Sélectif Régional de Slalom - Quai De L'ill Sélestat - Course 2 - Finale - 2016-03-20

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.9716762
Coeff correcteur : 1.00528963
Nombre de compétiteur : 195
Officiels :

Course 2 - Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
279 1 Anna Wider Cadpa Huningue S 112.23 260.21 251.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2300000000000000000000
272 2 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 122.78 331.48 366.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7840000000020200000000
273 3 Elodie Delavelle C.k. Pont De Roide S 128.23 386.76 425.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.2300000000000000000000
271 4 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 136.39 429.65 514.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.3920000000002000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
267 1 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 150 - 662.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
114820000000000002000000
268 2 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon M 158.62 - 756.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.6200000000000000000000
265 3 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine M 162.79 - 801.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.7940000000200000000200
270 4 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz M 171.68 - 898.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.6860000000022002000000
266 5 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat M 196.5 - 1168.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.56202200000222000005020
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
223 1 Gilles Schweitzer Cadpa Huningue V1 104.82 353.24 333.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8200000000000000000000
242 2 Guilhem Douillet Cadpa Huningue S 109.57 494.79 392.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5700000000000000000000
234 3 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord C 112.37 499.16 427.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3720000000000002000000
255 4 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat C 113.19 476.84 437.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1940020000002000000000
241 5 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc J 113.89 382.61 446.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8900000000000000000000
240 6 Pierre Ferrand C.k.c. De L'ill Selestat S 115.16 - 462.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1600000000000000000000
253 7 Claude Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 116.02 449.25 472.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0200000000000000000000
251 8 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 116.45 492.16 478.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4540020000000002000000
221 9 Thibaut Chariot C.k.c. De L'ill Selestat S 118.97 - 509.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9700000000000000000000
254 10 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat J 120.84 604.94 532.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8400000000000000000000
232 11 Pascal Philip Cadpa Huningue V4 122.48 - 553.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4800000000000000000000
250 12 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat S 129.34 606.33 638.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3480200000000202200000
243 13 Andre Gaschler Canoe Kayak Dolois V3 129.69 583.41 642.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6940000000020200000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
218 1 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 125.22 - 587.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2240000000002000200000
210 2 Pitt Rohrer Cadpa Huningue M 127.99 - 621.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9900000000000000000000
213 3 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat M 128.19 - 624.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1900000000000000000000
209 4 Vivien Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines M 130.38 - 651.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3840000000000200002000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
295 1 Claude Menissier
Gerard Menissier
C.k. Dormans Eaux Libres V2 116.58 363.62 413.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5800000000000000000000
291 2 Gilles Schweitzer
Loic Sieber
Cadpa Huningue V1 120.81 - 464.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.8122000000000000000000
294 3 Titouan Auriol
Dyclan Plessis
C.k. Pont De Roide C 142.73 - 724.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7340200000000000000200
289 4 Arthur Dupont
Axel Godard
Fjep Bazancourt S 146.78 - 772.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.7860000000000000222000
287 5 Vincent Chamois
Hugo Gondeaux
Canoe Kayak Dolois S 159.47 - 923.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.4780000000220002000002
293 6 Romain Aubry
Bastien Delaubier
Canoe Kayak Amicale Laique Toul S 200.5 - 1410.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1196.540200000000200000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
285 1 Noe Monier
Benjamin Guyon
Ckc Vallee De L'ain M 164.63 - 984.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.63102200200020200000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Christophe Billaud
Elodie Delavelle
C.k. Pont De Roide S 132.88 367.01 475.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8800000000000000000000
15 2 Timothee Olla
Eva Monier
Ckc Vallee De L'ain S 137.88 - 530.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.8860000002200020000000
14 3 Maeva Auriol
Charles Billon
C.k. Pont De Roide J 202.64 - 1235.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1190.64120200000222220000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Nathan Frison Golbey Epinal St Nabord B 130.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9980200002000000002200
9 2 Maxime Pein Canoe Kayak Dolois B 136.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.4760000000020200200000
4 3 Maxime Devis Voray Canoe Kayak B 145.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.8140000000000000000220
5 4 Clement Fremy Cadpa Huningue B 156.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.160020000200020000000
1 5 Adrien Klipfel Ancerville-bar Le Duc B 156.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.9320000000000000000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Jihane Samlal Canoe Kayak Dolois S 106.21 192.48 257.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2120000000000000020000
179 2 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 109.74 195.76 298.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7440000000202000000000
191 3 Anna Wider Cadpa Huningue S 110.39 321.79 305.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3900000000000000000000
194 4 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 114.65 323.31 354.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6520000000000200000000
187 5 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 115.96 382.86 369.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9620000000000000200000
190 6 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 116.13 317.6 371.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1300000000000000000000
182 7 Marie Hilger Canoe Kayak Villers Le Lac C 117.6 353.29 388.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.640000200000002000000
176 8 Cecile Meichel C.k.c. De L'ill Selestat S 123.56 480.72 457.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5620000000002000000000
175 9 Maeva Auriol C.k. Pont De Roide J 129.27 448.47 523.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2740000000022000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
159 1 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 122.24 - 442.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2420000000000000000200
169 2 Lolita Seguy C.k.c. De L'ill Selestat M 122.35 - 443.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3560000000002202000000
161 3 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon M 133.12 - 568.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.1200000000000000000000
172 4 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord M 186.77 - 1188.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.775800002000220200005000
160 5 Eva Klipfel Ancerville-bar Le Duc M 190.43 - 1230.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.436202200202002000020050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Florient Tagnon Canoe Kayak Val De Sarre S 93.71 230.86 253.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.7100000000000000000000
137 2 Joris Schaffner C.k.c. De L'ill Selestat C 93.9 265.42 256.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.900000000000000000000
57 3 Guilhem Douillet Cadpa Huningue S 95.16 265.88 272.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1600000000000000000000
90 4 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 96.05 208.45 284.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.0520000000000000000200
106 5 Alexis Caspar Canoe Kayak Pontarlier S 97.04 299.86 297.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.0400000000000000000000
117 6 Simon Hene C.k.c. De L'ill Selestat J 97.09 223.27 297.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.0940020000002000000000
134 7 Jean Philippe Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres V2 97.17 195.56 298.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1700000000000000000000
121 8 Benjamin Dodane Canoe Kayak Villers Le Lac J 98.12 313.63 311.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1200000000000000000000
77 9 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 98.28 352.77 313.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2800000000000000000000
99 10 Dirk Fuhrmann Canoe Kayak Val De Sarre V3 99.78 - 332.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7820000000000002000000
152 11 Christophe Siffert C.k.c. De L'ill Selestat V3 100.4 354.59 340.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.400000000000000000000
107 12 Mathieu Monier Ckc Vallee De L'ain S 102.26 207.68 365.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.2660220000000200000000
149 13 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange V1 104.03 317.36 388.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0340020000000000000200
60 14 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V4 104.79 316.5 398.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7920000000000000000200
103 15 Yann Zaepffel Canoe Kayak Villers Le Lac J 104.94 258.9 400.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9460000000002002000200
65 16 Loic Sieber Cadpa Huningue V1 105.49 - 407.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4900000000000000000000
83 17 William Boutet C.k.c. De L'ill Selestat S 105.87 382.95 412.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8740000000000020000200
80 18 Thomas Michel Cadpa Huningue V2 106.01 391.23 414.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0120000000200000000000
92 19 Anthony Ulrich C.k.c. De L'ill Selestat S 106.91 305.03 426.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9160000000200200000200
115 20 Justin Potier Canoe Kayak De Sarrebourg J 107.85 466.27 438.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8500000000000000000000
95 21 Pascal Philip Cadpa Huningue V4 108.24 408.53 443.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2400000000000000000000
118 22 Loic Joly Canoe Kayak Villers Le Lac S 108.26 313.8 443.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2660000002000220000000
120 23 Arthur Dupont Fjep Bazancourt J 108.42 437.38 445.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4240000000200200000000
123 24 Benjamin Hene C.k.c. De L'ill Selestat J 109.43 387.52 458.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4360020000202000000000
86 25 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide C 109.88 395.16 464.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.8800000000000000000000
62 26 Gilles Barthelemy Cadpa Huningue V1 110.54 522.71 473.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5420000000002000000000
54 27 Louis Pein Canoe Kayak Dolois C 111.28 385.09 483.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2880020000202002000000
127 28 Philippe Potier Canoe Kayak De Sarrebourg V2 112.3 479.03 496.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.300000000000000000000
140 29 Gerard Menissier C.k. Dormans Eaux Libres V2 112.77 536.31 502.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7720000000002000000000
84 30 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C 114.79 506.89 528.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7922000000000000000000
93 31 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 115.16 373.22 533.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1680000000222200000000
61 31 Philippe Koffel C.k.c. De L'ill Selestat V2 115.16 576.24 533.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1600000000000000000000
110 33 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 115.24 426.19 534.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2440000000000002000200
133 34 Antoine Wolff C.k.c. De L'ill Selestat C 117.08 - 558.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0842000000000002000000
59 35 Hugo Gondeaux Canoe Kayak Dolois J 117.14 479 559.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1460000002002000000200
153 36 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C 118.53 528.15 577.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5360000002002000020000
79 37 Axel Godard Fjep Bazancourt J 121.02 537.07 610.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0220000000000200000000
63 38 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 147.54 318.9 956.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.545200500020000000000000
154 39 Nathan Barbier C.k.c. De L'ill Selestat S 147.84 274.31 960.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.845200000000000025000000
88 40 Charles Fernandes De Oliveira Canoe Kayak Pontarlier S 151.98 261.13 1014.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.985600500000202000000200
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 103.99 - 387.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9920000002000000000000
39 2 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres M 105.22 - 403.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2200000000000000000000
30 3 Paul Bostoen C.k.c. De L'ill Selestat M 109.72 - 462.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7240000000200000000200
48 4 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain M 113.42 - 511.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4220020000000000000000
38 5 Pitt Rohrer Cadpa Huningue M 116.68 - 553.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6820020000000000000000
50 6 Loic Petel Golbey Epinal St Nabord M 119.01 - 584.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0162000002000000200000
49 7 Loic Trenchant Cadpa Huningue M 122.03 - 623.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0340000000200002000000
24 8 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 123.11 647.3 637.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1160000020002002000000
32 9 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 124.39 - 654.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3942002000000000000000
41 10 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 125.56 - 669.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5640000000002000200000
26 11 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain M 128.07 - 702.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.07102020020002002000000
34 12 Anthony Menissier Audincourt Action Eaux Vives M 128.64 - 709.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6440020000000020000000
51 13 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain M 130.61 - 735.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.61102020200000200002000
29 14 Laurel Hartmann Cadpa Huningue M 134.67 - 788.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.67102000022000002002000

Course 2 - Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
278 1 Celia Grandadam C.k.c. De L'ill Selestat C 135.7 513.3 511.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.720000000020000000000
277 2 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 156.45 - 737.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.4580220000002200000000
274 3 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd40000000000000200002
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
245 1 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc J 128.37 771.02 631.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.3700000000000000000000
226 2 Alexandre Diemert Kayak Club De Metz S 128.65 - 634.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.6520000000000000000200
230 3 Christophe Billaud C.k. Pont De Roide V3 129.71 607.9 648.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7100000000000000000000
239 4 Arthur Dupont Fjep Bazancourt J 131.65 774.45 672.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.6500000000000000000000
231 5 Bairaun Catteau Kayak Club De Metz C 135.13 705.68 715.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.1340000000020200000000
224 6 Leo Peter C.k.c. De L'ill Selestat C 135.92 701.17 725.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.9220000000000002000000
228 7 Theo Maillier Canoe Kayak De Sarrebourg C 140.99 - 788.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.9920000000000000000002
247 8 Benjamin Hene C.k.c. De L'ill Selestat J 145.52 - 844.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.5240000000000002000002
227 9 Axel Godard Fjep Bazancourt J 146.41 960.22 855.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.4160000000002200000200
238 10 Antoine Wolff C.k.c. De L'ill Selestat S 151.78 - 922.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.7820000000020000000000
246 11 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 203.08 822.13 1560.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.085800200200022000005000
248 12 Anthony Dubois Maison Pour Tous Bar/aube C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
217 1 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 133.6 867.37 696.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.600000000000000000000
216 2 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres M 134.33 - 705.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3340000002000200000000
215 3 Loic Trenchant Cadpa Huningue M 134.41 - 706.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.4160000000200000000220
211 4 Laurel Hartmann Cadpa Huningue M 150.4 - 905.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.440000002000020000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
189 1 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord C 124.96 530.13 478.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9620200000000000000000
186 2 Sophie Staudt Canoe Kayak Val De Sarre C 126.46 415.23 496.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4620000000000200000000
192 3 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord C 129.6 494.07 532.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.662000000000200002000
178 4 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord C 130.56 445.33 543.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5640020000002000000000
181 5 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord C 131.97 549.9 560.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9780000002020202000000
195 6 Estelle Mayer Canoe Kayak Dolois J 134.9 569.7 593.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.900000000000000000000
197 7 Margaux Mourlon Fjep Bazancourt C 145.87 1024.66 720.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.8760000002020200000000
188 8 Eva Guillaumot Ancerville-bar Le Duc C 162.55 2355.1 913.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.5560200000000000000022
196 9 Manon Louis C.k. Pont De Roide S 187.48 1008.26 1201.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.4840000000200002000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz M 157.52 - 855.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.5260000200000000200002
166 2 Margaux Cornet Canoe Kayak Dolois M 181.47 - 1132.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1175.4760200000002000000002
168 3 MaÏa Gombert Golbey Epinal St Nabord M 185.22 - 1175.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.225000000000005000000000
164 4 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine M 186.53 - 1190.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.535205000000000020000000
165 5 Lola Millot Ancerville-bar Le Duc M 191.75 - 1250.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.75100000002000220000202
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Maxime Di Lauro C.k.c. De L'ill Selestat S 94.05 206.89 263.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.0520000000000200000000
91 2 Patrice Campioni Voray Canoe Kayak V2 101.87 301.18 365.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8700000000000000000000
94 3 Jean Pierre Latimier Golbey Epinal St Nabord V4 110.75 - 481.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.7500000000000000000000
96 4 Antoine Pas Reims Olympique C.k. S 111.02 463.36 484.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0200000000000000000000
111 5 David Pierson Audincourt Action Eaux Vives V3 111.85 597.81 495.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8500000000000000000000
150 6 Jean-baptiste Wolff C.k.c. De L'ill Selestat S 113.01 - 510.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0140000000000000020200
135 7 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc J 113.78 526.92 520.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7840000000000002200000
109 8 Samuel Gerard Canoe Kayak Dolois C 115.97 546.01 549.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9720000000000002000000
129 9 Charles Culine Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 115.99 590.93 549.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9920020000000000000000
132 10 Yael Leleu Audincourt Action Eaux Vives C 116.12 469.57 551.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1240000000000202000000
126 11 Come Champurney Voray Canoe Kayak J 117.33 596.73 567.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3320020000000000000000
144 12 Andre Gaschler Canoe Kayak Dolois V3 118.76 685.54 585.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7600000000000000000000
138 13 Bairaun Catteau Kayak Club De Metz C 121.82 581.5 625.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8260000000200220000000
64 14 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide C 122.99 472.58 641.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9900000000000000000000
136 15 Louis Gasser Kayak Club De Metz C 123.92 788.69 653.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9200000000000000000000
74 16 Lois Pignon Kayak Club De Metz C 125 653.82 667.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112322000000000000000000
146 17 Pierre Ferrand C.k.c. De L'ill Selestat S 126.28 - 683.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2860020000020200000000
68 18 Quentin Decotte Kayak Club De Metz C 129.74 772.11 729.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7400000000000000000000
142 19 Lucas Matkovic Canoe Kayak Dolois C 130.31 - 736.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.3120000000000200000000
66 20 Eric Louis C.k.c. De L'ill Selestat V5 130.4 752.4 737.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.440000000002000000200
112 21 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 131.36 766.63 750.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3600000000000000000000
55 22 Alexis Loiseau Fjep Bazancourt J 134.75 598.26 794.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7520000000000200000000
87 23 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak C 136.27 775.73 814.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.2720000000000200000000
69 24 Arthur Zanco Kayak Club De Metz C 137.59 1005.04 831.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.5940000000200000000200
58 25 Michel Bert Kayak Club De Metz J 140.07 877.8 864.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0762020000000000000200
119 26 Valentin Capel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 141.32 1714.09 880.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.3260000000020202000000
73 27 Damien Guillon Canoe Kayak Dolois J 142.1 - 890.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.160220000000200000000
147 28 Sylvain Lozach Canoe Kayak Dolois S 142.39 - 894.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.3960200000000220000000
82 29 Charles Billon C.k. Pont De Roide C 144.98 1080.89 928.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.98100000000200200020202
101 30 Joshua Ravet Maison Pour Tous Bar/aube C 147.3 - 958.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.320000002000000000000
108 31 Anthony Dubois Maison Pour Tous Bar/aube C 148.58 1117.11 975.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.5800000000000000000000
143 32 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz C 164.61 1162.43 1184.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.6140000000000200000200
145 33 Felix Jobard Ancerville-bar Le Duc S 167.88 - 1227.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.8860000000200000000202
105 34 David Monnet Canoe Kayak De Sarrebourg S 172.06 - 1281.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.0660200200000020000000
85 35 Vincent Chamois Canoe Kayak Dolois J 180.29 655.93 1389.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.295600000002025002000000
100 36 Bastien Delaubier Canoe Kayak Amicale Laique Toul S 194.05 - 1569.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.056422000020020200200502
125 37 Romain Aubry Canoe Kayak Amicale Laique Toul S 200.78 - 1657
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.785605000202000000000020
81 38 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord S 274.03 - 2613.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1218.035602200020005000000000
67 39 Victoryan Krahenbuhl Canoe Kayak Dolois S 359.37 - 3728.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.3721002000250505000000500222
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
37 1 Vivien Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines M 126.17 - 682.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1720000000000200000000
31 2 Constant Jeandon Golbey Epinal St Nabord M 129.81 - 730.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.8100000000000000000000
47 3 Mattew Vuillard Voray Canoe Kayak M 134.19 - 787.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1920000000200000000000
44 4 Danil Buneev Kayak Club De Metz M 138.47 - 843.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.4700000000000000000000
42 5 Hugo Andres C.k.c. De L'ill Selestat M 139.89 - 861.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.8920200000000000000000
52 6 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 141.28 - 879.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.2860020000200000000200
25 7 Stanislas Ledore Golbey Epinal St Nabord M 142.93 - 901.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.9340020000200000000000
45 8 Hugo Humbrecht Golbey Epinal St Nabord M 144.76 - 925.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7660020000002000002000
23 9 Theophile Didierjean Golbey Epinal St Nabord M 149.33 - 985.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.3300000000000000000000
22 10 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 150.39 - 998.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.3980020000000020000022
27 11 Raphael Benmimoune Ancerville-bar Le Duc M 153.08 - 1034.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.0860200000002200000000
40 12 Matthieu Koffel C.k.c. De L'ill Selestat M 156.86 - 1083.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.8680200000002200000002
35 13 Robin Giurlando Kayak Club De Metz M 225.17 - 1975.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.175820000000000220002050
28 14 Mehdi Moumen Kayak Club De Metz M 263.65 - 2478.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.65108000000200050200025002