Sélectif Régional de Slalom - Slalom De Troyes (double Sr) - Course n°2 | Finale - 2016-09-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.2444994
Coeff correcteur : 0.99098551
Nombre de compétiteur : 193
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
148 1 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S 113 - 300.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11130000000000000000000
150 2 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak S 113.44 133.72 305.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.442000000200000000000
147 3 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 117.1 332.69 346.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.12000000000000020000
149 4 Tiphaine Drouin Val De L'indre Canoe Kayak J 123.49 246.39 417.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.494000000200000002000
145 5 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C 128.6 446.85 474.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.62000000200000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Ines Vinet Canoe Kayak Club De Mehun M 165.58 - 885.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.586000000000000202200
137 2 Melyne Jost C.k. Audincourtois M 175.15 - 992.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.152000000000020000000
136 3 Anais Sourdet Sillery Champagne C.k. M 656.56 - 6346.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1252.5640400505050050050505050202000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
83 1 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 95.7 216.33 260.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.72000000000020000000
81 2 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 104.03 308.08 366.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.030000000000000000000
74 3 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 106.58 405.16 398.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.582020000000000000000
75 4 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc J 106.71 392.17 400.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.710000000000000000000
82 5 Julien Paulais Val De L'indre Canoe Kayak C 106.72 262.36 400.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.722000000000000200000
71 6 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc C 108.85 503.16 427.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.852000000000000020000
78 7 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 109.23 392.82 432.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.230000000000000000000
77 8 Olivier Urbain C.k. Audincourtois V2 110.56 406.44 449.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.560000000000000000000
76 9 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V5 112.33 420.48 471.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.330000000000000000000
73 10 Simon Clerc C.k. Audincourtois S 115.6 435.05 513.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.60000000000000000000
68 11 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 119.78 501.94 566.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.782000000000000200000
69 12 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 119.96 508.28 568.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.960000000000000000000
72 13 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 120.17 - 571.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.170000000000000000000
67 14 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 126.07 522.78 646.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.076000000002000022000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Terence Saramandif Val De L'indre Canoe Kayak M 104.64 338.13 374.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.642000000000000002000
31 2 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld M 127.74 - 667.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.744000020000000000002
34 3 Baptist Besancon Canoe Kayak Club De Mehun M 132.81 988.73 732.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.814000000000002000002
33 4 Mattis Orchilles Val De L'indre Canoe Kayak M 143.35 2117.28 866.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.356200200000000002000
37 5 Loann Delle Dananchet C.k. Audincourtois M 149.74 717.32 947.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.742000000000000000020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Alexis Collin
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc S 112.08 366.95 404.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.082200000000000000000
125 2 Florian Sauvage
Jules Heurtin
Val De L'indre Canoe Kayak C 132.14 - 647.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.142000000000000200000
123 3 Loric Bertrand Delorme
Pierre Biagui
Ancerville-bar Le Duc J 136.61 - 701.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.612000000200000000000
124 4 Antoine Pas
Thomas Argenson
Reims Olympique C.k. S 141.39 - 759.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.396020000020000020000
129 5 Erwan Degreve
Kilian Godart
Avallon Morvan C.k. J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des0000002000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Lucas Augu
Terence Saramandif
Val De L'indre Canoe Kayak M 226.15 - 1788.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.1510200000000005050200000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Antonin Dreit
Jade Robin
Ancerville-bar Le Duc J 130.74 460.61 498.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.740000000000000000000
26 2 Tiphaine Drouin
Benjamin Harreau
Val De L'indre Canoe Kayak J 140.79 466.69 610.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.798000002220000002000
24 3 Gaelle Aumer
Olivier Urbain
C.k. Audincourtois V1 154.77 730.45 765.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.772000020000000000000
25 4 Brigitte Marechal
Philippe Thevenin
C.k. Audincourtois V1 160.46 524.4 828.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.464000002020000000000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
276 1 Loann Delle Dananchet
Melyne Jost
C.k. Audincourtois M 173.8 887.08 977.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.86002002200000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Alyssa Lhomme C.k. Dormans Eaux Libres B 140.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.480000000000000000000
14 2 Marion Gillet C.k. Dormans Eaux Libres B 166.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.766000000000002022000
9 3 Tao Colonna
Yann Mercier
U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud S 213.44 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.4414220020020002200200
8 4 Theo Reby Ancerville-bar Le Duc B 112.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.740000000000000000000
18 5 Cyrian Menuat Canoe Kayak Club De Mehun B 140.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.764000000000000202000
17 6 Maxime Devis Voray Canoe Kayak B 144.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.274200000000000200000
6 7 Axel Ganthier Ancerville-bar Le Duc C 257.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1207.2500000000000000500000
5 8 Valentin Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak B 304.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.01152005025000000050000000
21 9 Antonin Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak B 422.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1222.42000050005050000500000000
15 10 Remy Rosier Sillery Champagne C.k. B 430.09 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1276.09154000005000050502020000
19 11 Vincent Delestre Les Pelles Chalonnaises S 473.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.64304205005050505002005000000
4 12 Lucie Tailfer Sillery Champagne C.k. S 549.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.6540650500505025005050000500220
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 99.04 127.79 213.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.042000200000000000000
115 2 Flora Bove Loeuilly Canoe Kayak S 99.28 - 216.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.280000000000000000000
111 3 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C 104 322.12 272.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11040000000000000000000
114 4 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc J 107.27 255.76 311.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.272002000000000000000
109 5 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 115.01 302.34 402.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.014200000000000000200
112 6 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres J 118.72 354.36 446.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.724002000000000002000
107 7 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc J 125.36 391.93 524.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.364000000200000002000
104 8 Caroline Scherer Sillery Champagne C.k. S 127.81 - 553.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.812000000000000020000
101 9 Fiona Gille Club Nautique Aubois J 129.7 517.81 576.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.74000002000000000020
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Ines Vinet Canoe Kayak Club De Mehun M 145.79 705.29 766.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.796000000200000022000
86 2 Anais Sourdet Sillery Champagne C.k. M 293.29 - 2508.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1237.29560000200000200050002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
272 1 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 81.49 106.71 131.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.490000000000000000000
273 2 Quentin Bove Loeuilly Canoe Kayak S 82.59 101.5 146.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.590000000000000000000
271 3 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 86.1 189.23 193.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.10000000000000000000
278 4 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 88.28 87.16 222.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.282000000000000002000
270 5 Louis Philippe Rigal Canoe Kayak Club France S 89.64 223.51 240.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.642000000000000020000
267 6 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc J 92.3 245.22 276
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.30000000000000000000
262 7 Jean Christophe Boivin Alliance Ck Val De Loire V1 92.35 - 276.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.350000000000000000000
261 8 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 94.04 275.26 299.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.042200000000000000000
264 9 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 94.22 254.94 301.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.222002000000000000000
180 10 Michel Gombert Val De L'indre Canoe Kayak S 94.92 - 310.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.920000000000000000000
260 11 Victor Paulais Canoe Kayak Du Pays Sedanais S 96.14 294.28 327.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.140000000000000000000
266 12 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 96.35 245.11 330.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.354000000000020000200
179 13 Kevin Rancon Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 96.74 - 335.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.740000000000000000000
254 14 Florian Sauvage Val De L'indre Canoe Kayak C 96.95 326.91 338.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.950000000000000000000
249 15 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres V1 97.92 382.41 351.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.920000000000000000000
256 16 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak J 98.25 313.5 355.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.250000000000000000000
263 17 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak J 98.78 258.07 362.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.784000200000000002000
243 18 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc C 99.43 441.08 371.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.430000000000000000000
274 19 Arthur Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak C 99.88 331.17 377.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.882020000000000000000
259 20 Quentin Robin Val De L'indre Canoe Kayak C 100.1 292.68 380.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.14000000200002000000
255 21 Jules Heurtin Val De L'indre Canoe Kayak C 101.09 313.17 393.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.096002000000000220000
174 22 Alexis Pacholak C.k. Audincourtois C 102.1 375.52 406.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.12000002000000000000
229 23 Antoine Pas Reims Olympique C.k. S 103.1 474.76 420.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.10000000000000000000
238 24 Arthur Dupont Fjep Bazancourt J 103.17 416.56 421.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.170000000000000000000
244 25 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C 104.18 422.15 434.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.182000000000020000000
227 25 Bastien Moreaux Sillery Champagne C.k. J 104.18 498.85 434.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.182000000000000020000
251 27 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 104.96 378.38 444.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.968000000220000020200
224 28 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois V1 107.23 - 475.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.230000000000000000000
250 29 Benjamin Dubert Loeuilly Canoe Kayak S 107.78 - 482.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.784020000000000000020
182 30 Thomas Lesage Loeuilly Canoe Kayak S 107.92 - 484.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.920000000000000000000
223 31 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun J 108.26 456.1 489.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.260000000000000000000
240 32 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld V1 108.5 429.67 492.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.52000000000000000200
237 33 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc J 109.43 461.18 504.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.434000000200000020000
247 34 Louis Labbe Club Nautique Aubois J 109.51 478.27 505.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.512000000200000000000
228 35 Guillaume Cochut C.k. Dormans Eaux Libres S 113.41 547.9 557.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.412000000000000002000
234 36 Thomas Argenson Reims Olympique C.k. S 120.73 - 655.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.738202000000000200200
236 37 Philippe Piat Joinville Eau Vive V4 132.89 473.17 817.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.898000000000002220200
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
172 1 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 93.4 281.06 290.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.42000000000000002000
170 2 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M 100.12 379.28 380.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.120000000000000000000
171 3 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 102.2 283.65 408.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.26200000000020200000
163 4 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak M 109.11 587.43 500.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.114200000000000000200
158 5 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld M 109.74 - 508.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.740000000000000000000
169 6 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 110.89 525.88 524.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.894000000000020002000
167 7 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 115.64 616.3 587.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.642020000000000000000
168 8 Theo Douady Val De L'indre Canoe Kayak M 115.73 572.27 588.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.732200000000000000000
165 9 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak M 119.06 682.91 633.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.062000000000000002000
160 10 Samuel Tahaafe Canoe Kayak Club Senonais M 120.1 - 647.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.14200000000000000020

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
142 1 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. C 153.22 714.51 753.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.224022000000000000000
140 2 Ilhame Siraj C.k. Dormans Eaux Libres J 155.12 - 774.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.124000220000000000000
144 3 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres C 170.93 - 950.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.936000000000000222000
143 4 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais J 189.68 573.81 1158.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.684000000000200002000
146 5 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des2000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
48 1 Jean Christophe Boivin Alliance Ck Val De Loire V1 117.25 - 539.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.252000000020000000000
70 2 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc C 121.13 550.86 588.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.132000000000002000000
63 3 Gregory Menuat Canoe Kayak Club De Mehun V2 121.61 590.33 594.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.612000000000000020000
61 4 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 130.76 702.34 711.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.766000220000000020000
55 5 Boris Bonenfant Club Nautique Aubois S 133.32 769.66 743.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.322000002000000000000
49 6 Erwan Degreve Avallon Morvan C.k. S 134.77 - 762.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.770000000000000000000
64 7 Kilian Godart Avallon Morvan C.k. J 139.07 - 816.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.074000000000000220000
59 8 Patrick Choiseau Club Nautique Aubois V5 140.06 760.72 829.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.064000000000000220000
60 9 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. C 143.7 725.89 875.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.74000000020000020000
44 10 Benjamin Dubert Loeuilly Canoe Kayak S 144.72 - 888.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.728220000020000200000
58 11 Arthur Dupont Fjep Bazancourt J 145.51 704.52 898.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.512000000000000000020
62 12 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C 158.44 696.78 1063.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.442000000002000000000
56 13 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 184.88 777.61 1399.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.88520000000000500000020
50 14 Hugo Pierre Reims Olympique C.k. J 212.46 - 1749.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1204.468000000200000220200
53 15 Anthony Dubois Maison Pour Tous Bar/aube C 247.61 1288.44 2196.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1245.612000020000000000000
45 16 Clement Prelot Aepa Ck - Chappes S 299.88 - 2861.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.88156200005020005005020000
54 17 Theo Viallard Joinville Eau Vive S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 LoÏc Pottier C.k.c. Beaurainvillois M 132.9 524.37 738.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.94000020000000000200
35 2 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 185.88 1197.54 1411.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.888000000200002020200
38 3 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 187.78 805.67 1436.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.78560200000200000050020
32 4 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. M 251.65 - 2247.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1241.6510000022000202200000
36 5 Antonin Robert Club Nautique Aubois M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000000220000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Benjamin Dubert
Thomas Lesage
Loeuilly Canoe Kayak S 160.32 - 994.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.3218200200020202222020
122 2 Emrys Meddour
Cyprien Dufour
Fjep Bazancourt S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des200000222
126 2 Leo Fresneda
Baptist Besancon
Canoe Kayak Club De Mehun C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00200202
128 2 Quentin Henri
Matthieu Marat
Les Pelles Chalonnaises S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des2200002200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
186 1 Brian Bontems Club Nautique Aubois S 131.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.234002020000000000000
189 2 Matthieu Marat Les Pelles Chalonnaises C 218.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.56560020020000050200000
10 3 Lucas Jamart Les Pelles Chalonnaises B 219.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1213.96020022000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc J 121.73 381.52 486.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.732002000000000000000
103 2 Lea Riera Val De L'indre Canoe Kayak C 130.46 521.45 590.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.464002000000020000000
110 3 Brigitte Marechal C.k. Audincourtois V1 132.13 398.28 609.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.130000000000000000000
105 4 Kelly Capitaine C.k. Dormans Eaux Libres C 135.31 459.59 647.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.314002000000000200000
102 5 Sarah Rothenbuhler C.k. Audincourtois S 151.93 575.94 843.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.936002200000000200000
99 6 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. C 155.39 620.71 884.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.398202000220000000000
98 7 Heloise Pinon Canoe Kayak Club Senonais J 161.14 771.32 952.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.146000000000000220002
94 8 Ludivine Jeanray Reims Olympique C.k. C 249.11 - 1991.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.1110600200200005050002000
95 9 Loane Foulongani Joinville Eau Vive C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 0 Zoe Dufour Fjep Bazancourt M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
241 1 Alexandre Mathis Ancerville-bar Le Duc S 109.8 436.07 514.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.80000000000000000000
231 2 Aymeric Dollat Sillery Champagne C.k. S 109.82 493.18 514.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.824200000002000000000
232 3 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C 113.01 502.44 557.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.012000000000000020000
230 4 Basile Guerrapin Aepa Ck - Chappes S 113.7 533.7 566.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.72000000000002000000
210 5 Gauthier Maillot Sports Nautiques Asfeld J 115.53 737.76 591.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.536200200000000020000
204 6 Quentin Henri Les Pelles Chalonnaises C 120.21 812.83 653.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.212000000000000002000
220 7 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. C 120.7 642.75 660.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.70000000000000000000
215 8 Lucas Gamain Rethel Chateau Canoe Kayak J 121.87 601.3 675.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.872200000000000000000
214 9 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 129.58 642.5 778.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.582200000000000000000
201 10 Emrys Meddour Fjep Bazancourt C 130.6 884.55 792.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.62000000000000002000
196 11 Leo Fresneda Canoe Kayak Club De Mehun C 131.08 880.34 798.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.084000000020000000200
205 12 Romain Caburol Canoe Kayak Club De Mehun C 139.26 729.36 907.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.2610200022000000020200
212 13 Eric Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun V5 139.59 745.24 912.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.592000000000000002000
219 14 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V4 140.91 664.4 929.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.910000000000000000000
190 15 Sebastien Guillaume M.j.c. Maison Pour Tous Romilly S 143.39 - 962.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.396002000000002002000
191 16 Quentin Henry Rethel Chateau Canoe Kayak C 144.01 2348.68 971.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.016002000020000020000
195 17 Thibault Pereira Club Nautique Aubois C 145.2 1283.93 987.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.212020000000002002222
208 18 Joshua Ravet Maison Pour Tous Bar/aube C 148.83 776.66 1035.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.836002202000000000000
177 19 Antoine Jacquet Rethel Chateau Canoe Kayak S 149.53 - 1044.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.532000000000000002000
218 20 Yann Dhieux U.s. Orleans Canoe Kayak V2 150.55 671.17 1058.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.5514002222000002200002
192 21 Thibault Chausson Rethel Chateau Canoe Kayak C 153.95 1174.3 1103.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.952000000000000002000
176 22 Christophe Come Les Pelles Chalonnaises V3 155.35 - 1122.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.354000000000002020000
203 23 Arnaud Geoffroy Rethel Chateau Canoe Kayak V3 155.6 - 1125.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.62000000000000002000
181 24 Gaetan Cornu Rethel Chateau Canoe Kayak C 165.2 - 1254.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.24002000000000002000
209 25 Mickael Dubois Hermes Canoe Kayak V2 167.29 867.35 1281.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.290000000000000000000
217 26 Theo Viallard Joinville Eau Vive S 168.28 527.2 1295.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.28500000000050000000000
187 27 Clement Prelot Aepa Ck - Chappes S 178.14 - 1426.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.14560000220000000050002
221 28 Cyprien Dufour Fjep Bazancourt C 181.22 607.47 1467.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.22562000000000022500000
183 29 Gerald Oudin Rethel Chateau Canoe Kayak V1 187.54 - 1552.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.542200000000000000000
193 30 Ilan Foulongani Joinville Eau Vive C 195.36 1565.4 1656.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.3610202002000000020002
198 31 Anthony Dubois Maison Pour Tous Bar/aube C 208.26 994.51 1828.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1202.266000000000220000002
175 32 Barnabe Sennelier Canoe Kayak Club Senonais S 240.88 - 2264.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1232.888200020000200002000
178 33 Bruno Brousselle Joinville Eau Vive S 346.9 - 3679.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.9154002505002000050000000
226 34 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
184 35 Tom Gry Sillery Champagne C.k. S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00050005002
197 35 Lucas Lelarge M.j.c. Maison Pour Tous Romilly J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000205000205050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Noah Fresneda Canoe Kayak Club De Mehun M 126.35 785.31 735.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.352000000000000002000
153 2 Antoine Marion Union Sportive Charitoise M 132.67 - 819.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.674200000002000000000
162 3 Gustave Wuhrlin C.k. Audincourtois M 142.95 929.67 957.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.950000000000000000000
159 4 Victor Lagleyze Val De L'indre Canoe Kayak M 152.31 879.26 1081.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.316002000000002002000
166 5 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 153.14 727.12 1093.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.146002020000000002000
154 6 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak M 163.39 - 1229.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.392000000000000000002
157 7 Francisco Lafarga M.j.c. Maison Pour Tous Romilly M 175.18 - 1387.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.184000000002000200000
155 8 Corentin Rogalski Sillery Champagne C.k. M 421.23 - 4671.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.2326422500500505000502202022
156 9 Yann Mercier Avallon Morvan C.k. M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
12 10 Leo Lahely Rethel Chateau Canoe Kayak M 242.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.24500000000000000500000