Sélectif Régional Slalom (Double) - Bassin De La Filature Audincourt - Course N°1 | Qualification - 2017-04-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 62.5686555
Coeff correcteur : 0.98777194
Nombre de compétiteur : 128
Officiels :

Course N°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
61 1 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 111.64 396.18 535.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.64200000000000002000000
2Nt
60 2 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 135.95 494.38 855.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.95200020000000000000000
2Nt
57 3 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 138.34 730.41 886.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.34200000000002000000000
2Nt
58 4 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine J 153.35 - 1083.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.35600002002000000020000
2Nt
59 5 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Melyne Jost C.k. Audincourtois M 121.63 564.89 666.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.63400000000000000002020
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
54 1 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 89.29 307.5 409.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.29200000000020000000000
2Nt
51 2 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 94.75 410.51 491.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.75202000000000000000000
2Nt
48 3 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 97.91 564.27 538.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.91000000000000000000000
2Nt
49 4 David Besancon C.k. Audincourtois S 99.74 478.68 566.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.74400000000002200000000
2Nt
43 5 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 100.51 773.61 577.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.51000000000000000000000
2Nt
50 6 Simon Clerc C.k. Audincourtois S 101.65 432.78 594.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.65000000000000000000000
2Nt
52 7 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 103.17 413.79 617.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.17200000000000000000020
2Nt
44 8 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 104.94 639.91 644.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.94000000000000000000000
2Nt
46 9 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide C 105.31 574.39 649.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.31200000000000000000020
2Nt
42 10 Irenee Jaujay La Gauloise Ck Montbeliard C 110.01 773.75 720.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.01200000020000000000000
2Nt
45 11 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 122.7 571.95 911.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.7400000000020000000200
2Nt
47 12 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 160.56 574.2 1480.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.5656000000000500000002220
2Nt
41 13 Pierre-louis Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
53 13 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives M 103.56 574.53 623.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.56200000000000000000200
2Nt
38 2 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois M 111.57 669.93 743.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.57600020200000000002000
2Nt
37 3 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 141.73 1182.35 1197.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.731000000000222000002020
2Nt
36 4 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 152.85 1185.22 1364.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.851600022000020002222020
2Nt
35 5 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide M 196.32 - 2018.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1188.32800000200000000202020
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 Marlene Dumoulin
Sarah Rothenbuhler
C.k. Audincourtois S 149.63 719.93 883.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.63800000000202200200000
2Nt
137 2 Manon Bucher
Manon Louis
C.k. Pont De Roide S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Gaetan Kieffert
Louis Savart
Fjep Bazancourt S 107.06 - 603.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.06200000000020000000000
2Nt
9 2 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. J 111.17 585.4 662.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.17200020000000000000000
2Nt
10 3 Yann Becker
Vincent Idriss Achaoui
C.k.c. Nancy Tomblaine S 113.37 532.59 693.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.37800020000020000002200
2Nt
12 4 Alexis Caspar
Jonathan Chapatte
Canoe Kayak Pontarlier S 116.4 - 737.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.4600000200020000000200
2Nt
11 5 Titouan Auriol
Dyclan Plessis
C.k. Pont De Roide J 120.87 497.46 801.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.87400020000020000000000
2Nt
6 6 Mattew Vuillard
Luca Gabelli
Voray Canoe Kayak C 167.57 - 1471.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.571000000220000000202020
2Nt
13 7 Philippe Thevenin
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
7 8 Charles Leonard
Christophe Billaud
C.k. Pont De Roide C/J Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd000050
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Brigitte Marechal
Philippe Thevenin
C.k. Audincourtois V1 114.66 572.52 574.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.66000000000000000000000
2Nt
135 2 Yann Becker
Camille Hurez
C.k.c. Nancy Tomblaine S 128.31 - 754.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.31600200000000020000200
2Nt
132 3 Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 129.12 570.74 765.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.12200000000002000000000
2Nt
131 4 Maeva Auriol
Charles Billon
C.k. Pont De Roide J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
134 4 Christophe Billaud
Elodie Delavelle
C.k. Pont De Roide S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Nathan Menissier Audincourt Action Eaux Vives P-V 149 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
11391000000022220200000000
2Nt
3 2 Roberto Laid Avallon Morvan C.k. C 552.09 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.094060220500505000500502500005050
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac C 94.19 273.66 382.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.19000000000000000000000
2Nt
27 2 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine S 95.05 301.29 394.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.05200000000000000000020
2Nt
28 3 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 96.05 285.45 408.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.05000000000000000000000
2Nt
30 4 Brigitte Marechal C.k. Audincourtois V1 101.92 531.59 490.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.92000000000000000000000
2Nt
29 5 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 111.5 572.55 624.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.5000000000000000000000
2Nt
32 6 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide J 113.83 410.1 656.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.83200000020000000000000
2Nt
31 7 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne C 116.29 427.78 691.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.29400000000020000000200
2Nt
24 8 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 124.73 537.46 809.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.73600000000020000200020
2Nt
25 9 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine J 125.13 525.43 814.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.13400000000022000000000
2Nt
23 10 Audrey Masson Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel C 139.64 1002.3 1017.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.64200000000020000000000
2Nt
21 11 Manon Louis C.k. Pont De Roide S 154.15 1321.63 1220.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.15400000000020000200000
2Nt
20 12 Camille Neveu Canoe Kayak Dolois J 440.62 - 5222.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.622580002500505002020050002050
2Nt
19 13 Tiphanie Beurnier C.k. Pont De Roide C Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd00050002
2Nt
22 14 Manon Bucher C.k. Pont De Roide S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
26 14 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Melyne Jost C.k. Audincourtois M 109.52 463.24 596.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.52200020000000000000000
2Nt
17 2 Margaux Cornet Canoe Kayak Dolois M 119.59 1023.38 737.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.59000000000000000000000
2Nt
16 3 Cleo Chapoutot Canoe Kayak Dolois M 165.9 1529.36 1384.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.9200000000000000200000
2Nt
15 4 Emmy Tamburini C.k. Bousse Hagondange M Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt02200002250
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
129 1 Jonathan Chapatte Canoe Kayak Pontarlier S 74.22 192.55 238.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
174.22000000000000000000000
2Nt
126 2 Xavier Marie Voray Canoe Kayak V1 77.83 281.52 295.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
177.83000000000000000000000
2Nt
125 3 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives S 78.32 284.12 302.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
178.32000000000000000000000
2Nt
128 4 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac S 79.95 217.43 328.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
177.95200000000000000002000
2Nt
123 5 Loic Thielen C.k. Pont De Roide J 80.61 306.86 339.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
178.61200000000000000020000
2Nt
124 6 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 81.14 289.82 347.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.14000000000000000000000
2Nt
117 7 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. J 81.53 368.11 353.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.53000000000000000000000
2Nt
120 8 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois J 82.78 337 373.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
180.78200000000000000000200
2Nt
107 9 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 85.42 265.69 415.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
179.42600020000020000000200
2Nt
121 10 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V1 86 326.59 424.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186000000000000000000000
2Nt
127 11 Alexis Caspar Canoe Kayak Pontarlier S 86.75 255.31 436.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
182.75400002000000002000000
2Nt
115 12 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide J 87.66 377.38 450.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.66000000000000000000000
2Nt
113 13 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine S 87.85 382.3 453.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.85200000000020000000000
2Nt
103 14 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 88.33 318 460.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.33200000000020000000000
2Nt
97 15 Augustin Jaujay La Gauloise Ck Montbeliard J 88.35 565.29 461.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.35000000000000000000000
2Nt
79 16 Gaetan Kieffert Fjep Bazancourt S 88.83 - 468.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.83000000000000000000000
2Nt
118 17 Eddy Cassard C.k. Audincourtois S 89.17 336.07 474.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.17200000200000000000000
2Nt
108 18 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier C 89.69 470.73 482.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.69000000000000000000000
2Nt
116 19 Louis Pein Canoe Kayak Dolois J 90.24 397.55 491.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.24000000000000000000000
2Nt
104 20 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 91.26 408.6 507.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.26000000000000000000000
2Nt
110 21 Xavier Rat Canoe Kayak Club Senonais V5 92.37 448.05 524.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.37000000000000000000000
2Nt
106 22 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. J 92.99 480.21 534.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.99000000000000000000000
2Nt
102 23 Leonard Painteaux Sports Nautiques Asfeld C 95.41 505.77 572.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.41200000020000000000000
2Nt
100 24 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak C 96.17 537.82 584.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.17200000200000000000000
2Nt
111 25 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide C 96.34 446.87 587.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.34000000000000000000000
2Nt
99 26 Irenee Jaujay La Gauloise Ck Montbeliard C 97.87 565.14 611.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.87000000000000000000000
2Nt
96 27 Frederic Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V2 101.34 530.57 666.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.34200000000000000000200
2Nt
101 28 Come Champurney Voray Canoe Kayak J 102.87 509.92 690.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.87200000000000000000200
2Nt
94 29 Mathieu Deloffre C.k. Bousse Hagondange S 103.1 579.24 694.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.1400000000000000002020
2Nt
105 30 Yael Leleu Audincourt Action Eaux Vives J 105.53 500.3 732.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.531000002200000020200020
2Nt
73 31 Gustave Wuhrlin C.k. Audincourtois C 107.08 985.84 756.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.08200000000000000200000
2Nt
92 32 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. C 111.12 617.5 820.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.12402020000000000000000
2Nt
84 33 Luc Primet Canoe Kayak Pontarlier C 114.62 - 876.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.62400000000020000200000
2Nt
90 34 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak J 117.39 740.68 919.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.39800020000020002002000
2Nt
87 35 Virgile Bessot Voray Canoe Kayak C 119.24 1049.18 948.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.24600000020020000200000
2Nt
82 36 Loic Schmit C.k. Bousse Hagondange C 124.55 - 1032.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.551000000002220000200200
2Nt
91 37 Lucas Matkovic Canoe Kayak Dolois C 130.19 681.62 1121.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.19000000000000000000000
2Nt
77 38 Brian Bontems Club Nautique Aubois S 131.79 - 1147.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.79800000000000000202220
2Nt
78 39 Theo Lejeune C.k. Bousse Hagondange C 133.74 - 1177.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.741000000022020000200020
2Nt
122 40 Kevin Rancon Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 135.74 312.7 1209.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
181.7454020000200000500000000
2Nt
83 41 Mattheo Szkuta Canoe Kayak Pontarlier C 143.86 - 1337.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.861200000002020000220220
2Nt
80 42 Paul Bornier C.k. Audincourtois S 147.32 - 1392.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.3254020000000500000020000
2Nt
75 43 Victor Hirschmann-rodriguez C.k. Bousse Hagondange J 156.71 - 1540.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.71800000000000002200220
2Nt
85 44 Ludovic Mazimann C.k. Audincourtois V1 208.2 - 2353.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.258000000000200002002250
2Nt
86 45 Victoryan Krahenbuhl Canoe Kayak Dolois J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
88 45 Joshua Ravet Maison Pour Tous Bar/aube C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
93 45 Jean Guyot Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel V5 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
95 45 Charles Billon C.k. Pont De Roide J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
98 45 Victor Dormoy Canoe Kayak Dolois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
109 45 Christophe Godinat Audincourt Action Eaux Vives V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
114 45 Baptiste Podor Canoe Kayak Club Senonais S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
89 45 Theophile Vincent Canoe Kayak Club Senonais C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
119 45 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
81 45 Kevin Cheval C.k. Audincourtois S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
76 55 Charles Leonard C.k. Pont De Roide S Abd - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
2Nt
112 56 Pierre-louis Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 92.62 435.01 528.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.62000000000000000000000
2Nt
71 2 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives M 102.69 572.56 687.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.69200000000020000000000
2Nt
67 3 Arnaud Caillet Plein Air Et Nautisme Ck Villersexel M 104.41 677.11 714.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.41600000000000000020220
2Nt
62 4 Lilian Becker C.k.c. Nancy Tomblaine M 105.17 - 726.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.17200000000000000020000
2Nt
66 5 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. M 107.09 718.11 757.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.09402000000000000020000
2Nt
70 6 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais M 110.4 599.56 809.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.4200000000000000000020
2Nt
68 7 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois M 122.9 - 1006.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.9000000000000000000000
2Nt
69 8 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 123.72 658.73 1019.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.721000020020000002022000
2Nt
63 9 Maxence Raymond C.k. Pont De Roide M 129.11 - 1104.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.11600000000000000220020
2Nt
65 10 Maxime Pein Canoe Kayak Dolois M 131.12 893.17 1136.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.12400000000020000000020
2Nt
64 11 Max Cantenot Canoe Kayak Dolois M 179.5 4413.06 1900.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.51200000220020000220020
2Nt