000000020000000
5 6 Theophile Didierjean Golbey Epinal St Nabord B 277.78 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.781020000005050000000200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
216 1 Fanchon Janssen Kayak Club De Metz C 107.12 178.32 181.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.12000000000000000000000
219 2 Claire Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 108.01 114.4 191.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.01000000000000000000000
214 3 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 110.07 198.07 213.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.07200000000002000000000
211 4 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 110.32 288.08 216.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.32000000000000000000000
215 5 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain J 110.88 207.74 222.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.88000000000000000000000
218 6 Elise Pierron Golbey Epinal St Nabord S 112.69 133.75 242.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.69000000000000000000000
210 7 Sophie Colbus Kayak Club De Metz S 113.24 311.42 248.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.24000000000000000000000
217 7 Lea Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 113.24 139.45 248.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.24200000000200000000000
207 9 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J 113.9 347.7 255.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.9000000000000000000000
213 10 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc J 114.04 214.97 256.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.04000000000000000000000
187 11 Anne-lise Moisan-ehrwein Golbey Epinal St Nabord J 114.87 312.63 265.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.87000000000000000000000
203 12 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord S 115.16 369.55 268.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.16000000000000000000000
212 13 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 117.97 256.4 299.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.97000000000000000000000
208 14 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres C 120.2 341.53 323.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.2000000000000000000000
209 15 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 121.27 325.85 335.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.27000000000000000000000
205 16 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 122.43 343.07 347.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.43000000000000000000000
206 17 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc C 123.12 349.87 355.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.12200000000000000000020
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
182 1 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac M 128.73 - 416.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.73400000002020000000000
185 2 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres M 132.53 - 457.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.53000000000000000000000
184 3 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord M 138.8 - 525.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.8000000000000000000000
181 4 Maiwenn Huver Ancerville-bar Le Duc M 139.78 - 536.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.78000000000000000000000
180 5 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord M 143.46 - 576.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.46200000000000000000020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
113 1 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 94.8 97.1 181.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.8000000000000000000000
114 2 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord J 95.59 81.9 191.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.59000000000000000000000
112 3 Thomas Durand Canoe Kayak Lagny J 97.37 144.56 213.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.37000000000000000000000
105 4 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 98.93 219.18 232.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.93000000000000000000000
99 5 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 99.32 257.82 237.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.32000000000000000000000
58 6 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 100.35 - 249.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.35000000000000000000000
39 7 Axel Sleebus Canoe Kayak Haute Isere S 100.96 - 257.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.96000000000000000000000
102 8 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 101.14 241.52 259.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.14000000000000000000000
110 9 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 101.78 197.81 267.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.78200020000000000000000
82 10 Guillaume Armbruster C.k.c. Nancy Tomblaine S 103.14 354.1 283.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.14000000000000000000000
100 11 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine J 103.8 254.02 292.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.8000000000000000000000
67 12 Paul Aubert Golbey Epinal St Nabord S 103.96 366.5 294.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.96000000000000000000000
97 13 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac C 103.99 268.7 294.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.99000000000000000000000
104 14 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 104.02 233.31 294.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.02200000000002000000000
87 15 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 104.3 314.44 298.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.3000000000000000000000
107 16 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord J 104.5 210.71 300.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.5200000000000000002000
101 17 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 104.95 252.64 306.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.95000000000000000000000
94 18 Lucas Gillet C.k. Dormans Eaux Libres C 105.06 277.11 307.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.06000000000000000000000
42 19 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord S 105.13 - 308.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.13000000000000000000000
81 20 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V2 105.27 354.37 310.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.27000000000000000000000
91 21 Romain Viry Golbey Epinal St Nabord S 105.45 289.88 312.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.45000000000000000000000
41 22 Raphael Ricci Miege Golbey Epinal St Nabord S 106.1 - 320.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.1000000000000000000000
108 23 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 106.29 210.34 322.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.29200000000000002000000
37 24 Corentin Monasse Club Canoe Kayak De La Mortagne M 106.78 - 328.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.78000000000000000000000
92 25 Vincent Morabito Kayak Club De Metz J 107.02 283.16 331.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.02000000000000000000000
86 26 Loic Thielen C.k. Pont De Roide C 107.17 321.39 333.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.17200020000000000000000
85 27 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J 108.34 333.87 347.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.34400000000022000000000
79 28 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc J 108.63 366.22 351.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.63200000000000000000020
69 29 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide C 108.98 430.41 355.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.98000000000000000000000
88 30 Antoine Saul C.k. Cergy Pontoise C 110.2 310.45 370.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.2000000000000000000000
75 31 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 116.17 - 443.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.17400000000002000020000
63 32 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 116.18 491.06 443.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.18200020000000000000000
66 33 Yanis Delacour Canoe Kayak Pontarlier J 125.7 467.15 560.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.7000000000000000000000
109 34 Damiens Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 148.53 198.66 840.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.5350000000500000000000000
111 35 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine S 148.81 173.97 844.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.8150000000000005000000000
38 36 Gauthier Klauss Golbey Epinal St Nabord S 150.61 - 866.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.6152000000500020000000000
115 37 Martin Daviet Golbey Epinal St Nabord S 152.32 64.54 887.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.3254000200002000000000500
90 38 Jules Bernardet Canoe Kayak Pontarlier C 156.62 293.93 940.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.6250000000000000000000500
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine M 106.34 - 323.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.34000000000000000000000
34 2 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 111.26 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.26000000000000000000000
32 3 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc M 113.69 - 413.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.69000000000000000000000
35 4 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide M 115.42 - 434.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.42000000000000000000000

Course n°1 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
253 1 Claire Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 126.94 - 321.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.94400002000000000000020
249 2 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 131.33 468.35 366.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.33000000000000000000000
245 3 Julie Rufet Golbey Epinal St Nabord C 154.51 - 603.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.51200000000000000000020
242 4 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord C 158.88 - 647.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.88200000020000000000000
246 5 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine J 163.61 735.41 696.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.61400002020000000000000
243 6 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre C 166.17 - 722.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.171000020200200200200000
247 7 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 173.1 813.19 793.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.1000000000000000000000
244 8 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord C 242.52 - 1503.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1184.5258000200025002200000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 David Besancon C.k. Audincourtois S 115.22 392.97 369.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.22000000000000000000000
136 2 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord J 116.63 - 386.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.63000000000000000000000
163 3 Guillaume Picavet C.k. Dormans Eaux Libres C 117.47 352.8 396.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.47000000000000000000000
158 4 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 117.51 443.77 396.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.51000000000000000000000
162 5 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 118.62 356.33 409.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.62000000000000000000000
152 6 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 126.43 604.48 500.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.43000000000000000000000
155 7 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc J 128.28 - 522.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.28400000220000000000000
149 8 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J 128.66 708.19 526.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.66200000020000000000000
151 9 Baptiste Nanet C.k. Dormans Eaux Libres C 130.39 604.28 547.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.39200000002000000000000
154 10 Anthony Giurlando Kayak Club De Metz C 130.59 584.65 549.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.59400000000002000000020
142 11 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 135.47 - 606.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.47400020000000002000000
148 12 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord C 136.05 644.87 613.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.05200000000000000000020
147 13 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C 137.44 711.65 629.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.44000000000000000000000
146 14 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine J 141.72 - 679.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.72800002002200020000000
141 15 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 143.62 1036.96 701.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.62000000000000000000000
144 16 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C 158.04 822.15 870.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.04800000002200000200020
139 17 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt400000020200000000000
138 18 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des400000000202000000000
140 19 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000220005050
150 20 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
153 20 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
229 1 Philippe Thevenin
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 123.31 416.78 398.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.31400000000220000000000
227 2 Lucas Gillet
Guillaume Picavet
C.k. Dormans Eaux Libres C 131.65 - 491.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.65200000000000000000020
220 3 Valentin Serrurier
Hugo Simon
Ancerville-bar Le Duc J 134.12 - 519.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.12400000020002000000000
223 4 Arthur Favennec
Felix Jeanningros
C.k.c. Nancy Tomblaine S 140.46 - 590.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.46000000000000000000000
225 5 Thomas Descotes
Baptiste Nanet
C.k. Dormans Eaux Libres C 145.94 - 651.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.94200000000200000000000
226 6 Nicolas Gallais
Loric Bertrand Delorme
Ancerville-bar Le Duc C 155.68 928.74 759.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.68000000000000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Julien Gaspard
Nathalie Latimier Ragot
Golbey Epinal St Nabord S 141.39 - 469.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.39200000000002000000000
26 2 Jade Robin
Robin Pottelette
Ancerville-bar Le Duc C 145.13 - 507.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.13400000002002000000000
24 3 Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V 148.44 - 541.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.44200000000002000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
197 1 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine C 120.6 558.66 332.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.6000000000000000000000
195 2 Charlotte Lubineau C.k.c. Nancy Tomblaine S 122.9 675.33 357.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.9000000000000000000000
204 3 Brigitte Marechal C.k. Audincourtois V1 124.75 418.47 378.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.75000000000000000000000
191 4 Marilyn Giroux As Gerardmer Canoe Kayak V2 130.63 - 441.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.63000000000000000000000
196 5 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord C 132.91 598.77 466.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.91200000000020000000000
192 6 Pascaline Evrot C.k.c. Nancy Tomblaine C 133.8 - 476.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.8000000000000000000000
198 7 Stassy Legendre C.k. Pont De Roide J 135.13 529.52 490.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.13400000020000020000000
186 8 Lou-anne Cointin Club Canoe Kayak De La Mortagne S 140.18 - 545.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.18400000020000000000020
190 9 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre C 141.18 - 556.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.18200000000200000000000
189 10 Heloise Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines J 144.29 - 590.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.29200000000000000000200
202 11 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 145.35 - 601.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.35200000000002000000000
193 12 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord C 149.08 - 642.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.08600002020020000000000
188 13 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne M 149.32 - 644.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.32600000022000000000020
194 14 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V3 152 828.17 673.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148400000020002000000000
200 15 Julie Rufet Golbey Epinal St Nabord C 171.66 475.64 887.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.66000000000000000000000
199 16 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine J 175.15 - 925.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1173.15200000000000020000000
201 17 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 180.43 438.33 982.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1180.43000000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc J 103.03 218.95 287.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.03000000000000000000000
98 2 Antoine Runet Golbey Epinal St Nabord S 105.15 258.53 313.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.15000000000000000000000
93 3 Charles Vallet Canoe Kayak Pontarlier J 106.79 281.15 333.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.79000000000000000000000
72 4 Thomas Descotes C.k. Dormans Eaux Libres C 107.78 419.34 345.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.78000000000000000000000
83 5 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 108.11 349.88 349.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.11000000000000000000000
95 6 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V3 108.9 277.72 359.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.9000000000000000000000
96 7 Lilian Querry Canoe Kayak Pontarlier S 109.26 276.15 364.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.26200000000000200000000
77 8 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 109.44 376.7 366.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.44200000000000000000020
73 9 Damien Siegfried Golbey Epinal St Nabord S 109.55 414.41 367.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.55000000000000000000000
78 10 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc S 109.65 - 368.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.65000000000000000000000
45 11 Gabriel De Coster Golbey Epinal St Nabord C 109.99 - 373.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.99000000000000000000000
74 12 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange S 110.25 409.82 376.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.25000000000000000000000
76 13 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 110.96 378.24 384.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.96000000000000000000000
84 14 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac S 111.94 335.78 396.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.94200000000000000000200
80 15 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 112.02 365.69 397.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.02000000000000000000000
60 16 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 112.23 531.98 400.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.23000000000000000000000
56 17 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine C 114.15 556.55 424.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.15000000000000000000000
71 18 Alexandre Mathis Ancerville-bar Le Duc S 114.24 - 425.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.24000000000000000000000
65 19 Audren Schiel Kayak Club De Metz S 114.28 507.54 425.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.28000000000000000000000
62 20 Johann Thevenin Kayak Club De Metz V1 114.54 512.81 428.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.54000000000000000000000
70 21 Patrick Gass Golbey Epinal St Nabord V5 114.57 435.08 429.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.57000000000000000000000
64 22 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 116.97 508.97 458.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.97200000000002000000000
61 23 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 117.3 525.89 462.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.3000000000000000000000
49 24 Antoine Loppion Club Canoe Kayak De La Mortagne J 119.39 639.84 488.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.39000000000000000000000
57 25 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord C 119.95 555.74 495.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.95200000020000000000000
59 26 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 121.12 559 509.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.12200000000000000200000
54 27 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C 121.24 594.11 511.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.24000000000000000000000
52 28 Anthony Grasso Canoe Kayak Val De Sarre J 121.27 - 511.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.27200000000000000020000
48 29 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc C 121.9 864.17 519.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.9000000000000000000000
46 30 Etienne Rougeron C.k.c. Nancy Tomblaine C 122.41 - 525.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
170.4152005000000020000000000
68 31 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V2 123.36 - 537.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.36000000000000000000000
55 32 Florent Dubois C.k. Dormans Eaux Libres C 125.09 625.42 558.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.09200000200000000000000
53 33 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 125.68 - 565.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.68400022000000000000000
51 34 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C 127.36 648.68 586.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.36400000020000000000020
43 35 Christophe Leone Kayak Club De Metz S 145.5 - 808.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.5200000020000000000000
50 36 Ludovic Mazimann C.k. Audincourtois V1 245.42 - 2034.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.4258000050220002000000002
44 37 Benjamin Gerondi C.k.c. Nancy Tomblaine J Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des000000050002505050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc M 118.17 - 473.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.17000000000000000000000
36 2 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord M 122.61 - 527.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.61000000000000000000000
31 3 Vivien Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines M 197.53 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.5350000000000050000000000